Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Stern
Ждём!!!!Мы вкусненькое любим!!! rolleyes.gif
Pups
Какая домашняя ВКУСНОТИИИИИИИЩА!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Пупсик,Стеллочка спасибо. smile.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 28.4.2007, 16:30) [snapback]78770[/snapback]
У нас сегодня на обед был молоденький картофель с "сердеШным" холодцом и салатик.А на ужин засолила рыбку и сделала бутики со свежеиспеченным багетом(покупной),еще тепленький tongue.gif , с черным чайком с мятой(растет во дворе rolleyes.gif ).На десерт мороженное с киви,для мужа с фруктовой добавкой,а мне с шоколадной.

Катюшаааааааааа.............. ohmy.gif вот это обедик.... какая вкуснятина...все, все вкусно, но про рыбку, особый разговор rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мороженое я как будто не вижу.... wink.gif а хочетсяяяяя sad.gif

Цитата(Алена @ 28.4.2007, 22:46) [snapback]78870[/snapback]
Обед для Людмила biggrin.gif Извините,у нас все по домашнему laugh.gif !Чем богаты.!

Извини Людмила,но к чаю только конфеты.Моя семья худеет.

Вот это ДРУГ, вот я понимаю..... и время даже угадала, я как оаз на обед зашла laugh.gif
И если ты это называешь "по простому".... тогда я не знаю, что и сказать. Все такое вкусное - и салатик, и рулет с моим любымым шпинатом, и овощи..... rolleyes.gif rolleyes.gif СПАСИБ БОЛЬШОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ .....чмок темя в щечку smile.gif

Цитата(Stern @ 28.4.2007, 22:48) [snapback]78872[/snapback]
Так что мы с Пупсиком по тарелочке заливного утащим! rolleyes.gif

Тащите смело я его не ем, laugh.gif не люблю из рыбы dry.gif

Цитата(Алена @ 28.4.2007, 22:53) [snapback]78876[/snapback]
У меня муж вернулся с Москвы с цветами и подарком rolleyes.gif потом покажу.А я уже и забыла.что у нас недавно ДАТКА была.Придеться еще что нибудь приготовить вкусненького. wink.gif

Молодец муж... (подарок то покажешь ? ) wink.gif
Stern
К обеду я не успела,ну так на ужин будет тебе,Людмилочка. wink.gif
Салатик(огурчик,зелёный лук,сладкий перец,салат неизвестной мне породы),заправка-оливковое масло,чесночный соус,соус карри,соевый соус.

Картофельная запеканка с индюшиным фаршем.

светуня
Цитата(Алена @ 28.4.2007, 15:44) [snapback]78679[/snapback]
Светуня я тоже за твоим столом посидела бы не вылезая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Смотрю.котлетки не простые,что то ты туда еще добавила? wink.gif Хочу и булочек и ПИРОГА!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif



Спасибо, Алена!!!! Если интересно, то тогда я расскажу в соответствующей темке. Не думала, что заинтересует кого.

Цитата(Людмила @ 28.4.2007, 18:47) [snapback]78694[/snapback]
Так как я сегодня дома одна, то и готовила только для себя


Людочка!!!! Вот и не голодная я сижу dry.gif , но глядя на твои фотки и с такими еще блюдами - ЕСТЬ СРАЗУ ХОТЦА!!!! Честно скажу - готовить для себя не стала бы так. А ты МОЛОДЧИНА!!!! Не ленишься. Уважаю я таких людей!!!!

Цитата(АЛЁНКИН @ 28.4.2007, 19:09) [snapback]78701[/snapback]
Я сегодня весь день на кухне. Нюшкин ДР праздновать будем. Она поназаказала!!! laugh.gif Правда, помогает много.


Аленкин!!!!!! Поздравляю твою Нюшку с Днем Рождения !!!!

Цитата(Kati @ 29.4.2007, 7:30) [snapback]78770[/snapback]
У нас сегодня на обед был молоденький картофель с "сердеШным" холодцом и салатик.А на ужин засолила рыбку и сделала бутики со свежеиспеченным багетом(покупной),еще тепленький tongue.gif , с черным чайком с мятой(растет во дворе rolleyes.gif ).На десерт мороженное с киви,для мужа с фруктовой добавкой,а мне с шоколадной.
Угощайтесь! smile.gif



КАТЯ!!!!!!!!!! Разве ж можно не угоститься такими разносолами!!!!! Как все вкусно. А я вот что то давно не ела мороженого. Надо бы прикупить. Ой , и спасибочки тебе!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 29.4.2007, 13:46) [snapback]78870[/snapback]
Обед для Людмила biggrin.gif Извините,у нас все по домашнему laugh.gif !Чем богаты.!

Извини Людмила,но к чаю только конфеты.Моя семья худеет.


Алена!!! Мне очень нравятся твои обеды "по домашнему"! Всегда очень вкусно!!!!!!!! Худеете wink.gif , а конфеты, значит, лопаете??? smile.gif
светуня
Цитата(Stern @ 29.4.2007, 16:17) [snapback]78907[/snapback]
К обеду я не успела,ну так на ужин будет тебе,Людмилочка. wink.gif
Салатик(огурчик,зелёный лук,сладкий перец,салат неизвестной мне породы),заправка-оливковое масло,чесночный соус,соус карри,соевый соус.

Картофельная запеканка с индюшиным фаршем.



Stern, Я только подумала о запеканке, а ты ее уже приготовила laugh.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

У нас на обед был рассольник и самделошные пельмени . Большие, правдо, получились, но зато вкусные! Соус - майонез с кутчупом.

Для Stern - показа я готовила фарш - ХП готовила тесто wink.gif !!! КРАСОТА rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!!

Алена
Цитата
Stern
Салатик(огурчик,зелёный лук,сладкий перец,салат неизвестной мне породы),заправка-оливковое масло,чесночный соус,соус карри,соевый соус.

Картофельная запеканка с индюшиным фаршем.

Если не возражаешь я тут отрежу кусочек запеканочки,ой как я ее люблю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и салатик прелесть. rolleyes.gif

светуня
Пельмени это замечательно,а что большие это тоже хорошо laugh.gif хоть почувствуешь.что ешь.
Наташа
Цитата(Алена @ 29.4.2007, 15:46) [snapback]78870[/snapback]
Извините,у нас все по домашнему laugh.gif !Чем богаты.!
салатик с капусткой.
заливное из рыбы по-домашнему.
Мясной рулет со шпинатом,яйцом и сыром.
и с жареными молодыми кабачками . И салатик с помидорами.
Извини Людмила,но к чаю только конфеты.Моя семья худеет.

Дааааааа, уж........ по домашнему ohmy.gif huh.gif
Не каждый столько и на праздники готовит wink.gif laugh.gif Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Stern @ 29.4.2007, 18:17) [snapback]78907[/snapback]
К обеду я не успела,ну так на ужин будет тебе,Людмилочка. wink.gif
Салатик(огурчик,зелёный лук,сладкий перец,салат неизвестной мне породы),заправка-оливковое масло,чесночный соус,соус карри,соевый соус.
Картофельная запеканка с индюшиным фаршем.

Так давно уже хочу картофельной запеканки rolleyes.gif , а муж все сопротивляется, так я хоть у тебя Штернушка утащу кусочек wink.gif не возражаешь rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 29.4.2007, 18:46) [snapback]78913[/snapback]
У нас на обед был рассольник и самделошные пельмени . Большие, правдо, получились, но зато вкусные! Соус - майонез с кутчупом.

Ой, как я люблю домашние пельмениииии rolleyes.gif
А у меня всегда тоже большие получаются почему-то, но за то они гораздо сочнее, чем маленькие wink.gif
Stern
Светуня,Наташенька,Алёна,спасибо!!! smile.gif


Светуня,рыдаю и завываю от восторга над твоими пельменями!!!!ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Stern @ 29.4.2007, 1:17) [snapback]78907[/snapback]
К обеду я не успела,ну так на ужин будет тебе,Людмилочка. wink.gif
Салатик(огурчик,зелёный лук,сладкий перец,салат неизвестной мне породы),заправка-оливковое масло,чесночный соус,соус карри,соевый соус.

Стеллочка, как я тебя лЮ....
спасибо, все так вкусно и как раз для меня rolleyes.gif wink.gif спасибо, не дала умереть с голоду, а то сижу вот йогурт ем, а тут такая вкуснятина.....
Перерыла все грядки с цветами, усталааааааа... можно теперь не торопять и индюшатинки с салатиком....

Цитата(светуня @ 29.4.2007, 1:46) [snapback]78913[/snapback]
У нас на обед был рассольник и самделошные пельмени . Большие, правдо, получились, но зато вкусные! Соус - майонез с кутчупом.

Пельмешкиииии.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
У меня мужчины чего то их не очень любят, даже домашние. Делаю рдин раз в год и то потом самой доедать надо.... mad.gif dry.gif
Наташа
Наш ужин
Мясо под шубой


Салатик с сухариками


Запеченный перчик с чесночком


Пирог из слоенного теста с клубничкой и сметанной заливкой


Ludmila
Цитата(Наташа @ 29.4.2007, 4:55) [snapback]78965[/snapback]
Наш ужин

ohmy.gif ну что тут скажешь.... КЛАААААААСС....Пирог Наташа вообще... rolleyes.gif слов нетУтИ.....
Kati
Штернушка,Натуля,Алена,Пупсик,Людмила,Светуня,большое спасибо,девочки! smile.gif

Цитата(Алена @ 29.4.2007, 4:46) [snapback]78870[/snapback]
Обед для Людмила biggrin.gif Извините,у нас все по домашнему laugh.gif !Чем богаты.!

салатик с капусткой.
заливное из рыбы по-домашнему.
Мясной рулет со шпинатом,яйцом и сыром.
и с жареными молодыми кабачками . И салатик с помидорами.
Извини Людмила,но к чаю только конфеты.Моя семья худеет.

Ох уже эти Ваши домашние обеды! rolleyes.gif Вкуснятина обалденная! rolleyes.gif Рулетик такой вкуснющий rolleyes.gif с кабачками и салатиками объеденье! rolleyes.gif Заливное рыбное тоже очень вкусненько! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 29.4.2007, 7:17) [snapback]78907[/snapback]
К обеду я не успела,ну так на ужин будет тебе,Людмилочка. wink.gif
Салатик(огурчик,зелёный лук,сладкий перец,салат неизвестной мне породы),заправка-оливковое масло,чесночный соус,соус карри,соевый соус.
Картофельная запеканка с индюшиным фаршем.

Какая запеканочка!Вкуснятина rolleyes.gif да со свежем салатиком! rolleyes.gif Ням-ням!

Цитата(светуня @ 29.4.2007, 7:46) [snapback]78913[/snapback]
У нас на обед был рассольник и самделошные пельмени . Большие, правдо, получились, но зато вкусные! Соус - майонез с кутчупом.

Как я давно не ела пельмешек!Угощусь твоими,такими вкусными rolleyes.gif и с моим любимым соусом для пельмешек rolleyes.gif

Цитата(Наташа @ 29.4.2007, 10:55) [snapback]78965[/snapback]
Наш ужин
Мясо под шубой
Салатик с сухариками
Запеченный перчик с чесночком
Пирог из слоенного теста с клубничкой и сметанной заливкой

Какое мясцо аппетитное rolleyes.gif перчик обажаю!А пирог просто великолепен! rolleyes.gif Вкуснотища!
Stern
Людмилочка,Катюша,спасибо!!! smile.gif

Наташенька,ты своим ужином меня в состояне голодной истерии вогнала!!!!А пирог,пирог... tongue.gif rolleyes.gif

Светуняяяя!!!!Я твой абрикосовый пирог на запчасти разобрала! laugh.gif
Очень хотелось обновить новую форму для маффинов и подкладку для раскатывания теста от Topperware. wink.gif Начинка-сахар с корицей.В тесто пакетик ванильного сахара всыпала.
Алена
Цитата
Наташа
Наш ужин
Мясо под шубой
Салатик с сухариками
Запеченный перчик с чесночком
Пирог из слоенного теста с клубничкой и сметанной заливкой


Какой ужин ohmy.gif классный!!!! rolleyes.gif Мясо ,салатик и мой любимый перчик!!!!А пирог нет слов-одни слюни пузырями laugh.gif
Цитата
Stern
Светуняяяя!!!!Я твой абрикосовый пирог на запчасти разобрала! laugh.gif
Очень хотелось обновить новую форму для маффинов и подкладку для раскатывания теста от Topperware. wink.gif Начинка-сахар с корицей.В тесто пакетик ванильного сахара всыпала.

Форма обновления похоже прошла на отлично rolleyes.gif rolleyes.gif Поздравляю!! wink.gif
Теперь можно смело печь и поправляться laugh.gif

Stern
Цитата(Алена @ 29.4.2007, 21:21) [snapback]79006[/snapback]
Теперь можно смело печь и поправляться laugh.gif


Я только разоооочек,попроооообовать! rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif
Алена
А потом,что??? dry.gif печка встанет.подложка ляжет,форма для маффин запылится???? laugh.gif
Stern
Цитата(Алена @ 29.4.2007, 21:47) [snapback]79016[/snapback]
А потом,что??? dry.gif печка встанет.подложка ляжет,форма для маффин запылится???? laugh.gif


...................а я от тоски удавлюсь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Stern
..............а я от тоски удавлюсь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тебе в печку еще играть и играть,вон у Светуне с Гуной сколько рецептов!!И Алекс рецептов много давала. wink.gif Я все время про печь думала,но боялась,что как начну печь хлебушек.да булочки rolleyes.gif и не остановиться будет.
Наташа
Людмила,Катюша, Стеллочка, Алена, спасибо девочки rolleyes.gif

Стеллочка, плюшечки из разобранного пирога получились очень аппетитные wink.gif biggrin.gif
Махоня
Светуня, Людмила, Катюша, Алена, Stern, Наташа, мастерицы какие wink.gif ! Столько всего вкусного rolleyes.gif

У нас сегодня была рыба-меч с гриля, пюрешка и спаржа на гриле.




Салатик (помидорки, лук, специи, раст.масло и красный винный уксус)


На десерт блинный тортик с прослойкой (сметана+клуб.сироп+сах.пудра+взбитые сливки+банан+клубника+желатин


А это просто оставшаяся прослойка в виде мусса.
Kati
Цитата(Stern @ 29.4.2007, 12:18) [snapback]78987[/snapback]
Светуняяяя!!!!Я твой абрикосовый пирог на запчасти разобрала! laugh.gif

Какие маффинчики замечательные получились! rolleyes.gif Загляденье просто! rolleyes.gif

Цитата(Махоня @ 29.4.2007, 22:27) [snapback]79045[/snapback]
У нас сегодня была рыба-меч с гриля, пюрешка и спаржа на гриле.
Салатик (помидорки, лук, специи, раст.масло и красный винный уксус)
На десерт блинный тортик с прослойкой (сметана+клуб.сироп+сах.пудра+взбитые сливки+банан+клубника+желатин

Какая чудесная рыбка! rolleyes.gif Спаржу обожаю! rolleyes.gif А тортик какой высокий и аппетитный! rolleyes.gif Вкуснятина!
Наташа
Цитата(Махоня @ 30.4.2007, 9:27) [snapback]79045[/snapback]
У нас сегодня была рыба-меч с гриля, пюрешка и спаржа на гриле.
Салатик (помидорки, лук, специи, раст.масло и красный винный уксус)
На десерт блинный тортик с прослойкой (сметана+клуб.сироп+сах.пудра+взбитые сливки+банан+клубника+желатин
А это просто оставшаяся прослойка в виде мусса.

Машуля, рыбка какая интересная, никогда такую не пробовала, вкусная наверно rolleyes.gif
А тортик аппетитнейше выглядит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stern
Наташенька,Махоничка,Катюша,спасибо!!! rolleyes.gif

Махоньчик,с тобой точно с голоду не помрёшь laugh.gif -столько вкусноты!!!! rolleyes.gif
Рыбка обалденная!!!А про тортик ohmy.gif и говорить ничего не буду-молча откромсаю два куска на потом нам с Пупсёнком. tongue.gif wink.gif
Алена
Махоничка все у тебя так красиво пригоовлено,глаз не оторвать rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif От тортика тоже кусочек прихвачу,если конечно эти обжоры Стелла с Пупсиком не все сьели. laugh.gif
Pups
Цитата(Stern @ 29.4.2007, 16:17) [snapback]78907[/snapback]
К обеду я не успела,ну так на ужин будет тебе,Людмилочка. wink.gif
Салатик(огурчик,зелёный лук,сладкий перец,салат неизвестной мне породы),заправка-оливковое масло,чесночный соус,соус карри,соевый соус.
Картофельная запеканка с индюшиным фаршем.


Цитата(Stern @ 29.4.2007, 21:18) [snapback]78987[/snapback]
абрикосовый пирог на запчасти разобрала! laugh.gif
Очень хотелось обновить новую форму для маффинов и подкладку для раскатывания теста от Topperware. wink.gif Начинка-сахар с корицей.В тесто пакетик ванильного сахара всыпала.


Ну, что , Stern, там чего-ниТЬ еще осталось от Ентого вкусняцкого изобилия!? wink.gif


Цитата(светуня @ 29.4.2007, 16:46) [snapback]78913[/snapback]
У нас на обед был рассольник и самделошные пельмени . Большие, правдо, получились, но зато вкусные! Соус - майонез с кутчупом.


Хорооооошие пельмешки wink.gif, Светуня!

Цитата(Наташа @ 29.4.2007, 19:55) [snapback]78965[/snapback]
Наш ужин
Мясо под шубой
Салатик с сухариками
Запеченный перчик с чесночком
Пирог из слоенного теста с клубничкой и сметанной заливкой


Наташа, как все вкусно и красиво!

Цитата(Махоня @ 30.4.2007, 7:27) [snapback]79045[/snapback]
У нас сегодня была рыба-меч с гриля, пюрешка и спаржа на гриле.
Салатик (помидорки, лук, специи, раст.масло и красный винный уксус)
На десерт блинный тортик с прослойкой (сметана+клуб.сироп+сах.пудра+взбитые сливки+банан+клубника+желатин
А это просто оставшаяся прослойка в виде мусса.


Махоня, КЛАСС! Можно я утащу остатки тортика!? (там Stern 2 кусочка отрезала dry.gif )
Ludmila
Цитата(Махоня @ 29.4.2007, 16:27) [snapback]79045[/snapback]
У нас сегодня

Машенька какая рыбка ... rolleyes.gif чудесно выглядит, никогда не пробовала такую.... sad.gif
Тортик вкуснючий.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif как раз мне к завтраку. laugh.gif
Stern
Пупсик,где твоя совесть?! laugh.gif Я тебе от Махониного тортика кусище откромсала,а ты ещё хочешь утащить?! unsure.gif Оставь девочкам!Я тебе ещё пару кексиков сберегла! wink.gif laugh.gif
Pups
А я что-я ничего, Stern!
Stern
Енто чё,люди добрые?! blink.gif Увесь форум к завтрему мясо на шашлыки маринует и оливье режет??? ohmy.gif laugh.gif
Людиииииии!!!!!АУууууууууууууу!!!!! blink.gif

А мы тут рассольничком и пирожочками с мясом балуемся....... unsure.gif

Алена
Как я вовремя заглянула сюда и прямо на пирожки. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Рассольничек недавно ела,а вот пирожки поем здесь,прямо на месте laugh.gif Вкусно rolleyes.gif !!!!
Ludmila
Цитата(Алена @ 30.4.2007, 7:07) [snapback]79179[/snapback]
Как я вовремя заглянула сюда и прямо на пирожки. rolleyes.gif

Не одна ты такая умная... tongue.gif я вот тоже на запах пирожков прискакала laugh.gif

Ален у тебя с подписи очень хорошие стихи smile.gif
Stern
Вот я не сообразила пирожки пораньше выставить!!! sad.gif Раньше бы люди появились!!! laugh.gif
Спасибо,девочки!!!Угощайтесь!!! rolleyes.gif
Алена
Людмила спасибо smile.gif
Stern спасибо за угощение. smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 30.4.2007, 12:11) [snapback]79175[/snapback]
А мы тут рассольничком и пирожочками с мясом балуемся....... unsure.gif

Пирожки какие красивые и аппетитные! rolleyes.gif Вкуснятина!
Stern
Спасибо,Катюша!!! smile.gif
светуня
Цитата(Наташа @ 29.4.2007, 19:55) [snapback]78965[/snapback]
Наш ужин



Наташенька!!!!!!!!!!! Как же вкусненько у тебя все. tongue.gif tongue.gif tongue.gif Мням, мням - мой любимый запеченый перчик!!!!
Kati
У нас сегодня макарошки-ракушки с куриными желудочками в сливочном соусе,салатик(огурцы+помидоры+авокадо+лук),пюрешка на сливках с сыром и рыбные котлетки.




светуня
Цитата(Stern @ 29.4.2007, 21:18) [snapback]78987[/snapback]
Светуняяяя!!!!Я твой абрикосовый пирог на запчасти разобрала! laugh.gif



КАКУ прелесть приготовила -то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Буду рецептик теперь искать. Оставила подробности "разборки"??? Stern - УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Махоня @ 30.4.2007, 7:27) [snapback]79045[/snapback]


У нас сегодня была рыба-меч с гриля, пюрешка и спаржа на гриле.


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif МАШУНЯ!!!!!!!!!!!!!!! какой обедик rolleyes.gif ! Рыбу-меч никогда не пробовала. Вид у нее очень мнепонравился. Про блинчатый пирог я промолчу. Ниже посмотри wink.gif laugh.gif

Цитата(Stern @ 30.4.2007, 21:11) [snapback]79175[/snapback]
Енто чё,люди добрые?! blink.gif Увесь форум к завтрему мясо на шашлыки маринует и оливье режет??? ohmy.gif laugh.gif
Людиииииии!!!!!АУууууууууууууу!!!!! blink.gif

А мы тут рассольничком и пирожочками с мясом балуемся....... unsure.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну и хорошо же вы балуетесь!!!!!!!!!! Такими пирожками грех не побаловаться!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kati @ 1.5.2007, 8:03) [snapback]79219[/snapback]
У нас сегодня макарошки-ракушки с куриными желудочками в сливочном соусе,салатик(огурцы+помидоры+авокадо+лук),пюрешка на сливках с сыром и рыбные котлетки.



Катенька!!!!!!!!! Опять желудочками балуетесь!!! Так все вкусно у тебя. Рыбные котлетки tongue.gif

Так как теперь у меня все дома к компику вощЕ тяжело подступиься.Поэтому сейчас показываю то, что было вчера на обед.

Запеченый лососик с луком. Котлетки из капустки двух видов с соусом.



Салатик из свежей морковки с чесноком, орехами и заправленный йогуртом.Чуть еще сбрызнуля кунжутным маслицем.





Блинчики маленькие с яблоками. Соус сметана и клубника
Stern
Цитата(Kati @ 1.5.2007, 6:03) [snapback]79219[/snapback]
У нас сегодня макарошки-ракушки с куриными желудочками в сливочном соусе,салатик(огурцы+помидоры+авокадо+лук),пюрешка на сливках с сыром и рыбные котлетки


Катюша,какая вкуснятина!!! rolleyes.gif Всё,что я люблю!!! wink.gif Сегодня даже не знаю,что раньше "на потом" хватать! laugh.gif


Цитата(светуня @ 1.5.2007, 6:20) [snapback]79220[/snapback]
КАКУ прелесть приготовила -то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Буду рецептик теперь искать. Оставила подробности "разборки"???


Светуня,спасибочки!!!Нет никакого никакого рецептика! smile.gif Раскатала,корицей и сахаром посыпала,в рулет свернула,на 12 частей разрезала(у меня форма для кексов на 12 штук),в форму натыкала и в духовку. wink.gif


Цитата(светуня @ 1.5.2007, 6:20) [snapback]79220[/snapback]
Ну и хорошо же вы балуетесь!!!!!!!!!! Такими пирожками грех не побаловаться!!!!!!!!!!!!


Спасибо,Светуня!!! rolleyes.gif


Цитата(светуня @ 1.5.2007, 6:20) [snapback]79220[/snapback]
Запеченый лососик с луком. Котлетки из капустки двух видов с соусом.
Салатик из свежей морковки с чесноком, орехами и заправленный йогуртом.Чуть еще сбрызнуля кунжутным маслицем.
Блинчики маленькие с яблоками. Соус сметана и клубника


Светунечка,ну с твоими обедами никому не сравниться!!! rolleyes.gif Сплошная
вкуснота! rolleyes.gif
Kati
Цитата(светуня @ 30.4.2007, 23:20) [snapback]79220[/snapback]
Запеченый лососик с луком. Котлетки из капустки двух видов с соусом.
Салатик из свежей морковки с чесноком, орехами и заправленный йогуртом.Чуть еще сбрызнуля кунжутным маслицем.
Блинчики маленькие с яблоками. Соус сметана и клубника

Какой шикарный обедик! rolleyes.gif Как всегда, впрочем! wink.gif Рыбка просто прелесть!Котлетки вкуняшки!Салатик морковный как я люблюююююю rolleyes.gif Круассанчики такие аккуратненькие и аппетитные,ням-ням!И блинчики объеденье просто! rolleyes.gif

Штернушка,Светуня,спасибочки! smile.gif
Алена
Цитата
Kati
салатик(огурцы+помидоры+авокадо+лук),пюрешка на сливках с сыром и рыбные котлетки.


Вкусно как,пюрешка,котлетки-мечта!!!!

Цитата
Светуня
Запеченый лососик с луком. Котлетки из капустки двух видов с соусом.
Салатик из свежей морковки с чесноком, орехами и заправленный йогуртом.Чуть еще сбрызнуля кунжутным маслицем.
Блинчики маленькие с яблоками. Соус сметана и клубника

Опять праздник живота устроила laugh.gif .Светуня все так аппетитно!!!


светуня
Цитата(Stern @ 1.5.2007, 8:46) [snapback]79226[/snapback]
Светуня,спасибочки!!!Нет никакого никакого рецептика! smile.gif Раскатала,корицей и сахаром посыпала,в рулет свернула,на 12 частей разрезала(у меня форма для кексов на 12 штук),в форму натыкала и в духовку. wink.gif

Спасибо,Светуня!!! rolleyes.gif

Светунечка,ну с твоими обедами никому не сравниться!!! rolleyes.gif Сплошная
вкуснота! rolleyes.gif


А раскатала тесто творожное - правильно я поняла???????? huh.gif Я так "тыкала" тоже уже - здорово получается!!!! Аккуратненькие smile.gif Умничка ты!!! И СПАСИБО тебе за похвалы - обеды, как обеды. У некоторых еще лучше (не буду говорить у кого). Катенька, Алена!!!!!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!! Рада , что вы уже заценили!!!!!!!!


Ludmila
Цитата(Kati @ 30.4.2007, 17:03) [snapback]79219[/snapback]
У нас сегодня

Stern права.... встаешь утром, включаешь компьютер, а тут Катюша со своими вкусными обедами тебя встречает.... rolleyes.gif
Пью кофе и любуюсь smile.gif

Цитата(светуня @ 30.4.2007, 17:20) [snapback]79220[/snapback]
........показываю то, что было вчера на обед.

Светуня у тебя как всегда.... всего много, и все вкусно....
Особенно очаровал лососик с салатиком и блинчиками.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Цитата(светуня @ 1.5.2007, 7:17) [snapback]79240[/snapback]
А раскатала тесто творожное - правильно я поняла???????? huh.gif


Ну конечно,Светуня!!!Твоё тесто творожное использовала-не зря же написала,что твой пирог разобрала на запчасти. smile.gif
Алена
Куриный салат.
Курица,тертый свежий огурец,тертый сыр,немного зеленого лука,сливочно- чесночный соус.


Уха-судак+морской окунь


курочка в маринаде-на гарнир картофель и рис на выбор.

А к чаю ничего,только конфеты wink.gif Мы сладкое пока не едим.
GuNa
Алена, как вовремя я попала на форум,на твои вкусногсти первая попала rolleyes.gif Ухи тарелочку унесла и пару конфеток тоже прихватила wink.gif
Stern
Я тоже к Алёне не опоздала!!! laugh.gif
Столько вкусноты-на всех хватит!!! rolleyes.gif
Куриного салатика утащу на ужин! tongue.gif
Kati
Алена,Людмила,спасибо! smile.gif


Цитата(Алена @ 1.5.2007, 4:12) [snapback]79292[/snapback]
Куриный салат.
Курица,тертый свежий огурец,тертый сыр,немного зеленого лука,сливочно- чесночный соус.
Уха-судак+морской окунь
курочка в маринаде-на гарнир картофель и рис на выбор
А к чаю ничего,только конфеты wink.gif Мы сладкое пока не едим.

Как все вкусненько!Ушица какая прозрачненькая,салатик очень вкусненький rolleyes.gif ,а курочка вообще объеденье! tongue.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.