Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Juli
Гуночка, с возвращением! Хорошо, что вы успели к праздникам вернуться домой.
Спасибо за поздравления, удачи тебе!
Kati
Гуночка, миленькая, привет!Очень рада твоему возвращению!Слава Богу, что у тебя ничего серьезного не случилось, мы очень переживали.И тебя с наступающими праздниками!Пусть самые заветные мечты обязательно сбудутся в Новом Году!
Nerazumna
Капризулик!!!! держись!!!!! я б на твоём месте не возвращалась.... как я когда то и сделала.....

Гуночка!!!!! Привет!!!! Урря!!!!!


Ludmila
Капризулька......держись .... mellow.gif

Гуночка...наконец то, как мы переживали все за тебя huh.gif
Kati
Девочки, а кто-нибудь в курсе, куда наша Штернушка подевалась huh.gif ?Все еще празднует huh.gif ?

И Эличка давно не заглядывала...И Мариночка-Шелесточек...может она еще с отдыха не вернулась?А Милая-Настенька где?

Перед Новым годом Ва-юрчик на минутку забегала и мне в личку писала, у нее проблемы с компьютером, по-этому не может зайти на форум.Надеюсь, что скоро компик починят!
podruga
Стелла наверное снова неожиданно уехала куда-нибудь,а остальные чего-то странным образом замолчали.Но праздники,может уехали отдыхать .
Sea
Цитата(Kati @ 4.1.2008, 1:57) *
Девочки, а кто-нибудь в курсе, куда наша Штернушка подевалась huh.gif ?Все еще празднует huh.gif ?

И Эличка давно не заглядывала...И Мариночка-Шелесточек...может она еще с отдыха не вернулась?А Милая-Настенька где?

Перед Новым годом Ва-юрчик на минутку забегала и мне в личку писала, у нее проблемы с компьютером, по-этому не может зайти на форум.Надеюсь, что скоро компик починят!


Да, я тоже удивляюсь blink.gif

Гуночка, с возвращением!
Алена
Я тоже очень за Стеллочку переживаю sad.gif ! Она вроде без предупреждения не пропадает.Может,что с компьютером случилось.Она ведь еще до праздников пропала!!!

СТЕРНОЧКА!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Мы ждем тебя!!!!
podruga
Цитата(Алена @ 4.1.2008, 11:26) *
Я тоже очень за Стеллочку переживаю sad.gif ! Она вроде без предупреждения не пропадает.Может,что с компьютером случилось.Она ведь еще до праздников пропала!!!

СТЕРНОЧКА!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Мы ждем тебя!!!!

Один раз она пропадала без предупреждения вроде,срочно уезжала куда-то,но праздники действительно такая вещь,что раз и можно уехать,и инет может тоже барахлить.
Будем всех ждать. rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алена @ 4.1.2008, 2:26) *
Она вроде без предупреждения не пропадает.Она ведь еще до праздников пропала!!!

Вот и я об этом тоже думаю sad.gif ...


Шелесточек, с возвращением!Очень рада тебя видеть! smile.gif
Шелест
love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif Девулички мои любимые!!!!! Как я соскучилась по вам!!!! Я прям не могла уже дождаться!!!!! Очень, очень скучала, ОЧЕНЬ!!! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif

Kati
Цитата(Шелест @ 4.1.2008, 11:47) *
love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif Девулички мои любимые!!!!! Как я соскучилась по вам!!!! Я прям не могла уже дождаться!!!!! Очень, очень скучала, ОЧЕНЬ!!! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif

И мы по тебе очень скучали! Как отдохнулось?Как Новый Год встретили?
Sea
Шелест, приветик! Рада видеть newyear6.gif !
Pups
Девчонки, всем привет! Рада встречеwink.gif очень соскучилась, но , к сожалению, времени нет совсем.
Еще раз всех с Новым Годом и всех благ!!! Новых подвигов на кухнеwink.gif, новых творений, новых идей и воплощений!!!

Буду забегатьwink.gif
podruga
Шелест,Пупсик,очень рада вас видеть.!!!!!!!!!
Kati
Цитата(Pups @ 4.1.2008, 16:46) *
Девчонки, всем привет! Рада встречеwink.gif очень соскучилась, но , к сожалению, времени нет совсем.
Еще раз всех с Новым Годом и всех благ!!! Новых подвигов на кухнеwink.gif, новых творений, новых идей и воплощений!!!

Буду забегатьwink.gif

Пупсик, куда ты совсем пропала?Ждем тебя почаще!Рада встрече!
Шелест
Катюничка, Sea, Подруженька, спасибо, что ждали меня rolleyes.gif Только вчера поздно вечером приехали, пока разгребаю все ниши пожитки. как только появится время свободное, сразу обо всем напишу и все покажу wink.gif
Алена
Шелест,Пупсик с возвращением!!! smile.gif
Sea
Пупсик, с возвращением!
АЛЁНКИН
Ну вот, стоило мне вернуться на форум, как все куда-то разбежались. huh.gif
Который день торчу тут, а толком никого не вижу. cray.gif
А ну возвращайтесь немедленно!!! dubinka.gif sad.gif
Алена
Цитата(АЛЁНКИН @ 5.1.2008, 19:32) *
Ну вот, стоило мне вернуться на форум, как все куда-то разбежались. huh.gif
Который день торчу тут, а толком никого не вижу. cray.gif
А ну возвращайтесь немедленно!!! dubinka.gif sad.gif


Аленкин,миленькая smile.gif Так рада,что ты появилась,но сама я так занята гулянками,что забегаю пока только на минутки.То у меня гости,то я в гостях!!!!Я скоро вернусь! hai.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 5.1.2008, 14:43) *
Аленкин,миленькая smile.gif Так рада,что ты появилась,но сама я так занята гулянками,что забегаю пока только на минутки.То у меня гости,то я в гостях!!!!Я скоро вернусь! hai.gif

Ну ты глянь! Загуляла она. laugh.gif Давай возвращайся! Ты здесь не просто форумчанин, а уже лицо этого форума!
А где Людочка, где ва-юрчик? Гуночка тоже подмигнула здесь и испарилась опять. Вроде у них-то все праздники закончились, как и у нас. Или их душа русская в загул ведет... huh.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 7.1.2008, 2:55) *
А где Людочка,

Вроде у них-то все праздники закончились, как и у нас. Или их душа русская в загул ведет... huh.gif

Я здесь... laugh.gif на форуме сейчас затишье в связи с праздниками наверное. Вот скоро весна, все прибегут в мою темку фигуру исправлять... wink.gif

А у меня сейчас сложный период, много работы. sad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 7.1.2008, 13:55) *
А у меня сейчас сложный период, много работы. sad.gif

Моя ты милая, а я так по тебе соскучилась! hai.gif
podruga
Девчонки,появляйтесь хоть иногда,не теряйтесь.
Людмила,сокучились по тебе уже.Возвращайся,хоть на минутку забегай!
Sea
Цитата(Людмила @ 7.1.2008, 21:55) *
Вот скоро весна, все прибегут в мою темку фигуру исправлять... wink.gif

Это точно, за праздники мы расслабились - хоть поругал бы нас кто nono.gif
Kati
Я опять пришла бить тревогу...
Куда наша Танюша- Учитель пропала?У Ва-юрушки наверное до сих пор компьютер чинят...Махоня мне писала, что тоже какие-то проблемы с компом, и потому тоже пропадет на некоторое время...Репочки давно не видно.И Стеллочку мы совсем потеряли! sad.gif

Девочки, возвращайтесь скорее!Мы переживаем!
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 12.1.2008, 11:43) *
Я опять пришла бить тревогу...


Да уж, пора! У Танюшки, наверно, сын на каникулы приехал и она его откармливает. А вот где наша Штернушка? Прямо беспокойно как-то. huh.gif
podruga
С Репкой вчера общались по почте.У нее просто времени нет.Я спращивала телефон Стеллы,но увы,нет у нее.
Танюша наверное в школе застряла.
Остальные уж должны пояыится.Мы волнуемся.
Kati
Да, еще Жанночки с Яночкой давно не видать...
Sea
Цитата(podruga @ 12.1.2008, 21:27) *
С Репкой вчера общались по почте.У нее просто времени нет.

Хорошо, что все-таки все нормально!
podruga
Вижу Ва-юрчика.Отзовись,подружка!!!!!Не пропадай на долго! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Дорогие мои, милые и очень любимые, здравствуйте!!!!! Так соскучилась, так соскучилась, что не могу даже передать словами! Так рада, что снова с вами. Аж эмоции захлестывают! cray.gif Всех поздравляю с прошедшими новогодними праздниками! Всем желаю любви, здоровья, счастья! А почему так долго отсуствовала, пойду жаловаться в "неприятности". smile.gif
Kati
Ва-юрчик, дорогая ты наша, привет!Ооооочень рада видеть тебя сново с нами!
ва-юр
Цитата(Kati @ 13.1.2008, 1:38) *
Ва-юрчик, дорогая ты наша, привет!Ооооочень рада видеть тебя сново с нами!

Катюшенька, привет!! hai.gif
Алена
Ва-юрчик, дорогая,очень рада видеть тебя с нами! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif !!!!!
Шелест
Уррра!!!! Хоть одна пропажа нашлась!!! Ва-юрчик, привееет!!!



Nerazumna
Цитата(Kati @ 12.1.2008, 18:43) *
Я опять пришла бить тревогу...
Куда наша Танюша- Учитель пропала?У Ва-юрушки наверное до сих пор компьютер чинят...Махоня мне писала, что тоже какие-то проблемы с компом, и потому тоже пропадет на некоторое время...Репочки давно не видно.И Стеллочку мы совсем потеряли! sad.gif

Девочки, возвращайтесь скорее!Мы переживаем!


еще подаём в розыск:

Эличку-фея наша, куда ты прпала? как делишки? как детишки?

Лизаветта-Птичка! куда улетела с Леонсио? куда подевалась? или начальница на раболте отлучила от и-нета?

Пупсик!!!! АУ!!!!! ты где??????

Милая моя Настенька!!!!! может хватить путешествовать? пора б и в семью вернуться!!! мы уже так соскучились!!!!!

Цитата(ва-юр @ 13.1.2008, 0:37) *
Дорогие мои, милые и очень любимые, здравствуйте!!!!!


и мы!! и мы!!!! Здравствуй, Ва-Юрушка!!!!!!!! love.gif
Репка
Девочки,дорогие мои,я вернулась!Спасибо,что не забылиsmile.gif
Я вас всех лю...
Nerazumna
Привет, Репочка!!!!! hai.gif
с возвращением тебя!!!!!! biggrin.gif
Лелишна
Ва-юрчик, Репочка, как хорошо , что вы вернулись!!!
Алена
Привет Репка! biggrin.gif
Репка
Привет,девчёночки мои любимые!Как же я соскучиласьsmile.gifПостараюсь больше не пропадать! wub.gif
Sea
Привет, Репка hai.gif с возвращением!
Katrin
Девочки,всех с возвращением в семью!!! Не проподайте на долго rolleyes.gif
Kati
Репочка, не пропадай надолго!Мы скучаем!
Наталенка-Маленка
Настенька Милая,
ты где, аууууууууууууууууууууу!
Куда пропала наша кудесница, так давно не появляется...
Алена
ГУНОЧКАААААААААААААААААААААА!!!!
club_music
РЕПОЧКА, ВА-ЮРУШКА
РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!!!!
НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ, ВОЗВРАЩЯЙТЕСЬ!!!



где же Миленькая наша.. и Гуночка......
учитель
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВСЕМ!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ !РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.