Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж-часть 3.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Yulka
Танюш, спасибо за советы по смешиванию красок, некоторые знала, а некоторые, честно, были для меня открытием!

Девочки, еще прочитала на просторах тырнета, что в целях экономии акриловых красок, можно как грунт использовать дисперзионные, ну что-то в роде эмульсионки . Так вот в связи с этим вопрос: а их надо смешивать с ПВА? или нет? и вообще акриловые надо смешивать с ПВА? а то я совсем чет запуталась........
учитель
Цитата(Yulka @ 31.5.2008, 14:28) *
Танюш, спасибо за советы по смешиванию красок, некоторые знала, а некоторые, честно, были для меня открытием!

Девочки, еще прочитала на просторах тырнета, что в целях экономии акриловых красок, можно как грунт использовать дисперзионные, ну что-то в роде эмульсионки . Так вот в связи с этим вопрос: а их надо смешивать с ПВА? или нет? и вообще акриловые надо смешивать с ПВА? а то я совсем чет запуталась........

Юль!Я в качестве грунта использую обыкновенную белую акриловую эмаль для радиаторов со строительного рынка. rolleyes.gif А смешивать с ПВА акриловые краски не надо.
учитель
БУТЫЛОЧКА В КОЖЕ. "АФРИКА".


Бутылка обклеена кусочками натуральной кожи,прогрунтована белым акрилом,салфетки,желтая,красная и коричневая акриловые краски,лак.


Brams
Кожанная бутылка просто супер!!!!!!!!!!!! Party.gif
учитель
БРАМС! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!
Brams
Девочки, только закончила домик для ключей и сразу хочу вам показать.Декупаж, кракелюр, акриловыые краски и лак

И еще с открытой дверцей
Yulka
Бутылка Отличная!!!!!!
Брамс, такой "сладкий" шкафчик, миленький!
Цитата(учитель @ 31.5.2008, 20:51) *
Юль!Я в качестве грунта использую обыкновенную белую акриловую эмаль для радиаторов со строительного рынка. rolleyes.gif А смешивать с ПВА акриловые краски не надо.

Хм, а откуда я тогда взяла , что надо???????

Ну вот , покрыла я свои старинные ящики краской! а оно, дерево, видимо, ну очень старое, и через краску в некоторых местах проступило такое грязно-бежевое... думаю покрыть еще одним слоем краски, может забелится.. а что скажете вы, специалисты? именно от дерева, потому как ящики пошлифованы, обдуты, почищены были, ну в общем чистые.....

И еще, Брамс, ты кракелюр по внешним бокам делала? он у тебя в разную сторону наложен что ли? просто тоже где-то читала? что надо только в одном направлении его делать! А еще вычитала, что нельзя два раза кракелюрным лаком проводить по одному и тому же месту, только там споры по этому поводу велись, а вы что скажете, девочки???????/
Kati
Девочки, дорогие, сколько же красоты вы натворили rolleyes.gif !Все молодцы!Работы восхитительные!
Brams
Кстати,Юль, домик у меня деревянный и как видишь дерево не проступает, краски правда положила 3 слоя. А поповоду кракелюра, захотелось рисунок сделать елочкой, и немного быстрей надо было делать, чтоб идеально получилось.Это у меня второй опыт с кракелюром, звеняйте, что не так, надо приловчиться.Кракелюр по дереву не так себя ведет как по стеклу.
Yulka
Цитата(Brams @ 31.5.2008, 22:41) *
Кстати,Юль, домик у меня деревянный и как видишь дерево не проступает, краски правда положила 3 слоя. А поповоду кракелюра, захотелось рисунок сделать елочкой, и немного быстрей надо было делать, чтоб идеально получилось.Это у меня второй опыт с кракелюром, звеняйте, что не так, надо приловчиться.Кракелюр по дереву не так себя ведет как по стеклу.

ну вот, отвечала отвечала, а не ответила!
Но я поняла, что у тебя 3 слоя краски! так что завтра покрою очередным и посмотрим как будет себя вести! у меня-то дерево еще точно военных времен! ну или послевоенных
учитель
БРАМС! МИЛЫЙ ДОМИК ДЛЯ КЛЮЧЕЙ ПОЛУЧИЛСЯ!

ЮЛЬ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

КАТЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Цитата(Yulka @ 31.5.2008, 22:24) *
Хм, а откуда я тогда взяла , что надо???????

Ну вот , покрыла я свои старинные ящики краской! а оно, дерево, видимо, ну очень старое, и через краску в некоторых местах проступило такое грязно-бежевое... думаю покрыть еще одним слоем краски, может забелится..

ЮЛЬ! С ПВА СМЕШИВАЮТ ГУАШЬ. rolleyes.gif ТЫ ОБ ЭТОМ МОГЛА ПРОЧИТАТЬ.
А ЧТОБЫ ДЕРЕВО НЕ ПРОСТУПАЛО-ПРАВИЛЬНО ЕГО НАДО ПОКРЫТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ.
Yulka
Танюш, спасибо!!!! За информацию по смешиванию цветов еще раз большой данке шон!
В общем ящики свои я покрыла вторым слоем белой краски, но чет в некоторых местах все равно не нравилось, поэтому решила сделать эффект потертости и состаренного дерева)))) но не лаком, а смешав в беж краску и сделав мазки! получилось неплохо и один вазончик веселенький сделала! сегодня получу, наконец, свой ПВА!
Ладушка
Цитата(учитель @ 31.5.2008, 0:59) *
ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ЦВЕТОВ.


Скопировала себе в копилку. Купила себе все для декупажа (сбили с пути истинного), заодно роспись по стеклу попробую, тоже краски купила. Скоро в деревню с детьми, если будет декупаж получаться, у меня там столько мебели деревянной, которой лет 70-80, есть где развернуться.
учитель
Цитата(Yulka @ 1.6.2008, 15:38) *
Танюш, спасибо!!!! За информацию по смешиванию цветов еще раз большой данке шон!
В общем ящики свои я покрыла вторым слоем белой краски, но чет в некоторых местах все равно не нравилось, поэтому решила сделать эффект потертости и состаренного дерева)))) но не лаком, а смешав в беж краску и сделав мазки! получилось неплохо и один вазончик веселенький сделала! сегодня получу, наконец, свой ПВА!

ЮЛЬ! МОЛОДЕЦ! ЖДЕМ ТВОИ РАБОТЫ!

Цитата(Ладушка @ 1.6.2008, 16:25) *
Скопировала себе в копилку. Купила себе все для декупажа (сбили с пути истинного), заодно роспись по стеклу попробую, тоже краски купила. Скоро в деревню с детьми, если будет декупаж получаться, у меня там столько мебели деревянной, которой лет 70-80, есть где развернуться.

ЛАДУШКА! ПОЗДРАВЛЯЮ И С ПОКУПКАМИ И С ТЕМ ,ЧТО У ТЕБЯ ОГРОМНОЕ ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА! ЭТО ЗДОРОВО! БУДЕМ ЖДАТЬ РАБОТЫ. УДАЧИ ТЕБЕ!
Brams
Девочки поздравляю с праздником с ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!! 1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Международный день защиты детей учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Международной демократической федерации женщин. Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году.
Party.gif Также поздравляю с началом лета!!!!!!!!!!!!!!!!! hai.gif Желаю всем хорошей погоды, солнечого настроения,посещения сказочно удивительных мест, чтоб все что запланировали на лето СБЫЛОСЬ!!!!!!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!! bup.gif

Это бутылочка Анютыны глазки(кракелюр,декупаж, акриловые краски,стразы)
учитель
БРАМС! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ! БУТЫЛОЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ ОТЛИЧНАЯ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
Brams
Еще раз с праздником

учитель
Цитата(Brams @ 1.6.2008, 19:15) *
Еще раз с праздником

БРАМС! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! А ПОЗДРАВЛЯЛОЧКИ У НАС ЗДЕСЬ. biggrin.gif rolleyes.gif
Yulka
Девочки, получила ПВА! и уже опробовала!!!!!! наклеела на свой веселенький вазончик с каждой стороны по цветочку, хорошенький такой получается!
Но мама привезла акриловые краски и тут я обнаружила, что они на масляной основе и для декорирования ногтей!!!!!!!!!!!!!! я в офиге, мягко сказать..... чего скажете, может их потом можно будет расписывать по стеклу?????
И еще, девочки, какие трудности бывают при наклеивании большого куска? Клеить хочу салфетки , которые купила, есть интересные крупные мотивы, но побаиваюсь.... жду советов!

Брамс, отличныая бутылочка!!!

учитель
Цитата(Yulka @ 1.6.2008, 20:52) *
Девочки, получила ПВА! и уже опробовала!!!!!! наклеела на свой веселенький вазончик с каждой стороны по цветочку, хорошенький такой получается!
Но мама привезла акриловые краски и тут я обнаружила, что они на масляной основе и для декорирования ногтей!!!!!!!!!!!!!! я в офиге, мягко сказать..... чего скажете, может их потом можно будет расписывать по стеклу?????
И еще, девочки, какие трудности бывают при наклеивании большого куска? Клеить хочу салфетки , которые купила, есть интересные крупные мотивы, но побаиваюсь.... жду советов!

Брамс, отличныая бутылочка!!!

ЮЛЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ! rolleyes.gif С получение клея и первой работой с салфеткой.
На счет краски для ногтей- видимо такая краска дает пленочный эффект.Сама я с такой краской не работала.Акриловые краски ты можешь купить в любых канцтоварах.А твоя краска неизвестно как поведет себя при высыхани,как она разбавляется водой,как ведет себя при смешивании с другими красками.Ты попробуй на какой-нибудь дощечке и на стекле и посмотришь как они себя поведут.В любом случае краска тебе пригодится.
Акрил универсален, высыхает очень быстро.
1. Акриловые краски можно разбавлять водой.
2. После высыхания акрил становится водостойким и не трескается,хорошо смешивается по цветам между собой.
3. Подходит для работы на любой поверхности:дереве,стекле,ткани,коже,пластмассе но если покрывать ткань обычным акрилом,(а не специальным для ткани) ткань грубеет.
4. Для акриловых красок есть специальные разбавители, недающие им быстро высохнуть ,они также делают акриловую краску более прозрачной.Есть и специальные загустители.

При наклеивании большого мотива самая большая трудность -это морщинки.
podruga
Немного добавлю про морщинки.Танюша писала в самом начале еще про салфетки.Клеить с центра и к краю.Тогда будет получаться лучше,пробуй,я делаю совсем жидкий ПВА и потом пальчиками доделываю салфетку,подправляю.Она как бы у меня плавает немного.
Katrin
Девочки какие вы все молодцы.Какие у всех работы здоровские rolleyes.gif
Yulka
Таня, Лена, спасибо!!!!
Я вроде уже все перечитала и от центра и то, что можно разбавить водой ПВА, но просто побаиваюсь большой кусок клеить, а муж настаивает, там есть хороший мотивчик! я ему говорю, что боюсь, потому как нет опыта, а он в ответ: а мне он нравится (мотив)....... вот она - опасность работать с кем-то!
учитель
КАТРИНУШКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
ЮЛЬ! ДЕРЗАЙ! НЕ БОЙСЯ!!!!!!
А Я ПРИНЕСЛА НОВЫЕ РАБОТЫ СВОИХ УЧЕНИЦ.

БУТЫЛОЧКА ЛЕРЫ Р.7 КЛАСС(ТЕПЕРЬ УЖЕ 8 rolleyes.gif )

Великолепная работа!!!!!


Салфетка,акриловая коричневая краска,грунт -белый акрил,натуральный кофе,золотой контур,лак.



ВИД С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.

учитель
ДОСОЧКА ЛИЛИ.Л.7 КЛАСС(ТОЖЕ УЖЕ 8 rolleyes.gif ).

Это великолепная работа!!!!!



ЗАВТРА У НАС БОЛЬШАЯ ВЫСТАВКА В ГДК.МНОГО НОВЫХ РАБОТ.ПОСЛЕ ПОКАЖУ ОТЧЕТ.
podruga
Ждем,все работы очень красивые.
учитель
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!!
Brams
Кофейная бутылка СУПЕР!!!!!!!Даже не скажешь что делала ученица, передайте пожалуйста мои похвалы!!!!!!Разве с таким учителем может получиться плохо?! bup.gif

учитель
Цитата(Brams @ 2.6.2008, 16:19) *
Кофейная бутылка СУПЕР!!!!!!!Даже не скажешь что делала ученица, передайте пожалуйста мои похвалы!!!!!!Разве с таким учителем может получиться плохо?! bup.gif

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! ДА ДЕВОЧКИ С КАЖДОЙ РАБОТОЙ РАСТУТ! ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ ТВОИ ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!
Kati
Цитата(Brams @ 1.6.2008, 12:07) *
Это бутылочка Анютыны глазки(кракелюр,декупаж, акриловые краски,стразы)

Очень красивая работа!Так нежно получилось! rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 2.6.2008, 8:47) *
БУТЫЛОЧКА ЛЕРЫ Р.7 КЛАСС(ТЕПЕРЬ УЖЕ 8 rolleyes.gif )[/color]
ДОСОЧКА ЛИЛИ.Л.7 КЛАСС(ТОЖЕ УЖЕ 8 rolleyes.gif ).
ЗАВТРА У НАС БОЛЬШАЯ ВЫСТАВКА В ГДК.МНОГО НОВЫХ РАБОТ.ПОСЛЕ ПОКАЖУ ОТЧЕТ.

Очень красивые работы!Бутылочкой я просто поражена!Безупречно!
Будем ждать фоток с выставки, очень интересно! rolleyes.gif
Ладушка
Сегодня с сыном украшали тарелку. Увлекательно.  Но не ожидала, что так сложно наклеить салфетку, она прилипла, сместившись с центра. Вот такая получилась наша первая работа.

Тарелка фарфоровая, салфетка (приклеивала спецлаком: он же клей, лак, герметик), золотая краска, лак кракелюрный №1, красная краска и лак кракелюрный №2.
учитель
ЛАДУШКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ РАБОТОЙ! ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ТАРЕЛОЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ!КРАКЛЕ КРАСИВОЕ!УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ТЕБЕ!
Ладушка
Цитата(учитель @ 3.6.2008, 1:01) *
ЛАДУШКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ РАБОТОЙ! ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ТАРЕЛОЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ!КРАКЛЕ КРАСИВОЕ!УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ТЕБЕ!

Спасибо, будем стараться, задумок много появилось. Ученики ваши замечательные работы делают, умницы.
учитель
ФРАГМЕНТЫ ВЫСТАВКИ.











учитель
ФРАГМЕНТЫ ВЫСТАВКИ.









учитель
ФРАГМЕНТЫ ВЫСТАВКИ.








А ВОТ ЭТА ВАЗОЧКА ДОГАДАЙТЕСЬ ИЗ ЧЕГО?


Kati
Танюша, сколько красоты у вас на выставке было rolleyes.gif !Глаза разбежались!Очень много привлекательных вещиц! rolleyes.gif
Цитата(учитель @ 4.6.2008, 14:17) *
А ВОТ ЭТА ВАЗОЧКА ДОГАДАЙТЕСЬ ИЗ ЧЕГО?

huh.gif Даже сложно представить, что это было раньше...Вазочка чудесная!
учитель
Цитата(Kati @ 4.6.2008, 21:21) *
Танюша, сколько красоты у вас на выставке было rolleyes.gif !Глаза разбежались!Очень много привлекательных вещиц! rolleyes.gif

huh.gif Даже сложно представить, что это было раньше...Вазочка чудесная!

КАТЮША! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!
А biggrin.gif ПРО ВАЗОЧКУ ПОПРОБУЙ biggrin.gif ПРЕДСТАВИТЬ. biggrin.gif
Kati
Цитата(учитель @ 4.6.2008, 14:26) *

А biggrin.gif ПРО ВАЗОЧКУ ПОПРОБУЙ biggrin.gif ПРЕДСТАВИТЬ. biggrin.gif

Может быть стаканчик для зубных щеток? huh.gif
Sветик
поздравляю с первыми работами!!!
Таня, ну а работы учениц...им самим уже можно мастер классы делать!!! rolleyes.gif
Yulka
Танюш, выставка отличная! столько интересных идей!
А вазочка..... сложно, даже не могу предположить ЧТО это;;;;;;;
Yulka
Девочки, притащила на ваш строгий суд, мои ящички и два вазона! Они вскрыты пока только 2 слоями лака.... планирую сделать до 8-10, так как будут стоять у входа в дом.....
вот такое мое клубничное безумие.... ящики, как я уже говорила старые, поэтому не особо правильной формы, но мне это как раз нравится, как муж у меня говорит, "не стерильные", в общем мне кажется, что очень даже неплохо......
скромняга......
ящички будут использоваться как "пъедесталы" для небольших вазончиков, на крыльце дома, большой вазон - это подвазонник, как бы, то есть туда будет вставляться пластиковый вазон с цветами и будет стоять в компании с коробами у входа, а маленький, это было так, проба пера, валялся во дворе , вот и попал под раздачу, это тоже подвазонник, у него видны как бы "бороздочки" кисти, ну думаю пошлифовать после 3-4 слоя лака.......
В общем жду ваших комментариев, советов и отзывов!

(у нас дожди, поэтому стоит это все в сарае, не судите строго фон)







Это как раз тот убогий вазон, который я все не знала как обработать до того как! По-моему, совсем недурно, жаль фото нет, когда он был убогим......










А это вид на все это безобразие:

учитель
Цитата(Kati @ 5.6.2008, 1:51) *
Может быть стаканчик для зубных щеток? huh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif НЕЕЕЕТ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Sветик @ 5.6.2008, 1:55) *
поздравляю с первыми работами!!!
Таня, ну а работы учениц...им самим уже можно мастер классы делать!!! rolleyes.gif

СВЕТИК! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Цитата(Yulka @ 5.6.2008, 11:11) *
Танюш, выставка отличная! столько интересных идей!
А вазочка..... сложно, даже не могу предположить ЧТО это;;;;;;;

ЮЛЬ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

А НАСЧЕТ ВАЗОЧКИ ЕЩЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ БУДУТ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЮЛЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! РАБОТЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ОТЛИЧНЫЕ! ДАЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ ,ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ДЕЛАЕШЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФОН У ЯЩИЧКОВ-ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!МОЛОДЕЦ!ВАЗОН БОЛЬШОЙ ОТЛИЧНЫЙ!А СТАВИТЬ ЕГО ТЫ ПЛАНИРУЕШЬ НА ЭТИ ЯЩИЧКИ?СИРЕНЕВЫЙ ВАЗОНЧИК ОЧЕНЬ МИЛЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ!ЕДИНСТВЕННОЕ Я БЫ ДОБАВИЛА НЕМНОГО КОНТУРА ПО ВЕРХНЕМУ ОБОДКУ И НЕМНОГО ПО УГЛАМ ВАЗОНЧИКА-В ВИДЕ ТОЧЕК ИЛИ КАКИХ НИБУДЬ ЧЕРТОЧЕК.А ТАК ВСЕ ОТЛИЧНО, ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!! ЕЩЕ РАЗ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif
Yulka
Цитата(учитель @ 5.6.2008, 16:04) *
А НАСЧЕТ ВАЗОЧКИ ЕЩЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ БУДУТ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЮЛЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! РАБОТЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ОТЛИЧНЫЕ! ДАЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ ,ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ДЕЛАЕШЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФОН У ЯЩИЧКОВ-ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!МОЛОДЕЦ!ВАЗОН БОЛЬШОЙ ОТЛИЧНЫЙ!А СТАВИТЬ ЕГО ТЫ ПЛАНИРУЕШЬ НА ЭТИ ЯЩИЧКИ?СИРЕНЕВЫЙ ВАЗОНЧИК ОЧЕНЬ МИЛЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ!ЕДИНСТВЕННОЕ Я БЫ ДОБАВИЛА НЕМНОГО КОНТУРА ПО ВЕРХНЕМУ ОБОДКУ И НЕМНОГО ПО УГЛАМ ВАЗОНЧИКА-В ВИДЕ ТОЧЕК ИЛИ КАКИХ НИБУДЬ ЧЕРТОЧЕК.А ТАК ВСЕ ОТЛИЧНО, ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!! ЕЩЕ РАЗ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif

по поводу вазочки думаю пока! интересно!

Спасибо ! Тань, я делала контур по белому канту вверху у фиолетового! не понравился он мне! абсолютно, пришлось закрасить белой краской.....
Ты имеешь ввиду попробовать по углам что-то добавить? просто я сама его уже и так и сяк крутила, но решила, что когда будет цветок внутри стоять, все сбалансируется!
учитель
ЮЛЬ А КОНТУР КАКОГО ЦВЕТА ТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛА?КОНЕЧНО КОГДА ТАМ БУДЕТ ЦВЕТОК -БУДЕТ ВСЕ ГАРМОНИЧНО!ТОГДА НАДО СМОТРЕТЬ КАК ВСЕ БУДЕТ С ЦВЕТОЧКОМ.
Наташа
Танюша, какие работы обалденные у твоих учениц, молодцы девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля, ящички твои просто загляденье, и горши для вазонов замечательные, молодчинка!!!!!!!!!!!!!
Yulka
Цитата(учитель @ 5.6.2008, 16:47) *
ЮЛЬ А КОНТУР КАКОГО ЦВЕТА ТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛА?КОНЕЧНО КОГДА ТАМ БУДЕТ ЦВЕТОК -БУДЕТ ВСЕ ГАРМОНИЧНО!ТОГДА НАДО СМОТРЕТЬ КАК ВСЕ БУДЕТ С ЦВЕТОЧКОМ.

Тань, я делала фиолетовые точечки на белом бордюре.... мне не понравилось.... dry.gif поэтому посмотрю чего и как с цветком будет, думаю какой-нить яркий туда посажу и будет путем! rolleyes.gif

Цитата(Наташа @ 5.6.2008, 17:46) *
Танюша, какие работы обалденные у твоих учениц, молодцы девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля, ящички твои просто загляденье, и горши для вазонов замечательные, молодчинка!!!!!!!!!!!!!


Пасиб! мне ящички нравятся, такие веселенькие laugh.gif только вырезать много надо было, на все ушло около 240 клубник! wacko.gif
учитель
НАТАШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!РАДА,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛИСЬ РАБОТЫ.

ЮЛЬ! А ЗОЛОТЫМ КОНТУРОМ ПОПРОБУЙ ИЛИ СЕРЕБРОМ.ДОЛЖНО ХОРОШО СМОТРЕТЬСЯ.
Yulka
Тань, а там уже 2 слоя лака! можно поверх? или надо будет сдирать? Вот серебро меня заинтрересовало! но это надо будет тогда завтра купить.....
учитель
Цитата(Yulka @ 5.6.2008, 20:40) *
Тань, а там уже 2 слоя лака! можно поверх? или надо будет сдирать? Вот серебро меня заинтрересовало! но это надо будет тогда завтра купить.....

ЮЛЬ! МОЖНО КОНТУРОМ ПРЯМО ПО ЛАКУ,НИЧЕГО НЕ НАДО СДИРАТЬ.СЕРЕБРО БУДЕТ ОТЛИЧНО СМОТРЕТЬСЯ.КАК НАНЕСЕШЬ КОНТУР ПРОСТО ПОКРОЙ ЕЩЕ ЛАКОМ И ВСЕ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.