Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбка,и не только.
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
светуня
Цитата(МЫШ @ 23.12.2006, 10:10) [snapback]34869[/snapback]

девушки, вот у нас сейчас стали продавать "стейк акулы-ангела" что это за рыбка и кто её пробовал?

Я пробывала, на мой вкус - ожидала большего! Но это на мой вкус!!! Сделала наконец-то "Сладкий маринованный лосось" как в рецепте и еще плюс Людмилочкины советики. Получилось очень вкусненько![attachmentid=1293]

Цитата(Юльчик @ 23.12.2006, 10:40) [snapback]34877[/snapback]

Девочки, хочу поделиться своим коронным блюдом!!!!
Шашлык из белуги (иногда это бывает осетрина). Всем друзьям очень нравиться!!!


Ну еще бы им не понравилось huh.gif ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Наташа
Светунь, рыбка просто АХ!!!! Как же я такую люблю rolleyes.gif
Алена
Рыбка горбуша,запеченная в духовки.Сбрызнула рыбку соком лимона,посолила,поперчила белым перцем,добавила сухой укром,смазала сметаной пополам с майонезом.Посыпала луком и запекла в духовке мин. 30.

Изображение
лада
ММММММ! Уж очень апетитненько! rolleyes.gif
После просмотра таких шедевров я рыбку полюбила. В детстве лето проводила в Карелии, и рыба была на столе постояно и в разных видах, в общем перекормили. laugh.gif
ва-юр
Цитата(Tata @ 22.12.2006, 18:29) [snapback]34662[/snapback]

ОСЕТРИНА АСТРАХАНСКАЯ

Очень вкусный рецепт. Щука хоть и не ломается, а именно ее я люблю так делать. Получается очень сочная.


Цитата(МЫШ @ 23.12.2006, 9:10) [snapback]34869[/snapback]

девушки, вот у нас сейчас стали продавать "стейк акулы-ангела" что это за рыбка и кто её пробовал?

Интересно было бы попробовать. smile.gif


Цитата(Юльчик @ 23.12.2006, 9:40) [snapback]34877[/snapback]

Девочки, хочу поделиться своим коронным блюдом!!!!
Шашлык из белуги (иногда это бывает осетрина).

Какая тарелочка аппетитная и красивая! smile.gif

Цитата(Алена @ 25.12.2006, 10:38) [snapback]35294[/snapback]

Рыбка горбуша,запеченная в духовки.Сбрызнула рыбку соком лимона,посолила,поперчила белым перцем,добавила сухой укром,смазала сметаной пополам с майонезом.Посыпала луком и запекла в духовке мин. 30.

Обожаю такую рыбку! Нужно сделать. smile.gif
МЫШ
сегодня делал рыбку по рецепту РЕПКИ исходное: филе кеты(осталось от фунтиков),кило blink.gif апельсинов,три головки чеснока,ну соль перец естественно)))))
все делал по рецепту,кроме соуса- не вышло купить сливок сени- задержался на работе,заменил сливки сметаной и добавил чуток соевого соуса "стебли бамбука с красным вином и грибами" у него яркий вкус, почти как у вьетнамского соуса- когда то давно был такой...
воть.
результат:
Изображение
и-знаю, любят тут разрезики biggrin.gif за неимением разрезика-КРАЕШЕК
Изображение
рыбка была чудо как хороша,жаль что вас за столом не было wink.gif
Kati
Цитата(МЫШ @ 25.12.2006, 18:19) [snapback]35522[/snapback]

рыбка была чудо как хороша,жаль что вас за столом не было wink.gif

Ой,верю-верю!Такая рыбка просто не может быть не вкусной! rolleyes.gif Смотрится бесподобно!Очень аппетитно! rolleyes.gif
Махоня
Как все соблазнительно вкусно. Давлюсь слюнями.
Репка
Какая красота и вкуснятина(по собственному опыту знаю).Действительно жаль,что нас за столом нет sad.gif
А я тут ещё сейчас мясо запекаю,запах конечно совсем не рыбный,но оооочень дразнящий.Прям ужас какой то-хочется и рыбки и мяса одновременно blink.gif
Репка
Вот ещё один вариант приготовления рыбки.
Рыба,запечённая в грибном соусе.

На 500-600 грамм рыбы:
1 кг.капусты
25 г. сушёных грибов
2 ст ложки топлёного масла
1 луковица
0,5 стак.сметаны
лаврушка,соль,перец.

Сушёные грибы замочить и потом отварить .Нарезать ломтиками и обжарить.Капусту нашинковать,залить грибным отваром,добавить масло.Поставить тушить.Минут через 40-50 добавить слегка обжаренный лук,лавровый лист,перец.Тушить до готовности.
Рыбу(филе) нарезать,поперчить и обжарить до румяности.
Смазать форму для выпекания,выложить капусту,сверху рыбу,посыпать грибами,зеленью,полить сметаной и запечь в духовке.


Это конечно на любителя,но я брала половину капусты свежей,а половину квашенной.
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 25.12.2006, 3:38) [snapback]35294[/snapback]

Рыбка горбуша,запеченная в духовки.

М-м-м... Аленочка, как рыбки твоей захотелось rolleyes.gif

Цитата(МЫШ @ 25.12.2006, 12:19) [snapback]35522[/snapback]

сегодня делал рыбку по рецепту РЕПКИ

Заманчиво выглядит! biggrin.gif
Наташа
Цитата(Алена @ 25.12.2006, 13:38) [snapback]35294[/snapback]

Рыбка горбуша,запеченная в духовки.

Алена, очень аппетитная рыбка smile.gif

Цитата(МЫШ @ 25.12.2006, 22:19) [snapback]35522[/snapback]

сегодня делал рыбку по рецепту РЕПКИ

МЫШ, какая корочка вкусная у рыбки получилась, по виду кажется, что очень хрустящая rolleyes.gif

Цитата(Репка @ 25.12.2006, 22:48) [snapback]35534[/snapback]

Вот ещё один вариант приготовления рыбки.
Рыба,запечённая в грибном соусе.

Какой интересный рецепт ohmy.gif , рыба с капустой - никогда не пробовала такое сочетание smile.gif
ва-юр
Цитата(МЫШ @ 25.12.2006, 19:19) [snapback]35522[/snapback]

сегодня делал рыбку по рецепту РЕПКИ

Ура! Рецепт пошел в массы! Какая красивая рыбка получилась. smile.gif
Stern
Если вы не мазохисты,консервантов не едите,
Очень просто и легко себе рыбки засолите. rolleyes.gif
Разморозьте,обсушите,нарезайте,как хотите. ohmy.gif
Соль,немного сахарку,маслицем полейте wink.gif
Тазик крышечкой накройте,трясите,не жалейте! ohmy.gif
Вечером вы в холодильник баночку поставьте... ph34r.gif
И к утру готов лосось!Ешьте,налетайте! biggrin.gif
----------------------------------------------------------------------

На 250 гр рыбного филе 1 чайная ложка крупной соли(без верха),0,5 чайной ложки сахара,2 чайные ложки растительного (лучше Оливкового) масла.

Вот ещё один быстрый рецептик.Свежую рыбу(желательно не очень костлявую)чистим, потрошим,моем,солим,сбрызгиваем лимонным соком.
Отдельно готовим начинку.Лук режем полукольцами,морковку трём на крупной тёрке,кислое яблоко режем соломкой.Всё смешиваем и поливаем соевым соусом.
Начинку закладываем в брющко,в голову.Что не поместится,просто кладём сверху.Дно рукава для запекания смазываем растительным маслом,кладём туда рыбу и на часок в духовку на небольшой огонь.
Подаётся в холодном виде.
Наташа
Вау, Stern, какие стишки прикольные biggrin.gif , сама сочинила ohmy.gif

А рецепт запеченной рыбки утащила, очень мне понравился rolleyes.gif

Репка
Супер и стишок и рецептик.Тоже утянула.Как только магазины откроются,куплю и засолю smile.gif
ва-юр
Stern, стишок на 5 с +.Очень понравился. И рыбка в рукаве тоже очень хороша. smile.gif
Махоня
Стихи + приготовление еды = хорошее настроение. От перемены мест слогаемых сумма не меняется! Stern, так держать!
Stern
Цитата(Наташа @ 26.12.2006, 9:23) [snapback]35689[/snapback]

Вау, Stern, какие стишки прикольные biggrin.gif , сама сочинила ohmy.gif

Стишки сама сочинила(балуюсь иногда стишатами).Рада,что ты улыбнулась! smile.gif
А рецепт запеченной рыбки утащила, очень мне понравился rolleyes.gif

В этой рыбке застывшая подливка с овощами самый смак. tongue.gif

Цитата(Репка @ 26.12.2006, 10:50) [snapback]35692[/snapback]

Супер и стишок и рецептик.Тоже утянула.Как только магазины откроются,куплю и засолю smile.gif

Спасибо!!! smile.gif Может быть маловато соли-мы любим малосольную,но это легко отрегулировать. wink.gif

Цитата(ва-юр @ 26.12.2006, 13:36) [snapback]35710[/snapback]

Stern, стишок на 5 с +.Очень понравился. И рыбка в рукаве тоже очень хороша. smile.gif

Спасибо!!! smile.gif Похвала мастера всегда вдохновляет!

Цитата(Махоня @ 26.12.2006, 19:22) [snapback]35825[/snapback]

Стихи + приготовление еды = хорошее настроение. От перемены мест слогаемых сумма не меняется! Stern, так держать!

Спасибо,Махоничка!!! smile.gif
МЫШ
стихи цупер!!! ШТЕРН ,молодчина smile.gif у меня мамик тоже любит иногда сплести парочку рифм.

а рыбку красную засолить.... действительно ОЧЕНЬ вкусно.но мороженую солить это не совсем то,уж поверьте- я на о.Шикотан(курильская гряда,дальний восток) прожил 9 лет. после разморозки это уже совсем другая рыба(((
а я люблю следующим образом- соленую горбушу,кету,порезать ломтиками,вынуть косточки,сложить в тару,обильно пересыпая полукольцами лука и залить растительным маслом.
через день можно кушать. рыбку,даже испорченную плохим посолом, так можно сделать весьма вкусной.
копченого лосося так же можно делать.
Stern
Цитата(МЫШ @ 26.12.2006, 20:09) [snapback]35856[/snapback]

стихи цупер!!! ШТЕРН ,молодчина smile.gif у меня мамик тоже любит иногда сплести парочку рифм.

а рыбку красную засолить.... действительно ОЧЕНЬ вкусно.но мороженую солить это не совсем то,уж поверьте- я на о.Шикотан(курильская гряда,дальний восток) прожил 9 лет. после разморозки это уже совсем другая рыба(((
а я люблю следующим образом- соленую горбушу,кету,порезать ломтиками,вынуть косточки,сложить в тару,обильно пересыпая полукольцами лука и залить растительным маслом.
через день можно кушать. рыбку,даже испорченную плохим посолом, так можно сделать весьма вкусной.
копченого лосося так же можно делать.

За похвалу спасибо! smile.gif А рыбка мороженая...приходится довольствоватья...по многим техническим причинам. sad.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 23.12.2006, 23:13) [snapback]35123[/snapback]

Я пробывала, на мой вкус - ожидала большего! Но это на мой вкус!!! Сделала наконец-то "Сладкий маринованный лосось" как в рецепте и еще плюс Людмилочкины советики. Получилось очень вкусненько!

Светуняяяяяяяяяяя !!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif Убила наповал, какая рыбка rolleyes.gif

Ален очень вкусная у тебя рыбка rolleyes.gif, просто сижу и слюнки глотаю rolleyes.gif

МЫШ Вы не только профессионально готовите, но и фото Ваши вызываю просто бурю в желудке laugh.gif Очень аппетитная фотка, особенно вторая rolleyes.gif wink.gif

Цитата(Репка @ 25.12.2006, 6:48) [snapback]35534[/snapback]

Вот ещё один вариант приготовления рыбки.
Рыба,запечённая в грибном соусе.

Там где я жила раньше очень популярны пироги рыбные с капустой. Вкуснятина еще та rolleyes.gif
Так что Наташенька я уверена, что рыбка по рецепту Репки очень вкусненькая.

Stern браво !!!!!! smile.gif tongue.gif
Stern
[quote name='Людмила' date='26.12.2006, 20:30' post='35870
Stern браво !!!!!! smile.gif tongue.gif
[/quote]

Спасибо! smile.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 27.12.2006, 0:30) [snapback]35870[/snapback]

Там где я жила раньше очень популярны пироги рыбные с капустой. Вкуснятина еще та rolleyes.gif
Так что Наташенька я уверена, что рыбка по рецепту Репки очень вкусненькая.

Людмила, я и не сомневаюсь rolleyes.gif , а пока настроилась на рыбку в апельсиновом соке, которую МЫШ так здорово разрекламировал biggrin.gif , с капустой поставлю в очередь rolleyes.gif , а еще хочу рыбку в рукаве от Stern unsure.gif , ой глаза завидющие tongue.gif , когда ж все готовить wink.gif
Репка
Цитата(Наташа @ 26.12.2006, 20:58) [snapback]35885[/snapback]

Людмила, я и не сомневаюсь rolleyes.gif , а пока настроилась на рыбку в апельсиновом соке, которую МЫШ так здорово разрекламировал biggrin.gif , с капустой поставлю в очередь rolleyes.gif , а еще хочу рыбку в рукаве от Stern unsure.gif , ой глаза завидющие tongue.gif , когда ж все готовить wink.gif



У меня тоже вот тетрадочка лежит,куда я записываю всё,что хочу приготовить.Но,список растёт,а готовить не успеваю,а точнее съедать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наташа
Цитата(Репка @ 27.12.2006, 1:03) [snapback]35887[/snapback]

У меня тоже вот тетрадочка лежит,куда я записываю всё,что хочу приготовить.Но,список растёт,а готовить не успеваю,а точнее съедать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот-вот, на счет "съедать" это точно biggrin.gif , я наверно после Нового года перейду в раздел ВН laugh.gif laugh.gif , на меня кулинарные разделы очень плохо действуют, расту как на дрожжах tongue.gif
АЛЁНКИН
А я распечатываю сразу и - на очередь! laugh.gif
Репка
Девчата,это не сильно калорийно.РЫБА,ТУШЁННАЯ В ГОРШОЧКЕ.

1 кг.рыбного филе.
1 ст.л.воды.
1 стак.сухого вина.
2-4 луковицы.
4-5 ст.л.растительного масла.
петрушка,укроп.
4-5 варёных белых грибов(или сушёных,проваренных).
1 головка чеснока.
соль,перец.

Рыбу порезать,посолить,поджарить на раст.масле.Лук мелко нашинковать,обжарить вместе с грибами.
Разложить грибы с луком в горшочки.Сверху разложить рыбу,растёртый с солью чеснок,перец,залить водой с вином и тушить под крышкой в хорошо разогретой духовке.Во время приготовления,периодически встряхивать.одавать в горшочках.
podruga
Цитата(Репка @ 26.12.2006, 23:23) [snapback]35904[/snapback]

Девчата,это не сильно калорийно.РЫБА,ТУШЁННАЯ В ГОРШОЧКЕ.

.

Интересно,рыба с вином,должно быть вкусно.Я только мясо в горшочках привыкла делать.Буду пробовать.
Репка
Цитата(podruga @ 26.12.2006, 21:50) [snapback]35922[/snapback]

Интересно,рыба с вином,должно быть вкусно.Я только мясо в горшочках привыкла делать.Буду пробовать.


Я вобще люблю в рыбу вино добавлять.Даже когда жарю.
Кстати,так можно рыбу жарить без панировки и она не прилипнет.На сковороду налить немного масла и жарить рыбу(без панировки).Когда пора перевернуть налить на сковороду немного белого вина и сразу накрыть крышкой.Перевернуть и жарить на другой стороне точно так же.
Stern
Цитата(Репка @ 26.12.2006, 21:23) [snapback]35904[/snapback]

Девчата,это не сильно калорийно.РЫБА,ТУШЁННАЯ В ГОРШОЧКЕ.


Спасибо за идею!Блюда из горшочков-моя слабость.Сделаю обязательно! smile.gif
Tania
Цитата(МЫШ @ 23.12.2006, 10:10) [snapback]34869[/snapback]

девушки, вот у нас сейчас стали продавать "стейк акулы-ангела" что это за рыбка и кто её пробовал?

Мы ангела покупаем очень часто, т.к. понравился он всей семье, даже деткам, которых рыбку не очень-то и заставишь кушать! Продавцы мне говорят, что ангела летом многие на шашлык берут, очень он популярен у народа под горячительные и охладительные напитки вечерком у костра на даче! wink.gif
А жарю я ее просто - обваливаю в муке и на сковородку на подсолнечном масле, очень быстро и вкусно!
ва-юр
Цитата(Tania @ 27.12.2006, 11:48) [snapback]36064[/snapback]

Мы ангела покупаем очень часто......

Хотелось бы попробовать. Если увижу, обязательно куплю.
Алена
Стейк акулы-ангела" у нас тоже продается,я пробовала жаренный,вкусно.Но больше почему то не беру.Просто сейчас много всякой разной рыбы продается,все попробовать хочеться. laugh.gif
Tania
Цитата(Алена @ 27.12.2006, 15:11) [snapback]36106[/snapback]

Стейк акулы-ангела" у нас тоже продается,я пробовала жаренный,вкусно.Но больше почему то не беру.Просто сейчас много всякой разной рыбы продается,все попробовать хочеться. laugh.gif

У нас не стейк продается, а тушка, потрошеная, без головы.
АЛЁНКИН
Все съедобные акулы очень вкусные tongue.gif А моя любимая рыбка - это махи-махи. Она просто таит во рту. tongue.gif
Репка
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.12.2006, 17:32) [snapback]36165[/snapback]

Все съедобные акулы очень вкусные tongue.gif А моя любимая рыбка - это махи-махи. Она просто таит во рту. tongue.gif


Эх,темнота я ,темнота.Даже не слышала о такой sad.gif А рыбку люблю.
Алена
И я темнота,я тоже не слышала о махи-махи. sad.gif dry.gif Может она у нас под другой кличкой плавает? ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 27.12.2006, 12:34) [snapback]36178[/snapback]

И я темнота,я тоже не слышала о махи-махи. sad.gif dry.gif Может она у нас под другой кличкой плавает? ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Она вообще-то вокруг Гавайских островов плавает. laugh.gif Нам ее оттуда поставляют. Здесь ходит миф, что маха-махи - это дельфин. Я покапалась в интернете (не хочется дельфинчиков кушать как-то) и нашла, что это действительно миф. Рыба ничего общего с дельфинами не имеет. У нее белое нежное мясо. Рыбка весом достигает 25 кг. Поэтому покупаем мы ее стейками. laugh.gif В супермаркетах я ее никогда не видела. Только в специализированных рыбных маркетах.
Алена
Спасибо,просветила.Теперь буду в магазинах смотреть внимательней wink.gif может встретится.Хорошо,что не дельфин.
МЫШ
сегодня решил сделать филе минтая с апельсиновым соком. уже "по всем правилам"- в прошлый раз я рассыпал сухари mad.gif и рыбке почти не досталось панировки,что вы,я думаю, заметили.
вопщем вышло ужасно..... сухари превратились в мокрую кашу....
вкус у рыбы совершенно не отличается от приготовленной на пару- каша эта даже не дала подрумяниться....
с позавчерашней кетой сравнивать даже не выходит.
что то я сделал не так.или сухарики были не фонтан, или минтай не подходит для таких фокусов....\

mad.gif mad.gif mad.gif все ведь делал так же....
Махоня
Я тоже пробовала махи-махи, действительно очень вкусно. Но все-таки больше люблю swordfish (не знаю действительно ли она по русски рыба мечь или нет, но по вкусу не похожа на акулье мясо). Хоть она и дорогая, но люблю себя побаловать.
У меня во время беременности появилось стойкое отвращение к рыбе (жареной и тушеной, а вареную никогда не любила) и креветкам. Я раньше очень любила делать так: на масле (чуть) со специями поджариваю кусочки лосося, добавляю нарезаную кубиками вареную картошку, подливаю вина или воды и тушу.
А сейчас услышу запах - воротит. А суп если, то только из рыбной консервы.
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 27.12.2006, 13:15) [snapback]36202[/snapback]

А суп если, то только из рыбной консервы.

Консервы - это плохо. Это же суррогат! sad.gif Не трави себя. В Америке основное количество продуктов имеет больше вредных компонентов, нежели полезных. unsure.gif Не добавляй гадости в организм
МЫШ
понял что было не так.
1- СЛИШКОМ много рыбы на противне- в прошлый раз куски лежали свободно(любимая слишком много разморозила) huh.gif
2- слишком мало сока- прямо зависит от пункта 1.
3- сухари неподходящие были.ибо впитали в себя ту малость сока,которая еще была.( у мя на соус НИЧЕГО не осталось)

вывод: не стоило "за раз или умереть" mad.gif

воть... пример " как НЕ нужно делать рыбу с апельсиновым соком"
Репка
Цитата(МЫШ @ 27.12.2006, 19:25) [snapback]36210[/snapback]

понял что было не так.
1- СЛИШКОМ много рыбы на противне- в прошлый раз куски лежали свободно(любимая слишком много разморозила) huh.gif
2- слишком мало сока- прямо зависит от пункта 1.
3- сухари неподходящие были.ибо впитали в себя ту малость сока,которая еще была.( у мя на соус НИЧЕГО не осталось)

вывод: не стоило "за раз или умереть" mad.gif

воть... пример " как НЕ нужно делать рыбу с апельсиновым соком"


Такая подробная "работа над ошибками".Спасибо,теперь будем знать как НЕ делать.
МЫШ
работа над ошибками)) как давно я не слышал это выражение))) РЕПКА, у тебя киндерята в школе?
а выложил для того чтобы никто моих ошибок не повторял.у начинающих это отбивает желание изобретать напрочь...мне и то уже второй день к плите не хочется..... unsure.gif
Репка
Цитата(МЫШ @ 28.12.2006, 18:54) [snapback]36619[/snapback]

работа над ошибками)) как давно я не слышал это выражение))) РЕПКА, у тебя киндерята в школе?
а выложил для того чтобы никто моих ошибок не повторял.у начинающих это отбивает желание изобретать напрочь...мне и то уже второй день к плите не хочется..... unsure.gif



Да нет,моему киндеру скоро 3 года.А "работа над ошибками"...Так по другому и не назовёшь,я вот только сейчас начала понимать,насколько это полезная штука smile.gif И без всяких шуток,спасибо,что ты её проделал,ведь многих это избавит от таких же неправильных шагов.А на счёт того,что к плите подходить не хочется,ты это нам брось,мы ждём от тебя новых свершений.Ты молодец!
МЫШ
Цитата
сегодня повезло- купил 4 килограммового КИЖУЧа.

если кто то не знает что за зверь такой -КИЖУЧ,приклею фото.
Изображение
это самец в остатках брачного наряда. Кижуч крупнее горбуши,отьявленный хищник-на фотке видно плохо, но зубы почти как у кошки. blink.gif мяско у него чуть более темное чем у кеты, и гораздо вкуснее.чешуя чистится отвратительно, я промучался с половинкой бока
30 минут,плюнул и снял шкуру biggrin.gif
с ним вообще повезло- попался ОДНОЙ заморозки,
что для наших краев редкость.плотный, не мнется.
если увидите- возьмите, эта рыбка лучше горбуши и вкуснее кеты.

РЕПКА спрасибо тебе за участие))) я ж все равно не смогу долго)))вчера делал пиццу уже))))простую и яблочную- см темку пицца пицца
воть))
Репка
Цитата(МЫШ @ 31.12.2006, 9:30) [snapback]37124[/snapback]



РЕПКА спрасибо тебе за участие))) я ж все равно не смогу долго)))вчера делал пиццу уже))))простую и яблочную- см темку пицца пицца
воть))



Ничего себе зверюга blink.gif О такой рыбке и не знала sad.gif .С тебя кусочек на пробу,раз уж так раздразнил laugh.gif
А пиццу я уже видела-супер! smile.gif
ва-юр
Цитата(МЫШ @ 31.12.2006, 10:30) [snapback]37124[/snapback]

если кто то не знает что за зверь такой -КИЖУЧ,приклею фото.

Слышала и читала, но доселе не встречала. blink.gif Морда-то какая хищная. ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.