Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
GuNa
Цитата(Людмила @ 6.5.2007, 12:07) [snapback]80335[/snapback]
А сегодня что к чаю ?
Я сегодня дома весь день.... laugh.gif wink.gif


Людмила, ты ничего не пропустила, сегоня на завтрак пекла тоже пончики, только уже не фоткала.
Делала двойную порцию, так что нам с тобой к чаю хватит laugh.gif wink.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 5.5.2007, 22:47) [snapback]80341[/snapback]
Людмила, ты ничего не пропустила, сегоня на завтрак пекла тоже пончики, только уже не фоткала.
Делала двойную порцию, так что нам с тобой к чаю хватит laugh.gif wink.gif

Сижу вот томлюсь вся прямо..... наконец то хоть один человек появился.
Вчера я тааааак наработалась в огороде своем, что сегодня не хочется ничего......так что буду сегодня здесь кормиться laugh.gif
GuNa
Этот человек laugh.gif laugh.gif laugh.gif прискакал с кухни, пока тесто отдыхает laugh.gif 20 мин времени есть laugh.gif Заказ у меня от Карлсона на самсу huh.gif , так что пойду щас накатаю бысренько слоеное тесто и прибегу обратно wink.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 5.5.2007, 22:55) [snapback]80344[/snapback]
Этот человек laugh.gif laugh.gif laugh.gif прискакал с кухни, пока тесто отдыхает laugh.gif 20 мин времени есть laugh.gif Заказ у меня от Карлсона на самсу huh.gif , так что пойду щас накатаю бысренько слоеное тесто и прибегу обратно wink.gif

Не забудь сказать когда чайничек ставить нужно wink.gif
светуня
У нас сегодня простенько.

Борщ с черносливом



Мясной хлеб с овощами. Салатик из помидорчиков и огурчиков (не стала фоткать).



На десерт бисквит с кллубникой , бананом все залито сметаной+йогуртом+сгущенка.

Алена
А я первая на такой вкусненький обедик слетелась. laugh.gif Счас...,как все сьем!!!! laugh.gif
Борщ такой красивый,темный. rolleyes.gif Мясной хлеб с овощами rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата
бисквит с кллубникой , бананом все залито сметаной+йогуртом+сгущенка.


rolleyes.gif ОХ,АХ....КРАСОТА!!!!
Ludmila
Ах боже мой... ах боже мой.... ohmy.gif Светуняяяяяяяяяяяяяяяяя.............
Просто онемела от восторга, красота то кАкА.... rolleyes.gif rolleyes.gif ohmy.gif
Про последнюю фотку вообще молчу.... sad.gif

А у нас сегодня салатик ВН (как всегда ем только в таком виде wink.gif laugh.gif )


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Рецепты" »»

Свинина жареная


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Рецепты" »»

И картошка запеченая со сливочным маслом и чесноком


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Рецепты" »»

А к чаю был магазинный тортик
podruga
Гуна,пончики -класс,такие пышечки rolleyes.gif
А самсу ждемс.Счастливый твой муж biggrin.gif

Светуня,какой борщик темненький.С черносливом ни разу не делала huh.gif
Мясной хлебушек здоровский,а десерт вообще,я лучше промолчц. rolleyes.gif

Людмила твои салаты убивают наповал tongue.gif
Свининка такая румяненькаяЮсочная.А картошечка золотистая кака.
podruga
Угощайтесь
Печеньки песочные.



И десерт от Светуни.
Stern
Цитата(светуня @ 6.5.2007, 16:34) [snapback]80397[/snapback]
У нас сегодня простенько.


Светуня!Когда ты пишешь,что у вас простенько,я не глядя знаю,что ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО!!! laugh.gif
И не ошибаюсь никогда!!! rolleyes.gif Обед вкуснющий,десерт потрясающий!!! rolleyes.gif


Цитата(Людмила @ 6.5.2007, 17:31) [snapback]80417[/snapback]
А у нас сегодня салатик ВН (как всегда ем только в таком виде wink.gif laugh.gif )
Свинина жареная
И картошка запеченая со сливочным маслом и чесноком
А к чаю был магазинный тортик


Людочка,сплошная вкуснота!!! rolleyes.gif И вообще.тебе уже давно пора свои фотки в кулинарные журналы отправлять!Они все за тебя передерутся!!!! laugh.gif


Цитата(podruga @ 6.5.2007, 18:17) [snapback]80429[/snapback]
Угощайтесь
Печеньки песочные.
И десерт от Светуни.


Спрасибо,Подруженька!!! rolleyes.gif Печеньками обязательно угощусь!Как же пройти можно мимо такой вкуснятины?! tongue.gif smile.gif
Алена
podruga-печение вкусненькое rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif спасибо!

Людмила -картошечка,мясо .салатик -классика rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!Вкусно,слов нет!


ва-юр
Цитата(светуня @ 6.5.2007, 16:34) [snapback]80397[/snapback]
У нас сегодня простенько.

Борщ с черносливом

Мясной хлеб с овощами. Салатик из помидорчиков и огурчиков (не стала фоткать).

На десерт бисквит с кллубникой , бананом все залито сметаной+йогуртом+сгущенка.[img]

Ну как всегда совсем все простенько! laugh.gif Твой борщец и десертик я готова с монитора слизать. rolleyes.gif


Цитата(Людмила @ 6.5.2007, 17:31) [snapback]80417[/snapback]
А у нас сегодня салатик ВН (как всегда ем только в таком виде wink.gif laugh.gif )

Свинина жареная

И картошка запеченая со сливочным маслом и чесноком

А к чаю был магазинный тортик

Как всегда фотки обалденные! Как все вкусно смотрится!


Цитата(podruga @ 6.5.2007, 18:17) [snapback]80429[/snapback]
Печеньки песочные

И десерт от Светуни

Хорошо, что мой сын печеньки не видит! Заставил бы делать. Любит песочное тесто. Еще и так красиво вырезала разной формы.
Алекс
Ой какие же вы все хорошие хозяюшки.Прямо праздник в каждом доме.

У нас кукуруза молодая сладенькая сегодня

Фото из альбома Food

и рыбка(лосось) гриленная с соусом ПЕСТО

Фото из альбома Food

и запеченный баклажан с чесноком ,сыром и помидорами.

Фото из альбома Food

и на последок печенные яблоки с коричневым сахаром и орехами пекан.

Фото из альбома Food

угощайтесь.
Kati
Цитата(Людмила @ 6.5.2007, 4:07) [snapback]80335[/snapback]
Катенька а у тебя как всегда - полный стол и все очень вкусно.
Супчиииик, салатик, котлетки rolleyes.gif rolleyes.gif

А тартик тоКа понюхаю.... laugh.gif tongue.gif

Спасибо,Людочка! smile.gif А что уж тартик-то только понюхаешь?Скушай кусочек,он почти не каллорийный! wink.gif laugh.gif

Цитата(светуня @ 6.5.2007, 9:34) [snapback]80397[/snapback]
У нас сегодня простенько.

Борщ с черносливом
Мясной хлеб с овощами. Салатик из помидорчиков и огурчиков (не стала фоткать).
На десерт бисквит с кллубникой , бананом все залито сметаной+йогуртом+сгущенка.

Дааа,у Светуни как всегда все "простенько"! blink.gif Вкуснотища бесподобная!Десертик вообще сказочный! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 6.5.2007, 10:31) [snapback]80417[/snapback]
А у нас сегодня салатик ВН (как всегда ем только в таком виде wink.gif laugh.gif )
Свинина жареная
И картошка запеченая со сливочным маслом и чесноком

Какая свининка сочненькая!Салатик свеженький!А картошечка какая аппетитная и румяная! rolleyes.gif Фотки суперские!

Цитата(podruga @ 6.5.2007, 11:17) [snapback]80429[/snapback]
Угощайтесь
Печеньки песочные.
И десерт от Светуни

Какие красивые печеньки! rolleyes.gif И десертик такой заманчивый! rolleyes.gif

Цитата(Алекс @ 6.5.2007, 19:32) [snapback]80532[/snapback]
У нас кукуруза молодая сладенькая сегодня
и рыбка(лосось) гриленная с соусом ПЕСТО
и запеченный баклажан с чесноком ,сыром и помидорами.
угощайтесь.

Спасибо за такое вкусное угощение!Рыбка очень аппетитная!Кукурузу обожаю в любом виде! rolleyes.gif И баклажанчики! rolleyes.gif
Наташа
Девочки, сколько вкуснятины наготовили rolleyes.gif пока темку просматривала вся слюной изошла laugh.gif

У нас вчера был только Масляный пирог от Людмилы, так как ходили в гости вместе с пирогом smile.gif Очень вкусненький получился rolleyes.gif


Stern
Алекс,спасибо за угощение!!! rolleyes.gif

Полно вкусноты и всё моё любимое!!! rolleyes.gif

Наташенька,пирог великолепный!!! rolleyes.gif Что вкусный знаю tongue.gif (этот масляный товарищ нам знаком). rolleyes.gif laugh.gif
Kati
Наташа,пирог такой аппетитный! rolleyes.gif

Вчера временем особо не располагала,потому по очень быстрому приготовила обед,спагетти с жареной колбасой и салатик




А на ужин приходили гости.Много не готовила,нас всего лишь четверо было.Так как вкус гостей мне пока еще не очень хорошо знаком-приготовила все традиционно...Оливье,свежий салатик(листья салата, помидор, редиска, авокадо, консервированная спаржа, вареное яйцо и сухарики), грибочки по-венессуельски , запеченая картошечка и мясо под сырной корочкой(фоткала уже остатки unsure.gif ).На десерт был бисквитный тортик с медом.










А сегодня доедали остатки,сделала только салатик(капуста, помидор, редиска, курочка, лук)
Stern
Цитата(Kati @ 7.5.2007, 6:25) [snapback]80564[/snapback]
спагетти с жареной колбасой и салатик
Оливье,свежий салатик(листья салата, помидор, редиска, авокадо, консервированная спаржа, вареное яйцо и сухарики), грибочки по-венессуельски,запеченая картошечка и мясо под сырной корочкой(фоткала уже остатки unsure.gif ).На десерт был бисквитный тортик с медом.
А сегодня доедали остатки,сделала только салатик(капуста, помидор, редиска, курочка, лук)


Катюша,как всё вкусно!!! rolleyes.gif
Спагетти с жареной колбасой и салатик-настоящая классика-обожаю с детства! tongue.gif
И гостей приняла по высшему разряду! rolleyes.gif
Удивляюсь,что остатки вообще остались! laugh.gif
Рецепт тортика водворила в тетрадке на почётное место!Проняло! rolleyes.gif

Наташа
Уууу, Катюша, сколько вкуснятины наготовила и салатики и тортик, а мяско какое аппетитное rolleyes.gif
Хочу к тебе в гости wink.gif smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 6.5.2007, 23:34) [snapback]80567[/snapback]
Катюша,как всё вкусно!!! rolleyes.gif
Спагетти с жареной колбасой и салатик-настоящая классика-обожаю с детства! tongue.gif
И гостей приняла по высшему разряду! rolleyes.gif
Удивляюсь,что остатки вообще остались! laugh.gif
Рецепт тортика водворила в тетрадке на почётное место!Проняло! rolleyes.gif

Большое спасибо,Штернушка! smile.gif А макаронные изделия с колбасой я тоже ооочень люблю с детства! rolleyes.gif Раньше частенько и простые макароны,поджаренные с яичком ох как в охоточку шли! tongue.gif rolleyes.gif

Цитата(Наташа @ 6.5.2007, 23:36) [snapback]80568[/snapback]
Уууу, Катюша, сколько вкуснятины наготовила и салатики и тортик, а мяско какое аппетитное rolleyes.gif
Хочу к тебе в гости wink.gif smile.gif

Спасиочки,Натуличка!Гостей люблю принимать,приезжайте все,буду очень рада! rolleyes.gif
podruga
Алекс,как я уважаю кукурузу,так и просится в рот,а рыбка .мммммммммммммммммммм.Баклажаны могу есть в любом варианте. tongue.gif
Наташа ,пирог -заглядение.
Катюша,хорошо как посидели вы.Все такое аппетитненькое,вкусненькое.Тортик посмотрела-шикарный.Медовый вкус+кислинка+шоколад=насладжение.
Kati
Цитата(podruga @ 7.5.2007, 0:11) [snapback]80579[/snapback]
Катюша,хорошо как посидели вы.Все такое аппетитненькое,вкусненькое.Тортик посмотрела-шикарный.Медовый вкус+кислинка+шоколад=насладжение.

Спасибо,Леночка!Гостям тортик тоже очень понравился! rolleyes.gif
Алена
Алекс какой у вас вкусный и легкий обед. rolleyes.gif Рыбка,кукуруза,баклажанчики вкуснота!!! rolleyes.gif


Наташа пирожок очень вкусный!!! rolleyes.gif

Катюша обед закатила на славу!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И так все красиво!!!
Наташа
podruga, Алена, спасибо rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Алекс @ 7.5.2007, 2:32) [snapback]80532[/snapback]
Ой какие же вы все хорошие хозяюшки.Прямо праздник в каждом доме.

У нас кукуруза молодая сладенькая сегодня

и рыбка(лосось) гриленная с соусом ПЕСТО

и запеченный баклажан с чесноком ,сыром и помидорами.

и на последок печенные яблоки с коричневым сахаром и орехами пекан.

Какой вкусный обед! Все из радела "правильное питание". Как тоже хочется кукурзки!


Цитата(Наташа @ 7.5.2007, 5:25) [snapback]80552[/snapback]
У нас вчера был только Масляный пирог[/url] от Людмилы, так как ходили в гости вместе с пирогом smile.gif Очень вкусненький получился rolleyes.gif

Очень на вид вкуснющий.!


Цитата(Kati @ 7.5.2007, 6:25) [snapback]80564[/snapback]
Вчера временем особо не располагала,потому по очень быстрому приготовила обед,спагетти с жареной колбасой и салатик

А на ужин приходили гости.Много не готовила,нас всего лишь четверо было.Так как вкус гостей мне пока еще не очень хорошо знаком-приготовила все традиционно...Оливье,свежий салатик(листья салата, помидор, редиска, авокадо, консервированная спаржа, вареное яйцо и сухарики), грибочки по-венессуельски , запеченая картошечка и мясо под сырной корочкой(фоткала уже остатки unsure.gif ).На десерт был бисквитный тортик с медом.

А сегодня доедали остатки,сделала только салатик(капуста, помидор, редиска, курочка, лук)

Ну вот, на новом месте наша Катюшенька уже и гостей принимает! Как хорошо! Все вкусно, стол хороший. Надеюсь, что и гостям понравилось. smile.gif
Kati
Алена,Ва-юр,большое спасибо! smile.gif
Stern
Катюш,а Людмилы ,кажется,ещё не было?! unsure.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лелишна
Насмотрелась на всякую вкуснятинку, пооблизывалась....
И свой вчерашний тоже выставлю...
Салатик овощной и супчик куриный с овощами и сливками

Увеличить фото »»
Новый горшочек и овощное рагу в нем

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»
Телячьи ребрышки с домашней аджикой из перца и чеснока с томатиком (не вареная)

Увеличить фото »»

А к чаю были заначенные кексики в фольге (еще один плюс - отлично хранятся несколько дней)
Свет`ОК
Ой Лелишна, как у тебя все вкусненько и красивенько!!!!!!! А ребрышки просто загляденье, аж слюньки потекли.
Stern
Лелишна,обед шикарный!!! rolleyes.gif
Рёбрышки выглядят умопомрачительно!!! tongue.gif
А горшочек,горшочек какоооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Поздравляю с покупкой!!!! smile.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 8.5.2007, 1:46) [snapback]80813[/snapback]
Лелишна,обед шикарный!!! rolleyes.gif
Рёбрышки выглядят умопомрачительно!!! tongue.gif
А горшочек,горшочек какоооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Поздравляю с покупкой!!!! smile.gif



С этой покупкой просто цирк... Купила подруге на день рождения, потом уговорила себя, что для ее большого семействап горшочек маловат...И надо его себе оставить..И оставила!!!
Kati
Цитата(Stern @ 7.5.2007, 14:14) [snapback]80801[/snapback]
Катюш,а Людмилы ,кажется,ещё не было?! unsure.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

blink.gif unsure.gif Совсем плоха стала! unsure.gif Вот что значит поторопиться! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Лелишна @ 7.5.2007, 14:22) [snapback]80804[/snapback]
Салатик овощной и супчик куриный с овощами и сливками
Новый горшочек и овощное рагу в нем
Телячьи ребрышки с домашней аджикой из перца и чеснока с томатиком (не вареная)
А к чаю были заначенные кексики в фольге (еще один плюс - отлично хранятся несколько дней)

Как у тебя все вкусненько!Горшочек такой милый!И такая вкуснотища в нем! rolleyes.gif РебрУшек захотелось! rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 7.5.2007, 15:08) [snapback]80822[/snapback]
С этой покупкой просто цирк... Купила подруге на день рождения, потом уговорила себя, что для ее большого семействап горшочек маловат...И надо его себе оставить..И оставила!!!

Как ты правильно рассудила! laugh.gif А подруге горшочек побольше купишь,у нее ведь семейство большое! sad.gif
Stern
Цитата(Лелишна @ 7.5.2007, 22:08) [snapback]80822[/snapback]
С этой покупкой просто цирк... Купила подруге на день рождения, потом уговорила себя, что для ее большого семействап горшочек маловат...И надо его себе оставить..И оставила!!!


Молодец!Правильно сделала! rolleyes.gif Не мне "бросать в тебя камни"!!! laugh.gif
Алена
Лелишна обедик,что надо!!!!!!!!!!!И горшочек тоже laugh.gif !!! У меня такой же я его где то показывала,даже расцветка одинаковая!В нем еда и правда немного другая,вкуснее!
Лелишна
Цитата(Алена @ 8.5.2007, 12:28) [snapback]80907[/snapback]
Лелишна обедик,что надо!!!!!!!!!!!И горшочек тоже laugh.gif !!! У меня такой же я его где то показывала,даже расцветка одинаковая!В нем еда и правда немного другая,вкуснее!

Ален, а почему ты думаешь я его выбрала? Потому что на форуме видела.... wink.gif blink.gif rolleyes.gif
Алена
Понятненько laugh.gif !!!!
ва-юр
Цитата(Лелишна @ 7.5.2007, 21:22) [snapback]80804[/snapback]
Насмотрелась на всякую вкуснятинку, пооблизывалась....
И свой вчерашний тоже выставлю...
Салатик овощной и супчик куриный с овощами и сливками

Новый горшочек и овощное рагу в нем

Телячьи ребрышки с домашней аджикой из перца и чеснока с томатиком (не вареная)

А к чаю были заначенные кексики в фольге (еще один плюс - отлично хранятся несколько дней)

Сколько вкуснятины! Я тоже люблю супчик со сливками. Горшочек славный, да еще и полный рагу. Рёбрышки такие аппетитные.
GuNa
А я вот только от плиты wink.gif
У нас на ужин- багет, говядина под сыром с киви , сырный рулетик с фаршем и перевёрнутый ананасовый пирог wink.gif
Вечером осталось сварить гарнир....... и гуляй банда laugh.gif wink.gif rolleyes.gif














ва-юр
Эх, я успела на вкусный Гуночкин обед! Целый праздник живота! Как все вкусно и красиво! Спасибки! smile.gif
Stern
Я-то успела,только есть уже не могу-только что пообедали. sad.gif
Гуночка,сегодня банда твоя,как и всегда,по-царски гуляет!!! rolleyes.gif
Я кусочек пирога "на потом возьму"-себе и Пупсику.Правда,Пупсёнка что-то не видно,но если не придёт она,сама всё съем! laugh.gif
Pups
Пупсик здесь laugh.gif
Я пока за вами внимательно наблюдаю...ем все потихонечку...
Алена
Гуначка какой у тебя обед вкусный rolleyes.gif rolleyes.gif !!!Говядина под сыром,да еще с киви-сказка!!Да рулетик!
И пирожок замечательный,похоже на мой,что я делала wink.gif !Знаю,что вкусно! rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Алена @ 8.5.2007, 15:24) [snapback]81070[/snapback]
похоже на мой,что я делала wink.gif !Знаю,что вкусно! rolleyes.gif



Алена, как я могла забыть, что ты подобный пирог делала, я у тебяб проконсультировалась.
Мне сестра на днях прислала рецепт, из инета. Я вся в сомнениях была, но решила всеж сделать. wink.gif
Посмотрела сейчас твой рецепт, принцип почти тот-же. У меня только вместо сиропа вариться карамель на коричневом сахаре со слив маслом, а тесто делается как на бисквит (кекс) с добавлением ананасового сока, рома и мускатного ореха wink.gif Скажи у тебя сильно пропитан пирог? У меня образовалась приятная прослойка под ананасом, как кремик, а остальной бисквит получился как мы любим пушистый и без лишней влаги(я 2 ст. ложки муки заменила крахмалом) wink.gif
Алена
Цитата
Гуна
Скажи у тебя сильно пропитан пирог? У меня образовалась приятная прослойка под ананасом, как кремик, а остальной бисквит получился как мы любим пушистый и без лишней влаги(я 2 ст. ложки муки заменила крахмалом) wink.gif


У меня получился в меру пропитанным wink.gif ,но не мокрым.
Kati
Цитата(GuNa @ 8.5.2007, 6:30) [snapback]81042[/snapback]
А я вот только от плиты wink.gif
У нас на ужин- багет, говядина под сыром с киви , сырный рулетик с фаршем и перевёрнутый ананасовый пирог wink.gif

Гуночка,как все вкусно и обалденно красиво! rolleyes.gif Говядина такая аппетитная!Сырный рулет ну просто сказочный!А пирог rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алекс
У нас на ужин сегодня куринные грудки в панировке запеченные в духовке


Фото из альбома Food

и брокколи с миндальными орехами


Фото из альбома Food

и хлеб серый на уксусе.


Фото из альбома Food
Stern
Цитата(Алекс @ 9.5.2007, 1:13) [snapback]81163[/snapback]
У нас на ужин сегодня куринные грудки в панировке запеченные в духовке
и брокколи с миндальными орехами
и хлеб серый на уксусе.


Вкусный ужин!!! rolleyes.gif

А хлеб какой интересный!Из хлебопечки?
Diana
как всегда опаздала. тут ни один обед а уже несколька biggrin.gif Придется есть все tongue.gif

Ну как всегда обьелась blink.gif
Pups
Цитата(Алекс @ 9.5.2007, 3:13) [snapback]81163[/snapback]
У нас на ужин сегодня куринные грудки в панировке запеченные в духовке


Фото из альбома Food

и брокколи с миндальными орехами


Фото из альбома Food



ОЧЕНЬ ВКУСНО И КРАСИВО wink.gif
Kati
Цитата(Алекс @ 8.5.2007, 18:13) [snapback]81163[/snapback]
У нас на ужин сегодня куринные грудки в панировке запеченные в духовке
и брокколи с миндальными орехами
и хлеб серый на уксусе.

Очень вкусный и диетический ужин!Хлеб такой интересный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.