Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Ва-юрчик,огромное тебе спасибо за рецепт шницеля в сырной панировке с семечками "Сезам"!Очень вкусно и просто!Хрустящая ароматная корочка,сочное и мягкое мясо...ммм... rolleyes.gif Только я сделала без семечек,и добавила в панировку немного хмели-сунели.Вкуснятина получилось!Спасибо!
ва-юр
Катюшенька, на здоровье! smile.gif
Kati
Мирочка,большое тебе спасибо за рецепт плова!Очень вкусно и сытно!Мясо взяла свинное,предварительно замариновав его в соевом соусе,приправ для плова не было,заменила приправами для испанской паэльи tongue.gif .Получилось очень вкусно!Мягкое мяско,рассыпчатые рис-объеденье!Спасибо!
Kati
Большое спасибо Стасу за рецепт пирога с гречневой кашей,жаренным луком и грибами,я туда еще добавила небольшой кусочек копченой грудинки,правда верхняя корочка не получилась тоненькой...делала по-быстрому,и тесто хорошо поднялось...Очень вкусно!Поужинали с удовольствием!Спасибо! smile.gif


И большое спасибо Ва-юрчику за рецепт сливового мусса!Я приготовила торт "Кока-Кола" и мусс использовала вместо крема.Очень вкусно получилось! tongue.gif Лишь добавила побольше сахарной пудры,так как слива у меня не очень сладкая.Спасибо,Ва-юрчик!
ва-юр
Катюшенька, очень красиво смотрится тортик с муссом! На здоровье! smile.gif
Ludmila
Кать, пирожек просто красавец не смотря ни на какие корочки, хотя я и не вижу что корочка не "такая". У меня в этот раз тесто тоже очень хорошо поднималось, такя уж тесто разминала, раскатывала.... а после духовки все равно получилось толстовато, но тесто было вкусным и никому моя корочка не мешала... smile.gif
А тортииииик - прямо так и хочется мусс слизнуть язычком.... smile.gif
Kati
Ва-юрчик,Людмилочка,спасибо вам,милые! wub.gif
Людмила,да я тоже с тестом выкрутасы делала! biggrin.gif И так его,и эдак!И времени много не было на опару,и все-равно поднялось в духовке...Но это вкусу абсолютно не помешало! tongue.gif
А сливовый мусс от Ва-юрчик очень здорово пропитал тортик,так что на следующий день тортик был еще вкуснее! tongue.gif
Ludmila
Большое спасибо Ва-юрчик за вкусный и легкий в исполнении КОФЕЙНЫЙ ПИРОГ.
Получилось очень вкусно, делала одну порцию, чувствую, что маловато будет. Мои мужички поехали в лес за грибами, приедут из леса голодные и уже заранее знаю что скажут.... tongue.gif


Фото из альбома Рецепты 11


Фото из альбома Рецепты 11
ва-юр
Людмила, очень красивый пирог получился! Мне приятно, что он тебе понравился. На здоровье! smile.gif
Наташа
По подсказке Марины-marina , сегодня сделала вкуснейшие оладушки с тертым яблочком, спасибо Мариночка smile.gif (фото в теме блинов и оладушек smile.gif )

Валерия
Спасибо Наташе за закуску "Маринованые огурчики", сегодня делала второй раз "непредвиденные гости" и все было больше, чем ОК.
marina
QUOTE(Наташа @ Sep 7 2006, 09:42 AM) [snapback]15605[/snapback]

По подсказке Марины-marina , сегодня сделала вкуснейшие оладушки с тертым яблочком, спасибо Мариночка smile.gif (фото в теме блинов и оладушек smile.gif )

Наташенька, на здоровье smile.gif
Валерия
Людмила, огромное спасибо за рулет из свинины. Немножко я не досолила, но с Аджичкой было все сметено. Посылаю натюрморт

Алена
Спасибо ВЕСОНАБЛЮДАТЕЛЯМ за их рецепты.
Сегодня в доме праздник,
Гостей я приглашаю
И по рецептам вашим
Им стол я накрываю.

Родные все в восторге,
Ведь столько новых блюд!
От сервировке тоже
Все глаз не оторвут

Ну,ВЕСОНАБЛЮДАТЕЛИ,
Почетвам,и хвала!
Вожусь на кухне весело,
И рада вся родня!
(не все строчки мои...) wink.gif
ва-юр
Ну, Аленочка, да ты у нас еще и поэт!! smile.gif Поделись, чего вкусненького готовишь?
Валерия
Cпасибо Викуше за салат из куриных желудочков



Опять фотография светлая...
Kati
Валерия,какой аппетитный салатик у Вас!И как красиво украшен! rolleyes.gif
QUOTE
Опять фотография светлая...

Может это из-за вспышки?Попробуйте сфотографировать без вспышки,и если есть возможность при дневном свете.
Валерия
Katy, при дневном свете не получается, потому что салат готов только к вечеру. к приходу моего милого. Что-то со вспышкой, наверное...
Ludmila
Принесла большое спасибо Ва-юрчику за идею с курицей "в банке", курочка получается просто замечательная. СПАСИБО !!!!!
ва-юр
Большое "на здоровье"! smile.gif smile.gif
Ludmila
СПАСИБО ВА-ЮР ЗА БАШЕНКИ ИЗ КАБАЧКОВ !!!! smile.gif
Было очень вкусно.

ва-юр
Рада, что понравилось. smile.gif На здоровье!
Kati
Ва-юрчик,большое тебе спасибо!Вчера делала кровяную колбасу и по твоему совету заменили гречку на перловку,получилось очень вкусно!Спасибо!

Подробнее здесь.
ва-юр
QUOTE(Kati @ Sep 19 2006, 09:20 AM) [snapback]16634[/snapback]

Ва-юрчик,большое тебе спасибо!Вчера делала кровяную колбасу и по твоему совету заменили гречку на перловку,получилось очень вкусно!Спасибо!

На здоровье, Катюша! Мне тоже больше всего нравится колбаска с перловкой.
Ludmila
Ва-юрчик спасибо за рецепт СНЕЖНОГО СУПЧИКА

Я правда вместо курицы сделала с фрикадельками, но думаю что суп хуже от этого не стал. smile.gif


Фото из альбома Рецепты 12
ва-юр
Конечно, не стал! Ооочень красивый супчик! На здоровье, Людмила! smile.gif
Наташа
QUOTE(Валерия @ Sep 8 2006, 11:49 PM) [snapback]15745[/snapback]

Спасибо Наташе за закуску "Маринованые огурчики", сегодня делала второй раз "непредвиденные гости" и все было больше, чем ОК.


Валерия, прошу прощения, только заметила твой пост huh.gif
Очень рада, что огурчики понравились, на здоровье вам smile.gif
Kati
Ва-юрчик,принесла тебе огромную спасибку за курочку в банке!Вкуснятинка такая!Ну я в принципе другого результата и не ждала! smile.gif Из овощей взяла перчик сладкий,кабачечки,цветную капустку и луп-порей.Курочку с утра замариновала соевым соусом с чесночком и перчиком.Вкус.....портясающий!Спасибо!

И еще хочу поблагодарить тебя за рецепт грибного киша!Я в начинку еще добавила мелко нарезанное мяско,обжарила вместе с шампиньончиками и луком,а тесто оставалось от пиццы.От целого пирога осталось два маленьких кусочка! blink.gif А какой изумительный запах... rolleyes.gif Обалденно вкусно!Буду пробовать в другими начинками.Ва-юрчик,спасибо тебе большое за вкусно проведенный день!
ва-юр
На здоровье, Катюшенька! Мне очень приятно, такое чувство, что и я на обеде у вас побывала в гостях. smile.gif smile.gif smile.gif
Kati
Ва-юрчик,я тебе опять спасибку принесла!В этот раз за рецепт щуки под сырно-овощной шубкой,у меня правда не щука,но все-равно получилось безумно вкусно! rolleyes.gif Большое спасибо!

Фото плохое,вечернее,"подлампочковое"...
ва-юр
Катюша, такая красивая получилось тарелочка! А я еще не обедала, только что приехала. Поддену один разочек вилочкой у тебя рыбку. Можно? wink.gif smile.gif Конечно, мне очень приятно, что и вам понравилась такая рыбка. На здоровье! smile.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ Sep 27 2006, 12:03 PM) [snapback]17274[/snapback]

... Поддену один разочек вилочкой у тебя рыбку. Можно? wink.gif smile.gif Конечно, мне очень приятно, что и вам понравилась такая рыбка. На здоровье! smile.gif

Конечно же можно!Еще и спрашиваешь! smile.gif Мы вчера оттужинали с большим удовольствием твоей рыбкой!Вкуснотища! rolleyes.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ Sep 27 2006, 01:19 PM) [snapback]17296[/snapback]

Конечно же можно!Еще и спрашиваешь! smile.gif Мы вчера оттужинали с большим удовольствием твоей рыбкой!Вкуснотища! rolleyes.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Kati
Аленочка,большое спасибо за вкусный рецептик грибного соуса,сделала с шампиньонами(других грибов здесь просто нет).Очень вкусно и просто!Спасибо!


Ва-юрчик,а тебе большое спасибо за рецепт шницеля в сырной панировке с семечками "Сезам",очень вкусно!Делала второй раз,впервый раз не было семечек "Сезам",а сегодня попробовала "по-правильному".Спасибо!
ва-юр
На здоровье, Катюша! smile.gif Это любимые шницеля моего сына.
Алена
Kati.
Кушай на здоровье.Жаль не могу грибами поделиться.Мы их столько много насобирали.На всех бы хватило.
Kati
Алена,я опять к Вам со спасибой пришла! smile.gif В этот раз за рецепт баклажанов-язычки,очень вкусно!Только я обжаривала баклажаны сначала обмокнув в яйцо,а потом обваляв в муке.И в начинку добавила густой майонез.Получилось очень вкусно!Спасибо!
podruga
Спасибо Ва-юр за башенки из кабачков.Я сегодня устроила моему мужу и детям день объедения. Сейчас еще попрагодарю Леночку 12345 и Натали.Вообще всем спасибо.Вроде все просто,а фантазии уже видно не хватает

Леночка12345,и тебе спасибо огромное за твой Американский пирог.Меня правда заболтали по телефону и я забыла положить кукурузу,но от этого пирог не стал хуже.Объедение!!! smile.gif [b]

Натали,объедение Бискоти.Мои просто сегодня в ударе от изобилия всего.Это случается,если честно не очень часто.Много времени уходит на детей и пытаешься делать все быстро и просто.Спасибочки smile.gif
Алена
Катюша,какая ты хозяюшка хорошая,так приятно смотреть на твои угощения.Видно,что все сделано с
любовью.
Kati
QUOTE(Алена @ Oct 1 2006, 06:50 PM) [snapback]17574[/snapback]

Катюша,какая ты хозяюшка хорошая,так приятно смотреть на твои угощения.Видно,что все сделано с
любовью.

Ой,а я мне как приятно готовить такие вкусные рецептики... rolleyes.gif
Большое спасибо за комплемент! rolleyes.gif
ва-юр
На здоровье, podruga! Рада, что вам понравилось! smile.gif smile.gif
Ludmila
Алена принесла тебе БОЛЬШУ-У-У-У-УЮ СПАСИБУ smile.gif за МЯСКО и от моего сына отдельное и двойное спасибо !!!!!!
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО. smile.gif


Фото из альбома Receptes 13
Алена
Людмила.
Кушайте на здоровье,очень приятно ,что понравилось smile.gif

Людмила.
Иногда я это блюдо делаю с добавлением шампиньонов.
Наташа
Людмила, я с огромным спасибом за ЖАРЕННОЕ КУРИНОЕ ФИЛЕ, ну осень вкусно smile.gif

Ludmila
QUOTE(Алена @ Oct 4 2006, 05:32 AM) [snapback]17782[/snapback]

Людмила.
Иногда я это блюдо делаю с добавлением шампиньонов.

Взяла на заметку.... smile.gif

QUOTE(Наташа @ Oct 5 2006, 02:18 AM) [snapback]17851[/snapback]

Людмила, я с огромным спасибом за ЖАРЕННОЕ КУРИНОЕ ФИЛЕ, ну осень вкусно smile.gif

Пожалуйста. smile.gif
Мяско какое аппетитное. Можно в конце обжаоки добавить сливки, будет тоже вкусно. Но мне без сливок больше нравится.
Ludmila
Принесла огромное спасибо Наташеньке за КОТЛЕТКИ В СОЛОМКЕ. Очень вкусное и нежное мяско получается, вкусно и в холодном виде. Няммм....няммм

Наташа
Людочка, на здоровье, очень рада,что котлетки вам понравились rolleyes.gif smile.gif
ва-юр
Валерия, спасибо за рецепт салата "Селедка с фасолью". Я его сделала! smile.gif Вкусный салатик, понравился всем, гости оценили по достоинству. smile.gif
Оленька
Ва-юр, принесла спасибу за дешевый кексик, получился замечательный, пушистый и вкусный tongue.gif
Правда, муки у меня на двойную порцию не хватало, добавила полстакана ржаной и стакан манки, а еще кокосовой стружки прямо в тесто, но хороший рецепт такими пустяками не испортишь biggrin.gif
ва-юр
Оленька, на здоровье! smile.gif smile.gif Кекс действительно при всей своей дешевизне довольно неплохой и не трудоемкий. Рада, что понравился. Моим тоже нравится. smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.