Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
GuNa
Ну и как прикажешь мне уснуть, насмотревшись на твой хлеб unsure.gif
Stern
Гуночка,я по длинной стороне закручиваю.Он для этого достаточно пышный.Если его по широкой стороне закрутить,он в ротик не поместится-очень высокий будет. rolleyes.gif

Спать не можешь,Гусенька? rolleyes.gif
Так рулетик за 15 минут готов будет. wink.gif Можешь пойти испечь...... laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 15.5.2007, 23:04) [snapback]83806[/snapback]
Гуночка,я по длинной стороне закручиваю.Он для этого достаточно пышный.Если его по широкой стороне закрутить,он в ротик не поместится-очень высокий будет. rolleyes.gif

Спать не можешь,Гусенька? rolleyes.gif
Так рулетик за 15 минут готов будет. wink.gif Можешь пойти испечь...... laugh.gif


Куда мне еще рулетик laugh.gif laugh.gif я сегодня и кекс пекла и пирог с ванильным пудингом и орехами. Рулет все как-то не собирусь сделать, а уж если сделаю........ ой волнуюсь я за себя laugh.gif laugh.gif
Stern
А чего ж не показываешь свою вкусноту?! unsure.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 15.5.2007, 23:09) [snapback]83808[/snapback]
А чего ж не показываешь свою вкусноту?! unsure.gif

Кекс обычный, я такой уже ставила, а пирог в процессе разработки пока находится, еще надо немного его до ума довести с добавками, тогда сразу отчет предоставлю в письменной форме wink.gif
ва-юр
Цитата(Алекс @ 14.5.2007, 1:15) [snapback]82990[/snapback]
У нас сегодня на ужин ЛАЗАНЬЯ

Какая аппетитная красавица!


Цитата(Kati @ 14.5.2007, 6:36) [snapback]83023[/snapback]
У нас сегодня опять курочка из рукава.Окорочка(подрумяниться не дали unsure.gif ,были голодные очень) с картофелем и консерворованной спаржей,салатик овощной как всегда(не фоткала)

На ужин сделала пиццу на кефире от Гуночки (у меня на сыворотке) с салями,

а к чаю морковный тортик с творожным кремом от Танюши-Учитель(наконец-то я решилась его приготовить,и осталась очень довольна,рекомендую!)

В рукаве, конечно, курочка вкусная, мы знаем. Пицца аппетитная! А тортик очень и очень получился! Да еще и так красиво украсила. smile.gif


Цитата(светуня @ 14.5.2007, 7:23) [snapback]83055[/snapback]
Вчерась приготовила на ужин картофельную запеканку с ливером и овощной салатик. Начинаю вставать потихоньку в строй.

Ну, наконец то, полный обедище сегодня у нас.

Супчик на курином бульончике с овощами и МАШем (среднеазиатские бобовые)

Баклажаны с овощами тушеные. Салатик из огурчика, яйца, картошки и маринованного лука.

По макарошкам соскучилась rolleyes.gif . Эти котлетки и не знаю как обозвать dry.gif . Но вкусные получились

"Экспресс-кекс" от Подружки wink.gif

Даааа.... Светуничка встала к станку по полной программе. Сколько вкусноты наготовила, глаза разбегаются!


Цитата(Махоня @ 14.5.2007, 21:05) [snapback]83381[/snapback]
А я вчера лентяйничала - муж готовил (сделал подарак отдыха).
На завтрак яичница с беконом и свежие овощи.

На обед-ужин муж с ребенком во дворе жарил шашлык.

А я уже сделала лук с кинзой в уксусе и салат из свежих помидоров и огурцов.

И тортик "Графские развалины" - муж делал (в первый раз в жизни).

Мужу БРАВО! Молодец! Правильный у тебя муж, Махоничка. Даже тортиками тебя балует. smile.gif


Цитата(Stern @ 15.5.2007, 17:56) [snapback]83710[/snapback]
А у нас фаршированные кабачки. Угощайтесь! rolleyes.gif
Даже и писать о рецепте ничего не буду-у Светуни в теме отчитаюсь.Но очень вкусно получилось. wink.gif

Гусенькааааа!!!А я опять "Незабудку" Катюшину испекла..... laugh.gif
Жаль только,что угостить вас,девочки,не могу.Рулетик завтра со мной в гости поедет. wink.gif

Тогда подразню вас ещё хлебушком.

Все вкусно, но хлебушек лучше всех! Не могу спокойно на него смотреть, красавец! smile.gif
Алекс


Свинина-книжка запеченная в духовке с луком и помидорами. Спасибо Наташеньке нашей.


Фото из альбома Food

рис с базиликом и паровая цветная капуста

Фото из альбома Food

и сконы к чаю


Фото из альбома Food
Stern
Ой,Алекс,ты что же такое вытворяешь?! unsure.gif Закатила пир,да и только!!! rolleyes.gif
Смотреть спокойно невозможно! rolleyes.gif Парочку скончиков утащу,не удержаться! tongue.gif
Kati
Ва-юрчик,спасибочки!На украшение торта ушло минут 5 от силы,из мармелада все вырезала и положила...Куда-то мое творческое настроение пропало unsure.gif

Штернушка,как мне приятно,что "Незабудка" тебе понравилась! rolleyes.gif Хлебушек такой аппетитный! rolleyes.gif

Алекс,очень вкусно!И фотки хорошие!
Stern
Ва-юрчик,Катюша,спасибки!!! rolleyes.gif
Алена
Stern-хлебушек,что надо!! rolleyes.gif ОХ!!!Я наоборот потемнее люблю rolleyes.gif rolleyes.gif АХ!!!

Алекс вкусно,как всегда! rolleyes.gif
Kati
Сегодня у нас на обед были отбивные в панировке с семечками сезам(спасибо Ва-юрочке,теперь только так и делаю rolleyes.gif ) с баклажанами, цукини и помидорами, запечеными с сыром моцарелла от Стаса(спасибо,очень вкусно!).У меня вместо цукини - картофель в мундире.И салатик с сухариками.На вечер бутерброды с красной рыбкой и лучком с чаем.К чаю все еще тортим морковный от Танюши-учителя.




Алена
ОЙ! Я первая успела rolleyes.gif rolleyes.gif !!!Как мне вкусно rolleyes.gif ! И бутербродик я утащу,пока Стерн нет laugh.gif и салатик.
Stern
Цитата(Алена @ 16.5.2007, 6:29) [snapback]83891[/snapback]
Stern-хлебушек,что надо!! rolleyes.gif ОХ!!!Я наоборот потемнее люблю rolleyes.gif rolleyes.gif АХ!!!


Спасибки!!! rolleyes.gif
Алёна,прекрати ахать и охать!!! laugh.gif Я твои ахи и охи видеть спокойно не могу!Хохочу,как ненормальная! laugh.gif

Катюша,снова у тебя вкусноты полон стол!!! rolleyes.gif Утаскиваю оставшийся бутербродик! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алена @ 15.5.2007, 23:44) [snapback]83898[/snapback]
ОЙ! Я первая успела rolleyes.gif rolleyes.gif !!!Как мне вкусно rolleyes.gif ! И бутербродик я утащу,пока Стерн нет laugh.gif и салатик.

Цитата(Stern @ 15.5.2007, 23:52) [snapback]83899[/snapback]
Катюша,снова у тебя вкусноты полон стол!!! rolleyes.gif Утаскиваю оставшийся бутербродик! rolleyes.gif

Угощайтесь,девочки!Так еще два прозапас есть tongue.gif rolleyes.gif
Stern
Катюша,за угощение спасибо! smile.gif И ещё раз тебе огромное спасибо за рулет "Незабудка"!!!!Он так пахнет,что словами не передать!Не знаю,как я до пяти вечера дотерплю(время немецкого кофепития)!!!Уже голова кружится от запаха!
Алена
Как хорошо,что мне по времяни не надо кофе пить. laugh.gif и вкусности есть laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 16.5.2007, 0:06) [snapback]83906[/snapback]
Катюша,за угощение спасибо! smile.gif И ещё раз тебе огромное спасибо за рулет "Незабудка"!!!!Он так пахнет,что словами не передать!Не знаю,как я до пяти вечера дотерплю(время немецкого кофепития)!!!Уже голова кружится от запаха!

На доброе здоровьечко,Стеллочка! smile.gif Я очень рада,что рецептик у тебя "прижился"! rolleyes.gif
GuNa
Катюша, не нарушая традиций wink.gif , у тебя к нашему завтраку, всегда столько вкусностей наготовлено rolleyes.gif rolleyes.gif
Pups
Stern, Алекс, Kati, все очччень вкусно! Утащила у всех понемногу wink.gif
ва-юр
И когда Катюша успевает столько вкусноты наготовить? huh.gif Я приехала сейчас на обед, такая голодная, что все бы съела одна!
светуня
Цитата(Stern @ 15.5.2007, 19:56) [snapback]83710[/snapback]
А у нас фаршированные кабачки. Угощайтесь! rolleyes.gif
Даже и писать о рецепте ничего не буду-у Светуни в теме отчитаюсь.Но очень вкусно получилось. wink.gif



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif КАК ИНТЕРЕСНО ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Stern @ 15.5.2007, 22:14) [snapback]83765[/snapback]
Гусенькааааа!!!А я опять "Незабудку" Катюшину испекла..... laugh.gif
Жаль только,что угостить вас,девочки,не могу.Рулетик завтра со мной в гости поедет. wink.gif


sad.gif Опять соблазнялки????? У меня сегодня к ужину спецзаказ от сына. Никак не доберусь до "Незабудки" dry.gif , а она уже вторуЮ делает ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Цитата(Алена @ 15.5.2007, 23:07) [snapback]83781[/snapback]
Поражаюсь,какой он длинный rolleyes.gif laugh.gif !На плече придеться нести,как бревно!!!!! laugh.gif
В гостях я думаю,ему обрадуются rolleyes.gif rolleyes.gif !


Представляете, скоКА останется для хозяев laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!!

Цитата(Stern @ 15.5.2007, 23:54) [snapback]83796[/snapback]
Девчёнки,а что,сегодня я одна готовлю?
Тогда подразню вас ещё хлебушком.Он тоже с нами в гости поедет.



На вид очень даже вкусненький получился
светуня
Цитата(Kati @ 16.5.2007, 8:34) [snapback]83895[/snapback]
Сегодня у нас на обед


ОПЯТЬ ВКУСНЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(GuNa @ 16.5.2007, 0:23) [snapback]83917[/snapback]
Катюша, не нарушая традиций wink.gif , у тебя к нашему завтраку, всегда столько вкусностей наготовлено rolleyes.gif rolleyes.gif

К вашему завтраку у меня только ночью есть время выставить фотки...

Цитата(ва-юр @ 16.5.2007, 6:21) [snapback]84037[/snapback]
И когда Катюша успевает столько вкусноты наготовить? huh.gif Я приехала сейчас на обед, такая голодная, что все бы съела одна!

Так я же не работаю,мне далеко ездить не надо. smile.gif В саду покопалась и срызу на кухню.Я вот тобой всегда поражаюсь,Ты-то когда все успеваешь? huh.gif blink.gif unsure.gif

Светуня,Pups,GuNa,Ва-юр,большое спасибо,девочки! smile.gif
GuNa
Stern ,ты наблюдаешь???????? laugh.gif wink.gif
Пришла тебя покормить, а то ты в прошлый раз жаловалась, что тебя не качественно там кормят sad.gif
Так вот оладушки с изюмом wink.gif со сметанкой и малиновым вареньем rolleyes.gif и чаек с лимоном wink.gif



Для Stern laugh.gif wink.gif




Алена
Молодец Гуночка не дала нашей Стеллочки похудеть в гостях. laugh.gif
А вкусно как ты оладушки ей подала rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! wink.gif
Если долго не будет забирать я сьем laugh.gif laugh.gif
GuNa


Заберет, заберет laugh.gif laugh.gif Уже наверное забрала laugh.gif laugh.gif
А нам Алена с тобой тоже хватит, я на утро еще оставила теста wink.gif
Алена
Вот спасибо,а то я на ночь больше не ем sad.gif !А хочется!
Утром прибегу на оладушки. laugh.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 16.5.2007, 21:08) [snapback]84162[/snapback]
Я вот тобой всегда поражаюсь,Ты-то когда все успеваешь? huh.gif blink.gif unsure.gif

По ночам! Муж меня ночной кошкой прозвал! laugh.gif laugh.gif


Цитата(GuNa @ 16.5.2007, 21:12) [snapback]84165[/snapback]
Так вот оладушки с изюмом wink.gif со сметанкой и малиновым вареньем rolleyes.gif и чаек с лимоном wink.gif

И я стащу один, макнув его в вареньеце. smile.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 16.5.2007, 14:12) [snapback]84165[/snapback]
Stern ,ты наблюдаешь???????? laugh.gif wink.gif
Пришла тебя покормить, а то ты в прошлый раз жаловалась, что тебя не качественно там кормят sad.gif
Так вот оладушки с изюмом wink.gif со сметанкой и малиновым вареньем rolleyes.gif и чаек с лимоном wink.gif

Ну теперь-то Стеллочке грех жаловаться,что плохо кормили! laugh.gif Заботливая Гуночка такую вкуснятинку приготовила! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 16.5.2007, 16:48) [snapback]84192[/snapback]
По ночам! Муж меня ночной кошкой прозвал! laugh.gif laugh.gif

blink.gif А спишь ты когда? ( уж и не спрашиваю про "то самое"! mellow.gif laugh.gif )
Kati
Сегодня у нас Куриный супчик со шпинатом на сливках ,жаренная свининка,маринованая в терияки-соусе с кукурузой и сливочным соусом с грибами,ну и салатик,как всегда. smile.gif




светуня
Цитата(Kati @ 16.5.2007, 8:34) [snapback]83895[/snapback]
Сегодня у нас на обед



sad.gif Катюша, вчера как раз на твоем обедике компик завис. Все так вкусненько у тебя, впрочем как всегда!!!!

А мы кушали лепешки с грилеными овощами и курочкой.Намазала еще творог+чеснок. И супец доели.





А на ужин рисовая каша с клубникой. Пирожки с вишней и яблоками (тесто слоеное готовое).





Цитата(GuNa @ 16.5.2007, 23:12) [snapback]84165[/snapback]
Для Stern laugh.gif wink.gif



Какими ты оладушками ее подчуешь!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 17.5.2007, 6:32) [snapback]84208[/snapback]
Сегодня у нас



НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!! как посмотрю на твои обеды, так есть сразу ХОЧУ!!!!!!!!!!
Алена
Цитата
Kati
Сегодня у нас Куриный супчик со шпинатом на сливках ,жаренная свининка,маринованая в терияки-соусе с кукурузой и сливочным соусом с грибами,ну и салатик,как всегда. smile.gif

Какое разнообразие rolleyes.gif !!!!! И все,что я люблю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

Цитата
светуня
А мы кушали лепешки с грилеными овощами и курочкой.Намазала еще творог+чеснок. И супец доели.
А на ужин рисовая каша с клубникой. Пирожки с вишней и яблоками (тесто слоеное готовое).

Как все вкусно rolleyes.gif !!!!! И так красиво rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
podruga
ДЕВОЧКИ,ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ,ЧИТАЛА И СЛЮНЯМИ ДАВИЛАСЬ,СЛОВ НЕТ,ПРОСТО СЛЮНИ ГЛОТАЮ И ГЛОТАЮ.
Лизавета
Цитата(Kati @ 17.5.2007, 8:32) [snapback]84208[/snapback]
Сегодня у нас Куриный супчик со шпинатом на сливках ,жаренная свининка,маринованая в терияки-соусе с кукурузой и сливочным соусом с грибами,ну и салатик,как всегда. smile.gif

Кати нет слов только АААХ! Я вот смотрю у тебя во втором блюде сухарики такие вкусненькие лежат ты их сама делаешь или покупные?

Цитата(светуня @ 17.5.2007, 10:50) [snapback]84224[/snapback]
sad.gif Катюша, вчера как раз на твоем обедике компик завис. Все так вкусненько у тебя, впрочем как всегда!!!!

А мы кушали лепешки с грилеными овощами и курочкой.Намазала еще творог+чеснок. И супец доели.

ХОЧУ ГРИЛЬ о это ты еще в лепешку завернула ну я вообще валяюсь, вкуснятина наверно оболденная и для ВН подойдет

светуня
Спасибки вам, девочки!!! smile.gif

А это обедик сегодня!!!! НАЛЕТАЙ!!!! wink.gif РАЗБИРАЙ!!!! smile.gif

Хододный борщец. Ммммммммммм tongue.gif tongue.gif



Картошка из печечки запеченая (ну наконец то приготовила rolleyes.gif ). Мини-шашлычки с курочкой и овощами.





К чаю (вернее к травам) "Творожно-сметанный пирог с клубникой"

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня не стыдно это сказать.

Лелишна
Цитата(светуня @ 17.5.2007, 16:44) [snapback]84378[/snapback]
Спасибки вам, девочки!!! smile.gif

А это обедик сегодня!!!! НАЛЕТАЙ!!!! wink.gif РАЗБИРАЙ!!!! smile.gif

Хододный борщец. Ммммммммммм tongue.gif tongue.gif
Картошка из печечки запеченая (ну наконец то приготовила rolleyes.gif ). Мини-шашлычки с курочкой и овощами.
К чаю (вернее к травам) "Творожно-сметанный пирог с клубникой"

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня не стыдно это сказать.

ВКУСНЯШКА НА ВКУСНЯШКЕ!
УЖЕ УГОЩАЮСЬ, ПОКА НАШИ ПРОГЛОТИКИ НЕНАБЕЖАЛИ... tongue.gif rolleyes.gif ohmy.gif
Алена
Светуня!Вот спасибо rolleyes.gif так хододный борщец хотелось rolleyes.gif !Ну и картошечку и шашлычок и пирожок все утащу!!!И Стеллочки не оставлю tongue.gif tongue.gif
Пусть в гостях кушает. wink.gif
Лизавета
Цитата(светуня @ 17.5.2007, 16:44) [snapback]84378[/snapback]
Спасибки вам, девочки!!! smile.gif

А это обедик сегодня!!!! НАЛЕТАЙ!!!! wink.gif РАЗБИРАЙ!!!! smile.gif

Хододный борщец. Ммммммммммм tongue.gif tongue.gif

Мням-мням а я вот Холодный борщ ни разу не ела, надо попробовать rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 17.5.2007, 1:25) [snapback]84202[/snapback]
blink.gif А спишь ты когда? ( уж и не спрашиваю про "то самое"! mellow.gif laugh.gif )

Так кошки же все успевают за ночь, и "то самое" то же. laugh.gif Сплю я в среднем 5 часов за ночь. Бывает и 4, но тогда я чувствую себя недоспавшей. А 5 часов самый раз! smile.gif


Цитата(Kati @ 17.5.2007, 4:32) [snapback]84208[/snapback]
Сегодня у нас

Куриный супчик со шпинатом на сливках

жаренная свининка,маринованая в терияки-соусе с кукурузой и сливочным соусом с грибами,ну и салатик,как всегда. smile.gif

Как всегда вкуснота! Супчик такой аппетитненький! Кукуруза, мяско! rolleyes.gif


Цитата(светуня @ 17.5.2007, 6:50) [snapback]84224[/snapback]
А мы кушали лепешки с грилеными овощами и курочкой.Намазала еще творог+чеснок. И супец доели.

А на ужин рисовая каша с клубникой. Пирожки с вишней и яблоками (тесто слоеное готовое).


Хододный борщец. Ммммммммммм tongue.gif tongue.gif

Картошка из печечки запеченая (ну наконец то приготовила rolleyes.gif ). Мини-шашлычки с курочкой и овощами.


К чаю (вернее к травам) "Творожно-сметанный пирог с клубникой"

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня не стыдно это сказать.

Вот труженница! Не успела выздороветь, как на вахту к плите по полной программе встала! Лепешки, это просто соблазняловка какая-то! rolleyes.gif Тоже хочу! Холодный борщ просто красавец. Пирог такой чудесный! Осталось только все запить травяным чаем.
Pups
Цитата(Kati @ 17.5.2007, 6:32) [snapback]84208[/snapback]
Сегодня у нас Куриный супчик со шпинатом на сливках ,жаренная свининка,маринованая в терияки-соусе с кукурузой и сливочным соусом с грибами,ну и салатик,как всегда. smile.gif


очень все вкусно, а я беру вот эту тарелочку tongue.gif

Цитата(светуня @ 17.5.2007, 8:50) [snapback]84224[/snapback]
А мы кушали лепешки с грилеными овощами и курочкой.Намазала еще творог+чеснок. И супец доели.


очень люблю такие лепешечки rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 17.5.2007, 14:44) [snapback]84378[/snapback]
Спасибки вам, девочки!!! smile.gif

А это обедик сегодня!!!! НАЛЕТАЙ!!!! wink.gif РАЗБИРАЙ!!!! smile.gif

Хододный борщец. Ммммммммммм tongue.gif tongue.gif



Картошка из печечки запеченая (ну наконец то приготовила rolleyes.gif ). Мини-шашлычки с курочкой и овощами.





К чаю (вернее к травам) "Творожно-сметанный пирог с клубникой"

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня не стыдно это сказать.


А ВОТ ЗДЕСЬ Я ПРОСТО ОТОРВУСЬ, ВСЕ ПО МНЕ...УУУУУХ, УПОЛЗАЮ laugh.gif




Гуночке спасибо и не говорю, там все зарезервировано mad.gif tongue.gif
laugh.gif
GuNa
Stern, извиняй, что с задержкой unsure.gif Но я тебе порцию побольше положила rolleyes.gif laugh.gif wink.gif , а то наверное совсем там оголодала laugh.gif wink.gif

Курочка на соли с макарошками и овощами и свежий салатик wink.gif
Макарошек немножечко, так- как ты ведь худеешь wink.gif ( на хлебе ) laugh.gif laugh.gif




Кофе, пирог с шоколадом и фисташками wink.gif


Diana
Апять все так вкусно tongue.gif Девочки вы все большие молодчинки, все супер красиво. smile.gif
podruga
Светуня,какая обалденная красотень,о вкусе я промолчу,такое невкусным быть не может.

Гуна,только Стеллу кормишь?А остальные пусть голодной смертью умирают sad.gif Я тоже хочууууууууууууууууууу
Kati
Светуня,Алена,Лизавета,Ва-юр,Pups,большущее спасибо Вам,девочки!


Цитата(светуня @ 16.5.2007, 23:50) [snapback]84224[/snapback]
А мы кушали лепешки с грилеными овощами и курочкой.Намазала еще творог+чеснок. И супец доели.
А на ужин рисовая каша с клубникой. Пирожки с вишней и яблоками (тесто слоеное готовое).

Какая аппетитная лепешечка на гриле! rolleyes.gif Все с дымком-вкуснятина!Кашей рисовой даже меня раздразнила!(уж на насколько я каши не люблю dry.gif ), а твою рисовую с большим удовольствием съела бы! rolleyes.gif Про пирожки вообще молчу rolleyes.gif

Цитата(Лизавета @ 17.5.2007, 4:39) [snapback]84355[/snapback]
Кати нет слов только АААХ! Я вот смотрю у тебя во втором блюде сухарики такие вкусненькие лежат ты их сама делаешь или покупные?

Хлеб мы едим редко,а то так бы делала сама.Сухарики покупные с ароматными травками,очень вкусные.

Цитата(светуня @ 17.5.2007, 5:44) [snapback]84378[/snapback]
А это обедик сегодня!!!! НАЛЕТАЙ!!!! wink.gif РАЗБИРАЙ!!!!

Хододный борщец. Ммммммммммм
Картошка из печечки запеченая (ну наконец то приготовила rolleyes.gif ). Мини-шашлычки с курочкой и овощами.
К чаю (вернее к травам) "Творожно-сметанный пирог с клубникой"
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня не стыдно это сказать.

Спасибо за такое обалденное угощение!Борщец ну очень аппетитно смотрится!Шашлычки вкуснотища!А пирог вообще песня! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 17.5.2007, 6:17) [snapback]84417[/snapback]
Так кошки же все успевают за ночь, и "то самое" то же. laugh.gif Сплю я в среднем 5 часов за ночь. Бывает и 4, но тогда я чувствую себя недоспавшей. А 5 часов самый раз!

5 часов ohmy.gif blink.gif blink.gif Я себя пятью часами только раздразню,и потом весь день буду как сонная муха ходить dry.gif Мне "для полного счастья" надо как минимум часов 8 rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 17.5.2007, 12:03) [snapback]84531[/snapback]
Stern, извиняй, что с задержкой unsure.gif Но я тебе порцию побольше положила rolleyes.gif laugh.gif wink.gif , а то наверное совсем там оголодала
Курочка на соли с макарошками и овощами и свежий салатик
Макарошек немножечко, так- как ты ведь худеешь wink.gif ( на хлебе )
Кофе, пирог с шоколадом и фисташками

Какой ты вкуснотищей Штернушку угощаешь! rolleyes.gif Объеденье! rolleyes.gif
Алена
И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! laugh.gif
GuNa
Цитата(podruga @ 17.5.2007, 20:18) [snapback]84535[/snapback]
Гуна,только Стеллу кормишь?А остальные пусть голодной смертью умирают sad.gif Я тоже хочууууууууууууууууууу

Стеллу, надо хорошо кормить, а то ослабнет там в "гостях" laugh.gif laugh.gif крылья силу потеряют и не будет сил ей обратно лететь laugh.gif wink.gif Пусть кушает wink.gif МНОГО wink.gif
podruga
Цитата(GuNa @ 17.5.2007, 22:03) [snapback]84545[/snapback]
Стеллу, надо хорошо кормить, а то ослабнет там в "гостях" laugh.gif laugh.gif крылья силу потеряют и не будет сил ей обратно лететь laugh.gif wink.gif Пусть кушает wink.gif МНОГО wink.gif

Вот так всегда,осталась голодная sad.gif
Алена
Если ее много кормить,она тоже лететь не сможет,ее катить мужу придеться laugh.gif
GuNa
Цитата(Алена @ 17.5.2007, 21:36) [snapback]84554[/snapback]
Если ее много кормить,она тоже лететь не сможет,ее катить мужу придеться laugh.gif

Так я ведь ее и так один разочек в день кормлю unsure.gif

Stern, не слушай их laugh.gif laugh.gif кушай wink.gif Главное, чтоб тебе вкусно было wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.