Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
podruga
Цитата(Людмила @ 13.4.2007, 1:02) [snapback]73958[/snapback]
А у меня творог был обезжиренный, мокрый и тяжелый, а ватрушка была просто СУПЕР, все очень хорошо поднялось и пропеклось. Я думаю если не класть свежие томаты, а положить кусочками ветчину или мяско, зелени какой нибудь, все это дело побрызгать кетчупом и сыром обильно посыпать, то все должно пропечься. unsure.gif

Девочки,Ва-юрчик же писала,что делала что-то вроде пиццы ,из остатков в холодильнике.Ей понравилось.Так что тесто универсальное.
Stern
Людмила,Подружка,спасибо! rolleyes.gif Уговорили! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 12.4.2007, 20:10) [snapback]73891[/snapback]
Ва-юрчик,спасибо тебе за быструю ватрушку!!!!

Любимый так бежал на запах,что чуть двери не выломал! laugh.gif Откусил ровно половину за один раз. blink.gif Фоток нет-заряжала как раз фотик.Но честное слово,очень хорошо всё получилось.
Вопрос!А что если с этим тестом пиццу сделать?Не тяжело ему (тесту) будет пиццевую начинку поднять? unsure.gif
Уж очень тесто замечательное,хочется его ещё куда-нибудь пристроить,пусть работает! rolleyes.gif

На здоровье, Штернушка! Вчера инет у нас почему-то не работал, не смогла тебе ответить. Я пробовала это тесто и со сладкими начинками и с пикантными. Одинаково вкусно было.
Stern
Спасибо,Ва-юрчик! rolleyes.gif Теперь могу делать пиццу со спокойной душой! rolleyes.gif
Stern
Людмилочка,большое тебе семейное спасибо за рецепт филе отварное в собственном соку!!!!!!Я сделала из постной свинины.ВКУСНОТИЩА!!! rolleyes.gif
Не знаю только,ставить ли фотку..... unsure.gif Я тут недавно возмущалась,что ты неприличные фото выставляешь(курочку помнишь?),а сама..... laugh.gif Ну ,рискну всё-таки.... wink.gif



Алена
хи-хи-хи laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 13.4.2007, 7:52) [snapback]74157[/snapback]
Людмилочка,большое тебе семейное спасибо за рецепт филе отварное в собственном соку!!!!!!Я сделала из постной свинины.ВКУСНОТИЩА!!! rolleyes.gif

Пожалуйстаааааааааааа smile.gif

Цитата(Stern @ 13.4.2007, 7:52) [snapback]74157[/snapback]
Не знаю только,ставить ли фотку..... unsure.gif Я тут недавно возмущалась,что ты неприличные фото выставляешь(курочку помнишь?),а сама..... laugh.gif Ну ,рискну всё-таки.... wink.gif

Ludmila
Гуночка, прими большущее спасибо за вкуснющие булочки
ПЛЮШКИ С ВАНИЛЬНЫМ ПУДИНГОМ И ИЗЮМОМ

Это что то умопомрачительно - вкусное... rolleyes.gif Я конечно не удовлетворилась 1 штучкой, а "попробовала" чтобы "распробовать" ph34r.gif unsure.gif blink.gif



Барбара
Цитата(Барбара @ 2.3.2007, 13:45) [snapback]58374[/snapback]
Гуночка! Хочу сказать тебе спасибо за этот вот рецепт!


Эти сырно-картофельные хачапури делала по рецепту Гуночки. Спасибки уже говорила, скажу еще и еще и еще!


Увеличить фото »»
GuNa
Цитата(Людмила @ 14.4.2007, 18:08) [snapback]74284[/snapback]
Гуночка, прими большущее спасибо за вкуснющие булочки
ПЛЮШКИ С ВАНИЛЬНЫМ ПУДИНГОМ И ИЗЮМОМ

Это что то умопомрачительно - вкусное... rolleyes.gif Я конечно не удовлетворилась 1 штучкой, а "попробовала" чтобы "распробовать" ph34r.gif unsure.gif blink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Людмила, на здоровье, очень хорошо, что ты по "настояшему" laugh.gif попробывала плюшки. Я тоже с ними справиться никак не могу, так и лезут в рот незаметненько laugh.gif


Цитата(Барбара @ 14.4.2007, 19:39) [snapback]74321[/snapback]
Эти сырно-картофельные хачапури делала по рецепту Гуночки. Спасибки уже говорила, скажу еще и еще и еще!

Барбара, на здоровье, отличные хачапурики у тебя, такие румяшки соблазнительные rolleyes.gif
Stern
А я твои плюшки к себе в темку утащила,Гуночка. rolleyes.gif Там мы с Пупсиком их и съедим. tongue.gif
светуня
Ну и посмеялась я опять!!!! Девочки, какие же вы все умнички!!!

Пришла тоже со своими благодарностями к Алене и Людмиле.

От Алены - рыбка под маринадом. Теперь сделала точь в точь как у нее - с рыбой!!! Очень понравилось нам!!!



От Людмилы - "Шоколадный торт с ягодами" - это что то получилось.

ДЕВОЧКИ!!!! Огромнейшее вам спасибо за очень хорошие, быстрые , легкие и ОЧЕНЬ вкусные рецепты!!!

Ludmila
Цитата(светуня @ 15.4.2007, 1:40) [snapback]74458[/snapback]
От Людмилы - "Шоколадный торт с ягодами" - это что то получилось.

ДЕВОЧКИ!!!! Огромнейшее вам спасибо за очень хорошие, быстрые , легкие и ОЧЕНЬ вкусные рецепты!!!

Какой кусочек аппетитный..... rolleyes.gif
Рада, что рецептик "пришелся ко двору" smile.gif smile.gif smile.gif
светуня
Людочка!!!! Поверь на слово - нам ВСЕ ТВОИ РЕЦЕПТИКИ "ко двору" wink.gif !!!! Готовлю и уже знаю наперед, что будет АБОЛДЕННО!!!!
Наташа
Алена, спасибо за такую замечательну идею картофельные грибочки smile.gif

Алена
Наташа,очень рада,что идейка подошла тебе.Очень красивые грибочки получились.

Светуня,рада,что рыбка понравилась. smile.gif
Махоня
Ва-юрчик, спасибо тебе огромнейшее за ватрушку. Я ее сделала с бананом (размяла) и малиной (разложила в шахматном порядке, а потом залила начинкой). Такая вкуснятина получилась. Муж был в восторге.
ва-юр
Цитата(Махоня @ 15.4.2007, 22:17) [snapback]74533[/snapback]
Ва-юрчик, спасибо тебе огромнейшее за ватрушку. Я ее сделала с бананом (размяла) и малиной (разложила в шахматном порядке, а потом залила начинкой). Такая вкуснятина получилась. Муж был в восторге.

Как приятно, что ватрушка понравилась и тебе и твоему мужу! А она у тебя еще и в таком вкусном бананово-малиновом варианте.На здоровье! smile.gif
светуня
Опять я к Людочке пришла!!! Вот спасибки ей за рецептик теста "Плюшки к завтраку". Класс!!!! Приготовила его с добавлением отрубей и сделала изделие с творогом ( из рецепта Ва-юрчик "Ватрушка за 30мин". ) Получились вот такие "крендельки".

Ой , ой, ой!!!!!!!!!!!! Как было вкусненько!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Спасибочки вам , девочки огромное!!!!

Барбара
Ну вот и я добралась до Подружкиных Жюльенов в перцах!
Леночка! Молодец! Очень всем понравилось! Пальчики оближешь! Это не говоря уж об эстетике: очень красиво смотрится! Спасибки тебе!


Увеличить фото »»
ва-юр
Цитата(светуня @ 16.4.2007, 11:37) [snapback]74663[/snapback]
Опять я к Людочке пришла!!! Вот спасибки ей за рецептик теста "Плюшки к завтраку". Класс!!!! Приготовила его с добавлением отрубей и сделала изделие с творогом ( из рецепта Ва-юрчик "Ватрушка за 30мин". ) Получились вот такие "крендельки".

Ой , ой, ой!!!!!!!!!!!! Как было вкусненько!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Спасибочки вам , девочки огромное!!!!

Какие же красавцы получились!
Stern
Жаль,что не успела я сразу следом за Светуней!!! wink.gif У нас же теперь благодарности по одной не носят-только пачками! laugh.gif

Людмила,огромное тебе спасибо за "Плюшки к завтраку"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они действительно полностью оправдывают своё название!!!Делаются так быстро,что их не напрягаясь можно к завтраку испечь!!!Ещё и вкуснятина ко всему прочему!!!!СПАСИБО!!!


Остальные комментарии в моей темке завтра. wink.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 15.4.2007, 22:37) [snapback]74663[/snapback]
Опять я к Людочке пришла!!! Вот спасибки ей за рецептик теста "Плюшки к завтраку". Класс!!!! Приготовила его с добавлением отрубей и сделала изделие с творогом ( из рецепта Ва-юрчик "Ватрушка за 30мин". ) Получились вот такие "крендельки".

Ну светуня... ты прямо настояший экспериментатор, какую красоту наваяла.... rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 16.4.2007, 2:23) [snapback]74722[/snapback]
Жаль,что не успела я сразу следом за Светуней!!! wink.gif У нас же теперь благодарности по одной не носят-только пачками! laugh.gif

Людмила,огромное тебе спасибо за "Плюшки к завтраку"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif вот это да..... всех на булки потянуло.... laugh.gif
Спасибо, что попробовала рецептик.
Только теперь дошло, что забыла написать unsure.gif - это тесто можно делать с вечера и оставить в холодильнике до утра. Утром с утречка накрутить булочек на завтрак. Можно так же тесто замораживать, только перед формированием булочек дать тесту разморозиться и подняться при комнатной температуре.

Пойду в рецепт допишу.
Наташа
Махоничка, спасибо за рецепт чесночной картошечки, она у меня правда не очень загорелая получилась, но все равно вкусная smile.gif



Катюша, спасибо за Шоколадный пирог с вишней и орехами, у меня вместо вишневого компота был персиковый и орехов совсем немного миндальных положила(других небыло unsure.gif ) Вкууусно rolleyes.gif



Ва-юрчик, спасибо за тесто от ватрушки, сегодня сделала пиццу с ним, очень вкусно получилось smile.gif
а вот тут оставляла спасибу за настоящую ватрушку rolleyes.gif

Алена
Ваюрчик большое спасибо за быструю и вкусную ватрушку. rolleyes.gif
Stern
Пора вводить на форуме должность статистика! laugh.gif Это какая же ватрушка по счёту?! laugh.gif
Алена
Пятая laugh.gif !!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(Наташа @ 16.4.2007, 9:12) [snapback]74737[/snapback]
Катюша, спасибо за Шоколадный пирог с вишней и орехами, у меня вместо вишневого компота был персиковый и орехов совсем немного миндальных положила(других небыло unsure.gif ) Вкууусно rolleyes.gif

И тебе,Наташенька rolleyes.gif ,спасибо,что рецептик попробовала!Я очень рада,что тебе понравилось!С персиками наверная получилось не хуже,чем с вишней! rolleyes.gif Очень аппетитный пирожок! rolleyes.gif
Махоня
Цитата(Наташа @ 16.4.2007, 9:12) [snapback]74737[/snapback]
Махоничка, спасибо за рецепт чесночной картошечки, она у меня правда не очень загорелая получилась, но все равно вкусная smile.gif


Наташа, очень красивая картошечка получилась rolleyes.gif . Рада, что понравилась tongue.gif .
ва-юр
Цитата(Наташа @ 5.4.2007, 16:50) [snapback]71694[/snapback]
Ва-юрчик, и я со спасибом за вкуснючую ватрушку smile.gif добавяла замороженную бруснику, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!
Спасибо!!!!!

А я просмотрела такую красавицу! ohmy.gif Так удачно ты ее сделала. Брусника чудесная ягода. Рада, что ватрушка пришлась вам по-вкусу.

Цитата(Наташа @ 16.4.2007, 16:12) [snapback]74737[/snapback]
Ва-юрчик, спасибо за тесто от ватрушки, сегодня сделала пиццу с ним, очень вкусно получилось smile.gif

Вот какая пицца славная получилась из "ватрушечного" теста! Красота! На здоровье, Наташенька!

Цитата(Алена @ 16.4.2007, 16:16) [snapback]74740[/snapback]
Ваюрчик большое спасибо за быструю и вкусную ватрушку. rolleyes.gif

Алена, приятно, что тебе тоже понравилась эта ватрушечка! На здоровье!


Репка
Цитата(Stern @ 16.4.2007, 16:19) [snapback]74742[/snapback]
Пора вводить на форуме должность статистика! laugh.gif Это какая же ватрушка по счёту?! laugh.gif



А я сегодня творог купила на ватрушку laugh.gif
ва-юр
Цитата(Репка @ 16.4.2007, 22:32) [snapback]74849[/snapback]
А я сегодня творог купила на ватрушку laugh.gif

Вот и на здоровье! laugh.gif Надеюсь, что понравится. smile.gif
Репка
Цитата(ва-юр @ 16.4.2007, 22:33) [snapback]74852[/snapback]
Вот и на здоровье! laugh.gif Надеюсь, что понравится. smile.gif



Ва-юрушка,я не сомневаюсь laugh.gif
Stern
Репочка,у меня опять "приступ ясновидения" приключился! laugh.gif
Открываю форум,вижу в "благодарностях" твой пост и ,ещё не читая,думаю:"Точно речь идёт о ватрушке!" laugh.gif laugh.gif
Алина Павловна
Здравствуйте!Хочу принести благодарность Ва-Юр за два рецепта.Сегодня родительский день.Я вспоминала и своих родителей и мужа.Испекла апельсиновый кекс по рецепту Вашему и ватрушку быструю.Ватрушки сделала две-одну с творогом, вторую с яблоками открытую.Бесподобно.Ва-Юр!спасибо огромное Ваши рецепты прописались в моей маленькой семье(я с сыном вдвоем живем ).От моего сына - восхищение и спасибо!!Алла Павловна. Кекс вообще не делала лет 20, rolleyes.gif но вышел очень вкусным.
ва-юр
Цитата(Алина Павловна @ 17.4.2007, 9:43) [snapback]74982[/snapback]
Здравствуйте!Хочу принести благодарность Ва-Юр за два рецепта.Сегодня родительский день.Я вспоминала и своих родителей и мужа.Испекла апельсиновый кекс по рецепту Вашему и ватрушку быструю.Ватрушки сделала две-одну с творогом, вторую с яблоками открытую.Бесподобно.Ва-Юр!спасибо огромное Ваши рецепты прописались в моей маленькой семье(я с сыном вдвоем живем ).От моего сына - восхищение и спасибо!!Алла Павловна. Кекс вообще не делала лет 20, rolleyes.gif но вышел очень вкусным.

Алина Павловна, мне очень приятно, что такие нехитрые рецептики понравились вам и вашему сыну! Спасибо вам и вашему сыну! smile.gif smile.gif
Stern
Дорогая,бесценная наша Ва-юр!!!Прими огромную благодарность за рецепт ватрушечного теста!!!Как я и предполагала,и как уже продемонстрировала Наташа,оно ВЕЛИКОЛЕПНО подходит для пиццы!!!СПАСИБО!!!Ты настоящий кладезь кулинарной мудрости!!!



Сейчас быстренько схожу в "обеды" девочек вкуснятиной угощу,а потом к себе в темку комментарии писать! wink.gif
Наташа
Алена, сегодня сделала рыбку в томате с маринадом кааак вкууусно получилось rolleyes.gif , спасибо за такой легкий и вкусный рецепт smile.gif



Людмила, и еще сделала ПЛЮШКИ К ЗАВТРАКУ.
Правда я их испекла только к обеду, но уже половину съели biggrin.gif очень вкусные, воздушные, спасибо smile.gif

Алена
Наташа очень рада,что рыбка понравилась smile.gif
Лелишна
Принесла СПАСИБКИ для АЛЕНКИН за рецептик грушевого тарта, и вообще за наводочку на тарты!!! Вчера слопала кусок даже не дождалась, когда остынет...
Парочка кусочков еще осталась...Угощайтесь..

Увеличить фото »»
Алина Павловна
Цитата(ва-юр @ 17.4.2007, 13:43) [snapback]75038[/snapback]
Алина Павловна, мне очень приятно, что такие нехитрые рецептики понравились вам и вашему сыну! Спасибо вам и вашему сыну! smile.gif smile.gif



rolleyes.gif rolleyes.gif Ваши рецепты ни на что не похожи очень оригинальные я просто в восторге а сын говорит, что я просто энергетически на вас настроена wink.gif еще раз спасибо.на очереди ваше суфле из ветчины.
Pups
Людмила, и я со спасибкой за Плюшки к завтраку.





Не успела испечь-бегу спасибЫ сказать , плюшку в рот запихиваю (внизу, в подписи видно, как тороплюсьwink.gif). Первый колобок "укатился", завтра второй на очереди.
Фотки вставлю завтра, торопилась спасибо сказать wink.gif

Тесто очень приятное, воздушное и легкое. На что я не люблю с тестом заморачиваться, а тут...уже, когда вымешивала- было все понятно!!!
ва-юр
Цитата(Stern @ 17.4.2007, 14:35) [snapback]75062[/snapback]
Дорогая,бесценная наша Ва-юр!!!Прими огромную благодарность за рецепт ватрушечного теста!!!Как я и предполагала,и как уже продемонстрировала Наташа,оно ВЕЛИКОЛЕПНО подходит для пиццы!!!

На здоровье, Штернушка! Такая пицца у тебя замечательная получилась!


Цитата(Алина Павловна @ 17.4.2007, 17:10) [snapback]75130[/snapback]
rolleyes.gif rolleyes.gif Ваши рецепты ни на что не похожи очень оригинальные я просто в восторге а сын говорит, что я просто энергетически на вас настроена wink.gif еще раз спасибо.на очереди ваше суфле из ветчины.

А ведь и правда, что бывает, что люди очень хорошо чувствуют друг друга. Может быть и мы с вами живем на одной "энергетической волне"? Мне было бы это очень приятно. smile.gif Надеюсь, что суфле вам понравится. Рецепт очень простой. Можно сделать вместо ветчины из красной соленой или копченой рыбки.
Kati
Ва-юрчик,золотце наше,и я к тебе с большой благодарностью за замечательную и прославленную уже Ватрушку за 30 минут!Наказала мужу купить после работы творог...купил dry.gif ...зернистый dry.gif unsure.gif А я уже так настроилась сделать эту ватрушечку,что решила все таки сделать с этим тврогом.Не смотря ни на что,получилось очень вкусно,хоть и вид не очень,по-этому не сфоткала.Но такую вкуснятину я просто обязанна повторить с нормальным,не зернистым творогом!Спасибо тебе за чудесный рецепт!
светуня
Опять соблазнялки!!!!! Тоже ХОЧУ пиццу на Ва-юрчикином тесте
Ludmila
Цитата(Pups @ 17.4.2007, 9:15) [snapback]75196[/snapback]
Людмила, и я со спасибкой за плюшки к завтраку

Не успела испечь-бегу спасибЫ сказать , плюшку в рот запихиваю (внизу, в подписи видно, как тороплюсьwink.gif). Первый колобок "укатился", завтра второй на очереди.
Фотки вставлю завтра, торопилась спасибо сказать wink.gif

Тесто очень приятное, воздушное и легкое. На что я не люблю с тестом заморачиваться, а тут...уже, когда вымешивала- было все понятно!!!

Пупсичка, на здоровье... smile.gif Очень рада, что понравилось тесто. Оно и вправду воздушное, приятно с ним работать. smile.gif
Махоня
Ва-юр, спасибо за рецепт, пекла по второму по списку. Очень понравился, думала съем не дождавшись мужа.
ва-юр
Цитата(Kati @ 18.4.2007, 5:21) [snapback]75224[/snapback]
Ва-юрчик,золотце наше,и я к тебе с большой благодарностью за замечательную и прославленную уже Ватрушку за 30 минут!Наказала мужу купить после работы творог...купил dry.gif ...зернистый dry.gif unsure.gif .........

На здоровье, Катюшенька! Рада, что вам понравилось. Ничего, что творог был зернистый, главное, что вкусно было.


Цитата(светуня @ 18.4.2007, 7:11) [snapback]75254[/snapback]
Опять соблазнялки!!!!! Тоже ХОЧУ пиццу на Ва-юрчикином тесте[img]

Не забудь и нас угостить. smile.gif


Цитата(Махоня @ 19.4.2007, 0:09) [snapback]75595[/snapback]
Ва-юр, спасибо за рецепт, пекла по второму по списку. Очень понравился, думала съем не дождавшись мужа.

На здоровье, Махоничка! Это ты молодец, что все у тебя получилось. Хлебушек на фотке очень чудесный. Кажется, что аромат вот-вот через монитор проникнет. smile.gif
Volga
Девочки, добрый день! Специально зарегистрировалась, чтобы выразить благодарность всем форумчанам, за вкуснющие рецепты, а особенно:
Ва-ЮР, спасибо за ватрушку за 30 минут(очень вкусно, единственное только я выстелила форму бумагой для выпечки и потом тяжело было ее отклеивать);
STERN, благодаря тебе я теперь пользуюсь рукавом для запекания. Получается всегда все очень вкусно. Дома считается, что я готовлю с использованием космических технологийsmile.gif.
УЧИТЕЛЬ, просто спасибо. За все...



Stern
Привет,Volga! smile.gif Очень рада,что тебе понравилось у нас!!! rolleyes.gif

Ну раз уж зарегистрировалась,заходи пообщаться по возможности!Добро пожаловать!Не сомневаюсь,у тебя тоже есть много интересных рецептов!Поделись с нами! wink.gif

P.S.У тебя ник красивый! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.