Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Stern
Цитата(Лелишна @ 3.6.2007, 21:11) [snapback]87657[/snapback]
и кусочек...
и кусочек...


Оба кусочка ХОЧУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Алекс @ 3.6.2007, 23:49) [snapback]87662[/snapback]
У нас сегодня крабовые котлеты и полента.
крабовое мясо вытягивала из крабовых ног вот таких
и вот что получилось


Обалдеть!!! blink.gif Вкуснятина вместе с экскурсией!!!!! rolleyes.gif
Я уже и забыла,что крабовое мясо не только в палочках ,но и в свежих крабах бывает!! laugh.gif
светуня
Цитата(Лелишна @ 3.6.2007, 23:11) [snapback]87657[/snapback]
М-м-м-м сколько опять вкусняшечек появилось сегодня....
Тоже свои продемонстрирую



Ух тыыыыыыыыыы!!! Как много!!! Глаза разбегаются - всего хочется попробовать. Спасибочки, а пирог чудненький у тебя, Лелишна получился. Тесто очень нежненькое. Мням,мням!!!

Алекс!!!!!!!!!!! ММММММММММММ все здоровско у тебя. Поленту обожаю, я ее , правда, мамалыгой называю иногода. Но вкус от этого не меняется.
Ирэн
Сколько всего вкусного, глаза разбегаются blink.gif
Цитата(Pups @ 1.6.2007, 17:25) [snapback]87453[/snapback]
А я вот что наготовила:
Рассольник

Очень вкусно, давно рассольник не делала
Цитата(Алена @ 3.6.2007, 14:14) [snapback]87613[/snapback]
Совсем обленилась обедами не угощала давно,ИСПРАВЛЯЮСЬ. laugh.gif

Замечательный обед, а ватрушка слов нет!!!!!
Цитата(светуня @ 3.6.2007, 17:03) [snapback]87618[/snapback]
И к моему обедику, кто хочет - присоединяйтесь. Шведский стол будет у нас сегодня wink.gif

Присоединяюсь rolleyes.gif , только фоток не видно sad.gif , "Пирог с консервой" от Лизаветы меня просто приследует, надо делать!!!
Цитата(Лелишна @ 3.6.2007, 23:11) [snapback]87657[/snapback]
М-м-м-м сколько опять вкусняшечек появилось сегодня....
Тоже свои продемонстрирую

Все так аппетитно, а кусочек тарта, так и просится.....
Цитата(Алекс @ 4.6.2007, 1:49) [snapback]87662[/snapback]
смотрю жара не действует ни на кого laugh.gif laugh.gif
У нас сегодня крабовые котлеты и полента.
крабовое мясо вытягивала из крабовых ног вот таких
и вот что получилось
а затем в готовом виде очень вкусно
и освежающий манго-апельсиновый коктель
а вчера ели сладкую картошку с брокколи и тефтельками.

Очень красиво получилось, а в готовом виде м-м-м-м, а про манго-апельсиновое чудо, вообще молчу rolleyes.gif
светуня
А это сегодня из остатков.

Не пойми что накрутила, но получилось вкусненько wink.gif . Так сказать "рулет"



И печеньки из завалявшейся сырковой массы.

Если кому то приглянулось что-то - угощайтесь. Вид не очень, но вкусно smile.gif

GuNa
Цитата(светуня @ 4.6.2007, 13:27) [snapback]87864[/snapback]
А это сегодня из остатков.

Если кому то приглянулось что-то - угощайтесь. Вид не очень, но вкусно smile.gif

Все очень приглянулось wink.gif всем угостилась, очень все вкусненько rolleyes.gif СПАСИБО!!!!!!
Печенья парочку с собой еще прихватила wink.gif
Алена
ОЙ!!!Светуня мне приглянулось все laugh.gif !Угощусь !!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

И у Алекс угощусь и у Лелишны rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Кругом одна красота!!!!
GuNa
А я сейчас долму делала, на ужин своим, вот и вам пинесла на пробу rolleyes.gif горяченькую wink.gif

podruga
Господи,ну какие вы все таки................................Такую вкуснотень готовите.......................Светуня своими фотками убивает наповал.....................................Гуна тоже не отстает...........................................
Ну ничего,у меня не так шикарно,но все же принесу свою лепту скоро tongue.gif
Pups
Девочки, сколько вкусняшееееек!!! Алена, Светуня, Лелишна, Алекс-молодчины!!!
Гуночка, ну, а ты меня добиииила sad.gif laugh.gif Я долма могу есть не переставая tongue.gif
GuNa
Цитата(Pups @ 4.6.2007, 13:56) [snapback]87879[/snapback]
Гуночка, ну, а ты меня добиииила sad.gif laugh.gif Я долма могу есть не переставая tongue.gif

Приходи laugh.gif wink.gif наверное штук 200 сделала wink.gif
Stern
Светуня,твой "так сказать рулет" выглядит обалденно и печеньки классные!!!Угощаюсь! rolleyes.gif

Гуночка,я вместе с Пупсиком приду долму поедать! rolleyes.gif Обожаю!!! rolleyes.gif
Алена
И я как хотите,но на долму тоже претендую!!!!! mad.gif Люблю до ужаса!!!!
Уже еду!!!! wink.gif
Лизавета
Цитата(светуня @ 4.6.2007, 16:27) [snapback]87864[/snapback]
А это сегодня из остатков.

И печеньки из завалявшейся сырковой массы.

Если кому то приглянулось что-то - угощайтесь. Вид не очень, но вкусно smile.gif

О я очень люблю такое печенье да еще с молочком, мням-мням а выглядит как красивенько rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 4.6.2007, 16:45) [snapback]87873[/snapback]
А я сейчас долму делала, на ужин своим, вот и вам пинесла на пробу rolleyes.gif горяченькую wink.gif


Я тоже хочу , ни чего себе обожаю долму Гуночка напиши, пожалуйста, рецепт очень хочу сама попробовать там еще какой то соус вкусный сметанный подают не знаешь рецепт
светуня
ГУНОЧКА!!!!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif А я ниразу не ела ДОЛМУ!!!!!!!!!!!! Даже и не знаю,какой вкус. Ты где -нибудь рассказала про нее???????????
Лизавета
Цитата(светуня @ 4.6.2007, 17:31) [snapback]87905[/snapback]
ГУНОЧКА!!!!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif А я ниразу не ела ДОЛМУ!!!!!!!!!!!! Даже и не знаю,какой вкус. Ты где -нибудь рассказала про нее???????????

Долма очень-очень вкусная штука, Guna расскажи нам как готовить
podruga
ПРОСИМ-ПРОСИМ-ПРОСИМ
Алена
Гуначка пока пропала,доедает наверное вкусненькую долму. laugh.gif
Долму готовят в виноградных листьях,у нас они на рынках на развес продаются.Начинка как в голубцах+много специй.Укладывается все в казан очень плотно,придавливается сверху и тушиться с небольшим количеством воды.
Но я делаю как по русски wink.gif ,а как правильно Гуночка расскажет.
GuNa
девочки, там ничего сложного нет, как наши голубцы, щас напишу как делаю я .
А соус Лизавета, делают обычно у них из катыка с чесноком толченым wink.gif ( на 250 гр катыка или простокваши 4-5 дольки чеснока)
светуня
А мы потом сравним. По-русски или не по-русски сделаем wink.gif
Stern
А я как раз хотела насчёт соуса осведомиться! laugh.gif Без соуса-это не долма!!! tongue.gif
Ирэн
Цитата(светуня @ 4.6.2007, 14:27) [snapback]87864[/snapback]
А это сегодня из остатков.
Не пойми что накрутила, но получилось вкусненько wink.gif . Так сказать "рулет"
И печеньки из завалявшейся сырковой массы.
Если кому то приглянулось что-то - угощайтесь. Вид не очень, но вкусно smile.gif

Очень красиво, а рулет из чего unsure.gif , печеньки ммммм.....
Цитата(GuNa @ 4.6.2007, 14:45) [snapback]87873[/snapback]
А я сейчас долму делала, на ужин своим, вот и вам пинесла на пробу rolleyes.gif горяченькую wink.gif

А я тоже не пробывала ниразу laugh.gif
Pups
Девочки, можно и со сметаной, и с растопленным маслом! Все вкусно. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО с чесночком
Ой , балдююююююююююю! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Сама , правда, не делаю ph34r.gif , но , когда приезжаю к бабушке, знакомая (армянка), зная, как я их обожаю, всегда готовит (не могу- началось усиленное слюноотделение laugh.gif )
Stern
У Светуни вкусностей наелись,у Гуночки долмой полакомились,теперь,наверное,пиццы моей со сплошным мясом и не захочет никто.... unsure.gif

По причине завтрашнего отъезда пришлось все мясные и колбасные остатки переработать....

GuNa
Цитата(Stern @ 4.6.2007, 15:50) [snapback]87954[/snapback]
У Светуни вкусностей наелись,у Гуночки долмой полакомились,теперь,наверное,пиццы моей со сплошным мясом и не захочет никто.... unsure.gif


Для пиццы у меня отдельное место имеется wink.gif Хочу..... и сразу половину unsure.gif очень уж аппетитненько выглядит, да еще и мяса там много rolleyes.gif rolleyes.gif ВКУСНОТА!!!!!!!
Pups
Я так понимаю: половина ушла к Гуночке wink.gif , тогда ... четвертинку оставлю повару, а остальное - забираю! Уууууу, какая вкуснотища!!! rolleyes.gif
Stern
Гуночка,Пупсик,спасибки!!! rolleyes.gif Не дали пицце засохнуть!!! laugh.gif
Алена
Похоже и мне немного осталось rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!АХ!!! rolleyes.gif
Stern
Цитата(Алена @ 4.6.2007, 16:16) [snapback]87972[/snapback]
АХ!!! rolleyes.gif



Алена
Цитата
Stern


Смешного мало mad.gif Еле-ели успела на последний кусок rolleyes.gif
Stern
Я твои "АХИ" без смеха видеть не могу!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Они тебе,что нибудь напоминают? wink.gif laugh.gif
Stern
У меня,между прочим,муж второй день,как в отпуске........... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pups
Цитата(Алена @ 4.6.2007, 18:43) [snapback]87980[/snapback]


Смешного мало mad.gif Еле-ели успела на последний кусок rolleyes.gif

нуууууууууууу, ту еще вопрос dry.gif tongue.gif
Kati
Цитата(светуня @ 4.6.2007, 5:27) [snapback]87864[/snapback]
А это сегодня из остатков.

Не пойми что накрутила, но получилось вкусненько wink.gif . Так сказать "рулет"
И печеньки из завалявшейся сырковой массы.
Если кому то приглянулось что-то - угощайтесь. Вид не очень, но вкусно smile.gif

И печеньки,И рулетик очень заманчивые! rolleyes.gif А рулет из чего?

Цитата(GuNa @ 4.6.2007, 5:45) [snapback]87873[/snapback]
А я сейчас долму делала, на ужин своим, вот и вам пинесла на пробу rolleyes.gif горяченькую wink.gif

Похоже,уже все расхватали! sad.gif Не успела попробовать вкуснятинку...

Цитата(Stern @ 4.6.2007, 7:50) [snapback]87954[/snapback]
пиццы моей со сплошным мясом и не захочет никто.... unsure.gif

И от пиццы даже крошечки уже нету! sad.gif Эх,помру голодной смертью! sad.gif
Pups
А вот и я со своей "полянкой":)

Фаршированные кабачки :начинка от Sternовских "Близнецов" (кабачки брала старые, получились, как в тыкве)
до духовкиwink.gif

перед поеданиемwink.gif


Шейка, запеченная в рукаве
(мариновала ночь: соевый соус, чеснок, перец, соль)


И... "Печеньки нежнейшие" от Светуни к чаю(я добавила еще ложку меда, курагу (т.к. у меня было 50*50 творога и массы с черносливом), сахар)

и поближе


Угощайтесь wink.gif
Kati
Цитата(Pups @ 4.6.2007, 12:36) [snapback]88015[/snapback]
А вот и я со своей "полянкой":)

Фаршированные кабачки (брала старые, получились, как в тыкве)

Шейка, запеченная в рукаве
(мариновала ночь: соевый соус, чеснок, перец, соль)
И... "Печеньки нежнейшие" от Светуни к чаю(я добавила еще ложку меда, курагу (т.к. у меня было 50*50 творога и массы с черносливом), сахар)
Угощайтесь wink.gif

Ну хоть у Пупсеньки наемся до отвала! rolleyes.gif Вкуснятинка какая все! rolleyes.gif Кабачки очень симпатичные вышли!Шейка rolleyes.gif мммм rolleyes.gif И печеньки красавцы rolleyes.gif пойду кофейку налью
Pups
Ой, Катюша, спасибЫ
Алена
Целый день меня здесь едой канали,канали laugh.gif И Пупсик окончательно доканала sad.gif
ХОЧУ ВСЕ, ЧТО ПУПСИК НАГОТОВИЛА!!!!! mad.gif ОТДАЙТЕ ВСЕ МНЕ!!!!! ph34r.gif ph34r.gif mad.gif
Kati
Цитата(Алена @ 4.6.2007, 12:55) [snapback]88025[/snapback]
ХОЧУ ВСЕ, ЧТО ПУПСИК НАГОТОВИЛА!!!!! mad.gif ОТДАЙТЕ ВСЕ МНЕ!!!!! ph34r.gif ph34r.gif mad.gif

А всего уже нетути! tongue.gif laugh.gif Я справедливо отполовинила все! tongue.gif rolleyes.gif laugh.gif
podruga
Лезу я тут со своими обедами,не выгоняйте rolleyes.gif
Щи снова,с добавлением помидорки


Картошка с молоками


Пирог на скорую руку

Kati
Цитата(podruga @ 4.6.2007, 13:11) [snapback]88033[/snapback]
Лезу я тут со своими обедами,не выгоняйте rolleyes.gif
Щи снова,с добавлением помидорки
Картошка с молоками
Пирог на скорую руку

Уж не знаю,кто тебя тут выгонять собрался huh.gif и кто откажется от такой вкусняшки? huh.gif Отхлебку щей отдуши rolleyes.gif и стащу парочку молок tongue.gif rolleyes.gif мням-ням rolleyes.gif Пирог оставлю сладкоежкам! wink.gif
podruga
Цитата(Kati @ 4.6.2007, 22:14) [snapback]88034[/snapback]
Уж не знаю,кто тебя тут выгонять собрался huh.gif и кто откажется от такой вкусняшки? huh.gif Отхлебку щей отдуши rolleyes.gif и стащу парочку молок tongue.gif rolleyes.gif мням-ням rolleyes.gif Пирог оставлю сладкоежкам! wink.gif

Спасибо,Катюш
Лелишна
А как эстетично!!!
Pups
А вот и сладкоежка на пирог Подруги! МНЯМ! tongue.gif
GuNa
Подружка, кто может выгнать с такой вкуснотищей rolleyes.gif rolleyes.gif
Пирог rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif отрезаю большой кусок wink.gif и уношу wink.gif


А я вас тоже пришла угостить оладушками с изюмом и черносливом wink.gif

Pups
Цитата(GuNa @ 4.6.2007, 22:40) [snapback]88042[/snapback]
Подружка, кто может выгнать с такой вкуснотищей rolleyes.gif rolleyes.gif
Пирог rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif отрезаю большой кусок wink.gif и уношу wink.gif
А я вас тоже пришла угостить оладушками с изюмом и черносливом wink.gif




Гуночка, это какой-такой большой кусок?! huh.gif Там же уже побывала сладкоежка tongue.gif Ну, если только мааааленький wink.gif
А вот на оладушки я- первая! Ладно, ладно, возьму только один...нет, ДВА laugh.gif
Алена
Подруга,Гуначка сладкоежка стоит с протянутой рукой rolleyes.gif laugh.gif !!!Сегодня я хочу все и много!!!
А у вас все так аппетитно rolleyes.gif !!
GuNa
Цитата(Pups @ 4.6.2007, 21:50) [snapback]88043[/snapback]
Гуночка, это какой-такой большой кусок?! huh.gif


unsure.gif ну как тебе сказать какой laugh.gif laugh.gif laugh.gif самый большой, что остался laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ох девочки смена отработана, еще пиццу сейчас вынула и плюшки с пудингом, но уже не фоткала, так как несколько раз уже это показывала........ Теперь дело за малым laugh.gif laugh.gif забыть мне надо дорогу к этим тарелкам с такой вкуснотой unsure.gif laugh.gif wink.gif
Pups
Цитата(GuNa @ 4.6.2007, 23:50) [snapback]88053[/snapback]
unsure.gif ну как тебе сказать какой laugh.gif laugh.gif laugh.gif самый большой, что остался laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ох девочки смена отработана, еще пиццусейчас вынула и плюшки с пудингом, но уже не фоткала, так как несколько раз уже это показывала........ Теперь дело за малым laugh.gif laugh.gif забыть мне надо дорогу к этим тарелкам с такой вкуснотой unsure.gif laugh.gif wink.gif


Гуночка, пчелка ты наша, даю установку: не ходи до тарелок, mad.gif ходи мимо wink.gif
И пооооомни: ВН на тебя смотрят ph34r.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 4.6.2007, 13:40) [snapback]88042[/snapback]
А я вас тоже пришла угостить оладушками с изюмом и черносливом wink.gif

Вкусняшка! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.