Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые рецепты из птицы-Часть 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Sea
Алена, если сейчас покажу сыну эту курочку, он в восторге будет. Очень любит курицу с грибами! Вкууусно food.gif food1.gif

Алена
Спасибо девочки!! smile.gif
club_music
Цитата(Алена @ 14.11.2007, 12:48) *
Температура 180-200гр. Примерно минут30-40.


спасибо Аленушка))))) Все рынок продуктовый жди меня, я мчусь до тебе з пустими торбами))))
светуня
С ума сойти можно food1.gif food1.gif food1.gif . Ух и вкуснятина получилась у Алены!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ОТПАД!!!!!!!!!
МЫШ
и вновь я падаю на залитом моими слюнками полу....Алена, ну можно же как то более осторожно преподносить этакую вкуснятинку
странно.лежащей рядом ШТЕРН не вижу..хм...филонит???
Nerazumna
зато Неразумна рядом прилягла!!!!!!! какая обалденная вкуснятина!!!!! Алёнушка!!!! СУПЕР!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Kati
Цитата(Алена @ 14.11.2007, 5:20) *
Куриное филе фаршированное грибами в сливках.

Ух, какая курочка!А какой соус шикарный!Просто объеденье!!! food.gif food1.gif food.gif
Katrin
Цитата(Nerazumna @ 11.11.2007, 19:30) *
На днях у меня плучилась вот такая куриная филешка - ла Итальяно

Разумничка,какое сердце аппетнейшее,спасибо за рецептик вкуснявый ммм....rolleyes.gif bup.gif

Цитата(natusja @ 12.11.2007, 16:44) *
ПРИВЕТ,Я у вас впервые начиталась рецептов и решила поделиться своим

hai.gif Интересненько и очень вкусненько.Спасибо за рецептик food1.gif

Цитата(Алена @ 14.11.2007, 12:20) *
Куриное филе фаршированное грибами в сливках.

Алена,я валяюся от такой вкусняшки bup.gif
Алена
МЫШ
девушки,милые-красивые-талантливые!!!!!!!!!
просьба к вам
во избежание повышенного инет-травматизма оснащать места для просмотра фотографий ваших шедевров водостоками для слюнок и мягким противоскользящим покрытием пола.
Stern
roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif Мышик,твой пост нужно в правила форума внести! laugh.gif laugh.gif laugh.gif




Цитата(Алена @ 14.11.2007, 11:20) *
Куриное филе фаршированное грибами в сливках.
Куриное филе бедер,отбила посолила,поперчила и натерла чесноком.
Нажарила грибы с луком и положила во внутрь,заколола зубочистками,обжарила,сложила в форму,залила сливками ср специями+1ст.ложка муки+остатки жареных грибов и запекла в духовки.


От вкуса и запаха этого блюда моя "крыша" слетела и двигается в направлении
Питера. wacko.gif ohmy.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif


Цитата(МЫШ @ 14.11.2007, 18:18) *
странно.лежащей рядом ШТЕРН не вижу..хм...филонит???


Легла не меньше,чем на неделю!
Ирэн
Какие вкусные рецептки мммм......... slunki.gif СУПЕР!!!!!!!
Алена
Стерночка,Ирэн,Мышик спасибо!
Мурочка
Принесла вам рецептик Курицы с сыром и ветчиной



4 куриные грудки без кожи
150 гр хлебных крошек
50 гр муки
2 яйца
1 пучок петрушки
2 ст.л.олив.масла
200 гр сыра талледжио(у меня был простой сливочный твердый сыр)
4 ломтика копченой ветчины

Смешать в миске хлебные крошки,муку и специи.
В другой миске взбить яйца и добавить рубленную петрушку.Слегка отбить курицу,прикрыв ее пищевой плнкой.Обмакнуть ее в яйца,затем в смесь сухарей.
Разогреть оливк.масло и обжарить курицу по 4-5 минут с каждой стороны.
Разогреть духовку до максимальной температуры.Выложить курицу в форму,предварительно обернув кусочком ветчины и сверху положить ломтик сыра.Запекать 2-3 минуты,вобщем пока сыр не расплавится.Подавать с салатом.
У меня салат из крабовых палочек от Ирэнчика. biggrin.gif За что большое ей спасибо!Правда добавила туда китайскую капусту,не куда было ее девать! tongue.gif
Stern
Цитата(Мурочка @ 15.11.2007, 14:04) *
Принесла вам рецептик Курицы с сыром и ветчиной


Люди добрые!!! help.gif Это что же здесь творится?! ohmy.gif wacko.gif
Не успели от Алёниной курочки в себя придти,а тут уже Мурмурочка шедевр преподносит!!!
КАРАУЛ!!!Захлёбываюсь!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Sea
Мурочка, курица-красавица biggrin.gif А что это за салатик, о котором ты скромно умалчиваешь?
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 15.11.2007, 2:04) *
Принесла вам рецептик [b]Курицы с сыром и ветчиной

food1.gif cray.gif bup.gif

без слов.................

Цитата(МЫШ @ 14.11.2007, 17:42) *
девушки,милые-красивые-талантливые!!!!!!!!!
просьба к вам
во избежание повышенного инет-травматизма оснащать места для просмотра фотографий ваших шедевров водостоками для слюнок и мягким противоскользящим покрытием пола.

bup.gif laugh.gif laugh.gif
Мурочка
Stern,Sea-спасибо девочки!А про салатик я же написала,что от Ирэн с крабовыми палочками.Только китайскую капустку от себя добавила.За этот салатик ей еще спасибо в темке многие говорили. biggrin.gif
Людмилочка моя дорогая!Спасибки!А чего плачешь? smile.gif
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 15.11.2007, 5:34) *
Людмилочка моя дорогая!Спасибки!А чего плачешь? smile.gif

хАчуууууууууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Sea
Цитата(Мурочка @ 15.11.2007, 19:34) *
Stern,Sea-спасибо девочки!А про салатик я же написала,что от Ирэн с крабовыми палочками.Только китайскую капустку от себя добавила.За этот салатик ей еще спасибо в темке многие говорили. biggrin.gif

Ой, Мурочка, извини - не увидела Это у меня что-то со зрением - глаза нужно протирать biggrin.gif
Мурочка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ва-юр
Цитата(natusja @ 12.11.2007, 16:44) *
ПРИВЕТ,Я у вас впервые начиталась рецептов и решила поделиться своим,

natusja,привет! hai.gif Спасибо за рецепт! smile.gif

Цитата(Алена @ 14.11.2007, 12:20) *
Куриное филе фаршированное грибами в сливках.

Какая же вкуснятина!! food1.gif


Цитата(МЫШ @ 15.11.2007, 6:42) *
[color="#FF0000"][size=6]девушки,милые-красивые-талантливые!!!!!!!!!

roflmao.gif


Цитата(Мурочка @ 15.11.2007, 15:04) *
Принесла вам рецептик [b]Курицы с сыром и ветчиной

И еще одна вкуснятина!! rolleyes.gif
Black Mamba
Девчата!! сколько всего вкусного!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(МЫШ @ 14.11.2007, 23:42) *
девушки,милые-красивые-талантливые!!!!!!!!!
просьба к вам
во избежание повышенного инет-травматизма оснащать места для просмотра фотографий ваших шедевров водостоками для слюнок и мягким противоскользящим покрытием пола.

laugh.gif roflmao.gif bup.gif bup.gif bup.gif

Цитата(Мурочка @ 15.11.2007, 8:04) *
Принесла вам рецептик Курицы с сыром и ветчиной

Какая вкусненькая курочка food1.gif !А можно наверное и пополам отбивнушку сложить и внутрь ветчину и сырок завернуть rolleyes.gif
Мурочка
Цитата(Kati @ 16.11.2007, 5:07) *
Какая вкусненькая курочка food1.gif !А можно наверное и пополам отбивнушку сложить и внутрь ветчину и сырок завернуть rolleyes.gif

Можно наверное Катюш,в рецепте было именно так как я и сделала. biggrin.gif
светуня
Мурочка!!!!!!!!!!!!!!! Очень хороший рецептик!!! Вкусненький!!!!! rolleyes.gif
Мурочка
Спасибо дорогая! biggrin.gif
Stern
У меня на столе мирно лежали и готовились быть засунутыми в рукав 4 окорочка,а я в это время сидела в инете. wink.gif В результате я "высидела" новый рецепт,а окорочка,хоть и не в рукаве,всё-таки попали в духовку. smile.gif
Рецепт с кукинга от Аси.Приведу оригинальный текст рецепта,а уж потом мои комментарии.

Курочка с рисом "Вкуснятина".

Берём окорочков столько, сколько вам хочется, делим их на две части и маринуем их в майонезе с солью и перцем. Затем укладываем их в сковородку, после берём яблоки режем их на 4 дольки и укладываем сверху окорочков. А теперь можно и в горячую духовку.

На рецепт я наткнулась перед самым обедом,времени мариновать окорочка у меня не было.Я смешала 3 чайные ложки майонеза,1 чайную ложку готовой горчицы(не острой),добавила сухой паприки,белого перца и китайской приправы.Жестоко истыкала окорочка остриём ножа, намазюкала их этой гремучей смесью и уложила в сковородку.Яблоко у меня довольно сладкое и очень ароматное.Я решила,что одного большого яблока будет вполне достаточно и оказалась права. happy.gif Нарезала его,не очищая шкурку,на дольки и уложила поверх замазки на куски курочки.Для пущей важности яблочки слегка присолила,поперчила,присыпала сухой сладкой паприкой и сбрызнула соевым соусом.
Т.к. у меня не духовка,а доменная печь,которая мгновенно превращает в уголь всё живое,я накрыла сковородку фольгой и уж тогда поставила её в духовку.Минут через 15 распространился такой запах,что мне пришлось срочно бежать на террассу курить-иначе бы я упала в голодный обморок.Где-то через часок(я люблю,чтобы куриное мяско само от костей отваливалось) я сняла фольгу и оставила окорочка ещё минут на 15 подрумяниться.
Вот как это в выглядело в результате.



Но,даже получив такую красоту,я не успокоилась! biggrin.gif А подлива?!С яблочками же! food1.gif
Вынимаем окорочка,дольки яблок оставляем в подливе.Ставим сковородку на плиту.Шинкуем не очень тонко лук-порей,бросаем в закипевшую подливу и накрываем крышкой.Шинкуем полосками красную паприку и отправляем следом.Одну морковочку и хорошенький ломтик корня сельдерея трём на корейской тёрке поперёк и тоже забрасываем в сковороду.Тушим это всё немного и последний штрих-зелень петрушки и порубленный чеснок.Пробуем,приправляем соевым соусом,солью и перцем по вкусу.



Дорогие товарищи!!Держите себя в руках!Перестаньте хлебать подливу ложкой! Выложите в неё 250 гр (сухой вес) отваренного риса,перемешайте,доведите до кипения и вот теперь
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
И если кто-то скажет,что это не праздничное блюдо,можете бросить в меня большой ,даже очень большой, камень! rolleyes.gif



Pups
Глотаю слюну... нет, давлюсь ею...
Stern
Пупсик,сама давилась,когда готовила! biggrin.gif
Kati
Цитата(Stern @ 20.11.2007, 12:45) *
Курочка с рисом "Вкуснятина".

Хоть ты и предупреждала не тащить все сразу, я не удержалась food.gif !С каждой фотки потаскала вкуснотищу!И, дорогая Стеллочка, ты как всегда права!Очень праздничное блюдо! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 20.11.2007, 18:45) *
Курочка с рисом "Вкуснятина".

И если кто-то скажет,что это не праздничное блюдо,можете бросить в меня большой ,даже очень большой, камень! rolleyes.gif

Праздничное, праздничное! Никто и спорить не будет! Смотрится так красиво и аппетитно! rolleyes.gif Мужу, я думаю, ты ужином угодила. Что нам угодила, так это и без комментов! rolleyes.gif
Наташа
Стеллочка, твоя вкуснятинка - не то слово вкуснятинка rolleyes.gif , сил нет никаких созерцать такую вкуснятинку bup.gif
МЫШ
Штерн,милая!!! ты опять не озаботилась средствами безопасности... лежу на полу весь в слюнках и со сломанной душой.....
ну разве можно измываться над людьми?!?!? такую вкуснятину из моей любимой птички и с утра на пустой желудок.....
podruga
Цитата(МЫШ @ 21.11.2007, 7:27) *
Штерн,милая!!! ты опять не озаботилась средствами безопасности... лежу на полу весь в слюнках и со сломанной душой.....
ну разве можно измываться над людьми?!?!? такую вкуснятину из моей любимой птички и с утра на пустой желудок.....

Стеллочка,ну уж ты угодила в кавычках всем сегодня с утра.Как дожить до обеда??????????????????????????????Хочу ,хочу.Это бесподоно вкусно должно быть,а как просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sea
А-а-а-а! Очень вкусно!!!! Это просто объедение!!!
светуня
И НЕЕЕЕЕ МОГУУУУУУУУУУУУУ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТАААААААААК БООООООЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЫШ
а у меня есть курица но нет яблока........... wacko.gif
учитель
Цитата(Nerazumna @ 11.11.2007, 19:30) *
На днях у меня плучилась вот такая куриная филешка - ла Итальяно





(это один кусочек самопроизвольно принял такую форму rolleyes.gif , видно очень хотел на форум попасть laugh.gif )

КАК ВКУСНЕНЬКО!

Цитата(Алена @ 14.11.2007, 12:20) *
Куриное филе фаршированное грибами в сливках.





АЛЕНА! ТАКАЯ ВКУСНАЯ ФИЛЮШЕЧКА!!!!!!!!!

Цитата(Мурочка @ 15.11.2007, 15:04) *
Принесла вам рецептик [b]Курицы с сыром и ветчиной



[

МУРОЧКА! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!

Цитата(Stern @ 20.11.2007, 18:45) *
У

Курочка с рисом "Вкуснятина".

[





СТЕЛЛОЧКА!
светуня
Цитата(МЫШ @ 21.11.2007, 17:38) *
а у меня есть курица но нет яблока........... wacko.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif А у меня НЕТ курицы, но зато яблок полно wink.gif !!! Договоримся??????????? wink.gif wink.gif
Мурочка
Я тоже от Стелочкиных шедевров
Танюш,ты вот с какой целью опять все фотки повторила? wink.gif
natusja
Цитата(Stern @ 20.11.2007, 19:45) *
У меня на столе мирно лежали и готовились быть засунутыми в рукав 4 окорочка,а я в это время сидела в инете. wink.gif В результате я "высидела" новый рецепт,а окорочка,хоть и не в рукаве,всё-таки попали в духовку. smile.gif
Рецепт с кукинга от Аси.Приведу оригинальный текст рецепта,а уж потом мои комментарии.

Курочка с рисом..
Ой,Стеллочка,дорогая,ты так вкусно всё описала,что я помчалась на кухню,достала свою курицу из холодильника и замариновала с яблоками,скоро буду готовить,спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!
светуня
Цитата(Мурочка @ 22.11.2007, 12:26) *
Я тоже от Стелочкиных шедевров
Танюш,ты вот с какой целью опять все фотки повторила? wink.gif



dry.gif Знамо дело - чтоб подразнить лишний раз "голодающих" laugh.gif laugh.gif laugh.gif и....... wink.gif сытых

Натуся!!!!!!!!!!!! Будешь дальше дразнить всех???????????????? sleep.gif
natusja
Цитата(светуня @ 22.11.2007, 15:12) *
dry.gif Знамо дело - чтоб подразнить лишний раз "голодающих" laugh.gif laugh.gif laugh.gif и....... wink.gif сытых

Натуся!!!!!!!!!!!! Будешь дальше дразнить всех???????????????? sleep.gif


СВЕТУНЯ,спасибо тебе за поддержку на форуме,ты меня без внимания не оставишь,очень тебе благодарна.а вот дразнить вас у меня не получается,не нравятся мне мои фотки с телефона!!!!!
ва-юр
Цитата(natusja @ 22.11.2007, 19:05) *
СВЕТУНЯ,спасибо тебе за поддержку на форуме,ты меня без внимания не оставишь,очень тебе благодарна.а вот дразнить вас у меня не получается,не нравятся мне мои фотки с телефона!!!!!

А почему не нравятся? ohmy.gif Главное, что наглядно на вкуснятину можно любоваться. Мне мои фотки тоже не нравятся... sleep.gif
светуня
Цитата(natusja @ 22.11.2007, 20:05) *
СВЕТУНЯ,спасибо тебе за поддержку на форуме,ты меня без внимания не оставишь,очень тебе благодарна.а вот дразнить вас у меня не получается,не нравятся мне мои фотки с телефона!!!!!



Да ладно тебе, Натуся!!!!!!!!!!!!! Фотки отличные. Все хорошо видно, понятно, аппетитно, красочно!!! А что нам еще нужно???????????? Тортики не забудь с разрезиками, пироги тоЖ. Мы очень ЛЮ зпглядывать , huh.gif а что там внутри?????????? НУУУУУУУУУУУУУУУУ, словом, дразни нас wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Чтоб слюньки текли ручьем!!!!!!!!!!!!

Цитата(ва-юр @ 23.11.2007, 1:32) *
Мне мои фотки тоже не нравятся... sleep.gif



Зато нам нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светуня
КУРИНАЯ ГРУДКА ПО-ТАЙСКИ

Соус-маринад: 1 ст.л. уксуса для суши, 2-3 ст.л. соевого соуса, 3 ст.л. ол. масла, 1 ч.л. с горкой меда, чили на кончике ножа, дробленный черный перец. Грудки и соус выложить в полиэтиленновый пакет , удалить воздух, завязать и оставить мариноваться на 20-30минут. Жарила на сильно раскаленной сковороде-гриль по 3 мин. с каждой стороны.

Мурочка
Красотенье-объеденье! rolleyes.gif
club_music
Спасибо за курочку Светуня))
ва-юр
Цитата(светуня @ 28.11.2007, 14:27) *
КУРИНАЯ ГРУДКА ПО-ТАЙСКИ

Какое мяско! Аж светится нежностью. А какая корочка румяная, красивая! rolleyes.gif Супер-курочка! bup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.