Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ирэн
Цитата(Лелишна @ 8.6.2007, 20:03) [snapback]88618[/snapback]
Вот нашла, попробую ссылочку сделать..
РЕЦЕПТ

Спасибо большое rolleyes.gif , такой хороший рецептик, обязательно сделаю!!!
Kati
У нас сегодня башенки из кабачков от Ва-юрочки с грибочками в соусе из сливочного сыра и с пряными малосольными огурчиками.Запеченая рыбка с сыром и пюрешка на сливках с жареным луком,и маслинки.На десерт арбузик rolleyes.gif




Ирэн
Цитата(Kati @ 10.6.2007, 6:29) [snapback]88713[/snapback]
У нас сегодня башенки из кабачков от Ва-юрочки с грибочками в соусе из сливочного сыра и с пряными малосольными огурчиками.Запеченая рыбка с сыром и пюрешка на сливках с жареным луком,и маслинки.На десерт арбузик rolleyes.gif


Ой какая красота!!!! Все такое вкусное, а как хочется арбузика rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !
Kati
Спасибочки,Ирэн!А у вас еще арбузы не продают?
зая
Кати.Как вкусно.молодец. tongue.gif

Kati
Зая,спасибочки!
учитель
КАТЮША! КАКАЯ ВКУСНЯТИНА И КРАСОТА! ВСЕ ТАК АППЕТИТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Цитата(Kati @ 10.6.2007, 4:29) [snapback]88713[/snapback]
У нас сегодня башенки из кабачков от Ва-юрочки с грибочками в соусе из сливочного сыра и с пряными малосольными огурчиками.Запеченая рыбка с сыром и пюрешка на сливках с жареным луком,и маслинки.На десерт арбузик rolleyes.gif

Не успела приехать, уже столько вкуснятины наготовила! ohmy.gif Фотки очень, очень аппетитные! smile.gif
Ирэн
Цитата(Kati @ 10.6.2007, 9:03) [snapback]88718[/snapback]
Спасибочки,Ирэн!А у вас еще арбузы не продают?

Продают, только я не покупаю ранние, обычно они невкусные sad.gif
Kati
Цитата(учитель @ 10.6.2007, 12:56) [snapback]88736[/snapback]
КАТЮША! КАКАЯ ВКУСНЯТИНА И КРАСОТА! ВСЕ ТАК АППЕТИТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша,спасибо большое!

Цитата(ва-юр @ 10.6.2007, 17:33) [snapback]88757[/snapback]
Не успела приехать, уже столько вкуснятины наготовила! ohmy.gif Фотки очень, очень аппетитные! smile.gif

Спасибо,Ва-юрчик!По домашней еде ох как соскучились!

Цитата(Ирэн @ 10.6.2007, 22:45) [snapback]88772[/snapback]
Продают, только я не покупаю ранние, обычно они невкусные sad.gif

Ну потерпите немножно еще.Я бы с удовольствием вас угостила,у нас уже арбузы сладкие и сочные rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Kati @ 11.6.2007, 8:11) [snapback]88778[/snapback]
Ну потерпите немножно еще.Я бы с удовольствием вас угостила,у нас уже арбузы сладкие и сочные rolleyes.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
зая
А у нас овощной супчик с куринной грудкой.
Kati
Цитата(зая @ 11.6.2007, 11:08) [snapback]88816[/snapback]
А у нас овощной супчик с куринной грудкой.

Вкусненько! rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Kati @ 10.6.2007, 5:29) [snapback]88713[/snapback]
У нас сегодня башенки из кабачков от Ва-юрочки с грибочками в соусе из сливочного сыра и с пряными малосольными огурчиками.Запеченая рыбка с сыром и пюрешка на сливках с жареным луком,и маслинки.На десерт арбузик rolleyes.gif







Катюша, твои вкусности кого хочешь с ума сведут.. rolleyes.gif rolleyes.gif ....Так все натурально сфоткано, что кажется что это у меня на столе стоит и даже запах как будто чувствуется rolleyes.gif

Мне совершенно противопоказано заходить в эту темку, тут всегда такие красоы, что и сил нет устоять...

Уползаю медленно, прихватив пару кусочков Катюшиного арбузика laugh.gif wink.gif
podruga
Я приползла на секндочку тоже,хочу утащить арбузика.
Бегом теперь отсюдова,чтоб не смущаться вашими вкусностями,девочки ph34r.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 11.6.2007, 15:24) [snapback]88825[/snapback]
Катюша, твои вкусности кого хочешь с ума сведут.. rolleyes.gif rolleyes.gif ....Так все натурально сфоткано, что кажется что это у меня на столе стоит и даже запах как будто чувствуется rolleyes.gif

Спасибо,Гуночка!Я все мечтаю себе хороший фотик купить rolleyes.gif ,но пока видимо "не судьба".У нас на форуме есть и помастеристее меня,и в плане кухни,и в плане фоток.И ты,Гуночка,в их первых рядах!Всегда нравились твои рецепты,а уже фотки вообще сногсшиибательные у тебя! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Вчера у нас на обед был плов с салатиком с помидорками черри rolleyes.gif только с грядки rolleyes.gif ,на ужин пирог "Нежный" (муж поторопил,не дали картофелю подрумяниться sad.gif .Слои сделала: картофель,кабачки,тунец,соленые огурчики,тесто),а к чаю творожник с вишней "Неженка"






GuNa
Цитата(Kati @ 12.6.2007, 21:39) [snapback]88880[/snapback]
Вчера у нас на обед был плов с салатиком с помидорками черри rolleyes.gif только с грядки rolleyes.gif ,на ужин пирог "Нежный" (муж поторопил,не дали картофелю подрумяниться sad.gif .Слои сделала: картофель,кабачки,тунец,соленые огурчики,тесто),а к чаю творожник с вишней "Неженка"







ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Ой Ёй Ёёй blink.gif blink.gif смотрю и вижу себя с большой ложкой в руках....... rolleyes.gif ОХ ....... rolleyes.gif

Катюша, я не знаю чем тебе твой фотик не нравится, мне так даже очень нра rolleyes.gif rolleyes.gif все как живое rolleyes.gif rolleyes.gif ВКУСНОТИЩА!!!!!!!!!!!!
Плов уношу весь, а пироги Стелле и Алене оставлю после отпуска им поправляться надо wink.gif
Лелишна
Цитата(Kati @ 13.6.2007, 0:39) [snapback]88880[/snapback]
Вчера у нас на обед был плов с салатиком с помидорками черри rolleyes.gif только с грядки rolleyes.gif ,на ужин пирог "Нежный" (муж поторопил,не дали картофелю подрумяниться sad.gif .Слои сделала: картофель,кабачки,тунец,соленые огурчики,тесто),а к чаю творожник с вишней "Неженка"


Катюша, у тебя сегодня сплошная НЕЖНОСТЬ...
А творожничек просто тает даже не во рту , а на глазах...
Пожалуй, составлю тебе компанию с обедиком..
Привезла щавель, так-что везде добавила
Салатик овощной с адыгейским сыром и щавелем

Сырный супчик с грибами и щавелем

И ребрышки с овощами в рукаве
ва-юр
Цитата(Kati @ 12.6.2007, 20:39) [snapback]88880[/snapback]
Вчера у нас на обед был плов с салатиком с помидорками черри rolleyes.gif только с грядки rolleyes.gif ,на ужин пирог "Нежный" (муж поторопил,не дали картофелю подрумяниться sad.gif .Слои сделала: картофель,кабачки,тунец,соленые огурчики,тесто),а к чаю творожник с вишней "Неженка"

Наша труженица! Сколько опять вкусноты наготовила! Фотки очень живописные, такие аппетитные!


Цитата(Лелишна @ 12.6.2007, 21:16) [snapback]88891[/snapback]
Привезла щавель, так-что везде добавила
Салатик овощной с адыгейским сыром и щавелем

Сырный супчик с грибами и щавелем

И ребрышки с овощами в рукаве

Как все аппетитно! Эээх, супчика бы сейчас твоего попробовать! rolleyes.gif
Kati
GuNa,Лелишна,Ва-юр,большое спасибо,девочки!

Цитата(Лелишна @ 12.6.2007, 14:16) [snapback]88891[/snapback]
Пожалуй, составлю тебе компанию с обедиком..
Привезла щавель, так-что везде добавила
Салатик овощной с адыгейским сыром и щавелем
Сырный супчик с грибами и щавелем
И ребрышки с овощами в рукаве

Ох,как по щавелю соскучилась! sad.gif Очень я его люблю rolleyes.gif только после слова "щавель" начинается обильное слюноотделение!А блюда очень вкусные ты с ним приготовила! rolleyes.gif Салатик с супчиком вкуснятинка,а ребрышки просто АХ! какие аппетитные и румяные! rolleyes.gif
светуня
Девочки!!!!!!!!!Слюной изошда вся пока просматривала ваши фотки. Все так вкусно!!!

А это мы кушали вчерась. Так соскучилась по кухни laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЧЕСТНО!!!!

Щавелевый супец - наш любимый rolleyes.gif



Печень куриная с рисом .



Булочки ПО-ФАНЦУЗКИ (тесто мое, а метод "лепки" взяла с wink.gif другого сайта "Юличкины рецепты" от LANA. На этот сайт нечаянно наткнулась, когда искала НАШ!!!!)



ДЕСЕРТИК

УГОЩАЙТЕСЬ

зая
Какие вкусности. tongue.gif особенно я люблю куринную печень.
Ирэн
Цитата(Kati @ 12.6.2007, 22:39) [snapback]88880[/snapback]
Вчера у нас на обед был плов с салатиком с помидорками черри rolleyes.gif только с грядки rolleyes.gif ,на ужин пирог "Нежный" (муж поторопил,не дали картофелю подрумяниться sad.gif .Слои сделала: картофель,кабачки,тунец,соленые огурчики,тесто),а к чаю творожник с вишней "Неженка"

Ой как все красивенько, ой как все вкусненько, а творожник - нет слов rolleyes.gif
Цитата(Лелишна @ 12.6.2007, 23:16) [snapback]88891[/snapback]
Привезла щавель, так-что везде добавила
Салатик овощной с адыгейским сыром и щавелем
Сырный супчик с грибами и щавелем
И ребрышки с овощами в рукаве

Замечательный обедик! Ребрышки мммм......
Цитата(светуня @ 13.6.2007, 8:05) [snapback]88911[/snapback]
А это мы кушали вчерась. Так соскучилась по кухни laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЧЕСТНО!!!!
Щавелевый супец - наш любимый rolleyes.gif
Печень куриная с рисом .
Булочки ПО-ФАНЦУЗКИ (тесто мое, а метод "лепки" взяла с wink.gif другого сайта "Юличкины рецепты" от LANA. На этот сайт нечаянно наткнулась, когда искала НАШ!!!!)
ДЕСЕРТИК
УГОЩАЙТЕСЬ

С удовольствием все попробую rolleyes.gif , как можно от такой красоты отказаться rolleyes.gif
Pups
Ой, сколько же вкусняшек появилось!!! Все вкусно!!! НО Есть у меня одна самая большая слабость- ЧЕРЕШНЯ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Все жду -когда же начнут уже нормальную продавать dry.gif Хоть у Светуни немного оторвалась laugh.gif


Давно меня не было, все праздники-праздники...гости-гости wink.gif а фоткать особо некогда. sad.gif
Готовила-то много. tongue.gif А выставлю мало sad.gif

Каннеллони


И торт от Гуночки "Кодрыт-Кадыр"



Угощайтесь wink.gif
GuNa
Лелишна, Ирен, Светуня и Пупсик наставили таких вкусных ловушек rolleyes.gif rolleyes.gif

ph34r.gif нет меня, ничего не вижу.............
Ludmila
Цитата(GuNa @ 12.6.2007, 23:33) [snapback]88971[/snapback]
Лелишна, Ирен, Светуня и Пупсик наставили таких вкусных ловушек rolleyes.gif rolleyes.gif

ph34r.gif нет меня, ничего не вижу.............

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(светуня @ 12.6.2007, 23:05) [snapback]88911[/snapback]
А это мы кушали вчерась. Так соскучилась по кухни laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЧЕСТНО!!!!

Щавелевый супец - наш любимый rolleyes.gif
Печень куриная с рисом .
Булочки ПО-ФАНЦУЗКИ (тесто мое, а метод "лепки" взяла с wink.gif другого сайта "Юличкины рецепты" от LANA. На этот сайт нечаянно наткнулась, когда искала НАШ!!!!)
ДЕСЕРТИК
УГОЩАЙТЕСЬ

Вкуснятины сколько! rolleyes.gif Супчик со щавелем просто обожаю!!! rolleyes.gif И черешнюююю люблюююю до невозможности tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif А булочки-то какие красавицы! rolleyes.gif
Светуня,я в недоумении! unsure.gif Неужели еще есть какой-то сайт "Юличкины рецепты" huh.gif ?

Цитата(Pups @ 13.6.2007, 5:12) [snapback]88964[/snapback]
Каннеллони
И торт от Гуночки "Кодрыт-Кадыр"
Угощайтесь wink.gif

Что-то так давно не делала каннеллони...Очень аппетитненько у тебя они смотрятся! rolleyes.gif А тортик просто прелесть! rolleyes.gif
Ирэн
"Пошла" я вчера по ссылочке Kati смотреть рецепт "нежного" пирога, и попался мне там рецепт Теста для беляшей и пирожков (для жарки).
И так захотелось пирожков laugh.gif
Угощайтесь пирожки с картошкой и грибами rolleyes.gif (очень вкусное тесто)
Лизавета
Цитата(Ирэн @ 14.6.2007, 10:34) [snapback]89028[/snapback]
"Пошла" я вчера по ссылочке Kati смотреть рецепт "нежного" пирога, и попался мне там рецепт Теста для беляшей и пирожков (для жарки).
И так захотелось пирожков laugh.gif
Угощайтесь пирожки с картошкой и грибами rolleyes.gif (очень вкусное тесто)

Мням-мням, а я вчера тоже кушала пирожки с луком и яйцом, растегаи и беляши (все по одной штуке т. к. мои потерянные кг быстро вернутся)
Алена
Все переглядела... rolleyes.gif ВКУСНО!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(Ирэн @ 13.6.2007, 23:34) [snapback]89028[/snapback]
"Пошла" я вчера по ссылочке Kati смотреть рецепт "нежного" пирога, и попался мне там рецепт Теста для беляшей и пирожков (для жарки).
И так захотелось пирожков laugh.gif
Угощайтесь пирожки с картошкой и грибами rolleyes.gif (очень вкусное тесто)

Вкуснотища! rolleyes.gif Мне тоже очень нравится это тесто,давно я что-то из него ничего не делала....

У нас сегодня все по быстрому:запеченая молодая капуста от Светунички с курочкой в рукаве с овощами(кабачки,грибы,лук,морковь,чеснок),и салатик как обычно(не фоткала).На ужин доедали суп,и к чаю все еще творожник с вишней...
Лизавета
Цитата(Kati @ 14.6.2007, 11:06) [snapback]89040[/snapback]
Вкуснотища! rolleyes.gif Мне тоже очень нравится это тесто,давно я что-то из него ничего не делала....

Ну вот, вроде кушать не хотела, а посмотрела на твою аппетитненькую курочку и очень захотелось скушать ее
Алена
Вот спасибо!!!Катюша угощает,как всегда с утра пораньше rolleyes.gif !!!!Особенно рада капустке,я ее теперь часто делаю.
Pups
Ирэн, Kati, очень все вкусненько wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Ирэн @ 14.6.2007, 0:34) [snapback]89028[/snapback]
"Угощайтесь пирожки с картошкой и грибами rolleyes.gif (очень вкусное тесто)

Ирэн, какие пирожки аппетитные!!! Так бы и съела. tongue.gif laugh.gif

Цитата(Kati @ 14.6.2007, 1:06) [snapback]89040[/snapback]
У нас сегодня все по быстрому:запеченая молодая капуста от Светунички с курочкой в рукаве с овощами(кабачки,грибы,лук,морковь,чеснок),и салатик как обычно(не фоткала).На ужин доедали суп,и к чаю все еще творожник с вишней..

Катюшка, курочка замечательная. Но так как я большая любительница овощей, то от их вида я просто прибалдела. laugh.gif
Ирэн
Лизавета, Алена, Kati, Pups, АЛЁНКИН спасибо!!!

Цитата(Pups @ 13.6.2007, 14:12) [snapback]88964[/snapback]
Каннеллони
И торт от Гуночки "Кодрыт-Кадыр"
Угощайтесь wink.gif

Кусочек тортика с удовольствием rolleyes.gif !
Цитата(Kati @ 14.6.2007, 9:06) [snapback]89040[/snapback]
У нас сегодня все по быстрому:запеченая молодая капуста от Светунички с курочкой в рукаве с овощами(кабачки,грибы,лук,морковь,чеснок),и салатик как обычно(не фоткала).На ужин доедали суп,и к чаю все еще творожник с вишней...

Очень вкусно!!! особенно творожник rolleyes.gif

А у нас сегодня на обед рисовый супчик

Курочка в рукаве

И печенье «Макрут»


Угощайтесь!!!
зая
Как вкуснень все. tongue.gif
GuNa
Катюша, сегодня ты своим обедиком толкнула меня на преступление laugh.gif wink.gif

И хочу сказать, какое вкусное получилось преступление rolleyes.gif rolleyes.gif , причем опять твое laugh.gif unsure.gif
Рулет "Незабудка"







Дело рулетиком не кончилось unsure.gif laugh.gif

беляшиков налепила wink.gif

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

Kati
Лизавета,Алена,Pups,АЛЁНКИН,Ирэн,спасибо большое,девочки! smile.gif


Цитата(Ирэн @ 14.6.2007, 9:59) [snapback]89110[/snapback]
А у нас сегодня на обед рисовый супчик
Курочка в рукаве
И печенье «Макрут»
Угощайтесь!!!

Какой супчик аппетитненький! rolleyes.gif Курочка вкуснятинка!И печенье такое красивое! rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 14.6.2007, 10:52) [snapback]89112[/snapback]
Катюша, сегодня ты своим обедиком толкнула меня на преступление laugh.gif wink.gif

И хочу сказать, какое вкусное получилось преступление rolleyes.gif , причем опять твое laugh.gif unsure.gif
Рулет "Незабудка"
Дело рулетиком не кончилось unsure.gif laugh.gif
беляшиков налепила wink.gif
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Иногда можно и попреступничать ph34r.gif немножко laugh.gif Очень красивый рулетик у тебя! rolleyes.gif Такой "шахмантый"!Очень аппетитный! rolleyes.gif А какие беляшики ohmy.gif чудо просто! rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Ирэн @ 14.6.2007, 20:59) [snapback]89110[/snapback]
А у нас сегодня на обед рисовый супчик

Угощайтесь!!!

Мням-мням вкуснятина, а как ты супик готовила, я ни разу такой не кушала

Цитата(GuNa @ 14.6.2007, 21:52) [snapback]89112[/snapback]

Какой красывый рулетик rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 14.6.2007, 21:52) [snapback]89112[/snapback]

Ну а беляшики я вообще молчу, как хочется sad.gif
Алена
И я молчу о беляшах rolleyes.gif rolleyes.gif Я о них вздыхать буду wink.gif .АХ!...ОХ!...Какие.... rolleyes.gif rolleyes.gif

Гуна вкусно накормила rolleyes.gif
беляшей нам накрутила...
Я беляшек счас схватила,покрутила,надксила...
и решила сьесть еще,
пока нету никого! laugh.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 15.6.2007, 9:43) [snapback]89170[/snapback]
Гуна вкусно накормила rolleyes.gif
беляшей нам накрутила...
Я беляшек счас схватила,покрутила,надксила...
и решила сьесть еще,
пока нету никого! laugh.gif

laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 14.6.2007, 22:43) [snapback]89170[/snapback]
Гуна вкусно накормила rolleyes.gif
беляшей нам накрутила...
Я беляшек счас схватила,покрутила,надксила...
и решила сьесть еще,
пока нету никого! laugh.gif

Класс! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я как обычно пришла Вас "завтраком" кормить! laugh.gif Пюрешка с желудочками в сливочном сыре и соевом соусе(с морковкой и лучком),салатик морковный с сыром,зеленью,луком и чесночком;и бутики с лососиком и со своими помидорками-черри rolleyes.gif с зеленым чаем с мятой




Алена
УРА!!!!!
Успела я на Катюшины вкуснятинки rolleyes.gif ! С утра вместо завтрака всего напробуюсь и буду целый день довольная ходить. rolleyes.gif
Все,кроме желудочков wink.gif утащила и попробовала rolleyes.gif rolleyes.gif !Вкусно... и КАК КРАСИВО rolleyes.gif !!!!!!
Kati
Цитата(Алена @ 14.6.2007, 22:57) [snapback]89179[/snapback]
Все,кроме желудочков wink.gif утащила и попробовала rolleyes.gif rolleyes.gif !Вкусно... и КАК КРАСИВО rolleyes.gif !!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Katrin
девочки какие вы все молодцы ,сколько вкусненького наготовили.Так и хочется всего попробовать,молодцы и все так красиво преподносите.Вы просто умницы
Ирэн
Цитата(GuNa @ 14.6.2007, 19:52) [snapback]89112[/snapback]
Катюша, сегодня ты своим обедиком толкнула меня на преступление laugh.gif wink.gif
И хочу сказать, какое вкусное получилось преступление rolleyes.gif rolleyes.gif , причем опять твое laugh.gif unsure.gif
Рулет "Незабудка"
Дело рулетиком не кончилось unsure.gif laugh.gif
беляшиков налепила wink.gif
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

Хочуууу беляшиков laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!
Рулетик очень красивый rolleyes.gif
Цитата(Лизавета @ 15.6.2007, 7:06) [snapback]89160[/snapback]
Мням-мням вкуснятина, а как ты супик готовила, я ни разу такой не кушала

Лизавета все очень просто. Варишь мясо или косточку, что обычно любишь (у меня была свиная косточка с мяском), добавляешь рис, картошечку, обжаренный лучек с морковкой, специи, если любишь и зелень по желанию.
Цитата(Kati @ 15.6.2007, 7:50) [snapback]89178[/snapback]
Класс! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я как обычно пришла Вас "завтраком" кормить! laugh.gif Пюрешка с желудочками в сливочном сыре и соевом соусе(с морковкой и лучком),салатик морковный с сыром,зеленью,луком и чесночком;и бутики с лососиком и со своими помидорками-черри rolleyes.gif с зеленым чаем с мятой

Какой замечательный завтрак, бутики с удовольствием попробую rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Kati @ 15.6.2007, 9:50) [snapback]89178[/snapback]

Х А Ч У


Цитата(Ирэн @ 15.6.2007, 10:47) [snapback]89185[/snapback]
Лизавета все очень просто. Варишь мясо или косточку, что обычно любишь (у меня была свиная косточка с мяском), добавляешь рис, картошечку, обжаренный лучек с морковкой, специи, если любишь и зелень по желанию.

Ирэн на самом деле очень просто и вкусно
Pups
Ирэн, возьму пару печенюшек к чаюwink.gif А остальное понадкусываю ph34r.gif

Гуночка, я уже держусь из последних сил, чтобы беляшики не делать. Но , видимо, придется доставать свой рецепт mad.gif

Kati, мало бутиков приготовила- на всех не хватает laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.