Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ludmila
Цитата(Juli @ 29.9.2008, 6:30) *
Удачи тебе, Людмилочка! мы тоже будем скучать и переживать, как ты там. Пусть все у тебя сложится хорошо.
Ждем love.gif !


Юличка, спасибо love.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 29.9.2008, 12:12) *
Дорогие девочки и мальчики smile.gif
Через неделю пропаду, на какой период времени, не знаю. Переезжаю на новое место жительства, пока подключат интернет, не теряйте меня, буду скучать.... love.gif

Удачи тебе, Людочка!
Будем с нетерпением ждать новой встречи! love.gif
Алена
Цитата
Цитата(Людмила @ 29.9.2008, 20:12) Дорогие девочки и мальчики smile.gif
Через неделю пропаду, на какой период времени, не знаю. Переезжаю на новое место жительства, пока подключат интернет, не теряйте меня, буду скучать.... love.gif


Будем с нетерпением тебя ждать!!! wub.gif Удачи,Удачи,Удачи!!!! smile.gif
светуня
hai.gif hai.gif hai.gif Всем приветики!!!! Я вернулась!!!! Угодила нежданно-негаданно в больницу , вот и не появлялась!!!!
Алена
Цитата(светуня @ 30.9.2008, 4:07) *
hai.gif hai.gif hai.gif Всем приветики!!!! Я вернулась!!!! Угодила нежданно-негаданно в больницу , вот и не появлялась!!!!


Ура!!! smile.gif С возвращением!!! Только дай слово,что больше в больницу не будешь попадать wub.gif !
Juli
Цитата(светуня @ 30.9.2008, 7:07) *
hai.gif hai.gif hai.gif Всем приветики!!!! Я вернулась!!!! Угодила нежданно-негаданно в больницу , вот и не появлялась!!!!


С возвращением! и с выздоровлением!
светуня
Цитата(Алена @ 30.9.2008, 9:58) *
Ура!!! smile.gif С возвращением!!! Только дай слово,что больше в больницу не будешь попадать wub.gif !



laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЧеСНО слово - не буду laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!

Очень рада всех видеть!!!! Спасибо Алена, Юличка!!!
Ludmila
Светуня, рада тебя видеть, с выздоровлением smile.gif
Kati
Цитата(светуня @ 29.9.2008, 23:07) *
hai.gif hai.gif hai.gif Всем приветики!!!! Я вернулась!!!! Угодила нежданно-негаданно в больницу , вот и не появлялась!!!!

Привет, Светуничка!Только вчера думала "подать в розыск" на тебя smile.gif Рада тебя видеть!С выздоровлением!Больше не болей!Надеюсь, ничего серьезного у тебя?Как ты сейчас себя чувствуешь?
Stern
Людмилочка,УДАЧИ!!!Возвращайся поскорей!

Светуня,ловим на слове! smile.gif Чтобы больше в больницу ни-ни!!! nono.gif

А я завтра уезжаю в Прагу. tongue.gif Приеду шестого.Во время поездки буду,как всегда,партизанить из интернеткафе. hai.gif
Алена
Цитата(Stern @ 1.10.2008, 4:32) *
А я завтра уезжаю в Прагу. tongue.gif Приеду шестого.Во время поездки буду,как всегда,партизанить из интернеткафе. hai.gif


Счастливая rolleyes.gif !!! Отдыхай , развлекайся и партизань wub.gif !!! Буду в это время больше писать и фотки выставлять,чтоб тебе было,что читать biggrin.gif
Stern
Цитата(Алена @ 1.10.2008, 7:19) *
Счастливая rolleyes.gif !!! Отдыхай , развлекайся и партизань wub.gif !!! Буду в это время больше писать и фотки выставлять,чтоб тебе было,что читать biggrin.gif


Ты моя лапушка!
Juli
Цитата(Stern @ 1.10.2008, 7:32) *
А я завтра уезжаю в Прагу. tongue.gif


Классно! Хорошего отдыха!
Stern
Спасибо,Юличка! smile.gif rolleyes.gif
Лелишна
Людочка, Стеллочка! Счастливого пути! возвращения к нам (скорейшего!!!)!
Будем скучать... И ждать возвращения...

Kati
Цитата(Stern @ 30.9.2008, 23:32) *
А я завтра уезжаю в Прагу. tongue.gif Приеду шестого.Во время поездки буду,как всегда,партизанить из интернеткафе. hai.gif

Приятной поездки, Стеллочка, и кучу положительных эмоций! rolleyes.gif Будем ждать обратно!
Stern
Оленька,Катюша,спасибо!!! wub.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 30.9.2008, 17:32) *
Людмилочка,УДАЧИ!!!Возвращайся поскорей!

А я завтра уезжаю в Прагу. tongue.gif Приеду шестого.Во время поездки буду,как всегда,партизанить из интернеткафе. hai.gif

Спасибки wub.gif

Желаю тебе хорошо отдохнуть hai.gif

Цитата(Лелишна @ 1.10.2008, 4:02) *
Людочка, Стеллочка! Счастливого пути! возвращения к нам (скорейшего!!!)!
Будем скучать... И ждать возвращения...


Спасибо wub.gif
Sea
Людочка, удачного переезда, будем ждать тебя! Надеюсь, что все будет ОК!

Стелла, желаю насладиться Прагой, город замечательный, обязательно понравится!

Светуня, с выздоровлением! Чмок! И не болей!
Nerazumna
я вернулась!!!! hai.gif
вся переполнена впечателниями!!!!!
Party.gif
но нада работАть..... ой, постараюсь еще появиться!!!!!
всех ЛЮ wub.gif
Я-Самая
Нинуля! С возвращеницем тебя! hai.gif
Алена
Цитата(Nerazumna @ 6.10.2008, 8:54) *
я вернулась!!!! hai.gif
вся переполнена впечателниями!!!!!
Party.gif
но нада работАть..... ой, постараюсь еще появиться!!!!!
всех ЛЮ wub.gif


Впечатления в студию!!!! smile.gif С приездом!
Kati
Цитата(Nerazumna @ 6.10.2008, 3:54) *
я вернулась!!!! hai.gif
вся переполнена впечателниями!!!!!
Party.gif
но нада работАть..... ой, постараюсь еще появиться!!!!!
всех ЛЮ wub.gif

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif С возвращением, Ниночка!Мы тебя ждали и скучали!
podruga
Всех вернувшихся с приходом в семью. Светуня, не смей болеть, это плохое качество. Разумничка, с возвращением!
Juli
Цитата(Nerazumna @ 6.10.2008, 11:54) *
я вернулась!!!! hai.gif
вся переполнена впечателниями!!!!!


Здорово! Ждем рассказик о заморских странах smile.gif .
Nerazumna
Спасибо, Дорогие мои!!!!! я тож скучала!!!!! разберу фотки, обязательно повыкладываю с рассказкой и коментариями!!!!

пока скажу одно: неадаптированная японская кухня это абсолютно не то чем кормят нас во всяких якиториях и прочих яп.закусочных!!!! это конечное екстрим!!!! мотришь - бисквит как бисквит - пробуешь.... а он с водорослями и непонятной соевой сладкой пропиткой..... бррр..... кушать можно только "проверенные" продукты!!! никогда не знаешь на что попадёшь smile.gif
Наталенка-Маленка
Ниночка, с возвращением.
Вот и я тоже вернулась, две недели на больничном просидела, но с сегодняшнего доня я снова с вами!
Kati
Цитата(Наталенка-Маленка @ 8.10.2008, 2:25) *
Вот и я тоже вернулась, две недели на больничном просидела, но с сегодняшнего доня я снова с вами!

Наталенка, с возвращением!Как ты тебя сейчас чувствуешь?
Наталенка-Маленка
Цитата(Kati @ 9.10.2008, 1:51) *
Наталенка, с возвращением!Как ты тебя сейчас чувствуешь?


Катюша, спасибо.
Сейчас вроде уже ничего, выздоровела. rolleyes.gif
ворта
Цитата(Nerazumna @ 7.10.2008, 11:42) *
Спасибо, Дорогие мои!!!!! я тож скучала!!!!! разберу фотки, обязательно повыкладываю с рассказкой и коментариями!!!!

пока скажу одно: неадаптированная японская кухня это абсолютно не то чем кормят нас во всяких якиториях и прочих яп.закусочных!!!! это конечное екстрим!!!! мотришь - бисквит как бисквит - пробуешь.... а он с водорослями и непонятной соевой сладкой пропиткой..... бррр..... кушать можно только "проверенные" продукты!!! никогда не знаешь на что попадёшь smile.gif

Даааа!это очень интересно.
Я-Самая
Цитата(Nerazumna @ 7.10.2008, 10:42) *
Спасибо, Дорогие мои!!!!! я тож скучала!!!!! разберу фотки, обязательно повыкладываю с рассказкой и коментариями!!!! 

Ждем с нетерпением!!! rolleyes.gif Это же так интересно! И побольше комментариев, пожалуйста! 

Цитата(Наталенка-Маленка @ 8.10.2008, 9:25) *
Вот и я тоже вернулась, две недели на больничном просидела, но с сегодняшнего дня я снова с вами!

Чему мы несомненно рады! Только чур больше не болеть! rolleyes.gif
Juli
Наталенка-Маленка, с возвращением и с выздоровлением!
Наталенка-Маленка
Анечка, Юличка, спасибо вам девочки!
светуня
hai.gif hai.gif hai.gif Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК!!! Пока нет совершенно времени , новая беготня по поликлиникам cray.gif cray.gif cray.gif Но, думаю, что скоро все закончится и я вернусЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я про вас не забыла, wink.gif помните и знайте это!!!! Все ЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kati
Цитата(светуня @ 10.10.2008, 9:40) *
hai.gif hai.gif hai.gif Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК!!! Пока нет совершенно времени , новая беготня по поликлиникам cray.gif cray.gif cray.gif Но, думаю, что скоро все закончится и я вернусЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я про вас не забыла, wink.gif помните и знайте это!!!! Все ЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Светуничка sad.gif , ну что же ты? sad.gif Не болей, выздоравливай как можно быстрее!Ты всем нужна здоровая и бодренькая!Поправляйся!
Алена
Цитата(светуня @ 10.10.2008, 14:40) *
hai.gif hai.gif hai.gif Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК!!! Пока нет совершенно времени , новая беготня по поликлиникам cray.gif cray.gif cray.gif Но, думаю, что скоро все закончится и я вернусЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я про вас не забыла, wink.gif помните и знайте это!!!! Все ЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Ну какая ты непослушная sad.gif Я же просила...не болей!!!!


Juli
Цитата(светуня @ 10.10.2008, 17:40) *
hai.gif hai.gif hai.gif Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК!!! Пока нет совершенно времени , новая беготня по поликлиникам cray.gif cray.gif cray.gif Но, думаю, что скоро все закончится и я вернусЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я про вас не забыла, wink.gif помните и знайте это!!!! Все ЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Поправляйся, Светуня! neplach.gif
Sea
Наталенка, с возвращением!
Светуня, поправляйся!
Не болейте больше, девочки neplach.gif

podruga
Светуня, ну что же ты снова болеешь? Выздоравливай!!!
Ludmila
Светунечка, выздоравливай побыстрее smile.gif

Дорогие мои девочки hai.gif
Вместе с моим Феликсом "учимся" жить в большом городе laugh.gif

Представляете моего Феликса, прожившего 12 лет в собственном доме в деревне, "городским" жителем ? ohmy.gif
Вот так мы с ним теперь гуляем laugh.gif


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Privat" »»

Ну и несколько фоток .........

B Латвии осень.........


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Privat" »»


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Privat" »»


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Privat" »»
Juli
Людмилочка, красивая осень, я люблю осень.
Котику твоему представляю как непросто переехать в город, он наверное к свободе привык. Такой испуганный, бедняга.
Алена
Людочка,очень красивый парк smile.gif У меня тоже недалеко от дома очень похожий.
А с котиками у нас почти все теперь так гуляют. smile.gif Собак бездомных много,они котиков рвут на части sad.gif sad.gif .
Удачи вам на новом месте smile.gif !
ворта
А у нас уже большинство деревьев без листьев.но все равно очень красиво.особенно мне нравится как пахнет осень. rolleyes.gif
podruga
Людмила, очень красивое место по фотографиям.Котика конечно жалко.А я наверное где-то пропустила, почему вы переехали в город?
Kati
Людочка, какая у вас живописная осень! rolleyes.gif Очень-очень красивые фотки! rolleyes.gif А Феликса твоего жалко sad.gif , но ты молодец, что его на поводке выгуливаешь.Мы когда переезжали с Украины в Россию с нашей кошкой(ей тоже лет 11 было в то время, и с рождения в частном доме жила), она привыкла через форточку на улицу выходить, и буквально через месяц она у нас пропала sad.gif Соседи говорили, что в то время кошек отлавливали БОМЖи и ели их.
podruga
Цитата(Kati @ 14.10.2008, 3:21) *
кошек отлавливали БОМЖи и ели их.

кошмар
светуня
Спасибки, вам, мои хорошие за поддержку.

ЛЮДОЧКА!!! Удачи вам с Феликсом на новом месте. Фотки ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ.
Ludmila
Девочки спасибо Вам всем за поддержку и за теплые пожелания love.gif

Живу теперь на 5-ом этаже, поэтому с Феликсом приходится гулять, если отпущу одного, то потом точно его не найду. Трудно ему бедняге привыкнуть к новой жизни, но что делать.....его хозяйке тоже ко многому нужно привыкать..... Хуже всего по ночам, Феликс сидит у двери и просто орет, просится чтобы его выпустили. Не сплю толком уже три ночи. Надеюсь, что привыкнет. sad.gif

Подруженька, ты ничего не пропустила. Поменяла место жительство (теперь живу в Риге) потому что.....поняла, нужно менять ее/жизнь свою....
Что-то уходит. Нет что-то меняется
В жизни, опять, моей.
Новое входит, былое прощается
На колеснице дней...........


podruga
Людмила, ну что же, всякое случается в жизни, и грустное и веселое. Желаю тебе только хорошего поворота в твоей жизни, перемен тоже хороших, чтобы все, что ни делалось-делалось к лучшему. А место по твоим фоткам действительно красивое, вот этой красоты и тебе желаю.
Ludmila
Цитата(podruga @ 15.10.2008, 4:40) *
Людмила, вот этой красоты и тебе желаю.


Спасибо love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.