Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
podruga
Цитата(Stern @ 22.5.2007, 7:09) [snapback]85502[/snapback]
Светуня,остаётся только присоединиться к твоему мужу и воскликнуть:"Ты не перестаёшь меня удивлять!" ohmy.gif blink.gif rolleyes.gif

Она и нас не перестает удивлять,фантазерка-кулинарка.
светуня
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну и уморили вы меня, девочки!!!! Спасибочки вам огромное wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня вот что было: окрошка, "Конвертики с картошкой и курой", запеченая молодая капуста, рулет от Катюши "Незабудка" с начинкой из сметаны и желе из красной смородины и , конечно, булочки.







Stern
Светуня,у твоей семьи,благодаря тебе,каждый день праздничное застолье!!! rolleyes.gif
На какое блюдо не глянь,слюнки текут!!!
Так и быть, рулет трогать не буду-надо же и совесть иметь.... laugh.gif
А всего остального в темках уже нахватала!!!Вкуснотища!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 22.5.2007, 9:32) [snapback]85630[/snapback]
Светуня,у твоей семьи,благодаря тебе,каждый день праздничное застолье!!! rolleyes.gif

Полностью согласна!
Светуня,все очень вкусно,красиво и аппетитно! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 21.5.2007, 12:09) [snapback]85319[/snapback]
Сегодня окрошка на обед.

И все. В такую жарень и есть то ничего не хочется. Опять в тени 32.

Как вкусно в жару окрошечки покушать. А у нас еще только + 21*


Цитата(светуня @ 21.5.2007, 17:59) [snapback]85416[/snapback]
rolleyes.gif СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!

Ужин чуть получше wink.gif smile.gif

Курочка (грудка) с начинкой - смазала творог+чеснок, морковка, броколли и сладкий перец. В сетку запихнули с мужем и обмазала брусничным соусом.

rolleyes.gif rolleyes.gif


Цитата(светуня @ 22.5.2007, 14:01) [snapback]85609[/snapback]
Сегодня вот что было: окрошка, "Конвертики с картошкой и курой", запеченая молодая капуста, рулет от Катюши "Незабудка" с начинкой из сметаны и желе из красной смородины и , конечно, булочки.

Не скончаемый праздник живота! rolleyes.gif
Алена
Светуня какая вкуснота ohmy.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!
светуня
Вы ж меня постоянно в краску вгоняете своими хвалебными словами. СПАСИБО вм ОГРОМНОЕ, милые мои и любимые девочки. rolleyes.gif
Свет`ОК
Девочки отчитываюсь и я первый раз перед вами, со своим обедом. Сегодня были гости приготовила побольше. Жалко фотки у меня не получается вставить НУ НИКАК sad.gif
Сделала салатик : помидоры, огурц, крабовое мяско, креветки, китайская капуста + соус (кетчуп+ майонез)
Еще сделала Логово Змеи (не помню чей рецепт) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Суп-пюре со шпинатом
На второе у меня было: фаршированая свинина И курочка на соли (курочка на соли мммм ням ням. Спасибо за рецепт. Долго я ее собиралась приготовить)
На десерт я поленилась и сделала обычное желе с фруктами. И еще был покупной тортик
И еще сделала молочный бананово- кивишный молочный коктейль.
Умололи все. Я так рада была. rolleyes.gif
светуня
Цитата(Свет`ОК @ 23.5.2007, 13:22) [snapback]85832[/snapback]
Девочки отчитываюсь и я первый раз перед вами, со своим обедом. Сегодня были гости приготовила побольше. Жалко фотки у меня не получается вставить НУ НИКАК sad.gif



Очень жалко, что фотки не получается вставлять у тебя СветОК. У меня так же было, но все-равно добилась. Не останавливайся и все получится!!!

Мы все окрошку лопаем, и еще рыбка была сегодня с макарошками в яйце и с сыром , салатик(не стала фоткать - обыкновенный овощной) и "Творожный кекс с сушеными ягодами " от Катюши (но у меня без ягод).



Stern
Цитата(Свет`ОК @ 23.5.2007, 11:22) [snapback]85832[/snapback]
Умололи все. Я так рада была. rolleyes.gif


Свет`ОК,стол ты классный накрыла!Молодец!!! rolleyes.gif Ещё бы не умололи!!!Вкусноты полно!!! rolleyes.gif
А с фотками ты не прекращай работать!Получится! wink.gifНе забывай,что мы твоих фоток с нетерпением ждём!!! smile.gif


Цитата(светуня @ 23.5.2007, 13:22) [snapback]85881[/snapback]
Мы все окрошку лопаем, и еще рыбка была сегодня с макарошками в яйце и с сыром , салатик(не стала фоткать - обыкновенный овощной) и "Творожный кекс с сушеными ягодами " от Катюши (но у меня без ягод).

Светуня,у тебя,как всегда,и вкусно и красиво!!! rolleyes.gif
Свет`ОК
Светуня, Стернушка спасибо вам большое. Над фотками стараюсь. Уж тоже очень хочется вам показать свои произведения. Особенно у меня недавно получилась Лазанья (и даже сфоткать получилось красиво).
Stern
У нас сегодня диетический обед laugh.gif -лень было возиться biggrin.gif .
Салатик из свежих овощей и мясо,запеченное на овощной подушке(всевозможные овощи и грибочки с китайскими приправами).



А к кофе творожная запеканка с кокосовой стружкой и цукатами.Сверху взбитые сливочки.Угощайтесь!Вам первый кусочек! rolleyes.gif



Kati
Цитата(Свет`ОК @ 23.5.2007, 4:22) [snapback]85832[/snapback]
Девочки отчитываюсь и я первый раз перед вами, со своим обедом.

Свет`ОК,ты читала насчет фоток ?Если есть какие-то вопросы - спрашивай там,в теме "Инструкции по прекриплению картинок",или напиши мне в личку,я тебе все объясню.
А стол ты очень хороший накрыла!Все очень вкусно! rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 23.5.2007, 6:22) [snapback]85881[/snapback]
Мы все окрошку лопаем, и еще рыбка была сегодня с макарошками в яйце и с сыром , салатик(не стала фоткать - обыкновенный овощной) и "Творожный кекс с сушеными ягодами " от Катюши (но у меня без ягод).

Ах,какая рыбка! rolleyes.gif Макарошки я готова и "пустыми" лопать каждый день! rolleyes.gif И кексик замечательный получился!Такой смачненький! tongue.gif rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 23.5.2007, 8:25) [snapback]85910[/snapback]
У нас сегодня диетический обед laugh.gif -лень было возиться biggrin.gif .
Салатик из свежих овощей и мясо,запеченное на овощной подушке(всевозможные овощи и грибочки с китайскими приправами).
А к кофе творожная запеканка с кокосовой стружкой и цукатами.Сверху взбитые сливочки.
Угощайтесь!Вам первый кусочек! rolleyes.gif

Всем бы ТАК диету соблюдать! blink.gif tongue.gif rolleyes.gif biggrin.gif Очень вкусно все!Запеканочка очень красивая! rolleyes.gif
Pups
Светуня, рыбка- СУПЕРРРРР!!!

Вот уж угощусь, Stern, таким вкуснющей запеканочкой, да мяском прикушу tongue.gif
Свет`ОК
Кати спасибо большое. Буду опять пробовать, если, что-то не получится, буду обращться к вам wink.gif
Алена
Свет`ОК-хорошо,вкусно гостей принила rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Ждем фоток!

светуня как всегда на высоте!!!! smile.gif

Stern я и не знала,что диетические обеды такие вкусные ohmy.gif С ТАКИМИ ЗАПЕАНОЧКАМИ !!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Мы сегодня обедали рисом с жареной печенью,и как обычно салатиком.На вечер сделала чебуреки и впервые попробовала сдеалть хачапури из этого теста,но мне не понравилось,суховаты вышли...А вчера по-быстрому запекла окорочка с молодой картошечкой в рукаве.






Лизавета
Цитата(Kati @ 24.5.2007, 9:44) [snapback]86028[/snapback]
Мы сегодня обедали рисом с жареной печенью,и как обычно салатиком.На вечер сделала чебуреки и впервые попробовала сдеалть хачапури из этого теста,но мне не понравилось,суховаты вышли...А вчера по-быстрому запекла окорочка с молодой картошечкой в рукаве.


Вкуснятина, меня Кати сухарики твои так впечатляют каждый раз, посмотрела я на курочку в рукаве и сразу захотела сделать
Алена
А меня Катюша,с утра пораньше впечатляет вся твоя еда!!!!На какую фотку не гляну,слюньки текут rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Чебуреку утащила и пошла пить кофе rolleyes.gif tongue.gif
Stern
Катюша,Пупсик,Алёна,спасибочки!!! rolleyes.gif

Катюша,я сегодня проспала твою вкуснятину-не первой на раздачу успела,но тут до меня народ скромный побывал laugh.gif -осталось, что ухватить!!! rolleyes.gif
Печёночки,конечно, прихвачу и пару чебуречков нам с Пупсиком на потом,к кофейку. wink.gif
Kati
Цитата(Лизавета @ 23.5.2007, 23:48) [snapback]86037[/snapback]
Вкуснятина, меня Кати сухарики твои так впечатляют каждый раз, посмотрела я на курочку в рукаве и сразу захотела сделать

Спасибо,Леночка!Курочка в рукаве всегда безпроиграшный вариант!Быстро,вкусно и бесхлопотно! rolleyes.gif

Алена,Стелла,спасибочки! rolleyes.gif
Pups
Катюша, у тебя , как всегда, все мнямовски! А чебуреееееечки......... rolleyes.gif
Kati
Пупьсенька,спасибки тебе! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 24.5.2007, 5:44) [snapback]86028[/snapback]
Мы сегодня обедали рисом с жареной печенью,и как обычно салатиком.На вечер сделала чебуреки и впервые попробовала сдеалть хачапури из этого теста,но мне не понравилось,суховаты вышли...А вчера по-быстрому запекла окорочка с молодой картошечкой в рукаве.

Как вкусно вы обедали! Очень хочу чебуреков, но никак сейчас нет времени с ними возиться. А так хочется! rolleyes.gif
Ирэн
А у нас сегодня на ужин плов с курочкой


и пирог из песочного теста с клубничным джемом и сушеными семечками (давно не могла придумать им применение) laugh.gif

Угощайтесь!
Алена
Ирэн очень красивый плов и замечательный пирог rolleyes.gif
И применение семечкам интересное!
Kati
Цитата(ва-юр @ 24.5.2007, 16:24) [snapback]86251[/snapback]
Как вкусно вы обедали! Очень хочу чебуреков, но никак сейчас нет времени с ними возиться. А так хочется! rolleyes.gif

Спасибо,Ва-юрчик!У меня когда нет времени возиться с чебуреками,то по-быстрому делаю это тесто(на которое дала ссылку выше).Тоже ничего получается.

Цитата(Ирэн @ 25.5.2007, 8:13) [snapback]86408[/snapback]
А у нас сегодня на ужин плов с курочкой
и пирог из песочного теста с клубничным джемом и сушеными семечками (давно не могла придумать им применение) laugh.gif Угощайтесь!

Очень вкусный ужин!Такой аппетитный плов и пирог замечательный! rolleyes.gif
Nerazumna
И Я ХОЧУ ПЛОВА С МЯСОМ!!!!!!
с любым!!!!!! АААААА laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а то из-за мужа такую вкуснятину не готовлю... sad.gif .
но ничего.... как нить таки приготовлю любимый плов с баклажанами и хрюшатинкой tongue.gif

Elja
Цитата(Ирэн @ 25.5.2007, 16:13) [snapback]86408[/snapback]
А у нас сегодня на ужин плов с курочкой
и пирог из песочного теста с клубничным джемом и сушеными семечками (давно не могла придумать им применение) laugh.gif
Угощайтесь!


Ирэн, плов так вкусно выглядит что слюнки потекли. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Pups
Цитата(Ирэн @ 25.5.2007, 17:13) [snapback]86408[/snapback]
А у нас сегодня на ужин плов с курочкой
и пирог из песочного теста с клубничным джемом и сушеными семечками (давно не могла придумать им применение) laugh.gif
Угощайтесь!


Спасибочки, Ирэн! Все очень аппетитно, и фотки хорошиеwink.gif
Stern
Ирэн,спасибо за угощение!Плов очень вкусный и приог не только вкусно,но и очень красиво смотрится! rolleyes.gif
Kati
Вчера отчитаться не могла (была очень сильная гроза,и каааак шандарахнуло по проводам,что вся улица осталась без электричества до сегодняшнего утра mad.gif ,интернета естественно тоже не было).Так что отчитываюсь за два дня.Вчера на обед у нас была рыбка жареная с пюрешкой на сливках и салатик как обычно.На ужин сделала суши с авокадо и лососиком (фото ужасное получилось,не видно ни суши,ни тарелочек новых моих sad.gif ,уж простите,без света никак было сфоткать нормально sad.gif .Но поставлю эту фотку,что бы не подумали,что брехаю laugh.gif !) .А сегодня спагетти с куриными желудочками в сырно-сливочном соусе и салат.На ужин сделала только Слоеный салата с тунцом и заленой фасолью .К чаю был Пятнистый пирог с персиками (в этот раз сделала с грушами).












Угощайтесь! smile.gif
Stern
Я уже угощаюсь!!! laugh.gif За два дня!!! laugh.gif Тащу с каждой тарелочки,вкуснота потому что!!! rolleyes.gif
Kati
Спасибо,Стеллочка! rolleyes.gif
Pups
Пожалуй, и я к Stern присоединюсь. Спасибочки, Kati wink.gif
Алена
И Я ПРИСОЕДИНЮСЬ И ВСЕ ,ЧТО ОСТАЛОСЬ ДОЕМ tongue.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Stern
Ну после нас с Пупсёнком много-то не осталось....... laugh.gif
Nerazumna
Патамуша между Стелочкой с Пупсёнком кто то Неразумный пристроился и поработал челюстями на славу!!!!!

Цитата(Kati @ 26.5.2007, 6:28) [snapback]86531[/snapback]


все тут видно!!!!!
и красота же таки неописуемая!!!!!!
а как потрясающе сервировано!!!!!!!!!!!!!
мои аплодисменты!
Ирэн
Алена, Kati, Nerazumna, Elja, Pups, Stern спасибо!

Цитата(Kati @ 26.5.2007, 7:28) [snapback]86531[/snapback]
Вчера отчитаться не могла Так что отчитываюсь за два дня.


Kati все очень вкусно и красиво!!! rolleyes.gif
А со свечкой так романтично!!
Kati
Пупсенька,Алена,Nerazumna,Ирэн,спасибо большое за похвалу! rolleyes.gif
Kati
Сегодня у нас был обед за пол-часа:шпинат со сливками и чесночком,жареное филе скумбрии и остатки вчерашнего слоеного салатика с тунцом (он когда настоялся,стал еще вкуснее-это я учту в следующий раз rolleyes.gif ).К чаю все еще есть пирог пятнистый с грушей,а на ужин подъедали остатки и быстропортящиеся продукты перед отъездом...
Stern
Хорошо,что мой муженёк эту тарелочку не видит! laugh.gif Обожает он шпинат.А я его отродясь не ела и не готовила.Уже лежит коробочка в морозилке с какими-то зелёными ка...тышками.А что с ними делать,понятия не имею! laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 26.5.2007, 22:44) [snapback]86662[/snapback]
А я его отродясь не ела и не готовила.Уже лежит коробочка в морозилке с какими-то зелёными ка...тышками.А что с ними делать,понятия не имею! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И нам шпинат нравится.Попробуй,может и ты пристрастишься!
милая людям
Сегодня у нас был чисто низкокалорийный обед. Набрала рецептов с Gurmania.ru, пусть домашние едят здоровую пищу. smile.gif

МЕДАЛЬОНЫ С БРОККОЛИ



ТУШЁНЫЕ БОБЫ



Зелёный салат с куриной грудкой



Ludmila
Цитата(Kati @ 25.5.2007, 16:28) [snapback]86531[/snapback]
Вчера отчитаться не могла (была очень сильная гроза,и каааак шандарахнуло по проводам,что вся улица осталась без электричества до сегодняшнего утра mad.gif ,интернета естественно тоже не было).Так что отчитываюсь за два дня.

Катюша, как красиво у тебя все, как в лучшем ресторане..... rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 25.5.2007, 16:28) [snapback]86531[/snapback]

Красота.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif в моем вкусе...... прелесть просто.....
Nerazumna
Цитата(Kati @ 27.5.2007, 8:00) [snapback]86671[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И нам шпинат нравится.Попробуй,может и ты пристрастишься!


купила шпинат. сырой. кустиком. что с ним делать?
Лизавета
Цитата(Ирэн @ 25.5.2007, 19:13) [snapback]86408[/snapback]
А у нас сегодня на ужин плов с курочкой

Вкуснятина, тоже надо будет плов приготовить rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 26.5.2007, 9:28) [snapback]86531[/snapback]
Вчера отчитаться не могла (была очень сильная гроза,и каааак шандарахнуло по проводам,что вся улица осталась без электричества до сегодняшнего утра mad.gif ,интернета естественно тоже не было
Угощайтесь! smile.gif

Кати ты как всегда столько вкуснятины наготовила, все очень аппетитьненько смотрится rolleyes.gif

Цитата(милая людям @ 28.5.2007, 0:03) [snapback]86757[/snapback]
Сегодня у нас был чисто низкокалорийный обед. Набрала рецептов с Gurmania.ru, пусть домашние едят здоровую пищу. smile.gif

ТУШЁНЫЕ БОБЫ


О вкуснота, особенно мне бобики понравились smile.gif
Алена
Цитата(милая людям @ 28.5.2007, 0:03) Сегодня у нас был чисто низкокалорийный обед. Набрала рецептов с Gurmania.ru, пусть домашние едят здоровую пищу. smile.gif


Замечательный рецепт и очень аппетитно смотрится. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ирэн
А у нас сегодня на обед окрошечка


жаренная картошка с грибочками

к чаю по рецепту Ва-юр "Кекс дешевый"

И фрукты (черешня, алыча)

Угощайтесь!!!
Лизавета
Цитата(Ирэн @ 28.5.2007, 14:46) [snapback]86843[/snapback]
А у нас сегодня на обед окрошечка


жаренная картошка с грибочками

Угощайтесь!!!

Я валяюсь, такая вкуснятина, я сейчас только поела и еще бы съела такую вкуснятину кот. ты приготовила, кортошечкую жареную с грибочками я вообще уже 100 лет не ела, да еще с молочком и малосольным огурчиком мням-мням
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.