Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Махоня
Людмила, красота да и только. А как вкусно....
А я вчера сделала кекс из сгущенки от Ва-юр. Так просто и быстро. Ведь с маленьким ребенком больше беспокоишься о быстроте приготовления. Но то, что вкусно, так это без сомнения. Если рецепт взят с нашего форума, то без сомнения будет вкусно.
Ва-юрчик спасибо за рецепт. Очень понравился кексик.
[attachmentid=2329]

Еще я делала пастрому из индейки от iruni. Очень вкусная и нежная.

[attachmentid=2330] [attachmentid=2331]
Stern
Цитата(Людмила @ 28.1.2007, 15:25) [snapback]46454[/snapback]

Большое спасибо Stern за рецепт котлеток "Близнецы"[/url]
Бысто и вкусно smile.gif


Очень рада,что понравилось!На здоровье! smile.gif


Алла Павловна
Добрый вечер.Спасибо за рецепт хрущевского теста,Людмила! я сделала мясной пирог из этого теста.Очень хорошее тесто.И еше спасибо ВаУ за рецепт кремлевского грибного жульена я его недавно делала немного было белых грибов и вот попробовала.Еще я в совершенном восторге от рецептов Ва-Юр.Делала заливные яйца.Теперь мечтаю о ветчинно творожном суфле.Скоро отважусь у сына день рождения. И конечно попробую приготовить один из тортиков Ва-Юр. Очень уж они впечатляют. rolleyes.gif Спасибо всему форуму за то, что он есть!
ва-юр
Цитата(Махоня @ 28.1.2007, 17:38) [snapback]46469[/snapback]


А я вчера сделала кекс из сгущенки от Ва-юр. Так просто и быстро. ...
....Ва-юрчик спасибо за рецепт. Очень понравился кексик.

Махонечка, рада, что понравился кексик. На здоровье! smile.gif smile.gif


Цитата(Алла Павловна @ 28.1.2007, 20:22) [snapback]46509[/snapback]

Еще я в совершенном восторге от рецептов Ва-Юр.Делала заливные яйца.Теперь мечтаю о ветчинно творожном суфле.Скоро отважусь у сына день рождения. И конечно попробую приготовить один из тортиков Ва-Юр. Очень уж они впечатляют. rolleyes.gif Спасибо всему форуму за то, что он есть!

Алла Павловна, спасибо вам за добрые теплые слова. Нам тоже есть чему поучиться у вас. smile.gif smile.gif
Stern
Махоня ,принимай благодарность за твои "Кусочки Италии"!!!
Супербыстро,суперпросто,супервкусно! smile.gif
Махоня
Цитата(Stern @ 29.1.2007, 7:39) [snapback]46722[/snapback]

Махоня ,принимай благодарность за твои "Кусочки Италии"!!!
Супербыстро,суперпросто,супервкусно! smile.gif

Stern, очень рада, что тебе понравилось. Какие они у тебя красивенькие, заглядение.
Засчет понировки мясо внутри остается очень сочное и не сухое. И его отбивать не надо. Мой муж очень любит. Твоему мужу скорее всего тоже понравилось?!
Stern
Даже не сомневайся!!!Мужу ооооооооооочень понравилось! laugh.gif Спасибо тебе и от него! rolleyes.gif
tortoise
Kati, большое спасибо тебе (можно на ты?) за рецепт Апельсинового тортика

Я испекла его на Новый год. Получилось очень вкусно.
Еще раз большое спасибо, обязательно повторю.
Катюшка
Хочу выразить благодарность Леси за салатик "Сугробы"!!! Я тоже делала его с курицей, очень неожиданно и оригинально то, что фаршированные яички от чеснока получаются остренькими, а сам салатик, несмотря на лучок, достаточно нежный. Мне очень понравилось! Большое спасибо!!!
светуня
Хочу поблагодарить Tortois за ее "Запеканочку картофельную" и "Венгерскую ватрушку". Запеканку сделала с грибами, а ватрушку в большой форме, поэтому такая тоненькая!!! Получилось все очень нежное и вкусное - спасибо. А также, Ва-юрчик, за ее "Куру в пиве" - очень нежно и вкусно тоже. [attachmentid=2401]

[attachmentid=2402]
irunja
Махоня И мне есть благодаришка маленькая rolleyes.gif Уряяя!!!!

Stern Я тебя благодарю за Близнецов котлетных , я сделала с грибками сухими и лучком жар. и тд ... Вкууууусно !!! И Быстро !!! Что особенно радует !!!
Stern
Цитата(irunja @ 30.1.2007, 13:32) [snapback]47140[/snapback]

Stern Я тебя благодарю за Близнецов котлетных , я сделала с грибками сухими и лучком жар. и тд ... Вкууууусно !!! И Быстро !!! Что особенно радует !!!


На здоровьичко! smile.gif Блюдо действительно находка на каждый день.Всегда по-разому можно сделать(за счёт начинок) и возни минимум. wink.gif
Ludmila
Цитата(Алла Павловна @ 28.1.2007, 7:22) [snapback]46509[/snapback]

Добрый вечер.Спасибо за рецепт хрущевского теста,Людмила! я сделала мясной пирог из этого теста.Очень хорошее тесто.

На здоровье smile.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 30.1.2007, 14:00) [snapback]47104[/snapback]

А также, Ва-юрчик, за ее "Куру в пиве" - очень нежно и вкусно тоже.

Светуня, кушайте на здоровье! smile.gif
Ludmila
Большое спасибо tortoise за рецепт Венгерской ватрушки. Очень вкусоооооо !!!! rolleyes.gif

Изображение
GuNa
Цитата(Людмила @ 31.1.2007, 14:28) [snapback]47535[/snapback]

Большое спасибо tortoise за рецепт Венгерской ватрушки. Очень вкусоооооо !!!! rolleyes.gif



Вот это ватрушечка, красавица, даже я не любитель творожного, точноб откусила, мммаааленький кусочек wink.gif
tortoise
Цитата(светуня @ 30.1.2007, 15:00) [snapback]47104[/snapback]

Хочу поблагодарить Tortois за ее "Запеканочку картофельную" и "Венгерскую ватрушку".



Цитата(Людмила @ 31.1.2007, 15:28) [snapback]47535[/snapback]

Большое спасибо tortoise за рецепт Венгерской ватрушки. Очень вкусоооооо !!!! rolleyes.gif


На здоровье! smile.gif
АЛЁНКИН
Ва-юрчик, большое спасибо за рецепт салата "Расолье". Делала в выходные, мои лопали с удовольствием.

[attachmentid=2447]

АЛЁНКИН
Stern, спасибо за рецептики жареной пасты и котлет-"близнецов". Всем это очень понравилось. Я назвала это - Обед по-штерновски!
Stern
На здоровье вам,ребята мои дорогие! smile.gif Рада,что угодила! smile.gif

P.S.А знаешь,как переводится на русский язык обед по-штерновски? wink.gif Звёздный обед! laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 31.1.2007, 16:45) [snapback]47769[/snapback]
P.S.А знаешь,как переводится на русский язык обед по-штерновски? wink.gif Звёздный обед! laugh.gif


Да, знаю. Я говорю немного по-немецки. smile.gif

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 31.1.2007, 22:48) [snapback]47770[/snapback]

Да, знаю. Я говорю немного по-немецки. smile.gif


Вау!Ты ещё и полиглот! blink.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 31.1.2007, 18:50) [snapback]47664[/snapback]

Ва-юрчик, большое спасибо за рецепт салата "Расолье". Делала в выходные, мои лопали с удовольствием.

На здоровье, Аленкин! smile.gif Салат довольно сытный. Удобно кормить им мужчин. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 31.1.2007, 16:53) [snapback]47773[/snapback]

На здоровье, Аленкин! smile.gif Салат довольно сытный. Удобно кормить им мужчин. laugh.gif


Так они и поели laugh.gif . Малые они такое пока только ковыряют больше.

АЛЁНКИН
Ва-юрчик, огромное тебе спасибо за рецепт курочки в пиве. Получилось просто сногосшибательно вкусно. Сама не ожидала, что настолько.

[attachmentid=2477]

ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.2.2007, 17:25) [snapback]48331[/snapback]

Ва-юрчик, огромное тебе спасибо за рецепт курочки в пиве. Получилось просто сногосшибательно вкусно. Сама не ожидала, что настолько.

Очень красивая она у тебя получилась! Приятно, что она вам понравилась! smile.gif
Kati
Цитата(marina @ 1.1.2007, 19:45) [snapback]37279[/snapback]

Катюше спасибо за грибочки по венесуэльски и за фаршированые огурцы.

На здоровье,Маришка!Очень приятно,что понравилось!

Цитата(tortoise @ 29.1.2007, 23:47) [snapback]46933[/snapback]

Kati, большое спасибо тебе (можно на ты?) за рецепт Апельсинового тортика

Я испекла его на Новый год. Получилось очень вкусно.
Еще раз большое спасибо, обязательно повторю.


На здоровье!Очень рада,что тортик понравился! smile.gif И спасибо за доверие!
(Конечно,можно на "ты"). smile.gif
Алена
Большое спасибо Аллы Павловне за рецепт блинов на соке.Нам понравилось,очень вкусно.
Изображение
irunja
Людмила Я тут твою капустку трёхдневную сделала , супер!!!Хрумкая получилась и сочная ....вот только наверное надо сразу две тары делать blink.gif tongue.gif а то как-то быстро сьедается smile.gif Изображение
светуня
Ну вот sad.gif !!! А я сделала Морковный пирог от Алла Павловны, а сфотками забыла. Гости все давай да давай кричали, и у меня из головы то моей дырявой вылетело. Вообщем Алла Павловна им все очень даже и понравилось, хотя в шоке были от моркови в пироге. Вкусно получилось, спасибочки Вам огромное!!! Ва-юрчик, твой Расолье - просто чудо rolleyes.gif [attachmentid=2518] Мои все впервые такое ели, оболдели, когда узнали, что с селедкой можно такой салатик приготовить. Улетел на УРА!!! В пятницу ходила к приятельнице помогать готовить (у мужа юбилей) Делали мы с ней Сальтисон!!! Я не ела, но она сразу позвонила и сказала "Это чудо!!!!!!!!!!!!!!" Передай, говорит, мои благодарствия!! Так, что Ваю-рчик, еще тебе МЕРСИ от приятельницы, за Сальтисон!!!
Катюшка
Большущее спасибо Наташе за вкусненький пирог с лимонной начинкой!!
я внесла небольшие корректировки: чтобы белки не оставались лишними, добавила сахара, взбила и сделала верхний слой бизе. Получилось прикольненько. Особенно вкусная желеобразная лимонная начинка!!! Спасибо!!!
ва-юр
Цитата(светуня @ 5.2.2007, 8:51) [snapback]48895[/snapback]

Ва-юрчик, твой Расолье - просто чудо rolleyes.gif [attachmentid=2518] Мои все впервые такое ели, оболдели, когда узнали, что с селедкой можно такой салатик приготовить. Улетел на УРА!!! В пятницу ходила к приятельнице помогать готовить (у мужа юбилей) Делали мы с ней Сальтисон!!! Я не ела, но она сразу позвонила и сказала "Это чудо!!!!!!!!!!!!!!" Передай, говорит, мои благодарствия!! Так, что Ваю-рчик, еще тебе МЕРСИ от приятельницы, за Сальтисон!!!

Так приятно, Светуня, что вам понравилось! smile.gif smile.gif И тебе спасибо, и приятельнице твоей спасибо! smile.gif smile.gif
Mezya
biggrin.gif Спасибо всем, всем, всем!!!
Такие замечательные рецепты, 2 дня не встаю от компа, все у вас, теперь уже у нас на форуме, я правда на диете, осталось еще 2 дня - часы считаю, муж говорит я сошла с ума biggrin.gif , у меня была такая проблема- что приготовить, все избитым казалось, а теперь......восторгу нет предела!!! wub.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 4.2.2007, 8:34) [snapback]48824[/snapback]

Людмила Я тут твою капустку трёхдневную сделала , супер!!!Хрумкая получилась и сочная ....вот только наверное надо сразу две тары делать blink.gif tongue.gif а то как-то быстро сьедается smile.gif Изображение

smile.gif smile.gif smile.gif очень рада, что пришлась по вкусу
Лелишна
Хочу поблагодарить за наводку!
В субботу съездила в гипермаркет, купила рукав, сразу опробовала...
Вот результат:
Окорок в рукаве
[attachmentid=2554]
[attachmentid=2555]
Stern
Поздравляю с покупкой! smile.gif Первый опыт оказался более чем удачным!Чудесный окорок и великолепная фотография! rolleyes.gif
Махоня
Большое спасибо Алле Павловне за рецепт морковного пирога, очень вкусный и нежный тортик, морковь не чувствуется. И большое спасибо Stern за идею и терпение. А Kati спасибо за то, что поддерживала и верела в меня.
Ну и, конечно же, большое всем спасибо за то, что вы есть.
[attachmentid=2560]
Stern
Молодец,Махоня! laugh.gif Вот ты и научилась печь тортики! rolleyes.gif Не останавливайся на достигнутом!
Ждём новых работ! smile.gif
Махоня
Stern, спасибо. Буду стараться. С вашей помощью и поддержкой я горы сверну!
marina
Я не помню у кого впервые увидела рецепт курочки в рукаве sad.gif но чтобы ни кого не обидеть, хочу поблагодарить от всей семьи за этот вкусный рецепт девочек с которыми я давно, уже- седьмой месяц знакома, Людмилочку и Ваюрочку ,и за всё то ,что Вы делаете.
И всем нашим замечательным хозяюшкам, спасибо за приятное общение smile.gif
Натка
Здравствуйте, девочки! Я хотела бы поблагодарить вас всех за чудесные рецепты, а особенно Stern за рецепт "курочки в рукаве", которую я приготовила вчера на обед, было так врусно, что не передать словами. Спасибо. happy.gif
Stern
Цитата(Натка @ 6.2.2007, 19:18) [snapback]49713[/snapback]

Здравствуйте, девочки! Я хотела бы поблагодарить вас всех за чудесные рецепты, а особенно Stern за рецепт "курочки в рукаве", которую я приготовила вчера на обед, было так врусно, что не передать словами. Спасибо. happy.gif


На здоровье,Натка! smile.gif Мне очень приятно,что вам понравилось! smile.gif
Присоединяйся к нам! smile.gif
Натка
Stern,Спасибо за приглашение,по мере возможности буду стараться вносить свою лепту.У вас на форуме очень тёплая атмосфера, чувствуешь себя здесь как дома. rolleyes.gif
Махоня
Спасибо, GuNa за рецепт дурашек. Мне, мужу и сынульке понравилось. Получились сочные и нежные.
[attachmentid=2638]
GuNa
Цитата(Махоня @ 7.2.2007, 6:39) [snapback]49871[/snapback]

Спасибо, GuNa за рецепт дурашек. Мне, мужу и сынульке понравилось. Получились сочные и нежные.
[attachmentid=2638]


Очень рада, что понравились smile.gif

Спасибо и тебе, что столько вкусных добавлений в рецепт внесла, в следующий раз я уже по твоему рецепту буду делать wink.gif
Ludmila
Цитата(marina @ 5.2.2007, 7:38) [snapback]49255[/snapback]

Я не помню у кого впервые увидела рецепт курочки в рукаве sad.gif но чтобы ни кого не обидеть, хочу поблагодарить от всей семьи за этот вкусный рецепт девочек с которыми я давно, уже- седьмой месяц знакома, Людмилочку и Ваюрочку ,и за всё то ,что Вы делаете.
И всем нашим замечательным хозяюшкам, спасибо за приятное общение smile.gif

Пожалуйста Мариночка smile.gif
светуня
[attachmentid=2650]В отличии отАленкиной кулебяки - моя такая вот.

А в разрезе такая[attachmentid=2651] Аленкин!!! получилось просто супер!! Спасибо тебе, что научила делать настоящую русскую кулебяку сидя в Америке!!!
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 7.2.2007, 6:03) [snapback]50053[/snapback]
Аленкин!!! получилось просто супер!! Спасибо тебе, что научила делать настоящую русскую кулебяку сидя в Америке!!!


Светуня, какая она у тебя великолепная! Красавица! Спасибо, что решилась ее сделать! smile.gif
Stern
Огромное спасибо Алёнкин за свиные рёбрышки в маринаде!!!ВКУСНОТА!!! rolleyes.gif

Наташа,большое спаибо за "картошку-гармошку"!ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! rolleyes.gif

П.С.Рёбрышки не подгорели,честное слово!Это я со светом совладать никак сегодня не могу! sad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 7.2.2007, 15:08) [snapback]50324[/snapback]
Огромное спасибо Алёнкин за свиные рёбрышки в маринаде!!!ВКУСНОТА!!! rolleyes.gif
П.С.Рёбрышки не подгорели,честное слово!Это я со светом совладать никак сегодня не могу! sad.gif


Пожалуйста, дорогая! Я вижу, что они у тебя не подгорели. Все как надо. Молодец! И тебе спасибо, что делаешь что-то по моим рецептам. Мне это важно, потому что как делать такие ребрышки я сама придумала.Изображение

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.