Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пироги сладенькие
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лелишна
Цитата(Алена @ 23.3.2007, 17:15) [snapback]67448[/snapback]
АНАНАСОВЫЙ ПИРОГ.
и кусочек.

О-О-О!!! У-У-У!!! А-А-А!!! (какие еще у нас есть гласные?!!!)
Алена
Попробуй кусочек,и вспомнишь остальные laugh.gif

Спасибо.
Махоня
Алена, у меня ни гласных, ни согласных, ничего не осталось. Могу сказать одно хочууууууууууууууууу
Алена
спасибочки.
GuNa
Алена, ничего не вижу, ничего не слышу иду мимо. Дышу глубоко и нервно.
Такой вкусноты, мне не пережить
Алена
Спасибо Гуночка,не ходи мимо,сядь на пенек,сьешь пирожок. laugh.gif
GuNa
Гдеж найти пенек по размеру для меня laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
А я уже сбегала и ананасики купила! tongue.gif rolleyes.gif
Наташа
Цитата(Алена @ 23.3.2007, 17:15) [snapback]67448[/snapback]
АНАНАСОВЫЙ ПИРОГ.

Я балдю ohmy.gif вот это красавец, Ален, ну ты мастер!!!!!!!!!!!!
Пойду рецепт читать.
Kati
Цитата(Алена @ 23.3.2007, 6:15) [snapback]67448[/snapback]
АНАНАСОВЫЙ ПИРОГ.

Ой,какой красавец! rolleyes.gif А какой вкуснющий! rolleyes.gif Сижу,захлебываюсь слюнками tongue.gif
Алена
Катюша,Наташа,Гуна спасибо.
учитель
АЛЕНА! АНАНАСОВЫЙ ПИРОГ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН!
СПАСИБО!. У меня муж обажает все ананасовое и вообще фруктовое.Увидел сегодня твое произведение и попросил приготовить. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Спасибо учитель,особо фруктовым,я его не назвала бы. wink.gif Вкус от ананаса только сверху. smile.gif
Stern
Алёна,ещё один вопрос.Какого размера форма?
Алена
Размер формы 20х32 высота 6см.Пирог поднимается чуть выше моей формы.
Stern
Спасибки! smile.gif
У меня есть подозрение,что "венок" сегодня закончится,так что завтра буду делать. rolleyes.gif
Алена
А я про венок думаю.Быть или не быть??? laugh.gif
GuNa
БЫТЬ!!!!!!!!!!! wink.gif
Алена
Тогда вопрос на засыпку.А ВН-быть или не быть? wink.gif

Венок-ВН?????? laugh.gif Совмещать не очень получается. sad.gif
GuNa
Ладно Алена, не пеки венок моего отведай wink.gif Пришлось фоткать на ходу, муж с кружкой кофе, на голове уже почти сидел laugh.gif laugh.gif



И вот такая плетенка еще закрутилась wink.gif, так, что тебе хватит laugh.gif wink.gif

Stern
Ну,Гуночка,наплела ты красотищи!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Я бы тоже с кружкой кофе рядом с этой вкуснотой посидела с удовольствием!!! laugh.gif laugh.gif
GuNa
Лепила, почти одной рукой, второй мафию свою придерживала, так и наровил в тесто запрыгнуть. Поэтому и кривовато все получилось.Ну ничего главное, Людмилино тесто прошло проверку на прочность, все одно вкусно и очень вкусно.Половины венка уже нет unsure.gif
Алена
Цитата
Ладно Алена, не пеки венок моего отведай wink.gif Пришлось фоткать на ходу, муж с кружкой кофе, на голове уже почти сидел laugh.gif laugh.gif


Вот теперь точно печь не буду.Такую красоту мне не за что не осилить.Буду твом любоваться. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
И кофейку пойду налью laugh.gif
GuNa
Да ты еще и лучше сделаешь, у тебя руки две будет, а у меня действительно почти одна была в работе.
Просто все, скрутила рулет, соединила в кольцо и надрезай его ( не дорезая до конца 2-3 см) потом просто один рулик не трогаешь а второй в центр поднимаешь и так через один(на месте , в центр и т.д.) Потом немного выкрутишь эти помпуськи чтоб немного расскрылись и УСЕ
Алена
спасибочки.
ва-юр
Цитата(Алена @ 23.3.2007, 14:15) [snapback]67448[/snapback]
[color=#ff0000]АНАНАСОВЫЙ ПИРОГ.

и кусочек.

Какой красивый! Я на него тоже все "зуб точила", когда в журнале увидела. Ну никак не успеть, не объять необъятное. Уж так красиво у тебя ананасики смотрятся, что, наверное, все-таки сделаю. smile.gif

Цитата(GuNa @ 24.3.2007, 10:45) [snapback]67759[/snapback]
Ладно Алена, не пеки венок моего отведай wink.gif Пришлось фоткать на ходу, муж с кружкой кофе, на голове уже почти сидел laugh.gif laugh.gif

И вот такая плетенка еще закрутилась wink.gif, так, что тебе хватит laugh.gif wink.gif

Сколько вкусностей закрутила! Можно растеряться, с чего начинать снимать пробу. smile.gif smile.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 24.3.2007, 2:45) [snapback]67759[/snapback]
Ладно Алена, не пеки венок моего отведай wink.gif Пришлось фоткать на ходу, муж с кружкой кофе, на голове уже почти сидел laugh.gif laugh.gif
И вот такая плетенка еще закрутилась wink.gif, так, что тебе хватит laugh.gif wink.gif

Гуночка,ну и накрутила вкуснятины!Так красиво и замудренно закручено! rolleyes.gif
светуня
Гуночка!!! Такой веночек сплела, и косу заплела.
GuNa
Спасибо всем wink.gif
А если серьезно, то там и крутиь нечего wink.gif .
Надо нам между собой делиться, как из теста булочки формировать.
Stern
Я делиться не могу-нечем. sad.gif Могу только вашими советами пользоваться. rolleyes.gif
Алена
Вот и мой веночек,спасибо Ваюрчику. smile.gif
Stern
Красавчик!!!! rolleyes.gif

Иди ко мне в темку,любуйся на "полный комплект"! wink.gif
Наташа
Алена, веночек красивущий rolleyes.gif
Алена
Спасибо.
ва-юр
Цитата(GuNa @ 25.3.2007, 8:23) [snapback]67865[/snapback]
.......Надо нам между собой делиться, как из теста булочки формировать.

Хорошая идея! Способов так много, что темка долго не затихнет. smile.gif


Цитата(Алена @ 25.3.2007, 17:12) [snapback]67915[/snapback]
Вот и мой веночек,спасибо Ваюрчику. smile.gif

Ну какой же красавец получился! smile.gif
Махоня
Алена, веночек - загляденье rolleyes.gif ! Молодец. Я тоже такой хочу tongue.gif
Kati
Цитата(Алена @ 25.3.2007, 9:12) [snapback]67915[/snapback]
Вот и мой веночек,спасибо Ваюрчику. smile.gif

Ой,какой красивый,ровненький и аппетитненький! rolleyes.gif
Stern
Пирог творожно-шоколадный сильнопропитанный

Стакан 250 гр

200 гр маргарина растопить+1/2 сакана сахара+250 гр мягкого творога+1/2 стакана кефира+1 яйцо+пакетик ванильного сахара+чайная ложка ромовой эссенции+3 стакана муки,перемешанной с пакетиком разрыхлителя и 2-мя полными столовыми ложками какао.
Половину теста выложить в выстланную пекарской бумагой форму,положить ягоды из варенья,можно свежие или замороженные(у меня было брусничное желе),сверху выложить вторую половину теста(тесто разравнивать мокрыми руками) и в духовку.Выпекать при температуре 180 градусов до готовности.
Готовый пирог выложить на решётку и полить пропиткой.
3 столовые ложки любого конфитюра растопить на водяной бане(можно взять просто сироп от варенья) и добавить 2 столовые ложки ликёра.
Kati
Цитата(Stern @ 26.3.2007, 11:19) [snapback]68139[/snapback]
Пирог творожно-шоколадный сильнопропитанный

Вкусвнющий какой!Нам-нам!Объеденье! rolleyes.gif
GuNa
Какой красавец rolleyes.gif
Как я вовремя заглянула, на кусочек пирожка wink.gif
Stern
Катюша,Гуночка,спасибки! rolleyes.gif
Алена
Цитата
Stern
Пирог творожно-шоколадный сильнопропитанный


Очень привлекательный пирог rolleyes.gif похоже скоро и у меня такой родится laugh.gif

Цитата
Половину теста выложить в выстланную пекарской бумагой форму,


А бумага какую роль тут играет?Я как то всегда в такой форме без бумаге пекла. huh.gif Или именно этот рецепт надо печь на пекарской бумаге?
GuNa
Я предполагаю, чтоб варенье не пригарало, а то мы ведь как обычно его мало положить не можем unsure.gif
Алена
Спасибочки.
ва-юр
Цитата(Stern @ 26.3.2007, 19:19) [snapback]68139[/snapback]
Пирог творожно-шоколадный сильнопропитанный

Ооооо....!!! Какой пирог! Пока читала рецепт слюноотделение началось. Какая вкуснятина! И очень красивый. smile.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 26.3.2007, 12:19) [snapback]68139[/snapback]
Пирог творожно-шоколадный сильнопропитанный

Да уж, он не только шикарно смотрится, он еще, судя по всему, вкуснющий!!! tongue.gif laugh.gif
Stern
Алёна,если форма с антипригарным покрытием,конечно,можешь её бумагой не выстилать!

Девочки,захвалили вы нас с пирогом! laugh.gif Спасибки! rolleyes.gif
Наташа
Цитата(Stern @ 26.3.2007, 23:19) [snapback]68139[/snapback]
Пирог творожно-шоколадный сильнопропитанный

Ой, немогу, какой пирог балдежный ohmy.gif , я такие, мокренькие, обажаю, сделаю обязательно biggrin.gif , через недельку unsure.gif
Stern
Спасибо,Наташенька! rolleyes.gif Пирог действительно находка для любителей мокрой выпечки.Готовится абсолютно без мороки. wink.gif
Олька
Стернушка, какой пирог вкусный!
Спасибо за рецепт, сделаю своим обязательно, и сама кусочек утощу, хоть и незя мне на ВН... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.