Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ludmila
smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Спасибо Ва-юр за рецепт Шоколадного кекса. Вкусный и оче-е-е-ень шоколадный smile.gif

Изображение
Алена
Людмила,прими еще одно большое СПАСИБО,за твою селедку под очень вкусным соусом biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 25.11.2006, 4:24) [snapback]26603[/snapback]

Людмила,прими еще одно большое СПАСИБО,за твою селедку под очень вкусным соусом biggrin.gif

Уже сделала ? Ну ты электровеник laugh.gif
Пожалуйста, рада что понравилось smile.gif
Kati
Алена,на здоровье! smile.gif Рада,что понравилось!

Ва-юрчик,большое спасибо за мясо по-краснодарски,очень вкусно и ароманто!
Изображение
ва-юр
Людмила, на здоровье! Очень соблазнительный он у тебя получился! smile.gif smile.gif

Катюшенька, на здоровье! Приятно, что ты приготовила! smile.gif
Kati
Людмилочка,огромное тебе спасибо за огурцы в кунжуте!Очень вкусный и интересный салатик! rolleyes.gif
Изображение
Ludmila
Цитата(Kati @ 26.11.2006, 2:19) [snapback]26777[/snapback]

Людмилочка,огромное тебе спасибо за [url=http://www.julirezept.net/forum/index.php?s=&showtopic=5&view=findpost&p=26585]огурцы в

Пожалуйста Катюша smile.gif нам тоже понравился этот салатик- делается быстро и вкусно.
podruga
Людмила прими и от меня СПАСИБУ за сельдь в соусе.Вкуснооо.
На очереди огурчики.
Kati
Большое спасибо начинающей кулинарочке за идею фаршированных куриных ножек.
Изображение
Я приготовила немного до другому.Подробнее здесь.
Алена
Людмила,принимай еще одно спасибо за огурцы в кунжуте.Спасибо.Вкусно.
Изображение
Ludmila
Подруга, Алена спасибо за "СПАСИБУ" smile.gif
Kati
Стас,принесла тебе огромную спасибУ за жареную рыбку в секретной смеси.Я после натерания секретной смесью рыбку еще обваляла в панировочных сухарях,получилась очень вкусная и интересная на вкус рыбка!Спасибо!
Изображение
Алена
Натали,прими спасибо,за твои ежики или канфетки(они у тебя без названия)СПАСИБО biggrin.gif
Изображение
Kati
Натуличка (Наташа),огромное тебе спасибо за Пирог с лимонной начинкой!Такая вкуснятина,что словами не передать!А какой запах rolleyes.gif !!!Пока пирог пекся муж как кот возле сметаны крутился на кухне!Даже не дал пирогу остыть,разрезал горячим.Вкус-потрясающий!Спасибо большое!Еще не раз буду делать! rolleyes.gif
Изображение
Наташа
Катюша, как я рада, что пирог вам понравился, ты даже не представляешь rolleyes.gif , на здоровье smile.gif А какой красивый получился rolleyes.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 30.11.2006, 20:50) [snapback]27993[/snapback]

Катюша, как я рада, что пирог вам понравился, ты даже не представляешь rolleyes.gif , на здоровье smile.gif А какой красивый получился rolleyes.gif

Очень понравился!Я сначала переживала,что начинка не "схватится" в духовке как следует,было очень жидко.Но зря волновалась!А сейчаз пирог остыл и начинка еще плотнее стала,как пудинг rolleyes.gif Спасибо еще раз за замечательный рецепт! rolleyes.gif
Наташа
Цитата(Kati @ 1.12.2006, 0:59) [snapback]27996[/snapback]

Очень понравился!Я сначала переживала,что начинка не "схватится" в духовке как следует,было очень жидко.Но зря волновалась!А сейчаз пирог остыл и начинка еще плотнее стала,как пудинг rolleyes.gif Спасибо еще раз за замечательный рецепт! rolleyes.gif


На здоровье!!! smile.gif smile.gif
Стас
Цитата(Kati @ 29.11.2006, 18:40) [snapback]27688[/snapback]

Стас,принесла тебе огромную спасибУ за жареную рыбку в секретной смеси.Я после натерания секретной смесью рыбку еще обваляла в панировочных сухарях,получилась очень вкусная и интересная на вкус рыбка!Спасибо!
Изображение

Каti ! На здоровье ! А мне как приятно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Нас, мужчин, мало на сайте.... wink.gif одним словом по пальцам пересчитать можно ... и всегда очень приятно, что большинство, обращает внимание на рецепты меньшинства laugh.gif можно сказать что мы занесены в "красную книгу сайта" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Стас @ 1.12.2006, 14:51) [snapback]28140[/snapback]

Каti ! На здоровье ! А мне как приятно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Нас, мужчин, мало на сайте.... wink.gif одним словом по пальцам пересчитать можно ... и всегда очень приятно, что большинство, обращает внимание на рецепты меньшинства laugh.gif можно сказать что мы занесены в "красную книгу сайта" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А как нам приятно,что на нашем форуме есть такие мужчины-умельцы! wink.gif smile.gif
Стас
Цитата(Kati @ 1.12.2006, 19:02) [snapback]28142[/snapback]

А как нам приятно,что на нашем форуме есть такие мужчины-умельцы! wink.gif smile.gif


На "швейной машинке" мы конечно не можем, но умеем кое-что "сваять у плиты" и за нашими спинами (преимущественно 54-56 размера) вашей половине уютно, приятно и самое главное "счастливо" laugh.gif
Kati
Цитата(Стас @ 1.12.2006, 15:10) [snapback]28146[/snapback]

На "швейной машинке" мы конечно не можем, но умеем кое-что "сваять у плиты" и за нашими спинами (преимущественно 54-56 размера) вашей половине уютно, приятно и самое главное "счастливо" laugh.gif

Ах вот оно какае-счастье! rolleyes.gif smile.gif
Стас
Цитата(Kati @ 1.12.2006, 19:28) [snapback]28150[/snapback]

Ах вот оно какае-счастье! rolleyes.gif smile.gif


laugh.gif
Kati
Леночка (podruga),большое спасибо за помидоры под медовой заливкой,вкусный и интересный салатик!Меда положила 3,5 ложки,в следующий раз попробую еще добавить соевый соус rolleyes.gif ,думаю будет еще вкуснее! rolleyes.gif Спасибо!
Изображение
podruga
Цитата(Kati @ 2.12.2006, 17:14) [snapback]28283[/snapback]

Леночка (podruga),большое спасибо за помидоры под медовой заливкой,вкусный и интересный салатик!Меда положила 3,5 ложки,в следующий раз попробую еще добавить соевый соус rolleyes.gif ,думаю будет еще вкуснее! rolleyes.gif Спасибо!


На здоровье.Кушайте!!!А про соевый соус-это мысль.
Стас
Рodruga ! Большое спасибо за рецепт "сердечек". Только что приготовили данное блюдо - вкуснятна неимоверная !!!!
Наташа
Людмила, я с благодарностью за пирог"Снежный", очень вкусный получился, спасибо smile.gif

Изображение
Ludmila
Цитата(Наташа @ 5.12.2006, 4:24) [snapback]29035[/snapback]

Людмила, я с благодарностью за пирог"Снежный", очень вкусный получился, спасибо smile.gif

Пожалуйста и спасибо автору этого рецепта, нам тоже понравился smile.gif
podruga
Цитата(Стас @ 5.12.2006, 17:11) [snapback]29027[/snapback]

Рodruga ! Большое спасибо за рецепт "сердечек". Только что приготовили данное блюдо - вкуснятна неимоверная !!!!

Стас,большое на здоровье! smile.gif Очень рада ,что вам понравилось.Кушайте пожалуйста.
Ludmila
СПАСИБО Катюша за подробную инструкцию приготовления тортика из вафельных коржей.
Получилось очень вкусно !!!! Сто лет не ела такого тортика, сразу детство вспомнилось rolleyes.gif

Изображение
Фото из альбома Receptes 16

Изображение
Фото из альбома Receptes 16
Kati
Людмилочка,на здоровье! smile.gif Очень приятно,что тебе понравилось и вспомнился вкус детства!У меня тоже этот тортик ностальгию вызывает! smile.gif
Ludmila
Ну вот прими Катюшенька еще одну спасибу !!!! smile.gif
Сделала мяско по рецепту ПРЯНОГО БАРАШКА , очень нежное и вкусное получилось. smile.gif Не барашек конечно sad.gif , но все равно вкусно smile.gif

Изображение
Фото из альбома Receptes 16
Kati
Людочка,очень рада,что понравился рецептик! smile.gif На здоровье! smile.gif
podruga
Наташенька,спасибо тебе за картофельную гармошку.Делала на праздник,правда немного не такая красивошная как твоя,но все были удивлены ,и всем понравилось.
Наташа
Ленуся, на здоровье вам, я очень рада, что картошечка понравилась и тебе спасибо, что попробовла smile.gif

И ненаговаривай на картошку, очень она вкусно выглядит, просто у тебя чищенная, а у меня нет, но на вкус это явно не влияет!!! smile.gif
Викуша
Людмилочка,большое спасибо за рецепт твоих БУЛОЧЕК С САХАРОМ .Очень вкусно! Я тесто сделала с вечера,а утром напекла булочек.ВКУСНЯТИНА!
Ludmila
Цитата(Викуша @ 10.12.2006, 22:02) [snapback]30476[/snapback]

Людмилочка,большое спасибо за рецепт твоих БУЛОЧЕК С САХАРОМ .Очень вкусно! Я тесто сделала с вечера,а утром напекла булочек.ВКУСНЯТИНА!

Приветик Викушенька !!!! smile.gif рада, что булочки понравились smile.gif
А я что то давненько булочки не пекла.... smile.gif
Kati
Репочка,большое спасибо за рецептик салата с омлетом,нежненький получился!
Изображение
Мне показалось,что чего-то в салате не хватает,посовещались с мужем и сошлись на мнении,что в следующий раз добавлю консервированого ананаса,думаю,что получится вкуснее. rolleyes.gif
Репка
Цитата(Kati @ 12.12.2006, 20:50) [snapback]30994[/snapback]

Репочка,большое спасибо за рецептик салата с омлетом,нежненький получился!
Изображение
Мне показалось,что чего-то в салате не хватает,посовещались с мужем и сошлись на мнении,что в следующий раз добавлю консервированого ананаса,думаю,что получится вкуснее. rolleyes.gif


Кати,на здоровье!Ты меня поразила!Вот это скорость!В следующий раз тоже ананасик добавлю. smile.gif
Stern
[font=Arial][/b]
Podruga!
Большое спасибо за рецепт рогаликов из творожного теста! smile.gif Вкууусненько!Я,наивная,думала,что теста многовато.Какое там!У любимого на работе немцы проглотили в мгновение ока и просят ещё! blink.gif
podruga
Цитата(Stern @ 13.12.2006, 13:29) [snapback]31274[/snapback]

[font=Arial][/b]
Podruga!
Большое спасибо за рецепт рогаликов из творожного теста! smile.gif Вкууусненько!Я,наивная,думала,что теста многовато.Какое там!У любимого на работе немцы проглотили в мгновение ока и просят ещё! blink.gif

Sternбольшое пожалуйста,рада что понравилось.Придется еще готовить коллегам по работе smile.gif
лада
Светуня , большое спасибо за рецептик салата из креветок, монго и грейпа. Очень интересный фкус получиля - и сладко и с горчинкой и с перчинкой. rolleyes.gif
Катюшка
Огромное спасибо Kati за шикарную идею салата "Логово змеи". Я немножечко подкорректировала ингредиенты по-своему вкусу ( мне яйца совсем не понравились ). Смотрелось блюдо просто изумительно. Все домочадцы были в восторге! Спасибо!
Kati
Цитата(Катюшка @ 15.12.2006, 13:04) [snapback]32121[/snapback]

Огромное спасибо Kati за шикарную идею салата "Логово змеи". Я немножечко подкорректировала ингредиенты по-своему вкусу ( мне яйца совсем не понравились ). Смотрелось блюдо просто изумительно. Все домочадцы были в восторге! Спасибо!

Пожалуйста! smile.gif Это идея не моя,я лишь поделилась тем,что узнала и попробовала сама. smile.gif
Kati
Большое спасибо Леночке( podruga ) за идею приготовления жульена в перце!Очень понравилось!Спасибо!
Изображение
Kati
Людмилочка,огромное спасибо за рецепт хрущевского теста,очень понравилось!Я сделала из него пиццу,вкуснооо!Спасибочки!
Изображение
Галинка М.
Девочки! Я новенькая! Огромное Вам спасибо!!! Хоть и имею кое-какой опыт, но здесь нашла много нового и интересного. Я в восторге!!! Молодцы!!! Просто снимаю шляпу!!! tongue.gif tongue.gif biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Галинка М. @ 18.12.2006, 15:05) [snapback]33095[/snapback]

Девочки! Я новенькая! Огромное Вам спасибо!!! Хоть и имею кое-какой опыт, но здесь нашла много нового и интересного. Я в восторге!!! Молодцы!!! Просто снимаю шляпу!!! tongue.gif tongue.gif biggrin.gif

Привет, Галинка! Присоединяйся к нам! smile.gif smile.gif
Галинка М.
Цитата(ва-юр @ 18.12.2006, 16:09) [snapback]33098[/snapback]

Привет, Галинка! Присоединяйся к нам! smile.gif smile.gif

Присоединяюсь с удовольствием! smile.gif
Репка
Кати,спасибо огромное за рецепт "Грибочков по-венесуэльски".Ну очень вкусно.Всем понравилось.
Фото не вставляю,и так уже есть.Надеюсь,поверите на слово biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.