Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Штернушка,Алена,Пожружка,спасибо,девочки!

Цитата(podruga @ 12.5.2007, 3:15) [snapback]82267[/snapback]
Ни разу не делала и не ела.Наверняка вкуснота.

Можно из лаваша сделать,получится не хуже! rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 12.5.2007, 9:54) [snapback]82333[/snapback]
Угащайтесь,чего-то молчат все,а я все своих кормлю
Тортик печеночный

Ох,какой вкусный и аппетитный! tongue.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Махоня @ 12.5.2007, 2:30) [snapback]82207[/snapback]
У нас сегодня суп "харчо" из курицы, свиного хвостика с помидорами, поджареными на огне (консервир.). Очень вкусный получился и неочень жирный.

И рагу (свин. хвостик, баранина, лук, чеснок, морковь, сельдерей, картофель, петрушка, грибы). Жидкое немного получилось, но вкусное rolleyes.gif

Вот вам и хвостики! Какой вкусный из них обед получился. smile.gif

Цитата(Алекс @ 12.5.2007, 3:42) [snapback]82216[/snapback]
у нас сегодня картошечка молодая жаренная в духовке с травами

и мясные рулетики с капустой в томате

и просто свежие помидорки

Вкусно!


Цитата(Kati @ 12.5.2007, 6:03) [snapback]82239[/snapback]
А у нас сегодня было мясо по-французски,салатик,и на ужин тортилья (слегка поджарила,смазала сырным мексиканским соусом,положила колбаску и овощи,полила сливочно-томатным соусом) rolleyes.gif

Все по-французски, по- мексикански! Это, наверное, очень вкусно! rolleyes.gif


Цитата(podruga @ 12.5.2007, 16:54) [snapback]82333[/snapback]
Угащайтесь,чего-то молчат все,а я все своих кормлю
Тортик печеночный

Ох какой разрезик! С грибами очень вкусно!
Стас
Какие у Вас вкусные меню-отчеты ! rolleyes.gif
Kati
Ва-юрчик,спасибо!

Сегодня на обед была курочка,маринованная в терияки соусе и запеченая в рукаве с рисом и стрючковой фасолью,овощной салатик с сухариками,а к вечеру что-то захотелось сырничков.Сделала с изюмом и кусочками банана.Ели со сметанкой и черничным джемом,запивали черным чайком с мятой(фотки что-то не очень вышли dry.gif ,не разглядеть ничего)






Stern
Катюша,как же мне приятно каждое утро первой к твоему столу успевать!!! rolleyes.gif
Опять вкуснотища!!! rolleyes.gif
Есть чем поживиться! laugh.gif Сырничков очень хочется! tongue.gif Утащу и уж тогда хорошенько рассмотрю! wink.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 12.5.2007, 23:59) [snapback]82567[/snapback]
Катюша,как же мне приятно каждое утро первой к твоему столу успевать!!! rolleyes.gif
Опять вкуснотища!!! rolleyes.gif
Есть чем поживиться! laugh.gif Сырничков очень хочется! tongue.gif Утащу и уж тогда хорошенько рассмотрю! wink.gif laugh.gif

Штернушка,а как же мне приятно перед сном твои похвальные слова читать! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Спасибо большое!
Stern
Так как стихами сыт не будешь,пожалте перекусить! rolleyes.gif

Только для вас!!!Первый хлебушек из новой хлебопечки!!!!
Что там внутри ещё не знаю,не резала. ph34r.gif С горяченьким к вам прибежала. rolleyes.gif Когда остынет,по полной программе в соответствующей теме отчитаюсь. smile.gif



Ну,не хлебом единым....... laugh.gif
Ещё фальшивые отбивные(свинина,индюшатина) и овощи(кабачки,лук,паприка,морковь,стручковая фасоль,грибочки) в сливочном соусе.
GuNa
Какой хлебушек rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А про второе я вообще молчу rolleyes.gif rolleyes.gif вкуснота обалденная wink.gif
podruga
Ах-ох,что за вкусноту принесли.Сырники мы забыли давно.Спасибо Катюш,напомнила.
Сделла!А фальшивые отбивные не фальшивы на вкус...А хлебушек.............У тебя какая чаша там?Горизонтальная?
Stern
Гуночка,Подруженька,спасибочки!!! rolleyes.gif
Чаша горизонтальная,с двумя мешалками.
Часа через два в "бытовой технике" всё покажу.
podruga
Кекстк к чаю.Немного подпортился верх..Хочу силиконовую форму mad.gif Но вкусный,поверте.
светуня
Цитата(Махоня @ 11.5.2007, 6:20) [snapback]81756[/snapback]
Делала сегодня кекс по рецепту Ва-юр, так сказать опробовала новую форму. Кексик удался на славу, очень вкусный и нежный.



Махоничка!!! Кексик красивый получился у тебя!!! Ну а вкус - мой любимый рецепт rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!

Цитата(Kati @ 11.5.2007, 7:45) [snapback]81771[/snapback]
Сегодня у нас на обед были окорочка в медово-соевом маринаде ,картошечка в беконе запеченая и морковный салатик с тертым сыром,зеленью и чесночком.


Опять мое любимое rolleyes.gif В медово-соевом соусе все будет вкусно!!!!

Цитата(Pups @ 11.5.2007, 14:08) [snapback]81908[/snapback]
А у нас ОЧЕНЬ по-домашнему:


Пупсик!!!!!!!!!Ну как же у тебя хорошо " по-домашнему " Давно так не ели sad.gif

Цитата(podruga @ 11.5.2007, 23:11) [snapback]82074[/snapback]
.
Ставлю фотки за несколько дней.



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif И сколько же я пропустила sad.gif

Цитата(Махоня @ 12.5.2007, 4:30) [snapback]82207[/snapback]
У нас сегодня суп "харчо"



Вкуснотааааааааааааа!!!

Цитата(Kati @ 12.5.2007, 8:03) [snapback]82239[/snapback]
А у нас сегодня было мясо по-французски,


Катюш!!! Как у тебя всегда вкусно!!!

Цитата(podruga @ 12.5.2007, 18:54) [snapback]82333[/snapback]
Угащайтесь,чего-то молчат все,а я все своих кормлю


Ну а ты wink.gif за всех работаешь!!!!

Цитата(Kati @ 13.5.2007, 8:39) [snapback]82564[/snapback]
Сегодня на обед была курочка,маринованная в терияки соусе


Слов нет, одни слюни!!!

Цитата(Stern @ 13.5.2007, 15:34) [snapback]82759[/snapback]
Так как стихами сыт не будешь,пожалте перекусить! rolleyes.gif

Только для вас!!!Первый хлебушек из новой хлебопечки!!!!


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif А я такое событие пропустила??????????? Очень рада за тебя!!!!!!!!! С покупкой, Дорогая!!!! Уверена, что вкус такой же отличный, как и вид у хлебушка!!!

Цитата(podruga @ 13.5.2007, 17:20) [snapback]82780[/snapback]
Кекстк к чаю.Немного подпортился верх..Хочу силиконовую форму mad.gif Но вкусный,поверте.



А я уже "стащила" рецептик!!!! wink.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 12.5.2007, 17:39) [snapback]82564[/snapback]
Сегодня на обед была курочка,маринованная в терияки соусе и запеченая в рукаве с рисом и стрючковой фасолью,овощной салатик с сухариками,а к вечеру что-то захотелось сырничков.Сделала с изюмом и кусочками банана.Ели со сметанкой и черничным джемом,запивали черным чайком с мятой(фотки что-то не очень вышли dry.gif ,не разглядеть ничего)

Катюша, фото даже "очень" rolleyes.gif
Все такое вкусное - и курочка у тебя румяная, и салатик вкуснятина. А сырники видно даже на ыотке, какие нежнве получились. Вкуснятина !!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 13.5.2007, 0:34) [snapback]82759[/snapback]
Только для вас!!!

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Стернушкаааааааааа... какое все у тебя вкусное. Дождалась ты свою хлебопечку smile.gif Хлебушек кажется с траками ками то ?
Мяско с овощами... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif очень аппетитно...

Цитата(podruga @ 13.5.2007, 2:20) [snapback]82780[/snapback]
Кекстк к чаю.Немного подпортился верх..Хочу силиконовую форму mad.gif Но вкусный,поверте.

Верим wink.gif выглядит вкусно rolleyes.gif
Алена
Stern-вот спасибо,вот порадовала хлебцем и отбивными тоже rolleyes.gif rolleyes.gif И фотка красивая wink.gif !
(через два часа приду,в тему техники бытовой,отчет твой смотреть)


podruga,опять нас сладеньким побаловала smile.gif спасибо,верим,что вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Diana
Девочки у вас тут как всегда полно вкуснятины tongue.gif Все очень, очень вкусно. biggrin.gif
Kati
Цитата(Stern @ 13.5.2007, 6:34) [snapback]82759[/snapback]
Только для вас!!!Первый хлебушек из новой хлебопечки
Ещё фальшивые отбивные(свинина,индюшатина) и овощи(кабачки,лук,паприка,морковь,стручковая фасоль,грибочки) в сливочном соусе.

Какой замечательный хлебушек! rolleyes.gif И отбивные с овощами вкуснятина обалденная! rolleyes.gif

Подружка,Светуня,Людмила,спасибочки!

Цитата(podruga @ 13.5.2007, 8:20) [snapback]82780[/snapback]
Кекстк к чаю.

Какой красивенький!Вкуснятинка! rolleyes.gif
Pups

podruga'Махоня'Алекс'Kati' Stern', девочки, какие вы умнички! Сколько вкуснятины наготовили.
У всех по-немножку угостилась wink.gif (иначе от такого хлебосолья ...)
Stern
Девочки,миленькие,всем спасибо!!!!!!! rolleyes.gif Побежала хвастаться хлебопечкой! laugh.gif
Алекс
У нас сегодня на ужин ЛАЗАНЬЯ

Фото из альбома Food

и разрезик

Фото из альбома Food
Kati
Цитата(Алекс @ 13.5.2007, 18:15) [snapback]82990[/snapback]
У нас сегодня на ужин ЛАЗАНЬЯ

Вкусно!

У нас сегодня опять курочка из рукава.Окорочка(подрумяниться не дали unsure.gif ,были голодные очень) с картофелем и консерворованной спаржей,салатик овощной как всегда(не фоткала).На ужин сделала пиццу на кефире от Гуночки (у меня на сыворотке) с салями,а к чаю морковный тортик с творожным кремом от Танюши-Учитель(наконец-то я решилась его приготовить,и осталась очень довольна,рекомендую!)





Надпись чего-то расплылась sad.gif


Stern
Алекс, ты каждый день такие сюрпризы преподносишь,обалдеть!!!!Я ещё от клафути в себя не пришла,а ты уже лазаньей необыкновенной красоты дразнишься! rolleyes.gif Хорошо,что есть кусочек!Утащу его! tongue.gif

Катюша,я тоже несколько раз из-за отсутствия времени окорочка в рукаве до румяности не доводила.Ну и что?Всё равно очень вкусно! rolleyes.gif
Зато пицца у тебя очень аппетитная! rolleyes.gif
Про тортик я вообще молчу!!! ph34r.gif Утаскиваю к кофе на потом Агромадный кусище!!! wink.gif
GuNa
Цитата(Алекс @ 14.5.2007, 2:15) [snapback]82990[/snapback]
У нас сегодня на ужин ЛАЗАНЬЯ

Как вкусно вы поужинали rolleyes.gif




Kati, твои шикарные обеды-ужины невозможно спокойно осматривать ohmy.gif так все вкусно и аппетитно rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Цитата(Алекс @ 14.5.2007, 3:15) [snapback]82990[/snapback]
У нас сегодня на ужин ЛАЗАНЬЯ



Алекс! Слов нет -

Цитата(Kati @ 14.5.2007, 8:36) [snapback]83023[/snapback]
У нас сегодня



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ОПЯТЬ???? Как же вкусно, Катюша!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Вчерась приготовила на ужин картофельную запеканку с ливером и овощной салатик. Начинаю вставать потихоньку в строй.

Stern
Светуня,какая запеканочка соблазнительная!!! rolleyes.gif Это из отварной картошечки?
Поставь рецептик,пожалуйста! rolleyes.gif А я пока ,ты писать будешь,кусочек утащу и распробую. wink.gif
Алена
Алекс все очень вкусно!

Катюша rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif На тортик насмотреться не могу rolleyes.gif !!! И пицца rolleyes.gif rolleyes.gif такая аппетитная и курочка!!!

Цитата
Светуня
Вчерась приготовила на ужин картофельную запеканку с ливером и овощной салатик. Начинаю вставать потихоньку в строй.


Похоже ты совсем поправилась laugh.gif ,такую вкунатищу звбабахала rolleyes.gif !!!
Pups
Цитата(Алекс @ 14.5.2007, 3:15) [snapback]82990[/snapback]
У нас сегодня на ужин ЛАЗАНЬЯ

Фото из альбома Food

Алекс, как всегда, все очень вкусно и очень красиво.


Цитата(светуня @ 14.5.2007, 9:23) [snapback]83055[/snapback]
Вчерась приготовила на ужин картофельную запеканку с ливером и овощной салатик. Начинаю вставать потихоньку в строй.

Светуня, вкусняцкая запеканочка!


Цитата(Kati @ 14.5.2007, 8:36) [snapback]83023[/snapback]
У нас сегодня опять курочка из рукава.Окорочка(подрумяниться не дали unsure.gif ,были голодные очень) с картофелем и консерворованной спаржей,салатик овощной как всегда(не фоткала).На ужин сделала пиццу на кефире от Гуночки (у меня на сыворотке) с салями,а к чаю морковный тортик с творожным кремом от Танюши-Учитель(наконец-то я решилась его приготовить,и осталась очень довольна,рекомендую!)





Надпись чего-то расплылась sad.gif


Вкусно! Вкусно! Вкусно!
светуня
Ой, huh.gif а я и не думала, что такая запеканка кого заинтересует. Рецептик выставлю в КАРТОШКЕ тогда.

Ну, наконец то, полный обедище сегодня у нас.

Супчик на курином бульончике с овощами и МАШем (среднеазиатские бобовые)



Баклажаны с овощами тушеные. Салатик из огурчика, яйца, картошки и маринованного лука.





По макарошкам соскучилась rolleyes.gif . Эти котлетки и не знаю как обозвать dry.gif . Но вкусные получились



"Экспресс-кекс" от Подружки wink.gif

Stern
Светуня!!!!!!! blink.gif ohmy.gif Ну что тут скажешь?! ph34r.gif Ну опять же вкуснотищи полно!!! rolleyes.gif
Супчик с машем очень вкусный,овощи и салатик нямочка,котлетки аж дышат,а кекс вообще отпад!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Хоть я своего хлеба и слопала 2 кусища,от кекса твоего ещё кусочек на потом отрежу-не удержаться! rolleyes.gif
Pups
Светуня, суперски! Все , что я лю! wink.gif
GuNa
Светуня, признавайся, где еще капкан твоих вкусностей меня подстерегает unsure.gif
Так и манят твои тарелочки rolleyes.gif rolleyes.gif



Stern, пошли меня пожалуйста по нужной ссылке laugh.gif laugh.gif wink.gif, а то опять ..............
Наташа
Девочки, какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столько вкусностей готовите и красивостей !!!!!!!!!!!!!!!!!
Махоня
Алекс, Катюша, Светуня, все у вас такое вкусное rolleyes.gif
А я вчера лентяйничала - муж готовил (сделал подарак отдыха).
На завтрак яичница с беконом и свежие овощи.




На обед-ужин муж с ребенком во дворе жарил шашлык.


И по ближе.


А я уже сделала лук с кинзой в уксусе и салат из свежих помидоров и огурцов.




И тортик "Графские развалины" - муж делал (в первый раз в жизни).




Угощайтесь!
Лелишна
Цитата(Махоня @ 15.5.2007, 1:05) [snapback]83381[/snapback]
Алекс, Катюша, Светуня, все у вас такое вкусное rolleyes.gif
А я вчера лентяйничала - муж готовил (сделал подарак отдыха).


Как хорошо полентяйничала!!!
Торт - это контрольный выстрел???
GuNa
Махоня, как замечательно ты отдохнула,просматривала фотки твоих блюд и думала, какой муж у тебя- чудо rolleyes.gif
Pups
Махоня, муж-молодец! Яичница...Шашлык.... rolleyes.gif А уж ТОРТ!!!!! А главное- какая подача блюд!!! Так ему и передай- МОЛОДЕЦ!
Конечно, в этом прежде всего, твоя заслуга, ведь"Мужчины, как дети: любят, чтобы их водили за руку, но считали большими" wink.gif
Stern
Цитата(Махоня @ 14.5.2007, 21:05) [snapback]83381[/snapback]
И тортик "Графские развалины" - муж делал (в первый раз в жизни).





Махоничка,ты на ночь больше такие чудеса не показывай!!! blink.gif Сна лишила,покоя лишила! laugh.gif laugh.gif Твой муж всех превзошёл!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Штернушка,Гуна,Светуня,Алена,Pups,Махоня,Наташа,большое спасибо,девочки!

Цитата(светуня @ 14.5.2007, 0:23) [snapback]83055[/snapback]
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ОПЯТЬ???? Как же вкусно, Катюша!!!!

Ну так кушать-то хочется почуму-то huh.gif каждый день! laugh.gif

Цитата(светуня @ 14.5.2007, 0:23) [snapback]83055[/snapback]
Вчерась приготовила на ужин картофельную запеканку с ливером и овощной салатик. Начинаю вставать потихоньку в строй.
Супчик на курином бульончике с овощами и МАШем (среднеазиатские бобовые)
Баклажаны с овощами тушеные. Салатик из огурчика, яйца, картошки и маринованного лука.
По макарошкам соскучилась rolleyes.gif . Эти котлетки и не знаю как обозвать . Но вкусные получились
"Экспресс-кекс" от Подружки

и ЭТО ты назваешь "вставать потихоньку в строй"??? ohmy.gif ohmy.gif blink.gif blink.gif Обалдеть можно,сколько вкуснятины!


Цитата(Махоня @ 14.5.2007, 14:05) [snapback]83381[/snapback]
А я вчера лентяйничала - муж готовил (сделал подарак отдыха).
На завтрак яичница с беконом и свежие овощи.
На обед-ужин муж с ребенком во дворе жарил шашлык.
И по ближе.
А я уже сделала лук с кинзой в уксусе и салат из свежих помидоров и огурцов.
И тортик "Графские развалины" - муж делал (в первый раз в жизни).

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Я в ауте! blink.gif Не муж,а мечта у тебя,Махоня!Такой вкуснющий денек забабахал,дал так смачно любимой жене "полентяйничать"! rolleyes.gif Тортик конечно "выстрел в голову",обалденный! rolleyes.gif
Алена
МахоняА я вчера лентяйничала - муж готовил (сделал подарак отдыха).-Здорово!!!
На завтрак яичница с беконом и свежие овощи.-хороший вкусный завтрак. smile.gif
На обед-ужин муж с ребенком во дворе жарил шашлык.-И у них он здорово получился rolleyes.gif rolleyes.gif
И по ближе.-еще красивее rolleyes.gif rolleyes.gif
А я уже сделала лук с кинзой в уксусе и салат из свежих помидоров и огурцов.Вкусно!
И тортик "Графские развалины" - муж делал (в первый раз в жизни).-Молодец муж!!!! Порадовал rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif тебя,да еще как rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
светуня
Цитата(Махоня @ 14.5.2007, 23:05) [snapback]83381[/snapback]
И тортик "Графские развалины" - муж делал (в первый раз в жизни).
Угощайтесь!



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif МАШЕНЬКА!!!!!! Слов нет!!! И даже тортик сам сделал?!! А каков шашлычок rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!
Stern
А у нас фаршированные кабачки. Угощайтесь! rolleyes.gif
Даже и писать о рецепте ничего не буду-у Светуни в теме отчитаюсь.Но очень вкусно получилось. wink.gif

Kati
Цитата(Stern @ 15.5.2007, 10:56) [snapback]83710[/snapback]
А у нас фаршированные кабачки. Угощайтесь! rolleyes.gif
Даже и писать о рецепте ничего не буду-у Светуни в теме отчитаюсь.Но очень вкусно получилось. wink.gif

Ой,как вкусно смотрится!Очень аппетитно! rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 15.5.2007, 18:56) [snapback]83710[/snapback]
А у нас фаршированные кабачки. Угощайтесь! rolleyes.gif
Даже и писать о рецепте ничего не буду-у Светуни в теме отчитаюсь.Но очень вкусно получилось. wink.gif


Да...... blink.gif blink.gif blink.gif вкуснота какая rolleyes.gif rolleyes.gif
Pups
Цитата(Stern @ 15.5.2007, 19:56) [snapback]83710[/snapback]
А у нас фаршированные кабачки. Угощайтесь! rolleyes.gif
Даже и писать о рецепте ничего не буду-у Светуни в теме отчитаюсь.Но очень вкусно получилось. wink.gif


А и без рецепта- мнямовски rolleyes.gif
Алена
Цитата
Stern
А у нас фаршированные кабачки. Угощайтесь! rolleyes.gif


ОЙ,как я угощусь rolleyes.gif laugh.gif !!!!!КАК Я ЛЮБЛЮ КАБАЧКИ,А ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ОСОБЕННО!!!!!!!
пошла читать,чего ты туда напихала laugh.gif
Stern
Катюша,Гуночка,Пупсик,Алёночка,спасибки!!! rolleyes.gif

Гусенькааааа!!!А я опять "Незабудку" Катюшину испекла..... laugh.gif
Жаль только,что угостить вас,девочки,не могу.Рулетик завтра со мной в гости поедет. wink.gif

Алена
Поражаюсь,какой он длинный rolleyes.gif laugh.gif !На плече придеться нести,как бревно!!!!! laugh.gif
В гостях я думаю,ему обрадуются rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !
Stern
Цитата(Алена @ 15.5.2007, 21:07) [snapback]83781[/snapback]
Поражаюсь,какой он длинный rolleyes.gif laugh.gif !На плече придеться нести,как бревно!!!!! laugh.gif


Будет картина в стиле "Ленин на субботнике"! laugh.gif laugh.gif
Алена
Это точно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Stern, ohmy.gif ohmy.gif рулет внушительных размеров
Ты специально такой размерчик пекла или опять по длинной стороне закручивала?
Stern
Девчёнки,а что,сегодня я одна готовлю? unsure.gif
Тогда подразню вас ещё хлебушком.Он тоже с нами в гости поедет.Но я фотик с собой беру и буду заниматься подпольной фотографией. laugh.gif Если вкусным окажется,выставлю в пекарне рецептик.На корочку чуть темнее,чем надо,внимания не обращайте,пожалуйста! rolleyes.gif Это я режимы ХП проверяю,выбираю лучший. dry.gif
Но этот хлебушек брить не буду-он на фотке темнее,чем на самом деле получился.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.