Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Сова
Цитата(Nena @ 22.2.2009, 1:15) *
Сначала скажу Вам большущее спасибище за подробный расклад. yahoo.gif
А к субпродуктам какие продукты относятся?


Не за что!
Субпродукты - это печень, почки, лёгкие...потроха, в общем.

Nena
Цитата(Людмила @ 21.2.2009, 17:39) *


Людмила, ну и конечно же все кто может подсказать по существу, я хочу еще с Вами посоветоваться. Нужно ли мне вносить какие -либо изменения в данную схему питания. Дело в том, что уже полгода у меня повышенное давление и я сижу на таблетках от давления, врачи причину не нашли, пока ссылаются на лишний вес и изменения гормональные после родов (рожала в июле), и посылают исправно то на одни то на другие обследования. Потом у меня очень высокий холестерин и "жирная" печень.
Сова
Цитата(Nena @ 22.2.2009, 1:15) *
А как же панировку то высчитать...?
А что будет если в той или иной категории перебор, недобор пунктов?


Если ты сама делала панировку, то посчитай сколько взяла муки-сухарей-яиц и подели на количество кусочков, к которым вся эта "вредность" прилипла. Ну а если не сама..., то лучше есть без панировки (содрать её на фиг), там ведь жира немеряно должно быть. Я бы не смогла поджарить это на одной ч.л.масла. Так что старайся готовить сама и использовать минимум масла, лучше овощи заправить лишней ложечкой свежего нерафинированного масла - намного полезней!
А если уж съела, то не расстраивайся, со временем наладишь своё питание, это совсем не сложно. biggrin.gif

Весонаблюдатели - это сбалансированная система питания, поэтому и существует пирамида и правило тарелки. Но вроде бы 1п туда-сюда допускается, мы же ведь живые люди... НО!!! ЖИРЫ и БЕЛКИ экономить НЕЛЬЗЯ!!! Иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. И молочку нужно обязательно на 3п употребить.
Вот...что-то больно строгая система у меня получилась...Запугала я тебя? laugh.gif (ничего. что я на "ты")
Nena
Вот отчет за субботу: cool.gif

Завтрак
Хлебцы рисовые 2 шт 1 П (з)
Легкий творожок на хлеб 20г 0,2 П (б)
индюшкина нарезка 48 гр. 0,8П (б)
Салатные листья -0
Чай зеленый без сахара-0

Перекус:
1 кусочек серого хлеба 2П (З)
1 банан не большой но и не мини 1 П (З)
1, 5 ст. л. подсолнечных семечек 2П (ж)

Обед
Лапша 120 гр. 2 П (з)
Яйцо -2П (белки???)
1ч.л. раст. масла 1П (ж)
Цветная капуста-0
Салатные листья -0

Перекус
Хлебцы зерновые легкие 2 шт 1,1П (з)
Суп нулевый-0

Ужин:
Запеченный батон чесночный, (не удержалась глядя на мужа) 45 гр, 2,8 П (з)
+ на нем было немного (на кончике ножа) масла, но оно впиталось в батон при запекании... так что даже не знаю как его посчитать..
индюшкина нарезка 32 гр. 0,6П (б)
1 кусочек серого хлеба 2П (З)
1 кусочек сыра легкого 0,7 П (б)
Салатные листья -0

Молоко за весь день 320-350 гр 2,8 П (молочка)
3 киви
1 яблоко большое

Итого 22 П
Из них:
Жиры:3
Белки:4,3
Зерновые:11,9
Молочка: 2,8

Вот вымучила. wacko.gif Пожалуйста проверьте rolleyes.gif



Nena
Цитата(Сова @ 21.2.2009, 23:55) *
......
Если ты сама делала панировку, то посчитай сколько взяла муки-сухарей-яиц и подели на количество
Вот...что-то больно строгая система у меня получилась...Запугала я тебя? laugh.gif (ничего. что я на "ты")

Конечно можно на ты. biggrin.gif
Спасибо за разъяснения
Nena
Цитата(Сова @ 21.2.2009, 16:58) *
Белки - это мясо,птица, рыба, сыр, творог... cубпродукты, морепродукты
Молочка - это жидкие молочные продукты
Зерновые - это хлеб, крупы, картофель, бананы... фасоль, бобы, горох, макароны, мука
Так же к зерновой группе относят экстру- сладости, сметана, копчёности, в общем всё вкусное и запрещённое.
Жиры - это растительное масло, я бы сказала, растительные и животные жиры, сметана, майонез, авокадо, орехи, семечки


Я правильно поняла? Стаканчик шоколадного пудинга диетич. относить к категории зерновых а так же экстра?
Сова
Цитата(Nena @ 22.2.2009, 1:33) *
Людмила, ну и конечно же все кто может подсказать по существу, я хочу еще с Вами посоветоваться. Нужно ли мне вносить какие -либо изменения в данную схему питания. Дело в том, что уже полгода у меня повышенное давление и я сижу на таблетках от давления, врачи причину не нашли, пока ссылаются на лишний вес и изменения гормональные после родов (рожала в июле), и посылают исправно то на одни то на другие обследования. Потом у меня очень высокий холестерин и "жирная" печень.

Я думаю, что питание по ВН не может повышать давление, просто используй минимум соли. И для печени вреда нет, ведь питание маложирное... А лучше, наверное, с врачом проконсультироваться.
Nena, если ты кормишь грудью, то нужно прибавить пункты, сколько не помню, посмотри в материалах.
Цитата(Nena @ 22.2.2009, 13:39) *
Я правильно поняла? Стаканчик шоколадного пудинга диетич. относить к категории зерновых а так же экстра?

Правильно, только не более 14п в неделю!

В меню у тебя белков маловато, всего 4,3 п, а нужно 6п. Белки экономить нельзя, иначе вместе с жиром будет уходить мышечная масса, и что-то круп я не увидела. Питание должно быть разнообразным, чтобы организм получал всё необходимое.

Яйцо =2п(белок), всё правильно! biggrin.gif
Ksuscha
Что за дела уже вторую неделю ни грамма не скинула, даже наоборот килограмм добавила. Не пойму в чем дело ??? Питаюсь по той же схеме.
Ksuscha
Скольким каллориям равен один пункт и как посчитать диетический сок если в 100гр -21 киллокалории. Сок состаит из ананаса, яблок и манго без сазара, но сахарозаменителем.
Мурочка
Цитата(Ksuscha @ 22.2.2009, 21:10) *
Что за дела уже вторую неделю ни грамма не скинула, даже наоборот килограмм добавила. Не пойму в чем дело ??? Питаюсь по той же схеме.


Не паникуй!Просто пересчитай все заново,скорее всего где-то ошиблась.У меня было такое,неделю пила ряженку и потом почему-то калькулятор по-другому посчитал.. huh.gif А я была в хорошем плюсе...

Цитата(Ksuscha @ 22.2.2009, 21:21) *
Скольким каллориям равен один пункт и как посчитать диетический сок если в 100гр -21 киллокалории. Сок состаит из ананаса, яблок и манго без сазара, но сахарозаменителем.


Я бы на твоем месте не стала бы пока пить соки,кроме свежевыжатых.Как правило нерадивые изготовители нас обманывают надписями на упаковке. wink.gif А манго помоему имеет пункты,посчитать думаю тяжело будет,потому как неизвестно сколько того манго там присутствует.
Nena
Цитата(Сова @ 22.2.2009, 16:49) *
В меню у тебя белков маловато, всего 4,3 п, а нужно 6п. Белки экономить нельзя, иначе вместе с жиром будет уходить мышечная масса, и что-то круп я не увидела. Питание должно быть разнообразным, чтобы организм получал всё необходимое.

Яйцо =2п(белок), всё правильно! biggrin.gif


Как всегда- спасибо.
А выстраивать меню для меня вообще трудная задача, но это, надеюсь временно и постепенно станет легче.
Сегодня вот, прокололась жестоко, ходили с семьей на карнавал, да так проголодались там, что купили так называемую у нас братвурст,(жареная колбаса с булочкой)... черти бы ее подрали.... дома посмотрела по таблице, у меня колбаска эта с булкой на 14,5 П потянули.... я чуть со стула не
свалилась от такого открытия... ohmy.gif
Сова
Цитата(Nena @ 22.2.2009, 22:52) *
Как всегда- спасибо.
А выстраивать меню для меня вообще трудная задача, но это, надеюсь временно и постепенно станет легче.
Сегодня вот, прокололась жестоко, ходили с семьей на карнавал, да так проголодались там, что купили так называемую у нас братвурст,(жареная колбаса с булочкой)... черти бы ее подрали.... дома посмотрела по таблице, у меня колбаска эта с булкой на 14,5 П потянули.... я чуть со стула не
свалилась от такого открытия... ohmy.gif


Дааа...колбаса это "жесть"!!! Но знаешь, когда я стройнела на ВН, тоже были косяки - застолья, праздники, дни рождения и т.д., никуда от этого не денешься. Я и не парилась по этому поводу, ела всё, но без фанатизма и не считала пункты в эти дни, просто старалась пить побольше воды, ну а в повседневной жизни ВН и только ВН и никакой "экстры". И вес лишний уходил потихонечку.

Цитата(Ksuscha @ 22.2.2009, 21:21) *
Скольким каллориям равен один пункт и как посчитать диетический сок если в 100гр -21 киллокалории. Сок состаит из ананаса, яблок и манго без сазара, но сахарозаменителем.

Ксюша, я в темке "Обсуждения и вопросы 4" вчера дала формулу, посмотри.

Цитата(Мурочка @ 22.2.2009, 21:44) *
Я бы на твоем месте не стала бы пока пить соки,кроме свежевыжатых.

Согласна полностью! Отрава это, лучше воды попить. biggrin.gif
Ksuscha
Спасибо Совушка ! Да девочки я ходила на той неделе в китайский ресторан, но ела исключительно по пунктам, может быть пару пунктов перела, но это же не влияет на весь процесс. А еще у меня стрессы, может это и влияет на стояние веса ???
Nena
Жор! Жор! Жор! Так можно сказать о моей среде. Весь день старалась держаться, под вечер прорвало........ мороженое и колбаса плакали......... Просто неукротимое обжорство, с чуством вины и мыслями что это мне и моей программе противоречит.
У меня в преддверии КД всегда жор........
Девчата, ну как себя удержать.....? Супчик не помог..... blush.gif
irunja
Цитата(Nena @ 5.3.2009, 11:03) *
ну как себя удержать.....? Супчик не помог..... blush.gif

Ну тогда ещё один супчик + большая бадейка зелёного чаю с молоком вдогонку + бегом мыть кафель в ванной ,оч помогает !!!!
Мурочка
Цитата(irunja @ 5.3.2009, 14:15) *
Ну тогда ещё один супчик + большая бадейка зелёного чаю с молоком вдогонку + бегом мыть кафель в ванной ,оч помогает !!!!


Я еще кидала к этому тазик макарон,на след.утро правда жуткий привес,но в целом неплохой результат был.Иногда же разрешается....Когда чувствую,что все...сейчас нажрусь,то иду и ем макароны...ведро. ohmy.gif Но потом ни-ни.. biggrin.gif
А вообще должна быть мотивация,цель...Нужно это тебе на самом деле или так...До первой жалости к себе..
Но если ты знаешь,что будет жор,то кушай по-меньше днем,а на вечер по-больше оставь.
irunja
Мурочка, что что ,а вот макароны с голодухи не ела никогда .... А что значит привес ???? Неужели за ночь жировая прослойка от макарон увеличивается ?
Ludmila
Цитата(irunja @ 5.3.2009, 20:32) *
Неужели за ночь жировая прослойка от макарон увеличивается ?

Содержимое кишечника увеличивается laugh.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 6.3.2009, 10:43) *
Содержимое кишечника увеличивается laugh.gif

Гы, ну точно ....... laugh.gif
Natalie
Мой человеческий обед


рулетики из свининки2,3п

с овощами в белом соусе 3 п


плюс зелёная паприка и на десерт киви 1 шт.
Nena
Надеюсь, что не верну потерянное..... и уже скорей бы эти КД прошли.... rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Nena @ 17.3.2009, 10:53) *
Придумала себе салатик и теперь часто его делаю.


Салатик перенесла в наши ВН рецепты
Natalie
Мой завтрак


ветчина 1 кусок 0,5
тост зерновой 40 г 2,0
кофе с молоком 1,5 % 100 мл 0,8
огурцы

Обед
Свинные кусочки с грибным соусом и пастой


паста алденте варённая 120 г 2,0
грибы-0 п
мясо нежирная свинина сырой кусок 100 г 2,0
растительные сливки 15 % 30 г 1,3
масло растительное 1 ч.л 1,0
кофе с молком 1.5% 100 мл 0,8
Лизавета
Девочки!!! Проверьте, пожалуйста, меня rolleyes.gif

Мои пункты 19


Завтрак
хлеб до 210 ккал (40 гр.) - 1,5 п (з)
лосось копченый (40 гр.) - 1,5 п (б)
чай зеленый

Перекус
яблоко (100 гр.) - 0 п

Обед
Голень без кожи - 3 п (б)
Макароны (120 гр) - 2 п (з)
Кетчуп (ч. л.) - 0,5 п (з)
Суп овощной (немного картофеля) - 1 п (з)
Майонез (2 ч. л.) жирность 46% - 1 п (ж)

Перекус

яблоко (100 гр) - 0 п
кефир (200 гр) жирность 1% - 2 п (м)

Ужин

Суп овощной (немного картофеля) - 1 п (з)
Майонез (2 ч. л.) жирность 46% - 1 п (ж)
хлеб до 210 ккал (40 гр.) - 1,5 п (з)
банан - 1 п. (з)

Итого:
молочка - 2 п.
жиры - 2 п.
белки - 4, 5 п.
зерновые - 8, 5 п.
экономия - 2 п.
Сова
Цитата(Лизавета @ 27.5.2009, 15:43) *
Девочки!!! Проверьте, пожалуйста, меня rolleyes.gif

Мои пункты 19


Завтрак
хлеб до 210 ккал (40 гр.) - 1,5 п (з)
лосось копченый (40 гр.) - 1,5 п (б)
чай зеленый

Перекус
яблоко (100 гр.) - 0 п

Обед
Голень без кожи - 3 п (б)
Макароны (120 гр) - 2 п (з)
Кетчуп (ч. л.) - 0,5 п (з) Кетчуп в разумных количествах = 0п
Суп овощной (немного картофеля) - 1 п (з)
Майонез (2 ч. л.) жирность 46% - 1 п (ж)

Перекус

яблоко (100 гр) - 0 п
кефир (200 гр) жирность 1% - 2 п (м)

Ужин

Суп овощной (немного картофеля) - 1 п (з)
Майонез (2 ч. л.) жирность 46% - 1 п (ж) Лучше заменить нерафинированным растительным маслом - полезнее, но и так можно biggrin.gif
хлеб до 210 ккал (40 гр.) - 1,5 п (з)
банан - 1 п. (з)

Итого:
молочка - 2 п. Молочки нужно 3п в день и желательно 500 мл. Кефир 1% 250г = 2п, а у тебя всего 200г.
жиры - 2 п.
белки - 4, 5 п.
зерновые - 8, 5 п.
экономия - 2 п.


Всего 16.5п ohmy.gif -мало.
А овощи только в супе? Маловато будет. ded.gif И сырых вообще нетути... dry.gif Нужно 400-600г овощей в день.
Лизавета, тебе после такого лёгкого ужина наверное кушать сильно хочется. Я бы оголодала... ВНочки должны быть всегда сыты, чтобы не смотреть в сторону всякой бяки. biggrin.gif
вуки
девочки и меня проверьте пожалуйста... 27.05.
Мои пункты 18

завтрак:

2ст.л. гречки (40гр.) - 1п(з)
актимель - 1.3п (мол) -по кальк.
хлеб (20гр.) - 1п(з)
сыр виола 1шт. 17гр - 1п(б) - по кальк.

обед:
суп 250гр. 1.2п (0,25 б+ 1з) (варила с вермишелькой и брокколи на вторичном бульоне от идюшачьего бедра 120гр.)
хлебцы 2шт. - 0.5п(з)
овощи тушеные (много)- 0п.

перекус:
молочный коктейль(3.2% - 250мл) с грушей и 1ч.л. варенья - 3.5п (мол)

ужин:
гречка 4ст.л.(80гр.) -2п(з)
4 фаршированных шампиньона ( на 1шт- лук, кур.рулет 0.5п(б), майонез 30% 0.5ч.л.(0.5ж), сыр 0.5ч.л.(0.5б)) 6п (4б+2ж)

вода -2литра

всего:
зерновые - 5.5
белки - 5
молоко- 5
жиры -2
всего 17.5п

Сама вижу, что много белков и молока получилось dry.gif но уж очень хотелось поесть грибочки....

Обычно в рамках ем белков.
Сова
Цитата(вуки @ 28.5.2009, 15:13) *
девочки и меня проверьте пожалуйста... 27.05.


Сама вижу, что много белков и молока получилось dry.gif но уж очень хотелось поесть грибочки....

Обычно в рамках ем белков.

вуки, все нормально. Грибы относятся к нулевым овощам. bup.gif А молчным коктейлем е злоупотребляй - жирноват он для худеющих. Поэтому перебор молочки получился не из-за количества, а из-за жирности. Выбирай обезжиренные молочные продукты.
Ludmila
Все правильно тебе Совушка написала. И я бы вместо Актимели (это деткам лучше отдай laugh.gif ) на 1,3 п молока или кефичика 0,5% выпила стаканчик wink.gif

Попробуй такой коктейльчик - вкусно и сытно rolleyes.gif

1 банан (спелый) + обезжиренный кефирчик, взбить все в блендере. Кефир добавить до желаемой густоты. Очень вкусно.
Вместо пунктового банана можно киви или клубнику.... rolleyes.gif
вуки
спасибо девочки love.gif только у меня проблема cool.gif я фрукты и ягоды никакие не могу есть.... у меня аллергия практически на всё... может можно как-нибудь без фруктов?
p/s/ могу есть только бананы, но они же каллорийные?!
Сова
Цитата(вуки @ 28.5.2009, 21:59) *
спасибо девочки love.gif только у меня проблема cool.gif я фрукты и ягоды никакие не могу есть.... у меня аллергия практически на всё... может можно как-нибудь без фруктов?
p/s/ могу есть только бананы, но они же каллорийные?!


Всегда пожалуйста. smile.gif
Не можешь есть фрукты - не ешь, чтож тут поделаешь... На процессе постройнения это никак не отразится. Просто про овощи не забывай и поливитамины не повредят, проконсультируйся с доктором на всякий случай. Я витаминки пью периодически.
У меня на мед аллергия - просто не ем его и все.
А бананы 100г (зерновые) = 1п, так что кушай, если хочется.
Ludmila
Цитата(вуки @ 28.5.2009, 6:59) *
могу есть только бананы, но они же каллорийные?!

всего то 1 пунктик dry.gif laugh.gif

Бананы вообще идеальны для перекуса. Это здоровая, утоляющая голод еда. Они снабжают организм энергией и полезными веществами.
Бананы — хороший источник калия. В организме человека этот макроэлемент поступает внутрь клеток. Он необходим сердцу, печени, мозгу, костям, зубам, но больше всего — мышцам. Каждому из нас в сутки требуется получить самое малое 1 г калия, а оптимальная суточная потребность в нем для взрослых — 3—4 г. Бананы — рекордсмены по его содержанию: в 100 мг мякоти обнаружено 376 мг калия. Для сравнения — натрия там 1 мг, кальция — 8, железа — 0.7, фосфора — 16 мг. Калий участвует в регуляции водно-солевого обмена и способствует выведению из организма лишней жидкости. Значит, бананы полезны при всех заболеваниях, сопровождающихся отеками. В дополнительном источнике калия — в паре бананов ежедневно — нуждаются и сердечники. Банан прекрасно усвояем, в нем мало клетчатки.
Большую ценность представляет банан как источник микроэлементов: в 100 граммах содержится 42 мг магния и 348 мг калия, по содержанию последнего банан сравним разве что с курагой. Кроме того, тропические плоды являются источником кальция, железа и фосфора.


Вот rolleyes.gif
jeleenka
Девушки в понедельник отсчитаться не смогу, уезжаем до среды
на сегодняшний день -0,8кг
вуки
Сова, Людмила, спасибо девочки, успокоили... буду есть бананы rolleyes.gif
отчёт в понедельник вечером напишу (нет весов)...
Natalie
Привет всем.
завтрак
булка-3 п
мёд 2 ч.л-1 п
нарезка куриная-1 п
какао с молоком-1 п

на обед
фасоль стрючковая
ленивые голубцы изкуриного фарша, риса и капусты
каждая котлетка на 2,4 п


рецепт позже напишу. сейчас надо с сыном на тренировку бежать.

и салат из помидор и огурцов
+1 ст л сметаны 15%-25 г-1 п
Ludmila
Молодец Наташа, вкусненько rolleyes.gif
Natalie
утром
дыня-1 п
зелёный чай

потом был перекус

хлеб 50 г 2,5
куриная нарезка 25 г 0,5
сыр 30 г 2,3
листья салата айсберг.
мёд 1 ч.л 0,5

Обед

картофель тушённый с морковью
150 г-2 п
рыба филе мороженое 250 г -2,8 п 9по калькулятору)
её я просто уложила сверху на картофель и чуть пропарила.
потом был салат из 2 помидор и 3 ст.л кукурузы конс.-0,8 п
политый лим. соком.

потом ходила с сыном на спорт и на обратном пути зашли в кафешку. я пила каппучино с молоком 0,8 п.
а он лопал морожку. У нас хоть и пасмурно,но всё ещё тело.
Ludmila
Вкусно rolleyes.gif

А у нас пасмурно, холодно и дожди dry.gif
Natalie
Китайская лапша с филе индейки в кисло-сладком соусе


лапша 200 г 3,3
соус 200 г 4,0
индейка 100г 1,6

соус был покупной из банки. в нём основная часть овощи и фрукты (манго, ананас, имбирь) посчитала по калькулятору.
порция получилась не маленькая.
Ludmila
Ну какая же красивая у тебя получилась тарелочка rolleyes.gif
Natalie
Завтрак

булка 65 г 1 шт 3,0
нарезка из индейки 18 г 0,5
икра красная 20г 2 ч.л 1,0
творожный крем с перцем 9 г 0,5
огурец свежий 100 г
чай чёрный с с.з
Ludmila
Цитата(Natalie @ 28.10.2009, 21:33) *
Завтрак


Какой шикарный завтрак.... rolleyes.gif
И кружка чайная понравилась laugh.gif bup.gif
Natalie
Людмил, вернувшись с отпуска берусь снова фоткать всё что ем.
в отпуске набраа чуть-чуть, но на то он и отпуск.
Кружку привезла из отпуска.
Мы были в Москве 2.5 недели.
Потом отчёт с фотками сделаю. Как разгребу свои дела. Много чего накопилось за отпуск.
Natalie
Мой перекус.
biggrin.gif
Вообщем я пила кофе с горячим бутербродом с грушами и сыром.
Как точно замерять молоко. Моя мерная кружка большая и всегда где-то в шкафу глубоко. Я всегда беру бутылку сына и ей отмеряю нужное количество молока. Она всегда под рукой biggrin.gif

вот молоко к кофе. 100 мл
ну это само кофе

а это бутер с сыром горячий.

тост подсушиваем. укладываем на него кусочки груши. Сверху кусочек сыра и ставим в микроволновку до растопления сыра.
к кофе самое то! :thumbright:
Ludmila
Цитата(Natalie @ 29.10.2009, 1:44) *
а это бутер с сыром горячий.

тост подсушиваем. укладываем на него кусочки груши. Сверху кусочек сыра и ставим в микроволновку до растопления сыра.
к кофе самое то! :thumbright:

Вкуснятина food1.gif
Natalie
Обед
Помидоры 200 г 0

картофель в мундире 2 шт-2 п
куриное филе с овощами тушённое-3 п (из которых 0.5 п жир)


на десерт остаток груши с перекуса 240 г-0
Мурочка
Девочки,вопрос не в кассу-какие у вас фотики?Такие классные фото выходят-супер!Что у Людмилочки,что у тебя Наташ.
Natalie
Цитата(Мурочка @ 29.10.2009, 16:58) *
Девочки,вопрос не в кассу-какие у вас фотики?Такие классные фото выходят-супер!Что у Людмилочки,что у тебя Наташ.

Мур, у меня проф.фотик. Зеркалка.
Canon 450 D
Ludmila
У меня попроще biggrin.gif Nikon Coolpix L18, современная мыльница.
Я такие фотки как у Наташи не могу сделать, у меня функций меньше.Но качество моих фото можно улучшить, много времени это занимает. Да и фотошопом я не обрабатываю свои фотки.
Кулинарные фотки делаю макросъемкой.
Natalie
ужин
салат из варёной свеклы. варёной моркови. солёного огурчика и лука
с маслом 1.5 ч.л-1,5
картофель варёный 1 шт-1п

творог 0%-200 г-2,6 п
вишня свежемороженная 100 г-1 п
сахарозаменитель.
чай успокоительный травянной.


вообщем я объелась .
и ещё 3 п осталось про запас

ну и список за весь день
булка 1 шт 3,0
нарезка из индейки 18 г 0,5
икра красная 2 ч.л 1,0
творожный крем с перцем 9 г 0,5
хлеб 30 г 1,4
сыр 14 г 1,2
молоко 100 мл 0,8
картофель 2 шт 2,0
мясо с овощами 3 3,0
помидоры 200 г
картошка 1 шт 1,0
творог 0% 200 г 2,6
вишня 100 г 1,0
масло раст 1.5 ч.л 1,5
салат из свеклы
Ludmila
Вкусное завершение дня. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.