Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Я-Самая
Сегодня стало заметно, что Подруга к нам вернулась! А сколько принесла с собой фоток!!!!
С возвращением!!! hai.gif
podruga
Спасибо rolleyes.gif ,скоро снова уйду в партизаны biggrin.gif .Поеду опять на дачу, там ноут плохо работает,долго,читать еще могу,а писать-проблема.
Kati
Цитата(podruga @ 28.7.2008, 3:01) *
Всех потерявшихся с возвращением!!!! rolleyes.gif
Я тоже партизанкой была какое-то время,но я с вами! rolleyes.gif

Привет, Ленусь!Рада тебя видеть smile.gif !
Ludmila
Дорогие мои, прощаюсь с Вами до 18 августа hai.gif

Не теряйте меня, у меня отпуск на две нелели, еду отдыхать, далеко - далеко biggrin.gif наверное возможности выйти в интернет не будет.

Не скучайте.... wink.gif
Всех лЮ.... wub.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 31.7.2008, 13:37) *
Дорогие мои, прощаюсь с Вами до 18 августа hai.gif

Не теряйте меня, у меня отпуск на две нелели, еду отдыхать, далеко - далеко biggrin.gif наверное возможности выйти в интернет не будет.

Не скучайте.... wink.gif
Всех лЮ.... wub.gif

cray.gif аж на 2 недели cray.gif ....Хорошего тебе отдыха(засекретилась совсем, даже не написала куда едещь ph34r.gif ).Отдыхай, физически и морально!С нетерпением ждем тебя обратно с кучей положительных эмоций! smile.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 31.7.2008, 18:37) *
Дорогие мои, прощаюсь с Вами до 18 августа hai.gif


Мы будем тебя ждать с фото отчетом!!! rolleyes.gif
Я-Самая
Людмила, желаем, чтобы "далеко-далеко" отдохнулось хорошо-хорошо!!! biggrin.gif
Будем ждать встречи 18 августа на том же месте и в тоже время! laugh.gif
Sea
Цитата(Людмила @ 31.7.2008, 20:37) *
Дорогие мои, прощаюсь с Вами до 18 августа hai.gif

Не теряйте меня, у меня отпуск на две нелели, еду отдыхать, далеко - далеко biggrin.gif наверное возможности выйти в интернет не будет.

Не скучайте.... wink.gif
Всех лЮ.... wub.gif


Людмила, счастливо отдохнуть! Возвращайся к нам!
Наташа
Людмила, отличного отдыха тебе smile.gif !!!!!!!!!!!!!!
Наташа
Девочки, я тоже уезжаю на 3 недельки, в Адлер rolleyes.gif Всех люблю, всех целую
Kati
Цитата(Наташа @ 3.8.2008, 2:48) *
Девочки, я тоже уезжаю на 3 недельки, в Адлер rolleyes.gif Всех люблю, всех целую

Счастливо тебе отдохнуть и приятно провети время!Будем скучать и ждать обратно!
Я-Самая
Наташенька, будем оооочень скучать и с нетерпением ждать твоего возвращения!!! hai.gif
Адлер - это классно!!! Так что отдыхай, загарай, купайся и наслаждайся жизнью!!!
Делай побольше фоток - потом покажешь.
светуня
rolleyes.gif А вот и я !!!! Рада всех встретьть вновь!!!!!!!!! Наталья наша в Адлер, а я от туда wink.gif !!! Буду с нетерпением ждеть от нее рассказов и фоток. Свои постараюсь в ближайшие дни выставить. Нафоткала почти 2000 ohmy.gif штук, осталось только отобрать dry.gif . Отдохнули отлично. Очень понравилось. ВСЕХ ЛЮЮЮЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я-Самая
Светуня!!!! С Возвращением!!!
С нетерпением жду фоток и комментарии к ним!

Что-то наши форумчанки зачастили в Адлер! Я открыла сезон, Светуня присоединилась, а теперь еще и Наташа наслаждается  
отдыхом в этом прекрасном городе!!!! Так держать!!! А кто следующий?!
Yulka
Цитата(светуня @ 4.8.2008, 9:43) *
rolleyes.gif А вот и я !!!! Рада всех встретьть вновь!!!!!!!!! Наталья наша в Адлер, а я от туда wink.gif !!! Буду с нетерпением ждеть от нее рассказов и фоток. Свои постараюсь в ближайшие дни выставить. Нафоткала почти 2000 ohmy.gif штук, осталось только отобрать dry.gif . Отдохнули отлично. Очень понравилось. ВСЕХ ЛЮЮЮЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Светуня, с приездом! будем ждать отчета!!!!!!!!
Kati
Цитата(светуня @ 4.8.2008, 2:43) *
rolleyes.gif А вот и я !!!! Рада всех встретьть вновь!!!!!!!!! Наталья наша в Адлер, а я от туда wink.gif !!! Буду с нетерпением ждеть от нее рассказов и фоток. Свои постараюсь в ближайшие дни выставить. Нафоткала почти 2000 ohmy.gif штук, осталось только отобрать dry.gif . Отдохнули отлично. Очень понравилось. ВСЕХ ЛЮЮЮЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Светуничка!Очень рада твоему возвращению! rolleyes.gif
Kati
Цитата(светуня @ 4.8.2008, 2:43) *
rolleyes.gif А вот и я !!!! Рада всех встретьть вновь!!!!!!!!! Наталья наша в Адлер, а я от туда wink.gif !!! Буду с нетерпением ждеть от нее рассказов и фоток. Свои постараюсь в ближайшие дни выставить. Нафоткала почти 2000 ohmy.gif штук, осталось только отобрать dry.gif . Отдохнули отлично. Очень понравилось. ВСЕХ ЛЮЮЮЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Светуничка!Очень рада твоему возвращению! rolleyes.gif
Yulka
Девочки, я опять пропаду! с завтрашнего дня у меня 10 дней не будет интернета! возможно, получится к соседу подключиться, чтоб хоть с ноута выходить, но не обещаю!
Я-Самая
Юлька, не теряйся!
Будем тебя ждать!!! rolleyes.gif
аврора
Девочки!Всем привет!Очень рада всех ВАС видеть снова.
Kati
Цитата(Yulka @ 7.8.2008, 2:35) *
Девочки, я опять пропаду! с завтрашнего дня у меня 10 дней не будет интернета! возможно, получится к соседу подключиться, чтоб хоть с ноута выходить, но не обещаю!

Возвращайся, будем тея ждать!

Цитата(аврора @ 7.8.2008, 10:17) *
Девочки!Всем привет!Очень рада всех ВАС видеть снова.

Привет!Где пропадала так долго?
аврора
Я с детьми отдыхала на даче у подруги.Своей дачи нет-а детей хотелось вывезти на природу.Хотя мне особенно отдыхать было некогда.У подруги пятеро детей плюс муж как ребенок, да и мы на голову им свалились втроем.В гостях хорошо,а дома лучше.Главное-дети надышались кислородом.Теперь я отдохну. wacko.gif Как вы тут поживали?Yulka такие фотки сделала,такую красоту показала!!!!!!!! bup.gif Да еще и статью впридачу!!!!!КЛАСС!!!!!
Я-Самая
Аврора! С Возвращением! rolleyes.gif
учитель
ВСЕМ! ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ! СКОРО ВЕРНУСЬ В РОДНОЙ НАШ ДОМИК!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ,ТЕПЛЫХ ЛЕТНИХ ДНЕЙ,ХОРОШЕГО ОТДЫХА И УДАЧИ!
podruga
УРА!!!!ВОЗВРАЩАЙСЯ,МЫ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
iska78
Всем приветик! Как же я давно тут не была. Как я рада вас всех видеть. Сутками на работе,еще и проверка пришла,На работе до поздна,еще и домой приходилось кое-что брать. Но я за вами иногда втихаря подглядывала. Многие,смотрю уже отдохнули,некоторые только собираются в отпуск. Мне в этом году отпуск не светит,так что буду работать и за вас радываться. biggrin.gif Теперь так надолго думаю не пропаду.А то как-то без всех вас jump.gif жизнь скучной кажется.

Katrin
Всем приветик. hai.gif Как же я соскучилась по всем yahoo.gif Пока малышка спит я на минуточку забежала.Думаю что теперь буду чаще забегать.Малышка подросла,не много легче стало smile.gif
В конце августа на пару месяцев возвращаемся обратно в штаты,у меня чемоданное настроение уже .Конечно очень жалко уезжать с острова.

Летали на остров Курасао в посольство,доченьке паспорт оформлять,выложу немножко фото с этого острова.
Kati
Танюша, приветик!Как мы по тебе силько соскучились!Возвращайся поскорее!И всего вам наилучшего на новом месте!

iska78, привет!С возвращением!Не пропадай больше так на долго! smile.gif

Катринчик, очень рада тебя тут видеть!Скучаем и ждем окончательного возврата к нам smile.gif !
Katrin
Цитата(Kati @ 12.8.2008, 23:44) *
Катринчик, очень рада тебя тут видеть!Скучаем и ждем окончательного возврата к нам smile.gif !

Спасибо дорогая за теплый прием wub.gif Я тоже очень скучаю,так то я забегаю не надолго ph34r.gif ,а вот пообщаться не успеваю. sad.gif
светуня
Девочки!!! Дорогие!!! С возвращением!!!! Очень рада вас всех видеть. На долго не пропадайте!!!!
podruga
14 августа уезжаю в Анапу.Дней на 10.Так что не теряйте.Еду с детьми младшими,надо хоть море показать.Младший так ни разу не был.
светуня
Ва-уууу!!! Очень рада за вас, Леночка!!!! Удачного отдыха, особенно младшенькому!!!!
Katrin
Подруженька! Счастливого пути и хорошего отдыха!!!
iska78
Цитата(podruga @ 13.8.2008, 7:05) *
14 августа уезжаю в Анапу.Дней на 10.Так что не теряйте.Еду с детьми младшими,надо хоть море показать.Младший так ни разу не был.



Леночка,удачной вам поездки.!ОбожаюАнапу. Для детей лучшего места не найти.
Kati
Цитата(podruga @ 13.8.2008, 0:05) *
14 августа уезжаю в Анапу.Дней на 10.Так что не теряйте.Еду с детьми младшими,надо хоть море показать.Младший так ни разу не был.

хорошего вас отдыха и отличной погоды!
Я-Самая
Учитель, Иска, Катрин - всех с возвращением!!! hai.gif

Подруга, а вам с сыночками желаю хорошего отдыха!!!
Алена
Цитата(Я-Самая @ 14.8.2008, 2:43) *
Учитель, Иска, Катрин - всех с возвращением!!! hai.gif

Подруга, а вам с сыночками желаю хорошего отдыха!!!


И я присоединяюсь к сказанному!!! smile.gif
Лена-удачи!!!

Девочки с возвращением!!!
Stern
Всем привет! hai.gif Выскочила на минутку из подполья.Во вторник переезжаю,пару дней буду наводить порядок,а потом вернусь в семью.Инет вчера подключили.
Всех цёмкаю! love.gif love.gif love.gif
Sea
Танюша, Изка, Катринушка - привет! hai.gif hai.gif hai.gif И с возвращением!
Stern, приветик hai.gif Удачно обосноваться на новом месте hvabra.gif
Kati
Цитата(Stern @ 14.8.2008, 22:18) *
Всем привет! hai.gif Выскочила на минутку из подполья.Во вторник переезжаю,пару дней буду наводить порядок,а потом вернусь в семью.Инет вчера подключили.
Всех цёмкаю! love.gif love.gif love.gif

Привет, дорогая!Рада тебя видеть!Ждем с нетерпением обратно в наш домик!Удачного и быстрого тебе переезда!
Katrin
Светуня,Я-Самая,Алена,Оленька спасибо девочки !


Цитата(Stern @ 15.8.2008, 5:18) *
Всем привет! hai.gif Выскочила на минутку из подполья.Во вторник переезжаю,пару дней буду наводить порядок,а потом вернусь в семью.Инет вчера подключили.
Всех цёмкаю! love.gif love.gif love.gif


Стеллочка! Удачного тебе переезда.Скучаем и ждем тебя! love.gif
Алена
Цитата(Stern @ 15.8.2008, 3:18) *
Всем привет! hai.gif Выскочила на минутку из подполья.Во вторник переезжаю,пару дней буду наводить порядок,а потом вернусь в семью.Инет вчера подключили.
Всех цёмкаю! love.gif love.gif love.gif


А мы то как тебя целуем!!! wub.gif И ждем!!! smile.gif И ждем!!!И ждем!!!
светуня
Цитата(Stern @ 15.8.2008, 7:18) *
Всем привет! hai.gif Выскочила на минутку из подполья.Во вторник переезжаю,пару дней буду наводить порядок,а потом вернусь в семью.Инет вчера подключили.
Всех цёмкаю! love.gif love.gif love.gif



И как же я рада тебя видеть!!!! Sternik!!!
Я-Самая
На любимом форуме очень рада видеть всех его жителей!!!
Ура!!!   hai.gif
Yulka
Девочки, всем привет!!! я в очередной раз вернулась! laugh.gif laugh.gif laugh.gif вчастливая, довольная!!! и страшно зависимая от компа! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 31.7.2008, 20:19) *
Мы будем тебя ждать с фото отчетом!!! rolleyes.gif



Цитата(Я-Самая @ 31.7.2008, 22:41) *
Людмила, желаем, чтобы "далеко-далеко" отдохнулось хорошо-хорошо!!! biggrin.gif
Будем ждать встречи 18 августа на том же месте и в тоже время! laugh.gif



Цитата(Sea @ 2.8.2008, 5:10) *
Людмила, счастливо отдохнуть! Возвращайся к нам!



Цитата(Наташа @ 2.8.2008, 19:16) *
Людмила, отличного отдыха тебе smile.gif !!!!!!!!!!!!!!


Всем ОГРОМНЫЙ привет !!!!!

Вот и я вернулась............ biggrin.gif


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Ах, летний отпуск, лето, лето.....Судьба вся солнышком согрета!" »»
Kati
Цитата(Yulka @ 18.8.2008, 12:44) *
Девочки, всем привет!!! я в очередной раз вернулась! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Привет!В очередной раз с возвращением! smile.gif

Цитата(Людмила @ 18.8.2008, 14:50) *

Привет-привет, дорогая!Отлично выглядишь!И местечко интересное wink.gif smile.gif !Надеюсь отдохнула хорошо?
Ludmila
Цитата(Kati @ 18.8.2008, 11:23) *
Привет-привет, дорогая!Отлично выглядишь!И местечко интересное wink.gif smile.gif !Надеюсь отдохнула хорошо?

Спасибо Катюша, отдохнула очень хорошо. Была в Турции. Очень много фоток привезла, только сначала с ними разобраться нужно. biggrin.gif

Лето заканчивается и народ форумский потихонечку домой/на форум возвращается smile.gif
Nerazumna
УРРЯ!!!!! народ возвращается!!!! УРРЯ!!!!!

девочки!!!! с возвращеньицем вас!!!!!


ух мы теперь в 10 раз больше вкуснятин приготовим!!!!!!!!!
Сова
Людмила!!!! jump.gif С возвращением! Очень тебя не хватало! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.