Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Обеденные меню (и не только) -1
Обеденные меню (и не только)-2

Добро пожаловать в новую обеденную темку! smile.gif

_________________________________________________________

Цитата(podruga @ 20.4.2007, 10:46) [snapback]76166[/snapback]
Это мое.


Пицца Ва-юрчика tongue.gif


Жареный лещ.

Очень вкусно все!Пирог красавец!Пицца обалденная!И рыбка rolleyes.gif вкуснятинка! rolleyes.gif
GuNa
Ой а мы уже в новой темке blink.gif wink.gif


Вот так у меня сегодня ужинали мальчики wink.gif





А я просто салатик, ПОКА laugh.gif laugh.gif wink.gif

А вот как я сегодня обедала wink.gif

Спасибо Людмила, за вкусные рулетики wink.gif




Kati
УРААааа!Гуночка и нас угостила вкуснятиной!А то последнее время все ВН-лям достается! mad.gif laugh.gif Очень вкусненько!А фотки как всегда просто потрясающие!!! rolleyes.gif
Stern
Подружка!!!!Какой шикарный пирог с вензелем!!!!! rolleyes.gif Я тот кусочек,что сверху,стащу! rolleyes.gif

Гуночка,как же пройти мимо булочек таких?! rolleyes.gif Загляденье просто!!!Прихвачу парочку нам с Пупсиком! wink.gifА то у меня сегодня только киви под собственной кожурой на ужин! laugh.gif
podruga
Гуна,как же хорошо ты своих мальчиков кормишь,Да и себя любимую не забываешь.И нам все это показать тоже не забываешь. wub.gif
GuNa
Спасибо вам девочки wink.gif

Подружка, а пирог какой замечательный, а рыбки я сейчас-бы стащила кусочек rolleyes.gif rolleyes.gif вкуснятина rolleyes.gif
Ludmila
Подружка пирог - красавец rolleyes.gif

Гуна опять булочками дразнится sad.gif tongue.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 20.4.2007, 21:14) [snapback]76212[/snapback]
Гуна опять булочками дразнится sad.gif tongue.gif


Ох unsure.gif Людмила и не говори, дразнюсь laugh.gif
Силу воли вырабатываю laugh.gif laugh.gif
Воля есть, а силы удержаться и не сьесть нет sad.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 20.4.2007, 7:19) [snapback]76216[/snapback]
Ох unsure.gif Людмила и не говори, дразнюсь laugh.gif
Силу воли вырабатываю laugh.gif laugh.gif
Воля есть, а силы удержаться и не сьесть нет sad.gif laugh.gif laugh.gif

Вы даже не представляете как я сегодня силу воли вырабатывала wink.gif tongue.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 20.4.2007, 21:34) [snapback]76239[/snapback]
Вы даже не представляете как я сегодня силу воли вырабатывала wink.gif tongue.gif

Так ты хоть намекни, чтоб мы немножко представили laugh.gif unsure.gif wink.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 20.4.2007, 7:50) [snapback]76257[/snapback]
Так ты хоть намекни, чтоб мы немножко представили laugh.gif unsure.gif wink.gif

У нас уволилась коллега, ну и сегодня мы ее провожали..... unsure.gif ну а дальше можно наверное не продолжать laugh.gif
(я съела 1/2 банана и штук 15 виноградинок tongue.gif wink.gif )
GuNa
За такой героический поступок
Я уж точно так наверное не сумела
ва-юр
Подружка, ты как всегда на высоте! Пирог такой аппетитнейший, пицца красавица. А рыбка.... rolleyes.gif


Цитата(GuNa @ 20.4.2007, 17:58) [snapback]76170[/snapback]
Ой а мы уже в новой темке blink.gif wink.gif
Вот так у меня сегодня ужинали мальчики wink.gif

А я просто салатик, ПОКА laugh.gif laugh.gif wink.gif

А вот как я сегодня обедала wink.gif

Как вкусно Гуночка кормит своих мальчиков! Ну и себя тоже не обижает. Все так вкусно и красиво подано.


Цитата(Людмила @ 20.4.2007, 21:51) [snapback]76295[/snapback]
У нас уволилась коллега, ну и сегодня мы ее провожали..... unsure.gif ну а дальше можно наверное не продолжать laugh.gif
(я съела 1/2 банана и штук 15 виноградинок tongue.gif wink.gif )

Ох, и бедная ты бедная.... Сочувствую и завидую. Ты героическая женщина!
Наташа
podruga, как вкусно вы покушали smile.gif пирог- красавец, пицца- объеденье, а рыбку как хочу rolleyes.gif


Гуна, у тебя как всегда -красота, от фотографий глаз не отвести smile.gif , красивее и аппетитнее чем в журналах rolleyes.gif


Людмила, ты конечно известный герой smile.gif , но чтобы до такой степени ohmy.gif (ну хоть бы целенький бананчик biggrin.gif )
светуня
Подружка, Гуночка - обедики превосходные!!! Все как всегда ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! и КРАСИВО!!!!
Ludmila
Тэкс.... я сегодня первая с обедом blink.gif

Картошка пюре и свиной карбонад





И плетенка из Гуночкиного теста (с яблоками и изюмом)



GuNa
Вкуснотища какая у тебя, я не знаю где мне спасаться от вкуснотиши unsure.gif
Дома всюду выпечкой пахнет, сюда приду тут Людмила с обедами царскими rolleyes.gif rolleyes.gif


Люда blink.gif blink.gif Телепатия!!!!!!!!!, я вот хачапуров и пиццы тоже сегодня из этого теста наделала wink.gif
А еще на подьеме плюшки с пудингом unsure.gif ph34r.gif


Ludmila
Цитата(GuNa @ 21.4.2007, 3:38) [snapback]76468[/snapback]
Вкуснотища какая у тебя, я не знаю где мне спасаться от вкуснотиши unsure.gif
Дома всюду выпечкой пахнет, сюда приду тут Людмила с обедами царскими rolleyes.gif rolleyes.gif
Люда blink.gif blink.gif Телепатия!!!!!!!!!, я вот хачапуров и пиццы тоже сегодня из этого теста наделала wink.gif
А еще на подьеме плюшки с пудингом unsure.gif ph34r.gif

GuNa ну как ты можешь спастись, если у тебя дома конвейер по выпечке laugh.gif
Хачапурину видела в другой темке... laugh.gif а пицца Хде ? blink.gif laugh.gif

А то что телепатия, так это точно...я утром сыну с его девушкой тоже пиццу делала на завтрак laugh.gif laugh.gif laugh.gif
(фотографировать было неудобно...)
Наташа
Людмила, вкусненько как у тебя все rolleyes.gif фотографии - отпаааад smile.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 21.4.2007, 17:45) [snapback]76470[/snapback]
GuNa ну как ты можешь спастись, если у тебя дома конвейер по выпечке laugh.gif


Людмила
, я сегодня молодец все трескали, а я ни-ни unsure.gif



А они вот так сегодня меня дразнили unsure.gif , а я держалась как могла на воде и киви laugh.gif laugh.gif


Ludmila
Цитата(GuNa @ 21.4.2007, 3:59) [snapback]76473[/snapback]

Людмила
, я сегодня молодец все трескали, а я ни-ни unsure.gif
А они вот так сегодня меня дразнили unsure.gif , а я держалась как могла на воде и киви laugh.gif laugh.gif

Вкуснятина.... rolleyes.gif

Молодец Гуночка.... wink.gif
Stern
Людмилочка,какой вкусный обед!!!! rolleyes.gif А фотки такие,что создаётся полное впечатление соучастия! laugh.gif Жаль,что пицца налево ушла,не показалась! laugh.gif

Гуна!!!Ты уже не Гуна,а йог индийский!!!! laugh.gif
Такой красоты и вкусноты наготовить и не есть!!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 21.4.2007, 8:47) [snapback]76462[/snapback]
Картошка пюре и свиной карбонад
И плетенка из Гуночкиного теста (с яблоками и изюмом)

Какой вкусненький обедик! rolleyes.gif Фотки суперские,как всегда! rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 21.4.2007, 9:59) [snapback]76473[/snapback]

Людмила
, я сегодня молодец все трескали, а я ни-ни unsure.gif
А они вот так сегодня меня дразнили unsure.gif , а я держалась как могла на воде и киви laugh.gif laugh.gif

Да ты не просто молодец,а герой дня!Что бы отказаться от такой вкуснятины нужно иметь очень большую силу воли! rolleyes.gif
Алена
Людмила обед вкууууусный! rolleyes.gif rolleyes.gif И плетеночка rolleyes.gif rolleyes.gif

Гуночка,какая ты умница!!!И так вкусно готовишь и так здорово терпишь и не ешь эту вкусноту.
ва-юр
Цитата(Людмила @ 21.4.2007, 15:47) [snapback]76462[/snapback]
Тэкс.... я сегодня первая с обедом blink.gif

Картошка пюре и свиной карбонад

И плетенка из Гуночкиного теста (с яблоками и изюмом)

Как всегда, и вкусно и красиво!

Цитата(GuNa @ 21.4.2007, 16:59) [snapback]76473[/snapback]

Людмила
, я сегодня молодец все трескали, а я ни-ни unsure.gif
А они вот так сегодня меня дразнили unsure.gif , а я держалась как могла на воде и киви laugh.gif laugh.gif

Фотки обалденные! ohmy.gif Ну как ты можешь сдерживаться от такой вкуснятины!? Просто героическая женщина!
Pups
Людмила, Гуна! Какие же вы молодцы, девочки. Фотки просто реалити!
светуня
Ой девчонки! Как вчерась у вас было вкусненько!!!! Умнички - не ленились, значит -с!!!! А я ленилась. И обед готовил муж. Во чЕ приготовил. Без коментариев wink.gif smile.gif



Ну а сегодня я по-стахоновски работала не покладая рук и ног laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Прибежала с работы около 12 и за полтора часа наготовила жуть скока. Ой и какая я сегодня умничка-девочка.

Супчик быстренький овощной с фасолью( фоткать уж и не стала), Кролик в сметане



Салатик опять из того, что было в холодильнике



Вместо хлеба Хачапури из Ва-юрчикинового теста "Ватрушка за 30минут" Всем советую



как прибежала, сразу постаивла тесто в ХБ. Вот только что с пылу, с жару готов хлебушек (моим мужичкам на полдничек с молочком smile.gif )

Ну и КОНЕЧНО вы тоже присоединяйтесь!!!! ПросЮ к столу smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!

Ludmila
А я первая.... tongue.gif забрала только салатик, потому что вчера "грешила" laugh.gif
Кролика и хлебобулочные изделия laugh.gif оставлю Stern с Пупсиком laugh.gif

Светуня, а чего "без коментариев" ... blink.gif Картошечка очень профессионально пожарена. У моего Карлсона иногда пУре получается laugh.gif вместо жареной картошки wink.gif
светуня
Спасибо, Людочка! У нас тоже иногда пюре получается - все зависит от картошки. А потом- сколько ты ее порезанную в водичке подержишь. Вот эту долго подержали они - она вроде и ничего получилась wink.gif smile.gif
Наташа
Светунечка, сколько всего наготовила умничка-трудяга rolleyes.gif
И муж молодец, картошечка с селедочкой(правильно? unsure.gif ) очень даже вкусненько wink.gif
GuNa
Сегодня немного покухарила smile.gif
Были гости, так, что все не фоткала, но без мяса ( сыр+грибы+ картофель+ мар.лук и майонез) и плюшек вас оставить не могла biggrin.gif


Stern и Пупсенок, вам отдельно припрятано biggrin.gif , не волнуйтесь wink.gif laugh.gif






Kati
Цитата(светуня @ 22.4.2007, 5:41) [snapback]76605[/snapback]
И обед готовил муж. Во чЕ приготовил. Без коментариев wink.gif smile.gif
Супчик быстренький овощной с фасолью( фоткать уж и не стала), Кролик в сметане
Салатик опять из того, что было в холодильнике
Вместо хлеба Хачапури из Ва-юрчикинового теста "Ватрушка за 30минут" Всем советую
как прибежала, сразу постаивла тесто в ХБ. Вот только что с пылу, с жару готов хлебушек (моим мужичкам на полдничек с молочком smile.gif )

Какая ть умничка,Светуня!Столько вкуснятины наготовила! rolleyes.gif Хлебушек и хачапурь смотрятся бесподобно!Кролик в сметанке объеденье!И салатик rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Муж молодец!Картошечка с сельдью очень аппетитно смотрится! rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 22.4.2007, 8:50) [snapback]76630[/snapback]
Сегодня немного покухарила smile.gif
Были гости, так, что все не фоткала, но без мяса ( сыр+грибы+ картофель+ мар.лук и майонез) и плюшек вас оставить не могла biggrin.gif

Вкуснятина какая!Мяско очень заманчивое!И плюшечки замечательные! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 22.4.2007, 2:50) [snapback]76630[/snapback]

Нуууууууууууу........ ohmy.gif это уже произведение искуства.... rolleyes.gif
Как хорошо, что не на голодный желудок пришлось смотреть на это чудо, иначе даже и не знаю..... unsure.gif
Stern
Светуня,ты не только сегодня умничка-девочка!!!Ты всегда такая!!!!Вкуснятины наготовила на целый полк!!!! rolleyes.gif
Мы с Пупсиком попируем от души!!!!!Благо,предидущие посетители совестливые попались-оставили!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Карлсон твой молодец!!!! rolleyes.gif Картошечка с селёдочкой выглядят очень и очень аппетитненько!!! tongue.gif

Гуночка,как же я завидую твоим гостям!!!!!!! rolleyes.gif Вкуснота какая для них!!!!
Спасибо большое,что голодающих поэтов не забыла!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Светуня,Гуночка как вы здорово и вкусно потрудились. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Хорошо,что я сегодня сытая,а то вся бы на слюну изошла.
podruga
Светуня и Гуна,молодцы девочки
У меня не слюноотделения,а водопад идет.

У меня былвинегрет с сосисками,который фоткать не успела и вот такие бутеры.

GuNa
Девочки, спасибо вам всем wink.gif



Цитата(Людмила @ 22.4.2007, 20:02) [snapback]76660[/snapback]
Нуууууууууууу........ ohmy.gif это уже произведение искуства.... rolleyes.gif


Людмила, я в этот раз цукаты в пудинг пристроила, очень они нарядненькие плюшечки получились.
Фотка правда неочень вышла, но в реале очень красиво смотрелось rolleyes.gif



Цитата(podruga @ 22.4.2007, 21:03) [snapback]76671[/snapback]
Светуня и Гуна,молодцы девочки
У меня не слюноотделения,а водопад идет.

У меня былвинегрет с сосисками,который фоткать не успела и вот такие бутеры.


Подружка, у меня от твоих фоток, может случится приступ rolleyes.gif Красиво как rolleyes.gif rolleyes.gif
Молодец, обедик твой хорош rolleyes.gif , фотки супер wink.gif
Stern
Подружка,бутербродики суперские просто!!! rolleyes.gif
Алена
Интересные бутербродики!!
Kati
Цитата(podruga @ 22.4.2007, 13:03) [snapback]76671[/snapback]
У меня былвинегрет с сосисками,который фоткать не успела и вот такие бутеры.

Какие красивые и интересные бутики! rolleyes.gif
Kati
У меня сегодня все проще некуда.Молодой картофель с маслицем и укропчиком и курочка в чесночно-розовом соусе.На ужин венигретик с черным хлебушком.




Может быть муж во вторник вернется домой,тогда и будем нормально питаться...
ва-юр
Цитата(светуня @ 22.4.2007, 12:41) [snapback]76605[/snapback]
А я ленилась. И обед готовил муж. Во чЕ приготовил. Без коментариев wink.gif smile.gif

Ну а сегодня я по-стахоновски работала не покладая рук и ног laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Прибежала с работы около 12 и за полтора часа наготовила жуть скока. Ой и какая я сегодня умничка-девочка.

Супчик быстренький овощной с фасолью( фоткать уж и не стала), Кролик в сметане

Салатик опять из того, что было в холодильнике

Вместо хлеба Хачапури из Ва-юрчикинового теста "Ватрушка за 30минут" Всем советую

как прибежала, сразу постаивла тесто в ХБ. Вот только что с пылу, с жару готов хлебушек (моим мужичкам на полдничек с молочком smile.gif )

И правда стахановка! Столько наготовила. И муж у тебя молодец! Сам не останется голодный и тебя накормит.


Цитата(podruga @ 22.4.2007, 20:03) [snapback]76671[/snapback]
У меня былвинегрет с сосисками,который фоткать не успела и вот такие бутеры.

Какие бутики оригинальные! "Рыбок" сама выпекала?


Цитата(GuNa @ 22.4.2007, 15:50) [snapback]76630[/snapback]
Сегодня немного покухарила smile.gif
Были гости, так, что все не фоткала, но без мяса ( сыр+грибы+ картофель+ мар.лук и майонез) и плюшек вас оставить не могла biggrin.gif

Как люблю такое мяско. А плюшки какие красивые получились! Просто сказочные.
Наташа
Цитата(GuNa @ 22.4.2007, 19:50) [snapback]76630[/snapback]
Сегодня немного покухарила smile.gif
Были гости, так, что все не фоткала, но без мяса ( сыр+грибы+ картофель+ мар.лук и майонез) и плюшек вас оставить не могла biggrin.gif

Ой, немогу, убиваешь наповал своими фотографиями rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 23.4.2007, 0:03) [snapback]76671[/snapback]
Светуня и Гуна,молодцы девочки
У меня не слюноотделения,а водопад идет.
У меня былвинегрет с сосисками,который фоткать не успела и вот такие бутеры.

Какие бутики красииииивые и вкусные rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 23.4.2007, 4:02) [snapback]76735[/snapback]
У меня сегодня все проще некуда.Молодой картофель с маслицем и укропчиком и курочка в чесночно-розовом соусе.На ужин венигретик с черным хлебушком.

Ах, как я хочк молодой картошечки rolleyes.gif да с укропчиком, мнямочки smile.gif
Наташа
Вчера не смогла фотки вставить, в самый неподходящий момент батарейки на фотике сели, так что попытка номер два сегодня rolleyes.gif

Курочка запеченная в специях


Кролик в сметанке


Оладушки
Stern
Цитата(Kati @ 23.4.2007, 0:02) [snapback]76735[/snapback]
У меня сегодня все проще некуда.Молодой картофель с маслицем и укропчиком и курочка в чесночно-розовом соусе.На ужин венигретик с черным хлебушком.
Может быть муж во вторник вернется домой,тогда и будем нормально питаться...

Если это "ненормальное" питание,тогда я блондинка! biggrin.gif
Вкуснятина!!! rolleyes.gif Винегретик, и обязательно с чёрным хлебушком, беру себе "на потом". rolleyes.gif А курочку с картошечкой для Пупсика. laugh.gif


Цитата(Наташа @ 23.4.2007, 5:17) [snapback]76767[/snapback]
Вчера не смогла фотки вставить, в самый неподходящий момент батарейки на фотике сели, так что попытка номер два сегодня rolleyes.gif
Курочка запеченная в специях
Кролик в сметанке
Оладушки

Такую вкусноту и со второй попытки съедим!!! rolleyes.gifПо кусочку утащу нам с Пупсиком от каждого люда.И оладушки тоже!!!! tongue.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 22.4.2007, 22:02) [snapback]76766[/snapback]
Ах, как я хочк молодой картошечки rolleyes.gif да с укропчиком, мнямочки smile.gif

А тоже очень люблю молодую картошечку! rolleyes.gif Как увидила,что продают,сразу же купила! rolleyes.gif

Цитата(Наташа @ 22.4.2007, 22:17) [snapback]76767[/snapback]
Вчера не смогла фотки вставить, в самый неподходящий момент батарейки на фотике сели, так что попытка номер два сегодня rolleyes.gif

Курочка запеченная в специях
Кролик в сметанке
Оладушки

Какая курочка румяная и аппетитная! rolleyes.gif Кролик в сметанке очень вкусненько!А оладушками ты меня раздразнила!Муж у меня их не любит(да и мне вполне хватает раз в полгода их покушать),а я себе завтра сделаю,пока его нет rolleyes.gif Спасибо за наводку!

Цитата(Stern @ 22.4.2007, 22:48) [snapback]76769[/snapback]
Если это "ненормальное" питание,тогда я блондинка! biggrin.gif
Вкуснятина!!! rolleyes.gif Винегретик, и обязательно с чёрным хлебушком, беру себе "на потом". rolleyes.gif А курочку с картошечкой для Пупсика. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Спасибо,Штернушка,и пожалуйста угощайся! smile.gif
Лизавета
Цитата(GuNa @ 21.4.2007, 20:59) [snapback]76473[/snapback]

Людмила
, я сегодня молодец все трескали, а я ни-ни unsure.gif

Вкуснища-а-а-а! А ты Guna даже пиццу не кушала??? А я тоже делала пиццу и съела кусочек, не вылетая за пункты!
GuNa
Цитата(Лизавета @ 23.4.2007, 7:37) [snapback]76776[/snapback]
Вкуснища-а-а-а! А ты Guna даже пиццу не кушала??? А я тоже делала пиццу и съела кусочек, не вылетая за пункты!


Лизавета, уж лучшеб я кусочек пиццы сьела laugh.gif , чем несколько плюшек unsure.gif
светуня
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ДЕВОЧКИ!!!! Сколько здесь вкуснотыыыыыыыыыыыыыыыы!!!! Держите меня! Я ж голодная сижу unsure.gif unsure.gif unsure.gif !!!!! Хочется ну все прямо.
Алена
Так как я опять худею,семейство перешло тоже на другое питание. laugh.gif Выпечки нет mad.gif Сладкого нет mad.gif

Едим салаты. wink.gif И радуемся жизни laugh.gif


салат с редиской.




Ну и рис с мясом.


а на десерт тертая морковь laugh.gif и все mad.gif
Кто там из вас говорил.что у меня вид добрый????????Я очень строгая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.