Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Шелест
Цитата(Kati @ 20.2.2008, 0:52) *
Шелесточек-Мариночка, с возвращением!Ты где пропадала?Мы очень скучали sad.gif .

Катюничка, я и не думала, что вы меня потеряли, у меня просто небыло настроения, видимо хандра на меня напала, я заходила на форум, почитаю ваши сообщения,порадуюсь за вас и все, самой нечего было и сказать, да и не готовила почти ничего. Сейчас отошла немного wink.gif
Шелест
Подруженька, СветОК, сочувствую....
Kati
Цитата(Шелест @ 21.2.2008, 3:05) *
Катюничка, я и не думала, что вы меня потеряли, у меня просто небыло настроения, видимо хандра на меня напала, я заходила на форум, почитаю ваши сообщения,порадуюсь за вас и все, самой нечего было и сказать, да и не готовила почти ничего. Сейчас отошла немного wink.gif

Ну и хорошо, что у тебя все хорошо smile.gif !Ты давай не хандри!Скоро весна, солнышко rolleyes.gif !А для того, что бы с нами пообщаться не обязательно готовить, правда?Заходи просто боболтать, пожаловаться или поддержать.Мы тебе всегда рады! smile.gif
учитель
МАРИНОЧКА! Я СОГЛАСНА С КАТЮШЕЙ! ХАНДРИТЬ НЕ НАДО-СКОРО ВЕСНА!!!!!!!!!!

Katrin
ШЕЛЕСТОЧЕК И Я СОГЛАСНА С ДЕВОЧКАМИ!
Stern
Леночка,Свет`ОК,примите мои искренние соболезнования. sad.gif
Stern
Алёнааааааааа!!!!!!!!!!!Ты где????????????!!!!!!!!!!
Алена
Цитата(Stern @ 22.2.2008, 6:34) *
Алёнааааааааа!!!!!!!!!!!Ты где????????????!!!!!!!!!!


Я тутааааааааааааааааааааааааа!!!! laugh.gif
Стас
ПРИВЕТ ДОРОГИЕ И РОДНЫЕ МОИ !!!!!! Как я по Вам всем соскучился !!!!!!!!!! Не знаю даже как это все выразить !!!!Как только появилась возможность сразу же примчался на РОДНОЙ САЙТ К ВАМ !!!! Сейчас нет возможности писать, только появился в стране, городе, дома ...... да еще комп дочь сломала - завтра-послезавтра куплю новый (так проще чем ремонтировать laugh.gif ) и на днях появлюсь ! Тут столько всего нового и интересного ! Но у меня сейчас, к великому сожалению, нет возможности все внимательно прочитать, прокомментировать и разместить что-то интересное для ВАС sad.gif От всей души обнимаю и целую всех своих друзей, а остальным просто крепко жму руку !

Искренне Ваш, Таежный Охотник biggrin.gif
учитель
УРААААААААААААААААА! НАШЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ПРОПАЖА!! СТАС ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!МЫ ВСЕ ТОЖЕ СКУЧАЛИИ И ОЧЕНЬ РАДЫ ТВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ!
Juli
Леночка-Подруга,
СветОк
,
Примите мои соболезнования sad.gif .


Шелесточек,
Стас
,
С возвращением домой hai.gif !
Kati
Цитата(Стас @ 22.2.2008, 12:33) *
ПРИВЕТ ДОРОГИЕ И РОДНЫЕ МОИ !!!!!! Как я по Вам всем соскучился !!!!!!!!!! Не знаю даже как это все выразить !!!!Как только появилась возможность сразу же примчался на РОДНОЙ САЙТ К ВАМ !!!! Сейчас нет возможности писать, только появился в стране, городе, дома ...... да еще комп дочь сломала - завтра-послезавтра куплю новый (так проще чем ремонтировать laugh.gif ) и на днях появлюсь ! Тут столько всего нового и интересного ! Но у меня сейчас, к великому сожалению, нет возможности все внимательно прочитать, прокомментировать и разместить что-то интересное для ВАС sad.gif От всей души обнимаю и целую всех своих друзей, а остальным просто крепко жму руку !

Искренне Ваш, Таежный Охотник biggrin.gif

Стас, привет!С возвращением ДОМОЙ smile.gif smile.gif smile.gif !Очень тебе рады!Будем ждать твоего полного возвращения в наши ряды!
Привет супруге Юле и дочурке smile.gif !
Katrin
Цитата(Стас @ 22.2.2008, 20:33) *
ПРИВЕТ ДОРОГИЕ И РОДНЫЕ МОИ !!!!!! Как я по Вам всем соскучился !!!!!!!!!! Не знаю даже как это все выразить !!!!Как только появилась возможность сразу же примчался на РОДНОЙ САЙТ К ВАМ !!!! Сейчас нет возможности писать, только появился в стране, городе, дома ...... да еще комп дочь сломала - завтра-послезавтра куплю новый (так проще чем ремонтировать laugh.gif ) и на днях появлюсь ! Тут столько всего нового и интересного ! Но у меня сейчас, к великому сожалению, нет возможности все внимательно прочитать, прокомментировать и разместить что-то интересное для ВАС sad.gif От всей души обнимаю и целую всех своих друзей, а остальным просто крепко жму руку !

Искренне Ваш, Таежный Охотник biggrin.gif


Ура!!! Стас появился!Привет! С возвращением! Очень тебе рады!!! jump.gif
Шелест
Кати, Катрин, Учитель, спасибо вам, мои хорошие!!! biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Стас @ 22.2.2008, 20:33) *
ПРИВЕТ ДОРОГИЕ И РОДНЫЕ МОИ !!!!!! Как я по Вам всем соскучился !!!!!!!!!!

Стас, привет! Мы тоже по тебе скучали!! Как хорошо, что ты уже дома. Отдыхай и "вливайся" в ряды родного форума. Ждем с нетерпением твоих рассказов и новых рецептов. Привет жене и дочурке! smile.gif
Tata
ПРИВЕТ СТАС!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! rolleyes.gif
Милая
Девочки, привет! Я вернулась!
Я вас всех очень прошу, не спрашивайте, что случилось, почему я пропала на 2 месяца, мне оооочень тяжело об этом говорить.... Пожалуйста.
Я безумно по вам скучала, но мое душевное состояние не позволяло нормально общаться, поэтому я просто временно исчезла.
Извините, пожалуйста
учитель
УРАААААА! НАСТЕНЬКА ВЕРНУЛАСЬ!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!!! МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ СКУЧАЛИ ПО ТЕБЕ!!!!

Милая
Спасибо, Танюша! Я тоже скучала по вам!!!! flirt.gif love.gif blush.gif
Алена
Настенька,как приятно,что ты вернулась!!! smile.gif
Nerazumna
ПРивет, Настюшенька!!!! не пропадай так боьше пожалуйста!!!!! нам тебяне хватало!!!!

Стасик!!!! ПРИВЕТ!!!!
Милая
Аленушка, Ниночка, спасибо большое!!!! wub.gif  Я сама очень рада
Juli
Настенька, с возвращением! hai.gif
Kati
Цитата(Милая @ 24.2.2008, 3:19) *
Девочки, привет! Я вернулась!

Милая Настюшенька!С возвращением тебя!Мы по тебе очень скучали и очень рады видеть тебя вновь с нами!
Sea
Стас, Настенька - с возвращением! hai.gif
Милая
Юленька, Катюша, Олечка, спасибо, родные smile.gif wub.gif
Katrin
Милая Настенька! С возвращением,очень по тебе скучала и волновалась что так долго тебя нет.Рада что ты снова с нами.Больше не пропадай так на долго!

Милая
Катюшенька, спасибо большое, моя родная!!!! Мне безумно приятно, что есть столько родных и близких мне людей!!!!
Я вас лю!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Шелест
Цитата(Милая @ 24.2.2008, 16:19) *
Девочки, привет! Я вернулась!
Я вас всех очень прошу, не спрашивайте, что случилось, почему я пропала на 2 месяца, мне оооочень тяжело об этом говорить.... Пожалуйста.
Я безумно по вам скучала, но мое душевное состояние не позволяло нормально общаться, поэтому я просто временно исчезла.
Извините, пожалуйста

УррраААА!!!! Моя подруженька-Настенька вернулась!!!!! Зая, с возвращением тебя!!!!

Милая
Мариночка, спасибо огромное!!!!!! beer.gif love.gif
Ирэн
А мы завтра уезжаем, дочу бабушкам показывать rolleyes.gif , наверное недели на две!
Так, что до скорой встречи, буду очень скучать sleep.gif ....
Ruslana
Цитата(Ирэн @ 25.2.2008, 19:33) *
А мы завтра уезжаем, дочу бабушкам показывать rolleyes.gif , наверное недели на две!
Так, что до скорой встречи, буду очень скучать sleep.gif ....

Будем ждать!!!!! beer.gif flirt.gif
Kati
Цитата(Ирэн @ 25.2.2008, 12:33) *
А мы завтра уезжаем, дочу бабушкам показывать rolleyes.gif , наверное недели на две!
Так, что до скорой встречи, буду очень скучать sleep.gif ....

Ирэнчик, приятной вам поездки!Будем тебя ждать обратно и скучать!

Девочки, я наверное скоро пропаду на некоторое время(подробности в блог) , но постараюсь забегать как можно чаще на форум. smile.gif
Ludmila
Цитата(Стас @ 22.2.2008, 7:33) *
ПРИВЕТ ДОРОГИЕ И РОДНЫЕ МОИ !!!!!!
Искренне Ваш, Таежный Охотник biggrin.gif

Привет Стас !!!!! Очень рада твоему возвращению smile.gif

Цитата(Милая @ 23.2.2008, 22:19) *
Девочки, привет! Я вернулась!

Ну ты и напугала нас всех...... sad.gif Слава богу, что ты вернулась.....Все будет хорошо, потому что у такой девушки как ты, просто не может быть иначе smile.gif

Цитата(Ирэн @ 25.2.2008, 7:33) *
А мы завтра уезжаем,

Так, что до скорой встречи, буду очень скучать sleep.gif ....

Счастливого пути hai.gif
Милая
Людмилочка, спасибо огромное smile.gif wub.gif
Катюша, Ирэнчик, будем скучать smile.gif
Juli
Цитата(Ирэн @ 25.2.2008, 22:33) *
А мы завтра уезжаем, дочу бабушкам показывать rolleyes.gif , наверное недели на две!
Так, что до скорой встречи, буду очень скучать sleep.gif ....


Счастливого пути!

Цитата
Девочки, я наверное скоро пропаду на некоторое время(подробности в блог) , но постараюсь забегать как можно чаще на форум

Удачи, Катюша.
учитель
ИРЭН!ХОРОШЕЙ ПОЕЗДКИ И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ!

КАТЮША! БУДЕМ СКУЧАТЬ ОЧЕНЬ! ВОЗВРАЩАЙСЯ ПОСКОРЕЕ! УДАЧИ !
Kati
Настюша, Юличка, Танюша, спасибо, девочки!
Stern
Катюша,Ирэнчик,возвращайтесь поскорей!!!!!! rolleyes.gif
Наталенка-Маленка
Цитата(Милая @ 24.2.2008, 12:19) *
Девочки, привет! Я вернулась!



Настена,
с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jump.gif
Милая
Цитата(Наталенка-Маленка @ 26.2.2008, 10:29) *
Настена,
с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jump.gif

Спасибо, Наташенька!!!!!! wub.gif
ва-юр
Цитата(Милая @ 24.2.2008, 11:19) *
Девочки, привет! Я вернулась!

Настена, милая, приветик! Как хорошо, что ты снова с нами! Мы скучали.... Все у тебя наладится! Мы очень тебе этого желаем. У тебя все будет хорошо!


Цитата(Ирэн @ 25.2.2008, 20:33) *
А мы завтра уезжаем, дочу бабушкам показывать rolleyes.gif , ...

Дело нужное и приятное. Хорошей поездки! Мы тебя ждем. smile.gif


Цитата(Kati @ 25.2.2008, 21:00) *
Девочки, я наверное скоро пропаду на некоторое время(подробности в блог) , но постараюсь забегать как можно чаще на форум. smile.gif

Удачи тебе, Катюша! Мы будем ждать встречи с тобой.
Kati
Стеллочка, Ва-юрчик, спасибо, родные мои!
Stern
Гуна пропала...Светуня ушла....... sad.gif
Алёна болеет...Мне жизнь не мила!
ленуся
neplach.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 28.2.2008, 8:12) *
Гуна пропала...Светуня ушла....... sad.gif
Алёна болеет...Мне жизнь не мила!

Я вчера тоже их вспоминала..... sad.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 28.2.2008, 21:12) *
Гуна пропала...Светуня ушла....... sad.gif
Алёна болеет...Мне жизнь не мила!

Пупсик наш тоже потерялся где-то... sad.gif
светуня
flirt.gif Я ЗДЕСЯ!!!! Часто не смогу появляться, но хоть теперь с периодичностью.

Я о вас думала, мои хорошие, кажНый день!!! Скучала очень cray.gif !!! Но обстоятельства и сейчас не позволят частенько к вам заглядывать. По мере моих возможностей. Вот!!! В неприятностях в кратце напишу, чтоб sleep.gif sleep.gif сильно на меня не рушались.

ЭТО ВАМ, МОИ ПОДРУЖКИ!!!!

Милая
Светунечка!!!!!!!! Светунечка, зайка, здравствуй!!!!!!!!!! Как я скучала!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Sea
Приветик, Светуня hai.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.