Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ludmila
Наташ.... rolleyes.gif отпад полнейший.... захотелось худеть вместе с тобой flirt.gif
Наталья-65
Цитата(Людмила @ 14.1.2010, 15:53) *
А какие могут быть проблемы ?
Я когда работала, тоже брала с собой. Готовлю всегда на 3 дня, раскладываю по пластиковым баночкам и все. На завтрак - кашу или творог. На обед мясо, курица, рыба ( или - или ), гарнир и овощи тушеные или свежие, в виде салатика. Если есть перекусы, то банан или йогурт, фрукты или бутербродик.... чай, кофе.... в общем все так же, как и дома smile.gif

В принципе я так и планирую,вот уж коллеги удивятся,увидев мою еду? biggrin.gif

Сегодня случайно по телевизору увидела передачу Малахов+,так там делились рецептами сладких блюд для худеющих.Ну в основном это сухофрукты,орехи,семечки,мёд.очень много интересных рецептов было показано.Жаль не смогла записать.Вдохновившись этой передачей,сделала и себе вкуснятинку:отварила 2 морковки,размолола в блендере с 30гр.изюма и перемешала с 2ч.л.мёда. food1.gif


Сова
Цитата(Natalie @ 14.1.2010, 16:02) *
Завтрак

Натали, твои отчеты ОЧЕНЬ стимулируют вести правильный образ жизни. Спасибо!


А уж фотки...красота неописуемая. bravo.gif bravo.gif bravo.gif



Цитата(Наталья-65 @ 14.1.2010, 19:57) *
вот уж коллеги удивятся,увидев мою еду?  biggrin.gif

А ты им скажи, что решила правильно питаться. biggrin.gif
Natalie
Людмилочка. Совушка. спасибо вам за добрые слова
Людмил. а когда ты уже начнёшь? я так скучаю по твоим менюшкам..
они обычно всегда тааакие вкусные

поужинала..
Салатик с тунцом...ммммм на 6 пунктов..

Тунец 2 ст.л (80г)
макароны твёрдых сортов варёные 120 г
100 г мандаринов
1/2 луковица
4 ст.л ассорти от Бондюель (горошек. кукуруза)
паприка
4 ч.л майонеза до 20%
молотый перец
1/2 ч.л сока лимона

Я всё ещё готовлю по недельным меню от немецких ВН. тааак здорово. Хоть и без пирамиды. зато уже всё просчитанно и прописано.
А самое главное всё как буто под меня подобрано. Мои вкусы и предпочтения
Ludmila
Цитата(Natalie @ 14.1.2010, 8:45) *
Людмил. а когда ты уже начнёшь? я так скучаю по твоим менюшкам..

А я теперь и сама не знаю, сегодня еду на консультацию к анестезиологу, после нее услышу свой "приговор"... sad.gif

Наташа саоатик очень интересный, спасибо за рецепт rolleyes.gif

А что это за меню от немецких ВН ? Ты в группу ходишь или по книге ВН ?
Natalie
Людмила, моя соседка немка ходила до беременности.
Ну и она отсканировала свои материалы. И там были меню на 4 недели.
У которых одинаковое количество пунктов распределенно по завтраку, обеду и ужину.
Очень удобно. можно вариировать.
И блюда довольно таки вкусные и интерессные.
Но...нет соблюдения пирамиды.
Но она говорит что и без пирамиды смогла похудеть на 32 кг!!!!
Natalie
Доброе утро виртуальная семейка smile.gif
Утро снова начинается супер пупер.
Встала на весы. чёт сёня отвеса нет :dontknow: но ало ли какие там процессы в организме идут.Главное оставаться в пунктах и продолжать вкуснейшее питание по книжке ВН.
Сегодняшний завтрак 5 п

1 варёное яйцо 2п
2 маленьких помидора
1 ч.л оливкового маргарина 0,5
30 г сыра Камембер (22%) 1,5
груша
маленькая булочка (пекла сама с взвешиванием) 1 п

Разделила булочку на 2 части
Одну часть смазала маргарином.
Грушу порезала тонкими пластинками. Уложила на булочку. Сверху сыр (который как оказалось не дорогой по пунктам)
и в прикуску с кофе...мммм..
вторая часть. На булочку уложила помидоры и в прикуску с яцом..двойное ммммм...ну и кофе..
остаток груши зажевала у компа тут с вами smile.gif
Вкуснотища!!
irunja
Натали обедики и завтраки суперские .....!!!!! А отвесы будут ...обязательно!!!!
Ludmila
Цитата(Natalie @ 14.1.2010, 21:11) *
Но она говорит что и без пирамиды смогла похудеть на 32 кг!!!!

ohmy.gif ух ты... молодец

А что там не по пирамиде ? только белки и зерновые ? а как с молочкой и жиром ?

Цитата(Natalie @ 14.1.2010, 21:23) *
сыра Камембер (22%) 1,5

мммммммммммм... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif обожаю я его .....

Наташа, какой вкусняцкий завтрак bup.gif
Diana Ru
Цитата(Natalie @ 15.1.2010, 3:11) *
... моя соседка немка ходила до беременности.
Ну и она отсканировала свои материалы. И там были меню на 4 недели.
У которых одинаковое количество пунктов распределенно по завтраку, обеду и ужину.
Очень удобно. можно вариировать.
И блюда довольно таки вкусные и интерессные.
Но...нет соблюдения пирамиды.
Но она говорит что и без пирамиды смогла похудеть на 32 кг!!!!


Наташа! А ты можешь и с нами поделиться этими материалами smile.gif ? Может попробуем все вместе похудеть по этим менюшкам? Вот было бы здорово! bup.gif
Natalie
девочки спасибо вам за приятные слова.

Такс, людмилкин. там вообщем всё как у нас в принципе.
Молоко и жиры обязательны. Нооо..у них от сыра допустим и творога.ч асть считается как молочные и часть как белки.
Но основа лежит всё таки в том что жиры нам обязательны 2-3 п..и конечно же количество пунктов в день.
ну и пересчитав некоторые рецепты я поняла что некоторые пункты не овпадают с нашими.

Дианочка, я рада поделиться . Но там всё на немецком.
Я потихоньку выкладываю эти меню сюда.
Вот предыдущее это всё от туда. Прям меню на день.

А вообще вот сокрушаюсь, что нет таккой книги хорошей на русском языке.
Эх..времени бы чуточку побольше. можн было бы издать книгу по ВН.
Людмила, ты не думала над этим?
Ludmila
Цитата(Natalie @ 15.1.2010, 4:44) *
Такс, людмилкин. там вообщем всё как у нас в принципе.

Эх..времени бы чуточку побольше. можн было бы издать книгу по ВН.
Людмила, ты не думала над этим?


Ясно, мы уж будем по старинке dry.gif

Наташ, насчет книги.... ВН это ведь американская система, в тюрьме сидеть не хоТЦа sleep.gif
А вот рецептики у нас на форуме супер... ни на одном форуме такого нет, это точно wink.gif
irunja
А в старых материалах по ВН рецептиков -завались,и обеды и завтраки иии..... как говориться,было бы желание dry.gif

Наталья-65
Всем привет и доброго дня smile.gif .Итак позвольте отчитаться:прошла первая неделя.Ну,что вам сказать-весы утром показали-1.5кг wub.gif .Я не уверена,что всё правильно пока делаю,но весы показывают,что в правильном направлении.  biggrin.gif
Сова
Цитата(Наталья-65 @ 16.1.2010, 15:20) *
Всем привет и доброго дня smile.gif .Итак позвольте отчитаться:прошла первая неделя.Ну,что вам сказать-весы утром показали-1.5кг wub.gif .Я не уверена,что всё правильно пока делаю,но весы показывают,что в правильном направлении.  biggrin.gif

МОЛОДЕЦ!!! przd.gif przd.gif przd.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif Продолжай в том же духе!
Ludmila
Цитата(Наталья-65 @ 16.1.2010, 1:20) *
весы утром показали-1.5кг

Поздравляю !!!! bup.gif Хорошее начало, в первую неделю всегда вес хорошо падает, в последующие недели может быть немного меньше, но зато для организма без ущерба smile.gif
Наталья-65
Людмила,Сова,спасибо.Но это и ваша заслуга тоже.А я с вами и с божьей помощью буду продолжать rolleyes.gif
Natalie
делюсь завтраком на 5 пунктов из книги худеющих немцев

2 куска тостерного хлеба
30 г мягкого сыра до 30%
2 ст.л сыра Альметте
3 средних помидора
апельсин
кофе
вода 400 мл

Тостеры промазать сыром альметте. Уложить на кусочки хлеба
помидоры и сыр.

Молочно-малиновый перекус.

Те кто питается по системе весонаблюдателей, знают, что молочные продукты самые лучшие лиферанты кальция в наш организм.
Я предлагаю вам вот такой вот простой в приготовлении молочный коктейль.


150 мл -Йогурт без добавок до 0,3% жирности-0,6 п
150 мл обезжиреного кефира 0,9 п
150 г малины. В моём случае замороженной

малину смешать с кефиром и йогуртом и всю массу прокрутить в блендере.
Можно добавить чуточку сахара или сахарозамеителя.
Но я пила просто так. Люблю этот вкусный кисловатый коктейльчик.
Ludmila
Наташа.............. я в обмороке ohmy.gif как вкусно rolleyes.gif bup.gif
Natalie
Сижу в бандаже на коленке. Вчера приезжала подруга беременная на фотошутинг, да и так увидеться.
Вот мы с ней сидели..отдыхали. А потом я взяла Марселя и начала его крутить на руках своих. Как самолёт типа делать и тут как хряяясть..что то хрустнуло, треснуло..ну звук такой был неприятный. Вообщем растяжение мыщц в области коленки.
Сегодня весь день по врачам. Ренген, хирург. Народу везде стоооолько,как будто замлятресение у нас тут было, а не на Гаити (тьфу тьфу тьфу)
Сова
Цитата(Natalie @ 18.1.2010, 19:56) *
. Вообщем растяжение мыщц в области коленки.


Вот кошмар то! Больно? neplach.gif Наташ, ты поосторожней будь, теперь тебе и ходить много нельзя наверное. Выздоравливай, береги ногу.
Ludmila
Выздоравливай Наташа neplach.gif
ворта
Девочки ,привет.
Скоро весна,встала я на весы и ахнула,такого я от себя не ожидала 75 blink.gif
С сегодняшнего дня начинаю.
Ludmila
Цитата(ворта @ 8.2.2010, 3:19) *
такого я от себя не ожидала

laugh.gif главное вовремя остановиться wink.gif laugh.gif
Наталья-65
девочки у меня вопрос по поводу поста:наверное нельзя постится при нашем питании?раньше этот вопрос не обсуждался?
Ludmila
Цитата(Наталья-65 @ 12.2.2010, 22:14) *
девочки у меня вопрос по поводу поста:наверное нельзя постится при нашем питании?раньше этот вопрос не обсуждался?

Обсуждался много раз - или пост, или ВН. Если для тебя это очень важно, соблюдай пост, а потом продолжишь ВН.
Наталья-65
Цитата(Людмила @ 13.2.2010, 12:35) *
Обсуждался много раз - или пост, или ВН. Если для тебя это очень важно, соблюдай пост, а потом продолжишь ВН.

нет для меня это не сильно важно.просто я каждый год хочу начать пост но всё что то не получается.значит не пришло ещё моё время.
Ludmila
Цитата(Наталья-65 @ 15.2.2010, 1:28) *
нет для меня это не сильно важно.просто я каждый год хочу начать пост но всё что то не получается.значит не пришло ещё моё время.

Вот и со мной точно так же sleep.gif
Альира
Людичка, если марафон закрыт, то можно сюда отчеты писать?
Напишу для самоконтроля smile.gif у меня сегодня 110.2, значит еще 1кг долой, ура ура)) у меня эти 110 прям заколдованные, никак не переступлю, так надеюсь что до след.недели все таки будет меньше rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 28.6.2010, 1:03) *
Людичка, если марафон закрыт, то можно сюда отчеты писать?
Напишу для самоконтроля smile.gif у меня сегодня 110.2, значит еще 1кг долой, ура ура)) у меня эти 110 прям заколдованные, никак не переступлю, так надеюсь что до след.недели все таки будет меньше rolleyes.gif

Конечно можно, если есть желание, то можно и в теме марафона писать smile.gif

Цитата(Альира @ 28.6.2010, 1:03) *
у меня эти 110 прям заколдованные, никак не переступлю,


А ты сходи в тему Фотографии "До и после Весонаблюдатели", посмотри на фото моей коллеги по работе, будет тебе стимул wink.gif
Ludmila
Ирин, ну фотки то посмотрела ? smile.gif
Альира
Ой, Людочка прости что не отписалась сразу, да посмотрела конечно ohmy.gif , вообще!с ума сойти! вот это результат! а сколько она сбросила? и держит вес? так дальше и ВН-нит? КАк будто два разных человека)
Ludmila
Цитата(Альира @ 2.7.2010, 9:18) *
Ой, Людочка прости что не отписалась сразу, да посмотрела конечно ohmy.gif , вообще!с ума сойти! вот это результат! а сколько она сбросила? и держит вес? так дальше и ВН-нит? КАк будто два разных человека)

И я что то проворонила твой ответ ohmy.gif

Даже и не знаю сколько она сбросила, наверное около 40 кг. Она еще ходит на аэробику и в басейн
Вн - нит все время, так как хочет еще похудеть. Сейчас она так хорошо выглядит rolleyes.gif одним словом умничка
Natalie
завтрак

2 сухаря Ваза 1 п
помидор
филадельфия 5 % 2 ч.л-0,5
абрикосовый джем 2 ч.л-1 п
куриная нарезка 18 г-1п
кофе

Обед
Овощной суп с куриным брусочками и перчиком чили

овощи мороженые из пакета-0 п
куриное филе-30 г 0,5 п

уже всем известные баклажаны в моей вариации. Добавила туда помидор.
В соус из йогурта( 0.5%) нарезала лук порей и добавила чеснок с солью.

баклажан 1 шт-0 п
соус из йогурта 150 г-1,5 п
сыр 50 г- 4 п

объелась smile.gif
Ludmila
Наташа, спасибо за отчет и очень красивые фото rolleyes.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 29.7.2010, 16:45) *
Наташа, спасибо за отчет и очень красивые фото rolleyes.gif

Людмила, спасибо. стараюсь. не всегда нахожу время снять свои приготовления. Это тоже массу времени забирает.
Ludmila
Цитата(Natalie @ 29.7.2010, 19:54) *
не всегда нахожу время снять свои приготовления. Это тоже массу времени забирает.


тА же проблема sad.gif хочется, чтобы фото было достойное, как попадо ведь не хочется его делать, но времени катастрофически не хватает
Эка
А когда начнется новый марафон?
очень хочется поучаствовать...

Ludmila
Цитата(Эка @ 2.9.2010, 23:20) *
А когда начнется новый марафон?
очень хочется поучаствовать...

Привет Эка hai.gif

Пока желающих только три человека biggrin.gif но если хотите, можно и для троих марафон делать wink.gif
Эка
я обеими руками за! в компании марафониться наверняка приятнее! может быть остальные тоже вдохновятся нашими результатами ( хочеться верить что они будут ) и присоединяться?

Ludmila
Хорошо, если есть желающие, дайте о себе знать smile.gif

Эка Вы в списке будете № 1

Кто следующий ?

Альира
о девочки, меня тоже в список cool.gif
Еленаz
И меня тоже ..
Альира
вот нас уже четверо будет если и MurMur с нами соберется) обычно марафоны с понедельника начинались, тогда что, девочки начнем со следующего понедельника? я как раз батарейку на весы куплю laugh.gif
Эка
c 13? )))
ок, я не суеверная!
Natalie
Цитата(Эка @ 8.9.2010, 8:20) *
c 13? )))
ок, я не суеверная!

ну, всё. я тоже с вамиsmile.gif happy.gif
Альира
блин, точно, я и не подумала даже что 13тое laugh.gif laugh.gif да нас этим не напугаешь biggrin.gif

Цитата(Natalie @ 8.9.2010, 8:31) *
ну, всё. я тоже с вамиsmile.gif happy.gif

о и Наташа присоединиться yahoo.gif
Natalie
По системе -60 я думаю жить можно, но как мне кажется их можно совместить. Тоесть питаться как в -60 но в пунктах оставаться.
Я сейчас пробую сделать гибрид ВН и Монтиньяка. Он базируется на Гликемическом Индексе продуктов.
Тоесть если ГИ у продуктов высок, то лучше их не есть. Потому как они дают короткий срок насыщения. А если низкий ГИ, то долгий срок.
Ну и когда начинаем? tongue.gif
Альира
как хотите, я уже начала потихоньку считать wink.gif
Ludmila
Какие здест страсти laugh.gif Вот это я понимаю, соскучились по марафону wink.gif laugh.gif

Девочки завтра вечером сделаю тему для нового марафона

Цитата(Natalie @ 7.9.2010, 22:39) *
По системе -60 я думаю жить можно, но как мне кажется их можно совместить. Тоесть питаться как в -60 но в пунктах оставаться.

Ну приблизительно я так и пытаюсь сделать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.