Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Stern
Пупсик,это уже не поляна!!! unsure.gif Это целое поле!!! blink.gif
Расстаралась ты в лучших традициях!!!Столько вкуснятины!!!Кабачки супер,шейка выглядит так,что насмерть слюной захлебнуться можно!!!А печеньки красивенные "до ужаса"!!! rolleyes.gif

Подруженька,это где же с такой вкуснотой выгоняли?! ohmy.gif Всё слопаем за милую душу!!! tongue.gif Я,когда молоки в твоём исполнении вижу,умираю,так хочу!!! tongue.gif И пирог оченно привлекательный!!! rolleyes.gif

Гуночка,оладушки твои мне хорошо известны!!! tongue.gif rolleyes.gif Жаль,что сегодня без таблички!!! laugh.gif

А я уже к отъезду готова.Хотела показать,что с собой везём,а фотки не вставляются. sad.gif

ва-юр
Цитата(светуня @ 4.6.2007, 12:27) [snapback]87864[/snapback]
А это сегодня из остатков.

Не пойми что накрутила, но получилось вкусненько wink.gif . Так сказать "рулет"

И печеньки из завалявшейся сырковой массы.
Если кому то приглянулось что-то - угощайтесь. Вид не очень, но вкусно smile.gif

"Накрутила", ты как всегда, вкуснятины! Рецептами не забыла поделиться? laugh.gif


Цитата(GuNa @ 4.6.2007, 12:45) [snapback]87873[/snapback]
А я сейчас долму делала, на ужин своим, вот и вам пинесла на пробу rolleyes.gif горяченькую wink.gif

Ой, какая красота! Такие маленькие, аккуратненькие. Это листья винограда уже этого года?


Цитата(Stern @ 4.6.2007, 14:50) [snapback]87954[/snapback]
По причине завтрашнего отъезда пришлось все мясные и колбасные остатки переработать....

Какая пицца! Полная кобаски и мяса.Это все по-моему вкусу! smile.gif

Цитата(Pups @ 4.6.2007, 19:36) [snapback]88015[/snapback]
А вот и я со своей "полянкой":)

Фаршированные кабачки :начинка от Sternовских "Близнецов" (кабачки брала старые, получились, как в тыкве)
до духовкиwink.gif

перед поеданиемwink.gif

Шейка, запеченная в рукаве
(мариновала ночь: соевый соус, чеснок, перец, соль)

И... "Печеньки нежнейшие" от Светуни к чаю(я добавила еще ложку меда, курагу (т.к. у меня было 50*50 творога и массы с черносливом), сахар)

Угощайтесь wink.gif

Хорошая "поляна", вкусная! Спасибо! Кабачки отменные, мяско такое красивое и вкусное. Печеньки душу радуют.

Цитата(podruga @ 4.6.2007, 20:11) [snapback]88033[/snapback]
Лезу я тут со своими обедами,не выгоняйте rolleyes.gif
Щи снова,с добавлением помидорки

Картошка с молоками

Пирог на скорую руку

Подружка, я такие щи ела бы каждый день! Утащу одну молоку и кусочек пирога. smile.gif


Цитата(GuNa @ 4.6.2007, 20:40) [snapback]88042[/snapback]
А я вас тоже пришла угостить оладушками с изюмом и черносливом wink.gif

Как вкусно! На ужин с молочком и больше ничего не надо!
Лизавета
Цитата(Pups @ 4.6.2007, 23:36) [snapback]88015[/snapback]
А вот и я со своей "полянкой":)

Вкуснятина rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 5.6.2007, 0:11) [snapback]88033[/snapback]
Лезу я тут со своими обедами,не выгоняйте rolleyes.gif

Мням-мням у меня муж обожает молоку
светуня
Цитата(Stern @ 4.6.2007, 16:50) [snapback]87954[/snapback]
У Светуни вкусностей наелись,у Гуночки долмой полакомились,теперь,наверное,пиццы моей со сплошным мясом и не захочет никто.... unsure.gif

По причине завтрашнего отъезда пришлось все мясные и колбасные остатки переработать....


Это ты ЗДРЯ!!!!!!!!!!! Пицу мы всегда слопаем!!!! Любим мы ее tongue.gif tongue.gif tongue.gif !!!!!!!!!!!!!

Цитата(Pups @ 4.6.2007, 21:36) [snapback]88015[/snapback]
А вот и я со своей "полянкой":)

Фаршированные кабачки :

Шейка, запеченная в рукаве
(мариновала ночь: соевый соус, чеснок, перец, соль)

Угощайтесь wink.gif


Печеньки я покушала, а вот кабачок и мяско МММММММММММММММММ rolleyes.gif !!!! СПАСИБКИ, Пупсик!!

Цитата(podruga @ 4.6.2007, 22:11) [snapback]88033[/snapback]
Лезу я тут со своими обедами,не выгоняйте rolleyes.gif
Щи снова,с добавлением помидорки
Картошка с молоками
Пирог на скорую руку


Щец с удовольствием поем, СПАСИБОЧКИ!!!! Молоку пусть мальчики кушают - им полезнее, а от пирожка грех отказаться - с утра накормилась rolleyes.gif СПАСИБОЧКИ, Подружка!!!!

Цитата(GuNa @ 4.6.2007, 22:40) [snapback]88042[/snapback]
А я вас тоже пришла угостить оладушками с изюмом и черносливом wink.gif



УУУУУУУУУУУУУУХХ!!! Вкусняшки то какие!!!! Мням, мням!!!!
Алена
Мой вчерашний ужин.
Салатик с крабовым мясом.


грибная салянка из замороженных(своих)грибов.


А к чаю laugh.gif фрукты.
Ирэн
Ничего себе, когда же все успеть попробывать laugh.gif , все такое красивое rolleyes.gif
Цитата(Stern @ 4.6.2007, 16:50) [snapback]87954[/snapback]
У Светуни вкусностей наелись,у Гуночки долмой полакомились,теперь,наверное,пиццы моей со сплошным мясом и не захочет никто.... unsure.gif

Пицца просто загляденье, глаз не оторвать rolleyes.gif
Так и хочется кусочек, быстренько забрать

Цитата(Pups @ 4.6.2007, 21:36) [snapback]88015[/snapback]
А вот и я со своей "полянкой":)
Угощайтесь wink.gif

Какая полянка - красота, да и только!!!!
Цитата(podruga @ 4.6.2007, 22:11) [snapback]88033[/snapback]
Лезу я тут со своими обедами,не выгоняйте rolleyes.gif

Очень хороший обед получился smile.gif
Цитата(GuNa @ 4.6.2007, 22:40) [snapback]88042[/snapback]
А я вас тоже пришла угостить оладушками с изюмом и черносливом wink.gif

Какие оладушки, ням-ням, давно не делала, угощюсь с удовольствием

Цитата(Алена @ 5.6.2007, 9:48) [snapback]88112[/snapback]
Мой вчерашний ужин.
Салатик с крабовым мясом.
грибная салянка из замороженных(своих)грибов.
А к чаю laugh.gif фрукты.

Ой, как все вкусно, а грибную соляночку за милую душу..... rolleyes.gif
Ирэн
У нас сегодня на обед
Куриный супчик с вермишелькой и грибочками

Котлетки из индейки с гречкой

И "Пирог вишнево-клубничный" по рецепту Светуни


Угощайтесь!!!!

Алена
Вот спасибо Ирэн!!!!Очень пирожка хочется rolleyes.gif !!!Даже посмотреть и то приятно rolleyes.gif А у меня сегодня тоже куринный супчик с вермешелью,правда без грибочков.
И котлетки с гречей я очень люблю rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Ирэн @ 5.6.2007, 15:26) [snapback]88145[/snapback]
У нас сегодня на обед
Котлетки из индейки с гречкой

Угощайтесь!!!!

А я бы схомячила горошек с котлеткой
GuNa
Цитата(Алена @ 5.6.2007, 8:48) [snapback]88112[/snapback]
Мой вчерашний ужин.

Алёна, за такую соляночку rolleyes.gif rolleyes.gif, как говорит один мой знакомый "Нождак можно зубами остановить" unsure.gif

Цитата(Ирэн @ 5.6.2007, 12:26) [snapback]88145[/snapback]
У нас сегодня на обед

Угощайтесь!!!!

Ирен, достойный обедик у тебя, а пирог rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ОХ.... unsure.gif как хочется такого вкусного пирожка huh.gif
podruga
Вс едостойно потрудились на славу форума.Принимайте мой пирог от Лизветы.Положила туда огурчик маринованный и горошек+все остальное. laugh.gif

Алена
Подружка ой угощусь laugh.gif rolleyes.gif !!!Вкуснота какая!!!!
GuNa
Цитата(podruga @ 5.6.2007, 15:07) [snapback]88172[/snapback]
Принимайте мой пирог


Ой подруженька, спасибо тебе, очень вкусный твой пирог получился
GuNa
Цитата(ва-юр @ 5.6.2007, 0:11) [snapback]88068[/snapback]
Это листья винограда уже этого года?


Да... Ваюрчик этого года листочки, муж ведь приехал неделю назад привез свежих, прям с куста wink.gif Еще остались и в холодильнике лежат на одну порцию wink.gif
Лелишна
Цитата(GuNa @ 5.6.2007, 19:31) [snapback]88181[/snapback]
Да... Ваюрчик этого года листочки, муж ведь приехал неделю назад привез свежих, прям с куста wink.gif Еще остались и в холодильнике лежат на одну порцию wink.gif

А я сижуи думаю - наверное, у вас уже и виноград растет.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Лелишна @ 5.6.2007, 17:17) [snapback]88191[/snapback]
А я сижуи думаю - наверное, у вас уже и виноград растет.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Ну не удалось мне устоять от Лизаветиного пирога rolleyes.gif rolleyes.gif
Вот мой вариант с мясом, овощами и зеленью, еще добавила сок 1/2 лимона wink.gif




И разрезик


Лелишна
Цитата(GuNa @ 5.6.2007, 21:41) [snapback]88203[/snapback]
Ну не удалось мне устоять от Лизаветиного пирога rolleyes.gif rolleyes.gif
Вот мой вариант с мясом, овощами и зеленью, еще добавила сок 1/2 лимона wink.gif


М-м-м вариантик - что надо!!!

А заметили, что у нас у всех по-разному получилось?.. wink.gif
Алена
Цитата
GuNa
Ну не удалось мне устоять от Лизаветиного пирога rolleyes.gif rolleyes.gif
Вот мой вариант с мясом, овощами и зеленью, еще добавила сок 1/2 лимона wink.gif

Вариант обалденный!!!! rolleyes.gif
Если я завтра не устаю от такого пирога mad.gif то следующие неделю на форум себя не пущу mad.gif Буду усиленно худеть наказанная. sad.gif
А чувствую,что уже почти созрела его испечь. wink.gif




GuNa
ОХ.. unsure.gif девочки, спасибо вам за хвалебные слова, грешна я sad.gif сьела кусочек пирожка и ещеб сьела, била себя по рукам, чтоб не тянуться за добавкой unsure.gif Вкуснющий вышел rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лизавета это зачем ты нам такой рецептик теста принесла, правда я чуть его изменила, сметаны положила 400 гр., а майонеза 250гр, муки 250гр, а яйца три оставила, как в рецепте laugh.gif wink.gif А еще тесто с зеленью нарезанной смешала....Выложила 1/3 теста на дно, потом слои и остальным тестом верх полила. Ну нет у меня слов, как вкусно мне было unsure.gif
Лизавета
Цитата(GuNa @ 5.6.2007, 21:41) [snapback]88203[/snapback]
Ну не удалось мне устоять от Лизаветиного пирога rolleyes.gif rolleyes.gif
И разрезик

Мням-мням очень аппетитьненько смотрится, тоже надо будет с мясом сдедать, девочки я так рада что мой рецептик пригодился , а то я все только Вашими пользуюсь
светуня
Цитата(Алена @ 5.6.2007, 9:48) [snapback]88112[/snapback]
Мой вчерашний ужин.
Салатик с крабовым мясом.
грибная салянка из замороженных(своих)грибов.
А к чаю laugh.gif фрукты.


Алена!!!!!!! Ну у тебя, как всегда - ВСЕ ВКУСНЕНЬКО. Салатик очень аппетитный, а вот грибную салянку ни разу не делала, рецептик где оставила???

Цитата(Ирэн @ 5.6.2007, 13:26) [snapback]88145[/snapback]
У нас сегодня на обед



Прекрасный обедик!!!! Мы такое тоже очень любим. А пирожок , ну красавец получился. Так приятно, что пришолся "ко двору" он вам!!!

Цитата(podruga @ 5.6.2007, 16:07) [snapback]88172[/snapback]
Вс едостойно потрудились на славу форума.Принимайте мой пирог от Лизветы.Положила туда огурчик маринованный и горошек+все остальное. laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это уже какой по счету пирожок от Лизаветы???

Цитата(GuNa @ 5.6.2007, 19:41) [snapback]88203[/snapback]
Ну не удалось мне устоять от Лизаветиного пирога rolleyes.gif rolleyes.gif



ДААААААААА Гуночка - ты у нас СПЕЦ по пирогам!!! Очень сытненький получился. Твои мужички хорошо покушали rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 5.6.2007, 20:18) [snapback]88206[/snapback]
Вариант обалденный!!!! rolleyes.gif

А чувствую,что уже почти созрела его испечь. wink.gif



Мне тоже очень понравился такой вариант rolleyes.gif . Готовь, Алена, и нам быстрее показывай свой вариант!!!!!!!!
Ирэн
Цитата(Лизавета @ 6.6.2007, 7:09) [snapback]88223[/snapback]
девочки я так рада что мой рецептик пригодился


Очень даже пригодился, вот мой вариант, вчера на ужин приготовила
И "Печеньки нежнейшие" от Светуни к чаю


Угощайтесь!!! rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 5.6.2007, 19:41) [snapback]88203[/snapback]
Вот мой вариант с мясом, овощами и зеленью, еще добавила сок 1/2 лимона wink.gif


Какой хороший вариант rolleyes.gif , надо будет попробывать, а разрезик просто нет слов laugh.gif

светуня
Наш вчерашний обед.

Лизавета, вот еще одно твое блюдо - ЧОРИСО!!! ПРЕЛЕСТЬ. Спасибки уже сказала. Добавила только к твоему рецептику морковку, по 2 сосиски и сордельки. Потом - БАКЛАЖАННАЯ ЛАЗАНЬЯ, шарлотка на кефире (надо было остатки куда то деть), ну и очень полюбившиеся нами "Булочки дома Паркеров".





Я кушала с ФЕТОЙ





Ирэн
Цитата(светуня @ 6.6.2007, 8:37) [snapback]88230[/snapback]
Наш вчерашний обед.
Лизавета, вот еще одно твое блюдо - ЧОРИСО!!! ПРЕЛЕСТЬ. Спасибки уже сказала. Добавила только к твоему рецептику морковку, по 2 сосиски и сордельки. Потом - БАКЛАЖАННАЯ ЛАЗАНЬЯ, шарлотка на кефире (надо было остатки куда то деть), ну и очень полюбившиеся нами "Булочки дома Паркеров".
Я кушала с ФЕТОЙ


Я первая успела на такую красоту, все так аппетитно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Цитата(Ирэн @ 6.6.2007, 8:31) [snapback]88229[/snapback]
Очень даже пригодился, вот мой вариант, вчера на ужин приготовила
И "Печеньки нежнейшие" от Светуни к чаю



УУУУУУУУх тыыыыыыы!!!!!!!!!!! huh.gif ohmy.gif Еще пирог!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif КРУГЛЕНЬКИЙ!!!! Красота какая rolleyes.gif !!!! И печеньки ПРЕЛЕСТЬ. Умница наша ИРЭН!!!! smile.gif
Лизавета
Цитата(Ирэн @ 6.6.2007, 10:31) [snapback]88229[/snapback]
Очень даже пригодился, вот мой вариант, вчера на ужин приготовила
И "Печеньки нежнейшие[color=#000000]"

Какой красавец получился rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 6.6.2007, 11:06) [snapback]88239[/snapback]
УУУУУУУУх тыыыыыыы!!!!!!!!!!! huh.gif ohmy.gif Еще пирог!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif КРУГЛЕНЬКИЙ!!!! Красота какая rolleyes.gif !!!! И печеньки ПРЕЛЕСТЬ. Умница наша ИРЭН!!!! smile.gif

Я тоже кстати кругленький делаю и потоньше стараюсь, боюсь что картошка не пропечется
GuNa
Цитата(Лизавета @ 6.6.2007, 9:36) [snapback]88253[/snapback]
потоньше стараюсь, боюсь что картошка не пропечется


У меня Лизавета пропеклась картошка, да там еще и цуккини были, все отлично пропеклось. А толщина приличная у меня ведь была wink.gif
Алена
Ирэн слов уже у меня нет rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Одни вздохи....


Светуня!Ты меня вчерашним обедом убила,хочу ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Светуня я рецепт солянки не довала,да и рецепт то обычный самый.У меня свои отваренные замороженные грибы,добавила картофеля,лука ,перец горошком,соль,сметаны и все потушила)Потом сметану еще в тарелки добавляем.Я еще щепотку сах.песка бросаю,когда тушу)
Pups
Пойду, пожалуй, покушаю mad.gif
А то на картинках-то съела все глазами rolleyes.gif , а вот желудок зовеееееееееееееееееет laugh.gif
светуня
Цитата(Алена @ 6.6.2007, 11:12) [snapback]88262[/snapback]



Светуня!Ты меня вчерашним обедом убила,хочу ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Светуня я рецепт солянки не довала,да и рецепт то обычный самый.У меня свои отваренные замороженные грибы,добавила картофеля,лука ,перец горошком,соль,сметаны и все потушила)Потом сметану еще в тарелки добавляем.Я еще щепотку сах.песка бросаю,когда тушу)



Спасибочки, так точно не делала!!! Представляю какая вкуснотища rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алена @ 5.6.2007, 0:48) [snapback]88112[/snapback]
Мой вчерашний ужин.
Салатик с крабовым мясом.
грибная салянка из замороженных(своих)грибов.

Какой хороший салатик! rolleyes.gif И соляночка вкуснящая! rolleyes.gif

Цитата(Ирэн @ 5.6.2007, 4:26) [snapback]88145[/snapback]
У нас сегодня на обед
Куриный супчик с вермишелькой и грибочками
Котлетки из индейки с гречкой
И "Пирог вишнево-клубничный" по рецепту Светуни

Ох,как же гречки-то хочется!!!А пирог обалденно красивый получился! rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 5.6.2007, 7:07) [snapback]88172[/snapback]
Принимайте мой пирог от Лизветы.Положила туда огурчик маринованный и горошек+все остальное. laugh.gif

Вкцусняшка! rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 5.6.2007, 10:41) [snapback]88203[/snapback]
Ну не удалось мне устоять от Лизаветиного пирога rolleyes.gif
Вот мой вариант с мясом, овощами и зеленью, еще добавила сок 1/2 лимона wink.gif
И разрезик

Разрезик уж очень аппетитный! rolleyes.gif

Цитата(Ирэн @ 5.6.2007, 23:31) [snapback]88229[/snapback]
Очень даже пригодился, вот мой вариант, вчера на ужин приготовила
И "Печеньки нежнейшие" от Светуни к чаю
Угощайтесь!!! rolleyes.gif


Спасибо за угощение!Очень все вкусненько! rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 5.6.2007, 23:37) [snapback]88230[/snapback]
Наш вчерашний обед.

Лизавета, вот еще одно твое блюдо - ЧОРИСО!!! Потом - БАКЛАЖАННАЯ ЛАЗАНЬЯ, шарлотка на кефире (надо было остатки куда то деть), ну и очень полюбившиеся нами "Булочки дома Паркеров".

Какой чорисо аппетитный! rolleyes.gif И лазанья такая заманчивая!Булочки просто красотульки,и кефир достойно преминила!Шарлотка прелесть! rolleyes.gif
зая
ирен.А где найти мне рецепт твоих печенек и пирога выглядет аболденно tongue.gif
Ирэн
Цитата(зая @ 7.6.2007, 16:40) [snapback]88441[/snapback]
ирен.А где найти мне рецепт твоих печенек и пирога выглядет аболденно tongue.gif

Печеньки от Светуни Здесь,
а пирог от Елизаветы здесь
зая
ой спосибо .Буду пробовать.девочки а как вставить картинки под именем и где вы такие берете.
Ирэн
Цитата(зая @ 7.6.2007, 16:52) [snapback]88447[/snapback]
ой спосибо .Буду пробовать.девочки а как вставить картинки под именем и где вы такие берете.


Почитай здесь
Pups
Я сегодня по-скромному wink.gif

Супчик деткам(говядина,карт, кабачок, сельдерей, морковь,чуть соли, помидорка, за 10 минут до конца- кусочек слив масла)


Салатик с печенью трески






____________________________________________________________________________
Цитата(зая @ 7.6.2007, 16:52) [snapback]88447[/snapback]
ой спосибо .Буду пробовать.девочки а как вставить картинки под именем и где вы такие берете.

Аватары здесь
Внести их можно через "Личные данные" (см. шапку)
Ирэн
Цитата(Pups @ 7.6.2007, 17:05) [snapback]88452[/snapback]
Я сегодня по-скромному wink.gif

Супчик деткам(говядина,карт, кабачок, сельдерей, морковь,чуть соли, помидорка, за 10 минут до конца- кусочек слив масла)
Салатик с печенью трески


Ой какой салатик, побежала смотреть рецептик rolleyes.gif
Лелишна
Ну, соблазнили таки меня жареной картошечкой!

Брокколи и цв.капуста под ветчинно-сливочным соусом

И любимый фруктовый салатик с зефиром и сливками
GuNa
Пупсик салатик обалденный rolleyes.gif rolleyes.gif
Супчик дитенку я тоже такой варю, только ОМ вместо слив почему-то добавляю unsure.gif

Лелишна, я держусь на последнем дыхании, а тут и ты с картошечкой rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Я уже и Стасу сказала, что его обалденный способ поедания картошки невкусный, на laugh.gif wink.gif на этом слегка и успокоилась.....
А тут твоя такая румяшечка....... спасите меня... Щааас НАЖАРЮ И СЬЕМ ЦЕЛУЮ СКОВОРОДУ...
а САЛАТИК.... А САЛАТИК........ нет сил какой аппетитненький rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(GuNa @ 7.6.2007, 21:47) [snapback]88480[/snapback]
Лелишна, я держусь на последнем дыхании, а тут и ты с картошечкой rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Я уже и Стасу сказала, что его обалденный способ поедания картошки не вкусный, на laugh.gif wink.gif на этом слегка и успокоилась.....
А тут твоя такая румяшечка....... спасите меня... Щааас НАЖАРЮ И СЬЕМ ЦЕЛУЮ СКОВОРОДУ...
а САЛАТИК.... А САЛАТИК........ нет сил какой аппетитненький rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Гуночка, я сама держалась изо всех сил (пока на работе была), а дома ну не выдержала... wink.gif sad.gif blink.gif
ва-юр
Цитата(Pups @ 7.6.2007, 15:05) [snapback]88452[/snapback]
Я сегодня по-скромному wink.gif

Супчик деткам(говядина,карт, кабачок, сельдерей, морковь,чуть соли, помидорка, за 10 минут до конца- кусочек слив масла)

Салатик с печенью трески[/color][/u][/url]

Я хоть и не дети, но тоже такой супчик уважаю. И салатик такой люблю. smile.gif

Цитата(Лелишна @ 7.6.2007, 17:40) [snapback]88478[/snapback]
Ну, соблазнили таки меня жареной картошечкой!

Брокколи и цв.капуста под ветчинно-сливочным соусом

И любимый фруктовый салатик с зефиром и сливками

Ой, Лелишна! Это последняя капля моего терпения! laugh.gif Я аж наклонилась и понюхала монитор в надежде, что аромат твоей картошечки дойдет и до меня! laugh.gif А тут и еще и овощи под ветчинно-сливочным соусом, да салатик с зефиром. rolleyes.gif Вкуснота! rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Лелишна @ 7.6.2007, 19:40) [snapback]88478[/snapback]
Ну, соблазнили таки меня жареной картошечкой!
Брокколи и цв.капуста под ветчинно-сливочным соусом
И любимый фруктовый салатик с зефиром и сливками


Какая картошечкааааа, какой салатик ммммм..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif , а рецептик салатика unsure.gif
Kati
Цитата(Pups @ 7.6.2007, 8:05) [snapback]88452[/snapback]
Я сегодня по-скромному wink.gif

Супчик деткам(говядина,карт, кабачок, сельдерей, морковь,чуть соли, помидорка, за 10 минут до конца- кусочек слив масла)
Салатик с печенью трески

Скромница ты наша! smile.gif Супчик вкусненький!И салатик такой аппетитнейший! rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 7.6.2007, 10:40) [snapback]88478[/snapback]
Ну, соблазнили таки меня жареной картошечкой!
Брокколи и цв.капуста под ветчинно-сливочным соусом
И любимый фруктовый салатик с зефиром и сливками

Овощи какие соблазнительные! rolleyes.gif А салатик rolleyes.gif ах! rolleyes.gif

У нас сегодня тоже была жаренная картошечка tongue.gif laugh.gif с свинными отбивными на косточке в сухаря с соусом тартар и квашенной капусткой.На ужин суши в авокадо и лососиком с кисло-сладким китайским соусом.А вчера рисовая лапша с креветками и грибами,салатик и наконец-то наварила щей! rolleyes.gif









Ирэн
Цитата(Kati @ 8.6.2007, 8:53) [snapback]88565[/snapback]
У нас сегодня тоже была жаренная картошечка tongue.gif laugh.gif с свинными отбивными на косточке в сухаря с соусом тартар и квашенной капусткой.На ужин суши в авокадо и лососиком с кисло-сладким китайским соусом.А вчера рисовая лапша с креветками и грибами,салатик и наконец-то наварила щей! rolleyes.gif

Вот это да!!!! Вот это молодец!!!! Столько всего вкусного!!!!

А у нас вчера на ужин - ЧОРИСО от Лизаветы
Лизавета
Цитата(Ирэн @ 8.6.2007, 11:11) [snapback]88569[/snapback]
Вот это да!!!! Вот это молодец!!!! Столько всего вкусного!!!!

А у нас вчера на ужин - ЧОРИСО от Лизаветы

Красивенько rolleyes.gif , сразу кушать захотелось, тебе Ирэн понравилось?

Цитата(Pups @ 7.6.2007, 19:05) [snapback]88452[/snapback]
Я сегодня по-скромному wink.gif
Салатик с печенью трески

____________________________________________________________________________

Салатик мне очень понравился rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 7.6.2007, 21:40) [snapback]88478[/snapback]
Ну, соблазнили таки меня жареной картошечкой!

Мням-мням картошечка, у меня бабушка так же жарит rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 8.6.2007, 10:53) [snapback]88565[/snapback]
У нас сегодня тоже была жаренная картошечка tongue.gif laugh.gif с свинными отбивными на косточке в сухаря с соусом тартар и квашенной капусткой.На ужин суши в авокадо и лососиком с кисло-сладким китайским соусом.А вчера рисовая лапша с креветками и грибами,салатик и наконец-то наварила щей! rolleyes.gif

Кати ты такая молодец столько вкуснятины наготовила, а вот твои суши я бы попробовала rolleyes.gif
Kati
Цитата(Ирэн @ 8.6.2007, 0:11) [snapback]88569[/snapback]
Вот это да!!!! Вот это молодец!!!! Столько всего вкусного!!!!

А у нас вчера на ужин - ЧОРИСО от Лизаветы

Спасибо,Ирэн! smile.gif Чорисо у тебя такой аппетитненький! rolleyes.gif

Цитата(Лизавета @ 8.6.2007, 0:57) [snapback]88571[/snapback]
Кати ты такая молодец столько вкуснятины наготовила, а вот твои суши я бы попробовала rolleyes.gif

Спасибо,Ленусь! smile.gif Я почти уверенна,что мои суши тебе понравились бы! wink.gif rolleyes.gif Разница ощутимая с ресторанными. smile.gif Попробуй приготовить их дома,это не сложно. smile.gif
Лелишна
Цитата(Ирэн @ 8.6.2007, 10:35) [snapback]88562[/snapback]
Какая картошечкааааа, какой салатик ммммм..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif , а рецептик салатика unsure.gif

Спасибки!!
А рецептик в десертах давала...
Вот нашла, попробую ссылочку сделать..
РЕЦЕПТ
Лизавета
Цитата(Kati @ 8.6.2007, 21:09) [snapback]88613[/snapback]
Попробуй приготовить их дома,это не сложно. smile.gif

О я даже не знаю с чего начать???
Kati
Цитата(Лизавета @ 8.6.2007, 21:48) [snapback]88660[/snapback]
О я даже не знаю с чего начать???

Сначало нужно отыскать необходимые продукты для суши,а рецептик я давала здесь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.