Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ludmila
Наташа, какой пирог.............. ohmy.gif rolleyes.gif обалдеть можно..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Чуть не заманила Людмила своими фотками обалденными на ВН-овский салатик!!! biggrin.gif
Ну уж неееет!!!Я к Наташеньке на обед пойду!!!Там булочками и пирогом угощают!!! tongue.gif rolleyes.gif
podruga
Светуня дразниться снова своими вкуснячими обедиками.Курочка такая аппетитная tongue.gif
Людмила салатиками дразнится.Люблю я их rolleyes.gif
Наташа,твоим тортиком ты сразила наповал. tongue.gif

Мой простенький ужин
Блинчики заказывали? Нет?Все равно получайте laugh.gif


На этой блиннице я их жарила


Картошка тушеная в большом горшке в духовке.Вместо мяса взяла упрощенный вариант-фарш.
Ludmila
Цитата(podruga @ 25.4.2007, 7:05) [snapback]77820[/snapback]
Блинчики заказывали? Нет?Все равно получайте laugh.gif

Вот это дааааааааааааааа blink.gif вот это я понимаю...... У меня бы их месяц ели, столько блинов напеклаааааааааааа, наверное на весь наш форум tongue.gif wink.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(podruga @ 25.4.2007, 7:05) [snapback]77820[/snapback]
Картошка тушеная в большом горшке в духовке.Вместо мяса взяла упрощенный вариант-фарш.

Вкусноооооо rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 25.4.2007, 5:13) [snapback]77805[/snapback]
Чуть не заманила Людмила своими фотками обалденными на ВН-овский салатик!!! biggrin.gif
Ну уж неееет!!!Я к Наташеньке на обед пойду!!!Там булочками и пирогом угощают!!! tongue.gif rolleyes.gif

Иди, иди.... dry.gif потом к нам все равно придешь, после таких ужинов, как у Натальи laugh.gif tongue.gif
Kati
Цитата(podruga @ 25.4.2007, 13:05) [snapback]77820[/snapback]
Блинчики заказывали? Нет?Все равно получайте laugh.gif
Картошка тушеная в большом горшке в духовке.Вместо мяса взяла упрощенный вариант-фарш.

Ой, сколько блинчиков! ohmy.gif Такие стопочки аккуратненькие и ровненькие! rolleyes.gif И картошечка очень аппетитная! rolleyes.gif
Алена
Наташа я хочу к тебе на пирог с булочками rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!Какой пирог!!!!Какие булочки!!! rolleyes.gif rolleyes.gif


Подружка какие блины rolleyes.gif rolleyes.gif !!! И сколько их много smile.gif !!
Махоня
Цитата(светуня @ 25.4.2007, 5:57) [snapback]77741[/snapback]
Только что пообедали Щей наварила - ух и вкусными получились!!!!!!!! "Грудка на овощах"
Обыкновенное русское ОЛИВЬЕ А к чаю - кекс вчерашний - он такой большущий получился

Светунечка, красота да и только. Очень хочу все попробовать - облизать, понадкусывать ph34r.gif rolleyes.gif laugh.gif
Цитата(Наташа @ 25.4.2007, 10:55) [snapback]77800[/snapback]
А этим мы сегодня кормились. Щи из кислой капусты (из отатков ) без фотки. Типа "бефстроганов" с макаронами.Булочки сладкие.Пирог с вишней и сметанной заливкой, из булочкиного теста и разрезик

Наташа, ты наверно со Светунечкой сговорились blink.gif ? Обе щи приготовили laugh.gif Я тоже хочу, давно не ела их sad.gif Все остальтное очень вкусное и аппетитное. rolleyes.gif Молодец, постаралась на славу. tongue.gif
Цитата(podruga @ 25.4.2007, 13:05) [snapback]77820[/snapback]
Мой простенький ужин. Блинчики заказывали? Нет?Все равно получайте На этой блиннице я их жарила. Картошка тушеная в большом горшке в духовке.Вместо мяса взяла упрощенный вариант-фарш.

Подруга, а можно я так, по простецки, примощусь возле твоего столика, и по простецки съем все блины blink.gif rolleyes.gif ph34r.gif laugh.gif ? Я их очень увАжаю rolleyes.gif
Какое у всех все упрощенное, да такое нЯмовское rolleyes.gif tongue.gif laugh.gif
Kati
Я сегодня обедала отбивной в панировочных сухарях с кунжутом,молодой картошечкой и салатиком(капуста+помидор+лучек).В надежде,что приедет муж сделала рулет "Незабудка"...так и пришлось есть его в "гордом одиночестве" sad.gif




Stern
Подружка,агрегат для блинов у тебя суперский!Но чтобы нажарить такую гору блинов даже на агрегате........ blink.gif blink.gif
А из большого горшка картошечка с фаршиком-вкуснотища!!! rolleyes.gif

Катюша,вкусненько у тебя!!! rolleyes.gif Жаль,конечно,что муж не приехал,но мы тебя одну в беде с таким чудесным рулетом не бросим! wink.gif Я кусочек себе и Пупсику отрежу. rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 25.4.2007, 22:20) [snapback]77881[/snapback]
Катюша,вкусненько у тебя!!! rolleyes.gif Жаль,конечно,что муж не приехал,но мы тебя одну в беде с таким чудесным рулетом не бросим! wink.gif Я кусочек себе и Пупсику отрежу. rolleyes.gif

Спасибо,Штернушка! rolleyes.gif С мужем только что разговаривала,наконец-то приедет завтра утром! rolleyes.gif Так что подмога на осилку рулета прибывает! laugh.gif
Stern
Цитата(Kati @ 26.4.2007, 5:52) [snapback]77887[/snapback]
С мужем только что разговаривала,наконец-то приедет завтра утром! rolleyes.gif Так что подмога на осилку рулета прибывает! laugh.gif


Ну вот и славненько!!! smile.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 25.4.2007, 19:35) [snapback]77794[/snapback]
Светуня, хороший у вас обедик был... wink.gif

А я вот тебе очередной свой салатик принесла "Греческий" но для ВН laugh.gif wink.gif

Угощайся smile.gif


Спасибо тебеОГРОМНОЕЮ Людочка!!!!!!!!!! Тоже очень его люблю!!!!!!!!!!!! И какой же красивый опять rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .

Цитата(Наташа @ 25.4.2007, 19:55) [snapback]77800[/snapback]
Девочки-красотулечки, как у всех все вкусно rolleyes.gif



Натулек ohmy.gif Какой вкуснятины наготовила. Ой как мне твой пирог понравилась -ОТПАДНЫЙ получился!!!!!!!!!!!

Цитата(podruga @ 25.4.2007, 22:05) [snapback]77820[/snapback]
Мой простенький ужин



huh.gif А ты, значит не дразнишься своим ПРОСТЕНЬКИМ УЖИНОМ mad.gif ???????????????Такие СТОПИЩИ блинчиков наделала wacko.gif wacko.gif wacko.gif ХОЧУ ТОЖА!!!!!!!!!!!!!!!!! Про картошечку с фаршем - молчу вовсе ph34r.gif

Цитата(Kati @ 26.4.2007, 3:28) [snapback]77879[/snapback]
Я сегодня обедала отбивной в панировочных сухарях с кунжутом,молодой картошечкой и салатиком


КАК ВКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСНО!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Да еще и с кунжутиком. Мням-мням!!!!!!!!!
Наташа
Девочки, спасибо rolleyes.gif


podruga, ohmy.gif ничего себе сколько блинчиков напекла smile.gif

Катюша, обидно конечно, что муж не приехал, но ты за рулетик не беспокойся. мы тебе поможем съесть wink.gif , да и все остальное biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 25.4.2007, 12:28) [snapback]77879[/snapback]
Я сегодня обедала отбивной в панировочных сухарях с кунжутом,молодой картошечкой и салатиком(капуста+помидор+лучек).В надежде,что приедет муж сделала рулет "Незабудка"...так и пришлось есть его в "гордом одиночестве" sad.gif

Дааааа не во время я сюда заглянула.... laugh.gif у меня через 30 минут обед будет, ну тогда ты можешь представить мое состояние....
Захотелось тоже такой картошечки с укропом и салатик... sad.gif

Катюша, какой рулетик у тебя.......красавец..... действительно "Незабудка" . Пышненький, ровненький... Пойду рецепт читать. wink.gif

Цитата(Kati @ 25.4.2007, 16:52) [snapback]77887[/snapback]
Спасибо,Штернушка! rolleyes.gif С мужем только что разговаривала,наконец-то приедет завтра утром! rolleyes.gif

Ну вот как хорошо....
Pups
Светуня,Людмила,Махоня,Алекс, Наташа,podruga,Kati, девочки, сколько вкусностей наготовили!И главное, как быстро все появляется! На форуме благодаря вам всегда есть подсказка,что приготовить- и голову "ломать " не надо wink.gif

Цитата(Stern @ 26.4.2007, 7:20) [snapback]77881[/snapback]
[Катюша,вкусненько у тебя!!! rolleyes.gif Жаль,конечно,что муж не приехал,но мы тебя одну в беде с таким чудесным рулетом не бросим! wink.gif Я кусочек себе и Пупсику отрежу. rolleyes.gif


Stern, как всегда отдельное спасибо, что "не оставляет друга в беде" laugh.gif
Рулетик твой, Катюша, я тоже на заметку взяла wink.gif



А мы за последние дни вот этим питались:

опять шашлычок с салатиком (но решили, что пивко на этот раз не помешает rolleyes.gif )


КОРЮШКА (кто не пробовал?!)


а это для тех, кто любит с икоркой


Кабачково-печеночный торт laugh.gif tongue.gif

Я делала с майонезом, чеснока положила 5 зубцов. В кабачки с луком добавила майонеза и чуть муки, обжарила в виде икры-в результате меньше видны слои, но мягче получается.
Stern
Ну до чего наш Пупсёнок-чертёнок шустрый!!!!!! laugh.gif
Точно к обеду вкуснятины натащила!!!! rolleyes.gif
Шашлычка,конечно,съем!И корюшку именно я с икрой и люблю!! tongue.gif
А тортик-то как?Понравился вам? unsure.gif
Pups
А тортик, конечно , понравился нам wink.gif
Как раз вот несла благодарность я вам! tongue.gif
Ludmila
Цитата(Pups @ 25.4.2007, 23:38) [snapback]78022[/snapback]
А мы за последние дни вот этим питались:

опять шашлычок с салатиком (но решили, что пивко на этот раз не помешает rolleyes.gif )

КОРЮШКА (кто не пробовал?!)

сЧас умру...... ohmy.gif blink.gif все я пошла.....это вынести невозможно.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif laugh.gif sad.gif
Stern
Цитата(Pups @ 26.4.2007, 13:04) [snapback]78033[/snapback]
А тортик, конечно , понравился нам wink.gif
Как раз вот несла благодарность я вам! tongue.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pups
Людмила,Stern , спасибо! Я так рада!
Вот только умирать,пожалуйста, не надо mad.gif
Stern
Цитата(Pups @ 26.4.2007, 13:12) [snapback]78037[/snapback]
Stern, Людмила, спасибо! Я так рада!
Вот только умирать,пожалуйста, не надо mad.gif


Сегодня день какой-то...стихотворный! rolleyes.gif
А Пупсик-молодой поэт проворный! laugh.gif laugh.gif
Pups
А день сегодня стихотворный...
Да просто солнце нынче светит!
Муж на работе, дитё спит...
Ничто не может помешать мне,
Душа сегодня "говорит".
Stern
Поговорим же по душам! smile.gif
Ничто не помешает нам! rolleyes.gif
Пойдём в беседку поболтать. wink.gif
Не стоит тему засорять! laugh.gif
Махоня
Цитата(Kati @ 25.4.2007, 18:28) [snapback]77879[/snapback]
Я сегодня обедала отбивной в панировочных сухарях с кунжутом,молодой картошечкой и салатиком(капуста+помидор+лучек).В надежде,что приедет муж сделала рулет "Незабудка"...так и пришлось есть его в "гордом одиночестве" sad.gif

Катюша, так вкусненько rolleyes.gif , закачаешься tongue.gif
Цитата(Pups @ 26.4.2007, 5:38) [snapback]78022[/snapback]
А мы за последние дни вот этим питались:

Pups, я у тебя пожалуй рыбку стащу (с икоркой rolleyes.gif ), увАжаю я такое rolleyes.gif
Pups
Покушай, Махоня, ты рыбку с икрой, wink.gif
Потом закатишь сама пир горой!!! laugh.gif
Алена
Я рыбку сьем,пивком ее запью, laugh.gif
и Пупсику спасибочки скажу! smile.gif
Pups
Печенье кто-то нам пообещал... wink.gif
Вот за него и рыбку я отдам laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
От рыбки хвост остался laugh.gif
А пивко?
уж выпито laugh.gif без разрешения оно!
Kati
Светуня,Наташа,Людмила,Pups-ик,Махоня,спасибо большое,милые девочки! smile.gif rolleyes.gif

Цитата(Pups @ 26.4.2007, 5:38) [snapback]78022[/snapback]
А мы за последние дни вот этим питались:

опять шашлычок с салатиком (но решили, что пивко на этот раз не помешает rolleyes.gif )
КОРЮШКА (кто не пробовал?!)
а это для тех, кто любит с икоркой
Кабачково-печеночный торт laugh.gif tongue.gif

Пупсенька,сколько вкуснятины! ohmy.gif Шашлычек суперский!Корюшка очень аппетитно смотрится,икру обажаю rolleyes.gif Печеночный торти просто красавец!Объеденье! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
А вот и я со своим отчетиком. laugh.gif Вчера делала:
Жаркое с бараниной



Салатик со свежими овощами (не стала фотографировать) и
Кофейный тарт. Вот вам кусочек (фотка, к сожалению, неудачная unsure.gif ):

Kati
УРААаа!Аленкин пришла со своей вкуснятиной!Как нам тебя и твоих шикарных обедов не хватало!Баранина объеденье!А тарт просто чудо!Ждем-с рецептик! rolleyes.gif
Наташа
Пупсик, ну ты и соблазнительница ohmy.gif , какие шашлычки, какая рыбка rolleyes.gif и без пива вкусно wink.gif
Наташа
АЛЁНКИН, с возвращением smile.gif
Очень вкусненький твой отчетик rolleyes.gif , жаркое аппетитное, а тарт вААще балденно выглядит!!!
Pups
Kati, Наташа, спасибки!

Аленкин
, сколько вкусняшек!
Наташа
А это наш ужин
Рыбка жаренная с пюрешкой


И жареные кабачки
Stern
Ну вот и Алёнкин пришла нас накормить!И так вкусненько!!! rolleyes.gif
Ждём рецептик тарта!Уж мимо кофейного я точно не пройдууууууу!!! tongue.gif
АЛЁНКИН
Катюша, Наташенька, Пупсик, Штернушка спасибо большое. Немного попозже выставлю рецепты и тарта и жаркого, которое я сама придумала. rolleyes.gif

АЛЁНКИН
Цитата(Наташа @ 26.4.2007, 10:58) [snapback]78135[/snapback]
А это наш ужин
Рыбка жаренная с пюрешкой И жареные кабачки

Наташенька, как вкусно! tongue.gif Кабачки я очень люблю. В субботу буду делать фаршированные.
Pups
Цитата(Наташа @ 26.4.2007, 18:58) [snapback]78135[/snapback]
А это наш ужин
Рыбка жаренная с пюрешкой
И жареные кабачки


Вкусненький ужин. Тоже такой хочу wink.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 26.4.2007, 9:58) [snapback]78135[/snapback]
А это наш ужин
Рыбка жаренная с пюрешкой
И жареные кабачки

Как вы вкусно поужинали! rolleyes.gif И ты как всегда молодчинка,так красиво подала блюдА! rolleyes.gif Фотки суперские!
Ludmila
Ну наконец то наш АЛЕНКИН появился, рада твоему возвращению smile.gif

Наташенька какая вкусняцкая рыбка, так и хочется рученку протянуть и стащить кусочек и кабачков прихватить wink.gif laugh.gif

А я сегодня на ужин делала

Мяско в сливочном соусе, рецепт потом поставлю, мои сказали что "страшно" вкусно получилось, попросили добавки laugh.gif Извините, фотки не очень dry.gif торопилась, так как все хотели кушать очень laugh.gif






Это мой салатик




И огромнейшее спасибо от моего сына Катюше за рулет
"НЕЗАБУДКА" (правда незабудки у меня уже отцвели laugh.gif ), внутри вишня .Сын сказал, что очень вкусно. (я не ела sad.gif ) От рулета остался мааааленький кусочек ohmy.gif

Вот такой он у меня был с пятнышками smile.gif



Ну а это разрезик



Алена
Цитата
Людмила
Мяско в сливочном соусе,

Смотрится очень аппетитненько rolleyes.gif

рулет "НЕЗАБУДКА- и без незабудок-НЕЗАБУДЕШЬ вкус laugh.gif правильно я понимаю.
Ludmila
Цитата(Алена @ 26.4.2007, 7:39) [snapback]78182[/snapback]
рулет "НЕЗАБУДКА- и без незабудок-НЕЗАБУДЕШЬ вкус laugh.gif правильно я понимаю.

Честно признаюсь, я не ела, но мои мужчины его умяли почти весь за 10 минут ohmy.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 26.4.2007, 14:29) [snapback]78176[/snapback]
Мяско в сливочном соусе, рецепт потом поставлю, мои сказали что "страшно" вкусно получилось Это мой салатик
И огромнейшее спасибо от моего сына Катюше за рулет "НЕЗАБУДКА" (правда незабудки у меня уже отцвели laugh.gif ), внутри вишня .Сын сказал, что очень вкусно.

Людочка, какая у тебя вкуснотища! Обязательно рецепт мяса поставь - жду! И рулет у тебя красавчик! tongue.gif
Pups
Наговариваете, наговариваете на себя, Людмила!!! wink.gif
Фотки -супер, а то, что на них изображено...суперское!!!
Stern
Цитата(Наташа @ 26.4.2007, 16:58) [snapback]78135[/snapback]
А это наш ужин
Рыбка жаренная с пюрешкой
И жареные кабачки


Наташенька,ужин классической вкусноты!!!! rolleyes.gif


Цитата(Людмила @ 26.4.2007, 20:29) [snapback]78176[/snapback]
Мяско в сливочном соусе

Это мой салатик

рулет
"НЕЗАБУДКА" [color=#006400][b]


Людмилочка,с таким вкусным мяском и салатик твой пойдёт! rolleyes.gif
А на рулет и я уже глаз свой алчный положила! wink.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 27.4.2007, 0:29) [snapback]78176[/snapback]
А я сегодня на ужин делала

Мяско в сливочном соусе, рецепт потом поставлю,
Это мой салатик
И огромнейшее спасибо от моего сына Катюше за рулет

Ой, какое мяско rolleyes.gif а я еще не завтракавши unsure.gif прям желудок свело sad.gif , пойду кашку готовить wink.gif biggrin.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 26.4.2007, 13:29) [snapback]78176[/snapback]
А я сегодня на ужин делала

Мяско в сливочном соусе, рецепт потом поставлю, мои сказали что "страшно" вкусно получилось, попросили добавки laugh.gif Извините, фотки не очень dry.gif торопилась, так как все хотели кушать очень laugh.gif


Это мой салатик


И огромнейшее спасибо от моего сына Катюше за рулет
"НЕЗАБУДКА" (правда незабудки у меня уже отцвели laugh.gif ), внутри вишня .Сын сказал, что очень вкусно. (я не ела sad.gif ) От рулета остался мааааленький кусочек ohmy.gif

Как у тебя вкусненько все! rolleyes.gif Мяско очень соблазнительно смотрится! rolleyes.gif Салатик вкусный!А рулетик у тебя бесподобный получился! rolleyes.gif Красавец!Передай сыну огромнейшее пожалуйста laugh.gif Кушайте на здоровье! smile.gif Рада,что понравилось!Приятненько! rolleyes.gif
Kati
Сегодня приехал муж rolleyes.gif ,а встречала я его тортиком из свинных язычков (у меня язык был говяжий) от Ва-юрочки , цветаной капусткой,поджаренной в взбитом яйце, грибочками по-венессуельски и курочкой на соли от Гуночки (в очередной раз спасибо за замечательный рецептик,еще не раз тебя поблагодарю rolleyes.gif ),курочку смазала терияки соусом с продавленным чсночком.Ну и конечно еще рулетик остался,чаевничали с ним.








Stern
Катюша,поздравляю тебя с возвращением мужа! rolleyes.gif
Достойную встречу ты ему устроила! wink.gif Столько вкуснятины!!! rolleyes.gif
Тортика из язычков отрежу себе солиииидный кусок!!!(сделать не светит-я обожаю,а муж не ест sad.gif ).Вот у тебя и побалуюсь деликатесом! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.