Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Diana
Ну что у нас тут вкусненьва. tongue.gif
Алена
Цитата
Людмила
Сегодня на обед (обед НЕ праздничный....)


А чего то выглядит,как праздничный ohmy.gif .Ты наверно перепутала и не так как надо написала unsure.gif И говядина и кексик и кисель rolleyes.gif rolleyes.gif ну очень аппетитные rolleyes.gif
Diana
Обедик супер tongue.gif laugh.gif
Ludmila
Да нет Ален, ничего я не перепутала, мы не празднуем. В Латвии давно уже такого праздника нет. У меня просто все мои мужчины сегодня дома, поэтому то обед из трех блюд... laugh.gif ой.. забыла еще и четвертое блюдо - кисель ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diana
А я так по плюшкам соскучилась sad.gif Вот как зброшу 20 кг позволю себе праздник живота. tongue.gif Один разочек. Но на весы потом неделю вставать небуду. huh.gif biggrin.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 1.5.2007, 12:54) [snapback]79360[/snapback]
Сегодня на обед (обед НЕ праздничный....)

Хоть и не празднуете,а обедик по-празднечному выглядит!Мясцо уж очень аппетитное! tongue.gif Кексик загляденье просто! rolleyes.gif Кисель такого красивого цвета rolleyes.gif ,и супчик я такой очень люблю!
Лелишна
Ничего себе НЕПРАЗДНИЧНЫЙ!!!!
Такой стол - завсегда праздник, даже если государство и не в курсе!!
Алекс
Сегодня по заказу супружника суп гороховый с беконом.


Фото из альбома Food

и горячий сендвич с курочкой и овощами


Фото из альбома Food

и для меня любимой винегретик rolleyes.gif

Фото из альбома Food

и к чаю кокосовый кексик.Остатки отнесу на работу завтра что бы не соблазняться laugh.gif


Фото из альбома Food



Kati
Цитата(Алекс @ 1.5.2007, 18:54) [snapback]79384[/snapback]
Сегодня по заказу супружника суп гороховый с беконом.
и горячий сендвич с курочкой и овощами
и для меня любимой винегретик rolleyes.gif
и к чаю кокосовый кексик.Остатки отнесу на работу завтра что бы не соблазняться laugh.gif

Очень вкусненько!Кексик такой пушистый! rolleyes.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 1.5.2007, 20:21) [snapback]79368[/snapback]
мы не празднуем. В Латвии давно уже такого праздника нет. У меня просто все мои мужчины сегодня дома, поэтому то обед из трех блюд... laugh.gif ой.. забыла еще и четвертое блюдо - кисель ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


У Людмилочки праздничный обед каждый раз,"пока все дома"!!!! laugh.gif Вкуснятина!!!! rolleyes.gif



Алекс,всё очень красиво и аппеитно!!! rolleyes.gif smile.gif
Лизавета
Цитата(Людмила @ 1.5.2007, 23:54) [snapback]79360[/snapback]
Сегодня на обед (обед НЕ праздничный....)

Куриный супчик



Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Receptes 16" »»

[

Людмила, Вкуснятина! Скажите, пожалуйста, как вы считаете по пунктам этот супчик, меня бульон интересует
светуня
Цитата(Алена @ 1.5.2007, 13:12) [snapback]79292[/snapback]
Куриный салат.



Алена!!!!!!!! Как мне нравятся твои "простые" обедики!!!!!!!!!!! Прелесть!!!!!!!!!!!

Цитата(Людмила @ 1.5.2007, 21:54) [snapback]79360[/snapback]
Сегодня на обед (обед НЕ праздничный....)

Все... laugh.gif


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРАЗДНИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людочка!!!!!!!!!!!!! Такая вкуснятина не может быть "не праздничной". huh.gif unsure.gif Один кексик чего стоит rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif ........................................ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!! unsure.gif

Цитата(Алекс @ 2.5.2007, 3:54) [snapback]79384[/snapback]
Сегодня по заказу супружника суп гороховый с беконом.



Алекс!!!!!!!!!! ТожА неплохо покушали вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Алекс вкусный обедик rolleyes.gif ! И кексик симпатичный.
светуня
А я чО, первая?????????? huh.gif huh.gif huh.gif

Супчик на курином бульоне



Аленин салатик с курочкой , огурчиком и сыром rolleyes.gif



Закуска с икрой



Французкий хлеб



Куриные рулетики с курагой в беконе



"Тосканский грушевый пирог"

УГОЩАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! wink.gif smile.gif

Stern
Светуня,слов таких нет,чтобы это великолепие описать!!!!! ph34r.gif ХОЧУУУУУУУУУУУУУ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ СРАЗУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светуня
Угощаяся!!!!!!!!!!!!!! Мне ж для вас ничего не жаль. Кушай все, что хочется!!!! smile.gif
GuNa
Светуня blink.gif ohmy.gif Твой обед любого до потери сознания доведет. Я вся такая бессознательная laugh.gif , наповал добитая твоим пирогом уползаю из этой темы в сторону холодильника unsure.gif
Stern
Цитата(GuNa @ 2.5.2007, 13:26) [snapback]79483[/snapback]
наповал добитая твоим пирогом уползаю из этой темы в сторону холодильника unsure.gif


А я водичку пью,давлюсь..... sad.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Ну и наготовила вкусноты! У вас сегодня праздник? Все такое красивое и вкусное. smile.gif
светуня
Не-а! Просто вдохновение было !!!!!!!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Kati
Цитата(светуня @ 2.5.2007, 5:33) [snapback]79456[/snapback]
Супчик на курином бульоне
Аленин салатик с курочкой , огурчиком и сыром rolleyes.gif
Закуска с икрой
Французкий хлеб
Куриные рулетики с курагой в беконе
"Тосканский грушевый пирог"
УГОЩАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! wink.gif smile.gif

Светуня!!!Сколько опять наготовила!Обалдеть можно!Так всего много и таааак вкусноооо!Пирог твой-это контрольный выстрел,добила им окончательно!
Алена
Светуня-ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ!!!!!!!Хочу все попробовать и побольшеееееее laugh.gif !!!!И закуска и хлеб и пирог все такое заманчивое rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !Спасибо,порадовала!!!
podruga
Девочки,я в шоке от увиденного.Каждой хочу сказать спасибо за то,что вы есть.МОЛОДЦЫ,Слов у меня нет,как выразить свое восхищение вами.


Ставлю свое блюдо скромненькое,больше ничего нет....пока rolleyes.gif
Оригинальная солянка.

Почему-то попались сплошные мясные продукты в тарелку.

GuNa
Цитата(podruga @ 2.5.2007, 21:09) [snapback]79560[/snapback]
Оригинальная солянка.


Как я вовремя прибежала, на такую вкусноту попала rolleyes.gif rolleyes.gif
Меня очень даже устраивает раздача laugh.gif , что в тарелочку все мясное попало rolleyes.gif wink.gif Ох и вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif

podruga
Ну и пирожок.Светунечка,твой рецептик.
Алена
Ой! какой пирожок rolleyes.gif !!!!
Никогда я с вами и вашими пирогами похоже не похудею sad.gif Насмотришься красоты и поправляешься. wink.gif
Stern
Подруженька,очень ты вовремя пришла и соляночку ,и пирожок принесла!!! rolleyes.gif
Вкуснятина!!! tongue.gif smile.gif
GuNa
Цитата(podruga @ 2.5.2007, 21:42) [snapback]79576[/snapback]

Скажите люди добрые, как так можно unsure.gif Какие нервы это выдержат blink.gif blink.gif Красота и вкуснота rolleyes.gif rolleyes.gif Все иду еще пол литрика себе налью водички laugh.gif Буду подружка твой пирожок запивать laugh.gif wink.gif
Pups
Цитата(светуня @ 2.5.2007, 14:33) [snapback]79456[/snapback]
А я чО, первая?????????? huh.gif huh.gif huh.gif

Супчик на курином бульоне
Аленин салатик с курочкой , огурчиком и сыром rolleyes.gif
Закуска с икрой
Французкий хлеб
Куриные рулетики с курагой в беконе
"Тосканский грушевый пирог"



Светуня, ВОСТОРГ!!!!

Kati
Леночка-Подружка,какая соляночка вкусная!А пирог ну просто красавец!Очень соблазнительный! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 2.5.2007, 20:09) [snapback]79560[/snapback]
Оригинальная солянка.


Ну и пирожок.Светунечка,твой рецептик.

И соляночка и пирожок очень оригинальные и вкусные.
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 2.5.2007, 14:42) [snapback]79576[/snapback]
Ну и пирожок.Светунечка,твой рецептик.

Какой красавец!!! tongue.gif Надо бы мне тоже испечь подобный. Рецепт-то я сразу утащила, а вот времени еще не было на него.
светуня
Цитата(podruga @ 2.5.2007, 22:42) [snapback]79576[/snapback]
Ну и пирожок.Светунечка,твой рецептик.



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Такой красивый получился у тебя!!!!!!!!!!!! Умничка-Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!
Сапсик
Цитата(podruga @ 2.5.2007, 20:09) [snapback]79560[/snapback]
Девочки,я в шоке от увиденного.Каждой хочу сказать спасибо за то,что вы есть.МОЛОДЦЫ,Слов у меня нет,как выразить свое восхищение вами.
Ставлю свое блюдо скромненькое,больше ничего нет....пока rolleyes.gif
Оригинальная солянка.

Почему-то попались сплошные мясные продукты в тарелку.


Дайте, пожалуйста, пару тарелочек такого вот скромненького!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 1.5.2007, 23:33) [snapback]79456[/snapback]
Супчик на курином бульоне

Аленин салатик с курочкой , огурчиком и сыром rolleyes.gif

Закуска с икрой

Французкий хлеб

Куриные рулетики с курагой в беконе

"Тосканский грушевый пирог"

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif rolleyes.gif rolleyes.gif с ума можно сойти от такой красоты smile.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 2.5.2007, 7:42) [snapback]79576[/snapback]
Ну и пирожок.Светунечка,твой рецептик.

Красотаааааааааа....... rolleyes.gif rolleyes.gif ohmy.gif
светуня
Я тутА опять одна что ли???????? huh.gif huh.gif huh.gif А больше никто ничего не готовит??? sad.gif sad.gif sad.gif

"Вегетарианская солянка". Вот Леночка-подружка и соблазнила меня. Приготовила из того, что было wink.gif



"Ольгин пирог" от Ва-юрчик. Начинка кура с обжареным луком и остатки вчерашнего риса.



Ну десертик отменный получился. Запеченый грейпфрут (из журнала "Школа гастронома")

ва-юр
Цитата(светуня @ 3.5.2007, 14:00) [snapback]79824[/snapback]
"Вегетарианская солянка". Вот Леночка-подружка и соблазнила меня. Приготовила из того, что было wink.gif

"Ольгин пирог" от Ва-юрчик. Начинка кура с обжареным луком и остатки вчерашнего риса.

Ну десертик отменный получился. Запеченый грейпфрут (из журнала "Школа гастронома")[img]

"Вегетарианский вариант" солянки просто бесподобен! Пирожок красивый. Я тоже люблю с мясом. А грейпруфт сразил меня наповал! Пойду в магазин за грейпфрутами. Ты его чем-то смазывала перед запеканием?
светуня
Ничем не смазывала. Песочком чуть посыпала лишь. Ва-юрчик!!!! Спасибки тебе, тоже вот хочу побольше сделать. Мы с мужем очень их любим, а это был пробный вариант Понравилось нам wink.gif smile.gif
Алена
Светуня все вкусно и красиво!!А вот грейпфрукт меня тоже ранил и я тоже поползу за грейпом laugh.gif

У меня эти дни обеды все повторяющие,поэтому и фотки не снимаю.Салаты обычные овощные,суп с фрикадельками,голубцы ленивые.котлеты.Сладкое мы пока не едим,но скоро начнем. wink.gif У нас одни празднике намечаются.
Stern
Светуня,всё бесподобно вкусно,но грейпфрутовый десерт-это не передать словами!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Побежала читать рецепт! smile.gif
Stern
Цитата(светуня @ 3.5.2007, 14:00) [snapback]79824[/snapback]
Я тутА опять одна что ли???????? huh.gif huh.gif huh.gif А больше никто ничего не готовит??? sad.gif sad.gif sad.gif


Светуня,чтобы тебе тут одной не скучно было,выставлю наш обедик. laugh.gif
Котлетки "Близнецы-2". laugh.gif Жарить было неохота,сыром и майонезом увеличивать калорийность тоже не хотелось.Закатала в котлетки оставшуюся с гриля колбаску,смазала кетчупом,натыкала в форму для кексов и сунула в духовку.Получилось очень вкусно и сочно.
Разреза не будет,т.к. руки дрожат-хлебопечку только что принесли. laugh.gif
На гарнир салатик и спаржа в сухарях.



GuNa
Светуня, у меня уже нет хвалебных слов, каждый день у тебя вкуснотища неописуемая rolleyes.gif rolleyes.gif



Stern, котлетки, твои чудо rolleyes.gif Я их теперь частенько делаю, очень большое мерси тебе, за такой вкусный рецептик wink.gif
Kati
Цитата(светуня @ 3.5.2007, 7:00) [snapback]79824[/snapback]
"Вегетарианская солянка". Вот Леночка-подружка и соблазнила меня. Приготовила из того, что было wink.gif
"Ольгин пирог" от Ва-юрчик. Начинка кура с обжареным луком и остатки вчерашнего риса.
Ну десертик отменный получился. Запеченый грейпфрут (из журнала "Школа гастронома")

Какая соляночка чудесная!Пирог вкуснотища!У меня тоже молоко киснет,буду опять делать этот рецептик,надеюсь в этот раз без ошибок,а то напортачила прошлый раз dry.gif ...Десертик уж очень соблазнительный!У меня муж к сожалению не любит грейпфруты...

Цитата(Stern @ 3.5.2007, 10:06) [snapback]79864[/snapback]
Котлетки "Близнецы-2". laugh.gif Жарить было неохота,сыром и майонезом увеличивать калорийность тоже не хотелось.Закатала в котлетки оставшуюся с гриля колбаску,смазала кетчупом,натыкала в форму для кексов и сунула в духовку.Получилось очень вкусно и сочно.
На гарнир салатик и спаржа в сухарях.

Какие чудные котлетки,с салатиком и спаржой объеденье! rolleyes.gif
GuNa
Присоединяйтесь к нашему ужину wink.gif

Мужу - баранина с баклажанами, зеленью и картофелем



Сын овощи не уважает, поэтому готовим отдельно всем unsure.gif Курица, пюре, салатик овощной, маринованный чеснок и зеленый помидорчик ( домашние заготовки) и капустка Людмилина.
Люда, спасибище огромное тебе за капустку wink.gif



Давненько вас кексиком не угощала, хотя пеку очень часто кексы smile.gif
Угощайтесь девочки wink.gif Кекс с изюмом




Вот и моя очередь подошла испытать тесто Ваюрчика для ватрушечки wink.gif
Хачапурик из теста Ваюрчика rolleyes.gif rolleyes.gif Вкуснющий вышел rolleyes.gif rolleyes.gif
Ваюрушка, спасибо, очень удобно и бысто, а главное вкусно получается из этого теста хачапурики делать wink.gif



Pups
Цитата(светуня @ 3.5.2007, 16:00) [snapback]79824[/snapback]
Ну десертик отменный получился. Запеченый грейпфрут (из журнала "Школа гастронома")


Светуня, все было вкусно! Но десерт меня просто УБИЛ!!!

Stern, спасибки за близнецов-2 wink.gif, близнецы-1 мы очччень уважаем tongue.gif


Гуночка, а сколько у тебя вкусняшек!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Обожаю блюда с бараниной! А уж хачапурик утащу точно себе и... Stern tongue.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Светуня,хочу пирог.Я полюбила это тесто,такое мягкое.А соляночка у тебя...ммммммням
Стелла,твои близнецы уже не близнецы,а нечто новое.Надо назвать по-другому и запатентовать .
Гуна,ты никак не можешь расстаться со своей кухней?Вы с ней срослись,единое целое.А нам как приятно................
Алена
Stern, отличные близнецы-2 !!!!

Цитата
GuNa
Присоединяйтесь к нашему ужину wink.gif

Спасибо большое,все очень вкусно,хачапурик утащу(только себе laugh.gif )


GuNa
Цитата(podruga @ 3.5.2007, 22:06) [snapback]79896[/snapback]
Гуна,ты никак не можешь расстаться со своей кухней?Вы с ней срослись,единое целое.А нам как приятно................

Ну как мне, подружка, с ней расстаться, а мальчиков-то кто кормить будет unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.