Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
MurMur
ничего себе!!! mad.gif
форум вн, а все на -60 сели..
а я читала про систему эту, но ничего не поняла, как то все расплывчато там. можно то но нельзя с этим..но до обеда можно, а после уже нельзя..не по мне это как то, хоть и впечаляют результаты.. может есть у кого инфа для непонятливых?(по - 60?)
я за марафон.
Альира
ничего не все tongue.gif только Людочка с Наташей экспериментируют laugh.gif я только на ВН pokl.gif laugh.gif я тоже за марафон smile.gif

ссылочку удалила
\Модератор\
MurMur
Альира, ну вот и отлично, rolleyes.gif а то меня новшества пугают.
Альира
так начинаю отчеты)

вчера

завтрак
зерн.булочка 2п/з
колбаса 2п/б
2ч.л помидорного варенья о.5п/з 4.5п

обед
овощной борщ
картофель 160гр 2/з
кур.мясо 100гр 2/б
раст. масло 1 чл/1ж 5п

перекус 2 рис.хлебца 1/з 1.5п
натур.йогурт 100мл 0.5/м

ужин
яблоко апельсин
творож.намазка 2/б
хлеб 2 кусочка 4/з 6п

итого 17п, для меня мало вроде. но было много борща, объелась им)

СЕГОДНЯ

завтрак
зерн. булочка 2/з
колбаса из индейки в желе 1/б
помидор 3п

перекус
йогурт фруктовый 1.5/м 1.5п

обед
раст. масло 1/ж
молоко 0.5ст 1/м
клёцки 4/з/калькулятор
овощи 7п

ужин
моцарелла 4/Б
папайя
ОМ 1/ж
грибы
зерн.булочка 2/з 7п

итого 18.5

кто нить тоже писать будет?
Ludmila
Цитата(MurMur @ 8.9.2010, 7:44) *
ничего себе!!! mad.gif
форум вн, а все на -60 сели..

Мурмурчик я же не сказала, что я ухожу laugh.gif и куда я без вас денусь wink.gif

Открывать новую тему марафоновую или здесь будете общаться ?
Natalie
не, я никаких гибридов не хочу. Я буду считать пункты по старой программе и всё. Эфект же есть? Что изобретать велосипед?
Ludmila
Цитата(Natalie @ 8.9.2010, 9:54) *
не, я никаких гибридов не хочу. Я буду считать пункты по старой программе и всё. Эфект же есть? Что изобретать велосипед?

Ну я только не буду теперь есть после 18:00, так я утром лучше себя чувствую - утром хочется кушать, а то для меня это по утрам было немного проблемой. Да и сон крепче laugh.gif кошмары не снятся laugh.gif
Альира
Цитата(Людмила @ 9.9.2010, 5:18) *
Ну я только не буду теперь есть после 18:00, так я утром лучше себя чувствую - утром хочется кушать, а то для меня это по утрам было немного проблемой. Да и сон крепче laugh.gif кошмары не снятся laugh.gif

вот это то что я взяла для себя с -60, не есть после 18 часов. правда сейчас это у меня бывает и 19 :00, а если до 20 работаю то и в 21 ем, что поделать. но это очень редкое исключение. а так привыкла уже ужинать в районе 18ти часов. и стала пить только красное сухое вино, уже привыкла, белое кажется кислыыымм или сладким, вообщем невкусным laugh.gif
Natalie
Цитата(Альира @ 9.9.2010, 6:49) *
вот это то что я взяла для себя с -60, не есть после 18 часов. правда сейчас это у меня бывает и 19 :00, а если до 20 работаю то и в 21 ем, что поделать. но это очень редкое исключение. а так привыкла уже ужинать в районе 18ти часов. и стала пить только красное сухое вино, уже привыкла, белое кажется кислыыымм или сладким, вообщем невкусным laugh.gif

ООО красное сухое это же такое наслаждение.
Альира. а ты молочные продукты что избегаешь?
В отчётах не увидела их. А так, ооочень похоже на мой рацион.
У меня комп ломался и оффис пока не установили. Сижу без екселя. А с ним так удобно было, писать отчётики сразу и сюда копировать. Но сегодня обязуюсь прям.

Альира
нет, нет Наташ, я их не избегаю, просто эти дня что то не сложилось, я уже и сама заметила маловато молочки, надо будет сегодня ее запихнуть wink.gif
Natalie
Цитата(Альира @ 9.9.2010, 7:40) *
нет, нет Наташ, я их не избегаю, просто эти дня что то не сложилось, я уже и сама заметила маловато молочки, надо будет сегодня ее запихнуть wink.gif

Конечно надо. Тогда наши волосы станут росскошными и ногти длинными и ухоженными.
Эка
Все уже начали?
или просто продолжили?
я так понимаю, что ВН должен стать стилем жизни...
а где можно прочитать про систему -60, я не нашла (((

Альира
Цитата(Эка @ 9.9.2010, 11:24) *
Все уже начали?
или просто продолжили?
я так понимаю, что ВН должен стать стилем жизни...
а где можно прочитать про систему -60, я не нашла (((

Людочка открыла осенний марафон, туда отписываться. про -60 напиши в поисковик mirimanova.ru, должен вывести на сайт))
Ludmila
Цитата(Альира @ 8.9.2010, 17:49) *
вот это то что я взяла для себя с -60, не есть после 18 часов. правда сейчас это у меня бывает и 19 :00

и стала пить только красное сухое вино, уже привыкла, белое кажется кислыыымм или сладким, вообщем невкусным laugh.gif

Ну и у меня бываеи, но тоже в виде исключения

А вино я красное сухое всегда любила, а еще к нему сырочек с плесенью food1.gif
В выходные вечером - святое wink.gif и без ущерба для веса

Цитата(Эка @ 8.9.2010, 22:24) *
а где можно прочитать про систему -60, я не нашла (((

У нас такой темы нет, но если есть желающие общаться по поводу этой системы, могу тему сделать
Тиша
Цитата(Альира @ 9.9.2010, 6:49) *
вот это то что я взяла для себя с -60, не есть после 18 часов. правда сейчас это у меня бывает и 19 :00, а если до 20 работаю то и в 21 ем, что поделать. но это очень редкое исключение. а так привыкла уже ужинать в районе 18ти часов.

тоже самое и у меня... когда есть возможность не есть после 18ч - не ем...а так на неделе частенько домой приползаю около 20ч... и чуть чуть , но все таки ем... dry.gif
Natalie
Завтрак с семьёй. В воскресенье всегда старемся сесть за стол все вместе и спокойно позавтракать. Сегодня были ягодные вариации из того, что удалось купить вчера на рынке. Вкусно и полезно!


мюсли не сладкие 35 г 2,6 п
йогрут 1.5% 100 г 1,0п
хлеб 35 г 2,0п
сыр 10 г 0,5п
1 ч.л мёда
ветчина маложирная 10 г 0,5п
малина, черника. инжир
Ludmila
Наташ вкусный завтрак у тебя получился rolleyes.gif

У нас тоже был сегодня семейный завтрак выходного дня, наверное совмещенный с обедом laugh.gif проснулись сегодня в 11 утра ohmy.gif давно такого не было...... так сладко спалось rolleyes.gif

У меня за 5 дней минус 1,0 кг yahoo.gif

Инжир для Прибалтики - экзотика. Я его впервые попробовала в Турции - очень понравился, но в латвии его никогда не покупала. Вчера поехали в суперкаркет за продуктами и я соблазнилась (помня какой он вкусным) Оказался он совсем не съедобным - трава травой dry.gif вот лежит, не знаю что теперь с ним делать sleep.gif
Natalie
Людмила, а может инжиру дать полежать, чтобы дозрел. Может недозревший?
Отчитываюсь за обед.
Завтраки они у меня похожие вообще то, но сегодня съела на завтарк пингвина шоколадного с кофе. Захотелось мне. Но лучше с утра и главное посчитать пункты.
Так вот обед.
И как всегда фото

Рости картофельные
3 картошки-3 п
белок-0,5
1 т.л муки-0,5

Филе индейки 140 г-2п
йогурт без добавок 1.5% 1 п
зелень. перец
Ещё был салат, но не стала фоткать. Просто пекинская капустка соль, морковь и лимонный сок
Ludmila
Наташа я его и с сахаром, и с медом.... dry.gif не пошел, выбросила. Прочла в интернете, что инжир вообще не подлежит транспортировке, поэтому ясно, что сняли его в экзотической стране зеленым и несозревшим.....

Цитата(Natalie @ 13.9.2010, 0:24) *
Так вот обед.

Как всегда - замечательное фото и вкусный обед bup.gif
Natalie
Людмила, жаль что не получилось с инжиром.
нам в этом плане повезло. Везут его с Турции, но уже созревший. ООчень вкусный!
А обед мне самой понравился. Съела с удовольствием.
Ludmila
Цитата(Natalie @ 13.9.2010, 1:43) *
Людмила, жаль что не получилось с инжиром.
нам в этом плане повезло. Везут его с Турции, но уже созревший. ООчень вкусный!


Я его первый раз тоже в Турции попробовала, поэтому знаю какой он должен быть. А этот был dry.gif У нас здесь персики и абрикосы тоже "деревянные" продают - я их почти не покупаю, потому что жила на юге и знаю какие они должны быть спелые.
Эка
В Москве тоже персики и абрикосы деревянные, на вид супер, а на зуб хрустит как яблоко ))) везут недозревшими...
а вот инжир очень вкусный из Турции и Абхазии!

Альира
завтрак))
Natalie
Цитата(Альира @ 23.9.2010, 10:29) *
завтрак))

Ириш, а газету за сколько пунктов посчитала?
Я сегодня утром тоже за газетой завтракала. Вернее за журналом "Essen und Trinken
Альира
0000 roflmao.gif roflmao.gif она без пунктовая у меня))))) Essen und Trinken мне тоже нравиться smile.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 22.9.2010, 21:29) *
завтрак))


Ляпота rolleyes.gif
Natalie
ЗАВТРАК – 3,5 пункта

Вода минеральная без газа – 500 мл
Кофе без сахара – 0 п
овсяные хлопья 3 ст л – 1,5 п
1/2 стакана 2,5% молока - 1,5 п
2 ст л изюм - 0,5 п

Вода – 1000 мл


ОБЕД – 9 пунктов
Вода – 500 мл
Суп овощной с сельдереем с 1 ч л сметаны – 0 п
Куриное филе тушеное с овощами: филе куриное сырое 120 гр – 2 п
1 ч л раст масло - 1п/ жиры
Кабачек, лук, св.томаты - 0 п/овощи
Вареные макароны из цельнозерновой муки 180 гр - 3 п

ПОЛДНИК-3 пункта
Кефир 2,0% 250 мл - 3 п/молочные

Яблоко - 0 п /фрукты

Вода – 500 мл

УЖИН – 4,5 пункта

Вода - 500 мл
Ветчина 20 г-0,5
Салат : огурец, помидор, лук/овощи
вареное яйцо - 2 п/белок
2 ч л майонеза - 1 п/жир
Чай фруктовый - 0 п
2 сухарика - 1 п/зерновые
взято из меню Людмилы и немного подогнано под моё колличество пунктов
Ludmila
Какое правильное меню biggrin.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 13.10.2010, 9:58) *
Какое правильное меню biggrin.gif

ну так кто его составлял!!! Гуру ВН smile.gif
Я только так, коррективы внесла.
Правда на завтрак молоко заменилось на йогурт 1.5 и изюм на малину happy.gif
Ludmila
Цитата(Natalie @ 13.10.2010, 1:34) *
ну так кто его составлял!!! Гуру ВН smile.gif


Да лаааадно laugh.gif
Natalie
ЗАВТРАК – 4 пунктов
Вода – 500 мл
Кофе без сахара
4 сухарика - 2 п/ зерновые
Сыр диетический 30 гр - 1,5 п
филадельфия 1 ч.л-0,5п
Помидор

Вода – 1000

ОБЕД – 9 пунктов
Вода – 500 мл

Суп ВН с 1 ч л сметаны – 0 п
филе рыбы на пару: филе сырое 140 гр – 2 п/белок
Овощи тушеные 200 гр - 0 п/овощи
1 ч л раст масло - 1п/ жиры
Макароны цельнозерновые 180 г - 3 п/зерновые
Йогурт 1,5% 200 мл – 3 п/молоко
Малина замороженая

Вода – 500 мл
Полдник 1п
Яблоки 2 шт - 0 п
Мешочек радости 1 п

УЖИН – 5 пункта
Салат: св.огурец, помидор, китайская капуста, лук, чеснок 400 гр - 0 п/овощи
Майонез 2 ч л - 1 п/ жиры
Ветчина постная 40 гр - 2 п/белок
Булочка с отрубями 40 гр - 2 п/зерновые
Яблоки 2 шт - 0 п

Всего вышло 19 п
Эка
Я утром как просыпаюсь ( вместо зарядки - не могу себя заставить никак ) пью 0,5 минеральной воды
Сегодня у меня на завтрак были сырники с курагой ( целых 2 ) + вода 0,5 с лимоном
Сейчас перекус 2 яблока + компот и3 шиповника, слив и груши
На обед будет овощной суп ( я не перетераю в пюре, люблю так жевать ) + хлебцы цельнозерновые
потом снова водичка ))
на полдник морковка тертая ( обычно с изюмом, но тут закончился )
в перерыве вода ( сколько сможется... )
а на ужин курица ( грудка без кожи ) + овощное рагу
на ночь чай с облепихой.
Ludmila
Катюша вкусное меню у тебя и сплошные полезности в нем.
Эка
Спасибо, Людмила.
я стараюсь! очень хочется еще звезду!!! biggrin.gif
вокруг все чихают и кашляют, поэтому принимаю ударную дозу естественных витаминов, дабы не расквасится...
а вообще мне нынешнее похудание очень нравится... и результат на лицо ( в прямом смысле ) и все достаточно комфортно и вкусно!!!
единственно что сначала тяжело было сократить объем порций ( но не катастрофически ) и полюбить заново овощи ( что осенью сделать легко - такое разнообразие ). Очень помогают ( еще раз всем огромное спасибо ) готовые меню с пунктами и вкуснющие рецепты блюд с форума ( просто снижаю жирность и немного изменяю под ВН ). А еще одна проблема пока не отстала: пить и писать )). Но по-тихоньку привыкаю...

Сегодня на обед у меня гречневая каша с молоком - как в детстве )))

Ludmila
Цитата(Эка @ 14.10.2010, 23:30) *
А еще одна проблема пока не отстала: пить и писать )). Но по-тихоньку привыкаю...

Сегодня на обед у меня гречневая каша с молоком - как в детстве )))


Привыкнешь, я уже и не замечаю этого laugh.gif на работе удивляются, как я могу так много выпить, а мне очень нравится и очень полезно для кожи и организма в целом. Пью родниковую воду.

А еще я полюбила зеленый чай и его же с молоком - зимой хочется чего тепленького

Я гречку никогда не любила, а в последнее время стала есть. Но я ее как гарнир к мясу ем

А как ты кашу делаешь из гречки ?
Эка
Цитата(Людмила @ 15.10.2010, 16:01) *
Привыкнешь, я уже и не замечаю этого laugh.gif


Ой, а я еще очень замечаю, иногда просто заставляю себя ))
Эка
Цитата(Людмила @ 15.10.2010, 16:01) *
Я гречку никогда не любила, а в последнее время стала есть. Но я ее как гарнир к мясу ем

А как ты кашу делаешь из гречки ?

Я православная и уже давно соблюдаю великий пост, так вот гречка, сухофрукты и орехи у меня ассоциируются именно с этим периодом. В остальное время я жуткая мясоедка ))
Только перейдя на ВН я снова обратила на них внимание. Так как я обедаю на работе, то поступаю по простому: приношу гречку в сухом виде и пакет молока. Утром кладу порцию в мисочку и заливаю холодным молоком, перед обедом ставлю в микроволновку, немного еще добавив молока.
Ludmila
Цитата(Эка @ 15.10.2010, 1:44) *
Я православная и уже давно соблюдаю великий пост, так вот гречка, сухофрукты и орехи у меня ассоциируются именно с этим периодом. В остальное время я жуткая мясоедка ))
Только перейдя на ВН я снова обратила на них внимание. Так как я обедаю на работе, то поступаю по простому: приношу гречку в сухом виде и пакет молока. Утром кладу порцию в мисочку и заливаю холодным молоком, перед обедом ставлю в микроволновку, немного еще добавив молока.

Вот каждый год хочу попробовать соблюдать пост, никак не могу, наверное еще не была к этому морально готова. А когда пост начинается ?
Я наобород очень люблю овощи, молочные продукты и выпечку...... rolleyes.gif

Про гречку - огромное спасибо. Про микро даже и не знала huh.gif А потом ты в гречку сухофрукты добавляешь ?
Эка
Цитата(Людмила @ 15.10.2010, 17:10) *
Вот каждый год хочу попробовать соблюдать пост, никак не могу, наверное еще не была к этому морально готова. А когда пост начинается ?
Я наобород очень люблю овощи, молочные продукты и выпечку...... rolleyes.gif

Про гречку - огромное спасибо. Про микро даже и не знала huh.gif А потом ты в гречку сухофрукты добавляешь ?

Пост каждый год в разные дни начинается, сразу после масленицы ( обожаю блины!!! ) , в 2011 по-моему 7 марта ( надо будет на календарике посмотреть дома )
С сухофруктами и орешками кашу делаю в пост, так как молоко нельзя. Изюм/курагу заливаю сразу вместе с крупой водой, а орешками уже сверху посыпаю.
Ludmila
Цитата(Эка @ 15.10.2010, 2:49) *
Пост каждый год в разные дни начинается, сразу после масленицы ( обожаю блины!!! )

так как молоко нельзя.

Может быть в этом году созрею...
Блины тоже очень люблю rolleyes.gif

Не знала, что в пост нельзя молоко... да я вообще ничего про пост не знаю.... нужно изучать
Эка
Цитата(Людмила @ 15.10.2010, 18:15) *
Может быть в этом году созрею...


Главное в пост это не ограничение в еде, а хорошие дела и поступки... думаю у тебя с этим круглый год проблем нет! спасибо тебе за все, что ты делаешь!
Ludmila
Цитата(Эка @ 15.10.2010, 3:33) *
Главное в пост это не ограничение в еде, а хорошие дела и поступки... думаю у тебя с этим круглый год проблем нет! спасибо тебе за все, что ты делаешь!


Спасибо smile.gif

А зачем тогда ограничения ? Они то все - таки есть....
Эка
Цитата(Людмила @ 15.10.2010, 18:53) *
Спасибо smile.gif

А зачем тогда ограничения ? Они то все - таки есть....



Для свежести мыслей и стойкости духа ))
Tatuna
Эка, отличный рецепт для работы, спасибо.. А что, ты только великий пост соблюдаешь? а другие нет?
Что-то у меня такое ощущение, что не худеется..
Natalie
Цитата(Людмила @ 15.10.2010, 16:53) *
Спасибо smile.gif

А зачем тогда ограничения ? Они то все - таки есть....

Людмил, когда тело страдает-душа чистится!
Это так у католиков про пост написано.
Ludmila
Спасибо Наташа smile.gif
Эка
Цитата(Tatuna @ 16.10.2010, 19:13) *
А что, ты только великий пост соблюдаешь? а другие нет?


Я соблюдаю только великий пост.
Эка
Всем доброго дня!!!
у меня за неделю минус 700г!!!
ура! лед снова тронулся!!!

Natalie
у меня совсем немного. Но и немного тоже что-то
89 tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 18.10.2010, 23:22) *
Всем доброго дня!!!
у меня за неделю минус 700г!!!
ура! лед снова тронулся!!!



Цитата(Natalie @ 19.10.2010, 2:43) *
у меня совсем немного. Но и немного тоже что-то
89 tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Заблудились ? laugh.gif tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.