Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Катюша вкусный тортик rolleyes.gif У меня мужики языки сильно уважают,надо для них сделать такой тортик.
А я курочкой угощусь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и грибочками.Повезло твоему мужу с женой!!!! wink.gif
светуня
Цитата(Pups @ 26.4.2007, 14:38) [snapback]78022[/snapback]
А мы за последние дни вот этим питались:

опять шашлычок с салатиком (но решили, что пивко на этот раз не помешает rolleyes.gif )



УБИЛА!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 26.4.2007, 18:32) [snapback]78119[/snapback]
А вот и я со своим отчетиком. laugh.gif Вчера делала:
Жаркое с бараниной



Ну какая же ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО, АЛЕНКИН!!!!!!!!!! Все успевает!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Наташа @ 26.4.2007, 18:58) [snapback]78135[/snapback]
А это наш ужин
Рыбка жаренная с пюрешкой
И жареные кабачки


ВКУСНОТА какая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Натусик-лапусик!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Людмила @ 26.4.2007, 22:29) [snapback]78176[/snapback]
А я сегодня на ужин делала

Мяско в сливочном соусе, рецепт потом поставлю, мои сказали что "страшно" вкусно



И мне тожА СТРАШНО!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif И не только от мяса - от ВСЕГО СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!! Людочка - медленно, но уверенно УИБИВАЕШЬ!!!!!

Цитата(Kati @ 27.4.2007, 8:51) [snapback]78340[/snapback]
Сегодня приехал муж rolleyes.gif ,а встречала я его тортиком из свинных язычков



Катюш, dry.gif А ты ДОБИВАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы вчерась "бегом" пообедали. Но нормально поужинали

Куриные сердечки с картошечкой. И УСЕ wink.gif

Алена
А мы вчера с сыночкам пожарили свинину с луком и сухими грибами,запах от сухих грибов обалденный.


сьели салат из редиски с яичком.


нажарили картошки-фоткать не стало.
И запили чаем с печеньем.

а на ужин спекла блины.(спасибо подруга напомнила)
Stern
Светуня,поужинали Очень нормально!!! tongue.gif laugh.gif

Алёна,вкусноты наготовила немеряно!!! rolleyes.gif на такой диете сынок точно не похудеет!!! laugh.gif Где ты такой тапок возьмёшь,которым его от компа отгонишь?! laugh.gif
Pups
Опять вкусняшек понавыставляли!!! mad.gif laugh.gif laugh.gif
Наташа
Катюша, вкусненько ты мужа встретила rolleyes.gif
Тортик очччень соблазнительный smile.gif , а курочка какая румяная, ну все вкусно rolleyes.gif

Светуня, /b] очень здоровский ужин wink.gif , я тоже сердечки люблю rolleyes.gif , только чистить мне их лень huh.gif

[b]Алена,
наготовила сколько всего, хочу блинчиков smile.gif , угощусь одним wink.gif а еще печеньку прихвачу и салатки немножко, а мясо брать не буду, я уже всю сегдняшнюю норму белков съела sad.gif biggrin.gif
GuNa
Девочки, blink.gif blink.gif сколько вкусностей наготовили. Вся слюной изошлась пока листала странички, которые пропустила rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 27.4.2007, 12:03) [snapback]78376[/snapback]
а на ужин спекла блины.(спасибо подруга напомнила)

Алена вкуснятина!!!
Вопрос на засыпку? а сколько пунктов в блине?

Цитата(светуня @ 27.4.2007, 11:57) [snapback]78369[/snapback]
Куриные сердечки с картошечкой. И УСЕ wink.gif

Мням-мням я тоже хочу сердечки обожаю!
Алена
Цитата
Лизавета
Алена вкуснятина!!!
Вопрос на засыпку? а сколько пунктов в блине?


спасибо.
В моем блине не знаю. wink.gif А вот Людмила давала рецепт с подсчетом пунктов в блинах.


Лелишна
Цитата(Людмила @ 27.4.2007, 0:29) [snapback]78176[/snapback]
И огромнейшее спасибо от моего сына Катюше за рулет "НЕЗАБУДКА" (правда незабудки у меня уже отцвели laugh.gif ), внутри вишня .Сын сказал, что очень вкусно. (я не ела sad.gif ) От рулета остался мааааленький кусочек ohmy.gif

Вот такой он у меня был с пятнышками smile.gif

Какой "незабываемый" леопардик получился... Мед+шоколад+вишня - М-М-М.... laugh.gif
Катюша, только что на рынке примеривалась к язычкам..Пожалуй заражусь... tongue.gif
И вообще столько вкуснятины у всех наготовлено!!!
Даже моя кошка монитор облазила- Аленино печенье искала..

Увеличить фото »»
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 27.4.2007, 0:51) [snapback]78340[/snapback]
Сегодня приехал муж rolleyes.gif ,а встречала я его тортиком из свинных язычков (у меня язык был говяжий) от Ва-юрочки , цветаной капусткой,поджаренной в взбитом яйце, грибочками по-венессуельски и курочкой на соли от Гуночки (в очередной раз спасибо за замечательный рецептик,еще не раз тебя поблагодарю rolleyes.gif ),курочку смазала терияки соусом с продавленным чсночком.Ну и конечно еще рулетик остался,чаевничали с ним.

Катюшка, какой шикарный обед ты ему устроила! Все такое красивое и вкусное! Он, должно быть, таял от умиления. laugh.gif
Лелишна
Маленький ужин
Салатик из красной капусты, яблок, киви, брынзы и винограда с заправкой из лимонного сока , красного вина и оливкового масла с тертыми грецкими орешками

Увеличить фото »»
Перчики Остатки-сладки
Фаршированные перчики (остатки из зимней заморозки) с начинкой тоже из всего, что осталось -2 куриные сосиски на терке + рис+ лучок обжаренный с помидорчиком и специями + сыр адыгейский+ остатки отварных грибочков, потушенные с красным вином

Увеличить фото »»
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 26.4.2007, 3:32) [snapback]78119[/snapback]
А вот и я со своим отчетиком. laugh.gif Вчера делала:
Жаркое с бараниной

Салатик со свежими овощами (не стала фотографировать) и
Кофейный тарт.

Ну наконец то АЛЕНКИН нас накормила своими вкусностями.
За кусочек тарта спасибо....наверное очень вкусный rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 26.4.2007, 17:51) [snapback]78340[/snapback]
Сегодня приехал муж rolleyes.gif ,а встречала я его тортиком из свинных язычков (у меня язык был говяжий) от Ва-юрочки , цветаной капусткой,поджаренной в взбитом яйце, грибочками по-венессуельски и курочкой на соли от Гуночки (в очередной раз спасибо за замечательный рецептик,еще не раз тебя поблагодарю rolleyes.gif ),курочку смазала терияки соусом с продавленным чсночком.Ну и конечно еще рулетик остался,чаевничали с ним.

Со слабыми нервами смотреть это невозможно .... очень вкусно... rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 26.4.2007, 18:57) [snapback]78369[/snapback]
Куриные сердечки с картошечкой. И УСЕ wink.gif

Светуня...на тебя это не похоже... laugh.gif

Цитата(Алена @ 26.4.2007, 19:03) [snapback]78376[/snapback]
А мы вчера с сыночкам пожарили свинину с луком и сухими грибами,запах от сухих грибов обалденный.

сьели салат из редиски с яичком.

нажарили картошки-фоткать не стало.
И запили чаем с печеньем.

а на ужин спекла блины.(спасибо подруга напомнила)

По полной программе Ален отработала tongue.gif
Печенье бесподобное rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 27.4.2007, 4:03) [snapback]78488[/snapback]
Даже моя кошка монитор облазила- Аленино печенье искала..

Увеличить фото »»

Ой бедьненькая киска.....надеюсь ты ей компенсировала хорошим кусочком мяска.... laugh.gif wink.gif

Цитата(Лелишна @ 27.4.2007, 5:41) [snapback]78512[/snapback]
Маленький ужин
Салатик из красной капусты, яблок, киви, брынзы и винограда с заправкой из лимонного сока , красного вина и оливкового масла с тертыми грецкими орешками

Фаршированные перчики .......потушенные с красным вином

Это ж надо...... и тут ты алкоголь умудрилась добавить.... laugh.gif
Перчик - прелесть как хорош.... rolleyes.gif
Kati
Штернушка,Алена,Светуня,Наташа,Лелишна,Аленкин,Людмила,девочки миленькие,всем большое спасибо за похвалу! smile.gif rolleyes.gif


Цитата(светуня @ 27.4.2007, 0:57) [snapback]78369[/snapback]
Куриные сердечки с картошечкой. И УСЕ wink.gif

Очень вкусненько!У меня муж сердечки просто обажает,да еще и с картошкой!

Цитата(Алена @ 27.4.2007, 1:03) [snapback]78376[/snapback]
А мы вчера с сыночкам пожарили свинину с луком и сухими грибами,запах от сухих грибов обалденный.
сьели салат из редиски с яичком.
нажарили картошки-фоткать не стало.
И запили чаем с печеньем.
а на ужин спекла блины.(спасибо подруга напомнила)

Ну,потрудились с сынулей на славу!Очень все вкусно!Печеньки просто красавчики! rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 27.4.2007, 10:03) [snapback]78488[/snapback]
Даже моя кошка монитор облазила- Аленино печенье искала..

Увеличить фото »»

А мне кажется она проследила взглядом за свиноний с грибочками пока ты страничку прокручивала laugh.gif "Где мясо?МЯСО гдееее?" laugh.gif

Цитата(Лелишна @ 27.4.2007, 11:41) [snapback]78512[/snapback]
Маленький ужин
Салатик из красной капусты, яблок, киви, брынзы и винограда с заправкой из лимонного сока , красного вина и оливкового масла с тертыми грецкими орешками
Перчики Остатки-сладки

Какой салатик свеженький!И перчики очень вкусные и аппетитные! rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(Людмила @ 27.4.2007, 22:56) [snapback]78514[/snapback]
Ну наконец то АЛЕНКИН нас накормила своими вкусностями.
Ой бедьненькая киска.....надеюсь ты ей компенсировала хорошим кусочком мяска.... laugh.gif wink.gif
Это ж надо...... и тут ты алкоголь умудрилась добавить.... laugh.gif


Удовлетворилась разжеванным кешью и активией со злаками....она у меня с причудами...
А алкоголь при готовке - моя слабость, если дома есть -везде надобавляю..Особенно к винно-сметанному соусу неравнодушна.. wink.gif wink.gif laugh.gif

Катюш, не знаю, чего уж она выловить пыталась...Обычно она у меня по сладкому... blink.gif unsure.gif rolleyes.gif
Алена
Лелишна ужин на маленький не похож laugh.gif Салатик такой интересный ohmy.gif перчики очень замечательные,да еще и с вином rolleyes.gif rolleyes.gif Мрак!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Лелишнаааааа!!!!!!Возьми меня,пожалуйста,к себе в кошки!!!!Я без причуд-буду скромненько с вашего стола питаться! laugh.gifИ орешки сама разжую,если что.... rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 28.4.2007, 0:41) [snapback]78540[/snapback]
Лелишнаааааа!!!!!!Возьми меня,пожалуйста,к себе в кошки!!!!Я без причуд-буду скромненько с вашего стола питаться! laugh.gif И орешки сама разжую,если что.... rolleyes.gif


Беру!!!!! Когда ждать?

АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 27.4.2007, 1:57) [snapback]78369[/snapback]
Мы вчерась "бегом" пообедали. Но нормально поужинали
Куриные сердечки с картошечкой. И УСЕ wink.gif

Хорошо "пробежались" laugh.gif . Вкусно!

Цитата(Алена @ 27.4.2007, 2:03) [snapback]78376[/snapback]
А мы вчера с сыночкам пожарили свинину с луком и сухими грибами,запах от сухих грибов обалденный.
сьели салат из редиски с яичком.
нажарили картошки-фоткать не стало.
И запили чаем с печеньем.
а на ужин спекла блины.(спасибо подруга напомнила)

Аленочка, сестренка, ну ты всегда такое разнооьразие устраиваешь! Умничка! tongue.gif

Цитата(Лелишна @ 27.4.2007, 12:41) [snapback]78512[/snapback]
Маленький ужин
Салатик из красной капусты, яблок, киви, брынзы и винограда с заправкой из лимонного сока , красного вина и оливкового масла с тертыми грецкими орешками
Перчики Остатки-сладки
Фаршированные перчики (остатки из зимней заморозки) с начинкой тоже из всего, что осталось -2 куриные сосиски на терке + рис+ лучок обжаренный с помидорчиком и специями + сыр адыгейский+ остатки отварных грибочков, потушенные с красным вином

Лелишна, красота какая! Перчиков так захотелось... tongue.gif laugh.gif

А я вчера быстренький ужин устроила.
Рыбка на гриле с печеным картофелем и овощами (моя порция была без картофеля, ее и сфотографировала):



Салат зеленый фотографировать не стала. И испекла пару ватрушечек по рецепту ва-юрчика (в творог добавила немного кокосовой стружки, клюкву и изюмчик):

Махоня
Цитата(АЛЁНКИН @ 26.4.2007, 9:32) [snapback]78119[/snapback]
А вот и я со своим отчетиком. laugh.gif Вчера делала: Жаркое с бараниной. Салатик со свежими овощами (не стала фотографировать) и Кофейный тарт. Вот вам кусочек

Аленкин, с возвращением! Будешь нас откармливать вкуснющими рецептиками, тартиками rolleyes.gif Уже соскучались по таким красотам rolleyes.gif
Цитата(Наташа @ 26.4.2007, 9:58) [snapback]78135[/snapback]
А это наш ужин. Рыбка жаренная с пюрешкой. И жареные кабачки

Наташа, хорош у вас ужин, я такое лУблУ tongue.gif
Цитата(Людмила @ 26.4.2007, 13:29) [snapback]78176[/snapback]
А я сегодня на ужин делала.[/color]

Людмила, фотки и еда на них, как всегда бесподобны и радуют глаз rolleyes.gif , а также рот (слюни уже бегут ph34r.gif )
Цитата(Kati @ 26.4.2007, 23:51) [snapback]78340[/snapback]
Сегодня приехал муж rolleyes.gif

Катюша, как хорошо, что муж приехал и ты его накормила такой вкуснятиной (соскучался он уже и по тебе, и по твоей вкусной еде wink.gif )
Цитата(светуня @ 27.4.2007, 0:57) [snapback]78369[/snapback]
[color="#000080"]Но нормально поужинали. Куриные сердечки с картошечкой. И УСЕ wink.gif

Светуня, я тоже хочу так нормально поужинать unsure.gif и куриных сердечек отведать (хоть у тебя с фотки поем sad.gif ).
Цитата(Алена @ 27.4.2007, 1:03) [snapback]78376[/snapback]
А мы вчера с сыночкам пожарили свинину с луком и сухими грибами,запах от сухих грибов обалденный.сьели салат из редиски с яичком.нажарили картошки-фоткать не стало. И запили чаем с печеньем.а на ужин спекла блины.(спасибо подруга напомнила)

Алена, молодец и ты, и сынуля, постарались на славу (и на желудок laugh.gif )
Цитата(Лелишна @ 27.4.2007, 11:41) [snapback]78512[/snapback]
Маленький ужин.

Лелишна, хоть у тебя и маленький ужин, но зато какой вкусный rolleyes.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 27.4.2007, 15:09) [snapback]78559[/snapback]
А я вчера быстренький ужин устроила.
Рыбка на гриле с печеным картофелем и овощами (моя порция была без картофеля, ее и сфотографировала):Салат зеленый фотографировать не стала. И испекла пару ватрушечек по рецепту ва-юрчика (в творог добавила немного кокосовой стружки, клюкву и изюмчик):

Аленкин, я успела (пока никого здесь нет unsure.gif ) стЫрить у тебя чутОк, всего понемножку rolleyes.gif . Вкусно rolleyes.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.4.2007, 15:09) [snapback]78559[/snapback]
А я вчера быстренький ужин устроила.
Рыбка на гриле с печеным картофелем и овощами (моя порция была без картофеля, ее и сфотографировала):
Салат зеленый фотографировать не стала. И испекла пару ватрушечек по рецепту ва-юрчика (в творог добавила немного кокосовой стружки, клюкву и изюмчик):

Какая рыбка аппетитная! rolleyes.gif И ватрушечка rolleyes.gif ммм,вкуснятина! rolleyes.gif

Махоничка,спасибки!
Stern
Алёнкин,какая вкуснота!!! rolleyes.gif Утаскиваю рыбку "на потом"! tongue.gif

Цитата(Лелишна @ 27.4.2007, 20:49) [snapback]78542[/snapback]
Беру!!!!! Когда ждать?



Я только не одна......с котом чего делать будем? laugh.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 28.4.2007, 9:27) [snapback]78585[/snapback]
Алёнкин,какая вкуснота!!! rolleyes.gif Утаскиваю рыбку "на потом"! tongue.gif
Я только не одна......с котом чего делать будем? laugh.gif


НУ-у (мечтательно) -КОТЫ - ЛИШНИМИ НЕ БЫВАЮТ!! wink.gif tongue.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Лелишна @ 28.4.2007, 6:11) [snapback]78595[/snapback]
НУ-у (мечтательно) -КОТЫ - ЛИШНИМИ НЕ БЫВАЮТ!! wink.gif tongue.gif laugh.gif


Котик так неплохой,но жрёть(пардон) много! unsure.gif Боюсь,с твоим за сладкое драться будут! laugh.gif
Алена
Цитата
АЛЁНКИН
А я вчера быстренький ужин устроила.
Рыбка на гриле с печеным картофелем и овощами (моя порция была без картофеля, ее и сфотографировала):Салат зеленый фотографировать не стала. И испекла пару ватрушечек по рецепту ва-юрчика (в творог добавила немного кокосовой стружки, клюкву и изюмчик):


Быстренький,а какой вкусненький.Рыбка смотрится так привлекательно,что я уже вкус представила и слюну проглатила.Ватрушки пекла знаю,но глядя на твою еще хочу!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Я уже со счета сбилась,но по Ваюрчика рецепты ватрушки перевалили на второй десяток!! laugh.gif
светуня
Цитата(Алена @ 27.4.2007, 10:03) [snapback]78376[/snapback]
А мы вчера с сыночкам пожарили свинину с луком и сухими грибами,запах от сухих грибов обалденный.


ВКУСНОТАААААААААААААААААААА!!!! Алена, так всегда вкусненько все!!!

Цитата(Наташа @ 27.4.2007, 13:58) [snapback]78439[/snapback]
Светуня, /b] очень здоровский ужин wink.gif , я тоже сердечки люблю rolleyes.gif , только чистить мне их лень huh.gif


Спасибо, Леночка!!! unsure.gif А я не чищу, они вроде бы всегда чистенькие. Сосудики только обрезаю и все.

Цитата(Лелишна @ 27.4.2007, 20:41) [snapback]78512[/snapback]
Маленький ужин



Лелишна!!!!!!!! Какой салатик интересненький у тебя wink.gif !!! А фаршированный перец воЩе из серии "мое любимое блюдо" tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 28.4.2007, 0:09) [snapback]78559[/snapback]
А я вчера быстренький ужин устроила.


Аленкин!!! Как я ЛЮБЛЮ рыбку на гриле. Мням, мням!!!!Ой, спасибки тебе!!!! Вкусненько rolleyes.gif !!!
светуня
Только что "выползли "из-за стола. Я сразу к вам!!!

Картошка-пюрешка с котлетками. Как давно котлетки не готовила rolleyes.gif rolleyes.gif . с овощным салатиком





Булочек опять напекла к обеду



И "Творожно-абрикосовый" пирог

Pups
Ух ты! Молодчина, Светуня!
Что-то я тоже давненько котлетки не готовила...Приготовить что-ль?
Stern
Вот это наша Светуня в своём репертуаре!!!!! rolleyes.gif
Я бы из-за такого стола и не выползла! wink.gif Там бы и сидела,пока бы всё не съела! tongue.gif
светуня
smile.gif smile.gif Пупсик, Stern!!!!!!!!!!! Спасибочки вам огромное!!!! Пирог очень вкусным оказался, честно!!!
Алена
Светуня я тоже за твоим столом посидела бы не вылезая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Смотрю.котлетки не простые,что то ты туда еще добавила? wink.gif Хочу и булочек и ПИРОГА!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 27.4.2007, 23:25) [snapback]78658[/snapback]
Только что "выползли "из-за стола. Я сразу к вам!!!

Картошка-пюрешка с котлетками. Как давно котлетки не готовила rolleyes.gif rolleyes.gif . с овощным салатиком

Булочек опять напекла к обеду

И "Творожно-абрикосовый" пирог

Светуня.. rolleyes.gif rolleyes.gif ohmy.gif ohmy.gif я выпала в осадок.... laugh.gif
Какие булочки.... какой пирог...... с ума можно сойти от одного только вида.... rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 28.4.2007, 6:25) [snapback]78658[/snapback]
Картошка-пюрешка с котлетками. Как давно котлетки не готовила rolleyes.gif rolleyes.gif . с овощным салатиком
Булочек опять напекла к обеду
И "Творожно-абрикосовый" пирог

Ой, какие котлетки привлекательные! А пирог так и просится съесть его. Красотища такая! tongue.gif
Ludmila
Так как я сегодня дома одна, то и готовила только для себя

Сварила свой любимый супчик с сельдереем и молодой капустой



Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "SV" »»


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "SV" »»

Пожарила ту же капусту с луком и корнем сельдерея


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "SV" »»

Сделала рулетики из куриного филе (фото не очень dry.gif резала их горячими...)


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "SV" »»

И рисовый пудинг с грушами и изюмом


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "SV" »»

АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 28.4.2007, 10:47) [snapback]78694[/snapback]
Так как я сегодня дома одна, то и готовила только для себя

Сварила свой любимый супчик с сельдереем и молодой капустой

Пожарила ту же капусту с луком и корнем сельдерея
Сделала рулетики из куриного филе (фото не очень dry.gif резала их горячими...)
И рисовый пудинг с грушами и изюмом

Людочка, как супчика твоего захотелось! Люблю я такие! И рулетики у тебя красивые (вечно ты на себя наговариваешь!). Пудинг замечательно смотрится. Вижу, что ты порадовала себя, любимую. laugh.gif А где твои? Рыбачат?
Я сегодня весь день на кухне. Нюшкин ДР праздновать будем. Она поназаказала!!! laugh.gif Правда, помогает много.
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 28.4.2007, 4:09) [snapback]78701[/snapback]
Вижу, что ты порадовала себя, любимую. laugh.gif А где твои? Рыбачат?


Я сегодня весь день на кухне. Нюшкин ДР праздновать будем. Она поназаказала!!! laugh.gif Правда, помогает много.

Спасибо АЛЕНКИН smile.gif я весь день лом убирала...замаяласт совсем unsure.gif так почему бы не порадоваться в выходной день wink.gif laugh.gif
Муж уехал на 2 дня на соревнования (конечно же по рыбной ловле mad.gif )
А сын с друзьями поехал футбол смотреть....


Надеюсь, что нам тоже что то перепадет со стола wink.gif laugh.gif
Поздравь ее от меня еще раз и в щечку поцелуй.... smile.gif

Pups
Людмила, вкуууусненько!
Рулетик....мням!
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 28.4.2007, 11:18) [snapback]78705[/snapback]
Надеюсь, что нам тоже что то перепадет со стола wink.gif laugh.gif
Поздравь ее от меня еще раз и в щечку поцелуй.... smile.gif

Перепадет-перепадет! laugh.gif
Нюшке показала открытку, заставила ее распечать, попрыгала, похлопала в ладоши и просила сказать, что она тебя любит. Ты - very adorable!!!
Stern
Людмилочка,вкусненько у тебя!!! rolleyes.gif Стащу кусочек рулетика и овощей жареных! tongue.gif

Алёнкин,тебя с именинницей!Пусть будет ОЧЕНЬ здорова и ОЧЕНЬ счастлива! smile.gif
И,конечно,ждём отчёта о празднике! wink.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 28.4.2007, 5:50) [snapback]78714[/snapback]
Ты - very adorable!!!

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Передай ей : She’s very lovely girl

Цитата(Pups @ 28.4.2007, 5:34) [snapback]78713[/snapback]
Людмила, вкуууусненько!
Рулетик....мням!

Спасибо Пупсичка rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 28.4.2007, 6:50) [snapback]78717[/snapback]
Людмилочка,вкусненько у тебя!!! rolleyes.gif Стащу кусочек рулетика и овощей жареных! tongue.gif

Бери, бери....мне не жалко wink.gif laugh.gif
Алена
Людмила, вкусненько! rolleyes.gif rolleyes.gif Рулетик с корнем сельдерея сказка rolleyes.gif !!!

АЛЁНКИН тебя поздравляю с именинницей!!!!! biggrin.gif Нюшку с днем рождения!Счастья вашей семье.!!!!

Kati
Цитата(светуня @ 28.4.2007, 5:25) [snapback]78658[/snapback]
Картошка-пюрешка с котлетками. Как давно котлетки не готовила rolleyes.gif rolleyes.gif . с овощным салатиком
Булочек опять напекла к обеду
И "Творожно-абрикосовый" пирог

Какие котлетки tongue.gif ,какие булочки rolleyes.gif и пирог просто великолепен! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 28.4.2007, 9:47) [snapback]78694[/snapback]
Так как я сегодня дома одна, то и готовила только для себя

Сварила свой любимый супчик с сельдереем и молодой капустой

Пожарила ту же капусту с луком и корнем сельдерея
Сделала рулетики из куриного филе (фото не очень dry.gif резала их горячими...)
И рисовый пудинг с грушами и изюмом

Как все вкусно и аппетитно!Рулетики очень красивые,не наговаривай!Овощи жаренные объеденье(что-то я давненько капустку не жарила,наверное пора rolleyes.gif ),и пудинг такой смачненький! rolleyes.gif
Kati
У нас сегодня на обед был молоденький картофель с "сердеШным" холодцом и салатик.А на ужин засолила рыбку и сделала бутики со свежеиспеченным багетом(покупной),еще тепленький tongue.gif , с черным чайком с мятой(растет во дворе rolleyes.gif ).На десерт мороженное с киви,для мужа с фруктовой добавкой,а мне с шоколадной.










Угощайтесь! smile.gif
Stern
Катюша,какая прелесть!!! rolleyes.gif Очень сердеШно вы вчера питались!!! rolleyes.gif
Возьму "на потом" пару бутербродиков с рыбкой(себе и Пупсику)! rolleyes.gif
Наташа
Цитата(АЛЁНКИН @ 28.4.2007, 2:09) [snapback]78559[/snapback]
А я вчера быстренький ужин устроила.
Рыбка на гриле с печеным картофелем и овощами (моя порция была без картофеля, ее и сфотографировала):
И испекла пару ватрушечек по рецепту ва-юрчика (в творог добавила немного кокосовой стружки, клюкву и изюмчик):

Ой, какая рыбка вкусненькая, да еще с печеной картошечкой мммм вкуснотища rolleyes.gif а про ватрушечку уже стоооолько сказано, что добавить больше нечего biggrin.gif

Цитата(светуня @ 28.4.2007, 16:25) [snapback]78658[/snapback]
Только что "выползли "из-за стола. Я сразу к вам!!!
Картошка-пюрешка с котлетками. Как давно котлетки не готовила rolleyes.gif rolleyes.gif . с овощным салатиком
Булочек опять напекла к обеду
И "Творожно-абрикосовый" пирог

Я вот тоже котлеток сто лет не делала, а ведь как вкусно smile.gif А пирог просто сказка rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 28.4.2007, 20:47) [snapback]78694[/snapback]
Так как я сегодня дома одна, то и готовила только для себя
Сварила свой любимый супчик с сельдереем и молодой капустой

Пожарила ту же капусту с луком и корнем сельдерея
[Сделала рулетики из куриного филе (фото не очень dry.gif резала их горячими...)
И рисовый пудинг с грушами и изюмом

Какой супчик, что-то я про него совсем забыла, надо тоже сварить rolleyes.gif Рулетики очень даже аппетитные wink.gif

Цитата(Kati @ 29.4.2007, 9:30) [snapback]78770[/snapback]
У нас сегодня на обед был молоденький картофель с "сердеШным" холодцом и салатик.А на ужин засолила рыбку и сделала бутики со свежеиспеченным багетом(покупной),еще тепленький tongue.gif , с черным чайком с мятой(растет во дворе rolleyes.gif ).На десерт мороженное с киви,для мужа с фруктовой добавкой,а мне с шоколадной.
Угощайтесь! smile.gif

Спасибо за угощение smile.gif очень люблю холодец, да еще с молодой картошечкой, вкуснота rolleyes.gif
А рыбка какая rolleyes.gif обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Катюша!!! До чего я люблю твои обедики rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!
Холодцом с картошечкой просто раздразнила rolleyes.gif ,салатик с рыбкой -замечательные rolleyes.gif а мороженым убила на повал!!!!
Браво!!!! biggrin.gif
Pups
Цитата(Kati @ 29.4.2007, 7:30) [snapback]78770[/snapback]
У нас сегодня на обед был молоденький картофель с "сердеШным" холодцом и салатик.А на ужин засолила рыбку и сделала бутики со свежеиспеченным багетом(покупной),еще тепленький tongue.gif , с черным чайком с мятой(растет во дворе rolleyes.gif ).На десерт мороженное с киви,для мужа с фруктовой добавкой,а мне с шоколадной.
Угощайтесь! smile.gif



Цитата(Stern @ 29.4.2007, 10:09) [snapback]78791[/snapback]
Катюша,какая прелесть!!! rolleyes.gif Очень сердеШно вы вчера питались!!! rolleyes.gif
Возьму "на потом" пару бутербродиков с рыбкой(себе и Пупсику)! rolleyes.gif


Катюша, спасибо. Все было оооочень вкусно! smile.gif (особенно бутики, заботливо взятые для меня tongue.gif )
Алена
Обед для Людмила biggrin.gif Извините,у нас все по домашнему laugh.gif !Чем богаты.!

салатик с капусткой.


заливное из рыбы по-домашнему.


Мясной рулет со шпинатом,яйцом и сыром.


и с жареными молодыми кабачками . И салатик с помидорами.


Извини Людмила,но к чаю только конфеты.Моя семья худеет.
Stern
Молодец,Алёна!!!Уже справилась!Да так вкусно!!!ну для Людочки многовато ты наготовила,она у нас только клюёт как птичка.Так что мы с Пупсиком по тарелочке заливного утащим! rolleyes.gif
Алена
Угощайтесь у меня тарелочек много,лень все фоткать.У меня муж вернулся с Москвы с цветами и подарком rolleyes.gif потом покажу.А я уже и забыла.что у нас недавно ДАТКА была.Придеться еще что нибудь приготовить вкусненького. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.