Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж-часть 3.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Kati
Танечка, не была тут пару дней, и столько красоты пропустила!Очень красивые работы!Глаз радует! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ!ВНИМАНИЕ!ТАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!МНЕ ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!СПАСИБО СОЛНЫШКО!


ВАЗА-БУТЫЛОЧКА.

Выпили сок,а бутылочка -хорошая rolleyes.gif вот результат переделки. rolleyes.gif Салфетка,акриловые краски:красная,бронзовая,желтая,салатовая,черный контур и лак.



Kati
Цитата(учитель @ 3.5.2008, 14:11) *
Выпили сок,а бутылочка -хорошая rolleyes.gif вот результат переделки. rolleyes.gif Салфетка,акриловые краски:красная,бронзовая,желтая,салатовая,черный контур и лак.

Как красиво получилось!Лилии как живые!И "прожилки" на вазочке очень здорово смотрятся!
Nerazumna
Танечка!!!!! Какая красота!!!!!! Прелесть!!!! Твоё мастерсво растет не по дням!!!!

ЗЫ: а сок то был гранатовый? я в похожие бутыльки томатный сок закрываю на зиму smile.gif
учитель
КАТЮША! НИНОЧКА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !
А сок не гранатовый biggrin.gif ,а тыквенный biggrin.gif .Бутылочки действительно очень удобные.


учитель
ВОТ ЕЩЕ ВЫПИЛИ СОК biggrin.gif

МАШИНА РАБОТА .ДЕТСКАЯ ВАЗОЧКА.

Салфетка,желтая акриловая краска,контур и лак.


учитель
И ВОТ ЕЩЕ ОДНА МАШИНА РАБОТА.

ВАЗА "ПОДСОЛНУХИ"

Салфетка.Низ цельная салфетка.Верх -методом разрыва.Серый контур.Салатовая акриловая краска.Лаком еще не покрыта.


Kati
Танюша, вазочка в Винни-Пухом просто супер!Как будто выпуклый рисунок, здорово смотрится!А с подсолнухами rolleyes.gif прелесть просто! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!
Brams
Здравствуйте!!!!!!!!!! Очень понравился Ваш сайт и тема декупаж.Замечательные работы, интересные,необычные. Захотелось показать и свои работы.Вот освоюсь тут немножко и повешу свои изделия.Еще раз спасибо за сайт!!!!!!!! biggrin.gif
учитель
Цитата(Brams @ 6.5.2008, 14:46) *
Здравствуйте!!!!!!!!!! Очень понравился Ваш сайт и тема декупаж.Замечательные работы, интересные,необычные. Захотелось показать и свои работы.Вот освоюсь тут немножко и повешу свои изделия.Еще раз спасибо за сайт!!!!!!!! biggrin.gif

БРАМС! И ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

ОСВАИВАЙСЯ И ПРИНОСИ СВОИ РАБОТЫ МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ.
учитель
ВОТ ПРИНЕСЛА НОВЫЕ РАБОТЫ СВОИХ УЧЕНИЦ.

БУТЫЛОЧКА И ТАРЕЛОЧКА ЛИЛИ Л. 7 КЛАСС.



ДРУГОЙ РАКУРС.



Салфетка,карминовая краска,розовая,лак.Тарелка-обратный декупаж.
учитель
ЭТО БУТЫЛОЧКА КАТИ Б. 7 КЛАСС.

Шпагат,салфетка,коричневая краска,лак.




С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.


учитель
РАБОТЫ ЛЮДМИЛЫ В.

КНИГА.





ШАМПАНСКОЕ.


учитель
ДОСОЧКА ЛЮДМИЛЫ В.

Салфетка,бронзовая краска и лак.



НАБОР РОЗЫ.

Салфетка,карминовая краска,лак,обратный декупаж на тарелочке.




БЕЛОЕ ВИНО.

Шпагат,салфетка,зеленая краска на крышке,лак.




учитель
А ЭТО УЖЕ МОЯ ШКАТУЛОЧКА. "КЛУБНИЧКА"

Шкатулка из железной банки из под печенья,салфетки -2 вида,краска белая-грунт,желтая и красная,контур серый и лак.



ДРУГОЙ РАКУРС.


Sветик
Сколько поразительных работ, заходишь и просто глаза радуются...но пленили меня вазочки с лилиями и подсолнухами...
Kati
Brams, добро пожаловать smile.gif !Ждем Ваших работ! smile.gif

Танечка, забросала красотищей!Не знаю на что любоваться, глаза разбегаются!все просто супер!Умнички"
Brams
Девочки,здравствуйте!Помогите,раскажите как выкладывать фотки sad.gif
учитель
Цитата(Brams @ 8.5.2008, 18:55) *
Девочки,здравствуйте!Помогите,раскажите как выкладывать фотки sad.gif

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ.

СВЕТИК! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

КАТЮША! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
Niki
Некоторое время не заходила сюда и вот теперь такое пиршество для глаз! Прямо удивительно,как фактически из ничего,из того, что мы обычно просто выбрасываем, возникает такая красотища. Просто покорена всем увиденным,даже пыталась попробовать сделать что-то в этой технике из простой коробочки. Получилось конечно топорненько,но все равно интересно.

Brams







Изменино модератором.
учитель
НИКИ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ! ВЫСТАВЛЯЙ СВОЮ РАБОТУ !


БРАМС! ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И АККУРАТНЫЕ РАБОТЫ!ОСОБЕННО ВАЗАЧКА ПОНРАВИЛАСЬ! МОЛОДЕЦ!С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДЕМ ЖДАТЬ ТВОИХ НОВЫХ РАБОТ!
Kati
Brams, очень интересные и красивые работы!Новогодние шкатулочки просто класс!
Наташа
Цитата(учитель @ 7.5.2008, 19:28) *
ВОТ ПРИНЕСЛА НОВЫЕ РАБОТЫ СВОИХ УЧЕНИЦ.

Какие молодцы твои ученицы, Танюша, замечательные работы!!!!!!!

Цитата(учитель @ 7.5.2008, 20:12) *
А ЭТО УЖЕ МОЯ ШКАТУЛОЧКА. "КЛУБНИЧКА"

Красооооотаааааа bup.gif

Brams, все работы очень красивые!!!!!!!!!!!!
учитель
НАТАШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ВНИМАНИЕ!
учитель
А МЫ ВСЕ СОК ПЬЕМ biggrin.gif

ВАЗА ИЗ БУТЫЛОЧКИ.

МАШИНА РАБОТА.


Салфетка,контур синий ,желтая акрилровая краска и лак.


учитель
И ЕЩЕ ОДНА ВАЗА . rolleyes.gif
Рука не поднимается выбрасывать .Бутылочки то хорошие. rolleyes.gif
Салфетка,желтая,зеленая,оранж,коричневая,фиолетовая акриловые краски,контур синий и серый и лак.




Niki
[quote name='учитель' date='10.5.2008, 21:30' post='141960']
НИКИ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ! ВЫСТАВЛЯЙ СВОЮ РАБОТУ !



Спасибо за приглашение, но выставлять пока что стыдно, да и для этого,наверное, нужен цифровик,а у меня его нет.
Вот если времечко позволит попробую потом может быть еще,тогда будет видно. Пока что буду любоваться всей этой красотой.

Я только начинаю писать на форуме и не знаю как правильно вставлять цитаты, может подскажете, где об этом прочитать.
Если вопрос задала не в той теме-извините.
учитель
Цитата(Niki @ 12.5.2008, 22:01) *
Спасибо за приглашение, но выставлять пока что стыдно, да и для этого,наверное, нужен цифровик,а у меня его нет.
Вот если времечко позволит попробую потом может быть еще,тогда будет видно. Пока что буду любоваться всей этой красотой.

Я только начинаю писать на форуме и не знаю как правильно вставлять цитаты, может подскажете, где об этом прочитать.
Если вопрос задала не в той теме-извините.

НИКИ! ohmy.gif А ПОЧЕМУ СТЫДНО?ВСЕ МЫ УЧИМСЯ! ТАК,ЧТО КАК СМОЖЕШЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯЙ СВОИ РАБОТЫ!
А ПОЧИТАТЬ ОТВЕТЫ НА ТВОИ ВОПРОСЫ МОЖНО
ЗДЕСЬ.
Наташа
Цитата(учитель @ 12.5.2008, 1:27) *
Рука не поднимается выбрасывать .Бутылочки то хорошие. rolleyes.gif

Таньша, да ты что, зачем выбрасывать ohmy.gif очень красивые бутылочки bup.gif , Машуля твоя просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
учитель
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
учитель
ТАРЕЛОЧКА "ПТИЦЫ"

Обратный декупаж,салфетка,2 вида зеленой краски: светлая и темная,золотая краска,контур золотой,лак.Фото неудачное не удалось sad.gif -без бликов. sad.gif


учитель
ТАРЕЛОЧКА " СЕМЬЯ" rolleyes.gif

Обратный декупаж,салфетка,вырезка из календаря,зеленая и желтая акриловые краски,контур-серебро,черный контур,лак.


учитель
КАРТИНКА "ЗАЙКА".

Декупаж на ткани.Рамка из пенопласта,обмотанного нитками,контур золотой. rolleyes.gif


Нитки на самом деле поярче,а на фото темновато смотрятся. sad.gif
Brams
Девочки, спасибо огромное за оценки моих работ. Но до ваших шедевров мне далеко.Очень понравились тарелочки обратный декупаж, никогда б не подумала что можно самому такую красоту сделать.СУПЕР!!!!!!!!!!!!
учитель
БРАМС!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
podruga
Танечка,ты умничка,ты сама прекрасно об этом знаешь.

Ну а теперь немножко моего творения.Это ящик Гришин для мелочей.Вот такой я его сделала.Был просто деревянный,из ИКЕИ


Kati
Танюша, как же красиво все!Вазочки, тарелочки(особенно с уточками приглянулась rolleyes.gif ), картинка просто супер! rolleyes.gif

Леночка, как ты здорово приукрасила ящик!Получился такой яркий, морской!Очень красивый!
учитель
ЛЕНОЧКА!
КАТЮША!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ВНИМАНИЕ!


ЛЕНОЧКА! ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ТЫ ВЫШЛА ИЗ ПОДПОЛЬЯ rolleyes.gif И ТАКУЮ КРАСОТУ ПРИНЕСЛА!ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ И СТИЛЬНО!!!!ГРИШЕ НАВЕРНО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА -БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
учитель
А Я С БУТЫЛОЧКОЙ.ШАМПАНСКОЕ "РОМАШКИ".




Салфетки 2 вида,контур золотой и розовый,акриловые краски желтая и оранж,лак,галстук из ленточки.

ЭТО БЕЗ ГАЛСТУКА.





Kati
Цитата(учитель @ 15.5.2008, 15:16) *
А Я С БУТЫЛОЧКОЙ.ШАМПАНСКОЕ "РОМАШКИ".

Хороша бутылочка!Весенняя! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!
podruga
Танюш,бутылочка-очень красивая получилась.
Спасибо за похвалу.
Катюш,спасибо.В морском стиле и делала,моряку все таки rolleyes.gif
Niki
Цитата(учитель @ 12.5.2008, 23:38) *
НИКИ! ohmy.gif А ПОЧЕМУ СТЫДНО?ВСЕ МЫ УЧИМСЯ! ТАК,ЧТО КАК СМОЖЕШЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯЙ СВОИ РАБОТЫ!
А ПОЧИТАТЬ ОТВЕТЫ НА ТВОИ ВОПРОСЫ МОЖНО
ЗДЕСЬ.



Большое спасибо!
Dorinka
Девочки, третий день брожу по форуму как по Эрмитажу! Не удержалась и зарегистрировалась beer.gif .
Восхищаюсь вашими работами, какие же все молодцы! Никаких смайликов не хватит...Очень и очень нравятся все работы без исключения.
Я тоже увлекаюсь декупажем и с удовольствием показала бы вам мои работы, но пока не разобралась как следует как работает форум не хочеться позориться, буду пока просматривать и учиться - признаюсь, что я чайник со свистком в компе cray.gif . А пока любуюсь вашим творчеством bup.gif bup.gif bup.gif
учитель
Цитата(Niki @ 17.5.2008, 1:32) *
Большое спасибо!

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ЖДЕМ РАБОТ!

ДОРИНКА!

ОСВАИВАЙСЯ И ВЫСТАВЛЯЙ СВОИ РАБОТЫ .МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ. rolleyes.gif
Dorinka
Ну что ж, потренировалась в "инструкциях" и вроде-бы получилось вставить фотку. Правда так и не поняла каким образом, (посыпаю голову пеплом) попытаюсь и здесь, вдруг выйдет!!!
Это две из моих прошлогодних тарелочек, не скажу что самые первые но из их числа.Декупаж под стеклом - использовала распечатки, акриловые краски. Фон - смятым пакетом.
Заканчивается обеденный перерыв а на MoiFoto грузится так долго,вечерком, как освобожусь, попробую вставить ещё пару фоток если вам интересно. А мне очень хотелось-бы услышать ваше мнение и критику, т.к опыт у меня в декупаже ме
ньше года. Пока, до вечера hvabra.gif бегу на работу...Учитель, прости фотки громадные вышли, аж испугалась. Но я разберусь почему и на следующий раз исправлюсь, не ругайте сильно
учитель
ДОРИНКА! БРАВО!!!!РАБОТЫ БЕЗУПРЕЧНЫЕ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! bup.gif bup.gif bup.gif

А с фото rolleyes.gif поработай.А то в твой альбом не попасть.чтобы их уменьшить.Там есть надпись (после загрузки фото)-ссылка для размещения фото на форуме.Вот ее и надо скопировать и поставить на форуме.
А Я С НОВЫМИ РАБОТАМИ МОИХ УЧЕНИЦ. rolleyes.gif

РАБОТЫ ЛЮДМИЛЫ В.



учитель
РАБОТЫ ЛЮДМИЛЫ В.







Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.