Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж-часть 3.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
викушонок
Всем здравствуйте! rolleyes.gif А я вот вчера сделала баночку. Обмотала шпагатом , сделала декупаж и покрыла лаком. На мой взгляд получилось не плохо. На компе гнездо для флешек не работает sad.gif , поэтому пока ничего не покажу, но как заменим гнездо попытаюсь вставить фото.
Теперь буду дощечку побовать и у меня вопрос: Необходимо ли красить белой краской пластмасовую дощечку? Или можно сразу красить в основной цвет? И второй вопрос: как надо сделать правильно, чтобы салфетка выглядела ярче, т.е. цвет основной не проступат сильно на рисунок? Может клеять не один слой салфетки?
учитель
Цитата(викушонок @ 31.1.2009, 11:17) *
Всем здравствуйте! rolleyes.gif А я вот вчера сделала баночку. Обмотала шпагатом , сделала декупаж и покрыла лаком. На мой взгляд получилось не плохо. На компе гнездо для флешек не работает sad.gif , поэтому пока ничего не покажу, но как заменим гнездо попытаюсь вставить фото.
Теперь буду дощечку побовать и у меня вопрос: Необходимо ли красить белой краской пластмасовую дощечку? Или можно сразу красить в основной цвет? И второй вопрос: как надо сделать правильно, чтобы салфетка выглядела ярче, т.е. цвет основной не проступат сильно на рисунок? Может клеять не один слой салфетки?

ВИКУШОНОК! БУДЕМ ЖДАТЬ !
Насчет досочки.Если она не белая то лучше красить.А для того чтобы рисунок смотрелся ярче и нужна основа (белая краска) на работе.Можно конечно клеить и несколько слоев салфетки это как тебе больше нравится.Можно покрасить работу в основной цвет.Затем наклеить несколько слоев вырезанного по контуру рисунка нижнего белого слоя салфетки и затем уже сам мотив.УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Лёлюшка
Цитата(Yulka @ 26.12.2008, 13:17) *
девочки, привет, а я вот мышь свою притащила... это была первая проба электроприбора , так сказать... муж нашел ту, что не жалко, а теперь пользоваться ею хочет))))

оцените)))

Молодец, очень здорово! bup.gif


Цитата(Марьяна @ 29.12.2008, 11:05) *
вот выставляю свои "ПЕРВЫЕ" шедевры

Очень хорошие работы и не подумаешь, что в первый раз, молодец! bup.gif


Цитата(учитель @ 15.1.2009, 12:10) *
Я ВОТ ТОЖЕ НЕМНОГО ПОКАЗАТЬ ПРИНЕСЛА.
ВСЕ ПОДАРКИ.ЗЕРКАЛО.

Очень красиво! bup.gif


Цитата(учитель @ 15.1.2009, 12:21) *
ШАМПАНСКОЕ.

Очень симпатичные бутылочки! bup.gif


Цитата(Марьяна @ 15.1.2009, 14:02) *
А это я наваяла во время праздников
И шкатулка,
Рамка, которая светлая с цветами, сделана с помощью детской кукурузной каши...

Хорошие работы, шкатулка очень красивая.
Хорошая идея применения кукурузной кашки, молодец!


Цитата(Марьяна @ 19.1.2009, 16:45) *
вот еще оформила баночку из под детского питания, теперь храню в ней мяту (и всякую травку) для чая.

ЗдОрово! bup.gif



Цитата(Elja @ 24.1.2009, 14:15) *
Привет всем. вот такую шкатулку сделала на днях дочке под резинки, заколки....

Очень красивая шкатулочка! bup.gif



Молодцы, девочки! Рукодельницы!

У меня тоже какие-то проблемы с лаком всегда. Сначала купила, да не обратила внимания, что он тонированный. Купила другой, открыла, а он белый-белый и густой. Попробовала нанести на дерево необработанное - ничего, только налет какой-то получился, но, правда, пробовала только один слой нанести.
Наверное, не то что-то купила опять. А работы так и стоят необработанные пока.
Yulka
Лелюшка, я покупаю лак в России , мне пересылают его из Калининграда... в Бауцентре... при чем немецкого производства, а такого же у нас нет... вот загадка природы!!! может у вас есть такие магазины?
Elja
Девочки спасибо.
Цветы я накоеела...это из подарочной бумаги...уж очень сильно они мне понравились
викушонок
Всем привет! Девочки, что-то у меня не очень получаеться с краской. Второй раз уже смываю все с деревянно досочки. Она не чистая была поэтому я её почистила и первый слой нанесла белой краской(акриловая, на водной основе, обычная со строительного магазина). Вот этот слой никак не ложиться хорошо. До какой консистенции надо разбавлять краску??? (у меня она густоватая). И второй слой (основным цветом),наверное, лучше "чпокать" губкой? Я пробовала и второй слой наносить, но тоже получаеться не равномерно. Вопросы, конечно, глуповатые, но может что-то подскажете или посоветуете. Очень хочеться чтобы у меня получилось хорошо.

учитель
Цитата(викушонок @ 3.2.2009, 13:17) *
Всем привет! Девочки, что-то у меня не очень получаеться с краской. Второй раз уже смываю все с деревянно досочки. Она не чистая была поэтому я её почистила и первый слой нанесла белой краской(акриловая, на водной основе, обычная со строительного магазина). Вот этот слой никак не ложиться хорошо. До какой консистенции надо разбавлять краску??? (у меня она густоватая). И второй слой (основным цветом),наверное, лучше "чпокать" губкой? Я пробовала и второй слой наносить, но тоже получаеться не равномерно. Вопросы, конечно, глуповатые, но может что-то подскажете или посоветуете. Очень хочеться чтобы у меня получилось хорошо.

ВИКУШОНОК! У тебя нормальные вопросы. rolleyes.gif Все мы здесь чему-то друг у друга учимся,поэтому спрашивай обязательно если что-то тебе не понятно.
Зашкурь немного досочку нулевочкой.Если краска густоватая ,то разбавь ее немного.Краска не должна быть ни сильно густой,ни сильно жидкой.Ты можешь наносить губкой и самый первый слой краски.Всегда ложится идеально.
викушонок
Спасибо большое. Я уже думала-думала и решила первый слой губкой нанести, как вы мне подсказываете. Буду пытаться и стараться.


викушонок
Всем привет! Научите какой тканью и как лучше обматывать бутылочку?
И еще вопрос где посмотреть как вставлять фото?

Ludmila
Цитата(викушонок @ 5.2.2009, 19:06) *
И еще вопрос где посмотреть как вставлять фото?


Почитай здесь
викушонок


Всем добрый день. Мучалась с фото и сама не поняла как смогла вставить.Делала то же самое и не получалось.





Ludmila
Цитата(викушонок @ 7.2.2009, 22:09) *
Мучалась с фото и сама не поняла как смогла вставить.Делала то же самое и не получалось.


Чтобы фото было нормального размера, его сначала нужно открыть.
викушонок
Цитата(Людмила @ 8.2.2009, 21:07) *
Чтобы фото было нормального размера, его сначала нужно открыть.


Да я уже разобралась. Следующие сделаю как надо rolleyes.gif
учитель
ВИКУШОНОК! МОЛОДЕЦ! ИНТЕРЕСНЫЕ РАБОТЫ ПОЛУЧИЛИСЬ!(жалко только фото маленькие sad.gif).
викушонок
Цитата(учитель @ 10.2.2009, 15:41) *
ВИКУШОНОК! МОЛОДЕЦ! ИНТЕРЕСНЫЕ РАБОТЫ ПОЛУЧИЛИСЬ!(жалко только фото маленькие sad.gif ).

Спасибо большое rolleyes.gif . Я сделала ещё 2 бутылочки, добавлю к ним предыдущие и вставлю крупные фотографии. Можно будет поближе посмотреть..
У меня есть вопрос. Контур, так и называеться контуром? Собираюсь купить, но чтобы можно было и по стеклу и по всему подрисовывать. Подскажите что покупать?
учитель
Цитата(викушонок @ 10.2.2009, 16:21) *
Спасибо большое rolleyes.gif . Я сделала ещё 2 бутылочки, добавлю к ним предыдущие и вставлю крупные фотографии. Можно будет поближе посмотреть..
У меня есть вопрос. Контур, так и называеться контуром? Собираюсь купить, но чтобы можно было и по стеклу и по всему подрисовывать. Подскажите что покупать?

Да,контур так и называется.Он подходит ко всем поверхностям.БУДЕМ ЖДАТЬ ТВОИ НОВЫЕ РАБОТЫ!
Лёлюшка
Цитата(Yulka @ 1.2.2009, 14:41) *
Лелюшка, я покупаю лак в России , мне пересылают его из Калининграда... в Бауцентре... при чем немецкого производства, а такого же у нас нет... вот загадка природы!!! может у вас есть такие магазины?

Юличка, может и есть, а я просто не знаю о них. Буду дальше искать, спасибо smile.gif .
Yulka
Что-то я давно не хвасталась ничем))))
А работ поднакопилось))))
так что приготовьтесь!!! laugh.gif

Эт чашечка для ручек-карандашей , подружке обещала... rolleyes.gif : в разных ракурсах...







есть у меня чашечка с яичным кракле, но блин, как заговоренная... сколько не пытаюсь ее сфотать - не дается!!! Вот и сегодня, вроде на дисплее фотика нормально было, в комп скинула, ну ни фига нечетко... sad.gif
Эт моя розовенькая коробочка с сердечками... не без косячков, конечно... чет в этот раз ручки меня подвели, или салфетки, которые так и норовили разползтись в разные стороны... а может потому что клеилось на картон...





Это , можно сказать, моя гордость... коробочка реально много времени потребовала... wacko.gif тоже не без косячков, но получилась веселенькая... мне нравится)))
Сделала достаточно много фот, потому как со всех сторон она разная... rolleyes.gif
Это крышка коробочки и дно...


внутренняя сторона крышки



Вид коробочки сбоку



Еще один бочек)))
Yulka
ну и начала я уже готовится к Пасхе))))

Это обратный декупаж, стеклянная такая тарелочка для фруктов



Яйца пластиковые к Пасхе))) у нас урашать принято и деревья во дворе и дома

1.
"ВЕСНА"






2.
"Медь"




3.
"Цветы на черном"




Yulka

4.
"Перломутр"






5.
"Утиные истории"







Всем вместе)))


podruga
Юлька, ТЫ УМНИЧКА. тАК ВСЕ КРАСИВО.
Мне нравится ВСЕ!!!
Tata
Юля очень красиво.
аврора
Yulka,да у тебя просто одни ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!!!!Класс!Красота!!!Молодчина!!!!!!

Лёлюшка
Yulka! Работы поразительные, все очень красиво и аккуратно. Рукодельничка, молодец! bup.gif
Я-Самая
Юлька!!! Классно!!!
Такие весёленькие божии коровки!!!
Но больше всего мне понравились яйца - тааак красиво! Вот если б мне хоть одно такое на Пасху подарили - была бы оч.рада!
А пока буду визуально наслаждаться твоими Шедеврами!
Yulka
Подруженька, Тата, аврора, Лелюшка и Я-Самая... спасибо, вам, девочки!!! что оценили мои старания!!!
С яйцами правда долго пришлось возиться , не все получилось так, как хотелось, но все же, думаю, на данный момент можно пока быть удовлетворенной)))))

учитель
ЮЛЬ!ТЫ МОЛОДЕЦ! ОЧЕНЬ КРАСИВО ВСЕ И ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ! БРАВО!
martini_
Девченочки привет,хотела спросить контур наносится уже на залакированную поверхность или перед покрытием лаком. cool.gif

ой и еще фото как вставить что-то не докумекаю ни как ,хотела показать свои первые "поделки".
Лёлюшка
Привет, с контуром еще не работала, но думаю, что перед покрытием лака иначе же все сползет.
А как вставлять фото, можно посмотреть в соответствующей темке smile.gif .
Лёлюшка
Ой, девочки, принесла вам свои первые работы. Наконец-то нашла лак, какой нужен.
Что-то я волнуюсь, но жду критики, она мне очень важна.

Блюдечки. Декупаж салфетками и лак.




И досточки. Прогрунтовала, потом акриловые краски, салфетки и лак.




Скажу честно, что блюдцами я довольна, они мне нравятся, а вот досточки не очень. Но это "проба пера", может, дальше будет лучше... rolleyes.gif



ворта
Лелюшка .умничка .

Конечно .дальше буде только лучше!
Я вот только просматриваю.и завидую.Сама никак не соберусь попробовать.Мне очень нравится!
учитель
ЛЕЛЮШКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПЕРВЫМИ И ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ РАБОТАМИ!!!!ТАРЕЛОЧКИ ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ! НИКАК НЕ СКАЖЕШЬ,ЧТО ЭТО ПЕРВАЯ РАБОТА!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!ДОСОЧКИ ТОЖЕ ХОРОШИЕ,НО ПОЛУЧИЛОСЬ БУДТО ВСЕ ВИСИТ В ВОЗДУХЕ (НА ПЕРВОЙ ДОСОЧКЕ).А ВТОРАЯ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ!ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!
учитель
РАБОТЫ С ОДНОЙ КРАСКОЙ.

БУТЫЛОЧКА ВИНА,ШПАГАТ,ЗОЛОТАЯ АКРИЛОВАЯ КРАСКА,САЛФЕТКА,ЧЕРНЫЙ КОНТУР И ЛАК.



БУТЫЛОЧКА "РОЗЫ"

ШПАГАТ ЧЕРНЫЙ,САЛФЕТКА,ЗОЛОТАЯ АКРИЛОВАЯ КРАСКА И ЛАК.



ШАМПАНСКОЕ "АФРИКА".

ШАМПАНСКОЕ,САЛФЕТКА,АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ:ЖЕЛТАЯ,ОРАНЖ.,КОРИЧНЕВАЯ,ЗОЛОТАЯ,ЧЕРНЫЙ КОНТУР,ЛАК,ЛЕНТОЧКА ,КРЫШКА ОТ КИНДЕРА.


Yulka
Привет!!!
ой, хорошо я зашла.... laugh.gif

Лелюшка, с почином тебя))))))))

Тарелочки отличные... а можно фотку загрузить побольше размером или дать ссылку по клику, чтобы можно было получше рассмотреть... rolleyes.gif они оч достойные!!! просто супер!!!
А вот дощечки я бы исправила... ну это мое мнение, с африканскими мотивами, вполне возможно, что там между салфетками подходящий цвет, а фотография искажает, но я бы сделала что-нибудь типа коричневый+золото.... или что-то в этом роде... А вот первая , Танюша права, чет какт все по отдельности... я бы тогда, может быть, убрала там вазочку с виноградом... сделала бы может интереснее фон красками... только не обижайся и не опускай руки!!! у тебя хорошее начало!!!!


Танюш, у тебя, как всегда, шедевры!!! такой титанический труд!!! а на первой бутылочке это распечатка или салфетка... там в центре , как на старинных кулонах дамы были))) но мне вторая больше всего понравилась))) rolleyes.gif
учитель
ЮЛЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! love.gif love.gif love.gif

Это все салфетки. rolleyes.gif
martini_
альбом создала,ну чтоб фото вставить на форум," декупаж" называется,аж смешно стало,там такие работы и мои карявки ,блин
учитель
МАРТИНИ ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПЕРВЫЕ РАБОТЫ ПОЛУЧИЛИСЬ! ТОЛЬКО ЖАЛКО,ЧТО ФОТОГРАФИИ НЕ ЧЕТКИЕ.
martini_
Да, это фотик у меня "модный"такой "старее поповой собаки",а новым пока не обзавелась. rolleyes.gif
Хочу вот, старый шкаф на кухне преобразить и холодильник,но не знаю что на него налепить и в какой цвет красить ,обои у меня на кухне в подсолнухах ,если что то в этом роде клеить ,то мне кажется,что перебор будет.Может кто идейку подкинет,вот фото
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "декупаж" »»
martini_

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "декупаж" »»

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "декупаж" »»
вот еще пару вещиц,так сказать "с пылу с жару",т.е не просохли еще
учитель
Цитата(martini_ @ 4.3.2009, 21:55) *
Да, это фотик у меня "модный"такой "старее поповой собаки",а новым пока не обзавелась. rolleyes.gif
Хочу вот, старый шкаф на кухне преобразить и холодильник,но не знаю что на него налепить и в какой цвет красить ,обои у меня на кухне в подсолнухах ,если что то в этом роде клеить ,то мне кажется,что перебор будет.Может кто идейку подкинет,вот фото
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "декупаж" »»

МАРТИНИ ФОТО НЕ ВИДНО. wink.gif

ДОСОЧКА У ТЕБЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ.
Я-Самая
Лёлюшка! Очень мне понравились твои работы!
Такие аккуратненькие и миленькие!
Ну а если это была ,так сказать,проба пера - будем ждать новых работ!

Таня- Учитель! Работы как всегда  - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
Больше всего, почему-то, понравилась "Африка"...

Мартини, мне тоже не все фото видно, а те которые получлись - не оч.чёткие.. huh.gif
Но в любом случае, и баночки и досочка достойны того ,чтобы их показать! СимпотиШно получилось, и интересно!

Кстати, у меня вопрос ко всем мастерицам декупажа: А этими вещами можно потом пользоваться по назначению, ну например, на досках резать, из кружек пить и т.д.? Или только визуально наслаждаться такой красотой?
Yulka
Я тут смастерила картиночки небольшие кухонные))))







викушонок
Yulka,  Ооооочень красивые картиночки и трещинки на них.
Алена
Цитата(Yulka @ 9.3.2009, 18:23) *
Я тут смастерила картиночки небольшие кухонные))))

Как мне понравилось rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
викушонок
 А у меня получилась вот такая книга.
Лёлюшка
Цитата(ворта @ 2.3.2009, 10:17) *
Лелюшка .умничка .

Конечно .дальше буде только лучше!
Я вот только просматриваю.и завидую.Сама никак не соберусь попробовать.Мне очень нравится!

Ворта, спасибо! Я вот тоже не сразу собралась, пока подкупала все потихонечку и то не все, что хотелось бы. Пока найдешь в магазинах хоть что-нибудь для декупажа, эх... Да и времени-то свободного практически нет, все время с ребенком...
Ну и ты дерзай, пробуй! Желаю удачи!


Цитата(учитель @ 2.3.2009, 12:32) *
ЛЕЛЮШКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПЕРВЫМИ И ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ РАБОТАМИ!!!!ТАРЕЛОЧКИ ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ! НИКАК НЕ СКАЖЕШЬ,ЧТО ЭТО ПЕРВАЯ РАБОТА!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!ДОСОЧКИ ТОЖЕ ХОРОШИЕ,НО ПОЛУЧИЛОСЬ БУДТО ВСЕ ВИСИТ В ВОЗДУХЕ (НА ПЕРВОЙ ДОСОЧКЕ).А ВТОРАЯ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ!ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!

Учитель, спасибо! Про то, что "будто все висит в воздухе" - согласна на все 100%! Я еще очень долго сомневалась, стоит ли вообще показывать такое "чудо", но все-таки решилась, т. к. мне очень нужно было услышать общее мнение, так сказать, в целом о работе. Намучалась я с досками тогда... Купила несколько штук в упаковке, а они оказались "мелкоячеистые", если так можно их назвать, не могу другого слова подобрать. Т.е. поверхность не гладкая. При чем с двух сторон. А я же вообще ничего такого не делала раньше, не знала, как поведут себя грунт, краска и т.д. Ну вообщем и краска не ложилась долго, и "пупырышки" эти на досках не совсем сравнялись, под них воздух попадал немного... Поэтому и вторая, оранжевая доска намного проще...Но ничего, буду познавать это интересное дело дальше, буду учиться и где-то, на своих ошибках, конечно-же.
И еще хочу сказать Вам, Учитель, большое спасибо за такую интересную темку, за уроки мастерства!
И всем девочкам - рукодельницам спасибо за советы, за то что делитесь опытом!




Учитель, бутылочки очень красивые, просто загляденье!




Цитата(Yulka @ 3.3.2009, 12:09) *
Привет!!!
ой, хорошо я зашла.... laugh.gif

Лелюшка, с почином тебя))))))))

Тарелочки отличные... а можно фотку загрузить побольше размером или дать ссылку по клику, чтобы можно было получше рассмотреть... rolleyes.gif они оч достойные!!! просто супер!!!
А вот дощечки я бы исправила... ну это мое мнение, с африканскими мотивами, вполне возможно, что там между салфетками подходящий цвет, а фотография искажает, но я бы сделала что-нибудь типа коричневый+золото.... или что-то в этом роде... А вот первая , Танюша права, чет какт все по отдельности... я бы тогда, может быть, убрала там вазочку с виноградом... сделала бы может интереснее фон красками... только не обижайся и не опускай руки!!! у тебя хорошее начало!!!!

Yulka, спасибо!
Я ни капли не обижаюсь и руки опускать не собираюсь. Мне было намного неприятнее, когда мне сказали, что мои работы сделаны без души (имелось ввиду, что ничего своего я в работы не привнесла, а вырезать салфетки, типа всякий сможет и вообще, такое можно и проще купить в магазине). Вот тогда я расстроилась и немного растерялась. Но ненадолго smile.gif .
Переделать не могу, т.к. обе доски уже "переехали на новое место жительства", к "новым хозяйкам" rolleyes.gif , прямо в таком несовершенном виде smile.gif . Хотя, с удовольствием над ними еще поработала бы. Красок я пока тоже купила только 6 цветов (больше не нашла).
Фото тарелочки я попозже поставлю, у меня осталась одна, как моя самая первая работа smile.gif . Вот только сфот-ую.



Цитата(Я-Самая @ 7.3.2009, 14:28) *
Лёлюшка! Очень мне понравились твои работы!
Такие аккуратненькие и миленькие!
Ну а если это была ,так сказать,проба пера - будем ждать новых работ!


Кстати, у меня вопрос ко всем мастерицам декупажа: А этими вещами можно потом пользоваться по назначению, ну например, на досках резать, из кружек пить и т.д.? Или только визуально наслаждаться такой красотой?

Я-Самая, спасибо!
Кажется, Учитель где-то писала про правильное использование. Ну, наверное, на обратной стороне доски, без декупажа, и можно резать, а из кружек можно и попить... rolleyes.gif Я сама новичок в этом деле... Но вот я, например, боюсь, что если буду что-нибудь потом мыть, чего-нибудь слезет еще... Да и лак, наверное, нужен другой, пищевой, какой-нибудь... Не знаю, лучше у девочек спросить smile.gif .



Цитата(Yulka @ 9.3.2009, 21:23) *
Я тут смастерила картиночки небольшие кухонные))))

Очень красиво bup.gif ! Мне до таких работ еще очень и очень долго rolleyes.gif ...
Молодец!



martini, молодец, хорошие работы!


Викушонок, потрясная книга получилась bup.gif !
учитель
АНЕЧКА!

ЮЛЕНЬКА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КАРТИНКИ ДЛЯ КУХНИ ПОЛУЧИЛИСЬ! ТЫ МОЛОДЕЦ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ!
ВИКУШОНОК! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КНИГА У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛАСЬ! БРАВО!!!!!

ЛЕЛЮШКА!
Знаешь по поводу того ,что тебе сказали ,что работы сделаны без души-это сказали тебе совершенно неумные люди.Ты не бери в голову.Если это так легко и просто все делать ,пусть сами попробуют ,а потом критикуют.У тебя очень хорошие работы.Ты только начала учиться декупажить и все последующие работы будут все лучше и лучше получаться и приносить радость не только тебе ,но и людям которым они будут подарены.УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОРЧЕСТВЕ! А мы будем ждать твои новые работы!
Лёлюшка
Yulka, вот фото покрупнее. Без вспышки темно, а с ней отсвет, никак не получается, так что уж извини...
Может показаться, что фото нечеткое, но это не так, это на салфетках рисунок такой "нечеткий", как бы раздваиваются некоторые фрагменты.



Учитель, спасибо за добрые и теплые слова.
учитель
Цитата(Лёлюшка @ 12.3.2009, 16:39) *

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! БРАВО!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.