Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Огромное спасибо Людмиле,за ее вкусные драники с марковным салатиком.Ну очень вкусно. tongue.gif
Ludmila
QUOTE(Алена @ Oct 14 2006, 05:11 AM) [snapback]18337[/snapback]

Огромное спасибо Людмиле,за ее вкусные драники с марковным салатиком.Ну очень вкусно. tongue.gif

Ален, ты все-таки сделала.... smile.gif Рада, что тебе понравилось.
Ludmila
Спасибо Ва-юрчик за рецепт вкусного супчика БОЗБАШ
ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО. smile.gif smile.gif smile.gif

Изображение
Фото из альбома Receptes 14
ва-юр
На здоровье, Людмилочка! Как поспевает "антоновка", я сразу его делаю. Из других сортов яблок, нет помоему, такого вкусного аромата. smile.gif
Репка
А я хочу сказать спасибо всем.И в первую очередь за вашу теплую компанию.С вами очень тепло и душевноsmile.gif
ва-юр
Цитата(Репка @ 23.10.2006, 22:39) [snapback]19086[/snapback]

А я хочу сказать спасибо всем.И в первую очередь за вашу теплую компанию.С вами очень тепло и душевноsmile.gif

Спасибо, Репка! Нам тоже с тобой хорошо!! smile.gif smile.gif
Kati
Цитата(Репка @ 23.10.2006, 22:39) [snapback]19086[/snapback]

А я хочу сказать спасибо всем.И в первую очередь за вашу теплую компанию.С вами очень тепло и душевноsmile.gif

Большое спасибо,Репка! smile.gif

Принесла большую спасибу Мариночке(marina) за вкуснющий рецепт домашнего персивового пирога!Очень нежный и вкусный пирог!Отступление от рецепта:сметану заменила на сливки,персики в этот раз попались не очень красивые,так что я их порезала дольками и уложила поверх теста,они во время выпечки благополучно утонули в середину пирога,но на велеколепном вкусе это не отразилось!Пекла вчера мужу,как всегда,и сама слопала два куска blink.gif !Это та,которая не сладкоежка! biggrin.gif Очень вкусно!Спасибо,Мариночка!
Изображение
светуня
smile.gif СПАСИБО ВСЕМ девочкам, что "услышали" и откликнулись. Вот придет сынулька со школы сразу сядем с ним и попробуем устранить все,что мешает мне нормально с вами общаться wink.gif ! И конечно приятно, что хоть что то ВАС заинтересовало biggrin.gif !
Kati
Цитата(светуня @ 25.10.2006, 10:33) [snapback]19308[/snapback]

smile.gif СПАСИБО ВСЕМ девочкам, что "услышали" и откликнулись. Вот придет сынулька со школы сразу сядем с ним и попробуем устранить все,что мешает мне нормально с вами общаться wink.gif ! И конечно приятно, что хоть что то ВАС заинтересовало biggrin.gif !

Светуня,и Вам большое спасибо! smile.gif Конечно заинтересовало!И я уверена,у Вас еще большой запас замечательных идей,которыми Вы можете нас удивить! smile.gif Очень надеюсь,что скоро Вы сможете зарегистрироваться и стать полноправным членом нашей дружной семьи! smile.gif
Светуня
smile.gif Очень надеюсь,что скоро Вы сможете зарегистрироваться и стать полноправным членом нашей дружной семьи! smile.gif
[/quote]
Я тоже надеюся, Катюша! А как же без нее без НАДЕЖДЫ!!! biggrin.gif
Ludmila
Спасибо Оленьке за идею СОУСА ИЗ ТУНЦА smile.gif Правда соус делала пл памяти и немного он отличается от оригинала, но было очень даже вкусно . smile.gif


Изображение
Фото из альбома Receptes 13
Наташа
Людмила, огромное спасибо за рецепт ФОКАЧЧИ С РУБЛЕННЫМ МЯСОМ И СЫРОМ, очень вкусно и сочно smile.gif

Изображение
Kati
Цитата(Людмила @ 25.10.2006, 14:09) [snapback]19401[/snapback]

Спасибо Оленьке за идею СОУСА ИЗ ТУНЦА smile.gif Правда соус делала пл памяти и немного он отличается от оригинала, но было очень даже вкусно . smile.gif

Присоеденяюсь к Людмиле! smile.gif Спасибо,Оленька!Я вместо репчатого лука положила лук-порей,и добавила немного крабовых палочек.Получилось очеь вкусно! tongue.gif Спасибо!
Изображение
Kati
Большое спасибо Светуне за идею с Сочным салатом!Я приготовила что-то наподобии:
Изображение

Салат Прелесть.Спасибо,Светуня!
светуня
Катюша - НА ЗДОРОВЬЕ!!! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 25.10.2006, 3:20) [snapback]19453[/snapback]

Людмила, огромное спасибо за рецепт ФОКАЧЧИ С РУБЛЕННЫМ МЯСОМ И СЫРОМ, очень вкусно и сочно smile.gif

Пожалуйста !!!!! Фокачча у тебя получилась очень аппетитная. smile.gif
Алена
Большое спасибо Ва-юр за рецепт хрустящеего шоколадного печенья от моей подруге,которая только что меня им угостила и от меня которая только что его съела laugh.gif Правда вкусно и хрустяще,но у нее получилось всего 9шт.Может шоколада надо было больше.
ва-юр
Цитата(Алена @ 28.10.2006, 20:48) [snapback]20070[/snapback]

Большое спасибо Ва-юр за рецепт хрустящеего шоколадного печенья от моей подруге,которая только что меня им угостила и от меня которая только что его съела laugh.gif Правда вкусно и хрустяще,но у нее получилось всего 9шт.Может шоколада надо было больше.

Или Корнфлекса.... laugh.gif На здоровье, рада, что понравилось! smile.gif
Kati
Большое спасибо Леночке(podruga) за рецепт картошечки в заливке ,очень вкусненько! rolleyes.gif
Изображение
светуня
Сделала наконец-то мой неноглядный рулетик в сеточке! Хочу в "сотый" раз поблагодарить Катеньку за такое изобретение wub.gif wub.gif wub.gif Как раз к Новому Году на холодную закуску наделаю разных приразных tongue.gif tongue.gif tongue.gif СПАСИБО КАТЮША!
podruga
Цитата(Kati @ 29.10.2006, 14:00) [snapback]20141[/snapback]

Большое спасибо Леночке(podruga) за рецепт картошечки в заливке ,очень вкусненько! rolleyes.gif
Изображение

Катюша,кушайте на здоровье.Рада что понравилось
Kati
Цитата(светуня @ 31.10.2006, 8:48) [snapback]20386[/snapback]

Сделала наконец-то мой неноглядный рулетик в сеточке! Хочу в "сотый" раз поблагодарить Катеньку за такое изобретение wub.gif wub.gif wub.gif Как раз к Новому Году на холодную закуску наделаю разных приразных tongue.gif tongue.gif tongue.gif СПАСИБО КАТЮША!

Светуня,очень приятно,что моя идея пригодилась! rolleyes.gif Пользуйтесь на здоровье! smile.gif
Алена
Ваюрчик biggrin.gif большое спасибо за свинину в яблоках.Было очень вкусно tongue.gif Изображение
ва-юр
Цитата(Алена @ 1.11.2006, 9:00) [snapback]20481[/snapback]

Ваюрчик biggrin.gif большое спасибо за свинину в яблоках.Было очень вкусно tongue.gif Изображение

На здоровье, Аленочка! smile.gif smile.gif
светуня
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле за ее ОБОЛДЕННЫЕ tongue.gif tongue.gif tongue.gif куриные рулетики с курагой с вкусняцким соусом - очень всем понравились biggrin.gif . А также передать отзыв об Иринином рулетики из лаваша (с кинзой который) - вкус просто неповторимый , настолько оригинально и вкусно - прелесть! Спасибо ВАМ ДЕВОЧКИ!!! Мои мужчины по достоинству оценили эти блюда и просили передать "Очень вкусно!" wub.gif
podruga
Ва-Юрчик,преогромное тебе спасибо за СВИНИНУ С ЯБЛОКАМИ
Готовила гостям-всем очень понравилось,я в восторге.Мясо мягкое,сочное,ну и вкусное,конечно.
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 1.11.2006, 23:22) [snapback]20642[/snapback]

Хочу сказать огромное спасибо Людмиле за ее ОБОЛДЕННЫЕ tongue.gif tongue.gif tongue.gif куриные рулетики с курагой с вкусняцким соусом - очень всем понравились

smile.gif smile.gif smile.gif пожалуйста smile.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 2.11.2006, 16:02) [snapback]20678[/snapback]

Ва-Юрчик,преогромное тебе спасибо за СВИНИНУ С ЯБЛОКАМИ
Готовила гостям-всем очень понравилось,я в восторге.Мясо мягкое,сочное,ну и вкусное,конечно.
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

На здоровье, podruga! Приятно, что вам понравилось! smile.gif smile.gif
Kati
Людмилочка,большое тебе спасибо за идею добавлять шпинат в картофельное пюре!Сегодня попробовала,очень понравилось!Теперь так часто буду делать!Интересно,вкусно и полезно!Мужа удивила цветом пюре biggrin.gif .Спасибо!
Ludmila
Цитата(Kati @ 3.11.2006, 3:04) [snapback]20903[/snapback]

Людмилочка,большое тебе спасибо за идею добавлять шпинат в картофельное пюре!Сегодня попробовала,очень понравилось!Теперь так часто буду делать!Интересно,вкусно и полезно!Мужа удивила цветом пюре biggrin.gif .Спасибо!

Катюша пожалуйста !!! smile.gif Приятно, что Вам понравилось smile.gif
светуня
Огромное спасибо Ирине 71 за ее "Яблоки в сметане" tongue.gif tongue.gif tongue.gif Действительно очень вкусный пирог. Занесла в список лучших.
Репка
А я хочу сказать спасибку Натали,за её торт"Шапка Мономаха"Очень вкусный и простой в приготовлении.И что самое интересное раньше я его уже делала,а потом он как-то забылся,а теперь,благодаря Натали вспомнился. biggrin.gif

Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»
Kati
А я пришла со спасибой Наташе за тортик Монастырская изба.Купила в русском магазине последнюю баночку консервированной вишни(в обычных маркетах продается только безвкусная консервированная черешня),и ее естественно на весь торт не хватило,пришлось бОльшую половуну заменять консервированным фруктовым салатом:ананас,персик,виноград....по-этому на кусочке не очень видно фрукты...
Изображение
Но все равно получилось очень вкусно!Спасибо,Наташенька!
Репка
Большое спасибо Леночке(Lenochka-12345) за рецепт кексиков домашних.Ну очень вкусненько получилось! rolleyes.gif
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»
Наташа
Катюша, на здоровье, очень рада, что тортик понравился smile.gif Спасибо тебе, что поробовала rolleyes.gif
Ludmila
Ва-юрчик огромное тебе спасибо за рецепт МАННИКА !!!! smile.gif
Очень быстро, легко и АКУСНООООООО smile.gif
Не могли даже дождаться когда сметана затвердеет, так хотелось его попробовать. Буду делвть еще, обязательно. smile.gif smile.gif smile.gif

Изображение
Фото из альбома receptes 15
ва-юр
Как приятно, что вам понравилось! smile.gif На здоровье, Людмила! smile.gif
Алена
Принесла большое спасибо.Kati за тефтели с сыром.Только что вынула из духовки,одну утащила и попробовала,хотя по ВН мне уже нельзя sad.gif Если сын приедит не позно,может успею его телефоном сфотографировать.СПАСИБО tongue.gif
Kati
На здоровье,Аленочка!Очень приятно,что Вам понравилось! smile.gif
Алена
Kati.Вот теперь еще раз спасибо,за тефтели.
Изображение
Kati
Цитата(Алена @ 14.11.2006, 10:46) [snapback]23299[/snapback]

Kati.Вот теперь еще раз спасибо,за тефтели.

На здоровье! smile.gif
Алена
Спасибо Стасу за жареную рыбу в секретной смеси.Рецепт очень понравился,было вкусно tongue.gif smile.gif
Kati
Большое спасибо Ва-юрушке за рецепт классического дрожжевого теста!Готовила пирог с капустой и мясом.Было очень вкусно!
Прошу прощения за фото.
Изображение
ва-юр
На здоровье, Катюшенька! Пирог у тебя отменный! smile.gif
Kati
Людмилочка,я тебе принесла огромную спасибу!За рецепт капусты трехдневки,хоть трех дней она у меня еще не простояла laugh.gif , уж больно вкусная!Сочная,хрустящая-объеденье! tongue.gif Спасибо!
Изображение
Ludmila
Катюша, на здоровье !!!! извини, я не видела, что мне послание оставлено smile.gif smile.gif smile.gif
Стас
Только сегодня заглянул в эту темку - БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО за то, что доверились и готовили блюда по моим рецептам smile.gif smile.gif smile.gif
djuli

Kati. спасибо за рецептик грибочков оп-венесуэльски
Очень быстро и просто,вкуснооо...Изображение
Kati
Цитата(djuli @ 23.11.2006, 12:03) [snapback]26301[/snapback]

Kati. спасибо за рецептик грибочков оп-венесуэльски
Очень быстро и просто,вкуснооо...Изображение

Пожалуйста! smile.gif Кушайте на здоровье! smile.gif
Алена
Катюша,это тебе за твой салат-Логово змеи-Изображение

Салат очень понравился всей моей семье.Хотя и зелени у меня не было и морской капусты тоже.
Изображение

Большое спасибо Людмиле за ее олади,нам очень понравилось.Изображение
А вот и оладиИзображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.