Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Добро пожаловать в Разыскиваются форумчане - часть 3 bis.gif

Разыскиваются форумчане - Часть 1
Разыскиваются форумчане - Часть 2
Милая
Девочки, мы с мужем сегодня уезжаем в Москву, вернусь во вторник!
Буду очень по вам скучать!!!!!!!
Целую, ваша Настенка smile.gif
Наталенка-Маленка
Будем ждать твоего возвращения с нетерпением! biggrin.gif
Stern
Счастливо вам съездить,Настенька! rolleyes.gif Будем скучать и ждать тебя! rolleyes.gif
Милая
Наташенька, Штернушка, спасибо, родные!
Я тоже буду очень по вам скучать!!!!!
cray.gif
Алена
Настенька,удачной поезки!!! smile.gif
Милая
Цитата(Алена @ 13.12.2007, 12:40) *
Настенька,удачной поезки!!! smile.gif


Спасибо, Аленушка! Цемки тебя!
podruga
Удачной поездки,заезжай в гости
Милая
Цитата(podruga @ 13.12.2007, 13:09) *
Удачной поездки,заезжай в гости


Спасибо, Леночка! Я б с удовольствием, да муж не поймет меня sad.gif
Kati
Цитата(Милая @ 13.12.2007, 0:46) *
Девочки, мы с мужем сегодня уезжаем в Москву, вернусь во вторник!
Буду очень по вам скучать!!!!!!!
Целую, ваша Настенка smile.gif

Приятной и легкой поездки, Настюша!Будем тебя ждать скорее обратно!
ва-юр
Цитата(Милая @ 13.12.2007, 8:46) *
Девочки, мы с мужем сегодня уезжаем в Москву, вернусь во вторник!
Буду очень по вам скучать!!!!!!!
Целую, ваша Настенка smile.gif

Доброго пути! Мы ждем тебя, Настенька!
светуня
Цитата(Милая @ 13.12.2007, 13:41) *
Спасибо, Леночка! Я б с удовольствием, да муж не поймет меня sad.gif



sad.gif sad.gif sad.gif Тогда до встречи здесь!!!!!!!!!
Stern
Цитата(Милая @ 13.12.2007, 11:41) *
муж не поймет меня sad.gif


А меня бы муж прекрасно понял wink.gif laugh.gif .......но далековато sad.gif
Katrin
Настенька,счастливой вам поездки.Целую

Мои милые и родные.Не успела попрощаться с вами ,так как времени было очень мало на сборы.Надеюсь поймете. smile.gif
Ну вот мы уже дома в США,долетели хорошо,полет был легким.
Здесь холодно,дожди,обещается легкий снежок.На связи буду,так как инэт дома есть.

Мои родные обнимаю и целую крепко.
Kati
Цитата(Katrin @ 15.12.2007, 14:34) *
Мои милые и родные.Не успела попрощаться с вами ,так как времени было очень мало на сборы.Надеюсь поймете. smile.gif
Ну вот мы уже дома в США,долетели хорошо,полет был легким.
Здесь холодно,дожди,обещается легкий снежок.На связи буду,так как инэт дома есть.

Мои родные обнимаю и целую крепко.

Катринушка, солнышко, я вчера про тебя думала.Хорошо, что долетели хорошо!Наверное, такой перепад температуры сказывается на вас.Ну ничего, самое главное, что вся семья в сборе smile.gif !Очень за тебя рада!
Одевайтесь потеплее и береги себя!У нас здесь тоже холодно, 4*С, очень сильный ветер и дожди-дожди.... dry.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 15.12.2007, 23:38) *
Катринушка, солнышко, я вчера про тебя думала.Хорошо, что долетели хорошо!Наверное, такой перепад температуры сказывается на вас.Ну ничего, самое главное, что вся семья в сборе smile.gif !Очень за тебя рада!
Одевайтесь потеплее и береги себя!У нас здесь тоже холодно, 4*С, очень сильный ветер и дожди-дожди.... dry.gif

Катюшка,спасибо родная .Знаеш себя хорошо чуствую(ттт) и перепад Т* не очень давит.Ну мы настроились на такую погоду,может из за этого как то нормально воспринимается smile.gif Обещали на днях снежок smile.gif ждемс.А сегодня дождь целый день моросит.
Да главное настроение новогоднее и мы дома наконец то,семья очень большую роль играет smile.gif
Stern
Катринчик,очень рада,что у тебя всё хорошо и даже инет есть!!!! smile.gif rolleyes.gif
Отрывайся с родненькими по полной программе!!!!!!!! bup.gif



А я уезжаю сейчас. Проведать маму sad.gif и подружку smile.gif .Вернусь в среду.
Как всегда,буду шпионить и скучать! rolleyes.gif Ведите себя хорошо без меня и следите за Алёной,а то она уже у меня в темке топором размахивала,то ли ещё будет! laugh.gif Дайте её поесть,что ли,а то человек на глазах пропадает! laugh.gif
Katrin
Спасибо Стеллочка.

И тебе счастливой поездки и хорошего настроения!
Махоня
Стеллочка, приезжай по скорее wub.gif , но только не задерживайся nono.gif . И не переживай, Алену мы подкормим, чтоб холодным оружием не размахивала laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 16.12.2007, 2:10) *
А я уезжаю сейчас. Проведать маму sad.gif и подружку smile.gif .Вернусь в среду.
Как всегда,буду шпионить и скучать! rolleyes.gif Ведите себя хорошо без меня и следите за Алёной,а то она уже у меня в темке топором размахивала,то ли ещё будет! laugh.gif Дайте её поесть,что ли,а то человек на глазах пропадает! laugh.gif

Штернушка, возвращайся поскорее!Будем тебя ждать и скучать sad.gif .
За Аленой присмотрим!И подкормим! biggrin.gif
Алена
Цитата(Stern @ 16.12.2007, 8:10) *
А я уезжаю сейчас. Проведать маму sad.gif и подружку smile.gif .Вернусь в среду.
Как всегда,буду шпионить и скучать! rolleyes.gif Ведите себя хорошо без меня и следите за Алёной,а то она уже у меня в темке топором размахивала,то ли ещё будет! laugh.gif Дайте её поесть,что ли,а то человек на глазах пропадает! laugh.gif


Удачной поездки!!! smile.gif
Спасибо,что обо мне позаботилась biggrin.gif !!!Катюша меня уже начала баловать rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Милая
Девочки, я вернулась!!!!! Очень по вам скучала smile.gif
club_music
И я тоже вернулась, вернее я никуда и не пропадал, но был ограничен доступ в инет......но сегодня я отрывалась по полной))))))

Рада тебя видеть Милая!!! tongue.gif


Штернушка удачнной поездки! Береги себя и мужа)))) Скорее приезжай)))
Nerazumna
Катринчик - УРРА!!!!
Настенька - с приездом!!!!
Стелолочка!!! возвращайся!!!!

я тоже за вами "шпионю"... на работе и-нет глючит, постоянно вылетает, писать что то сложно... так я читаю! скучаю по вам всем аж жуть... но времени и сил ну просто ни на что не хватает sad.gif едим покупные вареники и пельмени.... sad.gif
Kati
Цитата(Милая @ 17.12.2007, 9:20) *
Девочки, я вернулась!!!!! Очень по вам скучала smile.gif

С приездом!Видим-видим, что скучала, раньше срока домой приехала smile.gif !Это здорово!

Цитата(club_music @ 17.12.2007, 9:34) *
И я тоже вернулась, вернее я никуда и не пропадал, но был ограничен доступ в инет......но сегодня я отрывалась по полной))))))

Рада тебя видеть!

Цитата(Nerazumna @ 17.12.2007, 9:43) *
скучаю по вам всем аж жуть...

И мы по тебе очень сильно скучаем sad.gif !
Наталенка-Маленка
Цитата(Милая @ 17.12.2007, 18:20) *
Девочки, я вернулась!!!!! Очень по вам скучала smile.gif



Настена, с возвращением!
Нам тебя тоже очень не хватало!
учитель
СТЕЛЛОЧКА! ПРИЯТНОЙ ПОЕЗДКИ ТЕБЕ!

НАСТЕНЬКА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!

НИНОЧКА!Мы тоже СКУЧАЕМ!

КЛАБ МЬЮЗИК С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!


светуня
Цитата(Katrin @ 16.12.2007, 2:35) *
Да главное настроение новогоднее и мы дома наконец то,семья очень большую роль играет smile.gif



Катриночка!!!!!!!!!!!! Очень рада за вас!!!

Цитата(Stern @ 16.12.2007, 11:10) *
А я уезжаю сейчас. Проведать маму sad.gif и подружку smile.gif .Вернусь в среду.
Как всегда,буду шпионить и скучать! rolleyes.gif Ведите себя хорошо без меня и следите за Алёной,а то она уже у меня в темке топором размахивала,то ли ещё будет! laugh.gif Дайте её поесть,что ли,а то человек на глазах пропадает! laugh.gif



Сегодня среда уже - значит скора встретимся wink.gif !!!! Я как всегда все пропустила - что там с АЛЕНОЙ нашей случилось?????? Оголодала совсем ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !!!! Вот, и нельзя отлучится прям!!!!!

Цитата(Милая @ 17.12.2007, 18:20) *
Девочки, я вернулась!!!!! Очень по вам скучала smile.gif



jump.gif У меня к тебе куча вопросов, Настюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(club_music @ 17.12.2007, 18:34) *
И я тоже вернулась, вернее я никуда и не пропадал, но был ограничен доступ в инет......но сегодня я отрывалась по полной))))))



jump.gif Как хорошо, когда все здесь!!!!!!!!

Цитата(Nerazumna @ 17.12.2007, 18:43) *
я тоже за вами "шпионю"... на работе и-нет глючит, постоянно вылетает, писать что то сложно... так я читаю! скучаю по вам всем аж жуть... но времени и сил ну просто ни на что не хватает sad.gif едим покупные вареники и пельмени.... sad.gif



huh.gif huh.gif huh.gif совсем плохо. А выходные как????????????? Умничка!!!!!!!!

И я вот тоже hai.gif появилася!!!!!!!!!!!! Кто то из девочек писал, что вероятно у нас . Вот и накрылось все!!! Вчера вечером знакомый пришел. Сделал все!!! Ох , dry.gif этот наш сынок. Напортачил опять , оказывается. Муж решил, что нам с ним нужен отдельный компик. Уряяяяя!!! Я так рада!!!! Уж к нему мы никого не подпустим!!!! Вот!!!! Ну вообщем, я снова и опять с вами, чему очень рада!!!
Милая
Девочки, спасибо вам, я тоже очень скучала!!!!!
Светунечка, а что за вопросы? Пиши!
Стеллочка, возвращайся скорее!
Stern
Девочки,золотые мои,вот я! rolleyes.gif Приехала вчера,но сразу "к станку"-на кухню. biggrin.gif
Рада,что почти все свои дома. smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 19.12.2007, 23:26) *
Девочки,золотые мои,вот я! rolleyes.gif Приехала вчера,но сразу "к станку"-на кухню. biggrin.gif

Приветик, родная!Мы тебя уже заждались здесь!скучали без тебя!
светуня
Sternik, hai.gif !!!!!!!!!!!!!!!
Kati
А где наша Ва-юрушка?Заработалась наверное совсем sad.gif

За Гуночку душа болит....Как там она...?
ва-юр
Цитата(Kati @ 20.12.2007, 23:54) *
А где наша Ва-юрушка?Заработалась наверное совсем sad.gif

Туточки Я! Заскочила новости почитать. Что-то я совсем закрутилась! Да и какая-то все время сонная хожу, вялая. Боюсь, что снова сильно упал гемоглобин, а к врачу выбраться сдать анализ все не найду время. После праздников нужно взяться за себя, а то муж уже обещает за "ручку" к врачу отвести. laugh.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 20.12.2007, 16:30) *
Туточки Я! Заскочила новости почитать. Что-то я совсем закрутилась! Да и какая-то все время сонная хожу, вялая. Боюсь, что снова сильно упал гемоглобин, а к врачу выбраться сдать анализ все не найду время. После праздников нужно взяться за себя, а то муж уже обещает за "ручку" к врачу отвести. laugh.gif

Ва-юрчик, береги себя!Не тяни время и сходи обязательно ко врачу!
Stern
Правильно Катюша говорит!А пока,Ва-юрчик,налегай на яблоки,печёнку и чёрную икорочку!
светуня
ВА-ЮРЧИК!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя!!!! huh.gif А то как же мы без тебя то ?????????????? Не покидай нас надолго!!!!!!!!!!!!!!

Про ГУНОЧКУ я частенько вспоминаю. СКУЧАЮ по ней!!!! КАК ОНА?????????? sleep.gif
club_music
Цитата(ва-юр @ 21.12.2007, 0:30) *
После праздников нужно взяться за себя, а то муж уже обещает за "ручку" к врачу отвести. laugh.gif


Если он не отведет , то я пойду честное слово)))

Береги себя гемоглобин штука коварная, а повышает его 1 ч.л. красной икры натощак утром, или с маслом и хлебом.
Этот рецепт мне дала женщина которая с моей бабулечкой в больнице лежала, у нее у дочери был очень низкий гемоглобин, и у нее тоже- она говорила что этим способом и спасалась..
Алена
Ваюрчик,ты там поосторожнее с гемоглобином,не шути!Быстрее к врачу,сдай анализ и спи спокойно smile.gif !
Гуночку я тоже очень часто вспоминаю sad.gif !Как у нее дела?
podruga
Добивайте все болезни на корню в старом году.Возвращайтесь к нам.Гуночка,откликнись,мы переживаем,как ты?
Ludmila
Каждый день про Гуночку вспоминаяю sad.gif Что у нее могло случится, что она так долго молчит ? huh.gif
ва-юр
Спасибо, мои родные! Обязательно после праздников выберусь к врачу. С 24-го декабря по 2-е января на работах начинаются рождественские каникулы. Семейные врачи тоже будут отдыхать. Работать будут только больницы и "скорая помощь". А дети уже пошли на каникулы с сегодняшнего дня. Теперь сын комп "аккупирует" полностью!
Да, девочки, что-то потерялась наша Гуночка совсем. sad.gif Постоянно ее вспоминаю. Хоть бы знать, что у нее все в порядке.
El Caprise
Меня никто не потерял? Меня таки выгнали из дома, и я уже неделю у подруги живу.
Сейчас обратно зовут, но в ближайшее время ноги моей там не будет.
светуня
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif КАПРИЗУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!! Нет слов, а жесты тут не передашь!!!!!!!! Держись!!!
El Caprise
Держусь)))
Электроплиту вот осваиваю)
Kati
Капризуля, sad.gif sad.gif sad.gif Ничего не могу сказать sad.gif .....Сердце болит, когда родные так поступают sad.gif
учитель
ТАНЮША! ОЧЕНЬ ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ! ТЫ ДЕРЖИСЬ!

El Caprise
Ездила к маме. Зовет обратно. Я ей пообещала дружить и приезжать, но возвращаться пока не собираюсь. Пусть помучается. Опять же, если я по первому же зову прибегу, я не человек получаюсь, а собачка дрессированная.
GuNa
Девочки, дорогие мои извините, что пропала без предупреждения.... но так получилось, что надо было срочно уехать в Россию, а инет на тот момент в доме не работал.. Вот на днях вернулись А в России с этими документами, (в наследство ведь надо вступать в течении 6мес. все там на папу было оформлено) голова кругом шла, да и инет кафе там поблизости нет. Простите меня, но я про вас всех помнила каждый день и скучала, были моменты так мне с вами надо было пообщаться...., но Заура одного не оставишь и с собой в инет кафе смысла нет брать все одно толком там ничего не напишешь.
Девочки, милые мои поздравляю всех вас с наступающим праздником, желаю, чтоб у всех все было хорошо, здоровья, счастья в ваших семьях и чтоб детки не болели, были умненькими и нас слушались
podruga
Гуночка,милая,здорово,что ты появилась,мы голову ломали,переживали.Ну и как съездили в Россию?Хоть с толком?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.