Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Natalie

завтрак
булочка-60 г-3 п
куриная колбаса 30 г-1
жидкий сырок с перчиком чили-10 г-0,5
помидорка 120 г
мёд 2 ч.л-0,5
чай травяной -250 мл


Перекус

груша 150 г

обед

салат из свежей капусты, моркови и яблока. заправленный лимонным соком и винным уксусом.


Плов с баклажанами-130 г-3 п
филе куриное с овощами-3п
Ludmila
bup.gif
Natalie
А я вас вот хочу красивым порадовать.
делаал своим оладушки на кефире, который тож сама делаю. У меня грибочек кефирный живёт
Вот наш завтрак субботний

ну а я это моя порция smile.gif

ну а это зверь уже в духовке начинёный вчерашним пловом
Ludmila
Спасибо Наташа за аппетитные фото rolleyes.gif
Natalie
надо ещё написать пункты к этому всему.
завтрак
оладушки 2 шт-3 п
булочка зерноая из пекарни-3,5 п
варенье абрикосовое 1 ч.л-0,5
нарезка с тмином-1 п
Ludmila
Ну вот и я созрела laugh.gif

Сегодня утром выпила два стаканчика водички родниковой, а через пол-часика съела свой "правильный" завтрак




творог 0,5% (84,0/0,5) - 100 гр = 1,4/б
1/2 банана = 0,5/з
хлеб (231/0,8) - 50 гр = 1,9/з
намазка на хлеб: слив.масло (708/77,5) 3 гр + 1/2 ч ложки горчицы = 0,6/ж
помидор
кофе

Пришло время обеда

Овощной суп-пюре



В составе есть картофель, на эту порцию супа около 0,4 п/з



Спагетти - 3 п/з
кур.филе - 2 п/б
раст.масло для обжарки филе - 1 п/ж

Салат из запеченных овощей



цуккини, баклажан, паприка, кинза, чеснок, винный уксус, 0,5 ч л оливкового масла, 1 ч л сахара

масло оливковое - 0,5 п/ж
1 ч л сахара - 0

На ужин был салат из свежих овощей - 0 (заправка для салата - лимонный сок + смесь перцев + чеснок + 1 ч л сахара)
Вареный картофель 80 гр = 2 п/з
килька пряного посола 2 шт. = 0,5 п/б
хлеб (381/0,8) 25 гр = 1,6 п/з
Йогурт 0,5% ((59/0,5) - 290 гр = 3 п/м
Яблоки

ИТОГО:
зерновые - 7,5 п
белки - 4,1 п
молочные - 3 п

жир - 2,1
Всего - 17,3 п
У меня 18 п
Экономия - 0,7 п
Ludmila


Завтрак

Кофе
Творог с черносливом и сахаром




Творог 0,5% - 100 гр = 1,4 п/б (в моей пачке творога 200 гр, поэтому сегодня на завтрак у меня опять творог biggrin.gif )
Сахар 1 ч л = 0
Чернослив 20 гр = 0,5/з
Галеты (356/1,7) 3 шт. = 35 гр = 2,1 п/з



Обед

Вчерашний супчик. Добавила кинзу и сухарики (делал шарлотку а хлебные корочки на сухой сковороде немного поджарила)
В супе картофель = 0,4 п/з
Сухарики 10 гр = 0,4 п/з




Спагетти, куриное филе и запеченые овощи, что готовила вчера, смешала вместе и добавила 1 ст. л сладкого соуса чили... rolleyes.gif
остренько и вкусно.

макароны 80 гр = 1,7 п/з
кур.филе 90 гр = 1,5 п/б
соус чили 1 ст.л = 0,3 п/з



Ну и к чаю Шарлотка из черного хлеба



1 кусочек шарлотки = 2,5 п из них :
1,5 п/з
0,5 п/м
0,25 п/б

Ужин


Салат из картофеля -

картофель вареный 90 гр = 2 п/з
колбаса сыровяленая 10 гр = 1 п/б
оливковое масло 2 ч л = 2 п/ж
Огурец свю = 0
лук = 0




фруктовый йогурт (59/0,5) 250 гр = 2,6 п/м




ИТОГО:
зерновые - 8,9 = 9 п
белки - 4,2 = 4 п
молочные - 3,1 = 3 п

жир - 2 п
Всего - 18 п
У меня 18 п
Экономия - 0
Natalie

Как и обещала
фотки и отчёт за вчера
завтрак
Кофе с молоком.
сыр,к олбаса с тостами поджаренными
1 помидор

обед
куринное филе( помните я готовила и по банкам расскладывала?)
и глазунья с зеленью и салатом из огурцов, паприки ип омидор с лимонной заправкой


сыр Епи де Той 20 г 1,5
колбаса 0,3
тосты 2 шт 2,8
творог 0,5
ветчина маложирная 45 г 1,5
молоко 1.5% 100 мл 0,8
баварский мясной хлеб 20 г 2,0
сыр Епи де Той 20 г 1,5
сухарик WASA 1 шт 1,0
мясо куриное с овощами 3,0
яйцо 2,0
масло 2,0
салат овощной
форель 80 г 1,6

Использованные пункты 20,5
Сэкономленые пункты 2,5


ужин не сфоткала. потому что быстро поела и побежала в магазин за продуктами, а потом в сауну..мммм..блаженство
Ludmila


Всем доброго утра !!! smile.gif

Ну вот....настал новый день, пришло время завтракать wink.gif

"Овсянка, сэр!" laugh.gif помните, как сэр Генри уныло смотрел на те полторы ложки овсянки, которые ему выдавал по утрам Бэрримор?
А как часто мы цитируем эту фразу при этом смеясь, а зря.... я овсянку люблю, хотелось поделиться с вами вот такой информацией, и может быть кто то из вас, прочитав ее, отдаст предпочтение полезному завтраку sleep.gif


Овсяная крупа имеет высокую питательную ценность, химический состав овсянки включает все наиважнейшие для здоровья компоненты: калий, магний, фосфор, хром, железо, марганец, йод, фтор и многие другие. Овсянка нормализует свертываемость крови, помогает работе кишечника, контролирует усвоение жира организмом. Зерна овсянки, даже размельченные, действуют как своеобразный скраб для кишечника, счищая с его стенок весь "мусор", выводя все шлаки.

Растворимая клетчатка овса дает ощущение сытости даже от небольших порций. Углеводы овсяной клетчатки не разлагаются в верхней части пищеварительного тракта, благодаря чему она и не приносит излишние калории. Результат: лишние килограммы исчезают самым естественным и эффективным способом. Для сравнения, утренний кофе или чай с бутербродами, напротив, вызывают у большинства людей острый приступ голода где-то между 10 и 11 часами.


Для приготовления овсяной каши положите хлопья (30 - 40 гр) на дно кастрюли с сахаром и щепоткой соли, залейте 230 - 250 мл молока или смеси молока с водой, и готовьте на медленном огне, помешивая, пока хлопья не впитали все молоко. Не давайте каше закипеть или стать слишком сухой.
В кашу можно добавить тертое яблоко или грушу, порезанный банан, сок половины апельсина или лимона, тертую морковь, горсть любых ягод или сухофруктов. Можно заправить кашу медом или вареньем.

Итак у меня сегодня на завтрак каша овсяная с изюмом



геркулесовые хлопья - 40 гр = 2 п/з
изюм 14 гр = 0,5 п/з
молоко 2% - 150 гр = 1,5 п/м
вода
соль


Обед

Так как я готовлю на три дня, чтобы не стоять с утра до вечера у плиты, доедаю сегодня все "остатки" laugh.gif

Супчик тот же, но сегодня добавила чесночек ( грипп приближается ohmy.gif laugh.gif ) и плавленный сыр "Дзинтарс - Light"



картофель в супе - 0,4 п/з
сыр (138/7,5) 15 гр = 0,5 п/б

Из остатков спагетти, кур.филе и овощей сделала запеканку: уложила все по слоям, намазала сверху тот же сыр, на сыр положила кружочки томатов, чтобы было сочнее и верх запеканки не подсох. Сверху на помидорчики посыпала чесночную смесь с перцем и солью и под гриль на 3 минутки.
Получилось вкусно biggrin.gif



овощи = 0
макароны 50 гр = 0,8 п/з
кур. филе 120 гр = 2 п/б
сыр 47 гр = 1,5 п/б

Ужин


Картофель 80 гр (2 шт) = 2 п/з
Картофель отварила в кожуре, очистила, разрезала на половинки, каждую посыпала солью, положила чеснок, укроп, завернула в фольгу и запекла 10 мин. в духовке



Салатик (заправка - лимонный сок, соль) - 0 п




Хотелось к чаю чего то вкусненького, придумала ДЕСЕРТ ИЗ ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЕВ С ЯБЛОКАМИ....получилось ОЧЕНЬ вкусно, не смотрите, что вид непрезентабельный - делала только одну порцию, составные компоненты в небольших количествах, подходящей формы нет, поэтому запекала просто на фольге.Если все это запекать в маленькой формочке, а слои яблочек и геркулеса сделать выше, то и выглядеть этот десерт будет красивее.
Отсюда следует.... необходимо купить формочку и сделать этот десерт еще раз, тогда поменяю фото. А делать еше этот десертик буду наверное неоднократно - нехлопотно и вкусно rolleyes.gif



Ну и пункты на десерт:
масло сливочное (708/77) 10 гр = 2 п/ж
мука 1 ст л 10 гр = 0,5 п/з
геркулес хлопья 20 гр = 1 п/З
сахар 3 ч л = 0
корица
Еще на ужин был йогурт (59/0,5) 145 гр = 1,5 п/м
Ну и конечно в течении дня выпито водички 1,8 л и были фрукты - яблоки.

ИТОГО:
зерновые - 7,2
белки - 4 п
молочные - 3,1 = 3 п

жир - 2 п
Всего - 18 п
У меня 18 п
Экономия - 1,8
irunja
Девоньки,Людмилка и Наталия !!!

Хочу выразить вам свою благодарность за ваши отчёты !!!!!! Они мне сильно помагают !!!!! rolleyes.gif Мысли в голове начинают работать в правильном направлении!!! jump.gif

Лублу food1.gif и жду food.gif

Овсянку уважаю сильно и в любых проявлениях biggrin.gif
Ludmila



ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ !!! hai.gif

Сегодня на завтрак у меня был запланирован творог. Проснулась я, глянула в окно ohmy.gif



есть холодный творог из холодильника мне сразу расхотелось.....подумала, подумала и решила сделать тепленькую запеканочку. А пока она будет запекаться, расскажу вам совсем немного о твороге
smile.gif

Обезжиренный творог является весьма полезным для здоровья
диетическим продуктом. Творог богат кальцием, витаминами, клетчаткой,
минеральными веществами. При этом употребление обезжиренного творога
не приводит к увеличению жировых отложений. Спортсмены специально
употребляют обезжиренный творог для того, чтобы увеличить свою мышечную массу
без накопления жира. Кроме того, обезжиренный творог является прекрасным
катализатором для ускорения процесса обмена веществ, что неизменно самым
позитивным образом сказывается на состоянии всего организма.


Ну вот, пока мы тут беседовали,наша ЗАПЕКАНКА ИЗ ТВОРОГА С ЯБЛОКАМИ готова, пора завтракать wink.gif





Запеканка (3 шт.):
Творог 0,5% 125 гр - 1 п/б
Яйцо 1/2 шт. - 1 п/б
Геркулес 5 гр = 0,3 п/з
сахар 1 ч л = 0 п
ванильный сахар 1 ч л = 0 п
Ела с 1 ч л варенья = 0 п

Обед


Грибной суп



в одной порции
мука = 0,3 п/з
сметана 20% в тарелке 5 гр = 0,3 п/ж

Фаршированный перец



на одну порцию:
фарш говяжий 45 гр = 1,5 п/б
рис сырой 15 гр = 1,5 п/з
масло на обжарку 1/2 ч л = 0,5 п/ж
сметана 20% в соус 12 гр = 0,7 п/ж
картофель вареный 2 шт 80 гр = 2 п/з

Ужин


Салатик с овощами и копченым филе кальмара



картофель 2 шт 80 гр = 2 п/з
филе кальмара г/копчения (75/2,2) 65 гр = 2 п/б
майонез (344/35,4) 5 гр = 0,5 п/ж
св. огурец, паприка, лук, специи с чесноком

Коктейль из йогурта и банана




йогурт 2% (51/2) 220 гр = 2,3 п/м
1 маленький банан 100 гр = 1 п/з

ИТОГО:
зерновые - 7,1 (-1,9)
белки - 5,5 п (+1,5)
молочные - 2,3
(-0,7)

жир - 2 п
Всего - 16,9 п
У меня 18 п
Экономия - 1,1
Natalie
Ах Людмилочка, как шикарно всё!!
Мне очень очень нравится то как ты кушаешь.
Обязательно попробую сделать что тоиз твоих приготовлений(обязуюсь дать сылку и всем рассказать что рецепит именно твой)
Я сегодня всё в пунктах. Но никакой пирамиды и фотографий.
День простосуматошныйм оказался.
Была у зубного. Менли пломбы и поэтому практически все пункт были съедены до 5 часов вечера. Сейчас только чаёк попью. Составлю меню на завтра и спать.
Завтра день готовки по ВН. Все запасы закончились.
И по твоей наводке отважусь завтра на овсянку (я её ем через силу, не люблю sad.gif)
Сова
Людмила, Натали, так всё вкусно и красиво у вас, просто прелесть food1.gif ! Вам пора книгу рецептов ВН издавать.






Цитата(Natalie @ 5.11.2009, 22:44) *
И по твоей наводке отважусь завтра на овсянку (я её ем через силу, не люблю sad.gif )


Наташ, я тоже овсянку не люблю вареную. Ты попробуй просто заливать сухие овсяные хлопья кипятком минут на десять, сухофруктов туда и сразу ешь. Нормально получается. Мне именно вязкость не нравится, которая при варке образуется, а так она просто разбухает и всё. smile.gif
Ludmila
Доброе утро всем !!! hai.gif




Наконец то хоть кто то появился Я уж думала, что я в этом мире осталась одна одинешенька laugh.gif


Цитата(Natalie @ 5.11.2009, 8:44) *
Ах Людмилочка, как шикарно всё!!
Мне очень очень нравится то как ты кушаешь.

Спасибо Наташа smile.gif
Могу сейчас себе позволить более разнообразное меню, потому что не работаю. Когда работала, конечно было немного по-другому - готовила на три дня и эти три дня менялся только завтрак и ужин, а обед все три дня ела один и тот же, меняла только соус и салатик.

Цитата(Сова @ 5.11.2009, 10:43) *
Ты попробуй просто заливать сухие овсяные хлопья кипятком минут на десять, сухофруктов туда и сразу ешь.


Я тоже не варю овсянку, только довожу до кипения и потом оставляю под крышкой на пару минут.
Просто "заваренную" я тоже делаю, особенно когда очень мало времени для завтрака, а если еще добавить разпаренный чернослив (на ночь заливаю горячей водичкой, которую тоже исрользую), очень хорошо для работы кишечника wink.gif
Ludmila
Сегодня у меня на завтрак яйцо куриное жареное tongue.gif
Ну и немного о яйцах куриных biggrin.gif


Ученые провели исследование и пришли к выводу, что люди, начинающие свой день с вареных, жареных яиц или омлета теряют на две трети больше веса, чем все остальные.

Секрет эффекта яиц заключается в том, что при их употреблении быстро наступает насыщение, а чувство голода не появляется на протяжении долгого времени


Предыдущее исследование этих же ученых уже показало, что те, кто употребляют на завтрак яйца, чувствуют себя сытыми гораздо дольше, чем любители бутербродов с сыром. В результате они едят меньше в течение дня. Доподлинно неизвестно,
почему яйца заставляют человека долго чувствовать себя сытым, однако высокое содержание белка, безусловно, играет в этом большую роль.


6,5 г белка, которые включают в свой состав почти все аминокислоты, что очень важно для питания
организма и построения новых тканей.


Кроме того, в яйце содержится целый ряд необходимых для человека витаминов и минералов. В частности оно богато витаминами А, D, Е и фолиевой кислотой, холином и биотином. Кроме того, есть здесь и витамины группы В (В12 и В3). Из
минералов в курином яйце присутствуют кальций, магний и фосфор. Вдобавок это ценный источник цинка, железа и фосфора.

У продукта - отличные антоксидантые свойства, что обеспечиваются за счет производных витамина А и селена. В результате специальных исследований, медики обнаружили, что если девочки-подростки съедали хотя бы по одному яйцу в день, то у них намного ниже риск появления рака молочной железы.


В одном среднем курином яйце содержится 86 калорий. Большая часть (99,05%) жиров, находящихся в яйце, приходится на яичный желток. В белке же всего 0,05% жира. Всего в одном яйце около 6,4 г жиров, при этом 1/4 из них – это так называемые насыщенные жиры.



Куриное яйцо 1 шт = 2 п/б
масло растит. для обжарки 0,5 ч л = 0,5 п/ж



хлеб (231/0,8) 50 гр = 2 п/з

Закуска из печеных баклажанов и грибов



Запеченые баклажаны, вареные грибы, том.паста, соль, перец, кинза, чеснок, 1 ч л сахара = 0 п

Обед

Вчерашний супчик грибной, только без сметаны - 0,4 п/з

И вчерашние фаршированные перцы, только вместо картофеля, фасолька. Сложила все в форму и в духовке немного запекла.



на одну порцию:
фарш говяжий 45 гр = 1,5 п/б
рис сырой 15 гр = 1,5 п/з
масло на обжарку 1/2 ч л = 0,5 п/ж
сметана 20% в соус 12 гр = 0,7 п/ж
Фасоль консервированная (57/0,7) 240 гр = 2,4 п/з

Ужин






Овощи = 0
Хлеб (231/0,8) 30 гр = 1,2 п/з
котлетка из кур. филе = 0,7 п/б
майонез (344/35,4) 5 гр = 0,5 п/ж
йогурт 2% (59/2) 220 гр = 2,6 п/м
позже еще был чай с молоком 2% 50 гр = 0,5 п /м

ИТОГО:
зерновые - 7,5 п (-1,5)
белки - 4,2 п (+0,2)
молочные - 3,1 п
(+0,1)

жир - 2,2 п ( + 0,2)
Всего - 17 п
У меня 18 п
Экономия - 1 п
Natalie
Совушка, издавать кулинарную книгу ВН было бы здорово. В магазинах в москве ничего не нашла по рецептам ВН. Вообще никакой информации ohmy.gif
очень много книг по системе минус 60, кремлёвской диете. А вот по ВН нет ничего.
Но я могу только представить какие это заморочки, чтобы издать книгу в России. там такая бюрократия, что просто ужас.
Людмил, у тебя всё такое вкусное каждый раз. так и хочется откусить кусочек.
Я сегодня не отважилась на овсянку. Сварила пшёнку на воде. С курагой.
вкуснотища!!!
Фотки потом выложу вместе с обеденными.
Сейчас изучаю информацию по фотографированию еды. там стоолько всяких штучек и секретиков!!
вуки
Людмила, Натали, чтобы мы без вас, и без ваших вкусняшек делали?! я захожу периодически в эту темку, морально настраиваю себя, но что-то пока не настраивается взяться за ум и правильно начать питаться (люблю чревоугодничать) sleep.gif ... но я над этим работаю, в ближайшее время присоединюсь к вам, ведь новый год на носу wink.gif будет попытка №2 кстати в первый раз я для себя хорошо похудела с70 до 66кг, а на данный момент 67кг cool.gif !!!
irunja
Цитата(Людмила @ 6.11.2009, 11:40) *


Наконец то хоть кто то появился Я уж думала, что я в этом мире осталась одна одинешенька laugh.gif



Здрасти Марьванна , а я , и так больше не думай ........ у меня уже домашние спрашивают ,чё ятам за опусы в тетрадку строчу ...а я грю им -кулинарно-похудейские
а они - шо опять начинаешь ,а я- не ,готовлюсь ,а они- гыгочут biggrin.gif
Ты лучше скажи, как себя чувствуешь на новой менюшке ...
Ludmila
Цитата(Natalie @ 5.11.2009, 23:10) *
Сейчас изучаю информацию по фотографированию еды. там стоолько всяких штучек и секретиков!!

что за секретная информация ? laugh.gif

А я твои котлетки на завтра только что сделала (куриные с кабачками) rolleyes.gif чуть - чуть изменила рецепт, потом напишу в чем разница



Цитата(вуки @ 6.11.2009, 0:26) *
(люблю чревоугодничать) sleep.gif ...

Кто ж не любит laugh.gif

Цитата(irunja @ 6.11.2009, 2:01) *
Здрасти Марьванна , а я
Ты лучше скажи, как себя чувствуешь на новой менюшке ...


Здрасте, здрасте ohmy.gif ну... иногда забегаешь flirt.gif

Чувствую себя очень хорошо.....главное чтобы в понедельник результат был laugh.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 6.11.2009, 15:56) *
что за секретная информация ? laugh.gif

А я твои котлетки на завтра только что сделала (куриные с кабачками) rolleyes.gif чуть - чуть изменила рецепт, потом напишу в чем разница

ммм. наверное рис добавила?
они вкусные. wink.gif
Ludmila
Завтра уезжаю к сыну, не скучайте, до понедельника hai.gif


Ludmila


У меня за прошлую неделю - 1,5 кг rolleyes.gif



Natalie

Поздравляю тебя Людмилочка! Браво! Хороший старт!
я ещё не взвешивалась.
У меня весы сломались. Новые заказала на той неделе. Сегодня подвезут я надеюсь
Ludmila
Спасибо Натуль smile.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 9.11.2009, 9:05) *


У меня за прошлую неделю - 1,5 кг rolleyes.gif






Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(irunja @ 9.11.2009, 3:28) *
Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


laugh.gif love.gif
Diana Ru
А я купила электронные весы и на них мой вес на 2 кг 300г больше ohmy.gif того, который показывали мои механические (они кстати тоже не старые)!
Вот такой вот был сюрприз blink.gif . пришлось новую линеечку делать с моими "успехами" dry.gif
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 9.11.2009, 9:59) *
Вот такой вот был сюрприз blink.gif

C механическими такое бывает dry.gif
Natalie
и у меня так же.
Вчера пришли новые весы. Взвесилась, а на них чуть больше чем ожидалось. Практически как будто за неделю не потеряла ни грамма.
Но по вещам могу сказать что всё как то посвободнее стало. и вообще чувствую что ушло что то.
Ну да ладно. Пусть будет так. теперь орентируюсь на эти, новые красивые весы
ворта
Цитата(Diana Ru @ 9.11.2009, 22:59) *
А я купила электронные весы и на них мой вес на 2 кг 300г больше ohmy.gif того, который показывали мои механические (они кстати тоже не старые)!
Вот такой вот был сюрприз blink.gif . пришлось новую линеечку делать с моими "успехами" dry.gif

У меня была точно такая же история.Обидно,конечно.такую правду узнать.Но ничего не поделаешь.придется теперь худеть на 2 кг больше wink.gif
Diana Ru
Людмила, а мы теперь худеем без марафона? Сами по себе?
Ты - молодец, так резво сбросила 1,5 кг. rolleyes.gif
У меня помнится первый раз 3 года назад вес хорошо уходил. Потеряла 9 кг. Теперь постепенно вес вернулся и я топчусь на месте. +/_ полкило.... huh.gif
Сова
Цитата(Людмила @ 9.11.2009, 9:05) *

У меня за прошлую неделю - 1,5 кг rolleyes.gif





Людмила, przd.gif przd.gif przd.gif
Цитата(Diana Ru @ 9.11.2009, 23:59) *
А я купила электронные весы и на них мой вес на 2 кг 300г больше ohmy.gif того, который показывали мои механические (они кстати тоже не старые)!
Вот такой вот был сюрприз blink.gif . пришлось новую линеечку делать с моими "успехами" dry.gif


Ну и ничего страшного! В понедельник взвесишься, увидишь отвесик, значит " правильной дорогой идёте, товарищи!!!" biggrin.gif В нашем деле главное динамика. ded.gif
irunja
Сегодня придёт сюда Людмилка и опять скажет ,что у неё ----------------- бааальшой ...... а я опять буду бежать следом и писать менюшку на эту неделю rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 15.11.2009, 20:08) *
Сегодня придёт сюда Людмилка и опять скажет ,что у неё ----------------- бааальшой ...... а я опять буду бежать следом и писать менюшку на эту неделю rolleyes.gif

laugh.gif ну такого бАльшого отвесика, как в первую неделю, нет, но вполне нормально - минус 0,5 кг.
Питалась полноценно, без экономии, ничего не нарушала, единственное....многовато яблок наверное было biggrin.gif Появились мои любимые яблоки, а они такие вкусные tongue.gif rolleyes.gif
Вчера закупила продуктов для себя, в том числе и творожок 0,1%, молоко 0,5%, овощей с рынка - наконец то нашла на своем рынке (в своем районе) вкусные, настоящие, привезенные с хутора овощи.... rolleyes.gif
Купила мускатную тыковку, из нее вчера сварила суп-пюре и сделала десерт (просто запекла кусочки в духовке, горячую посыпала ванильным сахаром и корицей....ням...)
Еще набрала всякой всячины в виде красной свеклы, репки, редьки, капусты ....
Так что, худеем Ирин дальше wink.gif
Наташа
Всем привет! Девочки и я с вами с сегодняшнего дня. Все меню строго соблюла smile.gif а водички выпить удалось только 1400. Постараюсь завтра по-больше выпить.
И еще проверьте пож. меня, ничего не напутала?
Всего 18п

Затрак 4п
хлопья овсяные(сух) 2ст.л - 2п(з)
йогурт 0,1%115г - 1п(м)
Кофе с молоком 1,5% 100мл - 1п(м)

Обед 9
сыр. рыба Щекур(по жирности примерно как форель) 150гр - 3п(б)
морковь, лук, помидор 200г - 0
масло раст.1ч.л -1п(ж)
картофель варенный 2шт.-2п(з)
Сухарики 20г - 2п(з)
кофе с молоком 1,5%100г-1п(м)

Ужин 5
1яйцо - 2
масло раст. 1ч.л. - 1п(ж)
брокколи, лук 150г-0
картофель вар.1шт. -1п(з)
сухарик 10г-1п

всего 18
ж-2
б-5
м-3
з-8

Ludmila
Цитата(Наташа @ 16.11.2009, 4:42) *
И еще проверьте пож. меня, ничего не напутала?

Наташ, все ОК
Единственное.... фруктов не вижу, но я думаю, что ты просто их не написала.
Я тоже все время забываю приписать воду и фрукты sleep.gif

Наташа
Людочка, спасибо smile.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 16.11.2009, 21:42) *
Людочка, спасибо smile.gif


smile.gif love.gif
ворта
Девочки,Натали,Людмила ,вы такие молодцы и отчитываетесь так подробно и фотографируете.Когда вы все успеваете?У меня все время руки не доходят.
Вот это вам ,просто так
Ludmila
Всем огромный привет hai.gif

У меня на этой неделе - 0,900 кг smile.gif

irunja
Цитата(Людмила @ 23.11.2009, 11:03) *
Всем огромный привет hai.gif

У меня на этой неделе - 0,900 кг smile.gif






Симту прОцентов уверена ,что у те всё получится!!!!!!
Diana Ru
Цитата(Людмила @ 23.11.2009, 4:03) *
Всем огромный привет hai.gif

У меня на этой неделе - 0,900 кг smile.gif


Люда, у тебя так хорошо получается худеть каждую неделю! Ты такой целенаправленный человек! Молодец!
У меня же вес скачет +/- килограмм с лишним каждый день mad.gif ! Стоит 1 раз в неделю поесть в кафе или ресторане, как вес тут же подскочет, хоть и остальные дни стараюсь соблюдать ВН! В итоге похудение только 100 граммов в неделю. Я вот даже поняла, что физическая нагрузка не влияет на похудение. В это воскресение работала много по дому и в саду и никакого результата. Может, причина в том, что я хоть и стараюсь укладываться в положенные мне 19 пунктов, но у меня белки преобладают и молочного не добираю.
Ludmila
Цитата(irunja @ 23.11.2009, 4:08) *
Симту прОцентов уверена ,что у те всё получится!!!!!!


laugh.gif палдиес драугс wink.gif wink.gif

Цитата(Diana Ru @ 23.11.2009, 5:04) *
Может, причина в том, что я хоть и стараюсь укладываться в положенные мне 19 пунктов, но у меня белки преобладают и молочного не добираю.


Когда ВН еще каллории считали, то нужно было в день съедать не более 1200 калл, только тогда вес шел вниз, но стоит только немного согрешить, буквально на пару сотню и вес будет стял на месте. Если один день ты нарушаешь, а на следующий день все соблюдаешь, или даже экономишь, то результат - ноль. Вот и причина sleep.gif
Я делю пункты по старинке и не нарушаю smile.gif Физической нагрузки с моей оперированной рукой у меня практически нет, но вес снижается (ТТТ.... laugh.gif ) Пью водички много wink.gif
Natalie
а я что то разболелась..
простыла. Пункты считаю..но экстра в виде мёда и малины присутствует..
но тоже в пределах пунктов
Ludmila
Цитата(Natalie @ 25.11.2009, 22:09) *
а я что то разболелась..
простыла. Пункты считаю..но экстра в виде мёда и малины присутствует..
но тоже в пределах пунктов


А я думаю, куда ты пропала ?
Выздоравливай smile.gif

В этом году, как то рано все болеть начали. У меня сын тоже вчера заболел sad.gif
irunja
А мы с мамулей каждый день пьём имбирный чаёк с лимончиком rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 26.11.2009, 2:12) *
А мы с мамулей каждый день пьём имбирный чаёк с лимончиком rolleyes.gif


Я тоже его люблю rolleyes.gif Но в этом году все как то не соберусь biggrin.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 26.11.2009, 16:38) *
Я тоже его люблю rolleyes.gif Но в этом году все как то не соберусь biggrin.gif


Дело за малым ,купить имбирчику и лимон и в термос и наслаждайси rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 26.11.2009, 8:19) *
Дело за малым ,купить имбирчику и лимон и в термос и наслаждайси rolleyes.gif

Завтра куплю biggrin.gif
А в термос зачем ? blink.gif Я просто в чашку завариваю ohmy.gif
Ludmila
У меня прошла четвертая неделя - злаполучное плато, поэтому наверное так мало, всего 0,400 кг но совесть моя чиста - ничего не нарушала tongue.gif
Брючки потихоньку падают с п.... rolleyes.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.