Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Tania
Ва-юр, большое спасибо за рецепт кофейного пирожка! Очень вкусный и оригинальный получился, раньше я ничего подобного не готовила, для меня это новинка smile.gif . Только вот никакого джема или повидла у меня не было, и я просто подавила клюкву с сахаром, поэтому, наверное, тесто получилось жидковатое и почти несладкое( но это мне как раз понравилось) и плохо пропекалось. Но все равно ужасно вкусно! Я нарезала корж квадратиками, промазала сгущенкой с какао кусочек, а сверху прилепила другой. Получились такие хорошенькие пирожные. tongue.gif
Спасибо!
ва-юр
Цитата(Tania @ 21.2.2007, 8:58) [snapback]55654[/snapback]

Ва-юр, большое спасибо за рецепт кофейного пирожка! Очень вкусный и оригинальный получился, раньше я ничего подобного не готовила, для меня это новинка smile.gif .

Танюша, на здоровье! Рада, что вам понравился мой пирожок! smile.gif smile.gif
светуня
Дорогая Людмилочка!!!!!!!!!!!!!! Приготовила твою "Ореховую симфонию"!!!!!!!!! ООООООООООО это такое чудо, сло не нахожу - вкуснотааааааааааааа да и только smile.gif tongue.gif tongue.gif !!! Спасибки тебе огромное!!![attachmentid=3245]
Ludmila
Цитата(светуня @ 23.2.2007, 1:38) [snapback]56069[/snapback]

Дорогая Людмилочка!!!!!!!!!!!!!! Приготовила твою "Ореховую симфонию"!!!!!!!!! ООООООООООО это такое чудо, сло не нахожу - вкуснотааааааааааааа да и только smile.gif tongue.gif tongue.gif !!! Спасибки тебе огромное!!![

Светунечка, мне тоже очень понравился этот тортик. Рада, что вам тоже понравилось smile.gif smile.gif smile.gif
Tanja
Людмила большое спасибо за пирог мечта, очень вкусный, нежный. Даже моей свекрови понравился, а она не любит яблоки в пирогах. smile.gifИзображение
Махоня
Ва-юрчик, огромное спасибо за рецепт "Манника". Такой вкуууууусный!
[attachmentid=3381]
ва-юр
Цитата(Махоня @ 26.2.2007, 6:22) [snapback]56702[/snapback]

Ва-юрчик, огромное спасибо за рецепт "Манника". Такой вкуууууусный!

На здоровье, Махоничка! smile.gif smile.gif
Лизавета
Хочу сказать спасибо Kati за Грибочки по-Венесуэльски - очень понравились, а самое главное готовятся быстро. Изображение
К нам пришли гости я их сделала, пока сидели они 4 часа постояли и готовы. Слупили за 5 минут, сейчас буду их всегда делать. Изображение
И друзья мои уже рецептик попросили.
Ludmila
Цитата(Tanja @ 25.2.2007, 2:01) [snapback]56463[/snapback]

Людмила большое спасибо за пирог мечта, очень вкусный, нежный. Даже моей свекрови понравился, а она не любит яблоки в пирогах. smile.gifИзображение

Танюша, на здоровье smile.gif
Ludmila
Гуночка большое спасибо тебе спасибо от моим мужчин за плетенку. Бысто и вкусно smile.gif

Изображение

Изображение
GuNa
Людмила, на здоровье.
Рада, что твои мужчины остались довольны smile.gif
светуня
Начну сразу с этой темки!!!!!!!!!!!!!! Огромнейшая моя благодарность Ва-юрчик!!!!! "Датский салатик" супер!!!!! sad.gif никак фотка не загружается!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение А вот "Венегретик с фасолью и грибами" от Учителя!!!! Отличный венегрет!!!!!!!! Спасибо вам огромное, девочки!!!! Все очень вкусно!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Ксеня
[attachmentid=3392] [attachmentid=3395]Спасибо большое Штернушке за эти волшебные котлетки- "близнецы"!!!!!!!!!! Мои домашние вчера были в восторге, такой вкуснятины мы ещё не едали!!! [attachmentid=3394]
Stern
На здоровье вам,Ксеня! smile.gif Я очень рада,что понравилось! rolleyes.gif
GuNa
irunja , спасибо тебе за рецепт ленивого хачапурика smile.gif wink.gif
Мальчики мои любят rolleyes.gif все, что с сыром, сьели сразу половину smile.gif wink.gif
Багира
Большое спасибо Viviana за рецепты ризотто, получается оъеденье! tongue.gif И такие легкие, хоть танцуй[attachmentid=3402]!
ва-юр
Цитата(светуня @ 27.2.2007, 12:58) [snapback]57234[/snapback]

Огромнейшая моя благодарностьВа-юрчик!!!!! "Датский салатик" [/color] супер!!!!!

На здоровье, Светуничка! smile.gif smile.gif
Stern
irunja ,я твой хачапурик к себе в темку утащила.Комментарии там. wink.gif
Tania
Викуша, огромное спасибо за рецепт сочней с творогом(http://julirezept.net/forum/index.php?s=&a...post&p=9034)! Объедение! Очень нежный вкус. И, кстати, у меня они тоже бледненькие получились, так что, наверное, здесь дело не в духовке, ну просто такое тесто и они не должны получаться сильно румяными.
irunja
Гуна На здоровье вам !!! Твои мальчики видать ещё маленькие ,раз только половину сьели , мои мальчики ,сказали , что им по целому было-бы в самый раз laugh.gif Мне этот хачапурик нравится с нашей брынзой или фетой ,которые по 200гр расфасованы в вакуумную упаковку.

Стерник Рада ,что понравился рецептик !!!1Пошла к тебе смотреть blink.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 26.2.2007, 10:35) [snapback]57069[/snapback]

Людмила, на здоровье.
Рада, что твои мужчины остались довольны smile.gif

Гуна, если сказать, что "остались довольны", это ничего не сказать tongue.gif laugh.gif Муж весь вечер кругами с ножем по кухне ходил. Рецепт твой "ушел в народ" laugh.gif Очень легкий и быстрый рецепт, а тесто..... rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 28.2.2007, 14:50) [snapback]57612[/snapback]

Гуна, если сказать, что "остались довольны", это ничего не сказать tongue.gif laugh.gif Муж весь вечер кругами с ножем по кухне ходил. Рецепт твой "ушел в народ" laugh.gif Очень легкий и быстрый рецепт, а тесто..... rolleyes.gif

smile.gif smile.gif

Людмила, это тесто действительно очень хорошее, я из него все пеку, никогда не подводило wink.gif
Вот только у меня вопросик, ты плетенку специально по краям не закрыла .......? А пицца с него какая rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Утащила к себе в темку:

Бисквит с шоколадом от Учитель,

Грушевый пирог от Багира,


Апельсиново-маковый пирог от Алёнкин.

Томатно-минеральный маринад для шашлыков от Стаса.


Комментарии там. wink.gif Изображение
учитель
СВЕТУНЯ !СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !Что воплатила в жизнь рецепт венигрета.Фото получилось оооооочень вкусное.Это тебе.Изображение
светуня
Ух тыыыыыыыыыы, Учитель!!! КакУ розу мне за венегрет[attachmentid=3422] Спасибки!!!!
Stern
Я сегодня тоже этот винегрет делаю. wink.gif Интересно,а мне розу дадут за него? laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 1.3.2007, 16:39) [snapback]58065[/snapback]

Я сегодня тоже этот винегрет делаю. wink.gif Интересно,а мне розу дадут за него? laugh.gif

Учитель у нас добрая - даст!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Делай и нам показывай!!!
Stern
Учитель!Огромное спасибо за винегрет с грибами!Вкусно-вкусно-вкусненько!!! rolleyes.gif
Только вот с зеленью свежей у нас проблема. sad.gif Пришлось сухими травками обойтись. wink.gif
учитель
Цитата(Stern @ 1.3.2007, 20:42) [snapback]58153[/snapback]

Учитель!Огромное спасибо за винегрет с грибами!Вкусно-вкусно-вкусненько!!! rolleyes.gif
Только вот с зеленью свежей у нас проблема. sad.gif Пришлось сухими травками обойтись. wink.gif

ШТЕРНУШКА! Это тебе спасибо,что приготовила.Он и без зелени смотрится просто СУПЕР!!!!
ЭТО ТЕБЕ.Изображение
Stern
Спасиииииибо!!! rolleyes.gif Я не зря надеялась! laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 28.2.2007, 3:54) [snapback]57690[/snapback]

Вот только у меня вопросик, ты плетенку специально по краям не закрыла .......?

Да не подумала просто, что закрыть нужно. laugh.gif У меня только один "конец" был открытым, яблоки чуть подсушились, но было все ОК
Вчера делала из этого теста пирог открытый с вареньем и крошкой (платцмайзе) сын сегодя еще его вспоминает laugh.gif Так что 1000 раз тебе спасибо за рецепт теста smile.gif

Цитата(светуня @ 1.3.2007, 2:22) [snapback]58062[/snapback]

Ух тыыыыыыыыыы, Учитель!!! КакУ розу мне за венегрет[attachmentid=3422] Спасибки!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Светунь, где зубы потеряла ? laugh.gif
Stern
ВА-юрчик!!!Ох и СПАСИБО же тебе за окорочка с хлопьями!!!Я в этот йогуртовый маринад с огромным кол-вом чеснока просто влюбилась!!!!Хотела его сырым без окорочков съесть! laugh.gif
ва-юр
На здоровье, Штернушка! smile.gif smile.gif Я этот маринад еще использую как дип. Очень вкусно в него макать овощи и кушать. Особенно жареные цуккини. smile.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 1.3.2007, 21:35) [snapback]58174[/snapback]

Да не подумала просто, что закрыть нужно. laugh.gif У меня только один "конец" был открытым, яблоки чуть подсушились, но было все ОК
Вчера делала из этого теста пирог открытый с вареньем и крошкой (платцмайзе) сын сегодя еще его вспоминает laugh.gif Так что 1000 раз тебе спасибо за рецепт теста smile.gif


Людмила , пожалуйста, на здоровье и пусть всегда будут пироги в твоем доме smile.gif wink.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 1.3.2007, 22:35) [snapback]58174[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Светунь, где зубы потеряла ? laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Stern ,ОГРОМНЕЙШЕЕ, тебе спасибо, за эти котлетки.
Это не просто котлетки, а чудо-котлетки.
Сегдня на холодильник замок повешу, а иначе.......... все и сразу, пусть удовольствие растягивают laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Изображение
Алена
ВАЮРЧИК СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ВКУСНО!!!!
Изображение
Stern
На здоровье,Гуночка!!!! smile.gif

А красота у тебя какая получилась!!!!!! rolleyes.gif
Барбара
Цитата(GuNa @ 17.2.2007, 22:58) [snapback]54732[/snapback]

Хачапури

Тесто :
2 стак. муки
1/2 ч л соли
1/2 ч л сахара
3/4 стак. кефира, йогурта (любой кисломолочный продукт) или воды

Картофельно-сырная начинка:
200 гр картофеля, отварить и размять в пюре
150 гр сыра Фета
150 гр сыра Сулугуни (Моццарелла, Халуми, Чеддар), сегодня был Чеддар
...................................
Готовое хачапури выложить на блюдо и смазать маслом.


Гуночка! Хочу сказать тебе спасибо за этот вот рецепт! Вчера сидела за компьютером и рассматривала всякие рецептики. Сын мой бегал рядом, и совершенно случайно увидел фотку твоих хачапури. Правда сначала он решил, что это блинчики, ну и домотался до меня: сделай да сделай. Рецепт твой очень хорош тем, что для него не надо особых приготовлений (типа похода в магазин и покупки необходимых продуктов). Очень быстро в течении 45 мин. у меня получились твои вкусные хачапурики. Но, так как в холодильнике было мало сыра, я его добавила чуток совсем! Вобщем получился картофельный вкус. И попробовав их, я даже обалдела! Очень давно, еще в детстве, мой отец служил в Казани, в Татарии, я там родилась и какое-то время жили там. Так вот мама делала иногда национальное татарское блюдо "Кастыбый". Потом переехав в Москву, рецепт потеряла, навыки забыла, а у меня этот вкус так и остался вскусом детства! И вот, предстваляешь, пеку твои хачапури, а получаю свои давно погребенные воспоминания!!! smile.gif
Буду делать их каждый день пока дурно не станет! laugh.gif
Домашние тоже в восторге, особенно, когда с пылу с жару! biggrin.gif
GuNa
Цитата(Барбара @ 2.3.2007, 13:45) [snapback]58374[/snapback]

Гуночка! Хочу сказать тебе спасибо за этот вот рецепт!

Очень давно, еще в детстве, мой отец служил в Казани, в Татарии, я там родилась и какое-то время жили там. Так вот мама делала иногда национальное татарское блюдо "Кастыбый".


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Я тоже в Казани родилась и жила там, до 15 лет, потом, переехали жить в Ригу, т.к моя мама от сюда.А в Казань я до сих пор езжу, каждое лето,жить у меня там есть где, т.к у меня там квартира и дача.
А про кастыбый я тебе напишу, если надо, я его очень часто делаю, моим очень нравятся они rolleyes.gif smile.gif
Stern
Гуночка !!!Держи себя в руках,дорогая! mad.gif laugh.gif Что это значит:"Тебе напишу"?! ohmy.gif
Пиши как положено,в тему!!!! wink.gif
Я всёёёёёёёё вижу! blink.gif Прослежууууууу!!!!! laugh.gif
Барбара
Гуна! Пиши в тему! А то Stern на стреме ph34r.gif laugh.gif , заложит начальству! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 13:07) [snapback]58363[/snapback]

ВАЮРЧИК СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ВКУСНО!!!!

Аленочка, на здоровье! Я тоже люблю выпить чашечку горячего шоколада. smile.gif

GuNa
Цитата(Stern @ 2.3.2007, 14:22) [snapback]58396[/snapback]

Гуночка !!!Держи себя в руках,дорогая! mad.gif laugh.gif Что это значит:"Тебе напишу"?! ohmy.gif
Пиши как положено,в тему!!!! wink.gif
Я всёёёёёёёё вижу! blink.gif Прослежууууууу!!!!! laugh.gif



Все будет сделано laugh.gif laugh.gif laugh.gif , только мелкого щас убаюкаю, а то он мне тут все буквы уже на клаве повырывал, а теперь за принтер взялся, старший придет и меня прибьет, за такой разгром компа laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 1.3.2007, 11:20) [snapback]58250[/snapback]

Людмила , пожалуйста, на здоровье и пусть всегда будут пироги в твоем доме smile.gif wink.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 2.3.2007, 14:22) [snapback]58396[/snapback]

Гуночка !!!Держи себя в руках,дорогая! mad.gif laugh.gif Что это значит:"Тебе напишу"?! ohmy.gif
Пиши как положено,в тему!!!! wink.gif
Я всёёёёёёёё вижу! blink.gif Прослежууууууу!!!!! laugh.gif



Вот пожалуйста, наглядно показываю, что не спрятала, а вам принесла



Изображение

Изображение

Подружка , спасибо большое тебе, за рецептик "Кастыбыя", люблю я их с детства smile.gif
Я только в тесто, наливаю 2-3 ст.лож водки, тесто такое пузыристое получается rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Цитата(GuNa @ 2.3.2007, 18:23) [snapback]58496[/snapback]

Вот пожалуйста, наглядно показываю, что не спрятала, а вам принесла


Молодец!!!Хорошая ,послушная девочка!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Молодец Гуна таких Кастыбаяв наделала,я уже утащила laugh.gif
Алина Павловна
Дорогая Ва-Юр!Пишет вам Алла Павловна .я сменила на одну букву ник потому что потеряла пароль и не смогла его восстановить.сегодня у моего сына день рождения 22 года исполняется пятый курс впереди армия.поэтому нынче конечно решили хорошо отметить день рождения.Я сделала по вашему рецепту сальтисон из курицы получилось вкусно очень сын в восторге. И еще сделала мясо в хрустящей корочке из кукурузных хлопьев правда извиняюсь взяла не курицу а свинину.потомучто курицы достаточно на столе. вобщем прекрасный оригинальный вкус.Огромное спасибо от меня и от сына.Пусть у вас все будет прекрасно в жизни.Алла Павловна.
Stern
Gin ,спасибо большое тебе за "Тараса Бульбу"!!!Вкусненько!!! rolleyes.gif
Вместо сладкого перца добавила апельсинчик,лук не мариновала,мы любим поострее.

СПАСИБО!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.