Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Pups
Цитата(Ирэн @ 28.5.2007, 12:46) [snapback]86843[/snapback]
А у нас сегодня на обед окрошечка
жаренная картошка с грибочками
к чаю по рецепту Ва-юр "Кекс дешевый"
И фрукты (черешня, алыча)
Угощайтесь!!!


Отлично угостилась!!!! Все , что я люблююююююююююююююююююююююююююююю... laugh.gif
Алена
Лизавета вот спасибо,угодила!!!!!
Все очень аппетитно!
Лизавета
Цитата(Алена @ 28.5.2007, 16:28) [snapback]86866[/snapback]
Лизавета вот спасибо,угодила!!!!!
Все очень аппетитно!

подожди Ален это к сожалению не я sad.gif
Алена
Значит Ирэн большущие спасибо!!!Все очень красиво и вкусно!!! rolleyes.gif
Ирэн
Алена, Лизавета, Pups, спасибо большое!!!
милая людям
Лизавета, Алена, спасибо за отзывы!
Ирэн, всё очень вкусно!
Kati
Цитата(милая людям @ 27.5.2007, 13:03) [snapback]86757[/snapback]
Сегодня у нас был чисто низкокалорийный обед. Набрала рецептов с Gurmania.ru, пусть домашние едят здоровую пищу. smile.gif
МЕДАЛЬОНЫ С БРОККОЛИ
ТУШЁНЫЕ БОБЫ
Зелёный салат с куриной грудкой

Очень вкусненько все и аппетитно! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 27.5.2007, 13:22) [snapback]86762[/snapback]
Катюша, как красиво у тебя все, как в лучшем ресторане..... rolleyes.gif
Красота.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif в моем вкусе...... прелесть просто.....

Спасибо большое,дорогая моя! rolleyes.gif

Цитата(Nerazumna @ 27.5.2007, 14:30) [snapback]86779[/snapback]
купила шпинат. сырой. кустиком. что с ним делать?

ohmy.gif Сырой отыскала? ohmy.gif Я его нигде не видила и никогда не покупала!Я думаю,что разницы особой нет для готовки,я всегда его притушиваю до готовности,а потом добавляю что душе угодно.Особенно нравится с чесночком и сливками! rolleyes.gif

Цитата(Лизавета @ 27.5.2007, 23:54) [snapback]86803[/snapback]
Кати ты как всегда столько вкуснятины наготовила, все очень аппетитьненько смотрится rolleyes.gif

Спасибо,Ленусь! rolleyes.gif

Цитата(Ирэн @ 28.5.2007, 3:46) [snapback]86843[/snapback]
А у нас сегодня на обед окрошечка
жаренная картошка с грибочками
к чаю по рецепту Ва-юр "Кекс дешевый"
И фрукты (черешня, алыча)
Угощайтесь!!!

Ох,спасибочки за такое вкусное угощение! rolleyes.gif Жаренную картошку с грибами 100 лет не ела...Кексик такой аппетитненький rolleyes.gif И моя любимая черешняяяяяяяя rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Вчерашний обед.



Холодный борщ (фотку уже выставляла, в этот раз не стала), курочка в рукаве с кабачковыми оладьями,соусом из Феты и йогурта с зеленью, и "отрубной" хлебушек со смаком, кунжутом и гуркулесом ( их не видно на фотке) , к чаю приготовила маффины из теста "Бискотти с орехами и клюквой " от Махони (вместо орехов суш. клубника). smile.gif





Сегодня НИЧЕГО готовить не буду - жара страшенная. Есть не хочется. Квас только поставлю для завтрашней окрошки. Все!!!!

Лизавета
Цитата(светуня @ 30.5.2007, 14:34) [snapback]87145[/snapback]
Вчерашний обед.

Такой вкуснятиной свою семью балуешь, молодец
Алена
Ну очень аппетитно у тебя все выглядит rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!
отрубной" хлебушек со смаком, кунжутом и гуркулесом -вот КАКОЙ ohmy.gif придумала!!!!Обалденно!!!
Nerazumna
ой я не могу.... вроде и апетита не было... а как посмотрела - слюнки потекли
Ирэн, Светуня, какие вы все таки молодчиночки!!!!!

podruga
Какие вы молодцы,в такую жару что-то готовить.Как хорошо,что мои домочадцы едят окрошку,я ее нарежу и ВСЕ,на большее меня не хватает.
Nerazumna
Цитата(podruga @ 30.5.2007, 13:00) [snapback]87172[/snapback]
Какие вы молодцы,в такую жару что-то готовить.Как хорошо,что мои домочадцы едят окрошку,я ее нарежу и ВСЕ,на большее меня не хватает.



а мой домочадец не ест окрошку!!! так что я её для себя режу, и для него отдельно готовлю... от так...
podruga
Девчонки,молодцы,умнички просто.

Я ленюсь,но просто от жары,не могу долго сидеть на кухне.Мне становится дурно.Поэтому стараюсь по минимуму готовить.В основном это окрошка,но сегодня у нас
Щи из свежей капусты


И не помню кто из девочек писал про пирог-картошка и рыбная консерва сверху.Я по этой наводке накатала такое блюдо-

Пласт теста ,картошка,консерва,пласт теста.Получилось вкусно Заочно благодарю,пошла искать виновника.
Ирэн
Светуня, podruga замечательно пообедали!!! rolleyes.gif
Ирэн
У нас сегодня на обед (очень конечно жарко на кухне, но зато эффект сауны rolleyes.gif , за 2 дня, 1кг как не бывало biggrin.gif )
Овощной суп-пюре со сливками


По рецепту Ва-юр Башенки из кабачков и молодая картошечка


И к чаю пирог "Экспромт"


Угощайтесь!!!
Алена
ОЙ! Ирэн какая ты молодчина!!!! Угощаешь все нас вкусностями rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!
Утащу у тебя башенки,уж очень я их полюбила. rolleyes.gif
Пирог "Экспромт"очень аппетитный rolleyes.gif ,но мне нельзя mad.gif я ХУДЕЮ!!!
ва-юр
Цитата(светуня @ 30.5.2007, 10:34) [snapback]87145[/snapback]
Вчерашний обед.
Холодный борщ (фотку уже выставляла, в этот раз не стала), курочка в рукаве с кабачковыми оладьями,соусом из Феты и йогурта с зеленью, и "отрубной" хлебушек со смаком, кунжутом и гуркулесом ( их не видно на фотке) , к чаю приготовила маффины из теста "Бискотти с орехами и клюквой " от Махони (вместо орехов суш. клубника). smile.gif

Сегодня НИЧЕГО готовить не буду - жара страшенная. Есть не хочется. Квас только поставлю для завтрашней окрошки. Все!!!!

Тебе медаль нужно повесить, в такую жару еще столько готовишь! Хлебушек бесподобен!


Цитата(podruga @ 30.5.2007, 20:15) [snapback]87217[/snapback]
Щи из свежей капусты

И не помню кто из девочек писал про пирог-картошка и рыбная консерва сверху.Я по этой наводке накатала такое блюдо-
Пласт теста ,картошка,консерва,пласт теста.Получилось вкусно Заочно благодарю,пошла искать виновника.

Какие щи красивые! У меня тоже щи из молодой капусты. Пирожок аппетитный.


Цитата(Ирэн @ 31.5.2007, 12:20) [snapback]87268[/snapback]
Овощной суп-пюре со сливками

По рецепту Ва-юр Башенки из кабачков и молодая картошечка

И к чаю пирог "Экспромт"

Фотки как из книги по кулинарии! Супчик такой красивый, аппетитный. Башенки вкусные, пирожок ароматный. Столько наготовила, вот умничка!
Nerazumna
опять я в конце рабочего дня залезла в эту темку.....
опять придётся скорую вызывать!! tongue.gif !!!
слюнки пока глотаю.... но скоро захлёбываться начну! laugh.gif !!!!
а я с воскресенья только раз картохи нажарила да салат покрошила. blink.gif ...
а так - полный кулинарный импотент. sad.gif ...
да и времени нет... мотаюсь все мотаюсь... а толку.... sad.gif
Nerazumna
вчера замучала совесть, я быстро пожарила рыбку (гренадёра) в сухарях и шпинат распустила в сливочном масле, добавила чесночка....(Спасибо Кати за науку)... вкуусно, сфоткать не успела..... если б побежала та телефоном, то муж бы моё слопал!
светуня
Цитата(podruga @ 30.5.2007, 22:15) [snapback]87217[/snapback]
Пласт теста ,картошка,консерва,пласт теста.Получилось вкусно Заочно благодарю,пошла искать виновника.



Молодец, Подружка!!! Уже приготовиал, а я только все собираюсь. Тоже лень dry.gif ЖАРА!!!

Цитата(Ирэн @ 31.5.2007, 14:20) [snapback]87268[/snapback]
У нас сегодня на обед (очень конечно жарко на кухне, но зато эффект сауны rolleyes.gif , за 2 дня, 1кг как не бывало biggrin.gif )
Овощной суп-пюре со сливками


По рецепту Ва-юр Башенки из кабачков и молодая картошечка


И к чаю пирог "Экспромт"


Угощайтесь!!!



Ирен!!! Как все вкусненько. Мне как раз пирог очень понравился. Давно ничего не пекла!!!!

Вчера лопали опять окрошку весь день rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . Сегодня чуть прохладней, приготовила овощной супчик на курином бульоне. Фаршированые кабачки и тефтельки в белом пряно-остром соусе с гречкой. Десертик простой "Творожно-клубничный". smile.gif



Nerazumna
МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА ТОЖЕ ТЕФТЕЛЕК! ТОЛЬКО ПОБОЛЬШЕ! И СУПЧИКА!!! И КЛУБНИЧКИ!!!
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 1.6.2007, 11:51) [snapback]87386[/snapback]
вчера замучала совесть, я быстро пожарила рыбку (гренадёра) в сухарях и шпинат распустила в сливочном масле, добавила чесночка....(Спасибо Кати за науку)... вкуусно, сфоткать не успела..... если б побежала та телефоном, то муж бы моё слопал!

И рыбка, это вкусно, и шпинат с чесночком вкууууусно!


Цитата(светуня @ 1.6.2007, 12:36) [snapback]87396[/snapback]
Вчера лопали опять окрошку весь день rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . Сегодня чуть прохладней, приготовила овощной супчик на курином бульоне. Фаршированые кабачки и тефтельки в белом пряно-остром соусе с гречкой. Десертик простой "Творожно-клубничный". smile.gif

Супчик просто сказка! rolleyes.gif Тефтельки и кабачки очень аппетитные. Ну, а творожок с кулубникой можно кушать день и ночь. rolleyes.gif
светуня
Ирэн
Ой как все вкусно девочки!!!! rolleyes.gif
А я сегодня ленюсь huh.gif
Pups
Светуничка, а я тоже сегодня собралась кабачки фаршировать wink.gif
Вкусненько у тебя rolleyes.gif
Pups
А я вот что наготовила:
Рассольник


Картошка


Салатик (идею взяла у Людмилы, только добавила икры еще)


А это- для Андрюхи
милая людям
Pups! Очень вкусно! Прямо слюнки текут!
Pups
Спасибочки
Алена
Светуня вкуснота твои тефтели rolleyes.gif Хочу тоже!!!
И десертик!!!!

Пупсик,как вкусно rolleyes.gif !!!От тебя картошечку прихвачу и салатик!! laugh.gif Глядишь и сыта буду!! wink.gif
Nerazumna
Пупсик!!! красотищща! хочу рассольничка и салатика! и Андрюшкин мухомор smile.gif
Pups
Алена, Nerazumna... кушайте, девочки wink.gif Спасибо вам
ва-юр
Цитата(Pups @ 1.6.2007, 15:25) [snapback]87453[/snapback]
А я вот что наготовила:
Рассольник

Картошка

Салатик (идею взяла у Людмилы, только добавила икры еще)

А это- для Андрюхи

Вкусно ты сегодня наготовила! Молодец! smile.gif
Stern
Ой,девчёнки,не знаю,у кого раньше хватать!!!Столько вкуснотищи!!!Слюни проливаются,глаза разбегаются!!!!!!!!!! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Pups @ 1.6.2007, 17:25) [snapback]87453[/snapback]
А я вот что наготовила:
Рассольник


Картошка


Салатик (идею взяла у Людмилы, только добавила икры еще)


А это- для Андрюхи


ВСЕ. ВСЕ очень вкусненько!!!!!!!!!!! Мням, мням!!!!!
Kati
Цитата(светуня @ 30.5.2007, 3:34) [snapback]87145[/snapback]
Вчерашний обед.
Холодный борщ (фотку уже выставляла, в этот раз не стала), курочка в рукаве с кабачковыми оладьями,соусом из Феты и йогурта с зеленью, и "отрубной" хлебушек со смаком, кунжутом и гуркулесом ( их не видно на фотке) , к чаю приготовила маффины из теста "Бискотти с орехами и клюквой " от Махони (вместо орехов суш. клубника). smile.gif

Ой,Светуничка,как все вкусненько у тебя!Я уже так соскучилась по домашней еде sad.gif хоть на форуме отъемся rolleyes.gif Маффинчики чудные у тебя! rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 30.5.2007, 13:15) [snapback]87217[/snapback]
Я ленюсь,но просто от жары,не могу долго сидеть на кухне.Мне становится дурно.Поэтому стараюсь по минимуму готовить.В основном это окрошка,но сегодня у нас
Щи из свежей капусты
И не помню кто из девочек писал про пирог-картошка и рыбная консерва сверху.Я по этой наводке накатала такое блюдо-

Как ты хорошо "поленилась" rolleyes.gif laugh.gif Щи 100 лет не ела (муж их не любит),но наверное как домой приедем сделаю,сил уже нет терпеть!Пирог вкусненький у тебя! rolleyes.gif

Цитата(Ирэн @ 31.5.2007, 5:20) [snapback]87268[/snapback]
У нас сегодня на обед (очень конечно жарко на кухне, но зато эффект сауны rolleyes.gif , за 2 дня, 1кг как не бывало biggrin.gif )
Овощной суп-пюре со сливками
По рецепту Ва-юр Башенки из кабачков и молодая картошечка
И к чаю пирог "Экспромт"
Угощайтесь!!!

Супчик очень заманчивый! rolleyes.gif Башенки из кабачков и пирог очень аппетитные!И все фотки просто супер какие! rolleyes.gif

Цитата(Nerazumna @ 1.6.2007, 4:51) [snapback]87386[/snapback]
вчера замучала совесть, я быстро пожарила рыбку (гренадёра) в сухарях и шпинат распустила в сливочном масле, добавила чесночка....(Спасибо Кати за науку)... вкуусно, сфоткать не успела..... если б побежала та телефоном, то муж бы моё слопал!

Рыбка со шпинатом самое то в жару! rolleyes.gif Вкуснятинка! rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 1.6.2007, 5:36) [snapback]87396[/snapback]
Вчера лопали опять окрошку весь день rolleyes.gif . Сегодня чуть прохладней, приготовила овощной супчик на курином бульоне. Фаршированые кабачки и тефтельки в белом пряно-остром соусе с гречкой. Десертик простой "Творожно-клубничный". smile.gif

Вкуснотища и красотища! rolleyes.gif Сижу и облизываюсь на гречку с тефтельками tongue.gif

Цитата(Pups @ 1.6.2007, 8:25) [snapback]87453[/snapback]
А я вот что наготовила:
Рассольник
Картошка
Салатик (идею взяла у Людмилы, только добавила икры еще)
А это- для Андрюхи

Вкууусно! rolleyes.gif А "мухоморчик" фаршированный?
Pups
Ва-юр, Stern, Светуня, Kati, спасибо. smile.gif
Катюш, конечно wink.gif : сыр натертый, икра, желток, сметана
Kati
Цитата(Pups @ 2.6.2007, 14:45) [snapback]87590[/snapback]
Катюш, конечно wink.gif : сыр натертый, икра, желток, сметана

Мням-ням! tongue.gif rolleyes.gif
Алена
Совсем обленилась обедами не угощала давно,ИСПРАВЛЯЮСЬ. laugh.gif
УГОЩАЙТЕСЬ.
Холодный свекольник с буженинкой.


Свинина с овощами запеченная в рукаве.


салат с редиской.


Ватрушка с творогом,клубникой и шоколадом.


Stern
Вот же я чукча глупая! sad.gif Налопалась раньше времени,а тут такая вкуснятина у Алёны! rolleyes.gif
Свекольничек любименький мой,мяско из рукавчика нямочное..... rolleyes.gif
Но уж для кусочка ТАКОЙ ватрушки место всегда найду!
Спасибо,Алёна,за угощение!!! rolleyes.gif
светуня
Ну Алена наготовила!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif По полной программе, и так вкусно!!!!!!!!!!!! Спасибки тебе ОГРОМНОЕ!!! smile.gif

И к моему обедику, кто хочет - присоединяйтесь. Шведский стол будет у нас сегодня wink.gif

Супчик доедаем овощной, "Пирог с консервой" от Лизаветы (скажу вам - ВКУСНЯТИНА ОБОЛДЕННАЯ получилась, с тунцом для салатов, картошкой, луком и каперсами), салатик два в одном (тоже ничего, рецептик в моей темке будет), а к чаю "Пирог вишнево-клубничный" (тоже не плохо).





Булочки приготовила по рецепту "Домашний хлеб" от Михалыча

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!


Kati
Цитата(Алена @ 3.6.2007, 5:14) [snapback]87613[/snapback]
Холодный свекольник с буженинкой.
Свинина с овощами запеченная в рукаве.
салат с редиской.
Ватрушка с творогом,клубникой и шоколадом.

Как все вкусненько!Ватрушечка бусподобная!Мясо с овощами в рукаве это всегда вкусно! rolleyes.gif И салатик такой я люблю! rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 3.6.2007, 8:03) [snapback]87618[/snapback]
Супчик доедаем овощной, "Пирог с консервой" от Лизаветы (скажу вам - ВКУСНЯТИНА ОБОЛДЕННАЯ получилась, с тунцом для салатов, картошкой, луком и каперсами), салатик два в одном (тоже ничего, рецептик в моей темке будет), а к чаю "Пирог вишнево-клубничный" (тоже не плохо).
Булочки приготовила по рецепту "Домашний хлеб" от Михалыча
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!

Пирог знаю,что вкусный! rolleyes.gif С каперсами правда не пробовала сделать,но то что вкуснотища и не сомневаюсь!Салатик мнямовский rolleyes.gif А кусочек пирога с клубникой и вишней меня сразил!Красота какая! rolleyes.gif

Алена,Светуня,спасибо вам за угощение! rolleyes.gif Теперь голодной смертью точно не умру! laugh.gif
Алена
Девочки спасибо. smile.gif
Светуня обед у тебя,что надо!!!Пирог один лучше другого rolleyes.gif !!!1Сладкий у меня есть,а вот с тунцом угощусь!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
fox
Здравствуйте! Как все у вас вкусненько, сколько смотрю - слюнки текут!
Побегу тоже ужин готовить: легкий овощной супчик из щавеля с кабачком, тушеный перчик с помидорками, а на десерт - мороженое с ягодами.

tongue.gif
Kati
Цитата(fox @ 3.6.2007, 10:11) [snapback]87635[/snapback]
Здравствуйте! Как все у вас вкусненько, сколько смотрю - слюнки текут!
Побегу тоже ужин готовить: легкий овощной супчик из щавеля с кабачком, тушеный перчик с помидорками, а на десерт - мороженое с ягодами.

tongue.gif

Здравствуйте,здравствуйте! smile.gif Добро пожаловать к нам! smile.gif И приятного Вам аппетита! smile.gif
Stern
Светуня,всё у тебя,как всегда,выше всяких похвал,но пирог консервный мне особенно приглянулся!Пойду почитаю,с чем это едят. wink.gif Наверное,не было меня,когда пирог появился,я бы не пропустила такую вкуснятину! rolleyes.gif
Лелишна
М-м-м-м сколько опять вкусняшечек появилось сегодня....
Тоже свои продемонстрирую
Филейчики куриные с томатиком и сыром

Очередная эпидемия...Светуня я тоже тесто пробовала (как у Лизаветы) только у меня картошка+лучок+грибочки+остатки фетаки

и кусочек

И тарт Татен (перечитала рецептов 10 , начиная с Наташиного, получилось вот что..)

и кусочек
Kati
Цитата(Лелишна @ 3.6.2007, 14:11) [snapback]87657[/snapback]
Тоже свои продемонстрирую
Филейчики куриные с томатиком и сыром
Очередная эпидемия...Светуня я тоже тесто пробовала (как у Лизаветы) только у меня картошка+лучок+грибочки+остатки фетаки
И тарт Татен

Как все вкусненько! rolleyes.gif Пирогами сегодня прямо избаловали! rolleyes.gif
Алекс
смотрю жара не действует ни на кого laugh.gif laugh.gif

У нас сегодня крабовые котлеты и полента.

крабовое мясо вытягивала из крабовых ног вот таких


Фото из альбома Food

и вот что получилось

Фото из альбома Food

а затем в готовом виде очень вкусно

Фото из альбома Food

и освежающий манго-апельсиновый коктель


Фото из альбома Food


а вчера ели сладкую картошку с брокколи и тефтельками.

Фото из альбома Food
Kati
Цитата(Алекс @ 3.6.2007, 16:49) [snapback]87662[/snapback]
У нас сегодня крабовые котлеты и полента.
а затем в готовом виде очень вкусно
и освежающий манго-апельсиновый коктель
а вчера ели сладкую картошку с брокколи и тефтельками.

Эх,Алекс,в гости что ли к тебе наведаться?! laugh.gif Вкуснятиной такой угоститься! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.