Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Репка
Несу огромную спасибу Людмилочке за её рецепт капусты.Людочка получилось очень вкусно.У тебя написано,что ей надо стоять 2 дня,у меня она ввыстояла только сутки и я решила попробовать......В общем не выстояла она 2 дня,я её на стол вынесла и мы её слопали smile.gif Спасибо за рецептик!
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»
Алла Павловна
Здравствуйте! Хотя и не по сезону , но хочу поблагодарить Ва-юр за рецепт меда из одуванчиков я давно его искала.С нетерпением жду мая. Огромное спасибо. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Репка @ 13.1.2007, 22:50) [snapback]41799[/snapback]

Несу огромную спасибу Людмилочке за её рецепт капусты.

Репочка рада, что вам понравилось. У меня мои мужчины тоже ее любят, особенно муж, когда на рыбалку едет. Говорит, что под водочку хорошо идет laugh.gif wink.gif
Репка
Цитата(Людмила @ 15.1.2007, 15:46) [snapback]42084[/snapback]

Репочка рада, что вам понравилось. У меня мои мужчины тоже ее любят, особенно муж, когда на рыбалку едет. Говорит, что под водочку хорошо идет laugh.gif wink.gif



Да,знает твой муж толк в закусках!
У меня сегодня эту капустку и Маша ела.Так что и от неё спасибо.А вообще заканчивается уже-новую порцию заказали smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 12.1.2007, 23:50) [snapback]41613[/snapback]
Очень хочу поблагодарить Алёнкин за рецепт апельсиново-макового пирога.


Спасибо, Махонечка. Я рада, что вам понравилось. Ручки у тебя растут откуда нужно. Еще немного и ты таким мастером станешь, что нам за тобой и не угнаться будет. laugh.gif

marina
Репка, спасибо за салат "Нежность", он очень вкусный tongue.gif
АЛЁНКИН
Ва-юрчик, огромное спасибо за рецепт буженины. Ты его давно дала, но я отыскала.ИзображениеУ нас всем очень понравилось. А для детей на Тишкин ДР я даже пицца-пай делала с этой бужениной.
ва-юр
Цитата(Алла Павловна @ 15.1.2007, 13:58) [snapback]42032[/snapback]

Здравствуйте! Хотя и не по сезону , но хочу поблагодарить Ва-юр за рецепт меда из одуванчиков я давно его искала.С нетерпением жду мая. Огромное спасибо. rolleyes.gif

Алла Павловна, рада, что вы нашли рецепт который искали. smile.gif У меня еще есть и другие рецепты меда из одуванчика. Но во всех них почему-то мед нужно варить чуть ли не два часа. mad.gif Не представляю, какие после этого витамины там остануться. blink.gif Да и накладно слишком. У меня электроплита, а электричество вновь подорожало. smile.gif


Цитата(АЛЁНКИН @ 15.1.2007, 23:47) [snapback]42240[/snapback]

Ва-юрчик, огромное спасибо за рецепт буженины. Ты его давно дала, но я отыскала.ИзображениеУ нас всем очень понравилось. А для детей на Тишкин ДР я даже пицца-пай делала с этой бужениной.

Ну даешь! Я уже и сама забыла. laugh.gif Приятно, что вам понравилось. И вам спасибо. Вот готовила и меня лишний раз вспомнила. smile.gif
Репка
Цитата(marina @ 15.1.2007, 22:23) [snapback]42229[/snapback]

Репка, спасибо за салат "Нежность", он очень вкусный tongue.gif



Мариночка,на здоровье.Очень рада что понравилось.У нас этот салатик сейчас любимый самый,без него ни одно застолье не обходится smile.gif
АЛЁНКИН
Людочка, утро на работе у нас началось с прикола. Дело в том, что на твою квашеную капусточку не только моя семья подсела, но и на работе уже многие попробовали и потребовали рецепт. Так сегодня утром менеджер нашего основного магазина Джереми Виллимс притащил баночку с капустой и с гордостью всех угостил. Вкусно у него получилось, хотя вкус несколько иной чем у меня вышел. Джереми просил передать тебе большое спасибо за рецепт (ибо на его оригинальность я и не претендовала, всем тебя заложила laugh.gif ) и сказал, что попросил жену еще больше заквасить, чтобы с друзями в выходные с капусточкой посидеть.
Оленька
Цитата(АЛЁНКИН @ 16.1.2007, 14:55) [snapback]42485[/snapback]

Людочка, утро на работе у нас началось с прикола. Дело в том, что на твою квашеную капусточку не только моя семья подсела, но и на работе уже многие попробовали и потребовали рецепт. Так сегодня утром менеджер нашего основного магазина Джереми Виллимс притащил баночку с капустой и с гордостью всех угостил. Вкусно у него получилось, хотя вкус несколько иной чем у меня вышел. Джереми просил передать тебе большое спасибо за рецепт (ибо на его оригинальность я и не претендовала, всем тебя заложила laugh.gif ) и сказал, что попросил жену еще больше заквасить, чтобы с друзями в выходные с капусточкой посидеть.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif У нашей Людмилы появляется широкая международная известность. Не пора ли сменить профессию и читать лекции по всему свету wink.gif Так держать smile.gif
Ludmila
Цитата(Репка @ 15.1.2007, 8:06) [snapback]42166[/snapback]

Да,знает твой муж толк в закусках!
У меня сегодня эту капустку и Маша ела.Так что и от неё спасибо.А вообще заканчивается уже-новую порцию заказали smile.gif

Ой как хорошо smile.gif Пожалуйста ВАМ smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 16.1.2007, 3:55) [snapback]42485[/snapback]

... Джереми Виллимс притащил баночку с капустой и с гордостью всех угостил. Вкусно у него получилось, хотя вкус несколько иной чем у меня вышел. Джереми просил передать тебе большое спасибо за рецепт (ибо на его оригинальность я и не претендовала, всем тебя заложила laugh.gif ) и сказал, что попросил жену еще больше заквасить, чтобы с друзями в выходные с капусточкой посидеть.

Вот это да-а-а-а-а blink.gif
Американцы капусту квашеную едят blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Да АЛЕНКИН, ну ты и даешь..... laugh.gif
Передай ему пусть есть на здоровье laugh.gif
Вот и пойми этих американцев. А соленые огурчики он тоже употредляет (под водочку) ? wink.gif

Цитата(Оленька @ 16.1.2007, 4:47) [snapback]42490[/snapback]

Не пора ли сменить профессию и читать лекции по всему свету wink.gif Так держать smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот и выход из моей стуации: открою свой бизнесс по закваски капусты и экспорту этой капусты в заморские страны laugh.gif wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 16.1.2007, 12:17) [snapback]42508[/snapback]

Вот это да-а-а-а-а blink.gif
Американцы капусту квашеную едят blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Да АЛЕНКИН, ну ты и даешь..... laugh.gif


Американцы очень любят всякие разносолы и маринады. Когда будет сезон - дам рецепты американских солений. А капусточку здесь любят именно квашеную. Она продается во всех супермаркетах и американцы ее даже с хот-догами едят.Изображение

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 16.1.2007, 6:27) [snapback]42519[/snapback]

Американцы очень любят всякие разносолы и маринады. Когда будет сезон - дам рецепты американских солений. А капусточку здесь любят именно квашеную. Она продается во всех супермаркетах и американцы ее даже с хот-догами едят.Изображение

blink.gif не знала.
А рецептики поставь на форум обязательно, когда время будет - очень интересно. Обязательно попробую сделать.
marina
Я тоже хотдоги с кислой капустой, или с солёными огурцами нарезаными, только в Германии попробовала.Горяченькие и вкусные такие, да на свежем воздухе tongue.gif
Катюшка
Спасибо Репки за чудесный рецепт салата с омлетом и крабовыми палочками!!! Получилось очень вкусненько и не сладко, как когда делаешь крабовые палочки с кукурузой. Мне очень понравилось! Огромное спасибо!
Репка
Цитата(Катюшка @ 19.1.2007, 8:37) [snapback]43348[/snapback]

Спасибо Репки за чудесный рецепт салата с омлетом и крабовыми палочками!!! Получилось очень вкусненько и не сладко, как когда делаешь крабовые палочки с кукурузой. Мне очень понравилось! Огромное спасибо!



На здоровье Катюшка,очень рада что рецептик по душе пришёлся. smile.gif
podruga
Алена,спасибо тебе за МИНИСТЕРСКИЙ салатик.Лично мне он очень понравился.Правда я его ем чуть подогревая,так больше нравиться.
АЛЁНКИН
Людочка, Спасибо большое за рецепт Латгальского салата. Нам очень понравилось. Я боялась, что огурцы будут мягкие после термообработки, но оказались очень вкусные хрустики:

[attachmentid=2108]

podruga - Леночка, спасибо за рецепт куриных сердечек. Я туда еще паприку добавила. Получилось вкусно:

[attachmentid=2107]



podruga
Аленкин,я рада,что понравилось.А паприку -ты имеешь ввиду болгарский сладкий перец?Надо будет попробовать
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 22.1.2007, 10:39) [snapback]44402[/snapback]
Аленкин,я рада,что понравилось.А паприку -ты имеешь ввиду болгарский сладкий перец?Надо будет попробовать


Да, красный сладкий перец, в порошке. Я много куда его добавляю. Нам нравится. smile.gif

Stern
Ва-юр ,большое спасибо за кекс ореховый! rolleyes.gif Вкусненько! tongue.gif Муженёк было заворчал,что суховато,но на 4-ом куске сменил гнев на милость. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 22.1.2007, 12:22) [snapback]44440[/snapback]
Ва-юр ,большое спасибо за кекс ореховый! rolleyes.gif Вкусненько! tongue.gif


Какая красота! smile.gif

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 22.1.2007, 18:31) [snapback]44447[/snapback]

Какая красота! smile.gif

И вкуснота!Как всегда по рецептам Ва-юрчика! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 22.1.2007, 4:12) [snapback]44394[/snapback]

Людочка, Спасибо большое за рецепт Латгальского салата. Нам очень понравилось. Я боялась, что огурцы будут мягкие после термообработки, но оказались очень вкусные хрустики:

Как здорово rolleyes.gif Мои любимые огурчики smile.gif Рада что и вам пришлись по вкусу. Некоторым не нравятся этот салат, потому что там лук, но мне он нравится, как маринованный получается. А чтобы огурцы мягкими не были, их долго варить не нужно. Как начнут цвет менять, так и готово. Потом они в банке все одинакового цвета будут.
Так что на здоровье вам !!!! smile.gif
И жду от тебя (обещала wink.gif ) рецептиков американских laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 22.1.2007, 19:22) [snapback]44440[/snapback]

Ва-юр ,большое спасибо за кекс ореховый! rolleyes.gif Вкусненько! tongue.gif Муженёк было заворчал,что суховато,но на 4-ом куске сменил гнев на милость. laugh.gif

На здоровье, Stern! smile.gif Я сама очень люблю ореховую выпечку.
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 22.1.2007, 13:59) [snapback]44516[/snapback]

И жду от тебя (обещала wink.gif ) рецептиков американских laugh.gif


Будут еще. Мне ж со своим семейством считаться приходится. Что они закажут - то и готовлю laugh.gif

Галинка М.
Огромное спасибо ВА-ЮР за "пироги-пирожки". Я теперь этот рецепт теста взяла себе на заметку. Очень нежное тесто получается! Мои оценили!!! Я и в таком, круговом виде делала пирожки с картошкой, и свои обычные хачапури делала, взяв этот рецепт теста. а то раньше я другой вариант теста использовала, не так хорошо получалось. ГРАНД МЕРСИ!!! biggrin.gif
светуня
Багире, моя благодарность, и от моих домашних. "Грушевый пирог" получился ооооочень вкусным[attachmentid=2208] Груши сверху, т.к. я его перевернула smile.gif , но думаю, на вкус это отразилось только положительно!!!
Багира
Багире, моя благодарность, и от моих домашних. "Грушевый пирог" получился ооооочень вкусным[attachmentid=2208] Груши сверху, т.к. я его перевернула , но думаю, на вкус это отразилось только положительно!!!

На здоровье светуня! Я очень рада что всем понравилось. Наша семья сегодня тоже лакомилась этим пирогом. biggrin.gif
Багира
Хочу выразить свою благодарность за "Рыбное заливное в майонезном желе" от ва-юр!
Очень вкусненько получилось. Мои домашнии в восторге tongue.gif Спасибочки! smile.gif
irunja
ВА - ЮР Мерси за рецептик кексика из сладкой сгущёнки smile.gif Уж долго мне мозолила глаза открытая банка молочка и чуток начатая ,думала сьедят , ан нет ....не выдержала я и ...испекла твой незатейливый кексик , главное быстро очень ,и сьели за ужином враз ( во абжоры tongue.gif )
ва-юр
Цитата(irunja @ 25.1.2007, 14:07) [snapback]45482[/snapback]

ВА - ЮР Мерси за рецептик кексика из сладкой сгущёнки smile.gif

На здоровье, irunja! smile.gif Главное, что быстро и просто и семья довольна. smile.gif
Махоня
Stern, спасибо большое от меня, мужа и моей подруги за рецепт ленивой селедки без шубы. Я не стала фотографировать. А кекс дешевый от Ва-юр сфоткла, т.к. решила похвастаться своими успехами в выпечке.
[attachmentid=2259] Ва-юрчик, очень легкий рецепт, а какой вкуууусный. Спасибо.
Stern
Цитата(Махоня @ 26.1.2007, 5:52) [snapback]45734[/snapback]

Stern, спасибо большое от меня, мужа и моей подруги за рецепт ленивой селедки без шубы. Я не стала фотографировать. А кекс дешевый от Ва-юр сфоткла, т.к. решила похвастаться своими успехами в выпечке.
[attachmentid=2259] Ва-юрчик, очень легкий рецепт, а какой вкуууусный. Спасибо.


Умничка ты!!! smile.gif
Наташа
Stern, спасибо за рецепт рыбы запеченной в рукаве, очень вкусно получилось. А как для ВН подходит rolleyes.gif Я яблоки тоже потерла на терке, и маслом дно рукава для запекания не смазывал(в целях экономии пунктов tongue.gif ) и брала не целую рыбку, а филе.
Ну, оченнь мне понравилось, спасибо smile.gif

Изображение
Алена
уд.
Stern
Цитата(Наташа @ 26.1.2007, 11:57) [snapback]45850[/snapback]

Stern, спасибо за рецепт рыбы запеченной в рукаве, очень вкусно получилось. А как для ВН подходит rolleyes.gif Я яблоки тоже потерла на терке, и маслом дно рукава для запекания не смазывал(в целях экономии пунктов tongue.gif ) и брала не целую рыбку, а филе.
Ну, оченнь мне понравилось, спасибо smile.gif

На здоровье!Я очень-очень рада! smile.gif


Цитата(Алена @ 26.1.2007, 12:00) [snapback]45851[/snapback]

уд.


Это что? blink.gif ohmy.gif Удавись,что ли? laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 26.1.2007, 7:22) [snapback]45891[/snapback]

Это что? blink.gif ohmy.gif Удавись,что ли? laugh.gif


Неее, наверно, удивляюсь laugh.gif
А может удовлетворительно? blink.gif
Она вообще уже несколько раз УДала, но не расшифровывается...
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 26.1.2007, 15:45) [snapback]45968[/snapback]

Неее, наверно, удивляюсь laugh.gif
А может удовлетворительно? blink.gif
Она вообще уже несколько раз УДала, но не расшифровывается...


А я её уже "расколола"! tongue.gif Это значит,что было написано не в ту тему и потом удалено! laugh.gif
светуня
А я ооооооочень благодарю Репку, рецептик которой "РЫба в апельсновом соке" толкнул меня на приготовление моей рыбки. [attachmentid=2291]только я замариновала с добавлением соевого соуса и приготовила на сковороде-гриль. Но получилось все-равно вкусно!!! Ну а кексик, конечно по рецепту Ва-юр,"Ореховый" только тоже чуть изменен, но тесто точно ее!!! Всем МЕРСИ!!!

Ва-юрчик , ЗАБЫЛА!!! На вареники -то с картошкой тоже ты меня толкнула СПАСИБО!!! Мои были очень, очень рады!!!!![attachmentid=2292]

[attachmentid=2293]
ва-юр
Цитата(светуня @ 26.1.2007, 18:46) [snapback]46002[/snapback]

Ну а кексик, конечно по рецепту Ва-юр,"Ореховый" только тоже чуть изменен, но тесто точно ее!!! Всем МЕРСИ!!!

Ва-юрчик , ЗАБЫЛА!!! На вареники -то с картошкой тоже ты меня толкнула СПАСИБО!!! Мои были очень, очень рады!!!!!

Светуничка, мне очень приятно! Спасибо, тебе! smile.gif
Stern
Дорогая Алла Павловна,большое спасибо за рецепт "Морковный торт".Как я и предполагала,муж просто обалдел!Вкуснятина!
kleo
Вот и я надумала к вам присоединится, все не решалась. Благодорить если начну, так и не закончу никогда laugh.gif . Много узнала у вас нового, всем огромное спасибо.
Не хочу никого обидеть, но особую благодарность хочу выразить Ваюр. Я в восторге от ваших рецептов. Они вот такие домашние... хозяйские такие, таки умеете Вы сделать из самых простых продуктов ЧУДО! Научилась я многому у вас.
Алена
Большое спасибо Stern,за твой вариант селедки под шубой.Вкусно и быстро. smile.gif

Изображение
Stern
Цитата(Алена @ 27.1.2007, 18:42) [snapback]46269[/snapback]

Большое спасибо Stern,за твой вариант селедки под шубой.Вкусно и быстро. smile.gif

На здоровье! rolleyes.gif
учитель
ВА-ЮР ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕЦЕПТ.ТВОРОЖНО-ВЕТЧИННОГО СУФЛЕ.СЕГОДНЯ БЫЛИ ГОСТИ.РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ТАКОЕ СУФЛЕ. ПОЛУЧИЛОСЬ НАСТОЛЬКО ВКУСНО И КРАСИВО,ЗА ТРИ МИНУТЫ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ.ПРОСИЛИ ДОБАВКИ.СПАСИБО!
ва-юр
Цитата(kleo @ 27.1.2007, 18:22) [snapback]46227[/snapback]

.......Не хочу никого обидеть, но особую благодарность хочу выразить Ваюр. Я в восторге от ваших рецептов. Они вот такие домашние... хозяйские такие, таки умеете Вы сделать из самых простых продуктов ЧУДО! Научилась я многому у вас.

Спасибо за добрые слова.


Цитата(учитель @ 27.1.2007, 22:52) [snapback]46318[/snapback]

ВА-ЮР ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕЦЕПТ.ТВОРОЖНО-ВЕТЧИННОГО СУФЛЕ.

Учитель, мне очень приятно, что вашим гостям понравилось это незатейлевое блюдо. smile.gif Спасибо,что вы решили его приготовить. smile.gif
Репка
Светуничка,на здоровье.Очень рада что Вам понравилось smile.gif
Ludmila
Большое спасибо Stern за рецепт котлеток "Близнецы"
Бысто и вкусно smile.gif

Изображение

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.