Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ва-юр
На здоровье, Валерия! Мне тоже этот супчик нравится. А у меня в этой теме для тебя тоже есть "спасибо" за вкусный салатик с селедкой. smile.gif
Валерия
Цитата(ва-юр @ 31.12.2006, 12:13) [snapback]37149[/snapback]

На здоровье, Валерия! Мне тоже этот супчик нравится. А у меня в этой теме для тебя тоже есть "спасибо" за вкусный салатик с селедкой. smile.gif


Ой, а я не видела, да как-то и не думала, что может что-то понравиться из моих приготовлений. Я, в основном, у вас у всех ворую рецептики и делюсь со знакомыми мне людьми. rolleyes.gif
marina
Людмилочка, спасибо за капустку по корейски со свеклой,и за маринованые помидорки очень вкусно.



Катюше спасибо за грибочки по венесуэльски и за фаршированые огурцы.
ва-юр
Цитата(Валерия @ 31.12.2006, 16:49) [snapback]37156[/snapback]

Ой, а я не видела, да как-то и не думала, что может что-то понравиться из моих приготовлений. Я, в основном, у вас у всех ворую рецептики и делюсь со знакомыми мне людьми. rolleyes.gif

У тебя скрытые способности. smile.gif Ты очень скромная. smile.gif smile.gif
Махоня
Хочу поблагодарить всех (без исключения) за рецепты, советы и идеи. Юличку, за создание такого чудо-сайта. Еще мастеров сладостей, ведь я очень люблю сладенькое. Хоть и не очень хорошо умею печь, но очень буду стараться. Stern, спасибо, твой Царский медовичек получился. Я так рада, что не передать словами.
Stern
Цитата(Репка @ 30.12.2006, 9:48) [snapback]37043[/snapback]

Stern,я к тебе со спасибкой за рецепт маринованой рыбки.Очень понравилось.Делала из лосося.Но нечаяно влила больше,чем надо масла,и в следующий раз насыплю немного большн соли.Вчера делали суши,и положили туда эту рыбу.Она не сильно солёная,в общем очень вкусно получилось.

На вдоровье,Репочка! smile.gif А масло и соль отрегулируешь.Первый блин... wink.gif

Цитата(Махоня @ 2.1.2007, 6:07) [snapback]37335[/snapback]

Stern, спасибо, твой Царский медовичек получился. Я так рада, что не передать словами.

На здоровье,Махоничка! smile.gif А я как рада! biggrin.gif Умничка ты! rolleyes.gif А фотки нет?
АЛЁНКИН
Ва-юрчик, спасибо за салатик "Новогодний генерал". Лампасы, правда, не видны. Ну и ладно! Главное, что пошел на УРА. У мужиков особенно. Я так понимаю, что салат мужской, очень плотный. Они говорят, что закусывать таким салатиком самое то. tongue.gif
Махоня
Цитата(Stern @ 2.1.2007, 0:48) [snapback]37338[/snapback]

На здоровье,Махоничка! smile.gif А я как рада! biggrin.gif Умничка ты! rolleyes.gif А фотки нет?

Тортик получился домашний, на вид не совсем праздничный, но очеееееееень вкусный.
[attachmentid=1526] Спасибо за рецепт.
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 2.1.2007, 13:37) [snapback]37478[/snapback]

Тортик получился домашний, на вид не совсем праздничный, но очеееееееень вкусный.


Великолепный тортик, Машенька! И выглядит очень красиво! Такой и гостям не стыдно предложить. Умница! biggrin.gif

Stern
Цитата(Махоня @ 2.1.2007, 19:37) [snapback]37478[/snapback]

Тортик получился домашний, на вид не совсем праздничный, но очеееееееень вкусный.
[attachmentid=1526] Спасибо за рецепт.


Тортик чуууудный!!!!Надеюсь,что не последний! wink.gif Я тобой горжусь! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 18:30) [snapback]37440[/snapback]

............Главное, что пошел на УРА. У мужиков особенно. Я так понимаю, что салат мужской, очень плотный. Они говорят, что закусывать таким салатиком самое то. tongue.gif

На здоровье, Алёнкин! Вот и у меня главная задача, что бы мужчины голодные не остались! laugh.gif Сын тоже сфоткал этот салат, потом покажу.


Цитата(Махоня @ 2.1.2007, 20:37) [snapback]37478[/snapback]

Тортик получился домашний, на вид не совсем праздничный, но очеееееееень вкусный.

Махонечка, тортик очень аккуратный, красивый! Ты молодец! smile.gif
Алена
Цитата
Махоня
Тортик получился домашний, на вид не совсем праздничный, но очеееееееень вкусный.

Я вот тоже такими домашними балуюсь,главное,что очень вкусно tongue.gif И очень симпатичненько smile.gif


Цитата
АЛЁНКИН
Ва-юрчик, спасибо за салатик "Новогодний генерал". Лампасы, правда, не видны. Ну и ладно! Главное, что пошел на УРА. У мужиков особенно. Я так понимаю, что салат мужской, очень плотный. Они говорят, что закусывать таким салатиком самое то. tongue.gif


Так,опять без меня тут генералами балуются laugh.gif Ай,яяй,девочки!!!Ваюрчик,пример подает,генералов подсововоет,а сестренка моя между прочим замужем laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ааааа!!!Это вы .......о салате... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Извиняюсь,не туда с больной головой сунулась sad.gif и Катюши нет перенести. sad.gif
Stern
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 8:55) [snapback]37668[/snapback]

Я вот тоже такими домашними балуюсь,главное,что очень вкусно tongue.gif И очень симпатичненько smile.gif
и Катюши нет перенести. sad.gif


Я тоже,к сожалению,не украшатель.Ну никак терпения на это не хватает. sad.gif Я себя так и утешаю-главное,что вкусно! dry.gif

И ещё.Чем дольше разлука,тем радостнее будет встреча.Это нам всем в утешение.Будем ждать нашу Катюшу,что ещё делать?! sad.gif


Juli
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 9:55) [snapback]37668[/snapback]

Извиняюсь,не туда с больной головой сунулась sad.gif и Катюши нет перенести. sad.gif

Чего и куда нести? Я бы перенесла, но не пойму что имеенно.
Алена
Цитата
Юличка
Чего и куда нести? Я бы перенесла, но не пойму что имеенно.

Я не заметила,что темка благодарности и сунулась про салаты разговаривать,а меня еще и поддержали.
Juli
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 18:04) [snapback]37820[/snapback]

Я не заметила,что темка благодарности и сунулась про салаты разговаривать,а меня еще и поддержали.

Ну обсуждение салата - это не флуд... тем более в темке "благодарности", своего рода благодарность smile.gif .
Розыск Людмилы и Кати перенсла в темку "Разыскиваются форумчане".
Девочки, старайтесь писать вопросы и комментраии по теме, иначе потом сами же и запутаемся в форуме и найти ничего невозможно будет.
Для этого очень удобно пользоваться "Поиском по форуму" и содержаниями, которые Катюша составила для каждого раздела. Например вот этим: Список тем раздела "Рецепты"
Ludmila
Ва-юрчик, большое тебе спасибо за сальтисон, очень вкусненько получилось, всем домашним понравилось. Муж с подозрением смотрел на пачки из под сока, когда они в кастрюле варились laugh.gif
Правда маловато бульона получилось (хоть и добавляла его) в следующий раз добавлю побольше. smile.gif

ва-юр
Цитата(Людмила @ 5.1.2007, 20:59) [snapback]38772[/snapback]

........Муж с подозрением смотрел на пачки из под сока, когда они в кастрюле варились laugh.gif

На здоровье всем вам, Людмила! Так смешно было читать про подозрительность твоего мужа! laugh.gif Мой уже ничему не удивляется, привык. biggrin.gif
sari
А я хочу вам свем сказать спасибо. Такие вкуснятины готовите. Прямо делать не успеваю.
Stern
Цитата(sari @ 5.1.2007, 20:04) [snapback]38775[/snapback]

А я хочу вам свем сказать спасибо. Такие вкуснятины готовите. Прямо делать не успеваю.


ИзображениеИзображениеИзображение
Stern
Ва-юрчик,сапасибо за рецепт кекса!Язык не поворачивается назвать "Дешёвым" такую вкуснятину!Я сказала гостям,что кекс называется "Ваюр"! wink.gif Всем очень понравился и кекс и загадочное название! smile.gif
Не рецепт,а палочка-выручалочка!По воскресеньям в Германии ВСЕ магазины закрыты и пришлось исходить из того,что было в наличии.Вот как раз кислое молоко у меня было! wink.gif Что меня и спасло.Вместо изюма и орехов положила апельсиновые цукаты и чернослив.Пропитала черносмородиновым сиропом и коньяком.
СПАСИБО!!! smile.gif
podruga
ВА-ЮР,НЕ Я ПЕРВАЯ ,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА САЛЬТИСОН,ПЕСНЯ,СКАЗКА,МЕЧТА .СЛОВ НЕТ.....
ва-юр
Stern, Подруженька, и вам спасибо! Так приятно видеть мои нехитрые блюда у вас на столе. smile.gif Вот и кекс получил новое название! laugh.gif И сальтисон гостям понравился. smile.gif smile.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 7.1.2007, 22:16) [snapback]39419[/snapback]

Вот и кекс получил новое название!

Пойду ещё кусочек от тебя отъем! biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 7.1.2007, 23:20) [snapback]39423[/snapback]

Пойду ещё кусочек от тебя отъем! biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif
Валерия
Я, конечно, с благодарностью за СУП с ГАЛУШКАМИ, не помню, по-моему от Леночки tongue.gif
Катюшка
Цитата(ва-юр @ 28.12.2006, 0:02) [snapback]36312[/snapback]

Мне тоже трудно понять таких людей. blink.gif Неужели вкусно кушать втихоря "под одеялом"? Мне "хором" веселее. laugh.gif

Моя бабушка умела печь вкуснейшие пирожки с грибами, но никогда не раскрывала секрета своего мастерства... она умерла несколько лет назад, унеся тайну с собой... в результате остались три внучки, самостоятельно обучающиеся пекарному мастерству ((( вот так вот...
Stern
Цитата(Катюшка @ 9.1.2007, 15:43) [snapback]40200[/snapback]

Моя бабушка умела печь вкуснейшие пирожки с грибами, но никогда не раскрывала секрета своего мастерства... она умерла несколько лет назад, унеся тайну с собой... в результате остались три внучки, самостоятельно обучающиеся пекарному мастерству ((( вот так вот...

Бывает sad.gif
Наташа
Цитата(Катюшка @ 9.1.2007, 19:43) [snapback]40200[/snapback]

Моя бабушка умела печь вкуснейшие пирожки с грибами, но никогда не раскрывала секрета своего мастерства... она умерла несколько лет назад, унеся тайну с собой... в результате остались три внучки, самостоятельно обучающиеся пекарному мастерству ((( вот так вот...

Грустно sad.gif
Stern
Продолжаю начатую мной акцию по переименованию вкусностей под названием "Страна должна знать своих героев"! rolleyes.gif
Следующей жертвой пал торт "Чёрный принц" . laugh.gif

Итак,спасибо большое Алёне за рецепт торта "АЛЁНА"!!! smile.gif
Делается абсолютно без мороки-раз,два и в дамки.
Ну очень вкусно!
Алена
Мне очень приятноИзображение
Stern,очень трогательная надпись-признание,муж оценитИзображение
Stern
Цитата(Алена @ 9.1.2007, 18:30) [snapback]40259[/snapback]

Мне очень приятноИзображение
Stern,очень трогательная надпись-признание,муж оценитИзображение


wink.gif smile.gif
Катюшка
Огромнейшее спасибо Lenochka-12345, Сластене, Натали, Людмиле и всем кто разместил свои рецепты тортов без выпечки!! делала на НГ творожно-йогуртовый - супервкусно, всем понравилось!!! Огромное поле для фантазии!! и очень красиво!!! Спасибо за идеи!!!

А также большущее спасибочки podrugе за салатик "Печень в ананасах". Оригинальный и очень сытенький!!!! Низкий поклон от моего папы!!!!
podruga
Цитата(Катюшка @ 10.1.2007, 12:02) [snapback]40423[/snapback]



А также большущее спасибочки podrugе за салатик "Печень в ананасах". Оригинальный и очень сытенький!!!! Низкий поклон от моего папы!!!!

Катюшка,пожалуйста,
привет твоему папе laugh.gif
светуня
Ну а я такая з-а. Столько готовила вкусностей по вашим рецептам и не разу не поблагодарила [attachmentid=1784] Всем девочкам огромное спасибо , за ваши рецептики. Простите з-у [attachmentid=1785], я исправлюсь!!! unsure.gif unsure.gif

Начинаю уже: Ва-юрчик, Катюшенька и Stern - по вашим рецептикам сделала блюдо три в одном - в разделе о мясе все подробно[attachmentid=1786]

А вот тортик от Наташи "Татьяна" rolleyes.gif [attachmentid=1787]
Stern
Прощаем з-у! biggrin.gif На здоровье! smile.gif
АЛЁНКИН
Аленочка, сестренка, огромное спасибо за рецепт творожной запеканки! Наконец-то я смогла сделать запеканку и она получалась такая вкуснющая, что мы всю ее улопали вчера же (я делала побольше с понтом на завтрак оставить laugh.gif ). Вот она - красавица с грейпфрутовым конфитюром, который я в выходные сварганила.
Алена
Ну очень приятно,что вы довольныИзображение
Оленька
Спасибо огромное Ваюр за пипаркукас, до сих пор грызу и радуюсь. Причем остальных членов семьи не очень впечатлило, они же не в Латвии родились smile.gif , так что мне досталось много вкусного laugh.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 10.1.2007, 14:47) [snapback]40515[/snapback]

Начинаю уже: Ва-юрчик, Катюшенька и Stern - по вашим рецептикам сделала блюдо три в одном - в разделе о мясе все подробно[attachmentid=1786]

Ой, "гусарики" узнала! Как приятно! smile.gif На здоровье, Светуня! smile.gif


Цитата(Оленька @ 10.1.2007, 19:35) [snapback]40653[/snapback]

Спасибо огромное Ваюр за пипаркукас, до сих пор грызу и радуюсь. Причем остальных членов семьи не очень впечатлило, они же не в Латвии родились smile.gif , так что мне досталось много вкусного laugh.gif

Да, Оленька, им нас не понять! Я когда тесто сделала, то все время открывала холодильник и нюхала его, наслаждалась! laugh.gif
светуня
Уже сразу и сюда пришла, к Stern, [attachmentid=1817]! Дорогая, вот твоя "Рыбная запеканочка",[attachmentid=1818]. Я не ошиблась, получилось очень вкусно и быстро. Спасибо!!! smile.gif
Stern
Цитата(светуня @ 11.1.2007, 13:18) [snapback]40993[/snapback]

Уже сразу и сюда пришла, к Stern, ! Дорогая, вот твоя "Рыбная запеканочка" . Я не ошиблась, получилось очень вкусно и быстро. Спасибо!!! smile.gif

Ой,как я рада,что тебе понравилось! smile.gif Благодарю за доверие! rolleyes.gif
Алена
Принесла спасибочки,Алекс за рецепт ее рогаликов. biggrin.gif Правда форму я сделала другую,но содержание не изменилось.Алекс,вкусно. smile.gifИзображение
светуня
А я передаю СПАСИБО АМЕЛИИ за ее "Пирог с миндалем и вишней"[attachmentid=1856]Не обманула, действительно очень вкусный[attachmentid=1857]
Ludmila
Светунь, тебе правильное звание дали, оправдываешь smile.gif
Я не успеваю прочесть, а ты уже и зготовила ohmy.gif
Алекс
Цитата(Алена @ 12.1.2007, 4:55) [snapback]41245[/snapback]

Принесла спасибочки,Алекс за рецепт ее рогаликов. biggrin.gif Правда форму я сделала другую,но содержание не изменилось.Алекс,вкусно. smile.gifИзображение

Махоня
Очень хочу поблагодарить Алёнкин за рецепт апельсиново-макового пирога. Очень понравился мне, мужу, и Костику дали маааааленький кусочек попробовать. А вообще хочу всех поблагодарить за ваши рецепты, советы и ответы на вопросы таких неумех как я. Я до появления на этом сайте думала, что руки у меня не там растут, а оказалось, что все на месте. Спасибо, что открыли глаза.
А вот Алёнкин пирог. [attachmentid=1875]

[attachmentid=1876]
Stern
Цитата(Махоня @ 13.1.2007, 5:50) [snapback]41613[/snapback]

Я до появления на этом сайте думала, что руки у меня не там растут, а оказалось, что все на месте.


Ну,Махоня!Если у тебя руки не там растут,то у кого тогда они там растут?! mad.gif laugh.gif
А пирог просто чудо,как получился! laugh.gif
светуня
Цитата(Махоня @ 13.1.2007, 7:50) [snapback]41613[/snapback]

советы и ответы на вопросы таких неумех как я.



Да ты здесь не одна такая, я в этой же компании!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 13.1.2007, 12:03) [snapback]41629[/snapback]

Да ты здесь не одна такая, я в этой же компании!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Что-то Светуня с Махонечкой прибедняются. wink.gif А сами вон какими вкусностями дразнятся. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.