Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Альира
Мое главное достижение на этой неделе, это то что я наконец то начала писать себе меню! пока не на неделю, а на пару дней вперед. как же все таки удобно. и главное получается его придерживаться!
напишу свои менюшки на день)

на 19п

завтр. 4п
150гр фрук. йогурт 1.5
1 зер.булочка 2
2 ч.л обезж. мягкого творога
3ч.л варенья 0,5

перекус
яблоко

обед 7,5

Цуккини крем супсуп2,5п
макароны 120гр 2п
тунец в соку 60гр 1п
пармезан 30гр 2п

перекус 2п
булочка зерн.2п
огурец

ужин 5,5п

картофель 160гр 2п
1вар.яйцо 2п
сметана 10% 1ст.л 05,п
ветчина 40гр 1п
Эка
здоровское меню!
я тоже не могу писать на неделю вперед, не знаешь же что захочется в какой-то день, поэтому планирую максимум на 2 дня.

Альира
да, мне тоже что то на неделю тяжко составить, пока смогла только на 3 дня)) но наверное если пару раз составишь, то потом легче и быстрее будет получаться)
Эка
да нет, составлять то не проблема, соблюдать тяжко... не могу я долго жить по правилам, ВН как раз и нравиться разнообразием...
Альира
Цитата(Эка @ 20.10.2010, 13:31) *
да нет, составлять то не проблема, соблюдать тяжко... не могу я долго жить по правилам, ВН как раз и нравиться разнообразием...


Катюшь, а мне вот показалось, что наоборот не тяжело соблюдать меню. Так как каждый день я себе что нибудь написала"такое" что очень люблю но стараюсь не есть, в понедельник это было варенье из помидор, я его так люблю, но.. wink.gif кушаем умеренно, вчера это был бутерброд с мясной намазкой (здесь очень часто едят, фарш такой с луком), вчера утром прям радовалась ему roflmao.gif сегодня салат с лососем копченым food1.gif каждый день себя любимую чем нибудь баловать надо wink.gif мне вот тяжело составлять, потому что я чаще всего спонтанно готовлю, открываем холодильник и смотрим что же у нас есть)) а теперь все заранее надо спланировать)
Эка
Цитата(Альира @ 20.10.2010, 15:40) *
мне вот тяжело составлять, потому что я чаще всего спонтанно готовлю, открываем холодильник и смотрим что же у нас есть)) а теперь все заранее надо спланировать)


вот-вот... я тоже люблю спонтанность, то есть не могу спрогнозировать заранее чего же мне захочется через несколько дней... а если придерживаться меню строго, то становится тоскливо...
Ludmila
Девочки меню составлять нужно - это очень дисциплинирует и результат всегда лучше. Если у тебя на бумаге все прописано, остается все это приготовить, разделить на порции и поставить в холодильник. Потом просто нужно открыть дверь холодильника и взять нужную баночку. Нет вообще соблазнов или их намного меньше.
Записи обязательно нужно хранить потому, что через какое то время тебе нужно будет просто открыть одну из страничек , а там уже все написано и просчитано.

Я каждую неделю вела такие записи, записывала дату, свой вес. Когда начинаешь делать анализ, то сразу видно, где вес уходил лучше, т. е. с какими продуктами. Поверьте, если решили серьезно заниматься ВН, то это очень помогает. Есть у нас электронный дневник, но для меня это неудобно, все пишу от руки.

Когда я похудела на 14,5 кг, записи вела каждый день 4 месяца, мне не было лень это делать, потому что у меня была цель и я ее достигла.... ну а дальше, у меня началась совсем новая жизнь tongue.gif
Альира
Людочка, я все записываю каждый день, так как попробовала пару раз "на глаз" день провести, и поняла что это не дело, под вечер уже и не знаешь точно что утром ел( просто я раньше в течение дня писала, а теперь заранее. все таки так намного удобнее)
Ludmila
Правильно, не ленись найди минутку времени, когда никто не мешает, сядь и напиши. Это помогает 100 %. Это не убережет тебя от возможных срывов, но сможешь себя контролировать.
И еще я поняла давно уже - не нужно стрессовать по поводу плюсов и прыгать на весы каждый день..... худей с удовольствием, а не разглядывай себя в зеркале с отвращением. Все мы знаем, что мысль материальна
Оксананн
Девочки,я сегодня первый день с вами и вот такое меню (пока) у меня получилось,сильно не ругайте,я еще новичек!
Утром ела кашку овсяную с черносливом-2,5 пункта(зерновые )
Кофе с молоком-0,5 п
Два хлебца -1 п(зерновые)
Итого завтрак 4 пункта


На обед
две маленькие картошки-1 п(зерновые)
овощи тушеные без масла-0 п
курогрудка отварная 100 гр-2 п(белок)
кефир 250 мл-2 п (пипец,как это съесть)(молочка)

На ужин макароны 120 гр-2 п(зерновые)
свекла тертая с чесночком и 2-мя ч л майонеза 15 %-0,5 п(жир)
кофе с молоком -0,5
хлебец,намазанный маргарином для бутербродов-1 п(зерновые+жир)

Воды два литра(почти выпила уже)
И фрукты нужно есть...

Вот примерно так!

В итоге получилось 13 п,а НАДО мне 20!)))
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 3.11.2010, 21:21) *
Девочки,я сегодня первый день с вами и вот такое меню (пока) у меня получилось,сильно не ругайте,я еще новичек!


Я так понимаю, ты хочешь, чтобы проверили твое меню ?

Напиши пожалуйста рядом с пунктами название группы продуктов

Вот так:

2 п/белок .... 3 п/зерновые ..... и т д

Я позже проверю
Оксананн
Цитата(Людмила @ 4.11.2010, 10:43) *
Я так понимаю, ты хочешь, чтобы проверили твое меню ?

Напиши пожалуйста рядом с пунктами название группы продуктов

Вот так:

2 п/белок .... 3 п/зерновые ..... и т д

Я позже проверю


Хорошо!Сейчас напишу

Вот точно не знаю,как "обозвать " кофе с молоком..Ну и чернослив к чему отнести?
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 3.11.2010, 21:55) *
Хорошо!Сейчас напишу

Вот точно не знаю,как "обозвать " кофе с молоком..Ну и чернослив к чему отнести?


Молоко к молочке

Сухофрукты к зерновым

Если у тебя 20 пунктов6 тогда тебе нужно:

3 п - молочка НЕ МЕНЕЕ
2 п - жир НЕ БОЛЕЕ
5 п - белок
10 п - зерновые

Овощи не менее 400 гр, не более 900 гр
Фрукты не менее 200, не более 400 гр
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 3.11.2010, 21:21) *
Утром ела кашку овсяную с черносливом-2,5 пункта(зерновые )
Овсянка по весу ?фрукты сушеные без сахара - 40 гр - 1 п

Кофе с молоком-0,5 п
какой % жирности молока и сколько гр ? - молочка

Два хлебца -1 п(зерновые)
Что за хлебцы, как считала 1 пункт ? - зерновые Итого завтрак 4 пункта


На обед
две маленькие картошки-1 п(зерновые)
картофель вареный 80 гр - 1 п - зерновые

овощи тушеные без масла-0 п
курогрудка отварная 100 гр-2 п(белок)


кефир 250 мл-2 п (пипец,как это съесть)(молочка)
кефир 1,5% ? в день можно экономить до 4 пунктов [font="Tahoma"][/font]

На ужин макароны 120 гр-2 п(зерновые)

свекла тертая с чесночком и 2-мя ч л майонеза 15 %-0,5 п(жир)

кофе с молоком -0,5

какой % жирности молока и сколько гр ?

хлебец,намазанный маргарином для бутербродов-1 п(зерновые+жир)

маргарин сколько пунктов ?

Воды два литра(почти выпила уже)
И фрукты нужно есть...

Вот примерно так!

В итоге получилось 13 п,а НАДО мне 20!)))


не знаю как ты считала, у меня получилось 15, но я не знаю сколько по весу и какой жирности продукты у тебя были ....

Если ты не можешь съесть все, что тебе положено....
- можешь экономить до 4 пунктов в день
- ешь более калорийные продукты, чтобы уложиться в свои пункты

А какой у тебя вес, что то 20 пунктов многовато, ты правильно все посчитала ?
Оксананн
Цитата(Людмила @ 4.11.2010, 12:53) *
не знаю как ты считала, у меня получилось 15, но я не знаю сколько по весу и какой жирности продукты у тебя были ....

Если ты не можешь съесть все, что тебе положено....
- можешь экономить до 4 пунктов в день
- ешь более калорийные продукты, чтобы уложиться в свои пункты

А какой у тебя вес, что то 20 пунктов многовато, ты правильно все посчитала ?

Вес мой сегодня 70,8..
Вроде верно считала..
Все по весу считала.
В каше чернослив 20 гр,потому 0,5 посчитала.
Молока в кофе 1 ст ложка,чтоб забелить немного.Правда 3,5% ,забыла купить менее жирное.Это промах!))
Хлебцы цельнозерновые,Фитнес-линия называются!Я в калькулятор их забила,там вышло совсем 0,3 п
Кефир 1 %..
Маргарин 40 % жирности,1 ч л.
**
Я и пирамиду расчитала,но не укладываюсь!Объетая как слон хожу!))))))))
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 4.11.2010, 5:24) *
Вес мой сегодня 70,8..
Вроде верно считала..
Все по весу считала.
В каше чернослив 20 гр,потому 0,5 посчитала.
Молока в кофе 1 ст ложка,чтоб забелить немного.Правда 3,5% ,забыла купить менее жирное.Это промах!))
Хлебцы цельнозерновые,Фитнес-линия называются!Я в калькулятор их забила,там вышло совсем 0,3 п
Кефир 1 %..
Маргарин 40 % жирности,1 ч л.
**
Я и пирамиду расчитала,но не укладываюсь!Объетая как слон хожу!))))))))

Ну тогда все в порядке biggrin.gif

Я уже тебе написала .... ешь продукты более калорийные, тогда по весу будет меньше и ты сможешь использовать положенные тебе пункты и не объедаться
Оксананн
Цитата(Людмила @ 4.11.2010, 21:14) *
Ну тогда все в порядке biggrin.gif

Я уже тебе написала .... ешь продукты более калорийные, тогда по весу будет меньше и ты сможешь использовать положенные тебе пункты и не объедаться

Ага,понятно..Спать уже пора,время половина первого,а я еще не знаю,что есть завтра!)))Вот задача!)
Оксананн
Читаю,и дивлюсь!!!!!!)))))))))Как можно голод ощущать на ВН!
Я еле съела вчерашнее меню свое!Не добрала пунктов 6-7,и утром еще сыта!Да и на весах ПЛЮС 600 гр!
Пробуем дальше,нос не вешаем!)))))
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 4.11.2010, 18:03) *
Читаю,и дивлюсь!!!!!!)))))))))Как можно голод ощущать на ВН!
Я еле съела вчерашнее меню свое!Не добрала пунктов 6-7,и утром еще сыта!Да и на весах ПЛЮС 600 гр!
Пробуем дальше,нос не вешаем!)))))


Будем считать, что это был "разбег" dry.gif Москва тоже не сразу строилась.
Будем вникать, разбирать ошибки, если они есть .....
Ты взвешиваешься каждый день ?
Оксананн
На сегодня вот что прикинула!
Людмила,пока утро,можешь мне откорректировать чуток!Если нужно!Но опять недобор!

завтрак:
Овсянка на воде 4 ст л.сырой-2п/з
Чернослив 40 гр-1 п
Кофе с молоком-0,5/м
хлебец с медом (1 ч л)-0,5/з
свекла с чесноком(доела вчерашнюю)))-прим.0,3 /жир от майонеза

ОБЕД(еще не ела)
Макароны-2п/з
Грудка 120 гр-2п/б
1 чл масла раст-1п/ж
овощи тущеные-
кефир 250 гр-2 п /м

Ужин
Яйцо -2п/б
1 вар карт-1 п /з
салат овощной
2 ч л майонеза 15%-0,5/ж
Кофе с мол-0,5/м
сухарик ржаной-0,5/з

Между делом пару-тройку фруктов!
Воду пью(давно))))!!!


Цитата(Людмила @ 5.11.2010, 7:11) *
Будем считать, что это был "разбег" dry.gif Москва тоже не сразу строилась.
Будем вникать, разбирать ошибки, если они есть .....
Ты взвешиваешься каждый день ?


Да,будем методом проб и ошибок худеть!))))))))))))))))))
Взвешиваюсь не каждый день,но сегодня зачем-то вскочила и расстроилась!
Раз-два в неделю последнее время прыгала на них!
Ludmila
привет smile.gif

у меня получилось
зерно - 7 п
белок - 4 п
молоко - 3 п
жир - 1,8 п
Всего 15 п

Все хорошо и очень правильно smile.gif добавь пару пунктов чтобы получилось 17 так как нельзя меньше 17 пунктов
у меня куда то запаятая с точкой пропала ohmy.gif

я бы на ужин убрала картошку - из овощей и яйца сделала бы салат и съела его с куском хлеба

Я понимаю что ты боишься есть много зерновых после предыдущей диеты
не переживай все будет хорошо

чтобы набирать свои зерновые можешь перекусить печенькой или конфетку съесть это тоже к зерновым записываем
Оксананн
Цитата(Людмила @ 5.11.2010, 10:00) *
привет smile.gif

у меня получилось
зерно - 7 п
белок - 4 п
молоко - 3 п
жир - 1,8 п
Всего 15 п

Все хорошо и очень правильно smile.gif добавь пару пунктов чтобы получилось 17 так как нельзя меньше 17 пунктов
у меня куда то запаятая с точкой пропала ohmy.gif

я бы на ужин убрала картошку - из овощей и яйца сделала бы салат и съела его с куском хлеба

Я понимаю что ты боишься есть много зерновых после предыдущей диеты
не переживай все будет хорошо

чтобы набирать свои зерновые можешь перекусить печенькой или конфетку съесть это тоже к зерновым записываем

Хорошо,картоху уберу!Не так она мне и нужна!)))))))))Хлеб вот тоже не буду..Печенье -подумать надо,заманчиво!)))))))))))
Я лучше фасоль белую грамм 50 прибавлю,как ты на это смотришь?

Еще купила сегодня питьевой йогурт,с добавлением фруктового пюре.Но сахар присутствует.По кальк-у получается в 100 гр 1,14...Жира 0,5..Каллораж 66.Можно его вместо,допустим,кефира(иногда)?Я вообще-то сахар побаиваюсь!))))
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 4.11.2010, 23:28) *
Печенье -подумать надо,заманчиво!)))))))))))


Я лучше фасоль белую грамм 50 прибавлю,как ты на это смотришь?


Еще купила сегодня питьевой йогурт,с добавлением фруктового пюре.Но сахар присутствует.По кальк-у получается в 100 гр 1,14...Жира 0,5..Каллораж 66.Можно его вместо,допустим,кефира(иногда)?Я вообще-то сахар побаиваюсь!))))


Без вреда для фигуры по всем законам ВН можно лакомства в неделю 12 пунктов
Чтобы быстрее похудеть я все-таки не рекомендовала бы так делать но иногда конфекту или печенье даже нужно чтобы не было срывов biggrin.gif

Фасолью картошку и хлеб не заменишь фасоль это белок а не зерновые
в твоем случае фасоль можешь добавить так как у тебя и зерновых и белка немного недобор
ты не бойся есть зерновые я понимаю что тебе после белковой диеты страшно но не бойся biggrin.gif



Йогурты до 1,5 % можно вместо молочки и для разнообразия НУЖНО не будешь же ты все время кефир пить
если в йогурте присутствуют добавки и процент жирности выше тогда все это едим и записываем в лакомства - 12 п в неделю
Оксананн
Цитата(Людмила @ 5.11.2010, 12:58) *
Без вреда для фигуры по всем законам ВН можно лакомства в неделю 12 пунктов
Чтобы быстрее похудеть я все-таки не рекомендовала бы так делать но иногда конфекту или печенье даже нужно чтобы не было срывов biggrin.gif

Фасолью картошку и хлеб не заменишь фасоль это белок а не зерновые
в твоем случае фасоль можешь добавить так как у тебя и зерновых и белка немного недобор
ты не бойся есть зерновые я понимаю что тебе после белковой диеты страшно но не бойся biggrin.gif



Йогурты до 1,5 % можно вместо молочки и для разнообразия НУЖНО не будешь же ты все время кефир пить
если в йогурте присутствуют добавки и процент жирности выше тогда все это едим и записываем в лакомства - 12 п в неделю


Людмил,а вот про этот йорурт,который написала-его можно?Или все же не стоит?
Про фасоль поняла,сегодня можно!
 А еще про творог-это все ж молочка или белок?Как его считать?
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 5.11.2010, 0:18) *
Людмил,а вот про этот йорурт,который написала-его можно?Или все же не стоит?
Про фасоль поняла,сегодня можно!
А еще про творог-это все ж молочка или белок?Как его считать?

Йогурт можно такой
если до 1,5% то записываешь в молочку если выше жирность то в лакомства но я сама всегодв записывала в молочку

Творог и сыр это БЕЛОК


Почитай ЗДЕСЬ
Оксананн
Цитата(Людмила @ 5.11.2010, 16:18) *
Йогурт можно такой
если до 1,5% то записываешь в молочку если выше жирность то в лакомства но я сама всегодв записывала в молочку

Творог и сыр это БЕЛОК


Почитай ЗДЕСЬ

Спасибо,Людмила!)))Что-то я пропустила эту темку!Хоть и сижу каждый день за компом долго,все изучаю!)))Но много всего,потому и пропустила!
Оксананн
Сейчас напишу свой рацион на сегодня!))
ЗАВТРАК(слизала у Людмилки про творог и банан))):
Творог обезж 75 гр-1 п /белок
Банан - 1 п
Кофе с мол -0,5/мол
Хлебцы 2 шт с 1 чл меда-1 п/зерн
ИТОГО:3,5 п

Обед(еще можно откорректировать))))))):
Ножка без кожи(маленькая)-3п/белок
Картофель вар 80 гр-1 п/зерн
салат из овощей -0
1 чл масла раст-1п/жиры
Напиток "Актуаль" с массовой долей жира 0%(сыворотка с соком)-200 гр-1,5 п/мол
Итого:6,5

Ужин:
макароны 120 гр-2п\з
яйцо1 шт+1/5 стакана молока(залить макароны и в микроволновку)-2п+0,5/белок и мол
Салат из овощей с 1 ст ложкой сметаны 10%-0,5/ж
Кофе с мол-0,5/мол
Хлебец 2 шт-1/зерн
Маргарин 40% жирн,1 чл-0,5/ж
ИТОГО:6,5
Вода ,фрукты.

Всего 17 п.
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 5.11.2010, 21:07) *
Сейчас напишу свой рацион на сегодня!))


Ну вот biggrin.gif просто идеальное меню - вкусно, разнообразно..... очень хорошо yahoo.gif

А творог с бананом мне очень нравится rolleyes.gif и еще очень люблю вечерком большую чашку какао с сухариком food1.gif
Оксананн
Цитата(Людмила @ 6.11.2010, 11:11) *
Ну вот biggrin.gif просто идеальное меню - вкусно, разнообразно..... очень хорошо yahoo.gif

А творог с бананом мне очень нравится rolleyes.gif и еще очень люблю вечерком большую чашку какао с сухариком food1.gif


Спасибо,Людмил!С твоей помощью!))))))))))Мне тож понравился творожок с бананом1Да я вообще люблю молочку!Без нее жить не могу!Когда разгрузочные дни делала,то творог был всегда практически,или кефир..А почему здесь нельзя РД проводить?Из-за того,что и так понижен калораж?
Ludmila
17 пунктов - это приблизительно 1200 Ккал, поэтому решай сама, но ВН разгрузочные дни не приветствуют. Чем мне нравятся ВН система, что она не запрещает никакие продукты и их сочетания. Если не лениться, то можно очень даже вкусненько питаться. Я знаю, что некоторые делают разгрузочные дни, но это может быть только твое решение. Пробуй

Я себе выбрала другой метод - не ем после 18 часов biggrin.gif

Уезжаю за покупками.... если есть вопросы, пиши. Пообщаемся вечером hai.gif
Оксананн
Цитата(Людмила @ 6.11.2010, 11:26) *
17 пунктов - это приблизительно 1200 Ккал, поэтому решай сама, но ВН разгрузочные дни не приветствуют. Чем мне нравятся ВН система, что она не запрещает никакие продукты и их сочетания. Если не лениться, то можно очень даже вкусненько питаться. Я знаю, что некоторые делают разгрузочные дни, но это может быть только твое решение. Пробуй

Я себе выбрала другой метод - не ем после 18 часов biggrin.gif

О!НЕТ!Только не не есть после 6!Я голод не выношу! Ложусь спать поздно,и это не мое!)))))
Просто РД я делала после нарушений при застольях.Хотя если такой калораж,то и РД не нужны!А про то,что сочетания продуктов  различные-это для меня сейчас КРАСОТА!Только бы немного мне скинуть,а не набрать!)Сегодня не взвешивалась,решила подождать,зачем нервы трепать)))Но позавчерашнего чувства объетости нет..
И еще я думаю,что привес был потому,что перед началом я делала разгрузочный,а на сл день закрепляла(молочка и фрукты,плюс яйцо и салат из овощей)..И ,всяко разно,после такого усиленного питания в первый ВН-день,получился откат!
Вообщем,пока мне нравится все,изучаю ,интересно,только б в пользу отвесов!)))))

Кому ж ,Людмил,я вопросы задавать буду,как не тебе!?А они будут!))))))))
Удачных закупок!
Ludmila
У тебя ведь опыт похудания большой, ты должна знать, что при переходе на другую систему питания ВОЗМОЖНА в начале прибавка в весе. Я тебе ручаюсь, что ты не наберешь, если не будешь нарушать. biggrin.gif

И СОВЕТУЮ не взвешиваться каждый день. Выбери любой день недели и всегда взвешивайся именно в этот день. В течении дня у человека вес тела может меняться от 1 до 2 кг. И еще советую замерять объемы вместе с взвешиванием.

У тебя есть доступ в тему "фото" ?
Оксананн
Цитата(Людмила @ 6.11.2010, 17:38) *
У тебя ведь опыт похудания большой, ты должна знать, что при переходе на другую систему питания ВОЗМОЖНА в начале прибавка в весе. Я тебе ручаюсь, что ты не наберешь, если не будешь нарушать. biggrin.gif

И СОВЕТУЮ не взвешиваться каждый день. Выбери любой день недели и всегда взвешивайся именно в этот день. В течении дня у человека вес тела может меняться от 1 до 2 кг. И еще советую замерять объемы вместе с взвешиванием.

У тебя есть доступ в тему "фото" ?

Да конечно,я понимаю,что и набор мог быть...Потому и не соскочила с первого дня!А взвешиваться-пока больше не взвешивалась!Тем более 2 раза в день я никогда не прыгала на весы1Чего смеятся-то!Девченок ругаю:встают утром и вечером и потом плачут!)))))Вообще-просто было ощущение ,что я как ШАРИК и потому решила посмотреть .А сейчас у меня все нормально,Что прибавляю-этого ощущения нет!И нарушать ПОКА не собираюсь!Нарушаю всегда при выпивке!Но дала зарок,что пока месяц ни каких гостей!Посмотреть хочу результат!

Доступа к фото нет,а хотелось бы!Я и свою показала б фотку до и после!Правда ,если можно,а то ведь получится реклама др диеты!
Ludmila
К сожалению я не могу дасть доступ в тему фотографий.
Я напишу администратору, чтобы она посодействовала smile.gif


Прошу прощения, что иногда пропадаю..... нужно утрясти кое какие дела
Оксананн
Цитата(Людмила @ 8.11.2010, 17:59) *
К сожалению я не могу дасть доступ в тему фотографий.
Я напишу администратору, чтобы она посодействовала smile.gif


Прошу прощения, что иногда пропадаю..... нужно утрясти кое какие дела

Спасибо,Людмил!
А пропадаешь-так у всех дела,ничего ,подождем!))))))
Natalie
Овощной суп пюре на 0 п
и сушёный кусочек хлеба зернового на 0,6 п


Тилапия с салатом из огурцов, зелени, творога и хрена
Оксананн
Цитата(Natalie @ 20.12.2010, 12:56) *
Овощной суп пюре на 0 п
и сушёный кусочек хлеба зернового на 0,6 п


Тилапия с салатом из огурцов, зелени, творога и хрена


Вкуснотищаааааааа!А я в выходные совсем расслабилась,сегодня пожинаю плоды,пью молокочай!Давно уж не практиковала,хотя раньше каждую неделю!Есть хочуууу!
Эка
Natalie, очень красивые и аппетитные фотографии, как всегда!
Оксананн, совсем раслабляться нельзя, впереди праздники!!!
Я в субботу работала, поэтому воскресенье полдня спала, а потом убиралась, есть было некогда, так что съэкономленные пункты даже не потратила... tongue.gif
Оксананн
Цитата(Эка @ 20.12.2010, 13:29) *
Natalie, очень красивые и аппетитные фотографии, как всегда!
Оксананн, совсем раслабляться нельзя, впереди праздники!!!
Я в субботу работала, поэтому воскресенье полдня спала, а потом убиралась, есть было некогда, так что съэкономленные пункты даже не потратила... tongue.gif

А я не считаю съэкономленные!
Эка
Цитата(Оксананн @ 20.12.2010, 14:41) *
А я не считаю съэкономленные!


нет, я свои тщательно считаю, чтобы в выходные устроить себе праздник ))) food.gif
Ludmila
Цитата(Natalie @ 19.12.2010, 23:56) *
Овощной суп пюре на 0 п

Тилапия с салатом из огурцов, зелени, творога и хрена

Наташ, красота, как всегда rolleyes.gif

Цитата(Оксананн @ 20.12.2010, 0:11) *
А я в выходные совсем расслабилась,сегодня пожинаю плоды,пью молокочай!Давно уж не практиковала,хотя раньше каждую неделю!


А я как расслабляться буду cray.gif впереди Рождество и Новый год.... страшно подумать..... cray.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 20.12.2010, 23:42) *
А я как расслабляться буду cray.gif впереди Рождество и Новый год.... страшно подумать..... cray.gif


biggrin.gif а я об этом думаю с удовольствием и радостью!!!
ура!!!! праздники!!! ( в том числе и живота! )
с новой аватаркой!!! jump.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 20.12.2010, 20:10) *
ура!!!! праздники!!! ( в том числе и живота! )



с новой аватаркой!!!


А потом ????? laugh.gif


Спасибо love.gif
Оксананн
Цитата(Людмила @ 21.12.2010, 12:39) *
А потом ????? laugh.gif


Спасибо love.gif

А потом в привычное русло!))В похудательное))
Эка
а потом - расплата!!! tongue.gif
Natalie
ой и не говорите мне про праздники.
Мы завтра как раз с девчонками собираемся чтобы обсудить меню на НГ. Ох и сложно ж будет. Но я думаю я буду налегать на рыбу с салатом без майонеза.
Мне же ещё в пятницу пережить сочельник наш надо. мама гуся с яблоками запекает. Меня попросили выпечку сделать. Но тоже постараюсь не переедать
а это я ела сегодня
Завтрак
булочка 1 шт 4,5
сыр 35 г 3,0
ветчина 8 г 1,0
Обед
филе индейки 200 г 3,5
капуста тушённая без масла 200 г
кофе
сухарик 1 шт 1,0
1 ч.л мёда 1 шт 0,5

на ужин салат с кефиром
Natalie
Вариант завтрака.
творог с зеленью и редисом,
половинка булочки и кофе.
Насытилась сполна.


Natalie
Утро
125 г апельсина
30 г обезжиренной ветчины
30 г Хлеб зерновой
1 ч.л маргарина оливкового
1 ч.л мёда
1 чашка кофе


Обед

120 г мяса гриль маложирного
1 ч.л оливкового масла
200 г цветной капусты отварной
100 г картошки отварной
На десерт
100 г творога обезжиренного
150 г яблока
сз
корица

Ужин


Салат из курицы
120 г варёной курицы
100 г шампиньонов из банки
50 г варёной спаржи
50 г зелёного горошка
35 г кукурузы
100 г йогурта без добавок 0.1%
1 ч. л майонеза
2 ч.л соуса карри готового
соль, перец, карри порошком,
100 г салата листового
1 сухарик ржаной
Natalie
Утро
150 г яблоко
30 г овсяных хлопьев
150 г йогурта 0.1%
СЗ
кофе

Обед
100 г маложирной рыбы
60 г варёного риса
1 ч.л маргарина
125 г грейпфрукта
100 г малины замороженной
30 мл апельсинового сока
150 мл пахты
100 г йогурта 0,1%
желатин
СЗ

Ужин
100 г свиное мясо не жирное
30 г зернового хлеба
100 салат листовой
50 г огурцов
100 г помидор
1 ч.л масла оливкового, уксус бальзамико
зелень, перец
Ludmila
СЗ - это я поняла сахарозаменитель ?

Наташ, не увлекайся ты им. вредный он для организма.

Наташа. а на сколько пунктов у тебя менюшки, может быть напишешь0, чтобы девочкам легче было ориентироваться rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.