Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Багирушка, вижу тебя на форуме!С возвращением!Ты где так долго пропадала?Мы скучали.
осминожка
НАТАЛИ я поздравляю тебя с рождением такого замечательного малыша. Ты поправляйся, а малышу расти крепким и здоровым.

ленуся
Натали,поздравляю тебя с сынулечкой-лапулечкой ттт на него,поправляйся и набирайся сил,здоровья вам и спокойных дней и ночей
Katrin
Наташенька,поздравляю тебя и всю вашу семью с таким чудом! Марсельчик просто чудо (ТТТ)! Растите большими и здоровыми,и тебе скоройшего поправления.
Ludmila
Цитата(karamella @ 18.4.2008, 2:05) *
да, можно уже поздравлять smile.gif

Вот мы какие

Господи (ТТТ....) какое чудо rolleyes.gif ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС НАТУЛЕЧКА!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ, ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ, А МАМОЧКЕ ПОБЫСТРЕЕ ВОССТАНОВИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ..... wub.gif
El Caprise
какой прекрасный младенец!!!
а маме, наверное, еще в тысячу раз прекраснее!!!
поздравляю, Натали!
Стас
Цитата(karamella @ 18.4.2008, 19:05) *
Сынок Марсель родился 9 апреля в 8.43


Натали !!!! От всей ДУШИ поздравляю ! Рождение малыша - это ВЗРЫВ в ЖИЗНИ СЕМЬИ (такой добрый, эмоционально и внутренне приятный, долгожданный, выстраданный мамой, поддержанный отцом smile.gif, изменение мышления, взглядов на жизнь - одним словом ПОЗИТИВ smile.gif) Дай Вам БОГ здоровья ! Пусть Марсель будет счастлив и удачлив в жизни ! Будет любим и сам будет любимым )))
светуня
НАТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!! ВСЮ СЕМЬЮ ТВОЮ С РОЖДЕНИЕМ (ТТТ) МАЛЕНЬКОЙ ПРЕЛЕСТИ!!!! Ну хоть у кого то хорошие и добрые вести. А мы вот все болеем. Началось все аж с середины марта ( unsure.gif даже и день варенья не отмечали) , а тут и опять началось. Ой и не могу я больше. Вчера сходили на шашлыки, а муж опять заболел. Все заново теперь . Доча приезжала, помогала печь куличи. Готовить ничего почти не готовила, все на скорую руку. Для ленивых. Очень соскучилась по всем. Иногода, когда времечко было, заглядывала, но буквально на пару минуток, чтоб узнать, как тут дела. Не знаю, как будет дальше, но про вас помню, и по вам скучаю. cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

учитель
СВЕТУНИЧКА! И МЫ ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!ЖДЕМ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!
Stern
Светуня,лапотулечка,а как же мы по тебе скучаем!!!!!!!Выздоравливайте,пожалуйста!!!!!
Kati
Светуничка, как же мы-то по тебе скучаем sad.gif !!!Выздоравливайте поскорее, не болейте больше!Ждем с нетерпением твоего возвращения!
светуня
hai.gif БуМ стараться!!! Спасибочки, мои хорошие, любимые!!!
Juli
Цитата(светуня @ 28.4.2008, 13:07) *
НАТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!! ВСЮ СЕМЬЮ ТВОЮ С РОЖДЕНИЕМ (ТТТ) МАЛЕНЬКОЙ ПРЕЛЕСТИ!!!! Ну хоть у кого то хорошие и добрые вести. А мы вот все болеем. Началось все аж с середины марта ( unsure.gif даже и день варенья не отмечали) , а тут и опять началось. Ой и не могу я больше. Вчера сходили на шашлыки, а муж опять заболел. Все заново теперь . Доча приезжала, помогала печь куличи. Готовить ничего почти не готовила, все на скорую руку. Для ленивых. Очень соскучилась по всем. Иногода, когда времечко было, заглядывала, но буквально на пару минуток, чтоб узнать, как тут дела. Не знаю, как будет дальше, но про вас помню, и по вам скучаю. cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif


Светуня, поправляйтесь! И не расстраивайся, все проходит! Весной многие болеют, всякие болячки обостряются, хронические и т.д, ну что поделать - такая жизнь. Главное - НЕ УНЫВАТЬ! Держитесь там .
Алена
Привет Светуня! Рада тебя видеть.Я тоже теперь здесь редкий гость.И мы тоже все болеем уже месяца два.Я и сама из болячек не вылезаю sad.gif !
Я вот тоже все жду и жду,когда вернусь на форум окончательно.Сейчас даже настроения нет!
Но тебя буду ждать с нетерпением smile.gif И твои вкусности smile.gif !
Juli
Цитата(Алена @ 29.4.2008, 11:52) *
Привет Светуня! Рада тебя видеть.Я тоже теперь здесь редкий гость.И мы тоже все болеем уже месяца два.Я и сама из болячек не вылезаю sad.gif !
Я вот тоже все жду и жду,когда вернусь на форум окончательно.Сейчас даже настроения нет!
Но тебя буду ждать с нетерпением smile.gif И твои вкусности smile.gif !

Поправляйся, Аленочка!

Какая то весна ненормальная, то ли год высокосный, то ли что....
Держитесь, девочки, не унывайте!
Шелест
Цитата(karamella @ 18.4.2008, 21:05) *
да, можно уже поздравлять smile.gif
Сынок Марсель родился 9 апреля в 8.43
Вес 3940, рост 52 см.
Счастлива...но пока ещё слаба после операции. Но всё это полбеды..главное малыш крепок и здоров и всё уже позади.
Вот мы какие

Натали!! Поздравляю с таким чудесным событием!!! ТТТ, лапотусечка!! biggrin.gif
Sea
Светунечка - поправляйтесь, выздоравливайте!
У меня тоже неприятность (вчера была, сегодня слава богу все нормально) - сын отравился чем-то - началось все прямо в школе, меня вызвали, я забрала его и целый день пробегала - ему совсем плохо было, тошнило без остановки. Подозреваю, что виной стали яйца вареные (что на пасху были) - лежали на столе, видимо солнце попало. У меня правда никогда такого не случалось, но больше просто нечему. Вечером свалилась без сил совершенно sad.gif Но сегодня вроде ничего - ттт,правда сегодня дома сидим (слабость у Глеба сильная)
Kati
Цитата(Алена @ 29.4.2008, 3:52) *
Я тоже теперь здесь редкий гость.И мы тоже все болеем уже месяца два.Я и сама из болячек не вылезаю sad.gif !

sad.gif sad.gif sad.gif Аленочка!Поправляйтес поскорее!Ждем с нетерпением обратно к нам в строй!

Цитата(Sea @ 29.4.2008, 7:58) *
У меня тоже неприятность (вчера была, сегодня слава богу все нормально) - сын отравился чем-то

Оленька, Глебу скорейшего выздоровления!
Мы всегда в таких случаях раствор марганцовки пили, что бы очистить все от отравления, так все сразу выходило.
Наташа
Всем болеющим, желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!

А мы тоже болеем sad.gif , все по очереди уже примерно месяц. Я с маленьким с понедельника на больничном, двое суток температура 39, но сегодня слава Богу, уже получше. Вот, тоже жаловаться прибежала unsure.gif
Sea
Цитата(Kati @ 29.4.2008, 19:08) *
Оленька, Глебу скорейшего выздоровления!
Мы всегда в таких случаях раствор марганцовки пили, что бы очистить все от отравления, так все сразу выходило.

Спасибо, Катюшик! Нам как раз марганцовка помогла - сразу стало легче после промывания желудка.
Наташа, поправляйтесь!
Juli
Оленька, Наташенька, выздоравливайте и поправляйтесь!
Stern
Девочки,миленькие,ну не болейте,ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Светунчик, Аленочка, Оленька, Наташенька, девочки, как у вас дела?Выздоравливайте и не болейте больше ни вы, ни ваши близкие!
Stern
Я пропадаю надолго.Извините.Проблемы.
podruga
Цитата(Stern @ 16.5.2008, 9:24) *
Я пропадаю надолго.Извините.Проблемы.

Удачи тебе в решение проблем,мы тебя ждем.
Ruslana
Цитата(Stern @ 16.5.2008, 7:24) *
Я пропадаю надолго.Извините.Проблемы.

Stern!Мы будем ждать!Удачи тебе!
Алена
Цитата(Stern @ 16.5.2008, 5:24) *
Я пропадаю надолго.Извините.Проблемы.


Я буду держать за тебя кулочки. Буду ждать,сколько надо,только не пропади совсем.Удачи!
Kati
Цитата(Stern @ 16.5.2008, 0:24) *
Я пропадаю надолго.Извините.Проблемы.

Штернушка, держим за тебя кулачки все дружно, и ждем обратно поскорее!Удачи тебе!
учитель
СТЕЛЛОЧКА! БОЛЬШОЙ УДАЧИ ТЕБЕ В РАЗРЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ! МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!!
Sea
Стеллочка, только увидела твое сообщение, желаю скорейшего решения проблем и положительным образом!!! Всяческой удачи!!! И не грусти - пусть все наладится!!!!

ПАВЛИНА
Стеллочка, разгоняй проблемы и возвращайся .
светуня
А это я unsure.gif . Еще тутА меня не забыли? Ну у нас, просто чернющая полоса пошла. Сегодня удалось немного впервые сесть за компик. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК!!! Не буду НИЧЕГО теперь загадывать. ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, ВСЕЙ ЦАЛУЮ!!! hai.gif
учитель
Цитата(светуня @ 20.5.2008, 15:37) *
А это я unsure.gif . Еще тутА меня не забыли? Ну у нас, просто чернющая полоса пошла. Сегодня удалось немного впервые сесть за компик. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК!!! Не буду НИЧЕГО теперь загадывать. ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, ВСЕЙ ЦАЛУЮ!!! hai.gif


СВЕТУНИЧКА! ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ !РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ.С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!КАК ТЫ МОГЛА ПОДУМАТЬ ТАКОЕ nono.gif ,ЧТО МЫ ТЕБЯ ЗАБЫЛИ. nono.gif
ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ НЕПРИЯТНОСТИ ЗАКОНЧАТСЯ И ПОСКОРЕЕ НАСТУПИТ БЕЛАЯ ПОЛОСА В ЖИЗНИ!

Kati
Цитата(светуня @ 20.5.2008, 8:37) *
А это я unsure.gif . Еще тутА меня не забыли? Ну у нас, просто чернющая полоса пошла. Сегодня удалось немного впервые сесть за компик. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК!!! Не буду НИЧЕГО теперь загадывать. ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, ВСЕЙ ЦАЛУЮ!!! hai.gif

Светуничкаааа, привееееет!Очень-очень рада твоему появлению!!!Мы тебя тоже очень любим love.gif , скучаем love.gif , и всегда тебя ждем love.gif !Пусть все проблемы поскорее решаются у вас!Всего вам самого хорошего!
Nerazumna
Привет, Дорогая!!!! мы по тебе очень-очень скучали!!!!!! всего тебе самого наилучшего, а сыночке - скорейшего выздоровления!!!!!

podruga
Светунька,только вчера подумала,не написать ли,пропала наша Светуня.Возвращайся,мы скучаем без тебя,а сынуле выздоровления,да и вам всем не болеть,нехорошее это дело.
светуня
Спасибочки, вам мои хорошие и ЛЮБИМЫЕ девочки!!!!!!!!!
Ludmila
ВСЕМ ПРИВЕТИК hai.gif love.gif


Фото из альбома 18 мая
Kati
Цитата(Людмила @ 28.5.2008, 14:43) *
ВСЕМ ПРИВЕТИК hai.gif love.gif

Привет, Людочка!Как делишки?Рада тебя видеть smile.gif !
Ludmila
Цитата(Kati @ 28.5.2008, 8:55) *
Привет, Людочка!Как делишки?Рада тебя видеть smile.gif !

Привет Катюша !!!
Сейчас моя жизнь - сплошные перемены (хорошие rolleyes.gif ), я очень этому рада smile.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 28.5.2008, 21:43) *
ВСЕМ ПРИВЕТИК hai.gif love.gif

ПРИВЕТ! ЛЮДМИЛОЧКА! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! hai.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 28.5.2008, 9:40) *
ПРИВЕТ! ЛЮДМИЛОЧКА! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! hai.gif


hai.gif love.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 28.5.2008, 15:30) *
Привет Катюша !!!
Сейчас моя жизнь - сплошные перемены (хорошие rolleyes.gif ), я очень этому рада smile.gif

Перемены в лучшую строну всегда отличная новость!Очень рада за тебя rolleyes.gif !
podruga
Людмила,привет,перемены-это уже хорошо,а хорошие перемены-это совсем здорово.Рада тебя увидеть воочию.))))))
светуня
Людочка!!!!!!!! Отлично выглядишь!!!!!!!!!!!!!! А перемены (хорошие) вОЩЕЕЕЕЕ здоровско!!! Рада была тебя увидеть!!!! hai.gif
Nerazumna
ЛЮдочка!!! Привет!!! класная черепаха!!!! и наездница rolleyes.gif laugh.gif

а у меня вопрос:
куда задевалась наша Кудесница и не пора бы Стеллочке вернуться в семью? huh.gif
и вообще, так много пропаж.... аж грустно становится! dry.gif
Алёна заходит редко и со своей диетой не далует вкусняшками... соседка моя Музинька появилась и опять пропала, Капризулик редко является, Леля.... эх.....

девочки, ААААУУУУУУУУУ
Nerazumna
вот и я собираюсь вас покинуть.... ненадолго, всего то на 9 дней.... отбываю в лес кормить комаров! Party.gif
скучайте по мне!!!! laugh.gif laugh.gif

club_music
Усем приветищЕЕЕ!!!!! jump.gif
рада всех видеть)))) Жизь кипит , у меня все хорошо))))) Просто отлично, сейчс занимаюсь и обожаю кошек) Ищу дополнительную роботу, и покупаю ноутбук!!
учитель
Цитата(club_music @ 30.5.2008, 15:31) *
Усем приветищЕЕЕ!!!!! jump.gif
рада всех видеть)))) Жизь кипит , у меня все хорошо))))) Просто отлично, сейчс занимаюсь и обожаю кошек) Ищу дополнительную роботу, и покупаю ноутбук!!

ПРИВЕТ! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! hai.gif ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСЕМИ ПРИЯТНОСТЯМИ!
club_music
Спасибо Учитель))


ЗЫ: мышонок просто СУПЕРСКИЙЙ))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.