Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
irunja
Цитата(Людмила @ 26.11.2009, 21:21) *
Завтра куплю biggrin.gif
А в термос зачем ? blink.gif Я просто в чашку завариваю ohmy.gif

А я люблю покрепче.Из термоса чаёк более остренький ,пробирает уух как rolleyes.gif
Цитата(Людмила @ 30.11.2009, 8:40) *
У меня прошла четвертая неделя - злаполучное плато, поэтому наверное так мало, всего 0,400 кг но совесть моя чиста - ничего не нарушала tongue.gif
Брючки потихоньку падают с п.... rolleyes.gif laugh.gif


ворта
Лдмила ,вы молодец!
А я последнее время что-то часто срываюсь,то праздник,то просто плохое настроение,и я ем все подряд,особенно сладкое.
Сегодня как всегда .с понедельника новая жизнь.
Ludmila
Цитата(irunja @ 29.11.2009, 21:01) *
А я люблю покрепче.Из термоса чаёк более остренький ,пробирает уух как rolleyes.gif


Ааааа, ясно biggrin.gif

laugh.gif

Цитата(ворта @ 29.11.2009, 21:18) *
Сегодня как всегда .с понедельника новая жизнь.

laugh.gif бывает всякое в жизни, главное, что желание начинать сначала, еще не пропало wink.gif biggrin.gif
Diana Ru
Цитата(Людмила @ 30.11.2009, 8:03) *
.....бывает всякое в жизни, главное, что желание начинать сначала, еще не пропало wink.gif biggrin.gif

Вот именно! Начинать сначала! Особенно, если у нас был праздник День благодарения, это когда вся родня собирается и коллективно объедается.... food.gif jump.gif food.gif и так 4 дня. Ладно хоть вес не набрала! Пришла на работу с пламенным желанием начать сначала, а тут начальник с коробкой шоколадного печенья по офису ходит и всем на стол раскладывает. Ну конечно, схомячила я и эти 2 печеньки blush.gif . Не обедать что ли теперь?
Людмила, а ты молодец! 400 граммов - тоже хорошо, динамика наблюдается, вес идет в минус.
irunja
Диана RU скажи пожалуйста,а зачем начальник печеньки раздавал ???????
Ludmila
Цитата(irunja @ 1.12.2009, 2:04) *
Диана RU скажи пожалуйста,а зачем начальник печеньки раздавал ???????

Вот любопытная dry.gif laugh.gif
Diana Ru
Цитата(irunja @ 1.12.2009, 8:04) *
Диана RU скажи пожалуйста,а зачем начальник печеньки раздавал ???????

Все просто biggrin.gif . Начальник с женой ездил на День Благодарения к родственникам жены в другой штат. Там у них известная кондитерская фабрика, где они накупили всяких сладостей и шоколадного печенья. Он решил еще и нас угостить.
ворта
Цитата(irunja @ 1.12.2009, 15:04) *
Диана RU скажи пожалуйста,а зачем начальник печеньки раздавал ???????

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 1.12.2009, 17:13) *
Вот любопытная dry.gif laugh.gif

А вот и да ,любопытная

Цитата(ворта @ 1.12.2009, 18:08) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ворточка,это за булки жиросжигающие ,да ?

Цитата(Diana Ru @ 1.12.2009, 17:56) *
Все просто biggrin.gif . Начальник с женой ездил на День Благодарения к родственникам жены в другой штат. Там у них известная кондитерская фабрика, где они накупили всяких сладостей и шоколадного печенья. Он решил еще и нас угостить.

Дианочка,спасибо , удовлетворилася я
Сова
Девочки, привет! Я тут ненадолго выпала из эфира, но вас не забывала. Вы молодцы, лихо так килограммчики сбрасываете. przd.gif przd.gif przd.gif




Ир, мне твоя подпись так нравится.... roflmao.gif bup.gif

Юлик
Девочки! Примите в свои ряды. Очень долго собиралась. Читала информацию. Я отсидела на японской диете в начале ноября. Результат - 5 кг. Вес был 58,7 кг, стал - 53,7 кг. Рост 160 см. Сейчас немного отъелась. Но думаю это жидкость вернулась. Стартовала 3.12. Вес на начало недели был 56,3. Не удержалась, встала на весы сегодня -0,4, итого 55,9 кг. Желаемый вес 52 кг. biggrin.gif

Ludmila
Цитата(Сова @ 4.12.2009, 9:37) *
Девочки, привет! Я тут ненадолго выпала из эфира

Привет Викусь, что то случилось ? ohmy.gif

Цитата(Сова @ 4.12.2009, 9:37) *
Ир, мне твоя подпись так нравится.....


Так она калории сбрасывает laugh.gif

Цитата(Юлик @ 4.12.2009, 19:04) *
Девочки! Примите в свои ряды. Очень долго собиралась. Читала информацию. Я отсидела на японской диете в начале ноября. Результат - 5 кг. Вес был 58,7 кг, стал - 53,7 кг. Рост 160 см. Сейчас немного отъелась. Но думаю это жидкость вернулась. Стартовала 3.12. Вес на начало недели был 56,3. Не удержалась, встала на весы сегодня -0,4, итого 55,9 кг. Желаемый вес 52 кг. biggrin.gif

Добро пожаловать, всегда рады smile.gif Располагайся и чувствуй себя как дома bis.gif

Только у нас сейчас нет марафона, мы в этот раз индивидуально biggrin.gif
Сова
Цитата(Людмила @ 5.12.2009, 12:28) *
Привет Викусь, что то случилось ? ohmy.gif


Привет!

Всё хорошо, Люд, жива-здорова. biggrin.gif




Цитата(Юлик @ 5.12.2009, 9:04) *
Девочки! Примите в свои ряды. Очень долго собиралась. Читала информацию. Я отсидела на японской диете в начале ноября. Результат - 5 кг. Вес был 58,7 кг, стал - 53,7 кг. Рост 160 см. Сейчас немного отъелась. Но думаю это жидкость вернулась. Стартовала 3.12. Вес на начало недели был 56,3. Не удержалась, встала на весы сегодня -0,4, итого 55,9 кг. Желаемый вес 52 кг. biggrin.gif


Привет! Всегда рады новеньким hai.gif . Давай стройнеть вместе с нами, только диеты забудь как страшный сон. "Весонаблюдатели" - это система питания. Просто замечательная система, стройнеют ВСЕ!!! Правда ведь, девочки?




Сова
Цитата(Людмила @ 5.12.2009, 12:28) *
Так она калории сбрасывает laugh.gif


СпортсмЭнка, комсомолка, отлЫчница! laugh.gif  Ир, а покушать успеваешь? kurit.gif


Ludmila
Цитата(Сова @ 5.12.2009, 2:55) *
Всё хорошо, Люд, жива-здорова. biggrin.gif


Слава богу smile.gif

У меня на этой неделе 0,400 кг ... медленно, но верно laugh.gif wink.gif не могу отказаться от яблок, ем их в неограниченном количестве, очень люблю я их rolleyes.gif а остальное все по-честному, ничего не нарушаю.
MurMur
irunja
Цитата(Людмила @ 5.12.2009, 11:28) *
http://s12.rimg.info/b9c64ca9ff11de05ac37183d7cffad9b.gif[/img] Так она калории сбрасывает laugh.gif


А я вот ещё и так теперь буду
Цитата(Сова @ 5.12.2009, 16:17) *
СпортсмЭнка, комсомолка, отлЫчница! laugh.gif Ир, а покушать успеваешь? kurit.gif

Покушать успеваешь??? Не тронь святое laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Людмила @ 7.12.2009, 9:53) *
не могу отказаться от яблок


А может за каждое лишнее яблочко вот так будешь tongue.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 7.12.2009, 2:12) *
А может за каждое лишнее яблочко вот так будешь tongue.gif


нужно подумать wink.gif laugh.gif
Diana Ru
Цитата(Людмила @ 7.12.2009, 2:53) *
У меня на этой неделе 0,400 кг ... медленно, но верно laugh.gif wink.gif


А я взвесилась в пятницу и уже было обрадовалась, что полкило скину, Но сегодня встала на весы и вижу только минус 100 грамм cray.gif . Сглазила unsure.gif !
irunja
Цитата(Diana Ru @ 7.12.2009, 18:30) *
А я взвесилась в пятницу и уже было обрадовалась, что полкило скину, Но сегодня встала на весы и вижу только минус 100 грамм cray.gif . Сглазила unsure.gif !


Дианочка ,фигня всё это ..сглаааазила итд.... фсё будет ф rolleyes.gif ажуре ...зато у вас начальник печеньки вкусные раздаёт tongue.gif

Цитата(MurMur @ 7.12.2009, 10:50) *



Слышали похудеистки ???
Сова
Цитата(Людмила @ 7.12.2009, 10:53) *
Слава богу smile.gif

У меня на этой неделе 0,400 кг ... медленно, но верно laugh.gif wink.gif не могу отказаться от яблок, ем их в неограниченном количестве, очень люблю я их rolleyes.gif а остальное все по-честному, ничего не нарушаю.



Цитата(Diana Ru @ 7.12.2009, 19:30) *
А я взвесилась в пятницу и уже было обрадовалась, что полкило скину, Но сегодня встала на весы и вижу только минус 100 грамм cray.gif . Сглазила unsure.gif !


Девы, а зачем быстро то? Главное, что процесс идет! ded.gif Постепенно. И кожица не отвиснет. smile.gif

Цитата(MurMur @ 7.12.2009, 11:50) *



Цитата(irunja @ 7.12.2009, 23:21) *
Слышали похудеистки ???


roflmao.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юлик
Девочки! Спасибо за теплый прием! Подходит к концу первая неделя. Я немного нарушала, но для первого раза думаю не страшно. В дальнейшем попробую построже. В четверг отчитаюсь. А так ВН мне нравится!!! blin.gif Это я в выходные, но ни одного блина в рот не положила.
Ludmila
Цитата(Юлик @ 7.12.2009, 17:49) *
..... ни одного блина в рот не положила.

bup.gif laugh.gif
irunja
Цитата(Юлик @ 8.12.2009, 6:49) *
Это я в выходные, но ни одного блина в рот не положила.


tongue.gif
Diana Ru
Цитата(irunja @ 7.12.2009, 15:21) *
Дианочка ,фигня всё это ..сглаааазила итд.... фсё будет ф rolleyes.gif ажуре ...зато у вас начальник печеньки вкусные раздаёт tongue.gif

Во-во! Это я в куче печенья, хоть у меня и зубы не такие большие blush.gif , но глаза так же от удовольствия закрываю bup.gif !
Ludmila
Цитата(irunja @ 7.12.2009, 9:21) *
Слышали похудеистки ???

Ируся...... тебе первое предупреждение

Цитата(Сова @ 7.12.2009, 10:04) *
Главное, что процесс идет!

идет процесс, идет

Цитата(Diana Ru @ 8.12.2009, 6:31) *
Во-во! Это я в куче печенья, хоть у меня и зубы не такие большие blush.gif , но глаза так же от удовольствия закрываю bup.gif !


irunja
Цитата(Людмила @ 8.12.2009, 21:29) *
Ируся...... тебе первое предупреждение


ААААААА зааа чтоооо????

Цитата(Diana Ru @ 8.12.2009, 19:31) *
Во-во! Это я в куче печенья, хоть у меня и зубы не такие большие blush.gif , но глаза так же от удовольствия закрываю bup.gif !


Знаешь почему я линеечку с весом своим не ставлю , а потому что ,глядя на свой вес,я понимаю,что самые большие ЗЗЗЗЗубы у меня laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 8.12.2009, 9:04) *
ААААААА зааа чтоооо????

За издевательство над бедными и вечно "хотящими" ВНаблюдателями dry.gif

Цитата(irunja @ 8.12.2009, 9:04) *
самые большие ЗЗЗЗЗубы у меня laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 8.12.2009, 22:11) *
За издевательство над бедными и вечно "хотящими" ВНаблюдателями dry.gif



Фсё,больше не буду ph34r.gif neplach.gif rolleyes.gif tongue.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 9.12.2009, 0:16) *
Фсё,больше не буду ph34r.gif neplach.gif rolleyes.gif tongue.gif



Ludmila
Эх.....прощай диета cray.gif сегодня иду на корпоративную вечеринку по случаю приближения Рождества и Нового года.
Утром взвесилась - 0,300 кг от показателей понедельника, хорошие показатели, но .... сегодня вечером пунктики не считаю - пошла в загул tongue.gif
igelnase
и я ем... cool.gif dry.gif
Ludmila
я только сегодня, завтра ни...ни... biggrin.gif
Ludmila
Всем приветик

Cегодня еще минус 0,600 кг. Начинаются праздники - 24 декабря у нас Рождество, ну а там и Новый год не за горами, потом мой день рождения..... так что придется взять тайм аут, а потом начнем с новыми силами wink.gif

Приглашаю всех на утренний чаек wink.gif

Natalie
У меня значит так на завтрак
сварила кашу овсянную на воде, юобавила в неё тёртую морковь и тёртое яблоко. и полчайной ложки масла. вкусно ..
Завтрак 3,5 п
Овсянка 6 ст.л-3 п
морковь 1 шт
яблоко половинка
масло 0.5

кофе, 2 стакана воды

обед 8,2п
тушённый картофель 3 шт-3 п
рыба в томатном соусе-4,2 п
баклажаны, морковь, помидоры тушённые
огурец 100 г
1 ч.л раст. масла-1 п
Natalie
Выкладываю меню на сегодня.(все рецепты взяты из немецких материалов по ВН)
Завтрак 5 П

вода 400 мл
2 куска цельнозернового тоста
2 ст.л творожного сыра АLmtte (7% )
2 редиски
2 ч.л фруктового желе низкокалорийного
1 апельсин
150 мл молока (1.5%) (разделила на 2 порции кофе)


перекус 1 п
3 абрикоса, 1 киви, 2 ч.л мёда


Обед 7 п

Картофель в мундире 250 г
1/2 ч.л соли
6 ст.л творожной массы (Кварк) 0%
2 ст.л минералки
1 ч.л масла оливкового
1 зубчик чеснока
50 г креветок
перец молотый
1/2 ч.л нашинкованого укропа
1/2 ч.л лимоного сока
6 редисок
1 апельсин

Полдник 2п
зелёный чай
сухарик
1 ч.л желе фруктового

Ужин 7п
Куриная грудка в кисло-сладком соусе

120 г куриного филе
2 ст.л соевого соуса
1 ч.л муки
1 ч.л смеси приправ "Китай" (часто есть готовые)
Баночка салата ассорти Китай в маринаде
1 маленький кабачок
1 паприка (болгарский перец)
2 кусочка ананаса
1 ч.л масла
150 мл. овощного бульона(из кубика)
4 ст.л риса отварного (я его не стала добавлять пункты экономила)


перед отходом ко сну
200 мл кефира

если быть честной..то я просто объелась.
но даже с этим рационом ВН обещают похудениеsmile.gif
Как видите пирамида не соблюдаются %)
Но зато приём овощей каждый раз и по многу
Ludmila
Цитата(Natalie @ 11.1.2010, 10:05) *
Завтрак 5 П

2 редиски



Обед 7 п

6 редисок



Ужин 7п

Баночка салата ассорти Китай в маринаде
1 маленький кабачок
1 паприка (болгарский перец)


если быть честной..то я просто объелась.

Как видите пирамида не соблюдаются %)

Но зато приём овощей каждый раз и по многу

Наташ, а что ты имела в виду под словами "пирамида не соблюдается"....

Ну и если быть честной, то свежих овощей у тебя мало.... ну это если уж питаемся совсем правильно wink.gif
Наталья-65
Так,так,так по поводу пирамиды-нельзя ли узнать по подробнее,что это такое? blush.gif
Ludmila
Цитата(Наталья-65 @ 12.1.2010, 2:00) *
Так,так,так по поводу пирамиды-нельзя ли узнать по подробнее,что это такое? blush.gif

Если внимательно смотрела материалы ВН, которые тебе отправили, то там есть эта пирамида на третьей страничке wink.gif biggrin.gif
Natalie
Людмила, согласна что свежих маловато, но вот зато тушённых достаточно. И главное всё очень сытно.
Но там если по неделям смотреть. то там чередуются дни тушённых и свежих овощей.
Сегодня салатик с тунцом.
Вечером выложу всё меню
Ludmila
Цитата(Natalie @ 12.1.2010, 23:50) *
Сегодня салатик с тунцом.
Вечером выложу всё меню

food1.gif ждемС food.gif
Наталья-65
Решила и я на ваш суд вынести своё меню: happy.gif

Завтрак:

Овсяные хлопья-1п/зерновые

100гр молока 2.5%-1п/молоко

кофе без сахара

Обед:

300гр чечевичного супа-1п/зерно

2хлебца"Елизовета"-0.5п/зерно

60гр ветчины из птицы-1.5п/белок

солёный огурчик-0п

Перекус:

2хлебца-0.5п/зерно

75гр творог-1п/белок

чай 

Ужин:

120гр макарон-2п/зерно

горбуша с овощами-2п/белок

овощи консервированные-1п/масло

Итого:Ж-1п

         М-1п

         Б-4.5п

         З-6п

Всего 12,5п,а должно 18п.Перед сном ещё кефир выпью.В течении дня ещё ела фрукты.

Сова
Цитата(Наталья-65 @ 13.1.2010, 19:02) *
Решила и я на ваш суд вынести своё меню: happy.gif

Итого:Ж-1п

         М-1п

         Б-4.5п

         З-6п

Всего 12,5п,а должно 18п.Перед сном ещё кефир выпью.В течении дня ещё ела фрукты.

Жиров должно быть 2п. Обязательно!

Молочных продуктов - 3п. Лучше выбирать менее жирные, до 1,5%. У меня молоко 0,5%, кефир 1%.


Меньше, чем на 17п ВН питатья не рекомендуют, вредно для здоровья.

И овощей недобор явный. Старайся есть больше сырых и тушеных, в маринованных много соли, а соль задерживает воду. Вот так примерно...
Наталья-65
Цитата(Сова @ 13.1.2010, 21:19) *
Жиров должно быть 2п. Обязательно!

Молочных продуктов - 3п. Лучше выбирать менее жирные, до 1,5%. У меня молоко 0,5%, кефир 1%.


Меньше, чем на 17п ВН питатья не рекомендуют, вредно для здоровья.

И овощей недобор явный. Старайся есть больше сырых и тушеных, в маринованных много соли, а соль задерживает воду. Вот так примерно...


Уже добрала biggrin.gif .А молоко у меня 2,5%,а кефир 0%.
Ludmila
Натялья фрукты у тебя где ?

Молочные продукты - это красивые и здоровые волосы, ногти, крепкие кости.... поэтому молочные пункты нужно съедать НЕ МЕНЕЕ 3 пунктов в день !!!!
Жир (масло сливочное, орехи, авокадо, сметана майонез, растительные масла) - НЕ МЕНЕЕ 2 пунктов в день !!!!
Сова
Цитата(Наталья-65 @ 13.1.2010, 21:35) *
а кефир 0%.

А как кефир называется? Нигде не встречала.
Ludmila
У нас минимум 0,5 % ... другого не встречала ohmy.gif
Наталья-65
Цитата(Людмила @ 13.1.2010, 22:05) *
Натялья фрукты у тебя где ?

 


Фрукты я ем в течении дня smile.gif


Сейчас я в отпуске,поэтому питаться проще,но через неделю на работу,вот тут то и придётся все опять перестраивать mellow.gif .Ведь еду мы берём с собой.Может у кого есть опыт поделитесь huh.gif




Сова.У нас много всяких районных производителей.Я ведь кефир беру который в пакетиках,а не в баночках и бутылочках.На пакетике так и написано:обезжиренный 0%.Хотя надо посмотреть состав,какой там процент.В следующий раз обязательно посмотрю,сейчас уже пакет выбросила.

Ludmila
Цитата(Наталья-65 @ 14.1.2010, 0:00) *
Сейчас я в отпуске,поэтому питаться проще,но через неделю на работу,вот тут то и придётся все опять перестраивать mellow.gif .Ведь еду мы берём с собой.Может у кого есть опыт поделитесь huh.gif

А какие могут быть проблемы ?
Я когда работала, тоже брала с собой. Готовлю всегда на 3 дня, раскладываю по пластиковым баночкам и все. На завтрак - кашу или творог. На обед мясо, курица, рыба ( или - или ), гарнир и овощи тушеные или свежие, в виде салатика. Если есть перекусы, то банан или йогурт, фрукты или бутербродик.... чай, кофе.... в общем все так же, как и дома smile.gif
Natalie
Завтрак
5 пунктов
булочка
кусочек куриной ветчины
3 абрикоса
250 г йогурта (1.5%) без добавок
1 ч.л мёда


Обед 7 п
125 г лосося свежего
1 ч.л масла раст
200 г кабачка
1 луковица
1 зубчик чеснока
125 мл молока (1.5%)
1 ст.л томатной пасты
1/2 ч.л смеси трав Прованса
1/2 ч.л орегано (приправа)
4 ч.л сливок для кофе 4%
броколли варёная

на ужин салат с тунцом и макаронами.
потом выложу
Кстати его оочоень было бы удобно брать в бюро

Это же меню у меня было и вчера
я на 2 дня приготовила. А то что-то лень на кухне было торчать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.