Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Наташа
Цитата(Stern @ 8.2.2007, 1:08) [snapback]50324[/snapback]

Наташа,большое спаибо за "картошку-гармошку"!ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! rolleyes.gif

П.С.Рёбрышки не подгорели,честное слово!Это я со светом совладать никак сегодня не могу! sad.gif

На здоровье smile.gif очень аппетитная картошечка получилась и ребрышки тоже wink.gif
ва-юр
Цитата(Натка @ 6.2.2007, 20:18) [snapback]49713[/snapback]

Здравствуйте, девочки! Я хотела бы поблагодарить вас всех за чудесные рецепты, а особенно Stern за рецепт "курочки в рукаве", которую я приготовила вчера на обед, было так врусно, что не передать словами. Спасибо. happy.gif

Натка, привет! Смелее присоединяйся к нам! smile.gif smile.gif
Ludmila
Спасибо Ва-юрчик за рецепт Кекс на сгущенке
Всем (мужу и коллегам по работе) кексик очень понравился. Я только немного от рецепта отступила unsure.gif Не оказалось дома лимона, я соду погасила уксусом, а в тесто добавила сок и цедру одного апельсина, поэтому кексик такой желтенький smile.gif Было вкусненько rolleyes.gif

Изображение
ва-юр
На разрезе такой красивый! На здоровье, Людмила. smile.gif
светуня
Ну а я к Махонечке пришла!!! МАХОНЯ!!! Твоя (или твой huh.gif ) Бискотти просто улетная получилась. сделала разными методами в конце ( по просьбе мужа) половино подсушила, а половино оставила так. Ему больше понравилось мягенькое, а мне по-американски laugh.gif !!! ОООООООООООооочень вкусно!!! [attachmentid=2705]
Махоня
Светунечка, очень рада, что понравилось. Я один уже стырила кусочек. laugh.gif
светуня
На доброе здоровье!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Ва-юрчик, спасибо за рецепт "Витаминной бомбы". К сожалению, когда ели в первый день, то забыла сфотографировать, да и вчера, когда доедали, то немножко поздно вспомнила. Поэтому на фотке капусткины остатки smile.gif . Всем очень понравилось. Яблоки вообще в первую умяли. В общем, будем еще делать.
Лиза
А я хочу сказать Людмиле за "кокосовые булочки"! Очень вкусно! Я вообще очень люблю кокос! tongue.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.2.2007, 17:37) [snapback]51273[/snapback]

Ва-юрчик, спасибо за рецепт "Витаминной бомбы". К сожалению, когда ели в первый день, то забыла сфотографировать, да и вчера, когда доедали, то немножко поздно вспомнила. Поэтому на фотке капусткины остатки smile.gif . Всем очень понравилось. Яблоки вообще в первую умяли. В общем, будем еще делать.

На здоровье, Аленкин! Приятно, что понравилось твоим деткам. smile.gif
Ludmila
Цитата(Лиза @ 9.2.2007, 5:11) [snapback]51279[/snapback]

А я хочу сказать Людмиле за "кокосовые булочки"! Очень вкусно! Я вообще очень люблю кокос! tongue.gif

Лизочка, пожалуйста smile.gif
Я тоже люблю все кокосовое и шоколадное rolleyes.gif
Stern
GuNa ,ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт пельменного теста!!!!!!!!У меня всё получилось!УРА!!! laugh.gif


Большое спасибо Ва-юр за рецепт "Гусариков"!Вкуснятина с бесконечными возможностями для вариаций! rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 10.2.2007, 6:08) [snapback]51445[/snapback]

GuNa ,ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт пельменного теста!!!!!!!!У меня всё получилось!УРА!!! laugh.gif



Очень рада что получились пельмешки-гусарики, я тоже радовалась когда первый раз пробывала делать из этого теста, до этого тоже никак не "дружила"с пельменным тестом. smile.gif wink.gif
Ludmila
Ва - юрчик, хочу тебя поблагодарить за рецепт бисквита, который ты давала для Алекс.
Сегодня неожиданно домой приехал сынуля, всего на три часа. Очень хотелось ему испечь что нибудь, вспомнила про твой рецептик. Я всегда для бисквита белки и желтки отдельно всбиваю, даже и не ожидала, что такой хороший бисквитик выйдет. Правда я его малость "пережарила" (у меня сломался термометр в духовке, а я боялась духовку открывать, чтобы не опал бисквит) laugh.gif
Времени на кремы не было, коржи просто промазала сметаной с сахаром и сверху протертые яблочки.
Получился "быстрый" тортик.

Так что прими благодарность и спасибо от моего сына smile.gif smile.gif smile.gif

Изображение
ва-юр
Цитата(Stern @ 10.2.2007, 6:08) [snapback]51445[/snapback]

Большое спасибо Ва-юр за рецепт "Гусариков"!Вкуснятина с бесконечными возможностями для вариаций! rolleyes.gif

Молодец Stern! Какая отличная ученица! И желе уже делает, и тесто пельменное. Спасибо тебе, что приготовила. smile.gif

Цитата(Людмила @ 10.2.2007, 20:55) [snapback]51641[/snapback]

Ва - юрчик, хочу тебя поблагодарить за рецепт бисквита, который ты давала для Алекс.

На здоровье, Людмила! smile.gif Очень вкусный и легкий для желудка получился у тебя пирожок.
Stern
Стас ,огромное спасибо за "Райскую" телятину!Первый раз видела,чтобы мой муж вылизывал сковородку(шучу......почти)!Но соус........это словами не описать!ВКУСНОТИЩИЩЕ! laugh.gifФотка и комментарии в новой(моей)теме. wink.gif
Алена
Людмилочка благодарю за рецеп желе,хоть и со второго раза получилось smile.gif Но зато вкусно,спасибо.
Изображение
светуня
АЛЕНА!!!Спешу тебя поблагодарть за твою КОСУ.Вот какая получилась у меня[attachmentid=2863]А была такая[attachmentid=2864] Даже муж очень удивился, что огромная стала. Тесто просто сказка, а хлебушек получился необыкновенно вкусным!!! Спасибки тебе ОГРОМНОЕ!!! Я не прогодала, что приготовила ее!!! wub.gif
Наташа
Алла Павловна, спасибо за очень вкусные блинчики на соке, делала с апельсиновым соком, очень вкусно получилось smile.gif

Изображение

Людмила, спасибо за рецепт йогуртового желе, сегодня буду им ужинать smile.gif

Изображение
Ludmila
Цитата(Алена @ 11.2.2007, 21:13) [snapback]52195[/snapback]

Людмилочка благодарю за рецеп желе,хоть и со второго раза получилось smile.gif Но зато вкусно,спасибо.

Алена, на здоровье smile.gif

Цитата(Наташа @ 12.2.2007, 2:48) [snapback]52410[/snapback]

Людмила, спасибо за рецепт йогуртового желе, сегодня буду им ужинать smile.gif

Изображение

smile.gif наташ, рада что тебе реуептик приглянулся smile.gif
Алена
Светуня,я рада,что хлебушек вам понравился. smile.gif
светуня
Алена, без преувеличения - хлеб, действительно очень хороший!!! Аленкин!!!Сегодня готовила капустку твою с ребрышками. Нам очень понравилось. Такой необычный вкус rolleyes.gif . Особенно капуста интересная, я правдо сахарку добавила побольше - 2ст.л.[attachmentid=2873]Вкусно, очень вкусно!!! Спастбо, Аленкин, за интересный рецепт!!!
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 12.2.2007, 10:41) [snapback]52452[/snapback]
Аленкин!!!Сегодня готовила капустку твою с ребрышками. Нам очень понравилось. Такой необычный вкус rolleyes.gif .


Светуня, я очень рада, что вам понравилось. Спасибо, что решилась попробовать мои рецепты. smile.gif

АЛЁНКИН
Людочка, спасибо тебе большое за вкусные рецепты:

свинина в пиве

[attachmentid=2880]

и цуккини в томатной заливке (как-то по-другому ты их называла, по-моему, но я так обозвала smile.gif ). Улетели в один присест. Теперь это будет нашим постоянным блюдом. Спасибо!

[attachmentid=2881]

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.2.2007, 5:55) [snapback]52477[/snapback]

Людочка, спасибо тебе большое за вкусные рецепты:

свинина в пиве

и цуккини в томатной заливке

Ой...Ален, пожалуйста. Вот и мои рецептики кому то пригодились, очень рада smile.gif
Стас
Цитата(Stern @ 11.2.2007, 17:26) [snapback]51858[/snapback]

Стас ,огромное спасибо за "Райскую" телятину!Первый раз видела,чтобы мой муж вылизывал сковородку(шучу......почти)!Но соус........это словами не описать!ВКУСНОТИЩИЩЕ! laugh.gifФотка и комментарии в новой(моей)теме. wink.gif


Спасибо Stern ! Рад что блюдо понравилось ! Скажу одно – дурного никогда не предложу ! А остальные комментарии в Вашей «новой» темке …
АЛЁНКИН
Kati-Катюша, спасибо большое за рецепт куриных желудочков в сметанно-соевом соусе. Получилось вкусно. Вот чистить их только муторно laugh.gif :
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 13.2.2007, 4:17) [snapback]52898[/snapback]

Вот чистить их только муторно laugh.gif :

А у нас они уже чищеные продаются smile.gif только дома мои не едят sad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 13.2.2007, 14:35) [snapback]53032[/snapback]

А у нас они уже чищеные продаются smile.gif только дома мои не едят sad.gif


Да мы вот с Катюшей сейчас выяснили, что я чищенные чистила. laugh.gif Я их раньше не готовила, а она написала, что чистить надо - вот я и постаралась. laugh.gif

Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 13.2.2007, 16:17) [snapback]52898[/snapback]

Kati-Катюша, спасибо большое за рецепт куриных желудочков в сметанно-соевом соусе. Получилось вкусно. Вот чистить их только муторно laugh.gif :

Кушайте на здоровьечко! smile.gif Очень приятно,что вам понравилось!
А то что чистить надо,так я просто знаю,что в России часто продают(по крайней мере продавали) раньше не чищеными.
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 13.2.2007, 8:54) [snapback]53043[/snapback]

Да мы вот с Катюшей сейчас выяснили, что я чищенные чистила. laugh.gif Я их раньше не готовила, а она написала, что чистить надо - вот я и постаралась. laugh.gif

Чего же ты из них тогда вычищала ? laugh.gif blink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 13.2.2007, 15:22) [snapback]53065[/snapback]

Чего же ты из них тогда вычищала ? laugh.gif blink.gif


А черт их знает! Мне казалось, что там пленочка тоненькая. smile.gif И ее-то и надо убрать.

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 13.2.2007, 9:33) [snapback]53071[/snapback]

А черт их знает! Мне казалось, что там пленочка тоненькая. smile.gif И ее-то и надо убрать.

laugh.gif blink.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Ва-юрчик, спасибо большое за рецепт курочки под хрустящей корочкой. Дети были в восторге! И сама курочка нам понравилась.
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 16.2.2007, 16:36) [snapback]54417[/snapback]

Ва-юрчик, спасибо большое за рецепт курочки под хрустящей корочкой. Дети были в восторге! И сама курочка нам понравилась.

На здоровьице, Аленкин! Очень она красивая у тебя получилась. smile.gif
Репка
Ва-юр,и я к тебе со спасибкой бегу.Спасибо тебе за рецепт "Расолье".Действительно очень вкусно,впрочем,как всегда и всё по твоим рецептам smile.gif
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»
ва-юр
Цитата(Репка @ 17.2.2007, 11:29) [snapback]54611[/snapback]

Ва-юр,и я к тебе со спасибкой бегу.Спасибо тебе за рецепт "Расолье".Действительно очень вкусно,впрочем,как всегда и всё по твоим рецептам smile.gif

На здоровье Репочка! Как приятно, что этот ,действидельно вкусный салатик, тебе понравился.
Репка
Цитата(ва-юр @ 18.2.2007, 0:35) [snapback]54770[/snapback]

На здоровье Репочка! Как приятно, что этот ,действидельно вкусный салатик, тебе понравился.



И не только мне.Ва-юрчик,ты просто кудесница! Изображение
ва-юр
Цитата(Репка @ 18.2.2007, 1:51) [snapback]54773[/snapback]

И не только мне.Ва-юрчик,ты просто кудесница! Изображение

smile.gif smile.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Людочка, спасибо большое за рецепт свинины с баклажанами. Получилось ну очень вкусно! Все ели с большим удовольствием!
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.2.2007, 3:19) [snapback]55239[/snapback]

Людочка, спасибо большое за рецепт свинины с баклажанами. Получилось ну очень вкусно! Все ели с большим удовольствием!

АЛЁНКИН на здоровье, рада что понравилось вам. smile.gif Я баклажаны готова есть каждый день, очень их люблю rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 19.2.2007, 12:50) [snapback]55309[/snapback]

Я баклажаны готова есть каждый день, очень их люблю rolleyes.gif


Да мы тоже! laugh.gif

irunja
Цитата(Людмила @ 10.2.2007, 20:55) [snapback]51641[/snapback]

Ва - юрчик, хочу тебя поблагодарить за рецепт бисквита, который ты давала для Алекс.









Ваюрчик Я тоже хочу этот рцептик , нигде не нашла Изображение
Ludmila
Цитата(irunja @ 19.2.2007, 8:04) [snapback]55340[/snapback]

Ваюрчик Я тоже хочу этот рцептик , нигде не нашла Изображение

Пожалуйста smile.gif
irunja
Людмилкин Изображение

У меня муж любит бисквиты, иногда вот тоже надо быстренько сделать rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 19.2.2007, 8:17) [snapback]55360[/snapback]

Людмилкин Изображение

У меня муж любит бисквиты, иногда вот тоже надо быстренько сделать rolleyes.gif

smile.gif
А мой то как любит laugh.gif но на этой неделе "запрет" laugh.gif
Tania
GuNa, огромное спасибо за рецепт яблочно-шоколадного пирога с корицей! Какая вкуснотища! Пирог такой пышный, толстый, красивый и вкусный получился! Правда масла растительного я не решилась почему-то влить 2/3 стакана, а влила где-то чуть меньше половины, и орехов у меня не было, и шоколадки всего половинка была, но это не испортило пирога. И, кстати, горячий он ооочень вкусный, рекомендую разогревать в микроволновке перед употреблением.
Теперь буду пробовать с вишней.
Stern
Репочка ,спасибо большое за салат "Нежность"!Фотки нет,а комментарий есть в моей темке. wink.gif
GuNa
Цитата(Tania @ 20.2.2007, 9:11) [snapback]55462[/snapback]

GuNa, огромное спасибо за рецепт яблочно-шоколадного пирога с корицей! Какая вкуснотища! Пирог такой пышный, толстый, красивый и вкусный получился!
Теперь буду пробовать с вишней.


На здоровье, рада rolleyes.gif , что пирог вам понравился. smile.gif
Репка
Цитата(Stern @ 20.2.2007, 9:31) [snapback]55482[/snapback]

Репочка ,спасибо большое за салат "Нежность"!Фотки нет,а комментарий есть в моей темке. wink.gif



На здоровье!Пошла читать комментарий. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.