Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Katrin
Юля! Людмила!
С возвращением девочки!!!

Людмилочка,а фото с нетерпением будем ждать rolleyes.gif
Алена
Юля с возвращением!!! smile.gif

Людочка очень рада тебя видеть!!! Хорошо выглядишь(ТТТ)
Лелишна
Всем большой приветище!
Очень рада всех снова "видеть"! Вернулась из отпуска....
Очень извиняюсь за пропадание без предупреждения, но никак не думала, что в поселке не будет никакой возможности выходить в Интернет... БУквально пару раз заглядывала, но хватало только на "подглядывание"....Этим летом побывала на "небесной ярмарке" (наконец-то она совпала с хорошей погодой..) и (впервые) на фестивале авторской песни в Тюмени... Впечатления - самые яркие! Фотографий - море! Буду выкладывать понемножку.....
Начну с приятностей и слайд-шоу...


Ludmila
Цитата(Сова @ 18.8.2008, 22:55) *
Людмила!!!! jump.gif С возвращением! Очень тебя не хватало! biggrin.gif


Спасибо моя хорошая wub.gif
Цитата(Katrin @ 19.8.2008, 2:54) *
Юля! Людмила!
С возвращением девочки!!!

Людмилочка,а фото с нетерпением будем ждать rolleyes.gif

Спасибо, фото будут и очень много, вот только с делами разберусь немного... smile.gif

Цитата(Алена @ 19.8.2008, 4:54) *
Людочка очень рада тебя видеть!!! Хорошо выглядишь(ТТТ)

Аленчик, спасибо тебе.....

Девочки как я рада, что снова могу с Вами быть вместе....надеюсь, что очень скоро вернусь "совсем" к Вам .... love.gif
Kati
Людочка, очень за тебя рада smile.gif !Будем ждать твой фото-отчетик! rolleyes.gif

Лелишна, наконец-то ты с нами! yahoo.gif Очень тебе рада!молодец, что отдохнула хорошо!Будем ждать твоих фоток! rolleyes.gif
Я-Самая
Юлька, Людмила, Лелишна - всех с возвращением!
Больше не пропадайте! rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Лелишна @ 19.8.2008, 22:02) *
Всем большой приветище!
Очень рада всех снова "видеть"! Вернулась из отпуска....

Оленька! С возвращением! И мы тебя рады видеть! hai.gif
светуня
НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫВАЕТ!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Юлька, Людочка, Лелик!!!! Рада вас видеть!!!..................Жду фоток!!!! smile.gif
Juli
Привет всем, дорогие форумчане. Извините, что пропала надолго, были у нас проблемы со здоровьем бабушки серьезные.
Очень рада, что на форуме все в порядке. Спасибо огромное модераторам, как всегда они большие умнички.
Очень рада всех видеть.
Как все-таки дома хорошо.
ПАВЛИНА
Дорогие девочки , здраствуйте. Я надолго пропала, море работы, дети на каникулах. Но я всегда читала новости, написать уже не хватало сил. Хочу снова в строй, соскучилась.
Лелишна
Девочки, миленькие, большое-прибольшое вам спасибо за теплый прием!!!! Как же приятно, когда тебя помнят!!!

Юличка, Павлина с возвращением!!!

Kati
Цитата(Juli @ 20.8.2008, 7:37) *
Привет всем, дорогие форумчане. Извините, что пропала надолго, были у нас проблемы со здоровьем бабушки серьезные.
Очень рада, что на форуме все в порядке. Спасибо огромное модераторам, как всегда они большие умнички.
Очень рада всех видеть.
Как все-таки дома хорошо.


Цитата(ПАВЛИНА @ 20.8.2008, 10:02) *
Дорогие девочки , здраствуйте. Я надолго пропала, море работы, дети на каникулах. Но я всегда читала новости, написать уже не хватало сил. Хочу снова в строй, соскучилась.

Юличка, Катюша, очень вам рада!Мы скучали.
Katrin
Цитата(Juli @ 20.8.2008, 14:37) *
Привет всем, дорогие форумчане. Извините, что пропала надолго, были у нас проблемы со здоровьем бабушки серьезные.
Очень рада, что на форуме все в порядке. Спасибо огромное модераторам, как всегда они большие умнички.
Очень рада всех видеть.
Как все-таки дома хорошо.

Юличка и тебе большой привет.Мы тебя тоже очень рады видеть!

Цитата(ПАВЛИНА @ 20.8.2008, 17:02) *
Дорогие девочки , здраствуйте. Я надолго пропала, море работы, дети на каникулах. Но я всегда читала новости, написать уже не хватало сил. Хочу снова в строй, соскучилась.

Катюшка и тебе приветик! Вливайся в строй.
Алена
Цитата(Juli @ 20.8.2008, 12:37) *
Привет всем, дорогие форумчане.
Очень рада всех видеть.


Юличка,очень рада тебя видеть smile.gif !


Цитата(ПАВЛИНА @ 20.8.2008, 15:02) *
Дорогие девочки , здраствуйте.

С возвращением!! smile.gif


Лелишна - с возвращением! smile.gif
Наташа
Девочки, привет hai.gif ! Наконец-то и я дома yahoo.gif ! Соскучилась по всем rolleyes.gif ....
Алена
Цитата(Наташа @ 25.8.2008, 15:15) *
Девочки, привет hai.gif ! Наконец-то и я дома yahoo.gif ! Соскучилась по всем rolleyes.gif ....

Очень рада,что ты вернулась smile.gif !!!
С возвращением!!
Наташа
Спасибо Аленочка smile.gif !!!!!!!
Kati
Цитата(Наташа @ 25.8.2008, 10:15) *
Девочки, привет hai.gif ! Наконец-то и я дома yahoo.gif ! Соскучилась по всем rolleyes.gif ....

Привет, Наташенька!Очень рада твоему возвращению! smile.gif
Я-Самая
Наташа!!! ПРивет!!!  
Безумно рада твоему возвращению!!!
biggrin.gif
Как делишки!?
Sea
Павлина, Лелишна, Наташа и Юличка - с возвращением! С возвращением в семью smile.gif



Наташа
Девочки, Катюша, Анечка, Оленька, спасибо дорогие wub.gif

Цитата
Как делишки!?

Сейчас конечно все хорошо, но в Адлере... через несколько дней как мы приехали, не далеко от Адлера произошел взрыв на пляже, два человека погибло, еще через несколько дней началась война, было ужасно страшно, вдоль пляжа проходит железная дорога и по ней проходили составы с военными машинами, какими-то пушками, танками и конечно солдатами. И вот представляете, мы там загораем, плаваем, отдыхаем, а они едут в неизвестность, не знают каким будет их завтрашний день. Страшно, очень страшно все это...
Kati
Цитата(Наташа @ 26.8.2008, 9:16) *
Сейчас конечно все хорошо, но в Адлере... через несколько дней как мы приехали, не далеко от Адлера произошел взрыв на пляже, два человека погибло, еще через несколько дней началась война, было ужасно страшно, вдоль пляжа проходит железная дорога и по ней проходили составы с военными машинами, какими-то пушками, танками и конечно солдатами. И вот представляете, мы там загораем, плаваем, отдыхаем, а они едут в неизвестность, не знают каким будет их завтрашний день. Страшно, очень страшно все это...

Ой, Наташенька, и не говори! sad.gif Ужас просто!Очень страшно!До сих пор в разных странах разную информацию дают, что же произошло(и происходит) на самом деле sad.gif ...
Ludmila
Цитата(Наташа @ 26.8.2008, 3:16) *
Сейчас конечно все хорошо

Наташенька, рада тебя видеть...

Какой кошмар, как Вы там все это пережили.... ohmy.gif
Juli
Спасибочки, девочки!!!

Павлина, Наташенька, с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

Цитата(Наташа @ 26.8.2008, 17:16) *
Сейчас конечно все хорошо, но в Адлере... через несколько дней как мы приехали, не далеко от Адлера произошел взрыв на пляже, два человека погибло, еще через несколько дней началась война, было ужасно страшно, вдоль пляжа проходит железная дорога и по ней проходили составы с военными машинами, какими-то пушками, танками и конечно солдатами. И вот представляете, мы там загораем, плаваем, отдыхаем, а они едут в неизвестность, не знают каким будет их завтрашний день. Страшно, очень страшно все это...


Ужас, представляю что вы пережили. Мы тоже очень переживаем по поводу этой войны, жалко людей, очень жалко.
Я-Самая
Цитата(Наташа @ 26.8.2008, 16:16) *
Девочки, Катюша, Анечка, Оленька, спасибо дорогие

Сейчас конечно все хорошо, но в Адлере... через несколько дней как мы приехали, не далеко от Адлера произошел взрыв на пляже, два человека погибло, еще через несколько дней началась война, было ужасно страшно, вдоль пляжа проходит железная дорога и по ней проходили составы с военными машинами, какими-то пушками, танками и конечно солдатами. И вот представляете, мы там загораем, плаваем, отдыхаем, а они едут в неизвестность, не знают каким будет их завтрашний день. Страшно, очень страшно все это...


Да, это действительно сторашно...Но хорошо, что весь это ужас для жителей Южной Осетии и наших солдат миротворцев уже закончился...Город постепепенно восстанавливается. В новостях показывают как у них по улицам ездят машины с Российскими флагами...Люди постепенно приходят в себя...И это радует...
Juli
Цитата(Я-Самая @ 27.8.2008, 10:15) *
Но хорошо, что весь это ужас для жителей Южной Осетии и наших солдат миротворцев уже закончился...


Будем надеяться...
Наташа
Людмила, Юля, спасибо девочки smile.gif

Цитата
Но хорошо, что весь это ужас для жителей Южной Осетии и наших солдат миротворцев уже закончился...

Да, действительно остается только надеяться, что все закончилось. Хотя конфликт Грузии и России к финалу оочень далек, и не известно чем все закончиться sad.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 27.8.2008, 7:24) *
Да, действительно остается только надеяться, что все закончилось. Хотя конфликт Грузии и России к финалу оочень далек, и не известно чем все закончиться sad.gif

К величайшему сожалению sad.gif это так sad.gif Главное, что бы войны с оружием в руках больше не было!А политики....пусть дискутируют, лишь бы люди не гибли!
светуня
hai.gif А вот и я!!!! Всех с 1 СЕНТЯБРЯ!!!
Наташа
Светунечка,привет! Как делишки?

Kati
Катринчик, отзовись!Как вы пережили Густава?Все ли у вас хорошо?
Я-Самая
Девочки, всем огромный привет!!!
Как же я по вам всем соскучилась!!!

Давно не заходила на форум, так как вся в работе, и ритм жизни (по с равнению с тем какой был) - просто БЕШЕННЫЙ!!!
Две недели пролетели как один миг...
Надеюсь, что скоро войду в колею и буду почаще к вам заглядывать rolleyes.gif   
Наташа
Анечка, очень рада, что ты появилась, а то я уж беспокоиться начала, куда ты пропала. А про бешенный ритм, это точно. Особенно когда с декретного выходишь, очень тяжело втягиваться. Надеюсь скоро станет тебе полегче wink.gif
Juli
Цитата(Я-Самая @ 11.9.2008, 12:56) *
Девочки, всем огромный привет!!!
Как же я по вам всем соскучилась!!!

Давно не заходила на форум, так как вся в работе, и ритм жизни (по с равнению с тем какой был) - просто БЕШЕННЫЙ!!!
Две недели пролетели как один миг...
Надеюсь, что скоро войду в колею и буду почаще к вам заглядывать rolleyes.gif

С возвращением! Представляю как тебе непросто. Со временем втянешься конечно. Удачи!
Kati
Цитата(Я-Самая @ 11.9.2008, 4:56) *
Девочки, всем огромный привет!!!
Как же я по вам всем соскучилась!!!

Давно не заходила на форум, так как вся в работе, и ритм жизни (по с равнению с тем какой был) - просто БЕШЕННЫЙ!!!
Две недели пролетели как один миг...
Надеюсь, что скоро войду в колею и буду почаще к вам заглядывать rolleyes.gif   

Привет, Анюта!Рада тебя видеть!Могу представить, как тебе сейча не легко, желаю тебе побыстрее влиться в новый ритм!

Катринчик, мы переживаем!Как вы там?Не успели от Густава отойти, так еще один ураган над вами прошел sad.gif ....Как вы?
Алена
Цитата(Я-Самая @ 11.9.2008, 9:56) *
Девочки, всем огромный привет!!!
Как же я по вам всем соскучилась!!!

Давно не заходила на форум, так как вся в работе, и ритм жизни (по с равнению с тем какой был) - просто БЕШЕННЫЙ!!!
Две недели пролетели как один миг...
Надеюсь, что скоро войду в колею и буду почаще к вам заглядывать rolleyes.gif


Привет!!! smile.gif С возвращением!!!
Я-Самая
Всех люблю...! wub.gif
светуня
hai.gif Приветик, Анюта!!!! Рада была тебя увидеть!!!!
Nerazumna
Привет всем пропажам находкам!!!!!
MurMur
Я за Катринушку тоже беспокоюсь, а еще Милая Настенька долго не появляется.. кто знает, она с мужем помирилась?
Kati
Цитата(MurMur @ 15.9.2008, 6:05) *
Я за Катринушку тоже беспокоюсь, а еще Милая Настенька долго не появляется.. кто знает, она с мужем помирилась?

Катринчик, отзовись!Напиши хоть пару строчек!Каждый день о тебе думаю, как вы там?

Милая перед тем как пропасть sad.gif вроде бы писала, что с мужем помирилась...
Стас
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!! ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ОТСУТСТВИЯ Я НА САЙТЕ :D
Juli
Цитата(MurMur @ 15.9.2008, 14:05) *
Я за Катринушку тоже беспокоюсь, а еще Милая Настенька долго не появляется.. кто знает, она с мужем помирилась?

Катринчик, Милая, отзовитесь!

Цитата(Стас @ 18.9.2008, 11:05) *
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!! ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ОТСУТСТВИЯ Я НА САЙТЕ biggrin.gif

Привет, Стас! Рассказывай, где пропадал, как жизнь, как дочурка и жена?
Nerazumna
Стас!!! привет!!!! rolleyes.gif cool.gif biggrin.gif
Ludmila
Оооооооооооо какие люди laugh.gif
Привет hai.gif
Где же так долго пропадал ? ohmy.gif
podruga
Стас,с возвращением!!!! hai.gif
Kati
Цитата(Стас @ 18.9.2008, 3:05) *
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!! ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ОТСУТСТВИЯ Я НА САЙТЕ :D

Привет, Стас!Рада тебя видеть smile.gif !Как дела?Я уж грешным делом подумала, что ты про нас забыл совсем sad.gif ....
Стас
Цитата(Juli @ 18.9.2008, 14:09) *
[Привет, Стас! Рассказывай, где пропадал, как жизнь, как дочурка и жена?


Цитата(Nerazumna @ 18.9.2008, 16:32) *
Стас!!! привет!!!! rolleyes.gif cool.gif biggrin.gif


Цитата(Людмила @ 19.9.2008, 1:44) *
Оооооооооооо какие люди laugh.gif
Привет hai.gif
Где же так долго пропадал ? ohmy.gif



Цитата(podruga @ 19.9.2008, 11:56) *
Стас,с возвращением!!!! hai.gif


Цитата(Kati @ 19.9.2008, 23:01) *
Привет, Стас!Рада тебя видеть smile.gif !Как дела?Я уж грешным делом подумала, что ты про нас забыл совсем sad.gif ....


Спасибо Вам, что не забыли bis.gif У меня все относительно нормально, работы очень много навалилось.... домой приезжаю "без задних ног" и валюсь спать .... За все время отсутствия толком даже ничего и не готовил - времени небыло совешенно, зато сейчас время появилось, так что на днях размещу пару новых рецептов, да и в своей "активной" темке черкну пару строчек
Ludmila
Дорогие девочки и мальчики smile.gif
Через неделю пропаду, на какой период времени, не знаю. Переезжаю на новое место жительства, пока подключат интернет, не теряйте меня, буду скучать.... love.gif
Juli
Цитата(Людмила @ 29.9.2008, 20:12) *
Дорогие девочки и мальчики smile.gif
Через неделю пропаду, на какой период времени, не знаю. Переезжаю на новое место жительства, пока подключат интернет, не теряйте меня, буду скучать.... love.gif


Удачи тебе, Людмилочка! мы тоже будем скучать и переживать, как ты там. Пусть все у тебя сложится хорошо.
Ждем love.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.