Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ва-юр
Цитата(светуня @ 23.3.2007, 13:45) [snapback]67429[/snapback]
А я сразу к двум пришла!!! Людмилочка - тесто твое "Булочки к чаю", Ва-юрчик, а это твое - "Веночки". ph34r.gif Я опять решила "убить двух зайцев". Попробовала тесто и изделия из него. Слов нет , девочки. И так уж все знают о ваших блюдах - очень вкусные. Муж передал вам приветы и огромное СПАСИБО!!!!

Спасибо, Светунечка! Приятно, что твоему мужу тоже угодили. Большой привет ему! smile.gif

Цитата(Stern @ 23.3.2007, 17:08) [snapback]67531[/snapback]
Зачем я буду ещё раз печатать,когда Светуня всё В ТОЧНОСТИ уже от моего имени написала!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ещё один яркий пример форумской телипатии! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ух, какой симпотяга! Спасибо, Штернушка!

Цитата(Kati @ 24.3.2007, 5:53) [snapback]67705[/snapback]
И спасибо большое Ва-юрочке за Аджарские хачапури!У меня правда получилось что-то очень отдаленно похожее,так как ложила туда все,что взбрело в мою дурную голову! blink.gif laugh.gif Остатки колбасы,на которую рука не поднималась выбросить,и плавленный сырок,и творог...вобщем намешала что-то непонятное....Но к моему удивлению получилось очень вкусно,хоть и не хачапури уже совсем! laugh.gif Муж тарелку облизал как кот сметану!Понравилось.

На здоровье, Катюша! Получилось очень сытно и вкусно! Я понимаю твоего мужа прекрасно. smile.gif

Цитата(Репка @ 24.3.2007, 11:23) [snapback]67770[/snapback]
Спасибо Людочке за рецепт булочек к чаю и Ва-Юрчику за идею с веночком.
Хотела ещё разрез сфоткать,да не успела-всё съели.А он красивенький очень-я туда разноцветных цукатов накидала.

Видно, видно цукаты! Очень красиво. Рада, что веночек понравился. На здоровье, Репочка! smile.gif
Свет`ОК
РЕПКА, а какая у вас красивая картошечка к "Близнецам" УМ НЯМ НЯМ.
Алена
Ваюрчик прими от меня спасибо,за твой веночек.СПАСИБО.

Свет`ОК
Ну какая красота, ну как здесь не соблазнится ? А потом создаются ВН.
Я наверное свои кг. набираю от ваших вкусностей-красот.
Вот, теперь я знаю кто виноват wink.gif
Репка
Цитата(Свет`ОК @ 25.3.2007, 16:03) [snapback]67894[/snapback]
РЕПКА, а какая у вас красивая картошечка к "Близнецам" УМ НЯМ НЯМ.



Спасибо,Свет'ОК.Угощайся smile.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 25.3.2007, 17:15) [snapback]67919[/snapback]
Ваюрчик прими от меня спасибо,за твой веночек.СПАСИБО.

На здоровье, Алена! Тебе тоже спасибо, за то, что приготовила! Такой красавец он у тебя получился. smile.gif
Ludmila
Наташа, большое тебе спасибо за рецепт изумительной картошечки (которая замораживается перед выпечкой) и мяса-книжки. Просто не успела в тот вечер написать тебе спасибку. Очень вкусно было. Картошечка вообще удивила, в хорошем слысле, своим вкусом, напомнила вкус печеной в костре картошки.

Фотки и ссылки поставлю позже.
Наташа
Людмила, на здоровье smile.gif
Я очень рада, что вам понравилось и мясо картошка, а фотографии видела в обедах, очень они красивые и аппетитные rolleyes.gif
Наташа
Людмила, я и сюда прискакала с благодарностями за вкуснючее КУРИНОЕ ФИЛЕ ОТВАРНОЕ В СОБСТВЕННОМ СОКУ Очень ароматное, сочное и не только для ВН подходит wink.gif Спасибо smile.gif !!!!!!

Ludmila
Цитата(Наташа @ 27.3.2007, 5:04) [snapback]68404[/snapback]
Людмила, я и сюда прискакала с благодарностями за вкуснючее КУРИНОЕ ФИЛЕ ОТВАРНОЕ В СОБСТВЕННОМ СОКУ Очень ароматное, сочное и не только для ВН подходит wink.gif Спасибо smile.gif !!!!!!


Наташенька, очень красиво ты рулетик закрутила wink.gif рада, что тебе понравилось smile.gif
Kati
Людочка,я тоже к тебе с большой благодарностью!В этот раз за Кекс кокосовый с курагой!Кураги дома не оказалось,я заменила ее разными цукатами,вот только из на разрезе почему-то не видно unsure.gif .Получилось очень вкусненько,спасибо огромное!


Pups
А я со спасибкой к Гуночкеwink.gif За курочку на соли. Я ее все-таки сделалаsmile.gif
Stern
Утащила я эту курочку к себе в темку.Комментарии там. wink.gif
GuNa
Цитата(Pups @ 27.3.2007, 23:05) [snapback]68483[/snapback]
А я со спасибкой к Гуночкеwink.gif За курочку на соли. Я ее все-таки сделалаsmile.gif

Молодец Пупсик wink.gif
Отличная курочка получилась wink.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 27.3.2007, 8:08) [snapback]68458[/snapback]
Людочка,я тоже к тебе с большой благодарностью!В этот раз за Кекс кокосовый с курагой

Какой кексик Катюша красавец получился. Рада, что тебе понравился smile.gif
светуня
Наташа!!! Твой "Трюфель" (от Мишель) готовила!!! Получился вкусный и нежный тортик. Испугалась, что тоже отдирать придется - сделала 4 коржа , бумага сама отскакивала. Словом, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Наташа
Светунечка, на здоровье вам, я очень рада, что вам тортик понравился, разрезик очень аппетитный, а коржи хорошо пропитались?
светуня
Даааааааааааа!!! Я их от души пропитала!!! Получилось, что надо. Мы любим мокренькое , но не очень. Было - что нужно.
Наташа
Ни и хорошо smile.gif , попробую в следующий раз тоже на 4коржа делать, меньше возни wink.gif
Наташа
Людмила, я сегодня к тебе с двойной спасибкой smile.gif
Делала сегодня ребятишкам "Булочки к чаю" с ванилином и лимонной цедрой, очень вкусно получилось, я конечно тоже отщипнула кусочек wink.gif



И очень вкусный "Чесночный хлебушек с базиликом"
Я наконец-то нашла в нашей"деревне" отруби и добавила чайную ложечку в тесто и оно получилось темное unsure.gif а еще к базилику добавила щепотку орегано, так ароматно получилось rolleyes.gif

светуня
Stern!!! Приготовила твой "Творожно-шоколадный пирог" ВКУСНЯТИНА!!!!!!!!!!!!! Творога не было под рукой сделала из домашнего сыра - поэтому точечки беленькие. Но ОЧЕНЬ вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Спасибки тебе!!!

Stern
Ой,как приятно,что понравился! rolleyes.gif Спасибо тебе,Светуня,что сделала! smile.gif
светуня
Это тебе спасибо, рецептик то твой!!!! wink.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 28.3.2007, 23:49) [snapback]69123[/snapback]
Людмила, я сегодня к тебе с двойной спасибкой smile.gif
Делала сегодня ребятишкам "Булочки к чаю" с ванилином и лимонной цедрой, очень вкусно получилось, я конечно тоже отщипнула кусочек wink.gif

И очень вкусный "Чесночный хлебушек с базиликом"[/url]
Я наконец-то нашла в нашей"деревне" отруби и добавила чайную ложечку в тесто и оно получилось темное unsure.gif а еще к базилику добавила щепотку орегано, так ароматно получилось rolleyes.gif

Наташа, красота какая у тебя получилась rolleyes.gif

Я тоже люблю орегано и сую его везде tongue.gif Попробую с отрубями сделать такой хлеб, мне он очень нравится, а главное не хлопотно.
Stern
Людмила,ОГРОМНОЕ тебе спаибо!!! rolleyes.gif Бдагодаря тебе я полюбила нежно и трепетно варёную морковку!!! laugh.gif
Наташа
Людмилочка, большущее спасибо за вкуснющий ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС С ЧЕРНОСЛИВОМ , очень люблю шоколадности, а этот кекс как раз мой "размерчик" rolleyes.gif



ГуНачка, соблазнилась и я на твою Курочку на соли очень вкусно и сочно, спасибо smile.gif

Ludmila
Цитата(Stern @ 30.3.2007, 23:34) [snapback]69877[/snapback]
Людмила,ОГРОМНОЕ тебе спаибо!!! rolleyes.gif Бдагодаря тебе я полюбила нежно и трепетно варёную морковку!!! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif а я тебе сейчас еще один рецептик подкину wink.gif

Цитата(Наташа @ 31.3.2007, 4:58) [snapback]69921[/snapback]
Людмилочка, большущее спасибо за вкуснющий ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС С ЧЕРНОСЛИВОМ[/url] , очень люблю шоколадности, а этот кекс как раз мой "размерчик" rolleyes.gif

Пожалуйста Наташенька smile.gif

А как я шоколадности люблюююююююю rolleyes.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Наташа @ 31.3.2007, 18:58) [snapback]69921[/snapback]
ГуНачка, соблазнилась и я на твою Курочку на соли очень вкусно и сочно, спасибо smile.gif

На здоровье smile.gif
keul
Девочки, спасибо за такой замечательный сайт, от обилия вкусностей глаза разбегаются, а как увидишь картинки, так хочется всего и сразу!!!
Kati, тебе персональное огромное СПАСИБО, муж в восторге от твоих желудочков с соусом, а мясной рулет с колбасой готов есть хоть каждый день. wub.gif
Kati
Цитата(keul @ 1.4.2007, 8:32) [snapback]70199[/snapback]
Девочки, спасибо за такой замечательный сайт, от обилия вкусностей глаза разбегаются, а как увидишь картинки, так хочется всего и сразу!!!
Kati, тебе персональное огромное СПАСИБО, муж в восторге от твоих желудочков с соусом, а мясной рулет с колбасой готов есть хоть каждый день. wub.gif

keul ,на доброе здоровье!Очень приятно,что рецептики пришлись по вкусу! smile.gif Присоеденяйтесь к нам,не пожалеете! wink.gif smile.gif
Kati
Большое спасибо Наташеньке за рецепт Мясной книжки,очень вкусненькое и нежное мяско! Я брала говядину и все-таки положила чернослив(в следующий раз не буду этого делать).Приготовила по-быстрому,приехали домой голодные очень,и не дали мясу нормально подрумянится,но все-равно очень вкусно,спасибо!
Наташа
Катюша, на здоровье вам smile.gif
Алена
Спасибо Гуначка за салат Шапка Мономаха!Очень нам понравился!
GuNa
Пожалуйста Алёна wink.gif Очень рада, что понравился салатик wink.gif
Pups
Приношу спасибку Алёнкину за Киш
светуня
АЛЕНА!!!!!!!!! А я к тебе!!! Ой как мы тебя благодарили за рецептик "Рыба в томате под маринадом"!!! tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Рыбы не было, но так хотелось чего то в этом роде, поэтому вместо рыбы были мидии!!!!! ОООООООООчень быстро, ОООООООчень вкусно!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!





Гуна!!!! приготовила я твой "Геркулесово-банановый пирог". Отменный скажу пирожок получился!!!! Прелесть и не сухой совсем. Тебе тоже огромной спасибки. Гости и муж в восторге от такого пирожка были!!!!
Наташа
Алена, я со спасибом за отличную идею фаршированных гиганских ohmy.gif макарон-ракушек, очень вкусно получилось, спасибо smile.gif



Правда фотография чёт не очень получилась unsure.gif
светуня
Чет, Чет!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Наташа
Цитата(светуня @ 3.4.2007, 16:09) [snapback]70889[/snapback]
Чет, Чет!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

а ето чё unsure.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Наташа @ 3.4.2007, 15:04) [snapback]70909[/snapback]
а ето чё unsure.gif laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif А это я не дописала!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif "ОЧЕНЬ!!!" забыла поставить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наташа
Цитата(светуня @ 3.4.2007, 22:10) [snapback]71014[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif А это я не дописала!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif "ОЧЕНЬ!!!" забыла поставить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif а я торожу laugh.gif
GuNa
Цитата(светуня @ 3.4.2007, 12:01) [snapback]70829[/snapback]
Гуна!!!! приготовила я твой "Геркулесово-банановый пирог". Отменный скажу пирожок получился!!!! Прелесть и не сухой совсем. Тебе тоже огромной спасибки. Гости и муж в восторге от такого пирожка были!!!!


Светуня, пожалуйста и на здоровье smile.gif
светуня
ВА-ЮРЧИК!!!!!!!!!!! ОЙ не могу, как было вкусно!!!!!!!!! Спешу, все ноги сбила, тебя поблагодарить за "Ватрушку за 30 минут!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif БЕЗ СЛОВ.

Так как у нас все любят разненькие начинки, я ,конечно, опять проэксперементировала cool.gif - просто творожная, с курагой, изюмом и сушеной черешней. РЕЦЕПТ ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!!!!!!!!!
ва-юр
Цитата(светуня @ 4.4.2007, 12:32) [snapback]71318[/snapback]
ВА-ЮРЧИК!!!!!!!!!!! ОЙ не могу, как было вкусно!!!!!!!!! Спешу, все ноги сбила, тебя поблагодарить за "Ватрушку за 30 минут!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif БЕЗ СЛОВ.

РЕЦЕПТ ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!!!!!!!!!

Как приятно Светуничка! Такая она у тебя получилась красавица! Спасибо тебе, что ты ее приготовила и так красиво оформила! smile.gif smile.gif
Наташа
Ва-юрчик, и я со спасибом за вкуснючую ватрушку smile.gif добавяла замороженную бруснику, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!
Спасибо!!!!!
podruga
СТЕРНУШКА-душка.Спасибо тебе за рецепт ВЕНСКОГО теста.Это бесподобно.Я первый раз в жизни сделала куличи ,из него самого.Получилось бесподобно и вкусно.
Ludmila
Ва-юрчик принесла тебе БОЛЬШУУУУУУУУЮ спасибу от меня и моего сына лично laugh.gif за "Гусариков"
Очень вкусно получилось rolleyes.gif Уже есть заказ на них с другим соусом laugh.gif






Цитата(podruga @ 6.4.2007, 8:06) [snapback]71968[/snapback]
Получилось бесподобно и вкусно.

А ты что уже их ела ? blink.gif laugh.gif
Pups
Цитата(Людмила @ 7.4.2007, 0:05) [snapback]71991[/snapback]
А ты что уже их ела ? blink.gif laugh.gif


Людмила, а нам не надо ИХ есть, нам достаточно фото laugh.gif laugh.gif tongue.gif
podruga

А ты что уже их ела ? blink.gif laugh.gif[/quote]
Один поломался,ну укуснула кусочек sad.gif
GuNa
Цитата(podruga @ 7.4.2007, 1:02) [snapback]72044[/snapback]
А ты что уже их ела ? blink.gif laugh.gif
Один поломался,ну укуснула кусочек sad.gif

Ну и правильно, я тожеб укусила и скорее всего этоб был большой кусочек laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.