Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж-часть 3.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
учитель
ЗЕРКАЛО " КОШЕЧКИ"

Салфетка,белая,голубая,желтая и зеленая акриловые краски(дорисовка),лак.

Yulka
Девочки, спасибо за похвалы... мне правда очень приятно!!! Я , честно говоря, сама довольна своими картинками... они небольшие 16х16 см вместе с рамками... в общем такой квартет)))

Викушонок, оч интересная книжечка... чего за книженция-то была?

Лелюшка... "без души" сделано... это сильно сказано...))) видать специалисты оценивали)))))))))))) ты приходи к нам, мы тебе правду всегда скажем)))) А тарелочки очень достойные... мне нра, я б от такого подарка не отказалась))))

Танюш, ну ты как всегда)))) для любителей кошечек))) это Икеевское зеркальце?
учитель
ЮЛЬ! А ЗЕРКАЛЬЦЕ ИКЕЕВСКОЕ biggrin.gif
Лёлюшка
Учитель, Yulka - спасибо love.gif .

Татьяна, зеркало получилось, ну просто, картинка! Бесподобно bup.gif !
учитель
ЛЕЛЮШКА!
Nena
Девушки приветствую всех. Вы все такие умницы, и мне очень нравятся многие работы.
А про декупаж никогда раньше не слышала, вот только став участником этого форума полюбопытствовала, забредя на ветку. Вообщем я у вас новенькая. Пока только первые шажки делаю. Вот первая работа, подготовка к пасхе. Как же трудно на округлой поверхности лепить, разглаживать. blush.gif
учитель
НЕНА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМУ ДЕКУПАЖА!ТВОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА ПОЛУЧИЛАСЬ ОТЛИЧНАЯ!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПАСХАЛЬНОЕ ЯИЧКО.МОЛОДЕЦ! БУДЕМ ЖДАТЬ ТВОИХ НОВЫХ РАБОТ! УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОРЧЕСТВЕ!
Nena
Спасибо за похвалу, буду дальше осваивать искусство, сразу своего четарехлетнего сына в это занятие вовлекаю, он у меня яйца красит biggrin.gif

Лёлюшка
Цитата(Nena @ 18.3.2009, 1:12) *
...Вот первая работа, подготовка к пасхе...

Nena, какое яичко получилось красивое! Молодец bup.gif !

Цитата(Nena @ 19.3.2009, 1:48) *
Спасибо за похвалу, буду дальше осваивать искусство, сразу своего четарехлетнего сына в это занятие вовлекаю, он у меня яйца красит biggrin.gif

Мой сынок мне тоже всегда пытается помочь smile.gif , "штрих" какой-нибудь сделать или еще что-либо в этом роде laugh.gif . Очень мы любим совместное творчество rolleyes.gif .
LUDMAMA
И Я ХОЧУ ПОКАЗАТЬ НЕСКОЛЬКО СВОИХ ХВАСТУШЕК
учитель
Цитата(LUDMAMA @ 21.3.2009, 18:22) *
И Я ХОЧУ ПОКАЗАТЬ НЕСКОЛЬКО СВОИХ ХВАСТУШЕК

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА!
учитель
ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР!

Салфетка,золотая краска,лак.




ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР.

Салфетка,золотая краска,контур,лак.

учитель
ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР.

Салфетка,перламутровая салатовая краска,лак.



БУТЫЛОЧКА "АФРИКА".

Бутылочка вина,салфетки,краски -золотая,желтая.коричневая,оранж,черный контур,лак.



И ОНА ЖЕ.НЕ СОЛНЕЧНЫЙ ВИД. rolleyes.gif

martini_

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "декупаж" »»
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "декупаж" »»
первые попытки в кракле
краска акриловая(черная)+кракелюр краска акр. кремовый что ли цвет получился rolleyes.gif салфетка +лак
nato4ka
привет, я новенькая)) у меня к вам вопросик есть, может поможете? я хочу отдекупажить дверь деревянную. она покрашена сейчас белой масляной краской, но за давностью лет краска начала трескаться и отслаиваться местами. если не трудно, не могли бы вы пошагово расписать что и как нужно делать? сначала шкурить? а потом? всю дверь акриловой краской красить или только те места где пошкурила? и не будет ли тогда пятен? можно ли декупажить не салфетками а тканью или обоями? если да то как? вобщем я в большом затруднении. очень надеюсь на вашу помощь. если где то уже было про это - ткните пожалста носом)))
Наташа
учитель Танюша, очень красивые пасхальные сувениры!!!!!!!!!! и бутылочка вина замечательная bup.gif

martini_, какая красота, особенно вазочка и кувшинчик с маками, просто замечательные!!!!!!!!!!!!!!
martini_
я что -то не нашла доставку по россии .как она осуществляется? blink.gif
МАРТИНИ! ЦИТАТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЗОЛОТО. ИЗ ТВОЕГО ПОСТА -УДАЛЕНА.СОГЛАСНО ПУНКТУ 4.1 ПРАВИЛ НАШЕГО ФОРУМА.
учитель
Цитата(nato4ka @ 11.4.2009, 17:50) *
привет, я новенькая)) у меня к вам вопросик есть, может поможете? я хочу отдекупажить дверь деревянную. она покрашена сейчас белой масляной краской, но за давностью лет краска начала трескаться и отслаиваться местами. если не трудно, не могли бы вы пошагово расписать что и как нужно делать? сначала шкурить? а потом? всю дверь акриловой краской красить или только те места где пошкурила? и не будет ли тогда пятен? можно ли декупажить не салфетками а тканью или обоями? если да то как? вобщем я в большом затруднении. очень надеюсь на вашу помощь. если где то уже было про это - ткните пожалста носом)))

ПРИВЕТ! НАТОЧКА! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
На счет двери:1.Всю дверь надо очистить полностью от старой краски и лака (если такой имется под слоем краски).
2.Дальше прогрунтовать белой краской,а когда высохнет начинать работать с салфетками.(Можно декупажить и обоями и тканью,но потом придется очень большим количеством лака покрывать).Затем делать фон такой какой ты хочешь или оставлять дверь белой -все зависит от рисунка и твоей фантазии.УДАЧИ ТЕБЕ!

учитель
НАТАШЕНЬКА! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!!!!!!


МАРТИНИ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ !И КРАКЛЕ КРАСИВОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!МОЛОДЕЦ!ВАЗА И ГРАФИН С МАКАМИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!
nato4ka
Цитата(учитель @ 18.4.2009, 9:56) *
ПРИВЕТ! НАТОЧКА! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
На счет двери:1.Всю дверь надо очистить полностью от старой краски и лака (если такой имется под слоем краски).
2.Дальше прогрунтовать белой краской,а когда высохнет начинать работать с салфетками.(Можно декупажить и обоями и тканью,но потом придется очень большим количеством лака покрывать).Затем делать фон такой какой ты хочешь или оставлять дверь белой -все зависит от рисунка и твоей фантазии.УДАЧИ ТЕБЕ!

а подскажите ещё чем можно отчистить старую краску с двери?
учитель
Цитата(nato4ka @ 19.4.2009, 12:09) *
а подскажите ещё чем можно отчистить старую краску с двери?

В домашних условиях нождачкой.
учитель
ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР.

Салфетка.бронзовая краска.золотая краска,контур,лак.



С разных сторон.




учитель
ШКАФЧИК.

Вот такой простенький незатейливый шкафчик сделала себе для кухни.Сам шкафчик икеевский деревянный.Декупажные карты(Спасибо еще раз огромное Леночке).Краски:золотая.лимонная.оранж..контур золотой и два вида лака(бесцветный и "рябина").



Другой ракурс.

podruga
Таня, думала, что шкафчик с картинки .Очень и очень красивый он у тебя получился. И кухня судя по всему у тебя большая, светлая, уютная.
Ludmila
Цитата(podruga @ 24.4.2009, 0:42) *
Таня, думала, что шкафчик с картинки

Я тоже подумала, что это картинка из журнала ohmy.gif
Как красиво rolleyes.gif и кухня видно очень уютная у тебя Танюша
учитель
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! КУХНЯ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШАЯ rolleyes.gif ОНА ВСЯ ТАКАЯ У МЕНЯ ОРАНЖЕВО-ЖЕЛТАЯ. rolleyes.gif

ЛЮДМИЛОЧКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!КУХНЯ МНЕ НРАВИТСЯ rolleyes.gif НА СТЕНАХ МАШИНЫ РАБОТЫ УЗНАЕТЕ?
Наташа
Танюша, убила наповал своей кухней и шкфчиком!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
учитель
НАТАШЕНЬКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!
учитель
Вот принесла показать еще кусочек своей кухни. rolleyes.gif На стене работы Машеньки и мои.



И ВОТ ЧАСИКИ.

Тоже простенькие -шутошные. rolleyes.gifСалфетки,краски:сиреневая,оранж,лимонная,розовая.Контур золотой.

podruga
Наташа
Танюша, ты просто талантище!!!!!!!!!!!!!!!!! И Машенька умничка, очень красивые натюрмоты!!!!!!!!!!!! И вообще кухня твоя прелесть, такой приятный теплый солнечный свет. Наверно даже когда на улице пасмурно, у вас в кухне солнечно и ярко.
ворта
Очень,очень.очень.очень красиво!!!!!!!
Sea
Танюша, пасхальные яички красивые - у меня вопрос - основа (само яйцо) деревянная? 

Кухня у тебя уютная, Танечка, такая тёплая bup.gif

Yulka
Танюша, я просто влюбилась в твоей шкафчик!!!!
Просто супер!!!
Алена
Танюша,какие вы с Машенькой отличные мастерицы!!! ohmy.gif bup.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! НАТАШЕНЬКА! ВОРТА!ОЛЕНЬКА! ЮЛЕНЬКА!АЛЕНОЧКА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЛОВА!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ И РАБОТЫ И КУХНЯ!
НАТАШЕНЬКА! ДА КУХНЯ У МЕНЯ ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНАЯ И ПО ЦВЕТАМ И САМА КУХНЯ НА СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЕ.НА НЕЙ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ СВЕТЛО И УЮТНО. rolleyes.gif
ОЛЕНЬКА! ЯЙЦА-ЗАГОТОВКИ ДЕРЕВЯННЫЕ.
Ludmila
Танюша, ты СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ love.gif
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!
Лёлюшка
Татьяна, какие прекрасные работы! Пасхальные яички такие нежные, мне очень понравились.
Ну а на счет шкафчика и настенных работ у меня просто нет слов! Бесподобно! У Вас золотые руки! И дочка умница, тоже рукодельница какая! Браво!

учитель
Цитата(Лёлюшка @ 30.4.2009, 23:08) *
Татьяна, какие прекрасные работы! ......

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
учитель
ЗЕРКАЛО "ЕГИПЕТ".

Зеркало икеевское,охра,контур черный,обои.лак.Все очень просто.Правда фото неудачное. wub.gif

Я-Самая
Какое интересное зеркало!
В магазине такое точно не купишь!
Очень красивое! ... впрочем,Татьяна, как и все остальные работы - прсто ЗДОРОВО!
учитель
АНЕЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!
Лёлюшка
Цитата(учитель @ 30.5.2009, 9:18) *
ЗЕРКАЛО "ЕГИПЕТ".

Красивое зеркало получилось, Татьяна! bup.gif Интересный рисунок, приятный цвет.
учитель
Цитата(Лёлюшка @ 5.6.2009, 20:25) *
Красивое зеркало получилось, Татьяна! bup.gif Интересный рисунок, приятный цвет.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! love.gif love.gif love.gif
учитель
ШКАТУЛКА.

Шкатулка из картона.Краски акриловые: красная,охра.Салфетки,контур золотой,лак.




БУТЫЛОЧКА ВИНА.

Бутылка вина,салфетки,ткань,коричневая акриловая краска,лак.



ОБРАТНАЯ СТОРОНА БУТЫЛОЧКИ ВИНА.



podruga
Танюша, ты снова с новинками. Они - чудесные, а ты мастерица наша любимая!!!
Ludmila
Цитата(podruga @ 6.7.2009, 22:35) *
Они - чудесные, а ты мастерица наша любимая!!!

Леночка, присоединяюсь к твоим словам love.gif
Я-Самая
Какая изысканная шкатулочка! Прелесть!
А бутылка - просто чудо! Украсила бы любой бар!
Таня, большое спасибо за красоту!
Наташа
Танюша, красота!!!!!!!!!!! Особенно впечатлила шкатулочка!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.