Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 14.6.2007, 23:43) [snapback]89170[/snapback]
Я беляшек счас схватила,покрутила,надксила...
и решила сьесть еще,
пока нету никого! laugh.gif

Караул! Моя сестренка сейчас все беляши съест! И где только ВНовцы пропадают? mad.gif

Цитата(Kati @ 14.6.2007, 23:50) [snapback]89178[/snapback]
Я как обычно пришла Вас "завтраком" кормить! laugh.gif Пюрешка с желудочками в сливочном сыре и соевом соусе(с морковкой и лучком),салатик морковный с сыром,зеленью,луком и чесночком;и бутики с лососиком и со своими помидорками-черри rolleyes.gif с зеленым чаем с мятой

Да, Катюшка, накормила ты от души!!! Все очень вкусненько и сытненько! tongue.gif laugh.gif
Kati
Ирэн,Лизавета,Pups,Аленкин,спасибочки! smile.gif


Цитата(Pups @ 15.6.2007, 4:33) [snapback]89218[/snapback]
Kati, мало бутиков приготовила- на всех не хватает laugh.gif laugh.gif

unsure.gif Да,чЁЙ-то не рассчитала unsure.gif

Лелишна
Сегодня у нас первый теплый день после долгого похолодания...
Поэтому готовить ну очень не хотелось...
Легкий ужин
Овощной салатик с курочкой, сыром и грибами



Абрикосовый пирог



Кусочек


И клюквенно-яблочный морс



Kati
Цитата(Лелишна @ 15.6.2007, 13:36) [snapback]89252[/snapback]
Сегодня у нас первый теплый день после долгого похолодания...
Поэтому готовить ну очень не хотелось...
Легкий ужин
Овощной салатик с курочкой, сыром и грибами
Абрикосовый пирог
И клюквенно-яблочный морс

Хоть и не хотелось тебе готовить,но все равно вкуснятины наготовила!Пирог ну очень аппетитно смотрится! rolleyes.gif Такой кусочек заманчивый! rolleyes.gif Сейчас бы его с твоим морсиком! rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Лелишна @ 15.6.2007, 22:36) [snapback]89252[/snapback]
Сегодня у нас первый теплый день после долгого похолодания...
Поэтому готовить ну очень не хотелось...
Легкий ужин
Овощной салатик с курочкой, сыром и грибами
Абрикосовый пирог
Кусочек
И клюквенно-яблочный морс


Прекрасный получился ужин!!! Угощюсь морсиком с пирожком rolleyes.gif
Katrin
Девочки помогите плиз, два дня готовлю вкусненькую еду,но не могу ни как выложить фото чтоб поделиться с вами.Куда нажимать как делать что то ни как ни разберусь sad.gif sad.gif
Алена
Суп щавель


салатик


капустка запеченная по-Светулькиному.


блинчики с мясом

Пирог с клубникой и малиной.




УГОЩАЙТЕСЬ!!!!! biggrin.gif
Ирэн
Цитата(Алена @ 16.6.2007, 10:49) [snapback]89273[/snapback]
Суп щавель
салатик
капустка запеченная по-Светулькиному.
блинчики с мясом
Пирог с клубникой и малиной.
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!! biggrin.gif

Все остаюсь здесь жить laugh.gif !!!! Вкуснота!!!! Красота!!!!!!
GuNa
Цитата(Алена @ 16.6.2007, 9:49) [snapback]89273[/snapback]
Суп щавель
салатик
капустка запеченная по-Светулькиному.
блинчики с мясом
Пирог с клубникой и малиной.
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!! biggrin.gif

Спасибо Алена, угостилась wink.gif Вкуснющий ты обед приготовила rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Ой угощаюсь,ой угощаюсь,Алёна!!!Такая вкуснота,а я так по домашнему соскучилась!!! rolleyes.gif А супчик щавельный сто лет не ела!!!Спасибки!!!Уважила!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 15.6.2007, 23:58) [snapback]89261[/snapback]
Девочки помогите плиз, два дня готовлю вкусненькую еду,но не могу ни как выложить фото чтоб поделиться с вами.Куда нажимать как делать что то ни как ни разберусь sad.gif sad.gif

Почитайте здесь.А еще здесь (внизу еще 2 поста)

Цитата(Алена @ 16.6.2007, 1:49) [snapback]89273[/snapback]
Суп щавель
салатик
капустка запеченная по-Светулькиному.
блинчики с мясом
Пирог с клубникой и малиной.
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!! biggrin.gif

Ах,сколько вкуснятины! rolleyes.gif По супчику щавелевому соскучилась очень.Пирог очень аппетитный! rolleyes.gif И налистнички такие аккуратные! rolleyes.gif
Kati
У нас рыбка в сливках с запеченым картофелем с окрой(бамия),салатик овощной с кунжутом,отбивные из свининки с цветной капустой в яйце с зеленью,и десертик rolleyes.gif .Пупсенька,тебе отдельная порция черешни.А то пока заботливая Стеллочка отсутствует ты совсем исхудаешь! wink.gif laugh.gif








светуня
ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!Жуткое головокружение!!!! Сколько же вкуснятского наготовили, а я все пропустила. Катюша!!!! Сразу вопросик unsure.gif . С БАМИЕЙ только супец варила, а как ты ее с картошкой делала. Она нам понравилась, расскажи, пожалуйста.
Kati
Цитата(светуня @ 16.6.2007, 22:50) [snapback]89366[/snapback]
Катюша!!!! Сразу вопросик unsure.gif . С БАМИЕЙ только супец варила, а как ты ее с картошкой делала. Она нам понравилась, расскажи, пожалуйста.

Я ее свежую пока не встречала(хоть и растет она здесь).Покупаю замороженную,и прямо в замороженном виде положила вместе с картофелем на противень и запекла.А другой раз я ее просто поджарила-она нам сама по себе нравится rolleyes.gif ,а не в виде добавок.И еще как-то делала:сначало отварила,а потом поджарила с яичком,тоже вкусно rolleyes.gif
светуня
Я покажу только то, что успела сфоткать за эти дни. А то были такие ГОСТИ, при которых низЯ Ето делать - не поймут mad.gif

МЯСНОЙ ХЛЕБ



А это на следующий день из него СОУС С ГРИБАМИ



Печеные овощи rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Булочки С СЫРОМ



Десертик КЛУБНИКА В МАЛИНОВОМ ЖЕЛЕ С МАЖЕНКОЙ

И кексик ПО ТАКОМУ ВОТ РЕЦЕПТИКУ
Kati
Цитата(светуня @ 16.6.2007, 23:00) [snapback]89370[/snapback]
Я покажу только то, что успела сфоткать за эти дни. А то были такие ГОСТИ, при которых низЯ Ето делать - не поймут mad.gif

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Если это только то,что сфоткать успела,то я боюсь представить,сколько еще осталось не сфотканого! blink.gif Ну ты и труженница!Да еще так все вкусненько! rolleyes.gif Кексик с булочками уж очень хороши! rolleyes.gif
светуня
Спасибочки, КАТЮШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибки за рецептики с бамией. Я тоже только мороженную видела. С яичком думаю точно будет очень вкусно. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Stern
Катюша,наконец-то я к тебе на обед попала! rolleyes.gif
Вкуснота!!! rolleyes.gif Всего понемножку попробую! rolleyes.gif Черешню не трогаю! wink.gif

Светуня!!! blink.gif Сколько вкуснятины! rolleyes.gif
А гостям "непонятливым" стыдно должно быть,что нас такого зрелища чуть не лишили! mad.gif unsure.gif
Особенно булочки с сыром меня впечатлили!!!Я ещё от твоих "французских" в себя не пришла,а у тебя уже новые и опять восхитительные! rolleyes.gif
Kati
Цитата(светуня @ 16.6.2007, 23:06) [snapback]89377[/snapback]
Спасибочки, КАТЮШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибки за рецептики с бамией. Я тоже только мороженную видела. С яичком думаю точно будет очень вкусно. tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Да не за что,Светуня!Всегда рада помочь,чем могу! smile.gif

Цитата(Stern @ 16.6.2007, 23:14) [snapback]89379[/snapback]
Катюша,наконец-то я к тебе на обед попала! rolleyes.gif
Вкуснота!!! rolleyes.gif Всего понемножку попробую! rolleyes.gif Черешню не трогаю! wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Можешь "потрогать" маненько! laugh.gif Я черешни купила от жадности около 2 кг blink.gif ,облопалась только что до безобразия blink.gif ,теперь хожу как беременная unsure.gif laugh.gif .

Спасибо,Стеллочка!
Ирэн
Цитата(Kati @ 17.6.2007, 7:39) [snapback]89365[/snapback]
У нас рыбка в сливках с запеченым картофелем с окрой(бамия),салатик овощной с кунжутом,отбивные из свининки с цветной капустой в яйце с зеленью,и десертик

Очень все красиво и вкусненько!!!! (утащю отбивную из свининки rolleyes.gif )
Цитата(светуня @ 17.6.2007, 8:00) [snapback]89370[/snapback]
Я покажу только то, что успела сфоткать за эти дни. А то были такие ГОСТИ, при которых низЯ Ето делать - не поймут mad.gif

Сколько всего laugh.gif , какая ты молодец!!!!!
Pups
Лелишна, Алена, Kati, Светуня, сколько разнообразных вкусностей rolleyes.gif У всех угостилась tongue.gif laugh.gif



Цитата(Kati @ 17.6.2007, 7:39) [snapback]89365[/snapback]
Пупсенька,тебе отдельная порция черешни.




это мы с мужем laugh.gif
светуня
А это сегодня!!! unsure.gif А чЕЙ то никого нет с обедами???

Рассольник, курочка с овощами и грушой в горшочке в сметане, медово-банановый пирог. И УСЕ!!!!





Kati
Ирэн,Pups,спасибки!

Цитата(светуня @ 17.6.2007, 9:55) [snapback]89418[/snapback]
А это сегодня!!! Рассольник, курочка с овощами и грушой в горшочке в сметане, медово-банановый пирог. И УСЕ!!!!

rolleyes.gif Вкусно как!А пирог вообще загляденье! rolleyes.gif rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(светуня @ 17.6.2007, 18:55) [snapback]89418[/snapback]
А это сегодня!!! unsure.gif А чЕЙ то никого нет с обедами???
Рассольник, курочка с овощами и грушой в горшочке в сметане, медово-банановый пирог. И УСЕ!!!!


Какой обедик rolleyes.gif - загляденье!!!!
А пирожек мммммм........
GuNa
Цитата(Kati @ 17.6.2007, 6:39) [snapback]89365[/snapback]
У нас рыбка в сливках с запеченым картофелем с окрой(бамия),салатик овощной с кунжутом,отбивные из свининки с цветной капустой в яйце с зеленью,и десертик rolleyes.gif


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Катюша rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif АПЛОДИСМЕНТЫ СТОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(светуня @ 17.6.2007, 17:55) [snapback]89418[/snapback]
Рассольник, курочка с овощами и грушой в горшочке в сметане, медово-банановый пирог. И УСЕ!!!!

Это последняя капля unsure.gif
Светуня
Алена
Катюша я молча глотаю слюни!!Слов нет!!!

Светуня ,ах какой обедик! И пирожок!!! rolleyes.gif
Kati
Гуна,Алена,спасибо большое! smile.gif

Сегодня у нас жаркое из куриных желудочков и сердечек с картофелем и окрой(добавила совсем немножко для придания вязкости соусу),салатик овощной с кунжутом и сухариками,и к чаю кекс сметанный с изюмом (я сделала с сухими ягодами и цукатами) от Юлички.






Алена
Спасибо Катюша за вкусности,салатик и КЕКСИК rolleyes.gif прихватила на завтрак!
Kati
Цитата(Алена @ 17.6.2007, 22:44) [snapback]89460[/snapback]
Спасибо Катюша за вкусности,салатик и КЕКСИК rolleyes.gif прихватила на завтрак!

Лучше бы не писала,что жаркое с желудками wink.gif ,так может и попробовали бы! wink.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Kati
Лучше бы не писала,что жаркое с желудками wink.gif ,так может и попробовали бы! wink.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Pups
Светуня, фоток не вижу sad.gif Съесть ничего не могу sad.gif laugh.gif но, наверно, было вкусно wink.gif

Kati. кто там отказывается от желудочков?! Я забираю rolleyes.gif
светуня
Катюша!!!!!!!!!!!!!!!! Я в обмороке от твоего кексика - ВКУСНОТЕНЬ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . Про остальное не буду говорить и так ясно- очень вкусно как всегда tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
ва-юр
Пока мы выходные на даче проводили, столько девочки здесь наготовили! Сколько вкусноты! Какие фотки, какие краски! Лето в самом разгаре! smile.gif
Stern
Светуня!!!!!!! ohmy.gif Какой пирог!!!!!!!! blink.gif РЕЦЕПТ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif

Катюша,я тоже крупный спец по желудочкам!!! wink.gif Если Пупсик со мной поделится,с удовольствием отведаю! tongue.gif И кусочек кекса обалденного к кофе прихвачу заодно! rolleyes.gif
Лелишна
Катюша, Светуня! Все слова захлебнулись слюной!! Не осталось ни одного!!!]
Лелишна
Ужин
Салатик овощной с яблоком и копчеными колбасками

Грибочки

Жареные мозги с базиликом и баклажановые рулетики с ветчинно сельдереевой начинкой



Алена
Вот так обедик ohmy.gif !!!!!Все такое ярко-красивое и рецептики интересные!!!!!
светуня
Цитата(Stern @ 18.6.2007, 19:32) [snapback]89626[/snapback]
Светуня!!!!!!! ohmy.gif Какой пирог!!!!!!!! blink.gif РЕЦЕПТ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif



huh.gif Да он самый ПРИМИТИВНЫЙ - по-быстрому, который. Я как увидАла твой медовый тортик, так чуть слюной не захлебнулась unsure.gif unsure.gif unsure.gif . Пришлось быстрый вариант готовить. Но раз хочешь, то напишу. Не могу тебе отказать wink.gif smile.gif ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!

Цитата(Лелишна @ 18.6.2007, 20:02) [snapback]89627[/snapback]
Катюша, Светуня! Все слова захлебнулись слюной!! Не осталось ни одного!!!]



Кто бы говорил. wacko.gif У самой-то!!!!!!!!! Одни фотки чего стоят, а уж если прочитать, что тамА ohmy.gif ПРАЗДНИК ЖИВОТА!!!
Stern
Светуня,"Барский" твой пирог поставила в план!Спасибочки,что рецепт написала! rolleyes.gif

Лелишна!!!У тебя ужин-рестораны отдыхают!!!И вкуснота,и красотища,и разнообразно!!!Короче-АПОФИГЕЙ!!!
GuNa
- мой ШПИОН

А меня тут конечно нет ph34r.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 17.6.2007, 4:34) [snapback]89350[/snapback]
Почитайте здесь.А еще здесь (внизу еще 2 поста)
Ах,сколько вкуснятины! rolleyes.gif По супчику щавелевому соскучилась очень.Пирог очень аппетитный! rolleyes.gif И налистнички такие аккуратные! rolleyes.gif

Кати спасибки огромное
ва-юр
Цитата(Лелишна @ 18.6.2007, 18:28) [snapback]89629[/snapback]
Салатик овощной с яблоком и копчеными колбасками

Грибочки

Жареные мозги с базиликом и баклажановые рулетики с ветчинно сельдереевой начинкой

Какие фотки все красивые! Все так вкусно смотрится, что очень хочется попробовать. smile.gif

Цитата(GuNa @ 18.6.2007, 22:29) [snapback]89668[/snapback]
- мой ШПИОН

А меня тут конечно нет ph34r.gif

laugh.gif laugh.gif
Kati
Тема закрыта.Переходим в Обеденные меню (и не только обеденные) - 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.