Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
podruga
Цитата(GuNa @ 3.5.2007, 23:11) [snapback]79898[/snapback]
Ну как мне, подружка, с ней расстаться, а мальчиков-то кто кормить будет unsure.gif

Ой,и не говори.
Stern

GuNa,Kati,Pups,podruga,Алёна,спасибо,что оценили мои скромные усилия! wink.gif smile.gif



Гуночка,как всегда,всего много и всё сплошь вкуснятина!!! rolleyes.gif



Пупсичка,спасибо,что позаботилась обо мне!!! rolleyes.gif Хачапурика очень хочется!!! unsure.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 3.5.2007, 14:24) [snapback]79833[/snapback]
Ничем не смазывала. Песочком чуть посыпала лишь. Ва-юрчик!!!! Спасибки тебе, тоже вот хочу побольше сделать. Мы с мужем очень их любим, а это был пробный вариант Понравилось нам wink.gif smile.gif

Мы тоже все в семье очень любим грейпфрут. Так что буду делать сразу много! laugh.gif


Цитата(Stern @ 3.5.2007, 17:06) [snapback]79864[/snapback]
Котлетки "Близнецы-2". laugh.gif

На гарнир салатик и спаржа в сухарях.

Хороший и вкусный обед. Поздравляю тебя с прибытием твоей хлебопечки! smile.gif Не забудь поделиться впечатлениями. smile.gif


Цитата(GuNa @ 3.5.2007, 18:33) [snapback]79883[/snapback]
Мужу - баранина с баклажанами, зеленью и картофелем

Сын овощи не уважает, поэтому готовим отдельно всем unsure.gif Курица, пюре, салатик овощной, маринованный чеснок и зеленый помидорчик ( домашние заготовки) и капустка Людмилина.

Давненько вас кексиком не угощала, хотя пеку очень часто кексы smile.gif
Угощайтесь девочки wink.gif Кекс с изюмом

Вот и моя очередь подошла испытать тесто Ваюрчика для ватрушечки wink.gif
Хачапурик из теста Ваюрчика rolleyes.gif rolleyes.gif Вкуснющий вышел rolleyes.gif rolleyes.gif.Ваюрушка, спасибо, очень удобно и бысто, а главное вкусно получается из этого теста хачапурики делать wink.gif


Сколько вкусноты опять наготовила наша пчелка! От баранинки глаз не оторвать! Как я её люблю. Курочка золотистая, румяная. Кекс ароматный. А хачапурик такой, что рука так и тянется, что бы взять его и откусить. С брынзой его делала или с творогом соленым? Очень аппетитно смотрится.
Kati
Цитата(GuNa @ 3.5.2007, 11:33) [snapback]79883[/snapback]
Присоединяйтесь к нашему ужину wink.gif

Мужу - баранина с баклажанами, зеленью и картофелем
Сын овощи не уважает, поэтому готовим отдельно всем unsure.gif Курица, пюре, салатик овощной, маринованный чеснок и зеленый помидорчик ( домашние заготовки) и капустка Людмилина.
Люда, спасибище огромное тебе за капустку wink.gif
Давненько вас кексиком не угощала, хотя пеку очень часто кексы smile.gif
Угощайтесь девочки wink.gif Кекс с изюмом
Вот и моя очередь подошла испытать тесто Ваюрчика для ватрушечки wink.gif
Хачапурик из теста Ваюрчика rolleyes.gif rolleyes.gif Вкуснющий вышел rolleyes.gif rolleyes.gif
Ваюрушка, спасибо, очень удобно и бысто, а главное вкусно получается из этого теста хачапурики делать wink.gif

Гуночка,какая вкуснотища все! rolleyes.gif На баранину любовалась наверное минут пять rolleyes.gif ,разыгрался зверский аппетит!А как дошла до хачапуриков,так вообще всю клавиатуру слюной забрызгала! tongue.gif Оооочень все аппетитно смотрится!А то что вкусно,я не сомневаюсь! rolleyes.gif Как ты только держишься,что бы все это не съесть одной? huh.gif blink.gif
Лизавета
Цитата(GuNa @ 3.5.2007, 22:33) [snapback]79883[/snapback]
и капустка Людмилина.
Люда, спасибище огромное тебе за капустку wink.gif

Вкуснятинаааа! Девочки я тоже хочу Людмилину капустку, все говорят что такая вкусняшка а я ее не могу найти, напрвьте пожалуйста в нужное русло.
Stern
Цитата(Лизавета @ 4.5.2007, 7:14) [snapback]79966[/snapback]
Вкуснятинаааа! Девочки я тоже хочу Людмилину капустку, все говорят что такая вкусняшка а я ее не могу найти, напрвьте пожалуйста в нужное русло.


Получай Людмилочкину капустку! smile.gif Здесь она! wink.gif
светуня
Цитата(Stern @ 3.5.2007, 19:06) [snapback]79864[/snapback]
Светуня,чтобы тебе тут одной не скучно было,выставлю наш обедик. laugh.gif
Котлетки "Близнецы-2". laugh.gif
На гарнир салатик и спаржа в сухарях.



Вот и хорошо, что поддержала, а то мне прям скучно становится. ХОЧУ ВАШЕГО ПРОБОВАТЬ tongue.gif tongue.gif tongue.gif !!!!

Да еще и такую вкусняшку преподнесла. Мням, мням. Спаржу очень люблю. Но она так редко у нас продается.И ктому же дорогущая!!!! dry.gif

Цитата(GuNa @ 3.5.2007, 20:33) [snapback]79883[/snapback]
Присоединяйтесь к нашему ужину wink.gif



УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Вот и Гуночка наша с ужином. Как я соскучилась по твоим вкусностям rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!
Лизавета
Цитата(Stern @ 4.5.2007, 11:26) [snapback]79973[/snapback]
Получай Людмилочкину капустку! smile.gif Здесь она! wink.gif

Спасибки утащила, буду в выходные делать
GuNa
Цитата(ва-юр @ 4.5.2007, 0:37) [snapback]79921[/snapback]
С брынзой его делала или с творогом соленым? Очень аппетитно смотрится.

Делала с малпилским сыром, это что-то наподобии творога соленого.
Спасибо Ваюрчик, сегодня опять заказ на хачапурики поступил, буду делать уже две порции wink.gif
Ludmila
Светуня, Стеллочка, гуночка какие у вас обедики.... rolleyes.gif О-БАЛ-ДЕТЬ можно !!!!!!!!!!!!!!!!!

Светуня спасибо тебе за наводку, сегодня буду соляночку варить wink.gif laugh.gif
Хотела хачапурики сделать, а сын вчера сыр слопал. laugh.gif Делала вчера курочку в рукаве, но фоткать не было времени smile.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 4.5.2007, 12:23) [snapback]80011[/snapback]
laugh.gif Делала вчера курочку в рукаве, но фоткать не было времени smile.gif



Спасибо, Людмила!!!!! Очень жаль - люблю твои фотки разглядывать. ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Сегодня приготовила только супчик типа "Харчо" и булочки к обеду "Булочки дома Паркеров" (оба рецептика с Кукинга).



GuNa
А я тут, как тут laugh.gif И все сейчас сьем wink.gif
Да....... нашим поэтам надо немного оставить, а то насочиняют с голоду еще чего не того laugh.gif laugh.gif

Бибуша
Супчик горохово-рисовый

обжарить килишко мяса(какое любите)добавить морковку одну,луковицу крупную,перец красный и томатную пасту.Ещё обжарить.В кастрюре варить постакана гороха до размягчения.Добавить туда обжареные мясо и овощи полстакана риса и тчетыре картофилины,лаврушку,перец и т.п. навкус.Варить до готовности.Это на большую кастрюлю smile.gif
Diana
А у меня севодня тоже суп Харчо smile.gif

Фото из альбома Diana

Еще мяско, типа шашлыка.

Фото из альбома Diana

А на гарнир картошка запеченая.

Фото из альбома Diana
smile.gif
GuNa
Девочки, у нас сегодня самса wink.gif
Начинка , в этот раз- баранина картофель, лук и специи.
Тесто домашнее слоеное, очень вкусно получается rolleyes.gif , хотя можно конечно и из магазинного делать, но мы легким путем не идем laugh.gif laugh.gif wink.gif

Угощайтесь wink.gif






Diana
Цитата(GuNa @ 4.5.2007, 18:00) [snapback]80065[/snapback]
Девочки, у нас сегодня самса wink.gif
Начинка , в этот раз- баранина картофель, лук и специи.
Тесто домашнее слоеное, очень вкусно получается rolleyes.gif , хотя можно конечно и из магазинного делать, но мы легким путем не идем laugh.gif laugh.gif wink.gif

Угощайтесь wink.gif

Ой никогда самсу неела,как угощусь tongue.gif
светуня
Цитата(Diana @ 4.5.2007, 16:55) [snapback]80063[/snapback]
А у меня севодня тоже суп Харчо smile.gif


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Какой здоровский он у тебя!!!! Рецептик оставила своего???

Цитата(GuNa @ 4.5.2007, 17:00) [snapback]80065[/snapback]
Девочки, у нас сегодня самса wink.gif

Угощайтесь wink.gif



huh.gif как вкусно!!!!!!!!! Угостилась,спасибочки Гуночка!!!!!!!!!!! Тебе , и легкими путями идти????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 3.5.2007, 23:20) [snapback]80023[/snapback]
..... люблю твои фотки разглядывать. ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Сегодня приготовила только супчик типа "Харчо" и булочки к обеду "Булочки дома Паркеров"

Спасибки Светунчик smile.gif rolleyes.gif

Вот никогда не пробовала харчо с орехами.... unsure.gif выглядит аппетитно rolleyes.gif
А булочки какие интересные, пойду рецептик потом почитать wink.gif

Цитата(Diana @ 4.5.2007, 1:55) [snapback]80063[/snapback]
А у меня севодня тоже суп Харчо smile.gif

Еще мяско, типа шашлыка.

А на гарнир картошка запеченая.

Телепатия на форуме..... это уже в порядке вещей.... laugh.gif

Вкусноооооо.... все у тебя rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 4.5.2007, 2:00) [snapback]80065[/snapback]
Девочки, у нас сегодня самса wink.gif

Тесто домашнее слоеное,.................................... но мы легким путем не идем

Угощайтесь wink.gif

Гуночка, кто бы сомневался, что оно вкусное. Нашла ты наконец то пропорции верные в тесте... wink.gif laugh.gif Выглядят самсушки очень соблазнительно rolleyes.gif

Вот с удовольствием бы угостилась, но.... сижу и еле дышу.... unsure.gif объелась Гуночка твоих хачапуриков (а ведь начиналось все с "один раз откусить")
Ludmila
Собиралась делать рассольник, а сделала солянку по просьбе сына smile.gif


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Рецепты" »»


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Рецепты" »»

И Гуночкины хачапуриков, кто пробовал, тому не нужно объяснять что это за вкуснятина. А кто не пробовал, рекомендую... wink.gif smile.gif


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Рецепты" »»


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Рецепты" »»
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 4.5.2007, 12:52) [snapback]80076[/snapback]
Собиралась делать рассольник, а сделала солянку по просьбе сына smile.gif

Какая соляночка замечательная! Так и съела бы!!! tongue.gif laugh.gif Пойду поищу рецепт хачапуриков. Тоже хочу! mad.gif
podruga
Светуня и Алена,у вас телепатия на расстоянии?Таким харчо нас угощаете....А булочки,Светуня,замечательные просто.
Алена,а типа шашлычок очень даже...слюнки так и льются.
Гуна,самса-это.....просто самса,но какова она.....
Людмилочка,сынок молодец,сподвиг маму на такую соляночку.А хачапурики тоже пойду искать,хочу их.
Ludmila
Цитата(podruga @ 4.5.2007, 6:29) [snapback]80082[/snapback]
Светуня и Алена,у вас телепатия на расстоянии?Таким харчо нас угощаете....А булочки,Светуня,замечательные просто.
Алена,а типа шашлычок очень даже...слюнки так и льются.

Подружка... laugh.gif типа шашлычек и харчо Diana делала, а не Алена laugh.gif tongue.gif

Цитата(podruga @ 4.5.2007, 6:29) [snapback]80082[/snapback]
А хачапурики тоже пойду искать,хочу их.

А чего их искать, я же ссылку дала unsure.gif blink.gif laugh.gif
podruga
Точно.......глаза мои слепые,башка дурная.
Дианочка,милая ,не обижайся,главное -вкусно,не так ли?
А Алена тоже так может,Аленушка?Я права?

ПРОСТИТЕ МЕНЯ rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 4.5.2007, 6:38) [snapback]80084[/snapback]
ПРОСТИТЕ МЕНЯ rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 4.5.2007, 19:41) [snapback]80075[/snapback]
Вкусноооооо.... все у тебя rolleyes.gif rolleyes.gif
Нашла ты наконец то пропорции верные в тесте... wink.gif laugh.gif

Людмила, это тесто я делаю очень давно, а вот слоеное дрожжевое у меня в вечной разработке unsure.gif Ищу пути. но пока до истины не дошла sad.gif
Stern
Светуня,Диана,Гуночка,Людмилочка,глаза разбежались,не знаю,к кому раньше на обед идти! rolleyes.gif laugh.gif
Но всего печёного точно по штучке утащу!Не могу удержаться! tongue.gif ,
А мы сегодня в гости ездили,по-этому пообедали наскоро запеченной с грибами,сыром и майонезом рыбкой и салатиком.Фоткать было некогда,торопились.Но вот тортик,который с нами в гости ходил,я сфоткать успела,а ещё взяла с собой фотик и прямо в гостях тайно разрез для вас щёлкнула. laugh.gif
Это я свой пирог "Случайность" в торт преобразовала.Для любителей не мокрых тортиков.


Вид,что называется,сбоку! laugh.gif Не было возможности подойти иначе! ph34r.gif

podruga
Ох и хороша твоя "случайность".Такой тортик получился...........................

Цитата(Stern @ 4.5.2007, 23:17) [snapback]80099[/snapback]
тайно разрез для вас щёлкнула. laugh.gif

Из нас папараци суперские выйдут скоро. laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 4.5.2007, 22:17) [snapback]80099[/snapback]
Вид,что называется,сбоку! laugh.gif Не было возможности подойти иначе! ph34r.gif


Даже с боку laugh.gif очень впечатляет твой тортик rolleyes.gif А еще и для любителей " не мокрых" так вообще rolleyes.gif rolleyes.gif то что врач прописал в моём случаи wink.gif
Stern
Подружка,Гуночка,спасибки!!! rolleyes.gif
Завтра в тортиках рецепт поставлю.Там фишка интересная есть.
GuNa
Цитата(Stern @ 4.5.2007, 22:32) [snapback]80109[/snapback]
Завтра в тортиках рецепт поставлю.Там фишка интересная есть.

Спасибо тебе за заботу laugh.gif laugh.gif Еслиб сегодня поставила рецептlaugh.gif laugh.gif а так сижу и форум читаю laugh.gif wink.gif
Stern
Перекурю и поставлю. wink.gif smile.gif 10 минут подождёшь? smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 4.5.2007, 15:17) [snapback]80099[/snapback]
Это я свой пирог "Случайность" в торт преобразовала.Для любителей не мокрых тортиков.

Какая великолепная случайность! Вкуснющая!!! tongue.gif laugh.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 5.5.2007, 1:17) [snapback]80099[/snapback]
Это я свой пирог "Случайность" в торт преобразовала.Для любителей не мокрых тортиков.


Какой красавец Преобразованный!!! laugh.gif ohmy.gif unsure.gif
Пойду, подожду рецептик...
Ludmila
Цитата(Stern @ 4.5.2007, 8:17) [snapback]80099[/snapback]
...........а ещё взяла с собой фотик и прямо в гостях тайно разрез для вас щёлкнула. laugh.gif

Это я свой пирог "Случайность" в торт преобразовала.Для любителей не мокрых тортиков.

Вид,что называется,сбоку! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif ну ты даешь.......я бы не рискнула, могут не так понять.... laugh.gif

Пирг отличный и втд сбоку просто замечательно у тебя получиося. Видно какой он у тебя пористый.

Вот теперь так и фоткай все время разрезы - "сбоку" или " с перепугу", laugh.gif но получилось отлично
Kati
Цитата(светуня @ 4.5.2007, 5:20) [snapback]80023[/snapback]
Сегодня приготовила только супчик типа "Харчо" и булочки к обеду "Булочки дома Паркеров" (оба рецептика с Кукинга).

Какие аппетитные булочки!И харчо оъеденье! rolleyes.gif

Цитата(Diana @ 4.5.2007, 7:55) [snapback]80063[/snapback]
А у меня севодня тоже суп Харчо smile.gif
Еще мяско, типа шашлыка.
А на гарнир картошка запеченая.

Какая вкунятина все!Супчик такой заманчивый,мяско аппетитное и картошечка такая румяная rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 4.5.2007, 8:00) [snapback]80065[/snapback]
Девочки, у нас сегодня самса wink.gif
Начинка , в этот раз- баранина картофель, лук и специи.
Тесто домашнее слоеное, очень вкусно получается rolleyes.gif , хотя можно конечно и из магазинного делать, но мы легким путем не идем laugh.gif laugh.gif wink.gif

Угощайтесь wink.gif

Какие смачные фотки!Обалдеть можно,вкуснотища! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 4.5.2007, 11:52) [snapback]80076[/snapback]
Собиралась делать рассольник, а сделала солянку по просьбе сына smile.gif
И Гуночкины хачапуриков, кто пробовал, тому не нужно объяснять что это за вкуснятина. А кто не пробовал, рекомендую... wink.gif smile.gif

Эх,какая соляночка соблазнительная!И хачапурики так бы и стащила! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 4.5.2007, 14:17) [snapback]80099[/snapback]
А мы сегодня в гости ездили,по-этому пообедали наскоро запеченной с грибами,сыром и майонезом рыбкой и салатиком.Фоткать было некогда,торопились.Но вот тортик,который с нами в гости ходил,я сфоткать успела,а ещё взяла с собой фотик и прямо в гостях тайно разрез для вас щёлкнула. laugh.gif
Это я свой пирог "Случайность" в торт преобразовала.Для любителей не мокрых тортиков.

Хорошо пообедали!Рыбка с грибами и сыром вкуснотища! rolleyes.gif Тортик очень красиво и аппетитно смотрится! rolleyes.gif
Stern
Алёнкин,Лелишна,Людмила,Катюша,спасибо!!! rolleyes.gif

Людочка,так я же ТАЙНО фоткала,не видел ниХто!!! laugh.gif
Алекс
У нас на ужин рис с овощами,брокколи с сыром пармежан и куринная грудка гриленная.Грудку мариновала в апельсиновом соке.


Фото из альбома Food
Kati
Цитата(Алекс @ 4.5.2007, 18:20) [snapback]80143[/snapback]
У нас на ужин рис с овощами,брокколи с сыром пармежан и куринная грудка гриленная.Грудку мариновала в апельсиновом соке.

Вкусненько! rolleyes.gif Когда мы уже себе гриль приобретем? unsure.gif
Stern
Цитата(Алекс @ 5.5.2007, 1:20) [snapback]80143[/snapback]
У нас на ужин рис с овощами,брокколи с сыром пармежан и куринная грудка гриленная.Грудку мариновала в апельсиновом соке.


Вкуснота!!! tongue.gif rolleyes.gif


Цитата(Kati @ 5.5.2007, 4:33) [snapback]80146[/snapback]
Вкусненько! rolleyes.gif Когда мы уже себе гриль приобретем? unsure.gif


А у вас нет ещё?! blink.gif ohmy.gif
Kati
У нас сегодня сырный рисовый супчик , котлетки любимые от Светуни(я еще добавила кусочки сливочного маслица,получились сочнейшие! rolleyes.gif ) с пюрешкой на сливках, салатик(огурец,помидоры,редиска,авокадо,лучек) и великолепный кофейный тарт от Аленкин.






Stern
Кто рано встаёт,тому Бог даёт! laugh.gif

Катюша,вкуснотищи СКОКА!!!! rolleyes.gif
Утаскиваю на потом котлетку и кусочек тарта! tongue.gif rolleyes.gif
Diana
Цитата(светуня @ 4.5.2007, 21:05) [snapback]80071[/snapback]
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Какой здоровский он у тебя!!!! Рецептик оставила своего???


Спасибо! Твой супчик тоже вкуснинький laugh.gif А рецепт если надо напишу. хотя я недумаю что он какойта особенный smile.gif

Цитата(Людмила @ 4.5.2007, 21:52) [snapback]80076[/snapback]
Собиралась делать рассольник, а сделала солянку по просьбе сына smile.gif



И Гуночкины хачапуриков, кто пробовал, тому не нужно объяснять что это за вкуснятина. А кто не пробовал, рекомендую... wink.gif smile.gif


Ой соляночки захотелось tongue.gif

Цитата(podruga @ 4.5.2007, 22:38) [snapback]80084[/snapback]
Точно.......глаза мои слепые,башка дурная.
Дианочка,милая ,не обижайся,главное -вкусно,не так ли?
А Алена тоже так может,Аленушка?Я права?

ПРОСТИТЕ МЕНЯ rolleyes.gif


Непережывай smile.gif У ково небывает. У меня и нетакое поподалова бывают biggrin.gif

Цитата(Stern @ 5.5.2007, 0:17) [snapback]80099[/snapback]
Светуня,Диана,Гуночка,Людмилочка,глаза разбежались,не знаю,к кому раньше на обед идти! rolleyes.gif laugh.gif
Но всего печёного точно по штучке утащу!Не могу удержаться! tongue.gif ,
А мы сегодня в гости ездили,по-этому пообедали наскоро запеченной с грибами,сыром и майонезом рыбкой и салатиком.Фоткать было некогда,торопились.Но вот тортик,который с нами в гости ходил,я сфоткать успела,а ещё взяла с собой фотик и прямо в гостях тайно разрез для вас щёлкнула. laugh.gif
Это я свой пирог "Случайность" в торт преобразовала.Для любителей не мокрых тортиков.


А нечаино всегда самое вкусное получается biggrin.gif

Цитата(Алекс @ 5.5.2007, 4:20) [snapback]80143[/snapback]
У нас на ужин рис с овощами,брокколи с сыром пармежан и куринная грудка гриленная.Грудку мариновала в апельсиновом соке.


Какрас для меня, все токое диетическое. smile.gif

Цитата(Kati @ 5.5.2007, 9:43) [snapback]80167[/snapback]
У нас сегодня сырный рисовый супчик , котлетки любимые от Светуни(я еще добавила кусочки сливочного маслица,получились сочнейшие! rolleyes.gif ) с пюрешкой на сливках, салатик(огурец,помидоры,редиска,авокадо,лучек) и великолепный кофейный тарт от Аленкин.


Надо почаще заходить, ато я стока вкуснова сразу сьесть немогу. biggrin.gif
GuNa
Цитата(Diana @ 4.5.2007, 15:55) [snapback]80063[/snapback]
А у меня севодня тоже суп Харчо smile.gif

Фото из альбома Diana

Еще мяско, типа шашлыка.

Фото из альбома Diana

А на гарнир картошка запеченая.

Фото из альбома Diana
smile.gif


Ой, какая я ворона blink.gif такую вкуснотищу вчера пропустила, куда вечером смотрела unsure.gif Это все пирог Stern виноват blink.gif , лишил меня и зрения и чувств и пошла я спать вместо того, чтоб на кухню бежать unsure.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 4.5.2007, 20:52) [snapback]80076[/snapback]
Собиралась делать рассольник, а сделала солянку по просьбе сына smile.gif

И Гуночкины хачапуриков, кто пробовал, тому не нужно объяснять что это за вкуснятина. А кто не пробовал, рекомендую... wink.gif smile.gif


ЛЯПОТА!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Цитата(Stern @ 4.5.2007, 23:17) [snapback]80099[/snapback]
Вид,что называется,сбоку! laugh.gif Не было возможности подойти иначе! ph34r.gif


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif КАК ПОКУПНОЙ прям!!!!!!!! Глазам не верю!!! Вид, что надо - очень хороший. Сейчас некогда смотреть, но надеюсь, что рецептик уже выставила!!! Класс!!!

Цитата(Алекс @ 5.5.2007, 3:20) [snapback]80143[/snapback]
У нас на ужин рис с овощами



НУУУУУУУУУУУУ Тута и слов не надо И так все понятно и видно ВКУСНО!!!!!!!!!!!

Цитата(Kati @ 5.5.2007, 8:43) [snapback]80167[/snapback]
У нас сегодня сырный рисовый супчик , котлетки любимые от Светуни(я еще добавила кусочки сливочного маслица,получились сочнейшие! rolleyes.gif ) с пюрешкой на сливках, салатик(огурец,помидоры,редиска,авокадо,лучек) и великолепный кофейный тарт от Аленкин.



Ох, Катенька!!!!!!!! Ну невозможнА смотреть на твои тарелочки. Так всегда вкусно. wink.gif И еще с моими котлетками, ну спасибочки тебе!!!!
GuNa
Напекла пончиков, а чайку попить нескем unsure.gif
Где сегодня все???? huh.gif

Kati
Stern,Diana,Светуня,Спасибочки! smile.gif

Цитата(Diana @ 5.5.2007, 0:43) [snapback]80172[/snapback]
Надо почаще заходить, ато я стока вкуснова сразу сьесть немогу. biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(GuNa @ 5.5.2007, 13:12) [snapback]80233[/snapback]
Напекла пончиков, а чайку попить нескем unsure.gif

Какие пышненькие!Утащу парочку,пойду кофейку себе налью rolleyes.gif .А сегодня суббота,по-этому и народу мало...
Stern
Светуня,спасибо!!! smile.gif



Цитата(GuNa @ 5.5.2007, 20:12) [snapback]80233[/snapback]
Напекла пончиков, а чайку попить нескем unsure.gif
Где сегодня все???? huh.gif


Как это где?! ohmy.gif Здесь!!! wink.gif Пончики растаскиваем!!! laugh.gif ВКУУУУСНОООО!!!! rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 5.5.2007, 21:22) [snapback]80237[/snapback]
Как это где?! ohmy.gif Здесь!!! wink.gif Пончики растаскиваем!!! laugh.gif ВКУУУУСНОООО!!!! rolleyes.gif

А я уже решила, что придется мне одной чаёвничать wink.gif А тут и Катюша и Stern пришли wink.gif Очень хорошо, сообразим пончиков на троих laugh.gif wink.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 5.5.2007, 22:12) [snapback]80233[/snapback]
Напекла пончиков, а чайку попить нескем unsure.gif


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Какие красивые то!!!!!!!!!!!!!! А где рецептик то???? ЧАго то я неувидела его unsure.gif . Иль слЯпая??
Ludmila
Цитата(Kati @ 4.5.2007, 17:43) [snapback]80167[/snapback]
У нас сегодня

Катенька а у тебя как всегда - полный стол и все очень вкусно.


Супчиииик, салатик, котлетки rolleyes.gif rolleyes.gif

А тартик тоКа понюхаю.... laugh.gif tongue.gif

Цитата(GuNa @ 5.5.2007, 7:12) [snapback]80233[/snapback]
Напекла пончиков, а чайку попить нескем unsure.gif

А сегодня что к чаю ?
Я сегодня дома весь день.... laugh.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.