Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Volga
СПАСИБО, обязательно. Вы очень гостеприимны.
ва-юр
Привет, Volga! Приятно видеть тебя вместе с нами! smile.gif
Stern
Алёнаааааа!!!!!!!Ты считаешь?!СЕДЬМАЯ ВАТРУШКА!!!!!! laugh.gif
GuNa
Людмила, оличные твои рецепты, а еще и какие вкусные rolleyes.gif rolleyes.gif
Спасибо, что ты есть и не даешь нам ВНщикам страдать нехваткой вкусностей.




Махоня
Людмила, я тоже к тебе со спасибкой пришла rolleyes.gif ! Хочу поблагодарить за рецепт "плюшек к завтраку"! Я в полном восторге от них rolleyes.gif . Рецепт простой, а главное - можно любую начинку в тесто положить!
Ludmila
GuNa, Махонечка очень рада, что рецепты понравились smile.gif
Kati
Ва-юрушка,я опять к тебе с БОЛЬШОЙ благодарность за Ватрушку за 30 мин,вернее за тесто от нее.Сделала с ним пиццу,получилось очень вкусно! rolleyes.gif Спасибо огромное!
Алена
Ваюрчик, и я с огромной благодарностью за это быстрое тесто.Ватрушку сьели,теперь до пиццы очередь дошла .СПАСИБО!!!!!
светуня
ПУПС!!! Приготовила твой "Банановый хлеб". Огромнейшее тебе спасибо за рецепт. ООООООООООчень вкусный . Такой оригинальный и неповторимый вкус rolleyes.gif . Нам понравился. Орехи взяла пополам грецкие и арахис. И еще чуть добавила жареных подсолнечных семечек. В следующий раз добавлю их больше. Спасибки еще раз. smile.gif



И разрезик

GuNa
Людмила, спасибо тебе, за рецептик рулетиков. Мне очень понравились rolleyes.gif

Stern
Молодец,Гуночка! rolleyes.gif Сразу нарезанные показываешь! laugh.gif laugh.gif
Pups
Цитата(светуня @ 20.4.2007, 13:55) [snapback]76080[/snapback]
ПУПС!!! Приготовила твой "Банановый хлеб". Огромнейшее тебе спасибо за рецепт. ООООООООООчень вкусный . Такой оригинальный и неповторимый вкус rolleyes.gif . Нам понравился. Орехи взяла пополам грецкие и арахис. И еще чуть добавила жареных подсолнечных семечек. В следующий раз добавлю их больше. Спасибки еще раз. smile.gif


На здоровье, Светуня, рада, что понравилось!
А я вот тоже про семечки на след.раз думаю wink.gif (орешки кедровые быстро закончились laugh.gif )
Ludmila
Цитата(GuNa @ 19.4.2007, 23:07) [snapback]76088[/snapback]
Людмила, спасибо тебе, за рецептик рулетиков. Мне очень понравились rolleyes.gif


Какая красота, какие рулетики красивые у тебя получились rolleyes.gif
Рада гуночка, что они тебе понравились wink.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 20.4.2007, 6:31) [snapback]75978[/snapback]
Ва-юрушка,я опять к тебе с БОЛЬШОЙ благодарность за Ватрушку за 30 мин,вернее за тесто от нее.Сделала с ним пиццу,получилось очень вкусно! rolleyes.gif Спасибо огромное!

Какую ты её красивую сделала! rolleyes.gif На здоровье, Катюша!


Цитата(Алена @ 20.4.2007, 6:47) [snapback]75987[/snapback]
Ваюрчик, и я с огромной благодарностью за это быстрое тесто.Ватрушку сьели,теперь до пиццы очередь дошла .СПАСИБО!!!!!

На здоровье, Алена! Она так уютно лежит в твоей новой форме.
светуня
Ва-юрчик!!!!!!!!!!!! Снова к тебе!!!!! Приготовила из твоего теста "Ватрушка за 30 минут" ХАЧАПУРИ. ПЕСПОДОБНО rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

НЕТ СЛОВ , ЧТОБЫ ВАРАЗИТЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРСТВИЯ ЗА ВСЕ ТВОИ РЕЦЕПТИКИ wub.gif



ЭТО РАЗРЕЗИК (муж оливками "украсил" wink.gif )

ва-юр
Цитата(светуня @ 22.4.2007, 12:15) [snapback]76602[/snapback]
Ва-юрчик!!!!!!!!!!!! Снова к тебе!!!!! Приготовила из твоего теста "Ватрушка за 30 минут" ХАЧАПУРИ. ПЕСПОДОБНО rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ЭТО РАЗРЕЗИК (муж оливками "украсил" wink.gif )

Тебе спасибки, Светуничка, за наводку на ХАЧАПУРИ! Тоже хочУ! Завтра сделаю. laugh.gif
Pups
Барбара, спасибо за "Пхали"


Очень вкусно. Я эту закуску недавно пробовала, все ингридиенты разобрала, думала, сделаю на День свадьбы. А тут и ты с рецептом. Ничего придумывать не пришлось!
Наташа
Людмила,спасибо за КЕКС КОКОСОВЫЙ С КУРАГОЙ ООООчччень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда я делала без кураги, но все равно очень вкусно rolleyes.gif
Volga
Еще раз спасибо большое ВА-ЮР за ватрушку (тесто), а СВЕТУНЕ за идею хачапури. Сделала вчера вечером - очень и очень вкусно!!!

светуня
Ой как приятно, что ты , Volga приготовила и вам понравилось. На доброе здоровье smile.gif !!!
Ludmila
Цитата(Наташа @ 23.4.2007, 7:46) [snapback]77073[/snapback]
Людмила,спасибо за КЕКС КОКОСОВЫЙ С КУРАГОЙ ООООчччень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда я делала без кураги, но все равно очень вкусно rolleyes.gif

Наташа, на здоровье smile.gif главное чтобы на пользу пошло... wink.gif biggrin.gif
Pups
Спасибо девочкам за идею Кабачково-печеночного торта!



Вкусняцки получилось!!!
Stern
Цитата(Pups @ 26.4.2007, 13:10) [snapback]78036[/snapback]
Спасибо девочкам за идею Кабачково-печеночного торта!
Вкусняцки получилось!!!


Приветствуем идейных последователей!!! rolleyes.gif laugh.gif
Алина Павловна
Ва-Юр! Спасибо за рецепт заливных яиц из пудинга!Сделаю их обязательно на праздник!Очень понравились! rolleyes.gif
Ludmila
Милая Катюша принимай от моих мужчин ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рулетик НЕЗАБУДКА

Рецепт легкий, быстрый в приготовлении, а бисквит вышел бесподобный, мягкий и пушистый. Я делала с вишней, шоколадом покрыть не успела, тем не менее рулетик улетучился за 10 минут, сказали, что очень вкусно. Буду делать много... много... раз.

ва-юр
Цитата(Алина Павловна @ 26.4.2007, 20:11) [snapback]78164[/snapback]
Ва-Юр! Спасибо за рецепт заливных яиц из пудинга!Сделаю их обязательно на праздник!Очень понравились! rolleyes.gif

Удачи! smile.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 26.4.2007, 13:45) [snapback]78184[/snapback]
Милая Катюша принимай от моих мужчин ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рулетик НЕЗАБУДКА

Рецепт легкий, быстрый в приготовлении, а бисквит вышел бесподобный, мягкий и пушистый. Я делала с вишней, шоколадом покрыть не успела, тем не менее рулетик улетучился за 10 минут, сказали, что очень вкусно. Буду делать много... много... раз.


Ой,Людочка!Какой он у тебя красивый получился!Очень аппетитное фото!Мне таааак приятно,что рецептик "пришелся ко двору"! rolleyes.gif На доброе здоровьечко! smile.gif
Kati
А я к Ва-юрочке с большой спасибой за Тортик из свинных язычков.У меня правда был говяжий.Получилась такая вкуснятина! rolleyes.gif Правда не совсем аккуратный он у меня вышел,но на вкусе это не отразилось! tongue.gif Большое тебе спасибо,Ва-юрчик!Было очень вкусно! rolleyes.gif


светуня
Цитата(Людмила @ 26.4.2007, 22:45) [snapback]78184[/snapback]
Милая Катюша принимай от моих мужчин ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рулетик НЕЗАБУДКА


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
АЛЁНКИН
Ва-юрчик, спасибо большое за рецепт ватрушки. Уже второй раз делала. Моим очень нравится. В этот раз добавила в нее кокосовую стружку, изюм и клюкву. Изюм очень сладкий, клюква кисленькая, кокос нежность придал. Получилось просто замечательно. И, главное, быстро!Спасибо тебе!

Лизавета
Спасибо, Ва-юр за Курочку в банке очень вкусненько
светуня
Аленушка!!!!!!!!! Спасибки за салатик из курочки с тертыми огурчиком и сыром. Очень вкусненькая заправочка получилась с чесноком. Вообще салат легкий и вкусный.



ва-юр
Цитата(Kati @ 27.4.2007, 6:41) [snapback]78335[/snapback]
А я к Ва-юрочке с большой спасибой за Тортик из свинных язычков.

На здоровье, Катюша! Такой он у тебя аппетитный получился. У меня лежат свиные язычки, наверное тоже сделаю. smile.gif


Цитата(АЛЁНКИН @ 27.4.2007, 22:15) [snapback]78563[/snapback]
Ва-юрчик, спасибо большое за рецепт ватрушки. Уже второй раз делала.

На здоровье, Алёнкин! Рада, что ватрушка вам понравилась!


Цитата(Лизавета @ 2.5.2007, 6:53) [snapback]79403[/snapback]
Спасибо, Ва-юр за Курочку в банке очень вкусненько

На здоровье! Мне тоже она нравится. smile.gif
Алена
Светуня,на здоровье! smile.gif
GuNa
Ва-юр, спасибо за тесто от ватрушечки. Очень удачное и быстрое тесто.

Светуня, спасибо, за идею за идею, сделать из этого замечательного теста хачапури. Очень вкусно получилось rolleyes.gif

Спасибо девочки wink.gif

ва-юр
Цитата(GuNa @ 3.5.2007, 21:16) [snapback]79900[/snapback]
Ва-юр, спасибо за тесто от ватрушечки. Очень удачное и быстрое тесто.

Светуня, спасибо, за идею за идею, сделать из этого замечательного теста хачапури. Очень вкусно получилось rolleyes.gif

Спасибо девочки wink.gif

На здоровье, Гуночка! Приятно, что и вам понравилось это тесто. Светуня подкинула идею хачапурика, а ты так красиво ее исполнила, что я тоже позавидовала, хочу сделать! laugh.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 3.5.2007, 23:16) [snapback]79900[/snapback]
Ва-юр, спасибо за тесто от ватрушечки. Очень удачное и быстрое тесто.

Светуня, спасибо, за идею за идею, сделать из этого замечательного теста хачапури. Очень вкусно получилось rolleyes.gif

Спасибо девочки wink.gif


На доброе здоровье smile.gif !!!!!!!!!!! ГУНОЧКА!!!!!!!!
светуня
Ну вот такая я хулиганка!!! Вчера приготовила , слопали уж, а поблагодарить то забыла. Лучше поздно, чем никогда. unsure.gif

Милая Ва-юрчик!!!!! Спасибки за рецептик "Ольгиного пирога". Быстро, вкусно, оригинально!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Ludmila
Гуна, принесла тебе БАЛШОЙ, БАЛШОЙ СПАСИБ за ХАЧАПУРИ

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВУСНО... rolleyes.gif rolleyes.gif


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Рецепты" »»

Лелишна
Принесла СПАСИБЧИК Светуне за гейпфрутик
РЕКОМЕНДУЮ!

Увеличить фото »»
GuNa
Цитата(Людмила @ 4.5.2007, 20:02) [snapback]80079[/snapback]
Гуна, принесла тебе БАЛШОЙ, БАЛШОЙ СПАСИБ за ХАЧАПУРИ

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВУСНО... rolleyes.gif rolleyes.gif

Людмила, на здоровье smile.gif Красавцы rolleyes.gif у тебя получились wink.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 4.5.2007, 8:06) [snapback]80096[/snapback]
Людмила, на здоровье smile.gif Красавцы rolleyes.gif у тебя получились wink.gif

Не знаю насчет красавцев... бледноватые вышли, но вкусные очень.
Kati
Тема закрыта.Переходим в Благодарность авторам рецептов - часть 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.