Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пироги сладенькие
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Наташа
Людмила, пирог просто красавец smile.gif , давно на него посматривала но решиться не могла unsure.gif теперь уж, после твоих коментариев точно сделаю rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 4.3.2007, 3:11) [snapback]59069[/snapback]

Людмила, пирог просто красавец smile.gif , давно на него посматривала но решиться не могла unsure.gif теперь уж, после твоих коментариев точно сделаю rolleyes.gif

Наташ, у меня форма прямоугольная 31 х 20 см, пирог получился немного высоковат, но на вкус очень хороший и ароматный. Пока он пекся, я вся слюной изтекла laugh.gif (завтра думаю взвешиваться мне не стоит laugh.gif )
Махоня
Людочка, какая же ты выносливая, так держаться. Я б твой пирог съела бы весь (без зазрения совести ph34r.gif ) Фото супер, аж запахом вкуснююююююююююющим повеяло. Завидую твоим мужичкам (по хорошему) tongue.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 4.3.2007, 19:20) [snapback]59071[/snapback]

Пока он пекся, я вся слюной изтекла laugh.gif (завтра думаю взвешиваться мне не стоит laugh.gif )

Ой, чувствую я тоже истекать буду laugh.gif

Цитата
(завтра думаю взвешиваться мне не стоит laugh.gif )

А мне уж и подавно, целый день сегодня как хомячиха, жую без перерыва ph34r.gif
Предлагаю взвешивание перенести на пятницу unsure.gif wink.gif
Stern
Людмила ,пирог просто замечательный!!! smile.gif
Багира
Цитата(Людмила @ 4.3.2007, 16:47) [snapback]59059[/snapback]

[color=#006600] Масляный пирог


Какой интересненький рецепт! Обязательно попробую! tongue.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 4.3.2007, 15:47) [snapback]59059[/snapback]

Масляный пирог





Хорош rolleyes.gif rolleyes.gif .
И вкусный, пока состав blink.gif читала, как представила, как я с ним кофеёк попиваю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
GuNa
ва-юр, Людмила, Махоня , спасибо. smile.gif Очень приятно, что мой пирожулька вам понравился smile.gif
учитель
ГУНА,ЛЮДМИЛА И У ВАС СОВЕСТИ НЕТ ТАКУЮ ВКУСНЯТИНУ В ПОСТ
ГОТОВИТЬ!!!!ИзображениеИзображениеРЕЦЕПТЫ СУПЕР!!!! СПАСИБО!!!!Изображение
GuNa
Цитата(учитель @ 4.3.2007, 18:55) [snapback]59101[/snapback]

ГУНА,ЛЮДМИЛА И У ВАС СОВЕСТИ НЕТ ТАКУЮ ВКУСНЯТИНУ В ПОСТ
ГОТОВИТЬ!!!!

учитель , спасибо smile.gif
Прошу прошения, но у меня в доме интернациональная семья laugh.gif laugh.gif , пост к сожелению, не соблюдаем sad.gif
Алена
Людмила,Гуна какая красота, rolleyes.gif rolleyes.gif сьесть могу только глазами laugh.gif

Сама два выходных пеку,и взвешиваться завтра не хочу. sad.gif
И с понедельника ТОЛЬКО ВОДА!!!!! mad.gif
Лелишна
Нет, ну какое грандиозное
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-СТВО!!!!!!
Сижу без выпечки (благие намерения в жизнь воплощаю), а тут...
У Штерн кусочек заглотила, еще и здесь два...
Где то там в толстяки принимали.... Пойду, пожалуй..
Изображение
Stern
В толстяки я принимаю!Приходи!Вторым будешь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
учитель
Цитата(GuNa @ 4.3.2007, 19:08) [snapback]59106[/snapback]

учитель , спасибо smile.gif
Прошу прошения, но у меня в доме интернациональная семья laugh.gif laugh.gif , пост к сожелению, не соблюдаем sad.gif

ГУНОЧКА! ДА,ЧТО ТЫ ОБИДЕЛАСЬ? Я ЖЕ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ИМЕЛА В ВИДУ.Соблюдение поста ---это личное дело каждого.Изображение
Ludmila
Девочки спасибо за похвалу моего скромного труда Изображение

Цитата(учитель @ 4.3.2007, 5:55) [snapback]59101[/snapback]

ГУНА,ЛЮДМИЛА И У ВАС СОВЕСТИ НЕТ ТАКУЮ ВКУСНЯТИНУ В ПОСТ
ГОТОВИТЬ!!!!

А я тоже не соблюдаю пост smile.gif мне моих Весонаблюдателей хватает tongue.gif
GuNa
Цитата(учитель @ 4.3.2007, 19:43) [snapback]59125[/snapback]

ГУНОЧКА! ДА,ЧТО ТЫ ОБИДЕЛАСЬ? Я ЖЕ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ИМЕЛА В ВИДУ.Соблюдение поста ---это личное дело каждого


Да, вы что ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif , никаких обид smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


ва-юр
Людмила, пирог красавец, очень пышненький и желтенький. smile.gif Очень аппетитный! smile.gif
светуня
Гуночка, рецептик взяла, спасибки тебе!!!! smile.gif Людмила,твой МАСЛЯННЫЙ тоже забрала. Ну и напекли rolleyes.gif столько вкуснятин!!!!!!!!!!!!!!!
Махоня
Моя вариация на тему тертый пирог/творог/черешня. Советовала GuNa (весь спрос с нее, если не получился laugh.gif )

Это вид в полный рост laugh.gif

А это уже разрезик.

Девченки, налетай (пока никого нет) laugh.gif шучу rolleyes.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 8.3.2007, 0:00) [snapback]60660[/snapback]
(пока никого нет) laugh.gif шучу rolleyes.gif

Ааааааа!!!Я перваяяяяяя!Мне кусочек побольше,пощедрее! tongue.gif laugh.gif Вкуснятины такой! rolleyes.gif
Махоня
Цитата(Kati @ 8.3.2007, 1:14) [snapback]60661[/snapback]
Ааааааа!!!Я перваяяяяяя!Мне кусочек побольше,пощедрее! tongue.gif laugh.gif Вкуснятины такой! rolleyes.gif

Не зря же помогала laugh.gif
Stern
Я в очереди!Мне из серединки, пожалуйста!!!! tongue.gif

Повезло Гуночке,что пирог у тебя,Махоня,так здорово получился!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Махоня @ 8.3.2007, 8:00) [snapback]60660[/snapback]
Моя вариация на тему тертый пирог/творог/черешня. Советовала GuNa (весь спрос с нее, если не получился laugh.gif )



Девченки, налетай (пока никого нет) laugh.gif шучу rolleyes.gif


Зачем секрет выдала ohmy.gif , что мы вчера совещание проводили laugh.gif laugh.gif
Мне даже сегодня сон приснился, как я сама такой с творогом делаю, но пробу снять не успела laugh.gif laugh.gif проснулась laugh.gif

А пирог, как будто удался wink.gif
GuNa
Девочки, хочу поздравить, Вас всех с 8 марта!!!!!!!!


Вот розочку, для Вас, на кухне выростила wink.gif




podruga
Цитата(GuNa @ 8.3.2007, 12:17) [snapback]60689[/snapback]
Девочки, хочу поздравить, Вас всех с 8 марта!!!!!!!!
Вот розочку, для Вас, на кухне выростила wink.gif

Гуночка,милая,какая шикарная роза.Спасибо тебе.(а подскажи как же ты ее вырастила)
GuNa
Цитата(podruga @ 8.3.2007, 11:44) [snapback]60691[/snapback]
Гуночка,милая,какая шикарная роза.Спасибо тебе.(а подскажи как же ты ее вырастила)



Вот спарашивается blink.gif где ты кастыбы училась делать laugh.gif , а хворост там делать, разве не учили laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(GuNa @ 8.3.2007, 12:49) [snapback]60692[/snapback]
Вот спарашивается blink.gif где ты кастыбы училась делать laugh.gif , а хворост там делать, разве не учили laugh.gif laugh.gif

Училась у бабушки,чудесный человечек был,какой чак-чак она делала-сказка.А хворост как-то мало она делала.Не знаю почему.Но я действительно не узнала его у тебя.Маскировщица ты наша laugh.gif
GuNa
Цитата(podruga @ 8.3.2007, 11:53) [snapback]60694[/snapback]
Училась у бабушки,чудесный человечек был,какой чак-чак она делала-сказка.А хворост как-то мало она делала.Не знаю почему.Но я действительно не узнала его у тебя.Маскировщица ты наша laugh.gif


А где blink.gif рецептик бабушкиного чак-чака, прячешь wink.gif
podruga
Цитата(GuNa @ 8.3.2007, 12:56) [snapback]60695[/snapback]
А где blink.gif рецептик бабушкиного чак-чака, прячешь wink.gif

Увы,рецепта у меня нет,не взяла в свое время,а теперь поздно,бабули нет,и все пропало.А по рецептам,которые печатают ни разу сама не пробовала,как-то боязно,это муторная процедура такая.
Ludmila
Цитата(Махоня @ 7.3.2007, 19:00) [snapback]60660[/snapback]
Моя вариация на тему тертый пирог/творог/черешня.

Ням...ням...ням.... (но мненИЗЗя .... sad.gif ) laugh.gif

Пирог Махонечка удался, молодец !!!! smile.gif smile.gif smile.gif
ва-юр
Цитата(Махоня @ 8.3.2007, 8:00) [snapback]60660[/snapback]
Моя вариация на тему тертый пирог/творог/черешня. Советовала GuNa (весь спрос с нее, если не получился laugh.gif )

Получился, получился! У меня глаз наметанный! Отрезай кусочек. smile.gif


Цитата(GuNa @ 8.3.2007, 11:17) [snapback]60689[/snapback]
Девочки, хочу поздравить, Вас всех с 8 марта!!!!!!!!
Вот розочку, для Вас, на кухне выростила wink.gif

Спасибо Гуночка и за поздравления и за розочку. smile.gif

Ludmila
Цитата(GuNa @ 7.3.2007, 22:17) [snapback]60689[/snapback]
Девочки, хочу поздравить, Вас всех с 8 марта!!!!!!!!
Вот розочку, для Вас, на кухне выростила wink.gif

ohmy.gif ничего себе, действительно на розочку похожа smile.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 8.3.2007, 14:14) [snapback]60736[/snapback]
ohmy.gif ничего себе, действительно на розочку похожа smile.gif

Делается очень и очень просто. smile.gif
Махоня
Большуууууууущее спасибо за похвалу. Заявляю, пирог получился очень вкусный tongue.gif . А то, что добавиля мою любимую черешенку, так вообще необычный вкус придает rolleyes.gif . Муж уже на работу прихватил biggrin.gif tongue.gif
Алена
Махоничка пирог очень аппетитный smile.gif
светуня
Махонечка пирог классный получился!!!!!!!!!!!!
Stern
Ну,Гуночка,ну рукодельница!!!!!! rolleyes.gif
Такую розочку из "хворостинок" сплела!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 8.3.2007, 1:00) [snapback]60660[/snapback]
Моя вариация на тему тертый пирог/творог/черешня. Советовала GuNa (весь спрос с нее, если не получился laugh.gif )

Машенька, ну и красавчика ты испекла! Вот умница! Это ты к празднику? rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 8.3.2007, 4:17) [snapback]60689[/snapback]
Девочки, хочу поздравить, Вас всех с 8 марта!!!!!!!!
Вот розочку, для Вас, на кухне выростила wink.gif

Лепота!!! Гуночка, вот мастерица! Какую фигульку красивую вылепипила! И цветы покупать не надо! Своя роза цветет и пахнет! laugh.gif
Махоня
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.3.2007, 9:22) [snapback]60771[/snapback]
Машенька, ну и красавчика ты испекла! Вот умница! Это ты к празднику? rolleyes.gif

Я вчера даже о празднике и не думала, хотела все успеть blink.gif . Творог был в холодильнике и "приказал долго жить", и вспомнила о пироге детства. Но сама никогда не делала, вот и к GuNe обратилась.
Не знаю, будет праздник у нас или нет, но пирог готов. laugh.gif

GuNa, такая розочка получилась замечательная. Я даже сначало не поняла из чего и почему не в комнатных растениях laugh.gif blink.gif И мне показалось, что она висит на стене unsure.gif
светуня
Цитата(Stern @ 8.3.2007, 17:20) [snapback]60770[/snapback]
Ну,Гуночка,ну рукодельница!!!!!! rolleyes.gif
Такую розочку из "хворостинок" сплела!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я что то пропустила ohmy.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой Гуночка, ну и красотень сделала. Мастер на все руки!!!!!!!!!!!!
GuNa
Цитата(Махоня @ 8.3.2007, 16:27) [snapback]60775[/snapback]
GuNa, такая розочка получилась замечательная. Я даже сначало не поняла из чего и почему не в комнатных растениях laugh.gif blink.gif И мне показалось, что она висит на стене unsure.gif

wink.gif она действительно стоит у стены, т.к подставка для нее очень высокая была, но перышки красные я надеюсь вы разглядели.



Девочки, спасибо wink.gif
Для хороших людей , приятно было выростить такую розочку smile.gif wink.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 8.3.2007, 3:17) [snapback]60689[/snapback]
Девочки, хочу поздравить, Вас всех с 8 марта!!!!!!!!
Вот розочку, для Вас, на кухне выростила wink.gif

Гуночка,какая прелесная роза! rolleyes.gif Как приятно такую получить в подарок! rolleyes.gif Спасибо!
Алена
Гуна молодец,такую розочку спекла,красота!!!!
Лелишна
А это моя вариация на тему ТЕРТЫЙ ПИРОГ
Люблю песочное тесто, и на этой основе делаю и печенье (на большой противень) или пирог (в форме)
Песочный пирог с творожно-йогуртовой начинкой
Тесто по составу как в тертом пироге от tortoise (со ссылками не разобралась еще)
1 ст.сахара
2 яйца
растереть (опять же добавить ликерчика)
200 г. маргарина или масла (я сначала подтапливаю и охлаждаю) втереть в яичную смесь
Добавить
Муку + крахмал (я заменила пудингом)+ рыхлитель до получения теста такой консистенции, что бы укладывалось в форму (не очень густое). Отделяем третью (или четвертую, если диаметр формы небольшой)часть добавляем в нее еще муку и крахмал, формируем шарик - и в холодильник)
Форму смазать маслом и посыпать тертыми орешками (или любой посыпкой)
Оставшееся тесто укладывает в форму, поднимаем бортики на высоту, достаточную для начинки (вернее для ее объема)
Выкладываем начинку
Сверху на терке натираем шарик из холодильника, если начнет сильно липнуть, добавить еще муки или крахмала.
Сверху тертые орешки и тертый шоколад
Начинка
Сырковая творожная масса (у меня с изюмом)
сливки
иогурт(маленькая баночка)
1яйцо
и половинка пакетика пудинга
По идее можно добавить сахар, но надо пробовать на сладкость
Все взбивается.
И в духовку. Время выпекания зависит от консистенции и толщины начинки.

GuNa
Лелишна , отменный пирожок
АЛЁНКИН
Цитата(Лелишна @ 9.3.2007, 10:00) [snapback]61284[/snapback]
А это моя вариация на тему ТЕРТЫЙ ПИРОГ

Очень вкусный пирог! А чего ж разрезик не дала? Мы ж тут все сластены, любим полакомиться. laugh.gif
Stern
Алёнкин,разрезик стоит в "отчётах"! laugh.gif

Лелишна,пирог замечательный!!! rolleyes.gif Спасибо за идею начинки!Обязательно буду делать! tongue.gif
Лелишна
Девочки, спасибо!
Пирожок и правда удался, еле успела последний кусок утащить для фото и для вас!!!
Наташа
Лелишна, очень аппетитный пирог, да еще с творожной начинкой м-м-ммм... вкуснота rolleyes.gif

АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 9.3.2007, 10:50) [snapback]61293[/snapback]
Алёнкин,разрезик стоит в "отчётах"! laugh.gif

Ну, пойду съем тогда. А то я сегодня ланч пропустила. Сижу тут голодная, смотрю на вкусности ваши, слюнки глотаю... huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.