Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж-часть 3.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Натаха
А если  покрыть лаком из балончика, можно?

И еще вопрос, а можно использовать краску для покрытия рогожки? rolleyes.gif

Ludmila
Цитата(Натаха @ 17.2.2010, 8:00) *
А если покрыть лаком из балончика, можно?

И еще вопрос, а можно использовать краску для покрытия рогожки? rolleyes.gif


Вы имеете ввиду лак для волос ?

А что это за краска для рогожки ? ohmy.gif
podruga
Людочка, обычная бумага формата А4, она толстовата для декупажа, очень видно, да еще бутылку приготовила в ткани, на складки никак она не ложится. Прям замучилась, но придется клеить такую бумагу, задумка- то осталась подарок сделать. Буду покрывать много раз лаком, надеюсь не будет видно границы сильной между бумагой и бутылкой.
Натаха
Цитата(Людмила @ 17.2.2010, 22:07) *
Вы имеете ввиду лак для волос ?

А что это ща краска для рогожки ? ohmy.gif



Нет. обычный лак, только не в банке, а в балончике.
А краска после ремонта осталась. На ней не написано, что она акриловая. Покрывали рогожку на стенах.
учитель
Цитата(podruga @ 17.2.2010, 14:26) *
Люда, попробовала нанести лак на картинки , и потом в воду опустить, ничего не получилось, ничего не отошло так как надо, вообщем такой способ у меня не проходит, может не так делаю, а может с открытками так будет, они ведь многослойные, а с обычной бумагой для принтера такой номер не пройдет? А так нужны пожарные картинки. mellow.gif

ЛЕНОЧКА! А СКОЛЬКО СЛОЕВ ЛАКА ТЫ НАНОСИЛА НА КАРТИНКУ?

Цитата(Натаха @ 17.2.2010, 22:00) *
А если  покрыть лаком из балончика, можно?

И еще вопрос, а можно использовать краску для покрытия рогожки? rolleyes.gif

ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО ПРО ТАКУЮ КРАСКУ.ЭТО ВРОДЕ ДЛЯ СТЕКЛООБОЕВ КРАСКА?НИКОГДА С ТАКОЙ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ,ПОЭТОМУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.
Ludmila
Цитата(Натаха @ 17.2.2010, 19:57) *
Нет. обычный лак, только не в банке, а в балончике.
А краска после ремонта осталась. На ней не написано, что она акриловая. Покрывали рогожку на стенах.

Не знаю, что Вы имеете ввиду под словом "обычный" лак. Лак нужен такой, чтобы он мог защитить работу от влаги и механических повреждений. Не маловажно еще и такой показатель, как его запах, потому что если лак имеет очень резкий запах, то работать с ним одно мучение - мало того, что воняет вся квартира, так еще и голова болит от него dry.gif

К сожалению я не знаю, что такое "рогожка" ohmy.gif
Вообще в декупаже лучше использовать акриловые краски (они быстро сохнут, легко накладываются и не растворяются водой после высыхания) или специальные краски для декупажа ( художественные краски )
Многие девочки (и я в том числе) используют акриловые краски, которые продаются в строительных магазинах.
Натаха
Большое спасибо всем за советы. rolleyes.gif
сегодня прийду с работы и начну красить.
учитель
Цитата(Натаха @ 18.2.2010, 11:41) *
Большое спасибо всем за советы. rolleyes.gif
сегодня прийду с работы и начну красить.

УДАЧИ! БУДЕМ ЖДАТЬ ТВОИ РАБОТЫ!
учитель
ТЕМА ЗАКРЫТА.

ПЕРЕХОДИМ В ТЕМУ ДЕКУПАЖ 4. СЮДА.
Натаха
не могу перейти в тему№4, помогите. перехожу по ссылке-пишет ссылка мертвая или удалена.
Ludmila
Зайдите в тему "Рукоделие" и открывайте подтему "Декупаж - 4"

или ЖМИТЕ СЮДА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.