Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Репка
Спасибо Людочке за её маринованную капустку.Делала я её делала,переживала что не получится.Вчера вечером сделала,а в час ночи не удежалась,попробовала.Ну очень вкусно.Людочка,спасибо!

Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»
ва-юр
Цитата(Алина Павловна @ 3.3.2007, 7:03) [snapback]58717[/snapback]

Дорогая Ва-Юр!Пишет вам Алла Павловна .я сменила на одну букву ник потому что потеряла пароль и не смогла его восстановить.сегодня у моего сына день рождения 22 года исполняется пятый курс впереди армия.поэтому нынче конечно решили хорошо отметить день рождения.Я сделала по вашему рецепту сальтисон из курицы получилось вкусно очень сын в восторге. И еще сделала мясо в хрустящей корочке из кукурузных хлопьев правда извиняюсь взяла не курицу а свинину.потомучто курицы достаточно на столе. вобщем прекрасный оригинальный вкус.Огромное спасибо от меня и от сына.Пусть у вас все будет прекрасно в жизни.Алла Павловна.

Алла Павловна, с прошедшим днем рождения вашего сыночка! smile.gif Мне очень приятно, что на праздничный стол вы выбрали мои незатейливые блюда. И мне очень приятно, что они вам понравились. smile.gif smile.gif Спасибо, вам! От души желаю вашему сыночку закончить учебу на отлично и с честью отслужить армию.
Stern
Учитель! А винегрет с фасолью и грибами я к себе в темку утащила.... wink.gif
Stern
Наташа !Еле донесла огромное,горячее спасибо тебе!Свинина в пряной корочке и Запеченный картофель-это ЧТО-ТО!!!Очень вкусно и празднично!Спасибо тебе!!!Муж просил передать благодарность лично от него тоже! laugh.gif

П.С.В отличие от тебя я очень люблю развешивать фотки! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Репка @ 3.3.2007, 10:00) [snapback]58901[/snapback]

Спасибо Людочке за её маринованную капустку.Делала я её делала,переживала что не получится.Вчера вечером сделала,а в час ночи не удежалась,попробовала.Ну очень вкусно.Людочка,спасибо!

Репочка, рада что понравилась капустка. smile.gif
Наташа
Стернушка, какая же ты шустринькая smile.gif Очень красивое мяско получилось, ну а картошечка - слов нет rolleyes.gif я опять ее хочу.

На здоровье вам с мужем, я очень рада, что понравились рецепты Изображение
Pups
Людмила, признавайтесь честно- где капустка. Искала полчаса-не нашла. blink.gif
Тяжеловато пока ориентируюсь в безграничном пространстве любимого сайта.
Муж уже сказал, что выделенку отключит ph34r.gif
Stern
Здесь капустка,Пупсик. smile.gif В "маринадах" рецепт стоит.
Алена
Спасибушки Ирине и Гуны за ленивые хачапури. smile.gif
ИзображениеИзображение
irunja
Алёна Я забрала твою спасибушку ,на здоровье !!!!!

А я хочу выразить благодарность Подружке за рецептик кыстыбаев а Гуне за наглядный пример!!!1Получилдись здоровские и слоистые и масляные иииии очень вкусные !!!!!
До сих пор борюсь с собой шоб не стрескать ph34r.gif Спасибо девочки !!!
GuNa
Алена,irunja, на здоровье девочки. smile.gif

Pups
Цитата(Stern @ 5.3.2007, 9:00) [snapback]59291[/snapback]
Здесь капустка,Пупсик. smile.gif В "маринадах" рецепт стоит.



Спасибочки, Stern!
Махоня
Большое спасибо GuNe за курчЁнка на соле. Получился сочный, поджаристый, а главное никаких усилий не прилагалось wink.gif tongue.gif
GuNa
Махоничка, пожалуйста, очень она у тебя красивая получилась.Крылья смотрю не подсохли. У меня обычно подсушиваются крылья, но я люблю все такое зажаристое wink.gif .
Рада что понравился рецептик smile.gif
GuNa
Наташа, спасибо тебе большое, за рецепт запеченного картофеля. Очень вкусная картошечка получилась.
Я одну сьела unsure.gif не удержалась
Ludmila
Гуночка (GuNa) огромное тебе спасибо за Печеночный салат очень вкусно rolleyes.gif

Stern
Подружка,а я твои Куриные сердечки к себе в темку утащила.Комментарии там. wink.gif
Наташа
Гуночка, на здоровье smile.gif , я очень рада, что вам картошечка понравилась rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 6.3.2007, 18:36) [snapback]59949[/snapback]
Гуночка (GuNa) огромное тебе спасибо за Печеночный салат очень вкусно rolleyes.gif


Людмила, на здоровье smile.gif
А ты его под ВН делала?
Алена
Дорогая Репочка,большое спасибо за рецепт баклажан,очень вкусно.
Ludmila
Цитата(GuNa @ 6.3.2007, 20:28) [snapback]60217[/snapback]
А ты его под ВН делала?

Да, сейчас поставлю рецепт с пунктами.
Такая вкуснятина получилась rolleyes.gif
Репка
Цитата(Алена @ 7.3.2007, 13:06) [snapback]60314[/snapback]
Дорогая Репочка,большое спасибо за рецепт баклажан,очень вкусно.



Алёна,на здоровье!Рада что понравилось.Только фотка маааленькая,плохо видно wink.gif
Ludmila

Репочка, зато у меня фотка смотри какая большая biggrin.gif


Спасибо тебе за рецептик (я его конечно под ВН подогнала tongue.gif ) Такая вкуснятина -а-а-а получилась, хотела только половинку баклажана съесть, а слопала весь, даже и не заметила как laugh.gif laugh.gif
saule
Спасибо Людочка тебе за рецептик капустки с свеклой. Вкус-ОТПАДНЫЙ! только делала без острого перчика, так получилась нежная и вкусная. Благодарствую! tongue.gif
Ludmila
Цитата(saule @ 7.3.2007, 21:19) [snapback]60682[/snapback]
Спасибо Людочка тебе за рецептик капустки с свеклой. Вкус-ОТПАДНЫЙ! только делала без острого перчика, так получилась нежная и вкусная. Благодарствую! tongue.gif

На здоровье smile.gif
Stern
Гуночка,спасибо тебе за тесто для бубликов!Булочки из него великолепные получились!!!!Цёмаю тебя за рецептик!Спасибо!
GuNa
Цитата(Stern @ 8.3.2007, 13:55) [snapback]60725[/snapback]
Гуночка,спасибо тебе за тесто для бубликов!Булочки из него великолепные получились!!!!Цёмаю тебя за рецептик!Спасибо!

На здоровье, пышные какие они у тебя получились rolleyes.gif
Я уже близко, оставь, мне пожалуйста кусочек laugh.gif
Stern
Прячу для тебя одну под замок! laugh.gif
GuNa
Людмила, пришла к тебе с большим расстройством, по вопросу острой капустки.
Ты в рецепте написала на 800гр баночку.
Так почему-же ты не написала!!!!!!!! Берите бочку и делайте 10-ть порций, а лучше 20-ть, потому, что это очень вкусно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я пока с кухни несла банку на балкон, но сама понимаешь, я медленно несла laugh.gif laugh.gif laugh.gif , в банке почти ничего уже и не осталось, а делала я две порции.
Теплая даже вкусная rolleyes.gif rolleyes.gif , а я представляю, если ей еще и на холодке постоять.......... rolleyes.gif rolleyes.gif
Спасибо тебе, капустка - вкуснотеть неимоверная rolleyes.gif rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(GuNa @ 8.3.2007, 10:13) [snapback]60789[/snapback]
Я пока с кухни несла банку на балкон, но сама понимаешь, я медленно несла laugh.gif laugh.gif laugh.gif , в банке почти ничего уже и не осталось, а делала я две порции.

Дааааааааа, Гуночка, мастер ты медленной походки... laugh.gif
GuNa
Ludmila
Цитата(GuNa @ 8.3.2007, 4:13) [snapback]60789[/snapback]
Людмила, пришла к тебе с большим расстройством, по вопросу острой капустки.
Ты в рецепте написала на 800гр баночку.
Так почему-же ты не написала!!!!!!!! Берите бочку и делайте 10-ть порций, а лучше 20-ть, потому, что это очень вкусно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я пока с кухни несла банку на балкон, но сама понимаешь, я медленно несла laugh.gif laugh.gif laugh.gif , в банке почти ничего уже и не осталось, а делала я две порции.
Теплая даже вкусная rolleyes.gif rolleyes.gif , а я представляю, если ей еще и на холодке постоять.......... rolleyes.gif rolleyes.gif
Спасибо тебе, капустка - вкуснотеть неимоверная rolleyes.gif rolleyes.gif

mad.gif laugh.gif laugh.gif Ну вот и еще один любитель острых ощущений tongue.gif
Я вчера тоже сделала 800 гр баночку wink.gif Рада, что тебе тоже понравилось smile.gif
Stern
Ну и ну! blink.gif И я со спасибой за капусту остренькую к Людмиле пришла!!! laugh.gif
Только я сделала много и бегаю быстро! laugh.gif

Людмилочка,СПАСИБО!Капустка чудная!!! rolleyes.gif
GuNa
К чему это??? Всех на остренькое потянуло laugh.gif laugh.gif
Я два года назад, именно 8 марта встала на учет по беременности ( серьёзно) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Прикуси язык! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 8.3.2007, 7:56) [snapback]60870[/snapback]
К чему это??? Всех на остренькое потянуло laugh.gif laugh.gif
Я два года назад, именно 8 марта встала на учет по беременности ( серьёзно) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Stern признавайся, за какие такие заслуги ты сегодня мужу булочки на завтрак пекла ? laugh.gif

И еще эти загадочные слова : "Он это заслужил " laugh.gif tongue.gif blink.gif
Stern
Модератор флудиииииииииит.......или я ошибаюсь? wink.gif laugh.gif

А мне вообще-то муж спутниковую антенну сегодня установил,чем и заслужил такую милость,как булочки. tongue.gif
А вы что подумали,а?
GuNa
антенну сегодня, говоришь, установил wink.gif

Так я правильно подумала laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 8.3.2007, 8:02) [snapback]60879[/snapback]
А мне вообще-то муж спутниковую антенну сегодня установил,чем и заслужил такую милость,как булочки. tongue.gif
А вы что подумали,а?

Ага, ага..... это теперь так называется tongue.gif ohmy.gif Буду знать wink.gif laugh.gif
Stern
Одна капусты не доела,слёзы льёт.Другая в праздник мужа на работу выгнала.
Результат налицо! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 8.3.2007, 8:15) [snapback]60890[/snapback]
Одна капусты недоела,слёзы льёт.Другая в праздник мужа на работу выгнала.
Результат налицо! laugh.gif

Ну не у всех так всех печально laugh.gif и слава богу smile.gif
Stern
Дааааа,это утешает! biggrin.gif cool.gif
podruga
Людмила,ты сегодня герой дня!!!!Я к тебе с капусткой и спасибой за нее.Не подумайте ничего ,у меня все по-прежнему,на учет не становлюсь.Это я сразу предрекаю вопросы-мол еще одна laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 8.3.2007, 8:22) [snapback]60901[/snapback]
Людмила,ты сегодня герой дня!!!!Я к тебе с капусткой и спасибой за нее.Не подумайте ничего ,у меня все по-прежнему,на учет не становлюсь.Это я сразу предрекаю вопросы-мол еще одна laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 8.3.2007, 22:24) [snapback]60905[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты просто обязана теперь забрать капусту к себе в темку.
Stern
Эта капустка у меня в темке уже давно прижилась! laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 8.3.2007, 22:41) [snapback]60922[/snapback]
Эта капустка у меня в темке уже давно прижилась! laugh.gif

Заняла достойное место.
GuNa
Цитата(Stern @ 8.3.2007, 21:15) [snapback]60890[/snapback]
Одна капусты недоела,слёзы льёт.Другая в праздник мужа на работу выгнала.
Результат налицо! laugh.gif


А вот эта дама которая не доела капуски, сейчас еще 2 кг заделала laugh.gif laugh.gif
А на учет я больше ни-ни..... laugh.gif laugh.gif
Stern
Ну раз так дела обстоят,я за тебя спокойна! laugh.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.