Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Sea
Стелла, удачи, удачи, удачи!!!!! Легкого переезда и возвращайся поскорее!!!

Tata
Цитата(Stern @ 15.3.2008, 1:14) *
Завтра уезжаем совсем в Берлин.
Не знаю,как скоро будет инет. sad.gif
Всем счастливо!
Я вас очень люблю!!!!


[b]Stern[/b] желаю хорошей дороги, будем ОЧЕНЬ скучать... До скорой встречи!
Ruslana
Цитата(Stern @ 14.3.2008, 23:14) *
Девочки,дорогие,всем спасибо за тёплые слова!!!
Завтра уезжаем совсем в Берлин.
Не знаю,как скоро будет инет. sad.gif

Stern!Счастливого переезда! hai.gif
Будем ждать Вас!
cray.gif
светуня
Забежала на чуть-чуть!!! У меня все хорошо, думаю, что эта неделя последняя моих "прогулов". Очень скучаю и жду недождусь, когда наступит время постоянных посиделок!!! hai.gif Всем ПРЮВЕТИК!!!!!!!!!!!!

podruga
Цитата(светуня @ 17.3.2008, 13:11) *
Забежала на чуть-чуть!!! У меня все хорошо, думаю, что эта неделя последняя моих "прогулов". Очень скучаю и жду недождусь, когда наступит время постоянных посиделок!!! hai.gif Всем ПРЮВЕТИК!!!!!!!!!!!!

Приветики,ждем тебя!!!!!!!
ва-юр
Цитата(Stern @ 15.3.2008, 0:14) *
Завтра уезжаем совсем в Берлин.
Не знаю,как скоро будет инет. sad.gif

Штернушка, легкого переезда вам! Обустраивай ваше гнездышко и не забывай о нас. Мы тебя очень ждем и скучаем. Возвращайся поскорее!!


Цитата(светуня @ 17.3.2008, 12:11) *
Забежала на чуть-чуть!!! У меня все хорошо, думаю, что эта неделя последняя моих "прогулов". Очень скучаю и жду недождусь, когда наступит время постоянных посиделок!!! hai.gif Всем ПРЮВЕТИК!!!!!!!!!!!!

Сетуничка, привет! Возвращайся поскорее!
Kati
Цитата(светуня @ 17.3.2008, 5:11) *
Забежала на чуть-чуть!!! У меня все хорошо, думаю, что эта неделя последняя моих "прогулов". Очень скучаю и жду недождусь, когда наступит время постоянных посиделок!!! hai.gif Всем ПРЮВЕТИК!!!!!!!!!!!!

Приветик, Светуничка!Я тоже очень надеюсь, что это последняя неделя без тебя на форуме smile.gif , мы очень по тебе скучаем sad.gif
светуня
А я то как скучаю!!!!!!!!!!!
учитель
Цитата(светуня @ 18.3.2008, 15:20) *
А я то как скучаю!!!!!!!!!!!

И МЫ СКУЧАЕМ И ЖДЕМ!!!!!!



Ludmila
Цитата(светуня @ 16.3.2008, 23:11) *
Всем ПРЮВЕТИК!!!!!!!!!!!!

rolleyes.gif приветик !!!! hai.gif

И меня что то совсем работа и заботы засосали...так мало времени..... sad.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 18.3.2008, 16:22) *
И меня что то совсем работа и заботы засосали...так мало времени..... sad.gif

sad.gif sad.gif sad.gif

Опять у нас пропаж куча sad.gif
Аленкин давно не видно, Гуночки, Наташи, Элички, Яночки(Кобра), Шелестуни ...
И Ва-юрчик куда-то пропала... sad.gif
учитель
Цитата(Kati @ 21.3.2008, 22:48) *
sad.gif sad.gif sad.gif

Опять у нас пропаж куча sad.gif
Аленкин давно не видно, Гуночки, Наташи, Элички, Яночки(Кобра), Шелестуни ...
И Ва-юрчик куда-то пропала... sad.gif

ДА СТОЛЬКО ПРОПАЖ sad.gif sad.gif sad.gif ДЕВЧАТА АУУУУУУУУУУУУУУУ
Алена
Цитата(Kati @ 21.3.2008, 19:48) *
sad.gif sad.gif sad.gif

Опять у нас пропаж куча sad.gif
Аленкин давно не видно, Гуночки, Наташи, Элички, Яночки(Кобра), Шелестуни ...
И Ва-юрчик куда-то пропала... sad.gif


Я тоже их постоянно вспоминаю!!! sad.gif
Ирэн
А вот и я! Получилась поездка немного дольше, чем планировали wink.gif . Каждый день думала о вас, мои дорогие love.gif !!! Очень соскучилась jump.gif !!!!!
учитель
Цитата(Ирэн @ 23.3.2008, 14:51) *
А вот и я! Получилась поездка немного дольше, чем планировали wink.gif . Каждый день думала о вас, мои дорогие love.gif !!! Очень соскучилась jump.gif !!!!!

ПРИВЕТ!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ ДОМА.
Kati
Цитата(Ирэн @ 23.3.2008, 6:51) *
А вот и я! Получилась поездка немного дольше, чем планировали wink.gif . Каждый день думала о вас, мои дорогие love.gif !!! Очень соскучилась jump.gif !!!!!

Ирэнчик, привет!Очень рада тебя видеть!С возвращением! smile.gif
Stern
Девчёночки,родненькие,я дома!!!!С вами!!!! УРААААА!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Всё у нас хорошо,обживаемся. bup.gif До идеального порядка ещё далеко,но жить уже можно. rolleyes.gif
Вот только что отогнала поганой метлой мужа от своего компика,подключила инет и сразу домой,на форум.
"Сбегаю" только почту проверю и обратно на форум-новости читать. rolleyes.gif
ПАВЛИНА
С возвращением !!!!!!!!!!!!! jump.gif . Рада тебя видеть !!!!!!!
осминожка
Цитата(Stern @ 25.3.2008, 0:14) *
Девчёночки,родненькие,я дома!!!!С вами!!!! УРААААА!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Всё у нас хорошо,обживаемся. bup.gif До идеального порядка ещё далеко,но жить уже можно. rolleyes.gif
Вот только что отогнала поганой метлой мужа от своего компика,подключила инет и сразу домой,на форум.
"Сбегаю" только почту проверю и обратно на форум-новости читать. rolleyes.gif



Ура Стернушка с возвращением Party.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 25.3.2008, 0:14) *
Девчёночки,родненькие,я дома!!!!С вами!!!! УРААААА!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Всё у нас хорошо,обживаемся. bup.gif До идеального порядка ещё далеко,но жить уже можно. rolleyes.gif
Вот только что отогнала поганой метлой мужа от своего компика,подключила инет и сразу домой,на форум.
"Сбегаю" только почту проверю и обратно на форум-новости читать. rolleyes.gif

Стеллочка!! С возвращением!!
Sea
Цитата(Ирэн @ 23.3.2008, 14:51) *
А вот и я! Получилась поездка немного дольше, чем планировали wink.gif . Каждый день думала о вас, мои дорогие love.gif !!! Очень соскучилась jump.gif !!!!!


Ирэнчик! Здравствуй! С возвращением!!
ленуся
Stern,я очень рада твоему возвращению Party.gif
Sea
Цитата(Stern @ 24.3.2008, 22:14) *
Девчёночки,родненькие,я дома!!!!С вами!!!! УРААААА!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Всё у нас хорошо,обживаемся. bup.gif До идеального порядка ещё далеко,но жить уже можно. rolleyes.gif
Вот только что отогнала поганой метлой мужа от своего компика,подключила инет и сразу домой,на форум.
"Сбегаю" только почту проверю и обратно на форум-новости читать. rolleyes.gif

Стелла! Привет!!!!! Ураа!!! С возвращением!!!
Kati
Цитата(Stern @ 24.3.2008, 14:14) *
Девчёночки,родненькие,я дома!!!!С вами!!!! УРААААА!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Всё у нас хорошо,обживаемся. bup.gif До идеального порядка ещё далеко,но жить уже можно. rolleyes.gif
Вот только что отогнала поганой метлой мужа от своего компика,подключила инет и сразу домой,на форум.
"Сбегаю" только почту проверю и обратно на форум-новости читать. rolleyes.gif

УРАААаааяяяя!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Стеллочка пришла!!!!Как я рада тебя видеть yahoo.gif !С возвращением домой! Party.gif
Katrin
Стеллочка,дорогая наша с возвращением! Party.gif Как я рада тебя видеть yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Stern
Павлина,Осьминожка,Лелишна,Оленька,Ленуся,катюша,Катринчик,спасибо!!!! rolleyes.gif smile.gif
Наталенка-Маленка
Стеллочка, с возвращением!
Тебя очень не хватало!
Милая
УРА! УРА! УРА! Стеллочка вернулась!!!!!!! Как я рада, как я рада!!!! Party.gif
Stern
Наталенка-Маленка,Настенька,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
podruga
УРА!УРА!УРА!
НАША СТЕЛЛОЧКА ВЕРНУЛАСЬ,НАША ЗВЕЗДОЧКА ЗАЖГЛАСЬ!!!!!!!!!ДУШЕЧКА НА МЕСТЕ!!!!!!!!!!!

Стелла,обустраивайся и не забывай заглядывать к нам!!!!Всего вам хорошего на новом месте!!!!!!!!!!!!!
Stern
Ленусик,спасибочки! wub.gif
Теперь каждый день с вами буду,с маленькими перерывами на домашние дела! laugh.gif
Ludmila
Стеллочка, приветик !!!! love.gif
Я тоже "нашлась" laugh.gif
У нас была католическая пасха, уезжала на все праздники, так получилось, что и предупредить не успела mellow.gif
Stern
Привет,Людочка! hai.gif Как хорошо,что ты на месте! wub.gif
Ирэн
Цитата(Stern @ 24.3.2008, 22:14) *
Девчёночки,родненькие,я дома!!!!С вами!!!! УРААААА!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


Это здорово! Я очень рада, что у вас все хорошо!!!
Алена
Цитата(Stern @ 24.3.2008, 19:14) *
Девчёночки,родненькие,я дома!!!!С вами!!!! УРААААА!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Всё у нас хорошо,обживаемся. bup.gif До идеального порядка ещё далеко,но жить уже можно. rolleyes.gif
Вот только что отогнала поганой метлой мужа от своего компика,подключила инет и сразу домой,на форум.
"Сбегаю" только почту проверю и обратно на форум-новости читать. rolleyes.gif

урааааааааааааа!!!


Цитата(Людмила @ 25.3.2008, 13:31) *
Я тоже "нашлась" laugh.gif
У нас была католическая пасха, уезжала на все праздники, так получилось, что и предупредить не успела mellow.gif

я рада smile.gif !
учитель
УРА!!!!!!!!!!!СТЕЛЛОЧКА! И ЛЮДМИЛОЧКА! ДОМА!!!!
Stern
Ирэнчик,Алёночка,Танюша!
Ludmila
Цитата(Stern @ 25.3.2008, 4:33) *
Привет,Людочка! hai.gif Как хорошо,что ты на месте! wub.gif

love.gif

Цитата(Алена @ 25.3.2008, 6:18) *
я рада smile.gif !

И я тоже rolleyes.gif love.gif

Цитата(учитель @ 25.3.2008, 6:56) *
УРА!!!!!!!!!!!СТЕЛЛОЧКА! И ЛЮДМИЛОЧКА! ДОМА!!!!

wub.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 21.3.2008, 21:48) *
И Ва-юрчик куда-то пропала... sad.gif

Всем привет! Вот добралась и я до компа! Все очень банально. У детей были каникулы и компьютер целыми днями до позднего вечера был акупирован сыном и его друзьями. Они общаются (по скайпу) и играют в свои "стрелялки" почти со всей Европой. И сын зачастую выступает у них в роли переводчика (владеет английским почти свободно). Раньше я могла ночью посидеть за комп. А сейчас какая-то усталость, наверное, весенний авитоминоз. Хожу сонная, все время хочу спать.

Рада приветствовать всех нашедшихся пропаж! smile.gif
Nerazumna
Стеллочка!!!! Людмилочка!!!! Ва-Юрушка!!!! с возвращением вас!!!!
Kati
Цитата(Людмила @ 25.3.2008, 8:31) *
Я тоже "нашлась" laugh.gif
У нас была католическая пасха, уезжала на все праздники, так получилось, что и предупредить не успела mellow.gif

Надеюсь, что хорошо отдохнула? smile.gif

Цитата(ва-юр @ 26.3.2008, 4:30) *
Всем привет! Вот добралась и я до компа! Все очень банально.

Привет, Ва-юрчик!Ну и хорошо, что все так банально!А то я уже переживать начала...
Милая
Людмилочка, Ва-юрушка, как хорошо, что вы снова с нами!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Stern
Ва-юрчик,не болей,дорогая,и не пропадай!Не сироти нас! rolleyes.gif

Нинуля,спасибо,милая!
Ruslana
Всем "Привет"!Рада,что вернулись!!!
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 25.3.2008, 23:31) *
Стеллочка!!!! Людмилочка!!!! Ва-Юрушка!!!! с возвращением вас!!!!

hai.gif

Цитата(Kati @ 26.3.2008, 4:18) *
Надеюсь, что хорошо отдохнула? smile.gif

bup.gif ходила на концерт Задорнова

Цитата(Милая @ 26.3.2008, 4:31) *
Людмилочка, Ва-юрушка, как хорошо, что вы снова с нами!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

love.gif
Elja
Девочки привет. Помните еще меня?
Простите что долгое время не появлялась на сайте. У меня реально не было время.
У меня просто на работе очень много дел всяких было ....заказов выше крыши да и еще новую упаковку для сыра разрабатывали....но сейчас дроде все устаканилось
Работа отнимала столько сил что другой раз даже языком шевелить не могла...а еще ведь надо и с детишками сидеть.Так что простите меня...боше тяк не будю.
А так я по всем вам ООООООООООООООООООООООЧЕНЬ соскучилась.
учитель
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАШЛАСЬ НАША ЭЛИЧКА!!!!!!!ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!МЫ СКУЧАЛИ.С ВОЗВРАЩЕНИЯМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!

Kati
Цитата(Elja @ 31.3.2008, 6:02) *
Девочки привет. Помните еще меня?
Простите что долгое время не появлялась на сайте. У меня реально не было время.
У меня просто на работе очень много дел всяких было ....заказов выше крыши да и еще новую упаковку для сыра разрабатывали....но сейчас дроде все устаканилось
Работа отнимала столько сил что другой раз даже языком шевелить не могла...а еще ведь надо и с детишками сидеть.Так что простите меня...боше тяк не будю.
А так я по всем вам ООООООООООООООООООООООЧЕНЬ соскучилась.

Эличка, привет!Очень рада тебя видеть дома smile.gif !Мы по тебе очень скучали!Не пропадай, пожалуйста, больше так на долго!
Sea
Цитата(Elja @ 31.3.2008, 13:02) *
Девочки привет. Помните еще меня?
Простите что долгое время не появлялась на сайте. У меня реально не было время.
У меня просто на работе очень много дел всяких было ....заказов выше крыши да и еще новую упаковку для сыра разрабатывали....но сейчас дроде все устаканилось
Работа отнимала столько сил что другой раз даже языком шевелить не могла...а еще ведь надо и с детишками сидеть.Так что простите меня...боше тяк не будю.
А так я по всем вам ООООООООООООООООООООООЧЕНЬ соскучилась.

Эличка, рада тебя видеть, потеряшка ты наша!
Представляю, как сложно было на новом месте, в ритм всегда тяжело входить!
Elja
Танюша, Катюша и Богиня моря biggrin.gif
спасибо вам большое за теплые слова.
больше пропадать не буду. rolleyes.gif
а в ритм не так тяжело было входить...просто я начальству понравилась и меня сразу практически повысили в должности biggrin.gif
чему я была ооочень рада. Но за то теперь работы очень много, но ее я очень люблю. Я ее воспринемаю даже больше как хобби чем как работу....но и от хобби можно иногда устать...
посматрела работы в декупаже.....ох ...как хочется чего нибудь сделать....тока время нет...может на выходных получится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.